Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2019, 05:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Кабинет Арины 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Арина, здравствуйте. А можно мне тоже карту на завтра?

14 мар 2013, 18:27

Ответить с цитатой
Kati, здравствуйте. Ваши карты на завтра - Щедрость, Восприимчивость, Лень. Дно - Дружелюбие. Похоже на посиделки с друзьями-подругами или с МЧ ;) . Думаю, будет возможность посидеть где-то за столиком кафе или просто дома за чашкой чая, отдохнуть и пообщаться с приятными Вам людьми. Однако по Лени не уверена, примете ли Вы приглашение. Хотя может также быть, что Вы сами планируете стать хозяйкой вечера и пригласить гостей, а по Лени будет просто неохота убирать последствия дружеского "нашествия" ;)

14 мар 2013, 19:22

Ответить с цитатой
Спасибо))) Завтра отпишусь по результату!

14 мар 2013, 19:48

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет! :P Арина, можешь и мне на завтра вытащить три карты - как пройдет мой день?
:P

14 мар 2013, 23:46

Ответить с цитатой
Ануки, привет! :P Твои карты на сегодня: Творчество, Ум, Интеграция. Дно - Цветение. Ты сегодня наверное или будешь чему-то учиться, или будешь учить сама :P Вот если дословно по выпавшим картам говорить :geek: , то получается, что с помощью творчества ты сегодня будешь приводить голову (свою или чужую ;) ) в состояние гармонии, объединять противоположности. Сказала бы, что похоже на арт-терапию или психологическую консультацию с использованием каких-то нетрадиционных подходов и методов, но наверное будет слишком смело :oops: :geek:
Еще подумала, что может, ты готовить что-то будешь, принимая во внимание и рецептуру, и свои коррективы, так сказать, вносить в процессе ;) . Масленица же идет, мож блины стряпать будешь с какими-нибудь вкусняцкими начинками? ;) :P

15 мар 2013, 04:15

Ответить с цитатой
"Ум" - чуствую что будут еще мысли, волнения.
А блины можно будет интегрировать в чей-то рот ))

15 мар 2013, 08:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Арин, привет! :P докладываю как прошел мой день. Очень похоже на правду - те карты, что ты вытащила...... утром я выбирала ткани на шторы и для диванов, занималась квартирой и ее оформлением ( как раз искусство плюс цветение) , потом дома лечила ребенка от вируса и собирала чемоданы в дорогу ( еду в отпуск) детские и свои. вела диалог с другом вечером , посвященный рисованию акрилом, :ugeek: ( но это уже совсем поздно). Ну вот, спасибо тебе большое! :P

16 мар 2013, 09:11

Ответить с цитатой
Арина, здравствуйте. Итак... Что касается лени, она целый день одолевала меня а работе))) Я не сделала все что планировала, дождалась зарплаты и ушла пораньше. Купила сестре плащик (очень красивый попался мне на глаза), пошла на тренировку, тоже кстати лентяйничала там. Потом мы встретились с подружкой, я давно обещала сделать ей эпиляцию сахарную, поехали делать. За час пока делали у нас образовалось аж три!!! варианта дальнейшего развития вечера. Уехали гулять, вернулась очень поздно, поэтому отчиталась только сегодня))) Спасибо Вам!

16 мар 2013, 09:35

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам за ОС! Карты очень точно (в отличие от их хозяйки :lol: ) отразили суть происходящего!
Ануки, я еще думала написать о том, что день будет связан с цветом во всех его проявлениях - с рисованием или декором, потому что от расклада прямо "било в глаза" обилием цветов всевозможных, прям яркими такими пятнами :P
Кэти, Щедрость отыгралась здорово, прям по своему прямому названию на покупку сестре плаща, супер! :) А еще сейчас подумалось, что сочетание Щедрости и Восприимчивости как раз показали момент получения зарплаты, опять же практически дословно: "Восприняла щедрость" работодательскую))) Ну в этом случае радует, что я была даже близка к реалу :)
Еще раз сердечно вас благодарю! :D

17 мар 2013, 10:44
Администратор

Ответить с цитатой
Девушки, подключиться к проработке этой колоды я пока не готова, но скажу я вам - читать очень интересно! Ведь РАБОТАЕТ! :shock: :P Сколько с картами, и каждый рад удивляюсь, как ребенок :lol: Спасибо за такой интересный опыт!

17 мар 2013, 18:34

Ответить с цитатой
Сакиана, ты знаешь, меня поражает, что эти карты ВСЕГДА говорят по теме вопроса :!: . Я не знаю, смогу ли это как-то более-менее внятно объяснить... Но вот, например, то, что меня поразило просто до глубины души:
1. Задавала вопрос: выйду ли я замуж в 28 лет (мне когда-то давно по руке нагадали, решила проверить ;) ): вышли Одиночество и Печаль ( :o :shock: :!: :!: :!: ), и еще что-то, вроде бы Подавление (точно не помню). Сказать, что у меня челюсть отпала - это не сказать ничего :lol: .
2. Спрашивала, будет ли беременность от энного человека (вопрос также не праздный :oops: ;) ): Творчество (3 СА), Бунтарь (4 СА) и Подавление (снова меня преследует эта карта; это 10 Жезлов по классике кстати). Когда только-только начала ее изучать, на этот же вопрос она мне выдала карты Бунтарь и Завершенность (на ней изображен сложившийся паззл в виде лица ребенка :!: :shock: :o ; а по классике это Мир, 21 СА).
3. Тут же в ветке выкладывала вопрос о смерти Андрея Панина - и вышли карты Трансформация (Смерть) и Изоляция (3 Мечей).
Еще что-то было, вспомню - допишу))) То есть карты бьют вообще не в бровь, а в глаз в 95% случаев! :o Не знаю, конечно, насколько они хороши в прогностике, интересно будет посмотреть, как они отыграются в 1 и 2 приведенных случаях :P , но ОС по-любому за мной не заржавеет :)

17 мар 2013, 19:22

Ответить с цитатой
Арина, здравствуйте. А можно мне на завтра карты? (простите за наглость, если можно было только один раз, но очень хочется)

21 мар 2013, 20:16

Ответить с цитатой
Кэти, привет! :) Карты для тебя на завтра: Обуславливание (15 СА), Приключение, Терпение. Мне тут кажется, уж не знаю, насколько верно, что завтрашний день принесет событие, которое будет иметь последствия в будущем и связано это будет с осознанием себя и того, что на данный момент мешает дальше двигаться. Если очень примитивно, то похоже на желание топнуть ногой и пойти своей дорогой, которая непонятно, что принесет, но по крайней мере ты будешь чувствовать, то это будет твой личный, а не навязанный извне опыт. Segui il tuo corso e lashia dir le genti - "следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что угодно" (Данте) ;) От себя добавлю: даже если на этой дороге навалены грабли :lol:
P.S. А карты на "завтра" - это на 22 число? Просто у нас уже 3 часа ночи, поэтому для меня "завтра" - это будет 23))) Но посмотрим, как и когда отыграются карты :geek: :)

21 мар 2013, 22:49

Ответить с цитатой
Арина, добрый вечер. Сегодня целый день на работе, должна была днем диван из дома вывезти, прождала 2 часа газель, они мне отзвонились ии сказали, что не приедут, только завтра. Вернулась с работы и пока никаких событий на вечер у меня не предвидится. а вот завтра я иду на семинар по ДАО, не знаю как насчет пути, но некоторе саморазвитие думаю он предпологает))) Завтра в любом случае напишу еще.

22 мар 2013, 17:19

Ответить с цитатой
Кэти, привет! Спасибо за ОС)) Знаешь, а ведь дао переводится именно как "Путь" :!: В очередной раз ставим плюс колоде Ошо Дзен :)
Кстати, до меня сейчас дошло :geek: : то, что газель не приехала, как раз буквально по этому сочетанию идет: возникли какие-то условия (Обуславливание), может быть, форс-мажор (Приключение), что тебе пришлось терпеливо их ждать целый день (Терпение), но, как следует из твего рассказа, ждать нужно будет до завтра (а на Терпении как раз изображена Луна в разных фазах, что может трактоваться в твоем случае и как день, включая ночь и кусок завтрашнего дня, а в прочих - и месяц, и более). Очень любопытно! :o

22 мар 2013, 18:01

Ответить с цитатой
Арина, привет. Сегодня вывезла все же диван, и сходила на свой семинар по дао, но он оказался не семинар а прям тренировка. никакой философии, только физкультура))) но куча новых непонятных ощущений. пока не знаю даже как к этому опыту относиться. По восприятию мне кажется, что карты оказались все же на вчера)))

23 мар 2013, 20:09

Ответить с цитатой
В очередной раз просто валяюсь огурцом от этой колоды :shock: ! На днях было у меня свидание с небезразличным мне человеком. Уже пару дней я хожу под впечатлением от нашего рандеву ну и периодически, естественно, вспоминаю то, что было у нас с ним за год, а также предаюсь фантазиям на тему "а что могло бы быть в будущем"))) В 4 часа утра мне почему-то резко захотелось взять эту колоду, как будто она со мной поговорить хотела. Я беру ее, но мысли, конечно, у меня все о мужчине и о нашем светлом будущем :P , вытаскиваю карты и глазам своим не верю: Мечта, Осознанность, Привязанность к прошлому. То есть колода полностью считала мои мысли :o :!: . Кстати там на карте Мечта нарисована девушка, сидящая одна и представляющая себя в объятиях любимого мужчины, а на Привязанности к прошлому женщина с чем-то вроде телевизора или ящика вместо головы, и этот то ли телек, то ли ящик набит обрывками мыслей, фраз, действий, хаотично слепленных между собой. А я примерно так и представляю себя сейчас: голова забита мыслями об этом человеке, что ни о чем другом думать не хочется, и вся эта каша лихорадочно и бессистемно крутится в мозгу уже два дня подряд))))
Еще спросила у карт, как они могут описать то чувство, которое есть между нами: Целительство (Король Кубков по классике), Восприимчивость (Королева Кубков), Изменение. Тоже была в шоке, насколько точно карты описали то, что между нами происходит: он заставляет меня чувствовать себя более цельной, мне очень комфортно энергетически рядом с ним. Все по традиции: он дает, я воспринимаю :)

27 мар 2013, 01:37

Ответить с цитатой
Вдогонку еще задала вопрос: станем ли мы мужем и женой? (Ну маааало ли :oops: :lol: ). Ответ: Зрелость, Празднование, Терпение, Творчество. Дно: Мы - это мир. Обалденно :o : пусть все идет своим чередом; для того, чтобы праздновать, надо потерпеть и дать созреть решению, при этом можно попробовать творчески подойти к процессу :!: . А с другой стороны можно и так прочитать: ты получишь то, что хочешь (Зрелость, она же Туз Радуги (Пентаклей)), будет тебе счастья и праздника полные штаны (Празднование), но с этим человеком будет не легко, нужно быть терпеливой, мудрой и гибкой :geek:

27 мар 2013, 01:51

Ответить с цитатой
Арина, ничего себе какие детали. Здорово! Мне кажется так здорово можно в себе разобраться. Возможно даже увидеть то, что сама от себя скрываешь.

27 мар 2013, 15:27

Ответить с цитатой
Арина, посмотрите, пожалуйста, что принесёт мне суббота, 30 марта. День ответственный, я выставку провожу.... Но карты спросим не "как выставка пройдет", а "чем станет для меня этот день, какие будут уроки". Заранее спасибо! обязательно дам обратную связь в воскресенье или понедельник - как от выставки в себя приду ;)

28 мар 2013, 08:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.