Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 дек 2018, 23:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 1719 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Angel85 писал(а):
Здравствуйте, участники форума. Нужна помощь в раскладе на отношения с мч. Он несвободен. Сейчас не общаемся из-за ссоры. Евгений 18.06 Анастасия 22.01. Если будет у кого желание посмотреть за плату.

Здравствуйте!
Вы внутренне уже отпустили этого человека, понимаете, что всё закончено, подошло к своему логическому завершению, на душе вам спокойно. Принято решение идти дальше, есть энтузиазм и энергия.
Он же питает к вам нежные чувства, но при этом никаких планов не имеет, относится легковесно. Сейчас ведет себя как положено, жена водного знака? Или эмоциональная особа. Налаживает с ней отношения.
Между вами разрыв, внезапный, и видимо по вашей инициативе - проявили себя как гордая, самодостаточная женщина.
Совет для вас оставаться холодной, разумной, жесткой, спокойной. При этом поддерживать внутреннюю и внешнюю гармонию.
Перспективы отношений с Евгением на данный момент отсутствуют, возможна какая-то тайная переписка, но без продолжения и без кардинальных перемен.

Буду признательна за обратную связь

29 янв 2018, 06:09
Ответить с цитатой
Девчонки, поделитесь схемой расклада на вопрос "когда я встречу суженого, ну, там.. свадьба..дети"))))))
в уме не приложу какой подобрать расклад
"когда я встречу"..да-да)

13 фев 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Девчонки, поделитесь схемой расклада на вопрос "когда я встречу суженого, ну, там.. свадьба..дети"))))))
в уме не приложу какой подобрать расклад
"когда я встречу"..да-да)

Гэйл,привет.
Мое мнени - тут одним раскладом не обойтись.
Надо комплексно смотреть :
Почему кверента до сих пор не встретила того самого
Готова ли она к таким отношения
т.е. что она транслирует пространство ,т.к.думать она может одно,а объективно быть совсем другое
И если в этих раскладах проблем не выявится,то тогда смотреть при каких обстоятельствах она сможет встретить того самого
Если проблемы есть,то смотреть что ей сделать чтобы изменить ситуацию к лучшему
Я это вижу примерно так.

А расклады можно выбирать обычные ситуативный ,показывающие причино-следственные связи,карт на 5-7,или ,АНХ как вариант.

13 фев 2018, 15:05
Ответить с цитатой
Кимети, спасибо, дорогая! я так и сделала. получилось объемно, долго, но клиентка довольна

13 фев 2018, 18:17

Ответить с цитатой
Девушки, всем привет.
Если кто-то не занят и может посмотреть мой вопрос в ближайшее время, буду очень благодарна!
Вопрос как пройдет операция на суставах у моей
собаки? Должны делать сегодня, может через 2-3 часа. Сижу трясусь, карт с собой нет.
Собаку зовут Пуля)

18 фев 2018, 13:52

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Девушки, всем привет.
Если кто-то не занят и может посмотреть мой вопрос в ближайшее время, буду очень благодарна!
Вопрос как пройдет операция на суставах у моей
собаки? Должны делать сегодня, может через 2-3 часа. Сижу трясусь, карт с собой нет.
Собаку зовут Пуля)

Raksha, у меня вышло Солнце, 9 пентаклей, 3 кубков. На дне 7 пентаклей.
Думаю, это значит, что все будет хорошо. Может по кубкам еще побудет под капельницей, но в целом должно быть удачно.
Держу кулачки за вас.

18 фев 2018, 15:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниель, спасибо тебе огромное! И за кулачки тоже)
Ос будет)
У меня кстати для тебя есть отдельная ОС по твоему старому раскладу. Там все очень точно получилось на мой взгляд. Тоже напишу попозже)

18 фев 2018, 15:50

Ответить с цитатой
Да, действительно, всё прошло хорошо.
Быстро всё сделали.
Капельниц не было, зато к области шва прикладывали лед)

18 фев 2018, 23:52

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Да, действительно, всё прошло хорошо.
Быстро всё сделали.
Капельниц не было, зато к области шва прикладывали лед)

Ой, здорово! Очень за вас рада! :D

19 фев 2018, 00:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниель, как и обещала, добавочная ОС по твоему раскладу.
Nataniel писал(а):
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.

Короче, действительно, КФ пп и 6ж пп отыгрались по полной. Выставочная карьера у нас не задалась, а даже накрылась медным тазом))) хотя изначально собака обладает прекрасными данными с точки зрения породы, очень она красивая. Но...тут в судьбу вмешался твой квинт Башня/колесница. У собаки оказались генетические проблемы с суставами....Нужны 2 минимум операции, чем мы собственно и занимаемся. Кости, можно сказать, ломают - распиливают.
А по характеру да, очень нежная, но при этом активная девчушка, любимица не только наша, но и всей округи. Как Жезловая Дама.
Вот так вот ты, Натаниэль, не в бровь, а в глаз)

21 фев 2018, 00:51

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Натаниель, как и обещала, добавочная ОС по твоему раскладу.
Nataniel писал(а):
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.

Короче, действительно, КФ пп и 6ж пп отыгрались по полной. Выставочная карьера у нас не задалась, а даже накрылась медным тазом))) хотя изначально собака обладает прекрасными данными с точки зрения породы, очень она красивая. Но...тут в судьбу вмешался твой квинт Башня/колесница. У собаки оказались генетические проблемы с суставами....Нужны 2 минимум операции, чем мы собственно и занимаемся. Кости, можно сказать, ломают - распиливают.
А по характеру да, очень нежная, но при этом активная девчушка, любимица не только наша, но и всей округи. Как Жезловая Дама.
Вот так вот ты, Натаниэль, не в бровь, а в глаз)

Raksha, привет!
Несколько неожиданно отыгрались карты, я даже не ожидала. Собаку очень жалко. Есть ли надежда на выздоровление в результате операций или это уже с ней будет по жизни? Хочется, чтобы все было хорошо, мне всегда животных очень жалко, человек для развлечения выводит породы, у которых уже генетически запрограммированы определенные болезни, а они даже пожаловаться не могут. :cry:
Очень надеюсь, что с собачкой все в дальнейшем будет хорошо, классно, что она вас радует даже не смотря на эти проблемы! Пускай поправляется! А как другая ваша собака? Все хорошо?

21 фев 2018, 07:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, может будет у кого вдохновение...
Выйду ли я замуж в этом году? Вот так... ни много, ни мало)
Вводные: в разводе давно, несколько мутных отношений, сейчас ничего определенного. Когда ждать суженого?

21 фев 2018, 11:06

Ответить с цитатой
Снежная Королева, привет!
А как тебя зовут и какой знак зодиака?

21 фев 2018, 11:50

Ответить с цитатой
Снежная королева.

9 жезлов, 3 мечей, Паж чаш.
Пока, к сожалению, не очень оптимистично. Много боли , негативного опыта накопилось , и он транслируется вовне, поэтому на это внутреннее состояние может прийти партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души. imho.

21 фев 2018, 11:58

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Снежная королева.

9 жезлов, 3 мечей, Паж чаш.
Пока, к сожалению, не очень оптимистично. Много боли , негативного опыта накопилось , и он транслируется вовне, поэтому на это внутреннее состояние может прийти партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души. imho.

Эх... чуда не произошло...) мои «дежурные» карты. Но есть чувство, что ты считала текущее положение дел... прям точка в точку.
За комментарий большое спасибо!

White T. Анна, водолей

21 фев 2018, 13:01

Ответить с цитатой
Снежная Королева, я сделала КК на РУ. Это моя самая любимая комбинация в прогностике.

Ситуация - 15СА Дьявол
Тут уж я не знаю... Тебе виднее... Возможно, как ты написала, "мутные" отношения, из которых хотелось бы найти выход... в замужество, в счастливую жизнь. Вообще карта с тяжёлыми вибрациями, от которых хочется избавиться.

Что помогает/мешает - 5 мечей
Я писала недавно в теме про КК, что эта позиция, когда гадается на "кого-то", даже если это не кто-то конкретный, отдаётся этому "кому-то". Поэтому это твоё мужское окружение. Мягко говоря, это не те мужчины, на которых ты могла бы положиться. Эта связка Дьявол+5м просто кричит о том, что надо искать за пределами того круга, в котором ты варишься.

Осознаётся - 17СА Звезда
Это безусловно надежда на лучшее.

Основа всего, фундамент - 5 кубков
Основа, конечно, так себе. Хочется других отношений, или отношений в другом качестве, но пока, увы.

Уходит в прошлое - Паж мечей
Знаешь, а в прошлое уходит твоё недовольство, досада. Ты станешь смотреть на вещи иначе, не заостряя внимания на дурном. Ниже это подтверждает Колесница.

Ближайшее будущее - 7СА Колесница
Эта карта не парная, но она очень самодостаточная, и по ней сопли не глотают. У тебя вполне могут появиться новые поклонники, но до новых отношений вроде не дойдёт.

Твоя позиция - Дама кубков
Хочется любить, быть любимой. Несомненно эта карта настроена на любовь.

Позиция мужчин по отношению к тебе - 6СА Влюблённые
Это успех. Одна ты точно не будешь. Опять же - я не исключаю новых поклонников. Но Влюблённые любят хранить свой статус, и в категорию женатых не попадать.

Надежды/страхи - 7 пентаклей
Естественный страх, что ничего не сложится, что ты вкладываешь свои ресурсы во что-то пустое. Вот так они и чередуются: страх и надежда, 7п и Звезда.

Итог - 5 пентаклей
По итогу ясно, что замуж, скорее всего, не выйдешь в этом году. Но ведь карта не одиночная. У тебя будут отношения. Но... но...

Квинт (67) Смерть. Конечно, она подтверждает весь расклад. Но по ней происходят трансформации. В следующем году тебя очевидно ждёт что-то новое. В раскладе также выпало три пятёрки. Пятёрки карты кризисные. Не очень ты будешь ощущать себя гармонично в том, что будет касаться отношений. Но Колесница и уходящий Пм сильно травмировать тебя не будут. У тебя выработается некое философское отношение к происходящему.

21 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
А раньше 5 пентаклей считалась именно картой брака :shock: Но, правда, такого, где приходится одному или обоим чем-то жертвовать - статусом в обществе, деньгами и т.п. То есть буквально иллюстрация тезиса "в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни".

21 фев 2018, 14:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
А раньше 5 пентаклей считалась именно картой брака :shock: Но, правда, такого, где приходится одному или обоим чем-то жертвовать - статусом в обществе, деньгами и т.п. То есть буквально иллюстрация тезиса "в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни".

Да, Натаниэль, всё так. А ещё 5 пент считается классической картой любовников, когда и вместе не судьба, и врозь никак; и чувства без ответа тоже идут по ней. Хреновая карта, уж извините за мой французский.

Снежная Королева, вам Ладушка делала триплет, там итоговый Паж чаш, может быть указанием на партнёра младше вас по возрасту.

21 фев 2018, 16:01

Ответить с цитатой
Hermit
Hermit писал(а):
.

Цитата:
Снежная Королева, вам Ладушка делала триплет, там итоговый Паж чаш, может быть указанием на партнёра младше вас по возрасту.
[/quote]

Я тоже об этом подумала, но т.к. П к - не брачный вариант (не по более младшему возрасту, конечно, а по сути), то решила, что это входит в определение
Цитата:
партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души.
. :)

21 фев 2018, 18:28

Ответить с цитатой
Ох, девочки... спасибо за ваше видение, White T., спасибо за расклад....
Тяжелый он конечно, жуть... ну что ж поделаешь, так оно и есть. Дьявол - суть ... а в голове Звезда.... так всё и есть.
Мне кажется, это о том, что эта тема - встретить моего мужчину - просто поглотила меня, съедает меня.

22 фев 2018, 01:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 1719 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.