Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2017, 22:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Дорогие участники форума,в этой теме можно тренироваться и делать расклады друг другу. Обязательное условие – развернутая обратная связь и работа в паре. Если кому-то нужна помощь,то любой желающий может сделать расклад для спрашивающего. Но,в свою очередь,спрашивающий делает взаимный расклад для гадающего.

Идея принадлежит Белке. Первые расклады мы сделаем друг другу и на своем примере продемонстрируем вам как приблизительно это будет выглядеть.

08 сен 2014, 23:11

Ответить с цитатой
Вопрос Белки был про родственника-мужчину,у которого сейчас финансовые трудности. Какая перспектива развития бизнеса и когда закончится эта черная полоса?

Расклад выбрала сама с целью его проработать, может кому-то приглянется тоже.

Этот расклад используется, чтобы проанализировать одновременно профессиональные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

1-4 - ситуация в настоящий момент;
1 - то, что влияет на ситуацию из прошлого;- Дама Пентаклей, Туз Пентаклей
2 - как ситуация выглядит в настоящий момент? – Влюбленные, 10 Мечей
3 - приносит ли удовлетворение нынешняя работа? - Маг
4 - доходы и выгода, которых можно достичь; - 8 Кубков, 9 Пентаклей

5-8 - развитие ситуации в будущем;
5 - возможно ли изменение? – 5 Мечей, 8 Мечей
6- что принесет изменение? – 6 Пентаклей, 4 Кубков
7 - как это отразится на доходах? – Звезда, 9 Кубков
8 - каким образом изменение отразится на жизни в целом? – Король Кубков, Паж Пентаклей

Мужчина настоящий профи, организованный и сосредоточенный, свою работу любит. В прошлом – достижение финансового благополучия, комфортная жизнь, стабильность. В настоящий момент полный крах! Потеря деловых партнеров, тяжелая атмосфера в коллективе, бесперспективные сделки, работа на износ. Ситуация выглядит тупиковой и прогноз у меня получается не очень оптимистичным. Изменить ничего нельзя и мужчине надо искать другие пути зарабатывания денег. Изменение принесет какой-то новый проект,может потребуется кредит на это,надо искать выгодного делового партнера. Но мужчина первое время будет тосковать по тому, чем он занимался раньше. Но перед ним откроются новые перспективы,и впереди возможна белая полоса,получение удовольствия от новой работы. Но все это придется начинать с нуля,доход уже не будет как раньше.Если в прошлом он был Дамой Пентаклей и Тузом Пентаклей,то в будущем он всего лишь Паж Пентаклей.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Решила сделать еще вольный расклад на перспективу.

6 Пентаклей, 6 Кубков, 5 Мечей (озн.Туз Пентаклей), Дама Кубков, Правосудие, 6 Мечей, Смерть (озн.4 Посохов), Луна
Прощание с прошлым и его поражение в этой битве. Я думаю,что тут речь о банкротстве,всякие проволочки с бумагами,страх за свое будущее.

Как поступить мужчине? 9 Пентаклей, КФ, Башня, Рыцарь Пентаклей,Туз Пентаклей
дно – 2 Посохов
Не надеяться на успешное разрешение финансовых трудностей,не ждать от судьбы подарков,а закрывать это дело и искать новых партнеров и новые возможности.

Еще сделала на ОШО на перспективу развития этой ситуации.
Мастер, Завершенность,Переживание, Королева Огня, Истощение, Ничто, Вина, Путешествие

Тут ответ карт в принципе повторяется с классической колодой.Дело идет к завершению,это будет сопровождаться физическим и моральным истощением, чувством вины что не смог все это удержать. Но дальше его ждут позитивные перемены и новые возможности.

08 сен 2014, 23:13

Ответить с цитатой
Хорошая идея, дамы :) Поддерживаю :)

09 сен 2014, 08:51

Ответить с цитатой
Спасибо нашим уважаемым хозяйкам за то, что они разрешили нам открыть эту ветку. Надеюсь, эксперимент будет удачным и принесет пользу и задающим вопросы, и отвечающим на них. Главное - оперативно и максимально давать ОС, даже если все мимо,ведь это очень важно для тех, кто делает расклады, тратит на это время, силы, знания :)
Искать пару можно прямо здесь, данные - кидать в личку, главное - не обижаться, если ответ вам не дали в течение суток :lol: Если что-то "Горит", то можно в "Блиц вопросы" постучаться...Да, чужие расклады не комментируем...

Chlcony! Моя ОС по раскладу. Напишу то, что есть на сегодняшний день. Парень, мой очень близкий родственник "родил" первого ребенка в 21 год :shock: Взял в руки палку-копалку и пошел работать туда, куда взяли без опыта, не по специальности, на самую низовую должность. Через полгода на новогоднем корпоративе получил приз как лучший молодой менеджер года, дальше-больше, маленькими шажочками дошагал до начальника отдела, а компания хоть и частная, но достаточно крупная, и, что не характерно для нашего времени, не торговая, а инженерно-производственная. Через лет 7 примерно открыл свою аналогичную фирму и к 30 годам стал генеральным директором, локомотивом и душой своей собственной маленькой компании. Веселый, добрый, умный заботливый отец 3 уже детей и очень хороший муж, который всячески поддерживает жену в ее собственных творческих исканиях ( она художник по стеклу). Купил ей небольшую мастерскую, оказывает ей всяческую деловую помощь, хочет, чтобы и она продвигалась. Все было очень неплохо, в деньгах не купались, но на достойную нормальную жизнь, на воспитание и развитие детей вполне хватало.
Год назад дела начали разлаживаться постепенно. Невыплаты заказчиков, " соскакивающие" клиенты, нет новых договоров, а этот бизнес не может существовать без притока новых клиентов. Парень разрывается на части - а дела все хуже и хуже, проблемы начали сказываться на повседневной жизни семьи: в отпуск не поехали, долги за ремонт квартиры не отдали...Ни просвета, ни перспектив. Даже всегда оптимистичный и бодрый мой парень явно нервничает...Жена переживает очень за него...
К сожалению, полноценную ОС смогу дать только через какое-то время ( не знаю, насколько ты раскладывала). Но все, что ты сказала про текущий момент - абсолютная правда, про проблемы с партнерами, полагаю, тоже. Это даже не конфликты, а несоответствие людей моменту.
Я делала на ситуацию Кельт, но совершенно поплыла в трактовке, переживаю за них, но точно помню, что в 10 позиции был туз мечей, я расценила это также как ты. Новая идея, новый проект.. В позиции " подсознание" стояла Смерть. Так что я считаю, что ситуацию ты описала совершенно верно... Про будущее - конечно отпишусь. Спасибо тебе огроменное. :) Аплодисменты

Теперь отвечаю на твои вопросы. Я бы, конечно, на эту ситуацию сделала "3 блока" например, но твое желание закон :)
Чувства МЧ к Д: Колесо фортуны, 7 мечей, Рыцарь жезлов.
Ну что тут скажешь - классика жанра. Я, к сожалению, особых чувств тут не увидела, скорее желание :oops: МЧ не против отношений по принципу "встретились-полюбились-разбежались", периодически, время от времени, желательно, чтобы огласки не было. Но при этом, считает девушку большой удачей в своей жизни и упускать ее ему бы не хотелось.
Как оценивает ее как женщину? 3 пентаклей, 7 кубков, Императрица.
А вот и ответ на первый вопрос, собственно. Ты практически идеальная Женщина в его представлении, образ, который он создал и лелеет в памяти, мыслях и...в немыслях, сорри, тоже. Вполне допускаю, что в своих иллюзиях, или воспоминаниях он может представлять тебя своей женой, может сравнивать с нынешней ( привет 3 пентаклей), или думать о том, " а вот если бы...."Отсюда и его желание прискакать рыцарем под покровом ночи и повернуть время вспять, вернуть что-то, поймать удачу за хвост (Колесо Ф).
Что предпримет? 10 пент, Туз жезлов, 10 жезлов. А ничего!!! Вспыхнет его желание спичкой и рухнет под тяжестью семейных обстоятельств
К тузу достала допы - 2 мечей, 3 кубков, 4 пентаклей. Подумает МЧ, помается, да так и оставит все как есть. То есть - в прошлом. Возможно - встреча состоится, но дальше дело не пойдет.
Еще один гештальт :) Увидел, всколыхнулось былое, а жизнь - она сейчас у всех другая..."И мается былое в темноте"
Жду ОС с нетерпением. Все-таки - такой опыт первый. Надо было ОС и ответ разделить на два поста. Учту.

09 сен 2014, 19:58

Ответить с цитатой
Белка,привет! Благодарю за такую подробную обратную связь! Мое искреннее уважение к твоему родственнику и самые наилучшие пожелания их семье. Значит наши с тобой расклады совпали,увы! Ты знаешь,конкретно сроки я даже не оговаривала,в голове крутилась только мысль что это ближайшее будущее.

Теперь моя ОС. Лично я,как и карты,считаю тоже что чувств не может быть. Это было так давно,что уже должно было все перегореть и отвалиться. У меня были мысли после его письма,что он таким образом закинул удочку..типа поведется или нет,а вдруг? Может, думал что я начну ему отвечать взаимностью на его слова любви и мы опять начнем общаться только уже в статусе любовников. Этот триплет на чувства очень хорошо отображает лично мое видение этой ситуации,и вполне возможно что так и есть. Теперь Колесо Фортуны,он написал что у него периодами вспыхивает эта ностальгия,что он ни о чем другом не может думать,а потом проходит это чувство.И такое состояние у него все эти годы. Еще говорил что после того случая в кино постоянно ищет меня глазами и ждет такой же неожиданной встречи.

Как оценивает как женщину,по-моему тут ты очень точно все увидела. Это я в личку напишу,там много подробностей.

И,думаю,ничего не предпримет тоже. После нашего расставания он приходил мириться,но я уже встречалась со своим будущем мужем. Бывший привозил мне цветы на все праздники,и как-то на мой День Рождения они оба столкнулись возле моего дома и состоялся серьезный разговор. Что они друг другу говорили я так и не узнала,но после этого он перестал активничать. Потом я вышла замуж,он тоже женился. Кому сейчас нужны эти признания в любви? Даже если бы он предлагал встретиться,то я бы ни за что не согласилась. Сильно много душевных сил я потратила чтоб его разлюбить,и боюсь что если его увижу,то все мои старания полетят к чертям! :twisted:

Спасибо тебе,Белочка, за расклад,все очень метко! ;)

09 сен 2014, 21:17

Ответить с цитатой
Chlcony! Спасибо. :)

10 сен 2014, 04:14

Ответить с цитатой
Девушки, хотела кого-нибудь попросить сделать расклад, в долгу не останусь :) Просто самой себе не хочется смотреть.

Я задумала кое-что сделать, что именно пока что не хочу говорить. Вопрос: как будет развиваться ситуация, если я это сделаю и если не сделаю.
И совет карт :)

18 сен 2014, 12:57

Ответить с цитатой
Lee, я не очень хорошо трактую, не получается у меня так красиво и развернуто с чувствами как у тебя, но вот что у меня получилось.

Характеристика ситуации, как ее воспринимать:
Туз кубков – тут думаю, что ситуация касается выбора в сфере чувств, как то интуитивно мне показалось, что есть желание помириться с кем то или что то предпринять для того, чтобы обновить чувства, дать им глоток новых эмоций и впечатлений

1 вариант Если сделаешь
6 жезлов, Сила, Королева жезлов
Тут карты на мой взгляд очень позитивные, благодаря этому поступку успех будет обеспечен и все сложиться как нельзя удачно, думаю что в этом карты говорят о том, что намерения, планы или чувства будут открыто выражаться, демонстрация намерений, связанные с ней известия или поездки. По Силе думаю, что надо преодолеть в себе сомнения и страхи и действовать согласно порывам, тут опять же все говорит об успехе предпринятых действий. По сочетанию мне кажется что речь идет о встрече и завоевании внимания дамы и все должно сложиться благоприятно. Но если отвлечься от сферы чувств, меня туз кубков немного дезорганизует, то дама жезлов олицетворяет ситуацию, когда энергия направляется на реализацию задуманного, и усилия не должны быть напрасными.

2 вариант Если не сделаешь
6 пентаклей, 8 пентаклей, Умеренность
Во втором варианте, на мой взгляд все гораздо скучнее и дольше по времени. То есть я думаю, что также удастся получить желаемое, но для этого придется потрудиться и еще должно будет пройти какое то время. Вцелом такое ощущение, что по 6 пентаклей что то нужно кому то именно сейчас, человек нуждается в этом, а это откладывается и из-за какой то осторожности и сомнений, и как то все очень медленно двигается, что не совсем хорошо, потому что по Умеренности как то перегореть все может и стать несвоевременным. Так что думаю, что второй вариант говорит о том, что ждать не стоит.

Совет 8 кубков 3 мечей солнце
По совету я бы сказала что нужно оставить позади прошлую боль и идти навстречу новым и ярким перспективам, все должно сложиться очень удачно.

18 сен 2014, 16:22

Ответить с цитатой
kseniya68, спасибо! :) Карты все очень точно показали.
Действительно речь о чувствах и о завоевании дамы :) . Я хочу сделать важный серьезный шаг, важное предложение, но немного дрожат колени :D
И насчет прошлого опыта все в точку.
В общем, вы меня очень и очень приободрили. :)

И с меня расклад :) Я помню о вашем раскладе в Кабинете, и сделаю его обязательно, но если еще какой-то хотите, пишите :)

18 сен 2014, 16:42

Ответить с цитатой
Lee, в таком случае мне кажется, что лучше действовать. Потому что исходя из своего характера, то первый вариант - более пылкий, эмоциональный, огненный, вот на мой взгляд именно так и должны начинаться отношения, а не как во втором варианте, да гармония, да взаимоотдача, но уже все как то медленно, размеренно да еще и по умеренности, все более спокойно и взвешенно. Пресно это более, в сравнении со страстями первого варианта.

За расклад спасибо, но мне достаточно будет если Вы сделаете на того мужчину, посмотрите будет ли что, и почему не получилось, я всегда очень переживаю и мучаюсь вопросом почему не получилось отношений. У меня тот мужчина плотной идеей фикс засел в голове.

Последний раз редактировалось ksenya68 18 сен 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

18 сен 2014, 16:50

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Lee, в таком случае мне кажется, что лучше действовать. Потому что исходя из своего характера, то первый вариант - более пылкий, эмоциональный, огненный, вот на мой взгляд именно так и должны начинаться отношения, а не как во втором варианте, да гармония, да взаимоотдача, но уже все как то медленно, размеренно да еще и по умеренности, все более спокойно и взвешенно. Пресно это более, в сравнении со страстями первого варианта.

Да, по второму варианту это скорее вариант подождать - "умеренность"...

18 сен 2014, 16:52

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Девушки, хотела кого-нибудь попросить сделать расклад, в долгу не останусь :) Просто самой себе не хочется смотреть.

Я задумала кое-что сделать, что именно пока что не хочу говорить. Вопрос: как будет развиваться ситуация, если я это сделаю и если не сделаю.
И совет карт :)

Ли, привет! Мои карты не хотят в последнее время со мной разговаривать, но когда мешаешь колоду, выпадает какая-нибудь прямо очень точная карта. И как будто эта карта хочет сказать - не надо больше ничего вытягивать, никаких карт, все и так ясно! Сейчас тоже, я мешала карты, думая о том, что будет, если ты задуманное осуществишь, и - бац! - выпадает 2 чаш. По-моему, это отличный признак, говорящий о том, что твой поступок принесет тебе долгожданное, потрясающее и очень взаимное счастье! А потом, я как-то уже поняла, что ты не из тех, кто будет тянуть кота за хвост. И еще, у меня интуиция не то что подсказывает, а просто кричит, что тебе надо решиться. И ты будешь очень счастливой! И знаешь, я очень хочу, чтобы ты обрела это счастье, потому что ты добрый, потрясающе, офигенно добрый, чуткий и волшебный человек.

18 сен 2014, 17:02

Ответить с цитатой
Спасибо, artwiso, за теплые слова :) Надеюсь :)

18 сен 2014, 17:08

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Lee, я не очень хорошо трактую, не получается у меня так красиво и развернуто с чувствами как у тебя, но вот что у меня получилось.

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но, по-моему это хороший расклад и отличная трактовка :)

19 сен 2014, 15:15

Ответить с цитатой
И все же не могу пока что решиться :( ... Наверное, подожду немного.

19 сен 2014, 15:27

Ответить с цитатой
Девушки, вопрос уже решился!! Есть обратная связь. Она не стала дожидаться и предложила мне сама!!! То что я хотела ей предложить!! :) я счастлива вдвойне!!!

19 сен 2014, 17:48

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Девушки, вопрос уже решился!! Есть обратная связь. Она не стала дожидаться и предложила мне сама!!! То что я хотела ей предложить!! :) я счастлива вдвойне!!!

Ли, дорогая! Я почему-то так и знала! Поздравляю! От души!!! У самой даже настроение поднялось, спасибо тебе, ты самая лучшая!!!

19 сен 2014, 18:09

Ответить с цитатой
artwiso писал(а):
Lee писал(а):

Ли, дорогая! Я почему-то так и знала! Поздравляю! От души!!! У самой даже настроение поднялось, спасибо тебе, ты самая лучшая!!!

И тебе спасибо большое за поддержку :)

19 сен 2014, 18:17

Ответить с цитатой
Как здорово все получилось, желаю счастья.

А второй вариант если подождешь, этого не показал. Или по 6 пентаклей получается, что показал, что дано будет то, что желаешь. А для умеренности все очень быстро решилась, но это хорошо, когда в жизни лучше, чем в картах.

19 сен 2014, 18:23

Ответить с цитатой
Добрый день.

По договоренности с Lusil, сделала расклады на ее пару, о которой она писала, на колодах Гримуар и Магия любви. Надеюсь Lee, на меня не в обиде, я потом ее расклады хотела на других колодах, хотела использовать для работы над своими ошибками. Поможет еще кто то поможет лучше увидеть ситуацию, буду всем очень благодарна, так как колоды совсем новые для меня, купила еще летом, но почти на них не делала раскладов.

Итак первый расклад на Гримуарах

Тайный смысл отношений: Гримуары
1.Что у него на сердце к вопрошающей? 6 жезлов – МЧ испытывает чувство гордости от того, что его любит такая женщина, это возвышает его в собственных же глазах, льстит ему и он чувствует свою личную силу и значимость для нее и очень доволен этим. Для него важен сам факт этих отношений и власти над ней, ее чувства его мало заботят.
2.Что в подсознании? 2 жезлов – в подсознании у него чувства борются с разумом, потому что с одной стороны он видит очень заманчивую возможность для себя, с другой стороны он не решается и сомневается что ли предпринимать. Окончательного решения как действовать в подсознании у него еще нет, видимо поэтому у него то разум преобладает, то чувства играют и желания.
3.Как он вспоминает вопрошающую? 6 пентаклей – тут опять же мужчина самоутверждался за счет этой женщины, воспоминания, что она как будто выпрашивала любовь, а он одаривал, и именно она нуждалась в нем, над ней властвовали человеческие инстинкты, а он манипулировал.
4.Почему вопрошающая не может его забыть? Король мечей – в гримуарах король мечей лишает людей разума, при этом сам обладает острым умом и хитростью, думаю это еще раз подтверждает, что он тонкий манипулятор, который гнет свою линию.
5.Что у вопрошающей к нему в подсознании? Король жезлов – вопрошающая относится к этому мужчине со всей душой и пылает страстью, но в этом есть нечто напускное, потому как разум не позволит ей переступить черту и пуститься во все тяжкие, ей хватит и силы воли и характера во время остановиться. Много энергии и желаний, но в тоже время она все же владеет собой (на карте король вроде как и ногу вперед выставил и душа на распашку, но сидит и сдерживает себя).
6.В чем она допустила ошибку в отношениях? 3 пентаклей – женщина слишком увлеклась и не почуяла опасности, она как художник на карте забавлялась с демоном и полагала, что управляет ситуацией, но видимо в какой то момент захотела большего, вскружили голову перспективы. Она и сама оказалась одержима и ему надежду дала на совместное будущее, но как видно из прошлой позиции внутри не готова к этому.
7.В чем он допустил ошибку? 3 мечей – его была ошибка в том, что он позволил себе попасть во власть своих навязчивых желаний и сопряженных с этим моральными страданиями. Видимо эти отношения стали для него очень болезненными. Да и сам этот треугольник был для него ошибкой.
8.Что у него не проработано в этих отношениях? 4 жезлов – мужчина должен научиться быть сильным и достигать своих целей, судя по этой карте отношения дальше будут продолжаться, ведь цель его пока еще не достигнута. Брать на себя ведущую роль в отношениях, обязательства.
9.Что у нее не проработано с ним в отношениях? Колесница – тут и активность движения вперед к цели, но и в тоже время управление своими чувствами и умение сдерживать себя.
10.Что они вместе не проработали? 8 жезлов – умение реагировать в процессе, когда ситуация выходит из под контроля. (на карте люди замутили ритуал, и все пошло не так как ожидалось), думаю у них еще будут неожиданности и стремительные перемены, их неуправляемая влюбленность еще не до конца проработана.
11.Есть ли возможность возврата отношений? Паж пентаклей – шанс на возобновление отношений есть, но пока он неясный, как бы в состоянии поиска возможностей, путей решения пока не видно, они как бы за спиной персонажа карты, но выход есть, и поиску решения проблемы придается большое значение, сильная концентрация на этом.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились 9 жезлов – судя по этой карте, эта связь на вселенском уровне нужна была больше ей, в этих отношениях ей дана возможность раскрыться, осознать свою энергию и желания, уверенность и двигаться вперед (чтобы не сгореть в огне своей энергии и желаний по карте). Мне кажется у нее с мужем были не очень хорошие отношения, вероятно он подавлял ее, хотя она человек сильный, вот ей и дали шанс как говориться «расправить крылья»
13.Совет - Луна – не дать загнать себя во власть собственных страхов, не бояться своих тайных желаний.
В целом по этому раскладу, я не заметила чувств ни с его стороны, ни с ее, но гримуары специфическая колода, еще на другой посмотрю. Но пока создалось ощущение, что для женщины так важна эта связь как ты и говорила из-за ее недовольства жизнью, тут не столько чувства к этому мужчине, как недостаток внимания и тепла и собственная неуверенность, ей хочется чувствовать себя желанной и мне кажется она хочет управлять своей жизнью, а сейчас судя по всему она в жестких рамках и мужа и общественности, которые идут в разрез с ее желаниями.

Вложения:
расклад.jpg
расклад.jpg [ 435.12 Кб | Просмотров: 11498 ]
13 окт 2014, 17:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 1101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.