Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2018, 02:26

Ответить на тему  [ Сообщений: 1608 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Цитата:
Лечить его он нам так и не отдал. В общем, Макс неделю пролежал в закрытом сарае, не произнося не звука

Кошмар! Читаю и просто в ужасе. Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
А Максику здоровья! Пусть поправляется скорее.

11 апр 2018, 06:44

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Gale
Цитата:
Думаю, выживет. После 15ого на поправку пойдет

Raina
Цитата:
Выживет? - 9 пент, звезда, рыцарь пент - выживет
Лечение - Суд, 4 жезлов, Жрица - может операция понадобится, 4 жезлов+Жрица - как будто нахождение в клинике под наблюдением персонала
Найдут нового хозяина - 6 пент, 10 кубков, 5 мечей - 5 мечей очень смущает, как бы по таким картам не вернулся к своему нынешнему хозяину или не отдали в приют для собак :?

Девочки, спасибо! Моя ОС: сегодня Макс уже гулял на улице, мы уговорили хозяина приходить его кормить, он сам тоже начал его кормить. Лечить его он нам так и не отдал. В общем, Макс неделю пролежал в закрытом сарае, не произнося не звука:
Цитата:
Лечение - Суд боли были сильные, 4 жезлов лежал постоянно, Жрица молча- может операция понадобится, 4 жезлов+Жрица - как будто нахождение в клинике под наблюдением персонала

Выражение "Как на собаке заживает" - точное....не знаю насколько он поправился, шугается сильно, подходить разрешает только некоторым.

Дальше будем смотреть по обстоятельствам.

По поводу нового хозяина тоже вопрос завис.....

Некоторым людям категорически нельзя заводить подопечных по некоторым причинам. В триплете 6 пент, 10 кубков, 5 мечей я вижу ответ, что хозяев/опекунов так скажем, у Макса будет несколько, 6 пентаклей+10 кубков и Мир в квинте, общий он. 5 мечей показала, что опекунство дается через борьбу, упрямство, препятствия. И сложно что-либо существенно изменить, так как карта эта означает "припёрт к стенке".

11 апр 2018, 08:07

Ответить с цитатой
Здравствуйте, я новенькая, могу ли я кого- нибудь попрасить сделать расклад на личную жизнь, на будущее. А я в ответ попробую тоже на кого- нибудь сделать расклад. Помогите пожалуйста!

12 апр 2018, 19:46

Ответить с цитатой
tomik1983nata писал(а):
Здравствуйте, я новенькая, могу ли я кого- нибудь попрасить сделать расклад на личную жизнь, на будущее. А я в ответ попробую тоже на кого- нибудь сделать расклад. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Могу разложить, если подождёте до вечера. Только напишите в личку ваши данные и какой расклад нужен.

13 апр 2018, 11:54

Ответить с цитатой
Спасибо, Hermit, с удовольствием, подожду до вечера. Мои данные, Наталья, 05.10.1983 года рождения. Может здесь напишите, что показали вам карты? Заранее спасибо, жду любого результата ваших карт. Меня интересуют перспективы в личной жизни, что произойдет в ближайшие 2-3 месяца. Я замужем, но, есть и любимый человек. Который, не знаю, любит ли меня, или только притворяется и пользуется мной. Не знаю что думать. Возможно. Мы скоро с ним расстанемся, у него, перспективы другой работы обрисовываются. Спасибо за ваш отклик!!!!

13 апр 2018, 12:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Не могу объективно сама на свои отношения разложить карты, думаю из за эмоций... Пожалуйста помогите... трактовку можете не делать (на ваше усмотрение). На расклад отвечу взаимностью:))
Причина по которой прошу, есть проблемы в отношениях. Раскрад на отношения может быть таким какой вам нравится. Можете воспользоваться моим:
1 - что он обо мне думает
2 - что он ко мне чувствует
3 - как относится ко мне как к женщине
4 - что он собирается делать в отношении меня
5 - что он будет делать в отношении меня
6 - какими будут наши отношения в будующем
7 - итог (будет ли у нас семья)

17 апр 2018, 15:12

Ответить с цитатой
Djuri

Напишите ваши имена и даты рождения, и немного вводной про формат отношений, какие отношения на данный момент, оба ли свободны? Можно в личку. Как время освободится, посмотрю.

18 апр 2018, 09:10

Ответить с цитатой
Всем привет!
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь посмотрел на выполнение определенной программы. Что я должна сделать, чтобы выйти из неё. Надеюсь кто поможет)
Дату рождения и имя отправлю в лс.)

25 апр 2018, 12:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 1608 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81