Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 04:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 2303 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! Если есть время и желание, посмотрите, пожалуйста, делать ли мне загаданную хирургическую операцию? Делать ее необязательно, просто иногда что-то хочется чуть улучшить :lol:
Какой будет результат? Останусь ли я довольна в долгосрочной перспективе?

20 янв 2021, 11:24

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Добрый день! Если есть время и желание, посмотрите, пожалуйста, делать ли мне загаданную хирургическую операцию? Делать ее необязательно, просто иногда что-то хочется чуть улучшить :lol:

Приветствую, уважаемая J.F.!
Если позволите, вот что показали мне карты на ваши вопросы:

делать ли мне загаданную хирургическую операцию?
Влюбленные 4 кубков 9 пентаклей

По этим картам видно, что вы в выборе, вам не очень-то и хочется что-либо менять в своей внешности, поскольку вас показали 9 пентаклей - вы и сейчас очень красивая привлекательная женщина.
На прямой вопрос "делать или нет" вышла 5 жезлов - Ответ «нет». Варианты (по смыслу):
- Внешняя среда оказывает сопротивление.
- Конфликт неизбежен, придется вступать в бой.
- Чтобы достичь желаемого придется устроить скандал.
- Исход дела решит только борьба.
Кроме того, по этой карте вы еще можете пересмотреть свое решение в отношении операции.

Какой будет результат?
Король пентаклей Башня 5 пентаклей
КП не знаю, о чем здесь. Возможно, речь о потраченных на операцию деньгах. Вряд ли это хирург, не та масть у короля.
Башня и 5 пентаклей говорит о неудовлетворительном результате, который может привести к конфликту с неким КП (как вариант).

Останусь ли я довольна в долгосрочной перспективе?
9 жезлов Отшельник Король мечей (Сила 8)
Это будет опыт, о котором вы будете вспоминать не очень-то весело, который сделает вас мудрее. Я так понимаю, для поддержания эффекта от операции вам придется еще раз обращаться к специалисту (видимо, хирургу по КМ) или предпринимать усилия (Сила) для поддержания результата.

20 янв 2021, 12:12

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
J.F. писал(а):

Приветствую, уважаемая J.F.!
Если позволите, вот что показали мне карты на ваши вопросы

Спасибо большое, дорогая Жемчужина!

Цитата:
делать ли мне загаданную хирургическую операцию?
Влюбленные 4 кубков 9 пентаклей
По этим картам видно, что вы в выборе, вам не очень-то и хочется что-либо менять в своей внешности, поскольку вас показали 9 пентаклей - вы и сейчас очень красивая привлекательная женщина.

Да, все так. Меня часто 9 пентаклей описывают. В целом, собой, своей внешностью довольна.

Цитата:
На прямой вопрос "делать или нет" вышла 5 жезлов - Ответ «нет». Варианты (по смыслу):
- Внешняя среда оказывает сопротивление.
- Конфликт неизбежен, придется вступать в бой.
- Чтобы достичь желаемого придется устроить скандал.
- Исход дела решит только борьба.
Кроме того, по этой карте вы еще можете пересмотреть свое решение в отношении операции.

Спасибо. Для меня это и правда вопрос из разряда "и хочется, и колется".

Цитата:
Какой будет результат?
Король пентаклей Башня 5 пентаклей
КП не знаю, о чем здесь. Возможно, речь о потраченных на операцию деньгах. Вряд ли это хирург, не та масть у короля.
Башня и 5 пентаклей говорит о неудовлетворительном результате, который может привести к конфликту с неким КП (как вариант).

Вероятно, о деньгах, да. Возможно, посчитаю, что зря их потратила.

Цитата:
Останусь ли я довольна в долгосрочной перспективе?
9 жезлов Отшельник Король мечей (Сила 8)
Это будет опыт, о котором вы будете вспоминать не очень-то весело, который сделает вас мудрее. Я так понимаю, для поддержания эффекта от операции вам придется еще раз обращаться к специалисту (видимо, хирургу по КМ) или предпринимать усилия (Сила) для поддержания результата.

Да, меня во многом останавливает то, что потом может понадобиться больше усилий для поддержания или компенсации урона, если меня что-то не устроит, или мой организм определенным образом отреагирует. И это более затратные и инвазивные процедуры, чем изначальное вмешательство. Карты, похоже что, говорят о реальности этого варианта.

Большое спасибо еще раз! Пока что за "нет" аргументов больше.
И если нужен расклад, с радостью сделаю.

21 янв 2021, 09:14

Ответить с цитатой
J.F.,
спасибо за ОС!

21 янв 2021, 19:19

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Ариша, привет! Разложила тебе "КК" до конца января.

Сигни ЛЖ - Башня
Мешает/помогает - 2 жезлов, Паж пентаклей
В голове - 6 мечей
В сердце - Туз кубков
Фундамент - Умеренность
Прошлое - Паж мечей
Ближ. будущее (до конца декабря) - 9 жезлов
Твоя позиция - 2 кубков
Позиция мужчин - 6 жезлов
Надежды/страхи - 10 кубков
Итог - 3 жезлов

Мне кажется, ждут тебя перемены в личной жизни, причем очень неожиданные, как снег на голову :) Появится у тебя интерес, даже думаю не просто интерес, а влюбленность, будет желание общаться и узнавать мужчину, но торопить события ты не будешь, а, скорее наоборот, будешь притормаживать. Мужчина (или мужчины) будет перед тобой как павлин, будут красивые ухаживания, поступки, чтобы заметила, оценила и пала в его объятия)) 3 жезлов на итог я вижу как "продолжение следует...".
Но, думаю, эти все изменения будут уже в январе, т.к. до конца декабря ты будешь занимать оборонительную позицию и никого к себе не подпускать.

Нора, привет!
Ты- умничка, твой расклад показал себя на все сто :!: Да, есть перемены в лж, очень неожиданные)) появился мужчина,с которым я давно знакома и который меня когда-то любил, но я не отвечала ему взаимностью, больше года не общались, а недели 2 назад встретились на одном мероприятии (я об этом писала в триплетах) и...закрутилось)) у меня вдруг возникла к нему симпатия,переросшая во влюбленность :D вот такого я никак не ожидала! точно Башня) и верно,я не тороплю события, не хочу в омут с головой,а потом снова обжечься. встречаемся, общаемся, я принимаю его ухаживания, но пока без перехода на другой уровень) это всё впереди)
Еще раз огромное спасибо!
Alexandra111 писал(а):
Что с лж до января? Смерть(из Мага в 9кубк) 5меч К-а чаш тут твое состояние меняется из Мага к Королеве, которая "хлопай ресницами и взлетай" всё пропускает.
Если будет поактивней и выходить в люди красивая? Луна 10кубк Кпент Станешь манкая, найдешь счастье безусловное и короля. Всё окэ

Alexandra111, привет! Появился мужчина,к которому у меня возникли чувства, об этом я написала выше. Но у тебя написано "лж до января", это или опечатка, или ты на самом деле посмотрела до января :roll: Если так,то до января ничего интересного в лж не происходило, те,кто проявлял ко мне внимание,мне были неинтересны. А вот 2 триплет может быть о встрече с мч,с которым сейчас всё развивается, мы с ним как раз встретились на одном мероприятии :)

24 янв 2021, 15:52

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо за ОС! Рада за тебя :)

25 янв 2021, 10:16

Ответить с цитатой
Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь мое финансовое положение до конца зимы. Вводная: новой работы нет, сейчас копирайтингом занимаюсь, какие-то копейки к концу месяца заработаю, но на погашение займов и аренду жилья не хватит(((
Денис, 10.01.1990

25 янв 2021, 22:14

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Всем привет! Посмотрите, пожалуйста, кто-нибудь мое финансовое положение до конца зимы. Вводная: новой работы нет, сейчас копирайтингом занимаюсь, какие-то копейки к концу месяца заработаю, но на погашение займов и аренду жилья не хватит(((
Денис, 10.01.1990

Привет)
Сделала расклад, если позволишь:

Что сейчас у Eriboy с финансовым положением?
Рыцарь мечей 3 мечей 4 пентаклей
Очень низкие доходы, практически крах.
Деньги даются тяжело, дорогой ценой,
но в последний момент приходят хоть и небольшие, но поступления.

Финансовое положение до конца зимы?
Король пентаклей 6 кубков Паж пентаклей
Перспекивы неплохие.
И здесь возможно в зависимости от ситуации или возобновление сотрудничества с кем-то из прошлого , или помощь, поддержка, пришедшая от старых друзей (знакомых). Начало стабильности и хороших прибылей, подъем. Переговоры, контракты, может, и прибыль от портфолио твоего.

Что нужно сделать для улучшения финансового положения?
3 кубков Туз Пентаклей 9 мечей
Развлечься, отпустить ситуацию, прекратить переживать и бояться.
Легко сказать, но трудно сделать, я понимаю...

25 янв 2021, 23:08

Ответить с цитатой
Жемчужина, спасибо тебе огромное) ОС в срок обязательно дам.

25 янв 2021, 23:24

Ответить с цитатой
Если кого-то не затруднит, сделайте, пожалуйста, расклад выбор. Как будет лучше для отношений:
1) сказать, что я была дома?
2) сказать, что я уже уехала?

С меня ОС сегодня и любой расклад для вас.

27 янв 2021, 13:02

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Если кого-то не затруднит, сделайте, пожалуйста, расклад выбор. Как будет лучше для отношений:

J.F., привет) Смотрю твои вопросы на колоде РУ.
1) сказать, что я была дома? Верховная Жрица, 3 Мечей, Туз Жезлов
2) сказать, что я уже уехала? 8 Жезлов, Умеренность, 4 Мечей
Ключ Королева Кубков
Если поступишь согласно первому варианту, то тебя обвинят в том, что ты что-то скрываешь, что ты неискренняя (Верховная Жрица). По 3 Мечей будут обиды. А по Тузу Жезлов может разразиться скандал.
Если поступишь согласно второму варианту, то все будет спокойно. Инициатива человека зависнет в воздухе. Не будет никаких обид. Ровные отношения. Возможно, даже изоляция друг от друга.
Ключ в виде Королевы Кубков намекает на то, что в данном случае надо провить качества этой самой Королевы - хитрость, умение увиливать от прямого ответа, одурманивать разум, вместо желаемого дать что-то равноценное...

27 янв 2021, 13:12

Ответить с цитатой
Eriboy, спасибо большое! Пиши, если будет нужен расклад.
Да, второй вариант - это неправда. И по картам он явно симпатичнее!

27 янв 2021, 13:17

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
J.F. писал(а):

J.F., привет) Смотрю твои вопросы на колоде РУ.
1) сказать, что я была дома? Верховная Жрица, 3 Мечей, Туз Жезлов
2) сказать, что я уже уехала? 8 Жезлов, Умеренность, 4 Мечей
Ключ Королева Кубков
Если поступишь согласно первому варианту, то тебя обвинят в том, что ты что-то скрываешь, что ты неискренняя (Верховная Жрица). По 3 Мечей будут обиды. А по Тузу Жезлов может разразиться скандал.
Если поступишь согласно второму варианту, то все будет спокойно. Инициатива человека зависнет в воздухе. Не будет никаких обид. Ровные отношения. Возможно, даже изоляция друг от друга.
Ключ в виде Королевы Кубков намекает на то, что в данном случае надо провить качества этой самой Королевы - хитрость, умение увиливать от прямого ответа, одурманивать разум, вместо желаемого дать что-то равноценное...

Даю ОС. Не пришлось ничего говорить. По верховной жрице у меня не было всей информации, что потом и обнаружилось.
Но если бы начала что-то говорить, то могло бы создаться ощущение, что я что-то скрываю. Сама бы себе подлость сделала. Все закончилось благополучно и "никак-спокойно" по 4 мечей.

27 янв 2021, 17:58

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Даю ОС. Не пришлось ничего говорить. По верховной жрице у меня не было всей информации, что потом и обнаружилось.
Но если бы начала что-то говорить, то могло бы создаться ощущение, что я что-то скрываю. Сама бы себе подлость сделала. Все закончилось благополучно и "никак-спокойно" по 4 мечей.

J.F., благодарю за ОС) Рад, что все завершилось благополучно.

28 янв 2021, 10:22

Ответить с цитатой
Здравия уважаемым тарологам. Просьба посмотреть, какая ситуация будет у меня на работе в течение месяца. Дополнительные данные (имя, знак Зодиака и т.д.) при необходимости напишу в личке. Заранее признателен всем практикам, которые откликнутся. ОС - в конце февраля.

06 фев 2021, 15:24

Ответить с цитатой
ultima_ratio писал(а):
Здравия уважаемым тарологам. Просьба посмотреть, какая ситуация будет у меня на работе в течение месяца. Дополнительные данные (имя, знак Зодиака и т.д.) при необходимости напишу в личке. Заранее признателен всем практикам, которые откликнутся. ОС - в конце февраля.

Приветствую!

Что сейчас на работе у ultima_ratio? Если совпадает сигнификация, читайте дальше, если нет - значит, не попала в ваш поток :D

4м 3м Туз мечей
Наблюдаются малые прибыли, задержки в з/п, слабое развитие. Вы можете испытывать профессиональное выгорание. Вы можете много размышлять о ситуации на работе. Также указывает, что вы можете быть самозанятым. Вас могли предупредить о закрытии предприятия или об иных внешних ограничениях (в случае самозанятости - о повышении арендной платы, например). Однако сохраняется возможность выйти из затруднительного положения. Вы можете опасаться увольнения, сокращения или иной "головной боли". Вы испытываете разочарование и стремитесь разрешить ситуацию как можно скорее, одним ударом. Также может быть вариант, что ваше предприятие подверглось внезапной проверке, вследствие чего вы потеряли уверенность в завтрашнем дне.

Что ожидает ultima_ratio на работе в ближайший месяц?
4 пентаклей 9 кубков 4 жезлов

Небольшие выплаты, которые, однако, помогут вам продержаться на плаву.
По этим картам увольнения не видно, скорее - все останется по-прежнему, при этом вы будете удовлетворены результатом. Также возможно ваше упрочение на занимаемой должности, проблемы решатся по-любовно и безо всяких скандалов. Кто-то может составить вам протекцию или оказать некую помощь.

Совет от карт для ultima_ratio в отношении работы
6 кубков
Обратиться за помощью к друзьям, даже к тем, кого давно не видели. Покопайтесь в прошлом, осознайте, что привело к нынешней ситуации на работе.
Карта предупреждает, что не следует идеализировать прошлое, впереди вас ожидает рост прибылей/доходов, стабилизация доходов.

06 фев 2021, 16:30

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
ultima_ratio писал(а):

Приветствую!

Что сейчас на работе у ultima_ratio? Если совпадает сигнификация, читайте дальше, если нет - значит, не попала в ваш поток :D

4м 3м Туз мечей
Наблюдаются малые прибыли, задержки в з/п, слабое развитие. Вы можете испытывать профессиональное выгорание. Вы можете много размышлять о ситуации на работе. Также указывает, что вы можете быть самозанятым. Вас могли предупредить о закрытии предприятия или об иных внешних ограничениях (в случае самозанятости - о повышении арендной платы, например). Однако сохраняется возможность выйти из затруднительного положения. Вы можете опасаться увольнения, сокращения или иной "головной боли". Вы испытываете разочарование и стремитесь разрешить ситуацию как можно скорее, одним ударом. Также может быть вариант, что ваше предприятие подверглось внезапной проверке, вследствие чего вы потеряли уверенность в завтрашнем дне.

Что ожидает ultima_ratio на работе в ближайший месяц?
4 пентаклей 9 кубков 4 жезлов

Небольшие выплаты, которые, однако, помогут вам продержаться на плаву.
По этим картам увольнения не видно, скорее - все останется по-прежнему, при этом вы будете удовлетворены результатом. Также возможно ваше упрочение на занимаемой должности, проблемы решатся по-любовно и безо всяких скандалов. Кто-то может составить вам протекцию или оказать некую помощь.

Совет от карт для ultima_ratio в отношении работы
6 кубков
Обратиться за помощью к друзьям, даже к тем, кого давно не видели. Покопайтесь в прошлом, осознайте, что привело к нынешней ситуации на работе.
Карта предупреждает, что не следует идеализировать прошлое, впереди вас ожидает рост прибылей/доходов, стабилизация доходов.

Приветствую, Жемчужина. В сигнификации много совпало. Ситуация следующая: я только неделю как устроился на новую работу после периода безработицы. Деньги за февраль будут только в марте, поэтому з/п ждать не скоро. Соответственно, сейчас я на трехмесячном испытательном сроке. Поэтому размышлений действительно немало: чтобы успешно пройти испытательный, чтобы работодатель повел себя честно и т.д. С целью минимизации налогообложения отношения с работодателем оформлены в виде договора с физлицом-предпринимателем, т.е. де-юре я самозанятое лицо. По остальному дам ОС в конце февраля. Благодарю за расклад!

06 фев 2021, 16:46

Ответить с цитатой
ultima_ratio, спасибо за обратную связь!

06 фев 2021, 17:02

Ответить с цитатой
Если у кого-то есть время и желание, сделайте, пожалуйста расклад на то, что у меня с настроением будет в ближайшие 4 дня (можно по дням триплетами или как вам удобно). С сегодняшнего дня до понедельника включительно. С меня ОС.

12 фев 2021, 16:43

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Если у кого-то есть время и желание, сделайте, пожалуйста расклад на то, что у меня с настроением будет в ближайшие 4 дня (можно по дням триплетами или как вам удобно). С сегодняшнего дня до понедельника включительно. С меня ОС.

Привет, уважаемая J.F.!)
Я разложила по дням (утро-день-вечер), сейчас опишу.

12 фев 2021, 17:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 2303 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.