Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 сен 2018, 15:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Цитата:
По этой позиции уже могу дать ОС. Замелькал МЧ в моей жизни, в прошлом общались, была взаимная симпатия, влюбленность, года 3 не общались и не виделись, а тут он стал заходить ко мне в соц сети, я зашла к нему, посмотрела его фотки... И вспомнилось всё :roll: А он так и продолжает заходить, но не пишет.
Кстати, в "что в голове" вышел Суд, может и к этому тоже :?, он очень хорошо реагирует на такие вещи, "призраки прошлого".

Привет. Спасибки за ОС. Да, по Суду часто прилетают "приветы" из прошлого.
Я вот подумала, делала для Фанты триплеты на Казанове, тоже вытащила Суд на май...может, и у неё какой-то "come back" будет :?

19 мар 2018, 11:26

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Эквадора писал(а):
Здравствуйте! На себя ну никак не идет трактовка, по этому прошу здесь помощи)

Вопрос стоит в уже завершенных отношениях, длились 2 года. Уже почти 2,5 месяца хожу с мыслью, что это ещё не конец. Я - Стрелец, Елизавета. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Вам нужен расклад "Незавершенный гештальт". Могу сделать, для этого нужны имена и даты рождения обоих.

Да, хорошо. Заранее спасибо за ответ!)

Последний раз редактировалось Эквадора 20 мар 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

19 мар 2018, 11:59

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
"Кельтский крест" для Fantaghiro на ЛЖ до конца мая.

Ситуация - 4 пентаклей
Мешает/помогает - 6 мечей
В голове - Паж кубков
Основа всего, фундамент - Отшельник
Прошлое - Рыцарь кубков
Будущее - 9 жезлов
Позиция мужчин - 5 пентаклей
Позиция Фанты - 7 пентаклей (Туз кубков выпал)
Надежды/страхи - 5 кубков
Итог - Король пентаклей (Паж мечей)

Фанта, напишу в общем.
Сейчас в твоей личной жизни штиль, нет развития, нахождение в своей зоне комфорта, Паж кубков мог показать и твою симпатию к некому мужчине и просто желание влюбиться, чтоб бабочки в животе), но опять-таки по 4 пентаклей дальнейшего развития на данный момент это всё не имеет, вообще ощущение по 5 кубков, что тебе и хочется, и колется, но страх разочарований, боли, страх, что твои надежды не оправдаются, что не встретишь достойного мужчину, блокирует всё, это всё может происходить на подсознательном уровне. Считаю окружающих мужчин всех достойными. Вообще учусь принимать людей такими как есть. Но у меня есть страх опять выбрать не того. Того с кем не будет взаимности, а я привяжусь. А вообще мне часто Луна выпадает когда про лж спрашиваю. Так что многое может не осознаваться Отшельник тоже не способствует бурной личной жизни, он больше сосредоточен на своём внутреннем мире и на своё личном комфорте мне не понятно что не так, почему не складывается вот и ухожу в себя, пытаюсь разобраться. Но я вот еще подумала...я редко куда-то выхожу одна, часто бываю в компании одних и тех же людей, даже в соц сетях не выставляю фотки себя , мужчины это всё могут чувствовать, поэтому с их стороны вышла 5 пентаклей - пассивная позиция, неготовность проявлять себя, они просто могут считать, что неинтересны тебе, хотя у тебя может быть симпатия, прикол в том что когда я проявляю симпатию это тоже плохо заканчивается... За последнее время я стала более открытая, общительная, даже разговариваю громче чем за всю жизнь) но позиция тоже пассивная, не будешь никуда торопиться, будешь ждать шагов и проявляний от мужчины (7 пент+Туз кубков). поэтому надоело что-то делать. Стараюсь не цепляться, не влюбляться. Решила пусть идет как идет. А я больше занимаюсь своим внутренним миром. В прошлом у тебя вырисовывается мужчина, который мог быть тебе интересен и который, в свою очередь, проявлял к тебе заинтересованность был. Один мне нравился, другому я. Но с тем что мне нравился пути разошлись и он пропал, а второй у меня вызывал сомнения. Как минимум разницей в возрасте, в ближ будущем ничего не изменится, пока не будешь готова впустить в свою жизнь потенциального мужчину. По итогу имеется мужчина на горизонте, будете присматриваться друг к другу и друг за другом (Король пентаклей+Паж мечей), но судя по вашим позициям (5 пент и 7 пент), пока ни во что серьезное это не выльется. Вот по 6 мечей может идти расстояние, отдаление, избегание, а если в плюсе смотреть, то может какая поездка поможет в налаживании личной жизни или решишь оставить прошлое в прошлом и направиться на другой берег :roll: имхо. пока никуда ехать не планирую

Спасибки за расклад)
Hermit писал(а):
Я вот подумала, делала для Фанты триплеты на Казанове, тоже вытащила Суд на май...может, и у неё какой-то "come back" будет
уже есть один) но живет не в моем городе. А там посмотрим
Hermit писал(а):
Знаешь, колода классная, но в неё надо врубиться... я всё хочу доехать до Одессы на мастер-классы к Лене Ледней, она проводит по Манаре и Казанове, никак не соберусь.

По поводу 7 жезлов я вот вспомнила, что в прошлом году на один из осенних месяцев мне на личку легла 7 жезлов (вместе с 5 жезлов), в итоге всё было спокойно и мирно, но в тот период сын меня конкретно выбесил своей учёбой. Пришлось регулярно предпринимать террористические акты по выносу мозга, лишению карманных денег и т.п. Так что колода запросто могла показать конфликт в твоём ближайшем окружении, участником/наблюдателем которого ты можешь стать
приезжай) Теперь любопытство съест с этой 7 жезлов :D

19 мар 2018, 22:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте ;) У кого будет желание, посмотрите, пожалуйста, на развитие отношений между мной и мужчиной до конца лета если можно, если это большой срок, то на 3 месяца. Познакомились в соцсети, переписываемся, созваниваемся, МЧ сказал, что летом приедет ко мне, живем в разных городах.
Светлана, 19.03.1993
Дмитрий, 10.10.1985

20 мар 2018, 08:49

Ответить с цитатой
Добрый день! Елизавета (Эквадора), ваш «Незавершённый гештальт» на Таро Казановы. Прошу не кидаться тапками, эту колоду только осваиваю. :) В некоторой степени расклад и для меня тоже является учебным.
1. С какими чувствами вспоминает вас? 10 пентаклей (доп. это 4 чаш, это не Солнце). Здесь сделала докладку для уточнения вопроса. Воспоминания о вас лишены негативной окраски, вы были не чужими друг для друга людьми. Но и «номером один» вы тоже для него не были (т.е. уже сейчас не являетесь). В Таро Казановы 4 чаш не имеет такой депрессивной и меланхолической окраски, как в классике, но она укажет скорее на привычку быть вместе, чем на истинное родство душ. Пишу сразу, что это ЕГО мнение о вас и ЕГО взгляд на ситуацию с вами.
2. Чем отношения мешали ему (по его мнению)? 6 чаш (это 3 жезлов, это не 3 чаш) В общем, не думаю, что они как-то особенно мешали ему. В Таро Казановы 6 чаш – карта прошлого, когда человек оставляет позади определённый этап своей жизни. Возможно, вы оставались рядом, пока подогревался его интерес к вам (3 жезл), как только он стал угасать, отношения прекратились.
3. Какую роль в этом играли вы (по его мнению)? Шут. Поскольку подробностей я не знаю, то могу предположить несколько вариантов: 1. Он изначально понимал, что вместе вы не навсегда, что союз носит временный характер и со временем распадётся. 2. Считал вас неподходящим для себя вариантом, проходным что ли. Шут может указать на то, что вы (на его взгляд) недостаточно серьёзны, без чётких ориентиров по жизни, либо у вас разный статус.
4. Ваша роль на самом деле. 3 мечей. Карта разбитого сердца, разбитых надежд. Вы расстались, что тут ещё скажешь?
5. Как себя чувствует после разрыва? Рыцарь пентаклей. Я бы сказала, что прекрасно себя чувствует. Занят собой, своими делами, деньги зарабатывает. У парня скорей всего есть чёткий жизненный план с уже расставленными приоритетами.
6. Сожалеет ли о разрыве? Паж жезлов. Периодически. Это похоже на вспышку, что-то напомнило о вас – посожалел, но быстро отвлёкся и забыл. Паж жезлов слишком увлечённый товарищ, чтоб по-настоящему о чём-то горевать. Считает, что у него вся жизнь впереди, зачем убиваться о ком-то?
7. Чем заполняет свободное время? Справедливость. Если у него нет серьёзных отношений с другой дамой, то в принципе, как я написала выше, занимается реализацией своих планов в жизнь, у него уже всё продумано и расписано наперёд. Карты не показали явного наличия соперницы, по крайней мере, я не увидела.
8. Что для него сейчас важно? 9 мечей. Учитывая, что расклад делался на колоде, предназначенной для рассмотрения любовной тематики, эту карту трактую как не заморачиваться на любовных переживаниях, вообще не заводить пока серьёзных отношений (если он свободен). У 9 мечей в этой колоде нестандартное значение.
9. Как он хочет, чтобы вы себя вели? 3 пентаклей. Если рассмотреть сюжет карты, там Казанова пришёл в квартал красных фонарей, чтобы купить себе ночь любви у женщин лёгкого поведения. То есть, если проявить инициативу (см.карты ниже) и не ждать от него предложения руки и сердца, то вполне себе контактная карта. Хотя для вас она ни о чём, если целью является построение парных отношений. P.S.3 пент в моих раскладах несколько раз указывала на отношения в рамках треугольника, причём для мужчины ни одна из двух женщин не являлась приоритетной, просто такой стиль жизни.
10. Будет ли пытаться выйти на связь (6 мес)? Туз пентаклей (это Королева чаш, это не Рыцарь жезлов). Карта хорошая, но я взяла докладку, т.к. у меня этот аркан часто отвечает «нет» на вопросы, связанные с личными отношениями. Скажем так, если инициатива будет от вас (и при отсутствии завышенных ожиданий с вашей стороны), общение может иметь место. Самостоятельно вряд ли будет искать встреч.
Кроме того, я дублировала расклад на классической колоде, только вопросы немного иначе задала. Всё писать не буду, только добавлю немного: цель его отношений с вами – 8 мечей, т.е. нет цели, он будто скованным по рукам себя считал. Отношение к вам – 2 жезлов, Королева жезлов (ваш сигни), Повешенный, Паж мечей. Как видите, карты не ахти, интерес будто бы угас, ему ничего не хочется. Вы не ругались? Паж – карта колкая, неприятная, по ней человек или исподтишка поглядывает/мониторит, или мелкие пакости может делать, за вашей спиной отпускать комментарии в ваш адрес, считая себя обиженным и т.п.

Хотела вложить фото расклада, не получается, пишет "слишком большой размер файла".

20 мар 2018, 13:59

Ответить с цитатой
Raina, привет!
Как обычно, я с КК на РУ. Хотя у меня тоже есть Таро Казановы :) На 3 месяца.
В этом конкретном КК выпали карты, с которыми у меня лично непростые отношения, хотя по классике, например, Колесница карта очень хорошая. К чему это я веду?.. К тому, что допускаю возможность других трактовок, более оптимистичных. Ну а моя интерпретация не очень радостная.

Ситуация - 9 кубков
Пока что всё очень неплохо. Вы не пара, но вам хорошо друг с другом, вы можете наслаждаться общением, и жить в своё удовольствие. Никто никого не напрягает.

Что помогает/мешает - 5 жезлов
Мне эта карта здесь не очень понравилась. Потому что в ЕГО позиции ниже стоит 9м. Как будто для него всё пока ещё не слишком серьёзно. Ведь 5ж часто говорит об игровой ситуации, как будто всё происходит понарошку. Он ничего толком не решил. Это мягко сказано.

Осознаётся - Туз жезлов
Он - это новое в твоей жизни. Возможно, ты надеешься, что из этого действительно может что-то получиться. Не знаю - может, Тж также показывает твоё влечение или ты ощущаешь на уровне знания его?

Основа всего, фундамент - 7 пентаклей
А мне нравится эта карта. Если бы не парочка Луна+Колесница, я бы сказала, что шансы построить отношения в реале есть, только это займёт немало времени.

Уходит в прошлое - 8 жезлов
Мне не нравится, что лёгкая, радостная 8ж уходит в прошлое, а на её место приходит Луна.

Ближайшее будущее - 18СА Луна
Тут может быть три варианта. Первый - ваши отношения из приятных (9к+8ж) превратятся в полные страсти, либо вы расстанетесь, либо Луна указывает на время встречи - время Рака. Я больше склоняюсь ко второму.

Твоя позиция - 6 мечей
Это карта-сигнификатор отношений на расстоянии. Когда люди ездят друг к другу.

Позиция Дмитрия - 9 мечей
Именно из-за неё я трактую негативно и Луну, и Колесницу. Лично у меня не раз от этой позиции зависел весь расклад - в какую сторону его трактовать, и разваливались на первый взгляд оптимистичные расклады. Сто раз писала уже. Это не проходная позиция, а одна из ключевых. И тут 9м.

Надежды/страхи - Рыцарь пентаклей
Всё-таки это надежда, что со временем ваши отношения "материализуются". Из виртуальных превратятся в реальные, земные.

Итог - 7СА Колесница
Опять же, если бы не его 9м, я бы, наступив на горло собственной песне (у меня это карта одиночек), сказала бы, что он приедет летом, что есть большие шансы... Но я так не могу сказать. Слишком много "но". И игровая 5ж, и непонятная Луна, и 9м.

Квинт - (70) Колесница
См. выше.... Или, может, я всё-таки неправа? :D И у вас по ней есть шансы. Я ведь никогда не гадала на отношения на расстоянии.

20 мар 2018, 15:18

Ответить с цитатой
White T., огромное спасибо!!! Отпишусь через 3 месяца :)
White T. писал(а):
Цитата:
Ситуация - 9 кубков
Пока что всё очень неплохо. Вы не пара, но вам хорошо друг с другом, вы можете наслаждаться общением, и жить в своё удовольствие. Никто никого не напрягает.

Да, общение в радость, без напрягов, имеются общие темы, интересы, можем болтать часами, только вот он начал меня контролировать, где я, с кем я, но пока мне это даже приятно)

Цитата:
Осознаётся - Туз жезлов
Он - это новое в твоей жизни. Возможно, ты надеешься, что из этого действительно может что-то получиться. Не знаю - может, Тж также показывает твоё влечение или ты ощущаешь на уровне знания его?

Виртуальное знакомство - для меня это новое, всегда к этому относилась скептически и раньше просто игнорила такого рода общение, но вот этот мужчина меня привлек, в данный момент пока не думаю, что из этого может что-то получиться (но в глубине души надеюсь :D), пока большие сомнения, но интерес и влечение присутствуют

Цитата:
Надежды/страхи - Рыцарь пентаклей
Всё-таки это надежда, что со временем ваши отношения "материализуются". Из виртуальных превратятся в реальные, земные.

Да, надежда, что этот мужчина "материализуется" в моей жизни :lol: Хотелось бы пообщаться в реале, а там видно будет :)

20 мар 2018, 16:56

Ответить с цитатой
Добрый вечер, даю ОС!
Hermit писал(а):
1. С какими чувствами вспоминает вас? 10 пентаклей (доп. это 4 чаш, это не Солнце). Здесь сделала докладку для уточнения вопроса. Воспоминания о вас лишены негативной окраски, вы были не чужими друг для друга людьми. Но и «номером один» вы тоже для него не были (т.е. уже сейчас не являетесь). В Таро Казановы 4 чаш не имеет такой депрессивной и меланхолической окраски, как в классике, но она укажет скорее на привычку быть вместе, чем на истинное родство душ. Пишу сразу, что это ЕГО мнение о вас и ЕГО взгляд на ситуацию с вами.

Номером один да, не была, на первом месте была всегда семья и работа (можно было бы это сказать по большому количеству пентаклей в раскладе, но тк это другая колода, то не берусь судить).

2. Чем отношения мешали ему (по его мнению)? 6 чаш (это 3 жезлов, это не 3 чаш) В общем, не думаю, что они как-то особенно мешали ему. В Таро Казановы 6 чаш – карта прошлого, когда человек оставляет позади определённый этап своей жизни. Возможно, вы оставались рядом, пока подогревался его интерес к вам (3 жезл), как только он стал угасать, отношения прекратились.

Я бы сказала до тех пор , пока видел во мне "перспективу", а зачем окучивать куст, который кто знает когда ещё созреет?) Сейчас подумаю, как карта может перекликаться с жизнью.. Я пыталась постоянно и пытаюсь свои мечты пронести и осуществить. Именно детские. А по его мнению это пустая трата времени. Вообще мой внутренний ребенок очень сильно ему мешал. Ещё моя мечтательность. Тоже всё из детства и тоже прошлое.

3. Какую роль в этом играли вы (по его мнению)? Шут. Поскольку подробностей я не знаю, то могу предположить несколько вариантов: 1. Он изначально понимал, что вместе вы не навсегда, что союз носит временный характер и со временем распадётся. 2. Считал вас неподходящим для себя вариантом, проходным что ли. Шут может указать на то, что вы (на его взгляд) недостаточно серьёзны, без чётких ориентиров по жизни, либо у вас разный статус.

Намерения с его стороны (слов) были серьёзны, а вот я - очень легко и поверхностно ко всему относилась. С непосредственностью. Не было четкого плана. Очень искренняя и прямолинейная, что для него тоже было минусом в некотором смысле.

5. Как себя чувствует после разрыва? Рыцарь пентаклей. Я бы сказала, что прекрасно себя чувствует. Занят собой, своими делами, деньги зарабатывает. У парня скорей всего есть чёткий жизненный план с уже расставленными приоритетами.

Чёткого плана не было. Но, возможно, что за период нашего разрыва он выработался. В любом случае работа (а точнее прибыль) всегда для него важна.

7. Чем заполняет свободное время? Справедливость. Если у него нет серьёзных отношений с другой дамой, то в принципе, как я написала выше, занимается реализацией своих планов в жизнь, у него уже всё продумано и расписано наперёд. Карты не показали явного наличия соперницы, по крайней мере, я не увидела.

Её нет. И не было. Расставание никак не связано с другой женщиной. Думаю разбирается с работой и в своих делах, наводит порядок.

8. Что для него сейчас важно? 9 мечей. Учитывая, что расклад делался на колоде, предназначенной для рассмотрения любовной тематики, эту карту трактую как не заморачиваться на любовных переживаниях, вообще не заводить пока серьёзных отношений (если он свободен). У 9 мечей в этой колоде нестандартное значение.

Боюсь предположить, но мне кажется, из моего небольшого опыта на этой колоде. Важно не быть подавленным, всеми силами избегать каких-либо мыслей, которые приходят к нам тогда, когда мы остаемся с ними ночью один на один. Избежать всеми способами чувства вины. Пусть даже и легкими увлечениями и развлечениями. (связи на одну ночь, алкоголь). Зная его.

9. Как он хочет, чтобы вы себя вели? 3 пентаклей. Если рассмотреть сюжет карты, там Казанова пришёл в квартал красных фонарей, чтобы купить себе ночь любви у женщин лёгкого поведения. То есть, если проявить инициативу (см.карты ниже) и не ждать от него предложения руки и сердца, то вполне себе контактная карта. Хотя для вас она ни о чём, если целью является построение парных отношений. P.S.3 пент в моих раскладах несколько раз указывала на отношения в рамках треугольника, причём для мужчины ни одна из двух женщин не являлась приоритетной, просто такой стиль жизни.

Женщины тут точно нет. Предположу, что он хочет, чтобы я проявила решительность и объявилась (я сама по себе гордый человек и не отношусь к тому типу женщин, которые через время пишут и просят вернуться, а до этого у него все были такие), "прогнулась".

10. Будет ли пытаться выйти на связь (6 мес)? Туз пентаклей (это Королева чаш, это не Рыцарь жезлов). Карта хорошая, но я взяла докладку, т.к. у меня этот аркан часто отвечает «нет» на вопросы, связанные с личными отношениями. Скажем так, если инициатива будет от вас (и при отсутствии завышенных ожиданий с вашей стороны), общение может иметь место. Самостоятельно вряд ли будет искать встреч.
Кроме того, я дублировала расклад на классической колоде, только вопросы немного иначе задала. Всё писать не буду, только добавлю немного: цель его отношений с вами – 8 мечей, т.е. нет цели, он будто скованным по рукам себя считал.

На счет 8 мечей - он считал, что своими запретами и установками про женщин очень сильно загоняет меня в рамки, давит на меня, одна из причин разрыва.

Отношение к вам – 2 жезлов, Королева жезлов (ваш сигни), Повешенный, Паж мечей. Как видите, карты не ахти, интерес будто бы угас, ему ничего не хочется. Вы не ругались? Паж – карта колкая, неприятная, по ней человек или исподтишка поглядывает/мониторит, или мелкие пакости может делать, за вашей спиной отпускать комментарии в ваш адрес, считая себя обиженным и т.п.

Насколько вижу по картам - человек по отношению ко мне не в негативе и не в позитиве. 2 жезлов часто у меня отыгрывалась как "вроде сделал всё, что хотел и как считал нужным, а результат не тот и сидишь около ямы, которую сам себе и выкопал, а что дальше - один Бог знает". Не люблю я эту карту, много трактовок. Меня смущает к жезлов, ведь если по раскладу одной из причин расставания была незрелость, то почему к жезлов? Ведь королева - сложившаяся женщина. Но многие её черты мне присуще, но вряд ли он их замечал. Точнее замечал, но моя жажда справедливости, искренность, невозможность обуздать всегда была камнем преткновения.
Могу предположить, что он считает, что именно из-за этих качеств к жезлов и было расставание (но тогда незрелость не вяжется !) и сейчас он не собирается ничего делать по отношению ко мне, только в духовном плане что-то перерабатывать, и думает, что я его унизила ситуацией, которую я описала ниже.
Паж мечей у меня сходится с недавней ситуацией. Отыгрался он так - в один из прекрасных солнечных дней я решила, что пора бы закрыть все соц сети от него. Начала я этим заниматься. Висел он в подписках в сетях около 10 дней, а потом отписался. Не знаю заметил ли раньше и специально это делал, или не заметил и отписался как заметил. Но дальше - мой хороший друг и по совместительству его лучший друг удаляет меня из друзей. Я не стала акцентировать на этом внимания, отписалась и дело с концом. Но через час этот друг обратно добавляется в друзья. Я не знаю, что это было но так отыгрался паж мечей. И думаю мониторит.

20 мар 2018, 23:45

Ответить с цитатой
Эквадора, спасибо за такую развёрнутую ОС.

Цитата:
Боюсь предположить, но мне кажется, из моего небольшого опыта на этой колоде. Важно не быть подавленным, всеми силами избегать каких-либо мыслей, которые приходят к нам тогда, когда мы остаемся с ними ночью один на один. Избежать всеми способами чувства вины. Пусть даже и легкими увлечениями и развлечениями. (связи на одну ночь, алкоголь). Зная его.

Насчёт 9 мечей...в Казанове этот аркан имеет совершенно нестандартную трактовку, проверено :) Там нет ни особой подавленности, ни горечи, как в РУ. Есть понимание того, что в данный момент никаких серьёзных отношений нет и быть не может по разным причинам (человек не готов впускать кого-то в свою жизнь и т.п.). По этой карте проходят временные партнёры, транзитные пассажиры так сказать. Что-то типа "встретились два одиночества".
Там вся колода в таком вот духе, без надрыва и пафоса, лёгкая и оптимистичная в смысле "всё в этой жизни проходит: и печали, и радости". Поначалу мне было сложно после Манары к ней привыкнуть.

21 мар 2018, 08:46

Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Давно меня здесь на было, тем не менее))

Могу сделать расклад двум кроликам на любовные отношения. Колоды мои две извечные и любимые « Казанова» и « Гномы».
Хочу проработать следующий расклад: « А есть ли любовь?»
1. Что он обо мне думает?
2. Что чувствует ко мне?
3. Как будет вести себя по отношению ко мне?
4. Чем вы ему нравитесь?
5. Чем не нравитесь?
6. Что ждёт от вас?
7. На какие отношения с ним/ с ней можете рассчитывать?
8. Что от него не получите никогда?
9. Перспектива отношений.

Условие: ОС нужна будет быстрая, день в день. Если чувствуете, что это не ваша сильная сторона)))- пожалуйста, не проситесь))).

24 мар 2018, 20:21

Ответить с цитатой
Feyar писал(а):
Здравствуйте!

Могу сделать расклад двум кроликам на любовные отношения. Колоды мои две извечные и любимые « Казанова» и « Гномы».
2. Что чувствует ко мне?
4. Чем вы ему нравитесь?
5. Чем не нравитесь?
6. Что ждёт от вас?

Условие: ОС нужна будет быстрая, день в день. Если чувствуете, что это не ваша сильная сторона)))- пожалуйста, не проситесь))).

Я буду первым кроликом! (тянет ручку вверх)
Данные сейчас в личку пришлю.

24 мар 2018, 20:55

Ответить с цитатой
BALU, взяла)

«Гномы»

1. Что о Вас думает? Рыцарь чаш/2пентаклей
Если смотреть ситуативно- хочет решить с вами какой- то вопрос, прийти к какому-то соглашению в манере кубкового ухажёра. Если в общем- между вами какие-то не совсем равные отношения... и видит он Вас такой типичной девушкой чаш со всеми вытекающими. Также возможно, ему кажется, вы всё время от него чего-то хотите добиться.

2. Что к Вам чувствует? 5 мечей/4 чаш
Официальная свобода- так бы я назвала это сочетание карт. либо хочет её от вас получить , либо это вы как-то свободолюбивы , и он хочет, предположим, как-то официально эту свободу ограничить. а вообще он к Вам как-то без особых сюси-пуси, ведёт себя достаточно свободно, в соответствии с желаниями своими.

3. Как будет вести себя по отношению к Вам ? 8чаш/4мечей
Один хочет быть один и разойтись на время. Или же обстоятельства сложатся так, что ему нужно подумать над своим поведением и как-то пока так без общения с вами. Или что-то поровну с вами поделить.

4. Чем вы ему нравитесь?дама жезлов/ Умеренность
Здесь всё по классике, собственно. Возможно, что умеете сдерживать свои эмоции. увлечены карьерой. Умеете заботиться.

5. Чем не нравитесь? Дама мечей/10 пентаклей.
Ситуацию вашу не знаю, видимо, всё-таки вы с ним холодны, в чём-то отказываете, или тупо ушли от него на время. Или в чём-то обманули.

6. Что ждёт от вас? Башня/2 меча
Боится, что Вы что-то выкините-как в прямом, так и в переносном смысле. Какого-то удара с вашей стороны.
Думает, что Вы будете очень злиться.

7. На какие отношения с ним/ можете рассчитывать?3 чаш/ 3мечей

Он будет трудиться над своим поведением, поможет вам обязательно в чём-то. Вообще, его чувства достаточны устойчивы, и он о вас будет думать в романтическом ключе.

8. Что от него не получите никогда? Подвешенный/ Маг
Ну, страдать, давить на жалость, « зависать» ситуацию не будет точно.
Подлости не будет также. Это не его стиль.

9. Перспектива отношений. Жрец (просто постоянно вываливался из колоды), Влюблённые/9 пентаклей-
будет общение, инициированное им. Звонки, разговоры, смс.
Вы помиритесь или будет приятная связующая встреча, при этом какая-то неудовлетворённость останется. Чего-то будет не хватать. Не будете способны раскрыться навстречу друг другу полностью.

24 мар 2018, 21:06

Ответить с цитатой
Feyar писал(а):
BALU, взяла)

«Гномы»

1. Что о Вас думает? Рыцарь чаш/2пентаклей
Если смотреть ситуативно- хочет решить с вами какой- то вопрос, прийти к какому-то соглашению в манере кубкового ухажёра. Если в общем- между вами какие-то не совсем равные отношения... и видит он Вас такой типичной девушкой чаш со всеми вытекающими. Также возможно, ему кажется, вы всё время от него чего-то хотите добиться.
У нас отношения в стиле "скорее нет отношений, чем есть". Он типа женат, мы знакомы много лет. Были периодические встречи и очень много переписки. Это типа вводная)
По поводу чего-то добится- наверное, так ему и кажется. Скорее, раньше казалось. Но точно не могу сказть, что ему казалось.
Насчет прийти к соглашению - этого я тоже не знаю, как раз хотела от расклада узнать, ЧТО он хочет

2. Что к Вам чувствует? 5 мечей/4 чаш
Официальная свобода- так бы я назвала это сочетание карт. либо хочет её от вас получить , либо это вы как-то свободолюбивы , и он хочет, предположим, как-то официально эту свободу ограничить. а вообще он к Вам как-то без особых сюси-пуси, ведёт себя достаточно свободно, в соответствии с желаниями своими.
Скорее как друг. Да, без сюсей, но беспокоится за меня, это видно
3. Как будет вести себя по отношению к Вам ? 8чаш/4мечей
Один хочет быть один и разойтись на время. Или же обстоятельства сложатся так, что ему нужно подумать над своим поведением и как-то пока так без общения с вами. Или что-то поровну с вами поделить.
Ну мы уже какое-то время не общались, отдохнул уже от меня)

4. Чем вы ему нравитесь?дама жезлов/ Умеренность
Здесь всё по классике, собственно. Возможно, что умеете сдерживать свои эмоции. увлечены карьерой. Умеете заботиться.
Говорил, что я умею четко и точно выражать мысли и за это всегда ему нравилась. Что он при этом дополнительно думал - неизвестно))

5. Чем не нравитесь? Дама мечей/10 пентаклей.
Ситуацию вашу не знаю, видимо, всё-таки вы с ним холодны, в чём-то отказываете, или тупо ушли от него на время. Или в чём-то обманули.
Да, не писала, не звонила, не дружила

6. Что ждёт от вас? Башня/2 меча
Боится, что Вы что-то выкините-как в прямом, так и в переносном смысле. Какого-то удара с вашей стороны.
Думает, что Вы будете очень злиться.

7. На какие отношения с ним/ можете рассчитывать?3 чаш/ 3мечей

Он будет трудиться над своим поведением, поможет вам обязательно в чём-то. Вообще, его чувства достаточны устойчивы, и он о вас будет думать в романтическом ключе.
Он вообще устойчивый. Наверное всё так, как вы тут написали.

8. Что от него не получите никогда? Подвешенный/ Маг
Ну, страдать, давить на жалость, « зависать» ситуацию не будет точно.
Подлости не будет также. Это не его стиль.
Да

9. Перспектива отношений. Жрец (просто постоянно вываливался из колоды), Влюблённые/9 пентаклей-
будет общение, инициированное им. Звонки, разговоры, смс.
Вы помиритесь или будет приятная связующая встреча, при этом какая-то неудовлетворённость останется. Чего-то будет не хватать. Не будете способны раскрыться навстречу друг другу полностью.
По этому пункту не могу дать ос, я как раз сама хотела узнать эту самую перспективу. Встреча возможна, потому что я хочу встретится. Но пока неизвестно что будет. Инициатором скорее буду я. У него же 4 мечей :)

Спасибо за расклад! Буду думать... :?

26 мар 2018, 17:12

Ответить с цитатой
Feyar писал(а):
Здравствуйте!

2. Что чувствует ко мне?
4. Чем вы ему нравитесь?
5. Чем не нравитесь?
6. Что ждёт от вас?

Feyar, привет! Могу поработать вторым кроликом. Я - Мария (Козерог). Он - Юрий (Близнецы). Отношениям почти 7 лет. В прошлом году отменена свадьба, и мы практически расстались. Но потом опять сошлись.

26 мар 2018, 18:16

Ответить с цитатой
Хорошо, беру), завтра выложу расклад.

Колода “Гномы»

1 Что он думает о вас? Рыцарь жезлов/7жезлов

Что Вы активны в ваших отношениях, по крайней мере, заинтересованы в них. Но у вас какие-то расхождения во взглядах на отношения. Что-то вы однажды « выкинули», что стало для него неожиданностью, и он боится повторения этого. Думает, что Вы карьеро-ориентированная личность. Но , возможно, не получается у вас что-то в плане работы ( достижений, карьеры, изменения какие-то)

2. Что чувствует ко мне? Правосудие/ Колесница
Решительность какую-то определённую. С одной стороны, всё прекрасно осознаёт , всё решил для себя, спокойное, ровное отношение. С другой, его что-то злит, какая-то внутрення неудовлетворённость. И есть сексуальное желание. Хочет секса тупо.

3. Как будет вести себя по отношению ко мне? Туз чаш/8 чаш
Работать над отношениями. Проявлять инициативу в затаскивание вас в постель. Вообще, секс -это больше он его хочет с вами, чем вы с ним. Чувственные удовольствия и свидание по теме чаш,

4. Чем вы ему нравитесь?туз мечей/ 5 чаш

Что Вы, давая шанс, можете дать заднюю, если что-то задевает вашу гордость;ваша принципиальность, « разум» в чувствах, сила духа, но также умение работать над чувствами, быть терпеливой.

5. Чем не нравитесь?Мир/рыцарь чаш

У вас нет лишнего веса? Что-то связано с внешностью. Вот такое у меня ощущение.

6. Что ждёт от вас? Король чаш/3 жезлов

Что-то он к Вам тепло относится, но тяжело ему это даётся. Ждёт какой-то ответности, теплоты,

7. На какие отношения с ним можете рассчитывать? 6 монет/ 5 монет
Надёжности, трат, подарков, конкретных ухаживаний не будет. Как было раньше. Ещё у него могут быть финансовые проблемы, которые делают его прижимистым. Вообще, как-то ваша ценность для него снижена, что ли...

8. Что от него не получите никогда? Императрица/ свобода

Брака что ли?? А также, полной свободы от него. Собака на сене.

9. Перспектива отношений. Жрец/7 кубков
Будет сам инициировать общение с вами. Причём давить на жалость, выпрашивая, делать вид, что страдает( что может быть и правдой). Больше вербальное общение, звонки-переписки.

26 мар 2018, 19:53

Ответить с цитатой
Feyar, привет!
Спасибо большое за расклад! Очень непросто давать ОС на подобные вопросы, потому что не знаешь, что у него в голове делается. На словах может быть одно, а в мыслях другое. Так что мои комментарии - это как Я его чувствую, а не какой он на самом деле в отношении меня...
Feyar писал(а):
Хорошо, беру), завтра выложу расклад.

Колода “Гномы»

1 Что он думает о вас? Рыцарь жезлов/7жезлов

Что Вы активны в ваших отношениях, по крайней мере, заинтересованы в них. Но у вас какие-то расхождения во взглядах на отношения. Что-то вы однажды « выкинули», что стало для него неожиданностью, и он боится повторения этого. Думает, что Вы карьеро-ориентированная личность. Но , возможно, не получается у вас что-то в плане работы ( достижений, карьеры, изменения какие-то)
Я точно не карьерно-ориентированный человек, и ему об этом известно. А то, что он думает, что я "выкидываю" постоянно что-то, - это правда.

2. Что чувствует ко мне? Правосудие/ Колесница
Решительность какую-то определённую. С одной стороны, всё прекрасно осознаёт , всё решил для себя, спокойное, ровное отношение. С другой, его что-то злит, какая-то внутрення неудовлетворённость. И есть сексуальное желание. Хочет секса тупо.
Да. Похоже.

3. Как будет вести себя по отношению ко мне? Туз чаш/8 чаш
Работать над отношениями. Проявлять инициативу в затаскивание вас в постель. Вообще, секс -это больше он его хочет с вами, чем вы с ним. Чувственные удовольствия и свидание по теме чаш,
Соглашусь, что если бы не эта тема секса (скорее, просто - женской энергии, присутствия), я не уверена, были бы мы вместе. И был ли бы он вообще хоть с кем-то, не только со мной. Ему не нужна ни уборщица, ни повариха, ни мамочка.

4. Чем вы ему нравитесь?туз мечей/ 5 чаш

Что Вы, давая шанс, можете дать заднюю, если что-то задевает вашу гордость;ваша принципиальность, « разум» в чувствах, сила духа, но также умение работать над чувствами, быть терпеливой.
Очень похоже!!

5. Чем не нравитесь?Мир/рыцарь чаш

У вас нет лишнего веса? Что-то связано с внешностью. Вот такое у меня ощущение.
Лишнего веса нет. Остальное не берусь судить. Может, говорит одно, а думает другое. Впрочем, он в скандалах пару раз бросал - мол, посмотри, на кого ты похожа :D Но, возможно, он это делал, чтобы меня выбесить. Я много трачу и времени, и усилий, и денег, чтобы выглядеть так, как я выгляжу. Я люблю нравиться - как человек, как женщина. И если мне дают знать, что со мной что-то не так, я очень расстраиваюсь. Это слабость, на которой можно играть вечно.

6. Что ждёт от вас? Король чаш/3 жезлов

Что-то он к Вам тепло относится, но тяжело ему это даётся. Ждёт какой-то ответности, теплоты,
Не знаю, куда уж больше... Я сама мать Тереза. Но, может, ему мало.

7. На какие отношения с ним можете рассчитывать? 6 монет/ 5 монет
Надёжности, трат, подарков, конкретных ухаживаний не будет. Как было раньше. Ещё у него могут быть финансовые проблемы, которые делают его прижимистым. Вообще, как-то ваша ценность для него снижена, что ли...
Посмотрим... Пока всё, как было, так и есть. Я от него завишу финансово.

8. Что от него не получите никогда? Императрица/ свобода

Брака что ли?? А также, полной свободы от него. Собака на сене.
Брака точно не будет. Тут в точку. И действительно похоже на собаку на сене.

9. Перспектива отношений. Жрец/7 кубков
Будет сам инициировать общение с вами. Причём давить на жалость, выпрашивая, делать вид, что страдает( что может быть и правдой). Больше вербальное общение, звонки-переписки.
Хорошо бы, чтобы сам выпрашивал общение :) Звонки-переписки - у нас только по необходимости (или сразу после ссоры пару гадостей написать - это святое). А так не наш формат.

28 мар 2018, 16:03

Ответить с цитатой
Девочки есть один вопрос, на данный момент компания рассматривает мою просьбу на аренду рестауранта. Сегодня я получила ответ о том они не рассматривают для нового здания места под рестаурант, но это не окончательный ответ они подумают над этим.

Хотела узнать стоит ли надеяться на это места?

спасибо

29 мар 2018, 18:52

Ответить с цитатой
Привет, Kary. Я тут лежу с отравлением, но надеюсь мое состояние никак не отразилось на картах.

2 пентаклей, паж кубков, 10 мечей может и будут колебания, но в конечном итоге не будет одобрения.
Причина? Дама мечей (7кубков), туз пентаклей, 6 мечей( куда? 3 жезлов) тут два варианта. Либо там есть начальница которая рассматривает разные варианты, анализирует и отсекает ненужное. А варианты видимо есть (7к). И может видит удачную возможность(тп), но решает от неё отказаться ради более перспективной для себя цели. Второй вариант - карты показали что ты все обдумаешь и решишь искать другое место

29 мар 2018, 21:19

Ответить с цитатой
Kary. У меня выпали почти те же карты, что и у Фанты.
8 жезлов, Туз пентаклей, Королева мечей.
Ситуация с решениями по аренде быстро меняется, но на данный момент Ваше предложение (Т п) будет отвергнуто решением должностного лица (К м) . imho.

29 мар 2018, 22:41

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет, Kary. Я тут лежу с отравлением, но надеюсь мое состояние никак не отразилось на картах.

2 пентаклей, паж кубков, 10 мечей может и будут колебания, но в конечном итоге не будет одобрения.
Причина? Дама мечей (7кубков), туз пентаклей, 6 мечей( куда? 3 жезлов) тут два варианта. Либо там есть начальница которая рассматривает разные варианты, анализирует и отсекает ненужное. А варианты видимо есть (7к). И может видит удачную возможность(тп), но решает от неё отказаться ради более перспективной для себя цели. Второй вариант - карты показали что ты все обдумаешь и решишь искать другое место

Я очень надеялась на это место. может они предложат другое здание?

29 мар 2018, 23:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 86  След.