Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 31 окт 2020, 06:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 2198 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 110  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ylia, поняла. Пойду разложу Потайной карман сейчас.

огромное спасибо))

10 авг 2017, 15:19

Ответить с цитатой
Юля, привет. Будем знакомы. ;)
Сделала на вас с Сергеем расклад "Что у него ко мне?"

• Как тебя видит Сергей. Твой образ в его голове - Туз кубков + Семёрка жезлов - Он видит тебя, как девушку весьма романтичную, лёгкую на подъём, но при этом забитую что ли. Ты сторонишься отношений или просто показываешь, что готова в любой момент закрыться в панцире.
• Как сам Сергей своё отношение к тебе расценивает - Башня - Он сам считает, что нет у него ничего к тебе. Башня, помимо разрухи отношений, которых, в вашем случае нет показатель неадекватной страсти или ревности. Лично у меня эта карта как раз ассоциируется со Скорпионами. Есть у них такое. Не моё, но ревновать буду. Один из бывших такой был, да и при наблюдении за Скорпами замечала :lol:
• Истинное отношение Сергея к тебе - Двойка кубков - Симпатия есть, причём, судя по твоему интересу, взаимная. Правда, не вижу в ней серьёзности по пункту с намерениями.
• Тайные желания по отношению к тебе - Мир - Поставить точки над i, принять окончательное решение, без вреда для кого-либо.
• Намерения Сергея по отношению к тебе, подкреплённые действиями - Шут - Ни к чему не обязывающий флирт, общение, дружба. Даже при 2к вряд ли рискнёт начинать отношения. Хотя, кто этих мужиков знает...
• Что сейчас у Сергея в личной жизни? - Шестёрка пентаклей - Есть у него подруга, с которой он в очень доверительных отношениях, но не могу назвать её партнёршей
Дно - Королева пентаклей - А это, видимо, она и есть

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

10 авг 2017, 15:20
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Diana, по поводу Владимира и Тм, мне это увиделось как шанс для тебя ещё и по картинками. Смотри, (Р-У) рука с мечем направлена в твою сторону. Возможно, ему нужно чёткое понимание, что ему принесёт возобновление отношений, чтобы принять решение. Ты ведь , несмотря на то, что хочешь быть с ним, тоже размышляешь, спрашиваешь у Таро... А 8 пентаклей для тебя хорошая карта , по ней ты хочешь подарить новое дыхание своей любви. У Уэйта карта называется "Перспективное начало". :)

Вначале Туз мечей я рассматривала, как его твердое желание расстаться. Но и твоя версия "Возможно, ему нужно чёткое понимание, что ему принесёт возобновление отношений, чтобы принять решение" тоже похожа на правду. 8 пентаклей четко про меня - я вышла из некоторой комы и первоначального полного отрицания отношений и готова общаться, договариваться, и даже понты готова умерить. :D

10 авг 2017, 15:25
Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Юля, привет. Будем знакомы. ;)
Сделала на вас с Сергеем расклад "Что у него ко мне?"

• Как тебя видит Сергей. Твой образ в его голове - Туз кубков + Семёрка жезлов - Он видит тебя, как девушку весьма романтичную, лёгкую на подъём, но при этом забитую что ли. Ты сторонишься отношений или просто показываешь, что готова в любой момент закрыться в панцире.
• Как сам Сергей своё отношение к тебе расценивает - Башня - Он сам считает, что нет у него ничего к тебе. Башня, помимо разрухи отношений, которых, в вашем случае нет показатель неадекватной страсти или ревности. Лично у меня эта карта как раз ассоциируется со Скорпионами. Есть у них такое. Не моё, но ревновать буду. Один из бывших такой был, да и при наблюдении за Скорпами замечала :lol:
• Истинное отношение Сергея к тебе - Двойка кубков - Симпатия есть, причём, судя по твоему интересу, взаимная. Правда, не вижу в ней серьёзности по пункту с намерениями.
• Тайные желания по отношению к тебе - Мир - Поставить точки над i, принять окончательное решение, без вреда для кого-либо.
• Намерения Сергея по отношению к тебе, подкреплённые действиями - Шут - Ни к чему не обязывающий флирт, общение, дружба. Даже при 2к вряд ли рискнёт начинать отношения. Хотя, кто этих мужиков знает...
• Что сейчас у Сергея в личной жизни? - Шестёрка пентаклей - Есть у него подруга, с которой он в очень доверительных отношениях, но не могу назвать её партнёршей
Дно - Королева пентаклей - А это, видимо, она и есть

Оч приятно) большое спасибо)) похоже что все так и есть, мы уже несколько дней не разговариваем вообще. обиделась и закинула его в чс. По этому идет башня, мир.

10 авг 2017, 15:34

Ответить с цитатой
YliaGreen, Потайной карман для вас.

1-его цель в отношениях: 17СА Звезда
Судя по тому, что ниже не видно расписных чувств к тебе, предположу, что Звезда тут о том, чтобы её "достать" и поставить галочку. Вот манишь ты его, но осознанное отношение к тебе для него самого малопонятно.

2,3,4,5- его чувства к тебе: 6 жезлов, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 5 мечей ПП
По таким картам о серьёзных чувствах или хоть каких-либо говорить вряд ли можно. Одно понятно - он хочет самоутвердиться (6ж), при этом испытывает безусловно влечение (два аркана пентаклей), но не страсть. Всё это с негативным оттенком, в котором преобладает его самость (6ж переходит в 5м ПП), а не чувства и влечение к тебе.

6,7,8,- его действия: 11СА Справедливость, 15СА Дьявол, 9 жезлов
Выводит тебя из состояния холодной дивы, а если ты в браке (или в отношениях - Справедливость), пытается внести смуту, соблазнить (Дьявол). Но делает это так, что серьёзных усилий с его стороны не очень-то заметно (9ж). Один шаг вперёд, два назад.

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время (месяц): 8 пентаклей, Дама мечей, Туз мечей ПП
Да всё то же самое будет. 8п продолжит делать странные намёки. Но иногда он будет пропадать (Дм). Впрочем, Тм ПП не собирается вносить ясность. Всё то же, всё так же - двусмысленные намёки, но прорыва и признаний не будет.

12-что скрывает: 18СА Луна
13-Что заставляет его скрывать это: 2 жезлов
В этом блоке получается, что он сам для себя не может определиться - чего же он от тебя хочет-то? Вроде и хочет чего-то, а вроде ситуация и не стоит того, чтобы предпринимать что-то активное.

Вот как-то так у меня вышло.

10 авг 2017, 15:44

Ответить с цитатой
Где ж он так накосячил-то, что аж до чс дошло? :lol:

10 авг 2017, 15:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой
White T. писал(а):

Аж посмеялась :lol:

10 авг 2017, 15:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ylia, прочитала только что твой ответ Pie, что ты его внесла в ЧС. Так вот Дм из моего расклада можешь быть как раз ты. Дм, которая пресекает его странные, несущие мало смысла и энергии действия.

10 авг 2017, 15:53
Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Где ж он так накосячил-то, что аж до чс дошло? :lol:

Тут скорее я вспылила. Потому что надоело его отношение такое. Сегодня чуть ли не люблю, завтра вообще не напишу. Ну тут еще мои чувства виноваты, если бы их не было, то я спокойно могла бы просто дружить с ним)) а так с глаз долой из сердца вон ;)

10 авг 2017, 15:55

Ответить с цитатой
Вся суть эмоциональной натуры Раков, чес слово :lol:
по себе сужу даже

10 авг 2017, 15:59
Профиль WWW
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
YliaGreen, Потайной карман для вас.

1-его цель в отношениях: 17СА Звезда
Судя по тому, что ниже не видно расписных чувств к тебе, предположу, что Звезда тут о том, чтобы её "достать" и поставить галочку. Вот манишь ты его, но осознанное отношение к тебе для него самого малопонятно.

2,3,4,5- его чувства к тебе: 6 жезлов, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 5 мечей ПП
По таким картам о серьёзных чувствах или хоть каких-либо говорить вряд ли можно. Одно понятно - он хочет самоутвердиться (6ж), при этом испытывает безусловно влечение (два аркана пентаклей), но не страсть. Всё это с негативным оттенком, в котором преобладает его самость (6ж переходит в 5м ПП), а не чувства и влечение к тебе.

6,7,8,- его действия: 11СА Справедливость, 15СА Дьявол, 9 жезлов
Выводит тебя из состояния холодной дивы, а если ты в браке (или в отношениях - Справедливость), пытается внести смуту, соблазнить (Дьявол). Но делает это так, что серьёзных усилий с его стороны не очень-то заметно (9ж). Один шаг вперёд, два назад.

9,10,11- что собирается предпринять в ближайшее время (месяц): 8 пентаклей, Дама мечей, Туз мечей ПП
Да всё то же самое будет. 8п продолжит делать странные намёки. Но иногда он будет пропадать (Дм). Впрочем, Тм ПП не собирается вносить ясность. Всё то же, всё так же - двусмысленные намёки, но прорыва и признаний не будет.

13-Что заставляет его скрывать это: 2 жезлов
В этом блоке получается, что он сам для себя не может определиться - чего же он от тебя хочет-то? Вроде и хочет чего-то, а вроде ситуация и не стоит того, чтобы предпринимать что-то активное.

Вот как-то так у меня вышло.

Потрясающе просто) вы очень верно увидели "Выводит тебя из состояния холодной дивы, а если ты в браке (или в отношениях - Справедливость), пытается внести смуту, соблазнить (Дьявол). Но делает это так, что серьёзных усилий с его стороны не очень-то заметно (9ж). Один шаг вперёд, два назад." я все пыталась понять зачем ему это, теперь понятно "6 жезлов, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей, 5 мечей ПП
По таким картам о серьёзных чувствах или хоть каких-либо говорить вряд ли можно. Одно понятно - он хочет самоутвердиться (6ж), при этом испытывает безусловно влечение (два аркана пентаклей), но не страсть. Всё это с негативным оттенком, в котором преобладает его самость (6ж переходит в 5м ПП), а не чувства и влечение к тебе."[/color] ведь пытается манипулировать еще.. как будто этого не видно. спасибо большое.

10 авг 2017, 16:09
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ylia, прочитала только что твой ответ Pie, что ты его внесла в ЧС. Так вот Дм из моего расклада можешь быть как раз ты. Дм, которая пресекает его странные, несущие мало смысла и энергии действия.

действительно, все попытки пресекала, в итоге он в чс. что я ему плохого сделала не понимаю. пфф :roll: :|

10 авг 2017, 16:21

Ответить с цитатой
Девочки, простите за наглость. Узнала, что мой бывший жених, с которым мы расстались 18-го июля, сделал моей бывшей ЛП предложение. Вне себя сижу от горя. Вроде думала, что отпустило, ан нет. Может кто-нибудь разложить на треугольник? Сама не в состоянии, вдруг карты мои мысли покажут.

12 авг 2017, 14:02
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie, как её зовут и её ЗЗ?

12 авг 2017, 14:52

Ответить с цитатой
Кристина-Лев, Машунь.

12 авг 2017, 15:18
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Девочки, простите за наглость. Узнала, что мой бывший жених, с которым мы расстались 18-го июля, сделал моей бывшей ЛП предложение. Вне себя сижу от горя. Вроде думала, что отпустило, ан нет. Может кто-нибудь разложить на треугольник? Сама не в состоянии, вдруг карты мои мысли покажут.

Вот что у меня вышло...

Цитата:
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания - 7 пентаклей - видимо, ожидает развития ситуации, не сказала бы, что тут какой-то особый энтузиазм, но он довольно серьезно к этому относится, похоже. Это немного странно, выпадение этой карты, на фоне такого скорого предложения. А он точно решил жениться, да? И у меня возникает вопрос по всем картам этого расклада, а не беременна ли она?
2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - Императрица -я думаю, это как раз мысли о предстоящей свадьбе, о том, что он ее берет в жены.
3. Его чувства к вопрошающему - 10 жезлов - усталость, ему все надоело
4. Его чувства к третьей стороне - Умеренность - не сказала бы, что он от нее в восторге
5. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим - 7 чаш - мне кажется, что он решил, что это просто эмоции, пустые фантазии, и все такое. Решил выкинуть из головы, как что-то не имеющее отношения к реальности
6. Тоже с третьей стороной - 3 пентаклей - тут я бы опять подумала о возможной ее беременности, ну или на официальное заключение брака эта карта тоже может падать. Романтики я тут не вижу (в отличие от 7 чаш), скорее это "удобный" вариант.
7. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Мир - решил закончить, вероятно, эти отношения.
8. Тоже по отношению к третьей стороне - Колесница - и строить отношения с ней? идти с ней в будущее?
9. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - туз пентаклей (Император, 8 жезлов, 5 мечей) на фоне уточняющих я бы сказала, что вы получите какое-то известие, которое вас сильно расстроит и сделает больно.
10. Тоже с третьей стороной - Рыцарь жезлов + 4 жезлов - тут я думаю, что они и правда намерены пожениться.

Простите, что все так грустно вышло :( Надеюсь, что ошиблась.

12 авг 2017, 15:59

Ответить с цитатой
Lee, привет. Спасибо за отклик. Нет, она не беременна, 100%
А известие я уже получила, по поводу свадьбы. Хоть на стенку лезь :cry:

12 авг 2017, 16:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Lee, привет. Спасибо за отклик. Нет, она не беременна, 100%
А известие я уже получила, по поводу свадьбы. Хоть на стенку лезь :cry:

Надеюсь, это хоть не приглашение было?... А от кого получили, если не секрет? Просто для понимания расклада.

12 авг 2017, 16:12

Ответить с цитатой
Маша, вот что у меня получилось, расклад "В любовном треугольнике".
S1 партнёр в любовном треугольнике - Влюбленные - перед ним есть выбор между двумя девушками
S6 твой - 3 кубков - ну что сказать, в любовном треугольнике ты себя ощущаешь
Его мысли о тебе - рыцарь мечей - уйти, сбежать
Его чувства к тебе - 4 мечей - заморожены чувства
Его желания насчёт тебя - 6 мечей - опять путь в сторону соперницы
Его действия по отношению к тебе - туз мечей - закончить все между вами, поставить точку
S11 соперницы - 7 посохов - она будто обороняется от свалившегося на неё "счастья", но и отпускать пока не хочет.
Его мысли к сопернице - 8 посохов
Его чувства к сопернице - мир
Его желания - звезда
Его действия - Король пентаклей
Как можно быстрее добиться её расположения, и действует, так, чтобы она видела, что он устойчивый человек, на которого можно положиться, помогает, выполняет все просьбы, и этим её зацепить ( даже уже предложение делает, видимо другие методы мало действуют), хочет завладеть "звездой", которая в его понимании притягательна для всех, а чувств может особых и нет.
Суть отношений для тебя - 10 пентаклей - он возможно был твоей семьёй, тебе другого и не надо
Суть отношений для неё - 6 пентаклей - как можно больше получить от него
Общая картина отношений для тебя - королева мечей
Итог для тебя - 4 кубков - смирение с реальностью и апатия
Итог для неё - 2 пентаклей - получит всё, что надо, поиграет, да и вообще несерьёзно это для неё, может и согласиться на предложение от "нечего делать", кто её знает...а может откажется в любой момент
Маша, вот грустно как-то у меня получилось, извини. С тобой все видимо стабильно было и размерено, а тут свалилась и проявила внимание яркая девушка в понимании мужчин, на которую западают (может я не права, но так "чувствую" расклад), что все бросил, разрубил старые отношения и ринулся как "бык на красную тряпку", и если так, то такое обычно ненадолго, думаю ситуация скоро изменится... Не грусти, Слава Богу!!! что этот парень показал себя во всей красе сейчас, пока ты не связана ним ни семьёй, ни детьми! Потом было бы гораздо тяжелее.

Последний раз редактировалось Adelina 12 авг 2017, 16:39, всего редактировалось 2 раз(а).

12 авг 2017, 16:14

Ответить с цитатой
Еще добавлю. Не могу сказать, что прямо уверена, что они поженятся (хотя намерения, похоже, что есть), но вот у вас с ним перспектив тоже не вижу на данный период(

12 авг 2017, 16:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 2198 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 110  След.