Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 дек 2018, 07:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 1719 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Хорошо, беру), завтра выложу расклад.

Колода “Гномы»

1 Что он думает о вас? Рыцарь жезлов/7жезлов

Что Вы активны в ваших отношениях, по крайней мере, заинтересованы в них. Но у вас какие-то расхождения во взглядах на отношения. Что-то вы однажды « выкинули», что стало для него неожиданностью, и он боится повторения этого. Думает, что Вы карьеро-ориентированная личность. Но , возможно, не получается у вас что-то в плане работы ( достижений, карьеры, изменения какие-то)

2. Что чувствует ко мне? Правосудие/ Колесница
Решительность какую-то определённую. С одной стороны, всё прекрасно осознаёт , всё решил для себя, спокойное, ровное отношение. С другой, его что-то злит, какая-то внутрення неудовлетворённость. И есть сексуальное желание. Хочет секса тупо.

3. Как будет вести себя по отношению ко мне? Туз чаш/8 чаш
Работать над отношениями. Проявлять инициативу в затаскивание вас в постель. Вообще, секс -это больше он его хочет с вами, чем вы с ним. Чувственные удовольствия и свидание по теме чаш,

4. Чем вы ему нравитесь?туз мечей/ 5 чаш

Что Вы, давая шанс, можете дать заднюю, если что-то задевает вашу гордость;ваша принципиальность, « разум» в чувствах, сила духа, но также умение работать над чувствами, быть терпеливой.

5. Чем не нравитесь?Мир/рыцарь чаш

У вас нет лишнего веса? Что-то связано с внешностью. Вот такое у меня ощущение.

6. Что ждёт от вас? Король чаш/3 жезлов

Что-то он к Вам тепло относится, но тяжело ему это даётся. Ждёт какой-то ответности, теплоты,

7. На какие отношения с ним можете рассчитывать? 6 монет/ 5 монет
Надёжности, трат, подарков, конкретных ухаживаний не будет. Как было раньше. Ещё у него могут быть финансовые проблемы, которые делают его прижимистым. Вообще, как-то ваша ценность для него снижена, что ли...

8. Что от него не получите никогда? Императрица/ свобода

Брака что ли?? А также, полной свободы от него. Собака на сене.

9. Перспектива отношений. Жрец/7 кубков
Будет сам инициировать общение с вами. Причём давить на жалость, выпрашивая, делать вид, что страдает( что может быть и правдой). Больше вербальное общение, звонки-переписки.

26 мар 2018, 19:53

Ответить с цитатой
Feyar, привет!
Спасибо большое за расклад! Очень непросто давать ОС на подобные вопросы, потому что не знаешь, что у него в голове делается. На словах может быть одно, а в мыслях другое. Так что мои комментарии - это как Я его чувствую, а не какой он на самом деле в отношении меня...
Feyar писал(а):
Хорошо, беру), завтра выложу расклад.

Колода “Гномы»

1 Что он думает о вас? Рыцарь жезлов/7жезлов

Что Вы активны в ваших отношениях, по крайней мере, заинтересованы в них. Но у вас какие-то расхождения во взглядах на отношения. Что-то вы однажды « выкинули», что стало для него неожиданностью, и он боится повторения этого. Думает, что Вы карьеро-ориентированная личность. Но , возможно, не получается у вас что-то в плане работы ( достижений, карьеры, изменения какие-то)
Я точно не карьерно-ориентированный человек, и ему об этом известно. А то, что он думает, что я "выкидываю" постоянно что-то, - это правда.

2. Что чувствует ко мне? Правосудие/ Колесница
Решительность какую-то определённую. С одной стороны, всё прекрасно осознаёт , всё решил для себя, спокойное, ровное отношение. С другой, его что-то злит, какая-то внутрення неудовлетворённость. И есть сексуальное желание. Хочет секса тупо.
Да. Похоже.

3. Как будет вести себя по отношению ко мне? Туз чаш/8 чаш
Работать над отношениями. Проявлять инициативу в затаскивание вас в постель. Вообще, секс -это больше он его хочет с вами, чем вы с ним. Чувственные удовольствия и свидание по теме чаш,
Соглашусь, что если бы не эта тема секса (скорее, просто - женской энергии, присутствия), я не уверена, были бы мы вместе. И был ли бы он вообще хоть с кем-то, не только со мной. Ему не нужна ни уборщица, ни повариха, ни мамочка.

4. Чем вы ему нравитесь?туз мечей/ 5 чаш

Что Вы, давая шанс, можете дать заднюю, если что-то задевает вашу гордость;ваша принципиальность, « разум» в чувствах, сила духа, но также умение работать над чувствами, быть терпеливой.
Очень похоже!!

5. Чем не нравитесь?Мир/рыцарь чаш

У вас нет лишнего веса? Что-то связано с внешностью. Вот такое у меня ощущение.
Лишнего веса нет. Остальное не берусь судить. Может, говорит одно, а думает другое. Впрочем, он в скандалах пару раз бросал - мол, посмотри, на кого ты похожа :D Но, возможно, он это делал, чтобы меня выбесить. Я много трачу и времени, и усилий, и денег, чтобы выглядеть так, как я выгляжу. Я люблю нравиться - как человек, как женщина. И если мне дают знать, что со мной что-то не так, я очень расстраиваюсь. Это слабость, на которой можно играть вечно.

6. Что ждёт от вас? Король чаш/3 жезлов

Что-то он к Вам тепло относится, но тяжело ему это даётся. Ждёт какой-то ответности, теплоты,
Не знаю, куда уж больше... Я сама мать Тереза. Но, может, ему мало.

7. На какие отношения с ним можете рассчитывать? 6 монет/ 5 монет
Надёжности, трат, подарков, конкретных ухаживаний не будет. Как было раньше. Ещё у него могут быть финансовые проблемы, которые делают его прижимистым. Вообще, как-то ваша ценность для него снижена, что ли...
Посмотрим... Пока всё, как было, так и есть. Я от него завишу финансово.

8. Что от него не получите никогда? Императрица/ свобода

Брака что ли?? А также, полной свободы от него. Собака на сене.
Брака точно не будет. Тут в точку. И действительно похоже на собаку на сене.

9. Перспектива отношений. Жрец/7 кубков
Будет сам инициировать общение с вами. Причём давить на жалость, выпрашивая, делать вид, что страдает( что может быть и правдой). Больше вербальное общение, звонки-переписки.
Хорошо бы, чтобы сам выпрашивал общение :) Звонки-переписки - у нас только по необходимости (или сразу после ссоры пару гадостей написать - это святое). А так не наш формат.

28 мар 2018, 16:03

Ответить с цитатой
Девочки есть один вопрос, на данный момент компания рассматривает мою просьбу на аренду рестауранта. Сегодня я получила ответ о том они не рассматривают для нового здания места под рестаурант, но это не окончательный ответ они подумают над этим.

Хотела узнать стоит ли надеяться на это места?

спасибо

29 мар 2018, 18:52

Ответить с цитатой
Привет, Kary. Я тут лежу с отравлением, но надеюсь мое состояние никак не отразилось на картах.

2 пентаклей, паж кубков, 10 мечей может и будут колебания, но в конечном итоге не будет одобрения.
Причина? Дама мечей (7кубков), туз пентаклей, 6 мечей( куда? 3 жезлов) тут два варианта. Либо там есть начальница которая рассматривает разные варианты, анализирует и отсекает ненужное. А варианты видимо есть (7к). И может видит удачную возможность(тп), но решает от неё отказаться ради более перспективной для себя цели. Второй вариант - карты показали что ты все обдумаешь и решишь искать другое место

29 мар 2018, 21:19

Ответить с цитатой
Kary. У меня выпали почти те же карты, что и у Фанты.
8 жезлов, Туз пентаклей, Королева мечей.
Ситуация с решениями по аренде быстро меняется, но на данный момент Ваше предложение (Т п) будет отвергнуто решением должностного лица (К м) . imho.

29 мар 2018, 22:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет, Kary. Я тут лежу с отравлением, но надеюсь мое состояние никак не отразилось на картах.

2 пентаклей, паж кубков, 10 мечей может и будут колебания, но в конечном итоге не будет одобрения.
Причина? Дама мечей (7кубков), туз пентаклей, 6 мечей( куда? 3 жезлов) тут два варианта. Либо там есть начальница которая рассматривает разные варианты, анализирует и отсекает ненужное. А варианты видимо есть (7к). И может видит удачную возможность(тп), но решает от неё отказаться ради более перспективной для себя цели. Второй вариант - карты показали что ты все обдумаешь и решишь искать другое место

Я очень надеялась на это место. может они предложат другое здание?

29 мар 2018, 23:14

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ситуация с решениями по аренде быстро меняется, но на данный момент Ваше предложение (Т п) будет отвергнуто решением должностного лица (К м) . imho.

интересно кто это. может ей дадут место?конкурент ?очень не везёт мне с местом

29 мар 2018, 23:25

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

спасибо фанта.

30 мар 2018, 20:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Большое спасибо !!!

30 мар 2018, 22:19
Ответить с цитатой
Думаю, выживет. После 15ого на поправку пойдет

04 апр 2018, 10:56

Ответить с цитатой
manja6

Нет опыта в таких вопросах, но свои мысли напишу.

Выживет? - 9 пент, звезда, рыцарь пент - выживет
Лечение - Суд, 4 жезлов, Жрица - может операция понадобится, 4 жезлов+Жрица - как будто нахождение в клинике под наблюдением персонала
Найдут нового хозяина - 6 пент, 10 кубков, 5 мечей - 5 мечей очень смущает, как бы по таким картам не вернулся к своему нынешнему хозяину или не отдали в приют для собак :?

04 апр 2018, 11:49

Ответить с цитатой
Цитата:
Лечить его он нам так и не отдал. В общем, Макс неделю пролежал в закрытом сарае, не произнося не звука

Кошмар! Читаю и просто в ужасе. Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
А Максику здоровья! Пусть поправляется скорее.

11 апр 2018, 06:44

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Gale
Цитата:
Думаю, выживет. После 15ого на поправку пойдет

Raina
Цитата:
Выживет? - 9 пент, звезда, рыцарь пент - выживет
Лечение - Суд, 4 жезлов, Жрица - может операция понадобится, 4 жезлов+Жрица - как будто нахождение в клинике под наблюдением персонала
Найдут нового хозяина - 6 пент, 10 кубков, 5 мечей - 5 мечей очень смущает, как бы по таким картам не вернулся к своему нынешнему хозяину или не отдали в приют для собак :?

Девочки, спасибо! Моя ОС: сегодня Макс уже гулял на улице, мы уговорили хозяина приходить его кормить, он сам тоже начал его кормить. Лечить его он нам так и не отдал. В общем, Макс неделю пролежал в закрытом сарае, не произнося не звука:
Цитата:
Лечение - Суд боли были сильные, 4 жезлов лежал постоянно, Жрица молча- может операция понадобится, 4 жезлов+Жрица - как будто нахождение в клинике под наблюдением персонала

Выражение "Как на собаке заживает" - точное....не знаю насколько он поправился, шугается сильно, подходить разрешает только некоторым.

Дальше будем смотреть по обстоятельствам.

По поводу нового хозяина тоже вопрос завис.....

Некоторым людям категорически нельзя заводить подопечных по некоторым причинам. В триплете 6 пент, 10 кубков, 5 мечей я вижу ответ, что хозяев/опекунов так скажем, у Макса будет несколько, 6 пентаклей+10 кубков и Мир в квинте, общий он. 5 мечей показала, что опекунство дается через борьбу, упрямство, препятствия. И сложно что-либо существенно изменить, так как карта эта означает "припёрт к стенке".

11 апр 2018, 08:07

Ответить с цитатой
Здравствуйте, я новенькая, могу ли я кого- нибудь попрасить сделать расклад на личную жизнь, на будущее. А я в ответ попробую тоже на кого- нибудь сделать расклад. Помогите пожалуйста!

12 апр 2018, 19:46

Ответить с цитатой
tomik1983nata писал(а):
Здравствуйте, я новенькая, могу ли я кого- нибудь попрасить сделать расклад на личную жизнь, на будущее. А я в ответ попробую тоже на кого- нибудь сделать расклад. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Могу разложить, если подождёте до вечера. Только напишите в личку ваши данные и какой расклад нужен.

13 апр 2018, 11:54

Ответить с цитатой
Спасибо, Hermit, с удовольствием, подожду до вечера. Мои данные, Наталья, 05.10.1983 года рождения. Может здесь напишите, что показали вам карты? Заранее спасибо, жду любого результата ваших карт. Меня интересуют перспективы в личной жизни, что произойдет в ближайшие 2-3 месяца. Я замужем, но, есть и любимый человек. Который, не знаю, любит ли меня, или только притворяется и пользуется мной. Не знаю что думать. Возможно. Мы скоро с ним расстанемся, у него, перспективы другой работы обрисовываются. Спасибо за ваш отклик!!!!

13 апр 2018, 12:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Не могу объективно сама на свои отношения разложить карты, думаю из за эмоций... Пожалуйста помогите... трактовку можете не делать (на ваше усмотрение). На расклад отвечу взаимностью:))
Причина по которой прошу, есть проблемы в отношениях. Раскрад на отношения может быть таким какой вам нравится. Можете воспользоваться моим:
1 - что он обо мне думает
2 - что он ко мне чувствует
3 - как относится ко мне как к женщине
4 - что он собирается делать в отношении меня
5 - что он будет делать в отношении меня
6 - какими будут наши отношения в будующем
7 - итог (будет ли у нас семья)

17 апр 2018, 15:12

Ответить с цитатой
Djuri

Напишите ваши имена и даты рождения, и немного вводной про формат отношений, какие отношения на данный момент, оба ли свободны? Можно в личку. Как время освободится, посмотрю.

18 апр 2018, 09:10

Ответить с цитатой
Всем привет!
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь посмотрел на выполнение определенной программы. Что я должна сделать, чтобы выйти из неё. Надеюсь кто поможет)
Дату рождения и имя отправлю в лс.)

25 апр 2018, 12:22

Ответить с цитатой
Девочки, привет. Моя оска.
В ЛЖ без изменений, были знакомства и знаки внимания, но меня "не щелкнуло", практически сразу давала понять, что мимо, ну и МЧ не активничали, да и в целом весь этот период мне было не до лямуров, вся моя энергия уходила на общественную и профессиональную деятельность, плюс я решилась сменить сферу деятельности, надеюсь, мои желания и надежды оправдаются). На момент расклада была симпатия к моему стоматологу, который оказался женатым, что для меня табу, в последний день он приглашал меня на "чашечку кофе", я отказалась, первое время думала/вспоминала о нем, но, слава богу, отпустило) Так же был "привет" из прошлого, один МЧ заходит на мою страницу в соц сети и молчит, поначалу заходил каждый день, сейчас реже, но всё еще заходит, хотя если бы написал, я бы пообщалась с ним, но первая писать не буду) Вот, вроде всё.
Fantaghiro писал(а):
10к, рк, 7ж будет ухажёр(ы). Может из тех с кем уже знакома. Но сама не захочешь связываться. Не устроят они тебя

Hermit писал(а):
Марика, твой кельтський крест.
Итак, смотрим, что получилось. Так много ФА мне уже давно не падало в раскладах…
1. Сигнификатор. Король мечей. Здесь 2 варианта: а) остатки прошлой привязанности/привязанностей, которые и сейчас влияют на формирование отношений с противоположным полом; б) это твоя холодность, мечи – карты одиночек, странно, что легла мужская карта
2. Что мешает/помогает. Королева пент. Склоняюсь к тому, что всё-таки эта дамочка мешает. Если в п. 1 речь шла о конкретном Короле, то он уже занят, Кп – часто сигни жены.
3. Что в голове. Суд. В тебе зреет решимость и готовность к переменам, идёт процесс переосмысления и трансформации. Как раньше уже нельзя, для тебя это факт, значит, пришло время что-то менять.
4. В сердце. Королева мечей. Головой-то ты понимаешь (см.пункт выше), а вот что с этим всем делать не знаешь, наверное. С одной стороны, ты очень трезво и объективно подходишь к созданию пары, но с другой надо помнить, что в делах сердечных голова – последний помощник, ум мешает расслабиться, ты постоянно что-то контролируешь, сдерживаешь и т.п.
5. Уходит Справедливость. Она чем-то перекликается по значению с меченосными Королём и Королевой, т.е. твоё состояние должно перемениться
6. На пороге Король пентаклей (взяла доп к нему – 2 мечей). Первая мысль – ты этого персонажа пока не знаешь, в ближайшее время возможно знакомство, не отношения. Просто появится новое лицо в твоем окружении.
7. Твоя позиция. Королева жезлов. Отличная карта для девушки в активном поиске, да и твой сигни к тому же. На месте сидеть не будешь. Скорее всего тут про мою подачу себя - гордая, независимая, с ярко выраженным ЧСД и тп, чтобы заинтересовать меня, нужно очень постараться, ну и плюс моя социальная активность
8. Окружение (подразумевались мужчины). Жрица (доп 9 жезлов). Ох, уж эта Жрица… не знаю даже…либо ответ не надо знать пока, либо пассивность, закрытость со стороны мч, осторожность. Вся активность МЧ испарялась, как только я ясно давала понять, что ничего не светит, и они сразу уходили в тень, а один, который из прошлого, так и не выходил из неё ))
9. Надежды, страхи, опасения. 10 чаш. Эту карту могу расценить только как надежду. На создание пары. А если есть надежда – значит, она должна иметь под собой основания, не на пустом месте возникнуть.
10. Итог. 6 чаш. Может, это ещё и не отношения, но солнечное настроение, события, оставляющие по себе приятные воспоминания должны быть Я думаю, 6 кубков могла показать и мою симпатию к стоматологу, которая осталась в прошлом, и МЧ из прошлого, который следит за мной, но "не подает признаков жизни") :roll:, вот на счет него меня как раз и накрыла ностальгия)

28 апр 2018, 15:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 1719 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 86  След.