Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 05:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Привет, Kary. Я тут лежу с отравлением, но надеюсь мое состояние никак не отразилось на картах.

2 пентаклей, паж кубков, 10 мечей может и будут колебания, но в конечном итоге не будет одобрения.
Причина? Дама мечей (7кубков), туз пентаклей, 6 мечей( куда? 3 жезлов) тут два варианта. Либо там есть начальница которая рассматривает разные варианты, анализирует и отсекает ненужное. А варианты видимо есть (7к). И может видит удачную возможность(тп), но решает от неё отказаться ради более перспективной для себя цели. Второй вариант - карты показали что ты все обдумаешь и решишь искать другое место

спасибо фанта.

Они отказываются сдать место под рестаурант.

22 май 2018, 04:18

Ответить с цитатой
Девочки сил нет уже, не могу продать квартиру почти 2 года ее продаю. Скажите пожалуйста до конца года состоиться продажа квартиры? Спасибо

22 май 2018, 04:23

Ответить с цитатой
Марика, Hermit, ОС
Hermit писал(а):
Фанта, я решила выпендриться и сделала на Таро Казановы. Для тренировки полезно использовать что-то иное, помимо классики.
Вот что получилось:
Апрель: Королева жезлов, 4 чаш, 10 мечей / квинт 14 Умеренность
Май: Суд, 7 жезлов, Звёзды / квинт 22 Шут
В апреле, наверно, ничего, без изменений. Королева жезлов в этой колоде трактуется не по классике. Она невинна и скована, зажата в тиски собственных представлений о правильных отношениях (одета в корсет), нерешительна (повёрнута спиной к зрителю), но у неё определённо есть желание внести перемены в свою жизнь (стоит у открытого окна с отодвинутыми шторами, т.е. не отгораживается от мира), 4 чаш – хорошая карта, стабильность эмоций без страстей и надрыва, но с учётом последующей 10 мечей скорее скажет об отсутствии перемен и ощущении собственного бессилия что-либо изменить (на 10м изображён старый и больной Казанова на склоне лет).

С моей колокольни немного иначе выглядит. Отношений не было, но у меня интерес был. Живем не в одном городе. Я не проявляла интерес в открытую, но пыталась привлечь к себе внимание. Не в открытую не потому что стеснялась, а потому что считала это не уместным. И вполне решительна была) То есть в плане самоощущения никакой скованности, неуверенности и т.п. Но и действий как к мужчине который нравится не было. По поводу 4 чаш я не могу утверждать, но мои карты показывали много положительных кубков с его стороны в тот момент, хотя может в данном случае это и мое состояние по отношению к нему. Влюбленность например. Но отношения никуда не двигались, изменить это я не могла. Этот период я была поглощена именно этими отношениями, об одиночестве не думала, потому что был объект интереса.
Hermit писал(а):
В мае уже поинтересней. Прежде всего, Суд укажет на одно из двух: либо это пересмотр жизненных позиций и понимание своих ошибок в прошлом, что позволит разработать правильную стратегию в поведении с противоположным полом для достижения успеха в будущем, либо это действительно важная встреча. Суд у меня всегда указывал на события, выходящие за рамки ежедневной рутины, и мог показать что-то из ряда вон выходящее, чего не было раньше, правда, не всегда это было приятное событие. В Таро Казановы Суд говорит о двух людях, которые полезны и нужны друг другу (там в основу каждого аркана положена история из жизни великого маэстро любви и авантюр). Мужчина здесь закрыт, он не афиширует своих намерений (наглухо застёгнутая одежда и маска на лице), девушка немного стеснена, ей внове эта ситуация (отворачивает лицо), но при этом прагматична и вполне понимает, что именно ей нужно от жизни (открыто демонстрирует прелести). Но уже следующая 7 жезлов вносит диссонанс в общение, она провоцирует ссоры и всяческое недопонимание друг друга, также между людьми часто вклиниваются посторонние лица, тем самым подогревая и без того сложные отношения. Звёзды в конце триплета можно трактовать как отдаление и постепенное успокоение, стабилизацию ситуации. Хотелось бы сказать про романтику на расстоянии, но не знаю, можно ли так трактовать при остальных достаточно сложных картах. В любом случае на Звёздах мы мечтаем об идеальной любви, пусть у тебя появится кто-то, о ком можно мечтать.

Это все тот же человек. Чего-то прям этакого вроде не было. А вот то что я демонстрировала то что хотела и понимала зачем- это было. Это касалось не тела как на картинке) Я раскрывалась больше в плане личного. Могла рассказывать личные вещи, что-то из детства, переживания и т.п. Я даже осознала что мои близки друзья, с которыми всю жизнь знакома, не знают очень многого из моего детства например. Я все таки интроверт, я предпочитаю впитывать информацию, анализировать, а не вести беседы. В этом плане для меня это было ново. 7ж ничего ужасного не показала. Просто было много бесед, каждый высказывал свое мнение. Без споров, ссор, попыток что-то доказать, я бы даже не сказала что у нас особо мнения расходились. Но просто...как сказать...у каждого была своя твердая позиция, которую он мог отстоять. Часто беседы были в комментариях, то есть при свидетелях. Суд+7ж именно в ключе общения проигрались. Вообще твой расклад стал проигрываться сразу, то есть временные рамки сдвинулись и Суд проявился в апреле, а не в мае. Где-то недели три назад общение стало потихоньку сходить на нет. У меня пропал интерес. Он изначально зацепил именно тем что мне было с ним интересно общаться, но в плане разговоров я перестала видеть в нем потребность.

Hermit писал(а):
Я вот подумала, делала для Фанты триплеты на Казанове, тоже вытащила Суд на май...может, и у неё какой-то "come back" будет :?

Мы знакомы не один год. Было прекращение общения, но возобновилось оно до этого расклада. Больше людей из прошлого не было.

Марика22 писал(а):
"Кельтский крест" для Fantaghiro на ЛЖ до конца мая.

Ситуация - 4 пентаклей
Мешает/помогает - 6 мечей
В голове - Паж кубков
Основа всего, фундамент - Отшельник
Прошлое - Рыцарь кубков
Будущее - 9 жезлов
Позиция мужчин - 5 пентаклей
Позиция Фанты - 7 пентаклей (Туз кубков выпал)
Надежды/страхи - 5 кубков
Итог - Король пентаклей (Паж мечей)

Фанта, напишу в общем.
Сейчас в твоей личной жизни штиль, нет развития, нахождение в своей зоне комфорта, Паж кубков мог показать и твою симпатию к некому мужчине и просто желание влюбиться, чтоб бабочки в животе), но опять-таки по 4 пентаклей дальнейшего развития на данный момент это всё не имеет, вообще ощущение по 5 кубков, что тебе и хочется, и колется, но страх разочарований, боли, страх, что твои надежды не оправдаются, что не встретишь достойного мужчину, блокирует всё, это всё может происходить на подсознательном уровне. Отшельник тоже не способствует бурной личной жизни, он больше сосредоточен на своём внутреннем мире и на своё личном комфорте, мужчины это всё могут чувствовать, поэтому с их стороны вышла 5 пентаклей - пассивная позиция, неготовность проявлять себя, они просто могут считать, что неинтересны тебе, хотя у тебя может быть симпатия, но позиция тоже пассивная, не будешь никуда торопиться, будешь ждать шагов и проявляний от мужчины (7 пент+Туз кубков). В прошлом у тебя вырисовывается мужчина, который мог быть тебе интересен и который, в свою очередь, проявлял к тебе заинтересованность, в ближ будущем ничего не изменится, пока не будешь готова впустить в свою жизнь потенциального мужчину. По итогу имеется мужчина на горизонте, будете присматриваться друг к другу и друг за другом (Король пентаклей+Паж мечей), но судя по вашим позициям (5 пент и 7 пент), пока ни во что серьезное это не выльется. Вот по 6 мечей может идти расстояние, отдаление, избегание, а если в плюсе смотреть, то может какая поездка поможет в налаживании личной жизни или решишь оставить прошлое в прошлом и направиться на другой берег :roll: имхо.

Я в какой-то момент словила себя на мысли что готова сближаться только с теми мужчинами, которых выбираю сама. К остальным отношусь настороженно. Может я уже отчаялась окончательно), но себе пообещала дать шанс любому мужчине, который проявит активность, даже если изначально он мне не понравится. Паж кубков мог показать то что я описывала в ответе Hermit. Поездок не было. По поводу расстояния тоже написала выше. Рыцарь кубков был еще зимой, в тренажерном зале. Но меня смущала разница в возрасте, поэтому я притормаживала, сомневалась. Затем начались снегопады и нормальные люди сидели дома. После снегопадов он не появлялся. Король пентаклей это новый мч из тренажерного зала). Я вот не смогла вспомнить когда я его увидела впервые, но обратила внимания недели две-три назад. Я присматриваюсь. Что он делает не знаю). Но подойти ко мне познакомится сложно, потому что я занимаюсь в компании знакомых мужчин. Одна я не остаюсь. Предыдущий мч был знакомым моего брата, который тоже со мной тренируется.

28 май 2018, 16:48

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо преогромное за расширенную ОС. Благодаря тебе (в том числе) я получаю доп.информацию по свойствам арканов Казановы. 7 жезлов, к примеру, как твоя активность, вовсе не ссоры, как пишет Е.Ледней...Ещё раз благодарствую :D

29 май 2018, 20:00

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за ОС! :)

30 май 2018, 13:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Кто сможет разложите мне,пожалуйста, Кельтский крест на личную жизнь до конца августа,в ответ тоже что-нибудь разложу. спасибо.

08 июн 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Приветики, Arisha)
S периода туз жезлов будет к кому-то интерес, влечение. Но судя по остальным картам дальше дело не пойдёт
Помогает/мешает рыцарь кубков тут у меня 2 варианта: или твоё желание отношений, поиск (но тут смущает твоя 4 мечей, хотя возможно, за это время ты из неё выйдешь и этот рыцарь начнёт проявляться со временем ), или кто-то будет проявлять интерес и это вызовет у тебя ответную реакцию в виде туза жезлов
Голова шут нету четкого плана, нету намерений конкретных. Свобода. И особого стремления к серьезным отношениям на данный момент нету. Хотя может быть желание приключений, "как сложится, так сложится"
База отшельник тут тоже нету стремления к созданию пары. Даже наоборот, желание побыть одной, покопаться в себе
Прошлое король пентаклей мужчина. Или женат или земного знака зодиака
Ближе будущее (месяц) 6 пентаклей аркан не романтичный, но может быть общение с кем-то, вернее с несколькими. Тут или ты можешь общаться с несколькими мужчинами одновременно или мужчина будет кроме тебя уделать внимание ещё кому-то
Твоя позиция 4 мечей и тут желание побыть одной, остановится, переосмыслить
Позиция мужчин по отношению к тебе император не очень понимаю императора в этой позиции, но он может говорить о жестких рамках
Надежды/ страхи колесница возможно тут и хочется и колется. Чтобы было движение, перемены, но учитывая отшельника и 4 мечей, нету готовности
Итог. Будут ли отношения до 1.09? 7 кубков может быть влюбленность, мечты, фантазии о ком-то, на крайний случай общение в интернете, но это не реальные отношения(
Совет 9 кубков пока что наслаждаться одиночеством, порадовать себя чём-то приятным и комфортным
Дно дама мечей или твой знак зодиака -воздушный или констатация одиночества и руководства головой

09 июн 2018, 00:37

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Приветики, Arisha)
S периода туз жезлов будет к кому-то интерес, влечение. Но судя по остальным картам дальше дело не пойдёт
Помогает/мешает рыцарь кубков тут у меня 2 варианта: или твоё желание отношений, поиск (но тут смущает твоя 4 мечей, хотя возможно, за это время ты из неё выйдешь и этот рыцарь начнёт проявляться со временем ), или кто-то будет проявлять интерес и это вызовет у тебя ответную реакцию в виде туза жезлов Пока даже,скорее,не желание отношений,а хотя бы чтобы была взаимная симпатия и готовность обоих выстраивать что-то серьезное постепенно
Голова шут нету четкого плана, нету намерений конкретных. Свобода. И особого стремления к серьезным отношениям на данный момент нету. Хотя может быть желание приключений, "как сложится, так сложится" Да, согласна,пока всё так
База отшельник тут тоже нету стремления к созданию пары. Даже наоборот, желание побыть одной, покопаться в себе После неудачных попыток есть такое
Прошлое король пентаклей мужчина. Или женат или земного знака зодиака Недавно была симпатия к мужчине,который в отношениях, воздушного знака зодиака, сейчас есть симпатия к другому,но с ним я уже поняла ничего не будет,огненный знак зодиака, как раз на прошлой недели проводила с ним время
Ближе будущее (месяц) 6 пентаклей аркан не романтичный, но может быть общение с кем-то, вернее с несколькими. Тут или ты можешь общаться с несколькими мужчинами одновременно или мужчина будет кроме тебя уделать внимание ещё кому-то
Позиция мужчин по отношению к тебе император не очень понимаю императора в этой позиции, но он может говорить о жестких рамках
Надежды/ страхи колесница возможно тут и хочется и колется. Чтобы было движение, перемены, но учитывая отшельника и 4 мечей, нету готовности Да
Итог. Будут ли отношения до 1.09? 7 кубков может быть влюбленность, мечты, фантазии о ком-то, на крайний случай общение в интернете, но это не реальные отношения(
Совет 9 кубков пока что наслаждаться одиночеством, порадовать себя чём-то приятным и комфортным Мне нравится совет) значит,пока нет того самого
Дно дама мечей или твой знак зодиака -воздушный или констатация одиночества и руководства головой И то, и другое)

Fantaghiro, спасибо! Если нужен расклад, пиши ;)

09 июн 2018, 12:29

Ответить с цитатой
Ариша, Фанта, я свои десять копеек вставлю. По 6 пентаклей у меня есть наблюдение, т.к. именно в данный период она у мена работает (делала себе прогноз на ЛЖ). У меня несколько воздыхателей, которым я уделяю время (прям как на карте, все равно что милостыню страждущим подаю). И ты права, Фанта, аркан вообще не романтический, точнее парни-то мои рвутся в бой, а я холодна. Иногда их внимание забавляет, иногда раздражает, мне их жаль даже, но ничем помочь не могу. Отношения - это не акт милосердия, это должно идти от сердца.

09 июн 2018, 15:08

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Если нужен расклад, пиши
Тоже личная жизнь интересует. Будет ли в этом царстве тьмы хоть какое-то движение? в течении 2ух месяцев? Можно просто триплетом. Не могу последнее время абстрагироваться от эмоций чтобы самой себе глянуть. Если нужны данные Ирина 18.12

Hermit писал(а):
Ариша, Фанта, я свои десять копеек вставлю. По 6 пентаклей у меня есть наблюдение, т.к. именно в данный период она у мена работает (делала себе прогноз на ЛЖ). У меня несколько воздыхателей, которым я уделяю время (прям как на карте, все равно что милостыню страждущим подаю). И ты права, Фанта, аркан вообще не романтический, точнее парни-то мои рвутся в бой, а я холодна. Иногда их внимание забавляет, иногда раздражает, мне их жаль даже, но ничем помочь не могу. Отношения - это не акт милосердия, это должно идти от сердца.

Спасибо за десять копеек!) Интересно будет посмотреть как тут проиграется.
Вообще есть у меня пара арканов которые или редко выпадают или не получается проверить как на деле проигрывается. До сих пор не понимаю как у меня Мир в быту проигрывается и паж пентаклей.... :geek:

09 июн 2018, 18:06

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет. твой расклад. только учусь,поэтому могу не так увидеть
Личная жизнь до конца августа - звезда, 8 мечей, мир - похоже без изменений, могут быть некие ограничения, внутренние или внешние,которые не дают выйти на новый уровень,по звезде может быть общение на расстоянии или не слишком близкий контакт,виртуальное общение,мечты о том, с кем быть не можешь
Будут отношения до конца августа - 5 кубков, королева кубков, жрица - и тут тоже безрадостно( неоправданные ожидания, разочарования, чувства могу быть, но выхода во вне не видно, похоже на тайную влюбленность и невозможность, или нежелание, открываться
Совет - Луна, 7 кубков, Рыцарь пентаклей - так, много подсознательных страхов, блоков, неуверенность, с которыми нужно работать, может по 7 кубков легче и проще ко всему относиться, как на сайте написано - "воспользоваться своим воображением, оно поможет отыскать хорошее решение. Позволить себе желать, созерцать и медитировать, побыть «очарованным странником». Расслабиться и следовать за своим воображением, не чиня ему препятствий и наслаждаясь его дарами", Рыцарь пентаклей - может стоит обратить своё внимание на такой типаж, хотя изначально он может показаться неприметным,скромным,скучноватым,но на деле ему можно доверять,надежный,терпеливый,ответственный, всегда поддержит,поможет на деле,а со временем может вырасти в короля пент)

10 июн 2018, 16:47

Ответить с цитатой
Arisha, спасибки! Ну хоть влюблюсь (дк)) Правда у меня дама кубков как-то выпадала на слёзы на похоронах) В любом случае эмоции переполнять будут, а там видно будет.

11 июн 2018, 14:07

Ответить с цитатой
White T., привет, моя ОС.
Перестали мы с ним общаться где-то в начале мая (8 жезлов в "что уходит", Колесница), очень сильно ругались из-за его необоснованной ревности и доругались, как раз в "что мешает" вышла 5 жезлов - это и есть наши ругани, выяснений отношений на пустом месте, претензии, думаю, если бы встретились в реале, поубивали бы друг друга). Его 9 мечей - это его страхи и тотальная неуверенность в себе, что-то там надумает, поверит в это и начинает взрывать мозг, причем после каждой ругани, которую он же и провоцировал, звонил, извинялся и всё по кругу, и Луна туда же, я уже стала его бояться, в итоге, меня это всё достало, и я вышла из этого замкнутого круга (6 мечей), в соц сетях заблокировала, даже номер телефона поменяла). 7 пентаклей в основе - наше общение так ни к чему позитивному и не привело, полный бесперспективняк и тягомотина.

White T. писал(а):
Raina, привет!
Как обычно, я с КК на РУ. Хотя у меня тоже есть Таро Казановы :) На 3 месяца.
В этом конкретном КК выпали карты, с которыми у меня лично непростые отношения, хотя по классике, например, Колесница карта очень хорошая. К чему это я веду?.. К тому, что допускаю возможность других трактовок, более оптимистичных. Ну а моя интерпретация не очень радостная.

Ситуация - 9 кубков
Пока что всё очень неплохо. Вы не пара, но вам хорошо друг с другом, вы можете наслаждаться общением, и жить в своё удовольствие. Никто никого не напрягает.

Что помогает/мешает - 5 жезлов
Мне эта карта здесь не очень понравилась. Потому что в ЕГО позиции ниже стоит 9м. Как будто для него всё пока ещё не слишком серьёзно. Ведь 5ж часто говорит об игровой ситуации, как будто всё происходит понарошку. Он ничего толком не решил. Это мягко сказано.

Осознаётся - Туз жезлов
Он - это новое в твоей жизни. Возможно, ты надеешься, что из этого действительно может что-то получиться. Не знаю - может, Тж также показывает твоё влечение или ты ощущаешь на уровне знания его?

Основа всего, фундамент - 7 пентаклей
А мне нравится эта карта. Если бы не парочка Луна+Колесница, я бы сказала, что шансы построить отношения в реале есть, только это займёт немало времени.

Уходит в прошлое - 8 жезлов
Мне не нравится, что лёгкая, радостная 8ж уходит в прошлое, а на её место приходит Луна.

Ближайшее будущее - 18СА Луна
Тут может быть три варианта. Первый - ваши отношения из приятных (9к+8ж) превратятся в полные страсти, либо вы расстанетесь, либо Луна указывает на время встречи - время Рака. Я больше склоняюсь ко второму.

Твоя позиция - 6 мечей
Это карта-сигнификатор отношений на расстоянии. Когда люди ездят друг к другу.

Позиция Дмитрия - 9 мечей
Именно из-за неё я трактую негативно и Луну, и Колесницу. Лично у меня не раз от этой позиции зависел весь расклад - в какую сторону его трактовать, и разваливались на первый взгляд оптимистичные расклады. Сто раз писала уже. Это не проходная позиция, а одна из ключевых. И тут 9м.

Надежды/страхи - Рыцарь пентаклей
Всё-таки это надежда, что со временем ваши отношения "материализуются". Из виртуальных превратятся в реальные, земные.

Итог - 7СА Колесница
Опять же, если бы не его 9м, я бы, наступив на горло собственной песне (у меня это карта одиночек), сказала бы, что он приедет летом, что есть большие шансы... Но я так не могу сказать. Слишком много "но". И игровая 5ж, и непонятная Луна, и 9м.

Квинт - (70) Колесница
См. выше.... Или, может, я всё-таки неправа? :D И у вас по ней есть шансы. Я ведь никогда не гадала на отношения на расстоянии.

16 июн 2018, 11:42

Ответить с цитатой
Raina, спасибо за ОС!
Она была важна! Как-то не принято уделять внимание 8 позиции, а она очень важна в раскладах на отношения. Вот очень-очень. Я, конечно, не думала, что на расстоянии можно так ругаться, но теперь буду знать - 5ж+9м - ужасные ссоры (номер поменять - это ж надо было достать так!). Ну и Луна масла в огонь подлила. А про Колесницу - ничего нового для меня, увы.

16 июн 2018, 12:14

Ответить с цитатой
Девочки посмотрите пожалуйста если компания согласиться сдать мне место под рестаурант. Я Алена 01/08/79. Я им отправила бизнес план а они молчат, нет ответа. Ждать или искать дальше, очень надеюсь на это место.
Это ссылка где укаазано место под рестаурант

https://www.google.ca/search?rlz=1C1NHXL_enCA755CA755&biw=1242&bih=533&tbm=isch&sa=1&ei=N90nW7PCGY_O8APw-4o4&q=coopers+town+promenade&oq=coopers+town+promenade&gs_l=img.3...22485.22485.0.23189.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c.1.64.img..0.0.0....0.c4xacP1MTHM#imgrc=TNvCDFmYDWrbJM:

18 июн 2018, 18:38

Ответить с цитатой
Добрый день! Девочки, кто может посмотреть вопрос по работе? Есть у кого-нибудь опыт раскладов на рабочие вопросы? что-то по-моему у меня все катится в Ж... и я не понимаю, можно ли на что-то надеется, на своей работе, или точно нужно идти куда-то, пока не поздно, а куда идти понятия не имею : ((

Могу взамен сделать расклад на отношения...

25 июн 2018, 10:23

Ответить с цитатой
Девушки, добрый день! Очень прошу расклад "Маска" viewtopic.php?f=2&t=1386 на одного Мч, если возможно, сама себе не могу разложить, пока без карт :oops: Этот Мч новый знакомый моего мужа, как-то неоднозначно проявляет себя в мой адрес, как мне кажется, флиртует или я что-то себе надумала и просто у него такая манера общения :? Хотелось бы немного разобраться при помощи расклада. Взамен сделаю расклад, только в выходные смогу.
Любовь (Лев), Олег (Весы).

27 июн 2018, 17:22

Ответить с цитатой
Fantaghiro,отписываюсь про ближайшее будущее
Fantaghiro писал(а):
Приветики, Arisha)
Помогает/мешает рыцарь кубков тут у меня 2 варианта: или твоё желание отношений, поиск (но тут смущает твоя 4 мечей, хотя возможно, за это время ты из неё выйдешь и этот рыцарь начнёт проявляться со временем ), или кто-то будет проявлять интерес и это вызовет у тебя ответную реакцию в виде туза жезлов
Голова шут нету четкого плана, нету намерений конкретных. Свобода. И особого стремления к серьезным отношениям на данный момент нету. Хотя может быть желание приключений, "как сложится, так сложится"
База отшельник тут тоже нету стремления к созданию пары. Даже наоборот, желание побыть одной, покопаться в себе
Прошлое король пентаклей мужчина. Или женат или земного знака зодиака
Ближе будущее (месяц) 6 пентаклей аркан не романтичный, но может быть общение с кем-то, вернее с несколькими. Тут или ты можешь общаться с несколькими мужчинами одновременно или мужчина будет кроме тебя уделать внимание ещё кому-то Вот тут интересно) повился у меня тайный поклонник, прислали домой букет,а от кого неивестно)
Надежды/ страхи колесница возможно тут и хочется и колется. Чтобы было движение, перемены, но учитывая отшельника и 4 мечей, нету готовности
Совет 9 кубков пока что наслаждаться одиночеством, порадовать себя чём-то приятным и комфортным
Дно дама мечей или твой знак зодиака -воздушный или констатация одиночества и руководства головой

27 июн 2018, 17:45

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Девушки, добрый день! Очень прошу расклад "Маска" viewtopic.php?f=2&t=1386 на одного Мч, если возможно, сама себе не могу разложить, пока без карт :oops: Этот Мч новый знакомый моего мужа, как-то неоднозначно проявляет себя в мой адрес, как мне кажется, флиртует или я что-то себе надумала и просто у него такая манера общения :? Хотелось бы немного разобраться при помощи расклада. Взамен сделаю расклад, только в выходные смогу.
Любовь (Лев), Олег (Весы).

Здравствуйте. Если актуально, разложу. Только скиньте даты рождения ваши. Можно в ЛС.

27 июн 2018, 18:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81