Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2017, 11:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Кабинет Эльханы 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Carina, спасибо за ОСку!
Значит понятна Звездочка наша - желание не пускать в жизнь мечтательность и влюбленность, на ближайшее время. Отход от старых битв.
Поэтому и движение вперед, к переменам идет через обстоятельства - по 6 мечей.

29 дек 2013, 13:40
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Simona

1 - событие года - Башня ()Жрица, нет Король монет) - сначала будут рушатся какие-то устои, привычный взгляд на мир, потому что будет приходит новая, свежая информация, которая будет менять изнутри. Это глобальное понимание каких-то происходящих вокруг процессов. Обретение мурости. Это не будет связанно с материальными вещами. Обострение интуиции. Спадут оковы бытовых трудностей, начнет открываться душа. Но до этого вам, как-будто, по шапке дадут... либо уже события могли такие быть. Когда нам открывают глаза не самым ласковым образом.
2 - ЛЖ - рыцарь жезлов - вы на коне, встреча с молодым человеком. Если уже есть отношения - бурное их развитие, страсть, чувства. Совместные поездки. Перемены в личной жизни к лучшему. Возможен переезд или смена места жительства. Решительность в отношениях, силы, уверенность в себе.
3- работа/финансы - 6 мечей/ 2 монет - смена работы, новое предложение. Нужно все взвесить и, думаю, вы примите предложение. С деньгами будет то, есть, то нет. но в любом случае на необходимые нужды - хватит. Какое-то подписание документов связанное либо с работой, либо с финансами. Может официальное оформление чего-то (той же работы).

Год перемен, изменений. Не могу сказать, что все в этот же год и устаканиться, скорее начнется, запуск пойдет изменений. Но и новый фундамент тоже начнет выстраиваться. Позитивный год в целом.

Спасибо, Эльхана :)
Даже и не знаю... посмотрим:)
Как-то в последнее время часто выпадала карта Башня. Ну и события ей соответствовали.... да реально, не самая приятная карта. :lol:
Недавно рассталась с бывшим МЧ, как-то и не особо надеялась на какие-то перспективы, но посмотрим.... вдруг что улучшится ;)
На старой работе так и есть не определённость... то всё хорошо, - то не очень, но в целом не катастрофично... С поиском новой работы до этого было не удачно... ну может в следующем году что-то изменится.. Ещё есть планы по учёбе на следующий год... надеюсь, что всё получится :)
А так... есть мечты о смене работы, но не думаю что это получится осуществить так быстро.... (т.к. ещё явно долго учится, и не известно как сложится ситуация с поиском работы по новой специальности, и что вообще будет с успешностью учёбы)
Как будет более подробная ОС, обязательно напишу ещё раз...

30 дек 2013, 18:15

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):

natalika

1 - событие года - Сила (Мир) - сильные карты. Духовный рост, умение найти компромисс, рост внутренних сил. Какой-то прорыв у вас в жизни намечается. Внутренняя целостность, гармония. Понимания себя. Я бы сказала, что уйдут какие-то внутренние сомнения, разбалансировка. Придет гармония, целостность.
Ох надеюсь,надеюсь.Последнее время стремлюсь к этому,но только еще больше в себе запутываюсь.
2 - ЛЖ - 4 кубков - ситуация неделания что-то менять, апатия некоторая. Без изменений, чувства притупления. Из пустого в порожнее. Некоторая скука в отношениях в этом году, возможные разочарования. Вам может хотеться большего, чем этот год вам принесет.
А я уже привыкла,главное у себя в голове порядок навести и нормально будет.Я каждый год жду чего-то от мужа,а чего сама не знаю.Но предупрежден,значит вооружен.
3- работа/финансы - Жрица/8 мечей - с работой пока нет ясности, ситуация не сформировалась. Зависимость от обстоятельств. Я бы сказала, денежек будет ровно по бюджету, получил-отдал. Нет возможности получить больше.
Ой,не хотелось бы так.В планах рассчитываю на большее.Но ситуация действительно еще не ясна.Сама не знаю как все повернется,задумок много,но поплыву по течению.Может и не поменяю ничего. :lol:

Вам карты говорят в 2014 году больше заниматься собой и гармонизацией себя, личным развитием. Этот год будет (и думаю должен быть, такое чувство, что время пришло.... ) направлен именно на духовный рост. Поэтому, думаю, остальные темы идут МА и такими... спокойно-аппатичными, без изменений.

Спасибо за расклад.Посмотрим как будет.Обещаю в конце года ОС. ;) Может действительно духовно разовьюсь,наведу порядок.А то как не расклад,так у меня много карт двора(и это явно не постороннии,они не влияют на мою жизнь,не лезут),мечусь из стороны в сторону,не разбериха в голове. :D

01 янв 2014, 18:36

Ответить с цитатой
Девочки,

выложу прогноз на 2 недели в ЛЖ на Манаре.

04 янв 2014, 19:08
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Девочки,

О я бы с удовольствием поучаствовала, если еще в силе )

07 янв 2014, 09:37

Ответить с цитатой
Carina писал(а):
Эльхана писал(а):
Девочки,

Я тогда уже улетела к своим, а там не беру карты. А потом работа, работа..

Если еще актуально, присылайте данные!

24 янв 2014, 14:59
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Carina писал(а):
Эльхана писал(а):
Девочки,

Я тогда уже улетела к своим, а там не беру карты. А потом работа, работа..

Если еще актуально, присылайте данные!

Данные в личке :)

26 янв 2014, 19:41

Ответить с цитатой
До 15 февраля на ЛЖ, колода дверок как и писала в ЛС.

Луна (Шут), 6 кубков, Паж мечей
дно Рыцарь мечей

А у вас отношений сейчас нет?.. Потому что мне кажется тут больше воспоминания о прошлом, какая-то настальгия больше.
Может была какая-то ссора в недавнем прошлом? Может о ней будете думать. А вот паж мечей идет как сбор информации, попытка в чем-то разобраться и что-то понять. Может наблюдение за кем-то.
Вообще интересно, вам на этот период вышли 2 карты означающие что-то тайное, обман или скрытое. Это Луна и Паж мечей - между ними 6 кубков - прошлое. Это так же опыт, люди разных возрастов.
+ Квинт Жрица...
Может соперница есть?
Как-то так. Интересна будет ОС!

02 фев 2014, 23:01
Профиль ICQ

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
До 15 февраля на ЛЖ, колода дверок как и писала в ЛС.

Луна (Шут), 6 кубков, Паж мечей
дно Рыцарь мечей

А у вас отношений сейчас нет?.. Потому что мне кажется тут больше воспоминания о прошлом, какая-то настальгия больше.
Может была какая-то ссора в недавнем прошлом? Может о ней будете думать. А вот паж мечей идет как сбор информации, попытка в чем-то разобраться и что-то понять. Может наблюдение за кем-то.
Вообще интересно, вам на этот период вышли 2 карты означающие что-то тайное, обман или скрытое. Это Луна и Паж мечей - между ними 6 кубков - прошлое. Это так же опыт, люди разных возрастов.
+ Квинт Жрица...
Может соперница есть?
Как-то так. Интересна будет ОС!

Да, вы правы. Отношений сейчас нет, закончились в конце декабря. Причём очень странно, очень неожиданно. И всё что сейчас есть это воспоминания и интерес почему так.

03 фев 2014, 07:55

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Эльхана!

Написала вопрос - отчего-то передумала , не захотела знать :)
Извиняюсь.

25 фев 2014, 17:28

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):
Девочки,

Привет, Эльхана!
ещё в силе? :)

06 мар 2014, 19:34

Ответить с цитатой
здравствуйте! вы еще делаете расклады?

09 авг 2014, 21:33

Ответить с цитатой
Эльхана писал(а):

natalika

1 - событие года - Сила (Мир) - сильные карты. Духовный рост, умение найти компромисс, рост внутренних сил. Какой-то прорыв у вас в жизни намечается. Внутренняя целостность, гармония. Понимания себя. Я бы сказала, что уйдут какие-то внутренние сомнения, разбалансировка. Придет гармония, целостность.
2 - ЛЖ - 4 кубков - ситуация неделания что-то менять, апатия некоторая. Без изменений, чувства притупления. Из пустого в порожнее. Некоторая скука в отношениях в этом году, возможные разочарования. Вам может хотеться большего, чем этот год вам принесет.
3- работа/финансы - Жрица/8 мечей - с работой пока нет ясности, ситуация не сформировалась. Зависимость от обстоятельств. Я бы сказала, денежек будет ровно по бюджету, получил-отдал. Нет возможности получить больше.

Вам карты говорят в 2014 году больше заниматься собой и гармонизацией себя, личным развитием. Этот год будет (и думаю должен быть, такое чувство, что время пришло.... ) направлен именно на духовный рост. Поэтому, думаю, остальные темы идут МА и такими... спокойно-аппатичными, без изменений.

Ну что ж.....год был плодовитым.К марту разобралась с внутренним хаосом.Четко поняла,чего хочу.Почему все так,а не по другому. Ииии забеременела(долго пытались) и родила девочку.Денежек к концу года(с сентября)прибавилось.А вот с работой в середине лета,пришлось попрощаться.(ушла в отпуск за свой счет).Вот,так.

08 апр 2015, 19:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3