Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 16:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 1715 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
жаль, жаль(
Lara писал(а):
Что тебе, душа моя, разложить?

Самый простой расклад, что там у мч в душе относительно меня творится. Просто общаемся, но часто происходит непонимание из-за разницы в мировоззрениях. Как с разных планет. При этом у меня ощущение что он все время пытается мной манипулировать, зацепить, привлечь внимание. Особенно последнее время меня настораживает его поведение.
Сергей 6.01

Лови :)
Я попробовала по старинке:
-что думает о тебе? 7 кубков. Мне кажется, он считает тебя оторванной от жизни, что-ли. Как будто ты из другого мира.
-что чувствует к тебе? 4 кубков . Он думаю, понимать, какая ты сногсшибательная и классная, но кочевряжится :)
-почему вы не понимаете друг друга? 6 мечей почему то мне подумалось, что вы оба не знаете, чего хотите. Вы уже куда-то пошли, к каким то новым берегам, но все равно неясно, где они, эти новые берега, что это за берега. Цели нет в общении.
-совет тебе королева мечей. Включить разум, отключить чувства, все проанализировать и решить, куда плыть.

Как то так получилось ...

16 окт 2017, 22:34

Ответить с цитатой
Спасибки
Lara писал(а):
Лови :)
Я попробовала по старинке:
-что думает о тебе? 7 кубков. Мне кажется, он считает тебя оторванной от жизни, что-ли. Как будто ты из другого мира. ну я человек творческий :D я всегда где-то не здесь)
-что чувствует к тебе? 4 кубков . Он думаю, понимать, какая ты сногсшибательная и классная, но кочевряжится :) у меня у самой чет как-то все поникло. Не знаю чего вдруг, может звезды так сошлись
-почему вы не понимаете друг друга? 6 мечей почему то мне подумалось, что вы оба не знаете, чего хотите. Вы уже куда-то пошли, к каким то новым берегам, но все равно неясно, где они, эти новые берега, что это за берега. Цели нет в общении. У меня цель есть, у него не знаю, но нету понимания к чему это все приведет на самом деле.
-совет тебе королева мечей. Включить разум, отключить чувства, все проанализировать и решить, куда плыть. сложно мне дается эта дама

Как то так получилось ...

18 окт 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Девочки,милиньке!К кому я могу напроситься на раскладик?Вытянула себе и походу мысли мои показали.Или я и на самом деле правильно думаю.

03 ноя 2017, 09:55

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Девочки,милиньке!К кому я могу напроситься на раскладик?Вытянула себе и походу мысли мои показали.Или я и на самом деле правильно думаю.

Привет. Если актуально ещё, напишите в ЛС.

03 ноя 2017, 20:46

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
natalika писал(а):

Привет. Если актуально ещё, напишите в ЛС.

Спасибо,написала.

03 ноя 2017, 21:31

Ответить с цитатой
Девушки, у меня сейчас очень тяжелый период в отношениях и в жизни, очень мучает своя вина. Я пытаюсь все исправить, но как будто только разрушаю этим все. И мне страшно, что вдруг теперь это навсегда, и никак не наладить, и другой человек меня не простит и не захочет продолжать. И жить от этого всего не хочется. Я буду благодарна, если кто-то сделает расклад. Данные могу прислать в личку.

07 ноя 2017, 17:21

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Девушки, у меня сейчас очень тяжелый период в отношениях и в жизни, очень мучает своя вина. Я пытаюсь все исправить, но как будто только разрушаю этим все. И мне страшно, что вдруг теперь это навсегда, и никак не наладить, и другой человек меня не простит и не захочет продолжать. И жить от этого всего не хочется. Я буду благодарна, если кто-то сделает расклад. Данные могу прислать в личку.

Lee, привет. Хотите, я попробую? если актуально, конечно...пишите в ЛС

07 ноя 2017, 19:40

Ответить с цитатой
Lee писал(а):

Сюжет вашей исории Мир (К-а жезл 10 пент) 2 меч(4 жезл) Туз жезл(9 жезл) истории точно не конец, а переход на другой уровень. Речь о длительных отношениях, даже о семье с традициями. Будущее точно будет, есть импульс, но страшно. Думаю, проблема с жильем. В жилье.
Какие факты произошли, что таперь Лии мучает чувство вины К-а жезл 2 жезл 7 меч(5 меч Туз пент К меч) либо с подачи этой харизматичной дамы либо Вы эта дама, человек принял решение наврать, чем навредил сам себе. Последовали резкие скандалы со строгим мужчиной. Тут были перспективы благополучия с этим мужчиной. Всё сорвалось.
Что она делает, как пытается всё исправить 7 пент(7 жезл) 7 меч(К жезл) Сила(3 пент) да, много прикладываете усилий, но всё это как на показ. Есть новый путь, новая стратегия, но но в корне не верно все. Нужно радикально, на 180 градусов все поменять. Можно с меньшими усилиями добиться большего. Нужно добавить духовности. Где кубки?))) одни пентакли и одни действия
Как Лии действовать чтобы наладить и гармонизировать ситуацию с этим человеком 9 кубк К меч 4 пент(Влюбленные(6 меч(2 жезл(5 пент Туз меч)) Туз пент(Туз кубк))) тааак) совершенно определенно нужно остановиться по поводу этого жилья либо этого брака с этим строгим королем. И то, что Вы считаете своим, да, оно взаимное, но есть одно почти непреодалимое препятствие. Необходимо сделать сложный выбор. Либо новый путь к новой влюбленности - это уже понятно с кем, этого человека вы знаете. Либо путь в полную неизвестность, но тут с позиции "пусть мне будет плохо, но подругому, не так как сейчас" . Дальше опять выбор: отсекать или проходить урок духовности. И думаю так будет продолжаться покак Вы не научитесь душу открывать. Перекликаются туз кубков и 5 пентаклей. Одинаковые уроки, что там, что там. И 9 кубков, кстати единственные кубки, кроме туза, выпадают на совет, эмоциональную свою сферу в гармонию привести. Собой заняться, себе уделить время. Наполниться внутренне. 4 кубков о том же - стабилизироваться. Когда Вы наполнитесь, Вы сможете делиться своими положительными эмоциями, своим теплом. Сглаживать углы. Точно! Если ваш мужчина безэмоциональный интеллектуал и интуит, вам в паре это просто необходимо!

Обязательно, пожалуйста, напишите обратную связь, Т К я не понимаю о чем написала) ,но очень интересно. Напишите, вообще понятно о чем речь?

07 ноя 2017, 21:12

Ответить с цитатой
Девочки и мне, пожалуйста, на вопрос да или нет? Как это вообще возможно? Почему?
Потом напишу о чем вопрос)

07 ноя 2017, 21:19

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Девочки и мне, пожалуйста, на вопрос да или нет? Как это вообще возможно? Почему?
Потом напишу о чем вопрос)

Не зная сути вопроса, сложно трактовать карты.
ОС отправила в личку.

08 ноя 2017, 00:23
Ответить с цитатой
Lee,привет,если хочешь,я попробую

08 ноя 2017, 20:07
Ответить с цитатой
Lee,см. личку

09 ноя 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Можно попросить раскладик у кого вдохновение будет :) Отношение мч и перспектива на месяц. Хочется взгляд со стороны.
Сергей 6.01 Ира 18.12

13 ноя 2017, 18:27

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Можно попросить раскладик у кого вдохновение будет :) Отношение мч и перспектива на месяц. Хочется взгляд со стороны.
Сергей 6.01 Ира 18.12

Ира, добрый день!
Его мысли о вас 4 жезлов, всё устраивает, дружеское общение. Ваши 5 мечей - очень злы на него, убить готовы.
Его чувства Туз мечей, что-то окончательно для себя решил. Ваши Башня, всё разрушено.
Как он ведет себя Рыцарь жезлов, такой горячий парень на лихом коне, но ничего серьезного. Вы Справедливость, взвешиваете за и против.
Что между вами сейчас 9 мечей, головная боль и ужасные страдания.

Как будут развиваться ваши отношения в течение месяца Туз Пентаклей, 3 Мечей, 7 Мечей.
Вроде будет шанс на новое начало, но в итоге опять какая-то грязная игра и разбитое сердце.
Совет для вас Мир. Всё к лучшему, не нужно страданий, найдите внутреннюю гармонию.

14 ноя 2017, 08:13

Ответить с цитатой
Фанта , привет . Попробовала разложить, но как-то не позитивно вышло .
Fantaghiro писал(а):
Отношение мч и перспектива на месяц.

Изображение
Изображение
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. -ТП↓
Хорошо относится, возможно считает чуть наивной .

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 Влюбленные ↓
Подсознательно не готов вступать в отношения, считает тебя опасным искушением на своем пути .

3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 8 Справедливость ↓
Не готов он брать ответственность за отношения в ближайшее время

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Рыцарь Пентаклей
Сдержанности , хочет , чтоб не торопила события

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 4 Ж ↓
Довольствоваться тем, что есть , не спешить с развитием отношений.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - ТК ↓
На разочарования .

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. ТЖ ↓
Пока ничего существенного предпринять не получится. Возможно стоит притушить свои желания (энтузиазм) , эгоизм и инфантильность лучше убрать.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайший м-ц. - 10 М
У тебя будет возможность определиться со своими чувствами, избавиться от ложных намерений . Не захочешь " ждать у моря погоды " и дальше и поймешь , что пришло время покончить с ложными надеждами.

В целом по раскладу - Сергей видит в тебе потенциал и не против с тобой поддерживать дружеские отношения . Ему трудно определиться как быть дальше , есть у него внутренние страхи перед отношениями . Он понимает, что тебе надо большее , чем он готов дать.

14 ноя 2017, 09:35

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Сергей 6.01 Ира 18.12

Ира, добрый день!
Его мысли о вас 4 жезлов, всё устраивает, дружеское общение. Ваши 5 мечей - очень злы на него, убить готовы.
Его чувства Туз мечей, что-то окончательно для себя решил. Ваши Башня, всё разрушено.
Как он ведет себя Рыцарь жезлов, такой горячий парень на лихом коне, но ничего серьезного. Вы Справедливость, взвешиваете за и против.
Что между вами сейчас 9 мечей, головная боль и ужасные страдания.

Как будут развиваться ваши отношения в течение месяца Туз Пентаклей, 3 Мечей, 7 Мечей.
Вроде будет шанс на новое начало, но в итоге опять какая-то грязная игра и разбитое сердце.
Совет для вас Мир. Всё к лучшему, не нужно страданий, найдите внутреннюю гармонию.

Добрый) меня эмоционально плющит немного последнее время. Часто негативные мысли в голову лезут. Я устала от этой истории. Мне самой надо определиться чего я хочу. Рыцарь жезлов возможно временные проявления. Появился / убежал. А я достаточно сдержанна последнее время. Еще и думаю делать что-то или нет.

Kimeti, ну с разницей в 16 лет, конечно я на его фоне инфантильна и наивна. По ходу его страхи и неготовность нести ответственность во всех раскладах проявляются. Я теперь думаю что в моем раскладе 12 карт "На отношение"
Цитата:
С чем будут связанны переживания по 9 мечей? Император, Жрец, 5 кубков
или
Цитата:
его страхи относительно ее - Жрец
тоже говорит не столь о браке, сколько именно об ответственности.

Спасибо вам большое, что посмотрели!) Я к вашим услугам, если что)

14 ноя 2017, 18:20

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Велта 16 ноя 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2017, 10:49

Ответить с цитатой
Волшебницы, привет!
прошу Вашей помощи - сама не могу принять правильного решение
завтра ДР у "друга", за последний год мы не обменивались поздравлениями в ДР, но поскольку много снов приходит с его участью - хотелось бы конечно позвонить и поздравить, но есть много НО...
Вопрос - поздравлять - не поздравлять, и чем мне это обернется

21 ноя 2017, 19:50

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые практики! Хотелось бы поучаствовать в данной теме)
Не знаю почему, но когда себе расклады делаю, меня как отключает !! совсем не понимаю карты :roll:
а вопросы накопились))
и, конечно, мне очень интересно сделать расклад для кого-то с адекватной обратной связью :D
заранее Благодарствую!

26 ноя 2017, 04:56

Ответить с цитатой
SheBa писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики! Хотелось бы поучаствовать в данной теме)
Не знаю почему, но когда себе расклады делаю, меня как отключает !! совсем не понимаю карты :roll:
а вопросы накопились))
и, конечно, мне очень интересно сделать расклад для кого-то с адекватной обратной связью :D
заранее Благодарствую!

Приветствую! Можете написать ваши вопросы в ЛС, если ещё актуально.

26 ноя 2017, 20:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1715 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 86  След.