Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2017, 23:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Кабинет Эльханы 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие участники! :P Я решила последовать новой идее Эльханы и открыть первый открытый кабинет! В этот кабинет - ее личный кабинет таролога, приходят к Эльхане с вопросами все, кто хочет задать вопрос ей и ее картам! :P Добро пожаловать - расклады, обсуждения и вопросы! :P Я, Ануки, принимаю заявки открыть кабинет для всех желающих мастеров нашего сайта! Попробуем начать новую практику! :P

22 апр 2013, 21:13

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! :)

Тут я буду отвечать на Ваши короткие вопросы на 3 карты (классика, разные колоды) вопросы о взаимоотношениях на Манаре (мысли, отношение, чувства и тд).
Буду прорабатывать некоторые расклады и сообщу об этом заранее в теме (это как отдельная акция на опр. кол-во человек).

С участников
1. полные данные - имена и даты рождения
2. ОС обязательна (пишите данные вместе с вопросом, чтобы не засорять тему постами - да, беру/отвечу, дайте данные.)
3. Все вопросы/ответы только в теме, для наглядности всем участникам, если кто-то захочет платную консультацию. Такие тоже есть по желанию :) Оплата - добровольная.

Отвечать буду по мере свободного времени.

Есть вопросы которые я не рассматриваю - магическое воздействие, здоровье. Если не смогу ответить на ваш вопрос по каким-то причинам - отпишусь либо в теме, либо в лс.

Добро пожаловать! :)

Ваша Эльхана

Последний раз редактировалось Эльхана 23 май 2013, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2013, 21:48
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана = встречный вопрос к тебе, если можно то на Друидкрафт! У меня есть один знакомый - ушел из моей жизни... вытащи мне пожалуйста 3 карты - вернется ли он еще раз в мою жизнь, и если вернется - то с чем??

22 апр 2013, 21:52

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Эльхана = встречный вопрос к тебе, если можно то на Друидкрафт! У меня есть один знакомый - ушел из моей жизни... вытащи мне пожалуйста 3 карты - вернется ли он еще раз в мою жизнь, и если вернется - то с чем??

Данные, пожалуйста, ваши - его и твои :) срок задаем или в общем смотрим?
Завтра посмотрю, хорошо?.. сегодня с работы тока пришла, еле на ногах держусь.

22 апр 2013, 22:03
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
данных нет у меня. Его имя Сергей... вот и все данные! хорошо! спасибо..

22 апр 2013, 22:03

Ответить с цитатой
Anuki,

вернется ли он еще раз в мою жизнь, и если вернется - то с чем??

8 монет, Башня, 8 мечей
Дно Король мечей

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Думаю нет, ваши дороги разошлись. В ближайшем будущем точно.
По 8 монет - это у вас взгляды стали разными, то как вы смотрите на жизнь? Разногласия причиной могли быть.
Инициатором он был? А тебе, так понимаю, не оч уютно из-за этого.. может, ты не совсем согласна или поняла причину, почему так.

Жду ОС :) Тем более у тебя такая же колода.. оч интересно послушать!

23 апр 2013, 12:53
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Арина

Загадывала срок до конца года, как будут развиваться отношения.

Королева Воздуха, Влюбленные, 9 земли
Дно 9 огня

Врят ли отношения перерастут во что-то большее за этот период, так же встречи, общение... Поверхностные отношение. Но к концу года может назреть кризис, какая-то проблема в отношениях, момент для серьезного разговора.
Вы разные с ним, у вас разные взгляды на эти отношения и на жизнь.
Так же, неудовлетворенность секс. жизни...

23 апр 2013, 14:06
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана, классная идея! Не могу не воспользоваться ситуацией. Я заводила тему в раскладах, пропала собака. Имя Финист ясный сокол. Мне он очень нужен, не могу смириться с его потерей.
В кратце, его украли, ночью в феврале, ищут полицейские, но как то вяло ищут видимо...
Хочу узнать место, где он сейчас.
Был украден в д. Хиккадува, наригама, напротив сунилс бич отель. По моим раскладам он у какойто жрицы, императрицы,корче тетки. Место в 3 раскладах указание места 10 пентаклей(по слухам он у наркобарона). Хочу его найти ..пожалуйста ответь что ты думаешь по этому поводу?
1. Место где он, указание: рядом какое учереждение.
2по каким пиизнакам искать дом где он. Про большой белый забор я в курсе, номало подробностей, непонимаю как задать вопрос.
Вернется?

23 апр 2013, 23:23
Профиль WWW

Ответить с цитатой
орхидея 2

читала ваш вопрос в форуме уже.. но, не смогу Вам подсказать, не смотрю такие вопросы.

25 апр 2013, 07:45
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана,привет!!!хочу спросить у твоих карт-что значит мой ужасный сон сегодня ??приснился редкостный кошмар что у меня выпали все зубы...еще я снимала трупы с веревок..ума не привожу-с кем или с чем это связано...Спасибо!

25 апр 2013, 08:46

Ответить с цитатой
Ну зубы снятся к недомоганиям, а вообще плохие сны надо воде рассказывать и забвать поскорее.

25 апр 2013, 10:07
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, вместе с вопросом оставляйте свои ДАННЫЕ - ИМЯ, ДАТА рождения.
Чтобы не приходилось переспрашивать и ждать..

25 апр 2013, 14:39
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Привет,Эльхана :) Я хотела бы тоже попробовать воспользоваться твоей консультацией,ок?Буду конфиденциальной-оставила запрос в лс)Спасибо!

Изображение

25 апр 2013, 17:53

Ответить с цитатой
Эльхана, здравствуй!! Посмотри мне пожалуйста перспективы в личной жизни и профессиональной до конца года. Данные в лс. Заранее благодарю.

27 апр 2013, 01:26

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Anuki,

вернется ли он еще раз в мою жизнь, и если вернется - то с чем??

8 монет, Башня, 8 мечей
Дно Король мечей

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Думаю нет, ваши дороги разошлись. В ближайшем будущем точно.
По 8 монет - это у вас взгляды стали разными, то как вы смотрите на жизнь? Разногласия причиной могли быть.
Инициатором он был? А тебе, так понимаю, не оч уютно из-за этого.. может, ты не совсем согласна или поняла причину, почему так.

Жду ОС :) Тем более у тебя такая же колода.. оч интересно послушать!

Дорогая Эльхана!! извини меня, что я не ответила тебе сразу.. ты абсолютно точно определила то, что наши дороги разошлись! карты очень точно отразили нашу ( увы - :( ситуацию!) Инициатором был он, причину я поняла, и согласна с тем, что этот выход вероятно и был для нас самым лучшим. Мы оба несвободны в отношениях ( 8 мечей), и расставание наше и было в каокй то мере Башней - и к сожалению было неизбежно! Король мечей - это он - неприякаяный и решительный, одинокий волк... даже внешне очень похож на кельтского короля мечей...Спасибо тебе, очень точны твои карты, и интерпретации.

12 май 2013, 23:22

Ответить с цитатой
Эльхана, привет! я бы не хотела оставлять свои имя, данные и все такое. Мне хотелось бы спросить - а зачем это нужно в гадании? Когда ко мне приходят на прием погадать я не спрашиваю у клиента такую информацию, стремясь сохранить инкогнито клиента, а и на карты это не очень влияет.

14 май 2013, 23:38

Ответить с цитатой
Замоталась, прошу прощения :oops:

Сегодня буду разбираться с теми вопросами, что вы оставили.

Убедительная просьба соблюдать правила кабинета - вопросы простые и сроки до месяца, двух. На год, два и всю жизнь не смотрю. И вопросы задавайте более конкретные, не абстрактные.
Если интересует какой-то определенный расклад - оставляйте в лс. - если смогу, то сделаю. Не больше чем 12 карт.. большие сложно осилить.

Штучка, мне так прощу сфокусироваться на клиента. Я не прошу фото и не вижу человека в живую, но чтобы поймать его энергию и считать информацию, мне нужно знать кого искать - облегчает работу :)

23 май 2013, 20:23
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Дорогая Эльхана!! извини меня, что я не ответила тебе сразу.. ты абсолютно точно определила то, что наши дороги разошлись! карты очень точно отразили нашу ( увы - :( ситуацию!) Инициатором был он, причину я поняла, и согласна с тем, что этот выход вероятно и был для нас самым лучшим. Мы оба несвободны в отношениях ( 8 мечей), и расставание наше и было в каокй то мере Башней - и к сожалению было неизбежно! Король мечей - это он - неприякаяный и решительный, одинокий волк... даже внешне очень похож на кельтского короля мечей...Спасибо тебе, очень точны твои карты, и интерпретации.

Доброго вечера :)

Спасибо за ОС! 8 мечей интересно показала, у меня так впервые. Но да.. Хотя девушка не привязана к дереву т.е. не свободны официально, но свободны в действиях при желании.

Будут вопросы - пиши, постараюсь чаще теперь заходить и раскладывать :)

23 май 2013, 20:30
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
Эльхана, здравствуй!! Посмотри мне пожалуйста перспективы в личной жизни и профессиональной

Проф. до конца июня - на Кошках, они у меня за эту сферу отвечают )
Король мечей, Паж монет, Дама жезлов
Дно Умеренность

Ситуация затягивается такая какая есть, много людей вокруг тебя. Возможно, какая-то помощь от знакомых будет.. Мне нравится сочетание Паж монет + Дама жезлов, как будто если за шанс ухватиться, станешь деловой женщиной. Достала доп - 6 мечей - перемены. Думаю, к концу июня начнет что-то проясняться, если не сидеть сложа руки и задействовать знакомства. Видишь, шанс через короля.. либо это шанс в юр. сфере, в гос. учреждении, интернет услуги... что-то такое.

Л.Ж. до конца июня

6 кубков, 10 кубков, 8 мечей
Дно 3 кубков

Вот, 3 кубков в Друидах не оч люблю... не знаю, мне кажется тут может быть какой-то обман.
Желание семьи, оглядки в прошлое.. и терзания себя самой, почему так получилось. Как будто возвращение туда, где была раньше.. в прошлое.. где было хорошо. Много эмоций, которые могут ввести тебя в состояние замкнутости, какой-то депрессии по этому поводу. Еще достала - 4 кубков... ну, понеслась.. снова мысли, болото.. не хочется ничего.
Скорее, время с друзьями больше. И нужно это использовать больше для себя. Для понимания себя самой, что внутри и чем жить хочется.

Как-то так...

23 май 2013, 21:26
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана, спасибочки!!! Думаю, что все так и получится. Спасибо тебе за расклады!! :!: Обратная связь в конце июня! ;)

24 май 2013, 06:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.