Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2019, 04:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 1905 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 96  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
девочки, помогите, плз. с трактовкой не разберусь.
как гормонизировать отношения 6 пент(8меч) шут(8пент) башня(к пнт)ограничить энергообмен, решительно настроиться на работу в одиночку, убить желание получить мужа. и как это поможет?
это не мне, а знакомой раскладываю

В шестерках кроется гармония, поэтому 6п- поощряйте работу партнера, благодарите, отвечайте взаимопомощью.

07 авг 2017, 16:14

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки! Огромное! Пойду переваривать)

Нехватао ему собаке чтоб я пожесче была. Да я это понимаю. Нет, нескем поговорить кроме мужа. А ему звонить не буду.

07 авг 2017, 18:56

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Спасибо, девочки! Огромное! Пойду переваривать)

Нехватао ему собаке чтоб я пожесче была. Да я это понимаю. Нет, нескем поговорить кроме мужа. А ему звонить не буду.

А знаете, Александра, ваш расклад не так уж безнадёжен. Нет застойных и депрессивных карт, кроме разве что 3 мечей. Много жезлов и мечи, что говорит в пользу того, что процесс идёт своим чередом, в вашем окружении появляются и будут появляться новые лица, об этом же Шут и КФ (это если не смотреть карты в привязке к конкретной позиции). Другое дело – то, что отношения выстраиваются негармоничные или вовсе отметаются вами как непригодные. Думаю, надо разбираться с самой собой.

07 авг 2017, 20:45

Ответить с цитатой
Девчеееееенки! Иду на свидание! Может деловое! А может и нет) кажется зимой он хотел. вернее даже поцеловал. Но я как бы не заметила.
Это с тем, который ко мне относится больше как к другу. С которым знакомы с 2005 года.
Если кто-то хочет потренироваться, раскладывайте! Вечером дам ОС
Он или К мечей скорее всего или К пент.
Дмитрий Александра

Даже не знаю как себя вести. Ладно, посмотрим
А! И да, он не женат)

08 авг 2017, 14:30

Ответить с цитатой
Девчонки! Выручайте пожалуйста, сама дрмой не скоро попаду, карт с собой нет.
С МЧ покупаем собаку. Есть два варианта: 1. Заводчица Л. Там супер породистая собака,мы влюблена. но очень дорого. 2. Заводчица А. Собачка попроще, плюс доставка из другого города, но там заводчица приятная и дешевле на треть.
Можно расклад по типу "Выбор"? Можно ещё взять третий вариант не брать никого, подождать. Но не хотелось бы.
Буду очень благодарна!

08 авг 2017, 16:30

Ответить с цитатой
Raksha, привет! Я-то разложила,но ничего не поняла :?
Расклад "Выбор".
Сигни: Тж пп.
1) Заводчица Л.: КФ пп, 6ж пп, Дж/ квинт Башня/Колесница
2) Заводчица А.: 8п пп, 3к, Пм пп/ квинт Повешенный/Императрица
3) Не брать собаку пока: Луна пп, 9к пп, 8ж пп/квинт Колесница
Совет: 4ж
Дно: 10к.

Сейчас попробую расписать, но ИМХО, в варианте "не брать собаку" карты совсем тухлые вышли, т.е. третий пункт отпадает сразу.
По сигни - вы в нерешительности пока. Вопрос я ставила "какая собака лучше", т.е. это, вероятно, больше собачьи качества показаны, а не ваши от нее эмоции.
Вторая собака не будет ничем особенным выделяться, заурядная, обычная собака, и хотя она доставит вам радость, но еще может быть непослушной, наверное.
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.
Совет - "действовать так, чтобы вам было надежно и спокойно, не ущемляйте своих желаний и потребностей, надо чтобы решение принесло радость". Ага, вот уж посоветовали, так посоветовали, как будто мы и сами не в курсе. :lol: Наверное это значит "не жалейте денег, берите ту, что нравится".
Ох, Raksha, плохо я тебе помогла, извини. :cry: Мне первый вариант как-то больше нравится, но вообще ощущение, что ни выбери - все варианты будут как-то одинаково проблемными.
P.S. А что с твоей собакой, которую ты у бывшего отбивала? Где она сейчас?

Последний раз редактировалось Nataniel 08 авг 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

08 авг 2017, 17:12

Ответить с цитатой
Первая Паж мечей, 8 жезлов, паж кубков я за этот вариант) получите всю инфу и достаточно скоро собачка будет у вас
Вторая 10 жезлов, колесница, дьявол может тут с доставкой проблемы возникнут?
Совет. Как лучше для вас поступить 5 мечей, 3 пентаклей, 7 мечей тут не знаю. У меня по 5 мечей надо приложить усилия, когда есть препятствия и для достижение желаемого результата. По 3 пентаклей тоже вложение труда, общение, может мат вложение. А по 7 мечей у меня строят планы чтобы выгоду получить.
Сигни дама пентаклей

08 авг 2017, 17:18

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Девчеееееенки! Иду на свидание! Может деловое! А может и нет) кажется зимой он хотел. вернее даже поцеловал. Но я как бы не заметила.
Это с тем, который ко мне относится больше как к другу. С которым знакомы с 2005 года.
Дмитрий Александра

А! И да, он не женат)

Рискну сделать расклад, хотя вы, наверное,уже ушли на свидание, есть возможность быстро проверить.
1. Что Вы хотите от этого свидание. Что должно, по вашему мнению произойти.
солнце пп хоть какую-то сбычу мечт
2. Как пройдет свидание на самом деле.
2 кубков пп скрыто-романтическая подоплека
3. Какое впечатление Вы произведете на партнера.
4 пентаклей сильно деловая или сдержанная
4. Какое впечатление произведет партнер на вас.
паж мечей пп резковат, суетлив
5. Что может оттолкнуть партнера от вас или, возможно, неприятный момент в свидании.
8 мечей пп кто-то будет перетягивать внимание на себя, нервозность, беспокойство.
6. Итог, прогноз событий, которые последуют после свидания.
5 кубков пп
новые отношения, возвращение к жизни

08 авг 2017, 18:44

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Raksha, привет! Я-то разложила,но ничего не поняла :?
Расклад "Выбор".
Сигни: Тж пп.
1) Заводчица Л.: КФ пп, 6ж пп, Дж/ квинт Башня/Колесница
2) Заводчица А.: 8п пп, 3к, Пм пп/ квинт Повешенный/Императрица
3) Не брать собаку пока: Луна пп, 9к пп, 8ж пп/квинт Колесница
Совет: 4ж
Дно: 10к.

Сейчас попробую расписать, но ИМХО, в варианте "не брать собаку" карты совсем тухлые вышли, т.е. третий пункт отпадает сразу.
По сигни - вы в нерешительности пока. Вопрос я ставила "какая собака лучше", т.е. это, вероятно, больше собачьи качества показаны, а не ваши от нее эмоции.
Вторая собака не будет ничем особенным выделяться, заурядная, обычная собака, и хотя она доставит вам радость, но еще может быть непослушной, наверное.
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.
Совет - "действовать так, чтобы вам было надежно и спокойно, не ущемляйте своих желаний и потребностей, надо чтобы решение принесло радость". Ага, вот уж посоветовали, так посоветовали, как будто мы и сами не в курсе. :lol: Наверное это значит "не жалейте денег, берите ту, что нравится".
Ох, Raksha, плохо я тебе помогла, извини. :cry: Мне первый вариант как-то больше нравится, но вообще ощущение, что ни выбери - все варианты будут как-то одинаково проблемными.
P.S. А что с твоей собакой, которую ты у бывшего отбивала? Где она сейчас?

Привет. Нет, ты что, Натаниэль, ты мне очень помогла. Со второй собакой и у меня какие-то карты не радостные. У меня там вышло Дм, 8 мечей - обстоятельства какие-то не радостные. А с первой говорят тяжела ноша 10 ж, но решимся на нее все же Рм.
А у тебя формулировка иначе стояла просто! про собак! Это тоже интересно, потому что этой девочке пророчат большое будущее, как шоу-собаке... Вот я посмеюсь, если КФ перевернется :D
Моя собачка...у меня она)) Все хорошо, о второй собаке просто давно мечтала, а тут МЧ предложил, я аж от счастья офигела) Компаньон ей теперь ей будет

Fantaghiro писал(а):
Первая Паж мечей, 8 жезлов, паж кубков я за этот вариант) получите всю инфу и достаточно скоро собачка будет у вас
Вторая 10 жезлов, колесница, дьявол может тут с доставкой проблемы возникнут?
Совет. Как лучше для вас поступить 5 мечей, 3 пентаклей, 7 мечей тут не знаю. У меня по 5 мечей надо приложить усилия, когда есть препятствия и для достижение желаемого результата. По 3 пентаклей тоже вложение труда, общение, может мат вложение. А по 7 мечей у меня строят планы чтобы выгоду получить.
Сигни дама пентаклей

Фанта, привет! Спасибо тебе. Да, ты права, заводчица очень доскональная, пишет, шлет фотки и готова отдать сразу после актировки щенков. Про доставку вот не знаю, меня это тоже напугало.

РЕЗЮМИРУЮ! Мы рискнули и внесли залог за первую собачку, теперь осталось найти оставшуюся сумму за 3 недели...
Спасибо вам) На самом деле очень мне помогли в принятии решения.

08 авг 2017, 22:17

Ответить с цитатой
Девочки, хочу для себя решить такой вопрос. Нужны ли мне отношения с мужчиной, с которым я сейчас рассталась? Стоит ли сохранять надежду на них, стремиться ли к примирению, (а мне кажется, что стоит сделать шаги к примирению, и мы помиримся) или мне уготовано что-то другое, в том числе другие отношения, тем более, что на горизонте появился другой мужчина, который не хуже нынешнего? Нужно не в плане, закончатся ли эти отношения браком, а нужны ли вообще в более высоком смысле. Себе такой расклад делать даже не тянется рука, на это я точно объективно не посмотрю. Если есть у кого время и желания, прошу сделать мне расклад. Даже не знаю, какой это надо.
Я- Валентина, сигни Королева жезлов, он - Владимир, сигни король жезлов или чаш.

09 авг 2017, 12:29

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Дмитрий Александра

А! И да, он не женат)

Рискну сделать расклад, хотя вы, наверное,уже ушли на свидание, есть возможность быстро проверить.
1. Что Вы хотите от этого свидание. Что должно, по вашему мнению произойти.
солнце пп хоть какую-то сбычу мечт хоть какую-то сбычу мечт - да. т к он в принципе мне нравится, но очень сложный. Логик. Что-то высчитывает все время, анализирует. А у меня совершенно нет опыта общения с серьезными мужчинами, мне постоянно рыцари или пажи жезлов попадаются. Но милашка) за все время раза 3-4 улыбнулся.
2. Как пройдет свидание на самом деле.
2 кубков пп скрыто-романтическая подоплека - отличное определение. Мы как бы оба не подозревали, что до такого дойдет.
3. Какое впечатление Вы произведете на партнера.
4 пентаклей сильно деловая или сдержанная что я в коконе, панцыре, броне от него и от мира, и не готова впускать м-н в свое пространство. И мы это активно обсуждали.
4. Какое впечатление произведет партнер на вас.
паж мечей пп резковат, суетлив - резковат, чего-то надумывает себе, много говорит замудренностей. Много самокопаний, можно даже сказать зануда.
5. Что может оттолкнуть партнера от вас или, возможно, неприятный момент в свидании.
8 мечей пп кто-то будет перетягивать внимание на себя, нервозность, беспокойство. - да. все так,и было еще ппц не понятно о чем он говорит вообще. С трудом с трудом.
6. Итог, прогноз событий, которые последуют после свидания.
5 кубков пп
новые отношения, возвращение к жизни
- хорошо бы так. Расстались вроде нормально. Поцеловались у моего подъезда. Но у него все таки есть девушка и у них под конец по телефону уже скандал развернулся. Я ему сказала, что в таком формате встречаться больше не будем и когда решит вопросы с девушками тогда пусть приходит, а если нет, то нет. Но кто знает как там будет

Только вернулась. Такое было свидание) точно не деловое.

10 авг 2017, 00:33

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Девочки, хочу для себя решить такой вопрос. Нужны ли мне отношения с мужчиной, с которым я сейчас рассталась? Стоит ли сохранять надежду на них, стремиться ли к примирению, (а мне кажется, что стоит сделать шаги к примирению, и мы помиримся) или мне уготовано что-то другое, в том числе другие отношения, тем более, что на горизонте появился другой мужчина, который не хуже нынешнего? Нужно не в плане, закончатся ли эти отношения браком, а нужны ли вообще в более высоком смысле. Себе такой расклад делать даже не тянется рука, на это я точно объективно не посмотрю. Если есть у кого время и желания, прошу сделать мне расклад. Даже не знаю, какой это надо.
Я- Валентина, сигни Королева жезлов, он - Владимир, сигни король жезлов или чаш.

Перспективы Валентины и Владимира вообще
4 жезл 7 пент 8 жезл нынешний результат всех устраивает, пустой труд или ожидание, мимолетные отношения или дорога.

10 авг 2017, 00:51

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Diana S писал(а):

Перспективы Валентины и Владимира вообще
4 жезл 7 пент 8 жезл нынешний результат всех устраивает, пустой труд или ожидание, мимолетные отношения или дорога.

Спасибо, Александра. Ну, в принципе, мне этот расклад нравится, я его немного в другом свете увидела. 4 и 8 жезлов, на мой взгляд, это все-таки карты влюбленности. Мне в раскладах на него они давно не попадались. Может и будут по ним перемены в лучшую сторону. Отношения не мимолетны, это точно, мы знакомы почти половину моей жизни. 8 жезлов, очевидно, контакт, который планируется.
Нет СА в раскладе, особо высокого смысла в наших отношениях, очевидно, нет. :mrgreen:

10 авг 2017, 08:49
Ответить с цитатой
Девочки, всем привет :) Кто может посмотреть мою ситуацию с мч? В ответ посмотрю вам (Манара)

10 авг 2017, 14:11

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):

Diana, вот что у меня получилось.
Владимир в этих отношениях Туз мечей
Валентина 8 пентаклей
Смысл отношений 6 жезлов
Совет для Валентины 10 жезлов
Результат. Туз чаш перев.
Мч настроен решительно, у него есть потенциал для отношений, хочет начать все с чистого листа, ты тоже готова строить отношения, но как- то буднично, без энтузиазма (если надо по высшим соображениям)
Вероятно, ваши отношения социально одобряемы, удовлетворение амбиций( в хорошем смысле слова - хорошая партия в социальном аспекте), моральное удовлетворение.
Совет - закончить начатое, т.е. покончить с сомнениями : или принять предложение (6 ж) и дальше "нести груз отношений" (но я думаю, в этом ничего плохого нет, любые отношения связаны с обязательствами, усилиями) или закрыть для себя эту тему.
Результат - Туз чаш перев. ( смотрю на прямых) Вероятно, это все же разочарование.
Нет ни ФА, ни СА, так что все в твоих руках. Здесь не видно кармических отработок, продолжения семейных историй или влияния других людей на ваши отношения. Ты можешь их как возобновить, так и закончить, возможно , вы расстались чуть раньше, чем ты осознала , нужны ли тебе они в действительности.

10 авг 2017, 14:20

Ответить с цитатой
YliaGreen писал(а):
Девочки, всем привет :) Кто может посмотреть мою ситуацию с мч? В ответ посмотрю вам (Манара)
YliaGreen, а что за ситуация? Имена? Знаки зодиака?

10 авг 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana S писал(а):

Diana, вот что у меня получилось.
Владимир в этих отношениях Туз мечей
Валентина 8 пентаклей
Смысл отношений 6 жезлов
Совет для Валентины 10 жезлов
Результат. Туз чаш перев.
Мч настроен решительно, у него есть потенциал для отношений, хочет начать все с чистого листа, ты тоже готова строить отношения, но как- то буднично, без энтузиазма (если надо по высшим соображениям)
Вероятно, ваши отношения социально одобряемы, удовлетворение амбиций( в хорошем смысле слова - хорошая партия в социальном аспекте), моральное удовлетворение.
Совет - закончить начатое, т.е. покончить с сомнениями : или принять предложение (6 ж) и дальше "нести груз отношений" (но я думаю, в этом ничего плохого нет, любые отношения связаны с обязательствами, усилиями) или закрыть для себя эту тему.
Результат - Туз чаш перев. ( смотрю на прямых) Вероятно, это все же разочарование.
Нет ни ФА, ни СА, так что все в твоих руках. Здесь не видно кармических отработок, продолжения семейных историй или влияния других людей на ваши отношения. Ты можешь их как возобновить, так и закончить, возможно , вы расстались чуть раньше, чем ты осознала , нужны ли тебе они в действительности.

Спасибо, Laduschka. Очень много точных попаданий. Особенно меня впечатлило "Ты можешь их как возобновить, так и закончить, возможно, вы расстались чуть раньше, чем ты осознала , нужны ли тебе они в действительности."
Да, я собиралась их сама прекратить, но тянула, не знала, что делать. Даже по моей инициативе был период просто дружбы, а потом не удержались на этой грани, а через неделю он хлопнул дверью.
Я верю в то, что могу их возобновить, но я не верю, что из этого что-то получится надолго. Потому и вопрос был о том, что нужны ли мне эти отношения.
Единственно, что меня удивило, что он хочет возобновления отношений, видимо, он это хорошо скрывает. :mrgreen: В моих раскладах на него все время дежурная 8 мечей.
Я как раз хочу этих отношений, и 8 пентаклей тут мне непонятна, почему я так холодна. Наверное, это мой скептицизм по поводу того, дадут ли мои эмоциональные вложения какие-то всходы. :D
10 жезлов я восприняла, как совет потерпеть и подождать.

Последний раз редактировалось Diana S 10 авг 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

10 авг 2017, 14:48
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
YliaGreen писал(а):
YliaGreen, а что за ситуация? Имена? Знаки зодиака?

Юлия и Сергей. Рак и Скорпион. Хотелось бы самой узнать что за ситуация))) мч ведет себя странно, говорит мы друзья, а сам ревнует, претензии предъявляет. не женат, свободен. Отношений как таковых не было. пытается двусмысленно намекать, играет в не понятные игры.. не могу понять что ему надо, если действительно какие то чувства? возможно что для меня наши "отношения" выглядят так, хотелось бы понять, как их видит он.

10 авг 2017, 15:02

Ответить с цитатой
Diana, по поводу Владимира и Тм, мне это увиделось как шанс для тебя ещё и по картинками. Смотри, (Р-У) рука с мечем направлена в твою сторону. Возможно, ему нужно чёткое понимание, что ему принесёт возобновление отношений, чтобы принять решение. Ты ведь , несмотря на то, что хочешь быть с ним, тоже размышляешь, спрашиваешь у Таро... А 8 пентаклей для тебя хорошая карта , по ней ты хочешь подарить новое дыхание своей любви. У Уэйта карта называется "Перспективное начало". :)

10 авг 2017, 15:10

Ответить с цитатой
Ylia, поняла. Пойду разложу Потайной карман сейчас.

10 авг 2017, 15:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 1905 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 96  След.