Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 ноя 2018, 00:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 87  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи! Мне очень нужна помощь.Наверно не один расклад.Готова платно,если вы с Латвии.Или может кто посоветует хорошего ясновидящего.

natalika, а может, вам имеет смысл обратиться к хозяйкам сайта? Они с немалым опытом и из вашей страны к тому же...

10 янв 2018, 07:33

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
natalika писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи! Мне очень нужна помощь.Наверно не один расклад.Готова платно,если вы с Латвии.Или может кто посоветует хорошего ясновидящего.

natalika, а может, вам имеет смысл обратиться к хозяйкам сайта? Они с немалым опытом и из вашей страны к тому же...

А как с ними связаться?

10 янв 2018, 18:15

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Hermit писал(а):
natalika писал(а):

А как с ними связаться?

по правде, без понятия, никогда не доводилось им писать, может в ЛС Ануки или Сакиане сообщение сбросить?

10 янв 2018, 18:26

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):

по правде, без понятия, никогда не доводилось им писать, может в ЛС Ануки или Сакиане сообщение сбросить?

Спасибо.Попробую.Могу ли я вас попросить,посмотреть один вопрос,хотя бы на 3 карты?

11 янв 2018, 15:07

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Hermit писал(а):

Спасибо.Попробую.Могу ли я вас попросить,посмотреть один вопрос,хотя бы на 3 карты?

пишите в ЛС

11 янв 2018, 21:02

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Можно попросить раскладик у кого вдохновение будет :) Отношение мч и перспектива на месяц. Хочется взгляд со стороны.
Сергей 6.01 Ира 18.12

Ира, добрый день!
Его мысли о вас 4 жезлов, всё устраивает, дружеское общение. Ваши 5 мечей - очень злы на него, убить готовы.
Его чувства Туз мечей, что-то окончательно для себя решил. Ваши Башня, всё разрушено.
Как он ведет себя Рыцарь жезлов, такой горячий парень на лихом коне, но ничего серьезного. Вы Справедливость, взвешиваете за и против.
Что между вами сейчас 9 мечей, головная боль и ужасные страдания.

Как будут развиваться ваши отношения в течение месяца Туз Пентаклей, 3 Мечей, 7 Мечей.
Вроде будет шанс на новое начало, но в итоге опять какая-то грязная игра и разбитое сердце.
Совет для вас Мир. Всё к лучшему, не нужно страданий, найдите внутреннюю гармонию.

Kimeti писал(а):
Фанта , привет . Попробовала разложить, но как-то не позитивно вышло .
Fantaghiro писал(а):
Отношение мч и перспектива на месяц.

Изображение
Изображение
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. -ТП↓
Хорошо относится, возможно считает чуть наивной .

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 Влюбленные ↓
Подсознательно не готов вступать в отношения, считает тебя опасным искушением на своем пути .

3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 8 Справедливость ↓
Не готов он брать ответственность за отношения в ближайшее время

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Рыцарь Пентаклей
Сдержанности , хочет , чтоб не торопила события

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 4 Ж ↓
Довольствоваться тем, что есть , не спешить с развитием отношений.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - ТК ↓
На разочарования .

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. ТЖ ↓
Пока ничего существенного предпринять не получится. Возможно стоит притушить свои желания (энтузиазм) , эгоизм и инфантильность лучше убрать.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайший м-ц. - 10 М
У тебя будет возможность определиться со своими чувствами, избавиться от ложных намерений . Не захочешь " ждать у моря погоды " и дальше и поймешь , что пришло время покончить с ложными надеждами.

В целом по раскладу - Сергей видит в тебе потенциал и не против с тобой поддерживать дружеские отношения . Ему трудно определиться как быть дальше , есть у него внутренние страхи перед отношениями . Он понимает, что тебе надо большее , чем он готов дать.

ОС. Прошу прощения, что с опозданием, но только настроение появилось написать.
В общем отпустило меня окончательно. Сначала пыталась чисто на дружбу настроиться, но эмоции не давали. А потом осознанно старалась не думать о нем, не видеть, не пересекаться, просто потому что надоело, потому что смысла не видела, потому что тяжело. И интерес пропал.

Совет для вас Мир
прекрасный совет, только надо было сразу к нему прислушаться)

Как будут развиваться ваши отношения в течение месяца Туз Пентаклей, 3 Мечей, 7 Мечей.
Вроде будет шанс на новое начало, но в итоге опять какая-то грязная игра и разбитое сердце.
7м для меня мало понятная карта, а 3м- он не свободен+ возможно были еще какие-то препятствия

13 янв 2018, 21:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте, участники форума. Нужна помощь в раскладе на отношения с мч. Он несвободен. Сейчас не общаемся из-за ссоры. Евгений 18.06 Анастасия 22.01. Если будет у кого желание посмотреть за плату.

24 янв 2018, 15:41

Ответить с цитатой
Angel85 писал(а):
Здравствуйте, участники форума. Нужна помощь в раскладе на отношения с мч. Он несвободен. Сейчас не общаемся из-за ссоры. Евгений 18.06 Анастасия 22.01. Если будет у кого желание посмотреть за плату.

Angel85, если есть желание, пишите в ЛС

24 янв 2018, 22:13

Ответить с цитатой
Angel85 писал(а):

Здравствуйте!
Вы внутренне уже отпустили этого человека, понимаете, что всё закончено, подошло к своему логическому завершению, на душе вам спокойно. Принято решение идти дальше, есть энтузиазм и энергия.
Он же питает к вам нежные чувства, но при этом никаких планов не имеет, относится легковесно. Сейчас ведет себя как положено, жена водного знака? Или эмоциональная особа. Налаживает с ней отношения.
Между вами разрыв, внезапный, и видимо по вашей инициативе - проявили себя как гордая, самодостаточная женщина.
Совет для вас оставаться холодной, разумной, жесткой, спокойной. При этом поддерживать внутреннюю и внешнюю гармонию.
Перспективы отношений с Евгением на данный момент отсутствуют, возможна какая-то тайная переписка, но без продолжения и без кардинальных перемен.

Буду признательна за обратную связь

29 янв 2018, 06:09
Ответить с цитатой
Девчонки, поделитесь схемой расклада на вопрос "когда я встречу суженого, ну, там.. свадьба..дети"))))))
в уме не приложу какой подобрать расклад
"когда я встречу"..да-да)

13 фев 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Девчонки, поделитесь схемой расклада на вопрос "когда я встречу суженого, ну, там.. свадьба..дети"))))))
в уме не приложу какой подобрать расклад
"когда я встречу"..да-да)

Гэйл,привет.
Мое мнени - тут одним раскладом не обойтись.
Надо комплексно смотреть :
Почему кверента до сих пор не встретила того самого
Готова ли она к таким отношения
т.е. что она транслирует пространство ,т.к.думать она может одно,а объективно быть совсем другое
И если в этих раскладах проблем не выявится,то тогда смотреть при каких обстоятельствах она сможет встретить того самого
Если проблемы есть,то смотреть что ей сделать чтобы изменить ситуацию к лучшему
Я это вижу примерно так.

А расклады можно выбирать обычные ситуативный ,показывающие причино-следственные связи,карт на 5-7,или ,АНХ как вариант.

13 фев 2018, 15:05
Ответить с цитатой
Кимети, спасибо, дорогая! я так и сделала. получилось объемно, долго, но клиентка довольна

13 фев 2018, 18:17

Ответить с цитатой
Девушки, всем привет.
Если кто-то не занят и может посмотреть мой вопрос в ближайшее время, буду очень благодарна!
Вопрос как пройдет операция на суставах у моей
собаки? Должны делать сегодня, может через 2-3 часа. Сижу трясусь, карт с собой нет.
Собаку зовут Пуля)

18 фев 2018, 13:52

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Девушки, всем привет.
Если кто-то не занят и может посмотреть мой вопрос в ближайшее время, буду очень благодарна!
Вопрос как пройдет операция на суставах у моей
собаки? Должны делать сегодня, может через 2-3 часа. Сижу трясусь, карт с собой нет.
Собаку зовут Пуля)

Raksha, у меня вышло Солнце, 9 пентаклей, 3 кубков. На дне 7 пентаклей.
Думаю, это значит, что все будет хорошо. Может по кубкам еще побудет под капельницей, но в целом должно быть удачно.
Держу кулачки за вас.

18 фев 2018, 15:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниель, спасибо тебе огромное! И за кулачки тоже)
Ос будет)
У меня кстати для тебя есть отдельная ОС по твоему старому раскладу. Там все очень точно получилось на мой взгляд. Тоже напишу попозже)

18 фев 2018, 15:50

Ответить с цитатой
Да, действительно, всё прошло хорошо.
Быстро всё сделали.
Капельниц не было, зато к области шва прикладывали лед)

18 фев 2018, 23:52

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Да, действительно, всё прошло хорошо.
Быстро всё сделали.
Капельниц не было, зато к области шва прикладывали лед)

Ой, здорово! Очень за вас рада! :D

19 фев 2018, 00:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниель, как и обещала, добавочная ОС по твоему раскладу.
Nataniel писал(а):
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.

Короче, действительно, КФ пп и 6ж пп отыгрались по полной. Выставочная карьера у нас не задалась, а даже накрылась медным тазом))) хотя изначально собака обладает прекрасными данными с точки зрения породы, очень она красивая. Но...тут в судьбу вмешался твой квинт Башня/колесница. У собаки оказались генетические проблемы с суставами....Нужны 2 минимум операции, чем мы собственно и занимаемся. Кости, можно сказать, ломают - распиливают.
А по характеру да, очень нежная, но при этом активная девчушка, любимица не только наша, но и всей округи. Как Жезловая Дама.
Вот так вот ты, Натаниэль, не в бровь, а в глаз)

21 фев 2018, 00:51

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Натаниель, как и обещала, добавочная ОС по твоему раскладу.
Nataniel писал(а):
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.

Короче, действительно, КФ пп и 6ж пп отыгрались по полной. Выставочная карьера у нас не задалась, а даже накрылась медным тазом))) хотя изначально собака обладает прекрасными данными с точки зрения породы, очень она красивая. Но...тут в судьбу вмешался твой квинт Башня/колесница. У собаки оказались генетические проблемы с суставами....Нужны 2 минимум операции, чем мы собственно и занимаемся. Кости, можно сказать, ломают - распиливают.
А по характеру да, очень нежная, но при этом активная девчушка, любимица не только наша, но и всей округи. Как Жезловая Дама.
Вот так вот ты, Натаниэль, не в бровь, а в глаз)

Raksha, привет!
Несколько неожиданно отыгрались карты, я даже не ожидала. Собаку очень жалко. Есть ли надежда на выздоровление в результате операций или это уже с ней будет по жизни? Хочется, чтобы все было хорошо, мне всегда животных очень жалко, человек для развлечения выводит породы, у которых уже генетически запрограммированы определенные болезни, а они даже пожаловаться не могут. :cry:
Очень надеюсь, что с собачкой все в дальнейшем будет хорошо, классно, что она вас радует даже не смотря на эти проблемы! Пускай поправляется! А как другая ваша собака? Все хорошо?

21 фев 2018, 07:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, может будет у кого вдохновение...
Выйду ли я замуж в этом году? Вот так... ни много, ни мало)
Вводные: в разводе давно, несколько мутных отношений, сейчас ничего определенного. Когда ждать суженого?

21 фев 2018, 11:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 87  След.