Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 13:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Кабинет Арины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Арина , здравствуйте. Я Вам задавала вопрос о продаже дома. Дом продался в октябре 2013 года, и поездка состоялась к в октябре. Покупатель был мужчина, уравновешенный, адекватный. Сделка прошла быстро, успешно. В общем все здорово сложилось. Курортного романа не было.

Спасибо за расклад.

25 фев 2014, 17:32

Ответить с цитатой
Добрый день, Арина. У меня назрел вопрос: работаю в банке - работа хорошо оплачиваемая, но все больше и больше ее ненавижу. Спасает, что рядом со мной работают приятные люди. Подскажите, пожалуйста, измениться ли что-то у меня в работе в лучшую сторону.

10 авг 2014, 08:16

Ответить с цитатой
Уважаемые участники форума, я приняла решение возобновить работу своего кабинета. Условия те же самые. Милости прошу :)

28 авг 2015, 21:14

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, Арина! Если можно посмотрите, пожалуйста, отношение мч ко мне (мысли, чувства). На данный момент у нас околодружеское общение, инициатором которого всегда выступаю я. В посл время задаюсь вопросом а надо ли оно ему...

04 сен 2015, 09:56

Ответить с цитатой
Арина, привет! Хотелось бы расклад на какой- нить необычной колоде. Данные скину в личку.

04 сен 2015, 21:16

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, Арина!
Недавно заглянула на форум и как-то неожиданно для себя осталась))) Учусь работать и жить с таро, которые недавно тоже случайно появились в моей жизни (вот просто потянуло меня в магазин и как под гипнозом купила колоду!) Надеюсь, форум (а главное, форумчане))) помогут мне в этом пути)
Если можно, хочу попросить расклад на Ошо, наверное, Крест (хотя может тебе интуитивно виднее, какой лучше). Ситуация из личной сферы: хочу узнать, какое развитие получат отношения с мч (они будут развиваться в выбранном сейчас ключе или будут трансформироваться в другой формат? и вообще, продлятся ли они? если можно обозначить вреенной промежуток, то интересует полгода)? Заранее благодарю! И, хоть я и новичок, ко мне тоже можно обращаться за безвозмездным раскладом :)

09 окт 2015, 09:11

Ответить с цитатой
Добрый денёк! Хочу узнать, стоит ли мне идти на курсы смм или нет?поможет ли это моему заработку?
На работе сокращение, останусь работать, уволят или пеоеведусь в другой отдел(пол начальника)?спасибо,очень жду!

21 окт 2015, 12:01

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Арина, хочу знать про свое финансовое положение и изменится ли оно в лучшую сторону и за счет чего? Заранее спасибо

21 окт 2015, 16:54

Ответить с цитатой
Здравствуйте могли бы Вы посмотреть что меня ожидает в профессиональной деятельности в ближайшие 3 месяца .Костя 21.10.83

18 окт 2016, 23:14

Ответить с цитатой
Доброе время, Арина! :)
Хочу , чтобы и меня ты посмотрела на Таро :oops: Вопрос касается мч, с которым мы не общаемся , обиделись наверно друг на друга. Он очень скрытный и гордый, поэтому что у него на уме узнать сложно, прошу помощи у тебя :oops: Поэтому у меня возникает вопрос: он хочет снова возобновить наше общение? У него какие чувства ко мне? Какова перспектива развития наших отношений? Он сделает первый шаг или мне самой стоит проявить инициативу?
Буду очень признательна) Колода и расклад - не имеет значение)

02 ноя 2016, 19:33
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3