Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 31 окт 2020, 07:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 2198 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 110  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Alexandra111, я смотрела тот фильм. Актёр в роли Джобса и правда ооооочень харизматичный. Но при чём он к вам? Вам типаж такой нравится, что ли?

31 авг 2017, 19:36

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Прирвнивала их всех к Стиву Джобсу(у меня в голове этот симпатичный актер из силиконовой долины)

:lol:
Alexandra111 писал(а):
Милафка

:o который ???
просто тут 2 разных человека :lol:
тот , который с яблоком - не актер , а создатель айфона ( и много еще чего ) , но зовут его Стивен Пол Джобс , умер в 2011 в возрасте 56 лет от рака
http://www.seoded.ru/istoriya/biography/steve-jobs.html
а тот, который в синей рубашке , да актер , но его зовут Ноа Уайл
:D

31 авг 2017, 20:46

Ответить с цитатой
Девочки! Разложите, пожалуйста, на ЛЖ. Желательно на 3 мес и каждый отдельно. Ато мне то замужество, то беременность выпадает. А с учетом, как я теперь влетаю в отношения))) а вдруг. И рыба дохлая мне на днях снилась. Вот не прыгнула с парашютом, а тут на тебе)))

31 авг 2017, 21:09

Ответить с цитатой
ОС
Марика22 писал(а):
Fantaghiro, принимай расклады :) Только строго не суди, я учусь ;)

Действия М по отношению к Fantaghiro до конца августа - 5 мечей, Король пент, Влюбленные - как-то тут всё нехорошо, у меня 5 мечей на отношения это всегда негатив, еще показывает, когда человек столкнулся с предательством в прошлом и уже никому не доверяет, от этого может холодно и грубо вести себя с противоположным полом. Может с его стороны будет какая нехорошая выходка в твой адрес или просто банально не будет ничего предпринимать, может будет и избегать общения с тобой или грубо отвечать, по Влюбленным возможно общение всё-таки будет продолжаться, если конечно там 3 не замешан :? 5 мечей мне кажется это когда человек свои интересы ставит выше других. Его не волнует что своими словами или действиями он может сделать больно. По Кп занят работой. А по влюбленным у меня возникло подозрение что он не свободен и уже давно

"Перспективы союза"
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Дама жезлов - считает тебя яркой, интересной, активной, ты можешь вызывать в нём интерес, но в то же время может считать, что ты слишком высокого мнения о себе, эгоистична :roll:

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 пент - он готов с тобой общаться, но это общение как с барского плеча, ты "просишь", он "даёт", если тебе нужна будет какая-либо помощь, совет, он не откажет, но возможно так же считает, что тебе что-то от него нужно....

3. Планы Вашего партнёра на Вас. 4 мечей - а вот планов никаких, может быть даже на время уйти в тень, не общаться, игнорить :?

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 5 мечей - ого! :shock: какой-то подлости ждет?? не доверяет он тебе, похоже... может считает, что ты его используешь, еще и 6 пентаклей :?

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 8 жезлов - на несерьеные и кратковременные, общение время от времени, общение через сообщения, телефонные разговоры

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Солнце - на гормоничные, счастливые, полные света, огня, любви, открытости

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Сила - у меня Сила обычно показывает, что нужно быть по-женски мудрой, действовать не напором, не напрямую, а быть гибче, заинтересовать мужчину собой, может для начала получше узнать самого мужчину, что ему нравится, что нет, его интересы и действовать в этом направлении... Для начала просто дружить.

8. Перспектива отношений с этим партнёром до конца августа. Луна - как-то всё мутно и непонятно и неизвестно к чему это всё приведет, переживания, неуверенность, иллюзии

мне кажется вот луна и солнце это к тому что он может быть все же не свободен, но не афиширует это.

06 сен 2017, 14:29

Ответить с цитатой
Если у кого-то возникнет желание, посмотрите пожалуйста вооот этот расклад

"Почему он так себя ведет?"
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?

Интересует причина отсутствия инициативы в мою сторону.
Ирина 18.12 Сергей 6.01

06 сен 2017, 21:30

Ответить с цитатой
Возможно с фотографиями Вам будет легче сконцентрироваться.
Хотелось бы узнать ответы на вопрсы:
Где тело? ( в воде, в земле,и т.д.).
Как далеко от ее дома? ( рядом, 1.км-50км?)
В какую сторону от ее дома ?( Север, юг.восток, запад,сз,св. и т.д.)
Рядом с населенным пунктом или в нем?
Найдется ли? Возможна ли помощь? от кого?
Примерно так.
Спасибо,что не отказываете в помощи.[/quote]
-х+..ю.

Здравствуйте!
Попытаюсь хоть как-то разъяснить ситуацию.

У меня выпали многие те же самые карты, что и у девочек.
Характеристика Игоря:король пентаклей, Умеренность, Отшельник, 9 мечей, Повешенный, Луна.
Понятно, что человек приземлённый, скрывает преступление, его не забыл, но уже успокоился на тот счёт, что за убийство не посадят. Отшельник часто говорит о том, что у человека есть тайна.
Светлана: паж пентаклей, 5 пентаклей, 2 жезлов, рыцарь мечей, Дьявол, 9 кубков, Башня.
Знаете, даже писать не хочется и так понятно, что из-за денег пошла на преступление. Думаю, что они не мало выпили в тот день...
ситуация, что происходило в тот момент.
Что, кто - Колесо Фортуны, 10 жезлов
Лена что делала - 3 Мечей
что и где произошло: Туз жезлов и 10 пентаклей
где сейчас Лена: Туз мечей, 5 мечей, Сила
возможно ли узнать что-либо: Папесса, Шут, 3 кубков
Итог: Влюблённые, паж мечей и паж кубков, Звезда, 2 мечей, 6 мечей, Суд.

Дорогие мамочки!!!
Пожалуйста, защищайте своих детей всеми возможными способами, читайте молитвы, заговоры! Конечно, на всё Воля Божья! Так надо каждый день говорить: Предаю дитя своё в руки Твои Пресвятая Матерь Божья, храни моё дитя(имя) Матушка от зла и напасти, от хвори и дурных мыслей. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Так же есть замечательные книги целительницы Натальи Степановой, есть сборник - 7000 заговоров от Натальи Степановой.

Теперь по раскладу:
удачно провёрнутое дело в доме ради денег, мы это и так знаем, карты подтвердили. Думаю у них не было цели убить, но явно перестарались.3 мечей - боль, минимум скрутили тело, могли и расчленить(туз мечей, 5 мечей и Сила). Тело могли вывезти далеко от дома и сбросить в воду, заброшенное болотистое место, а может просто болото.Влюблённые и пажи - Игорь и Светлана. 2 мечей, 6 мечей, Суд. Душа в пути к Чистилищу.

Доп карты нового расклада:Смерть, и опять Колесо Фортуны, Сила и 6 мечей.

Где искать:Туз кубков и Колесо Фортуны(опять тоже самое, рок какой-то!), у меня получился юго-восток(5 мечей, рыцарь мечей, Император и Туз мечей). Искать в юго-восточном направлении.
На счёт километров, скорее всего 30 км, населённый пункт где-то рядом есть, но не близко, лес, вода. Ещё одно предположение, водохранилище или рядом есть очистительные сооружения, в смысле воду чистят. Где это у нас есть? А ГЭС у нас в Латвии ещё остались?

Валентина, Вам помогут 2 женщины.

У меня встречные вопросы. Почему висяк? Почему не было повторного расследования? Почему не смогли выбить показания у этой парочки? На любую силу есть большая сила. Они что, подкупили следствие? Судя по картам, вполне могли...вообще следователям всё до фени, лишь бы дело закрыть, а так как их осудили за кражу, то конечно, не могли их судить за убийство, тем более главное, тела то нет...всё равно, если напали в квартире, должны быть факты, которые на это указывают, должны были провести доскональную экспертизу этой парочки, из-под ногтей, отпечатки и т.д.

Я рассматривала разные варианты, но чтобы сжечь тело, надо в крематории иметь связи или топка, вряд ли. Не на потоке же они работали. Делали всё в спешке. Затем был вариант продать тело на органы, вряд ли, не то. Или сама сбежала, не знаю зачем, в рабство продали. По картам как то эти варианты не случились. Просто жуткое и бесповоротное стечение обстоятельств.

Если будут у меня ещё какие-либо факты, сразу сообщу!!!
PS. Вы получили моё письмо по почте? Сообщите. И извините за подробности и конкретику. Буду очень рада, если ситуация прояснится!!! Если Вам будет нужна моя помощь, обращайтесь. Вообще там есть второе дно, был ли мужчина у Лены? Может быть Игорь строил какие то планы? Так же если говорить о причине, надо знать историю рода или хотя бы Вашу личную историю жизни, не имело ли место быт проклятие, борьба женщин или что-то в этом роде.[/quote]

07 сен 2017, 18:39

Ответить с цитатой
Мир

Последний раз редактировалось Laduschka 08 сен 2017, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

08 сен 2017, 00:34

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Fanta, привет! Грустные карты выпали этой ночью...
"Почему он так себя ведет?"
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
5 кубков
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Смерть
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
10 пентаклей
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
Рыцарь чаш
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
10 мечей
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
2 мечей
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
2 пентаклей
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
4 мечей
Сергей, видимо, считает, что отношения принесли ему боль, расстроили, не хочет видеть, что еще не все потеряно. На твою роль выпала такая сильная карта - Смерть, прямо роковая женщина, сильное впечатление. Не думаю, что это какое- то одноразовое действие с твоей стороны, скорее, он почувствовал, что что отношения с тобой принесли бы слишком сильные изменения в его жизнь. Может, невзначай наступила на горло его песни? Не столько конкретные внешние обстоятельства могли повлиять на поведение мжч, сколько его система ценностей, среда, в которой он вращается. Как будто вы просто не совпали и он понес свой кубок любви дальше. Вероятно , принял окончательное решение -
- в этом и причина его неактивности. Для тебя сейчас лучше успокоиться,
заглянуть в себя и попытаться отпустить чувства, тогда посмотришь на ситуацию , не придавая ей такого значения, легче, иначе можно совсем замучить себя, впасть в аппатию. Выпала карта Смерти, две десятки и квинт 10 СА - повторяющаяся ситуация, призванная научить. Мне кажется , столько карт завершения говорят - все, проехали! Для тебя самой что- то закончилось, кусок кармы точно отработала
Заметила, что нет жезлов - твоей масти, как будто играла на чужом поле. Фанта, мне так жаль, но вот так увиделось. Имхо.

08 сен 2017, 10:06

Ответить с цитатой
spasibo bolshoe, Laduschka!!! я чуть позже прокомментирую
__
а вот и я) Ну я не знаю на что я там и как повлияла. До меня доходила инфа через третьи лица, что я отличаюсь от девушек, которые у него были и из-за этого он неуверенно себя чувствует по отношению ко мне. Заморочки какие-то у него.
Мы 1,5 месяца вообще не общаемся, до этого я делала шаги в его сторону. Он изначально был сдержан в своих действиях. Мы реально как огонь и земля. Он стабильный, спокойный. Я активная, боевая, рисковая. А потом мне стало казаться что это как то унизительно для меня что ли. Как-будто я навязываюсь. Для меня вообще унизительно бегать за мужчиной. Внутри меня это вызывало раздражение, неприязнь. Я и ушла в подполье.
И у меня подозрение что он не свободен, при том все это время как мы знакомы. Я уже вообще ничего не понимаю, если честно. Я и не страдаю в принципе, но и ситуацию не отпустила.

Цитата:
Может, невзначай наступила на горло его песни?
смотря что ты имеешь ввиду под этой фразой. сделала что то вопреки ему? или не сделала то что хочет он?

08 сен 2017, 16:42

Ответить с цитатой
Фанта, конечно, ты не такая, как те другие девушки! По такому аркану, как Смерть - это личность, харизматичная, несущая трансформацию, к которой он не готов. Разность темпераментов - это и не плохо, это удерживание друг друга от крайностей, с другой стороны рачширение своих стилей поведения. Я имела ввиду не какие- то конкретные твои поступки , а твою сущность. Вот знаешь, есть люди, рядом с которыми мы ведем себя как ведем, а рядом с некоторыми начинаешь пред'явлчть к себе уже более высокие требования. Согласна с тобой насчёт того, что комфортнее и "правильнее", когда мч проявляет инициативу, а мы соглашаемся на нее или нет, если это не так, нарушается баланс энергий - и это убивает что- то внутри. По 10 п у мч может и семья быть, во всяком случае , влияние со стороны не как единичные действия (кто- то что- то сказал), а как состояние ,как атмосфера. Ты совершенно правильно поступаешь , на мой взгляд, каждый раз выколупывать мч из его раковины - пусть уже сам решит и почувствует ответственность.

08 сен 2017, 22:54

Ответить с цитатой
Laduschka, согласна! Еще раз спасибки ♥
Меня брат будет в тренажерном зале тренировать, так он мне вчера мотивацию написал, что если я буду трудиться и работать над собой , то к следующему лету мой будущий муж меня найдет сам, и не один будущий муж :lol: Я вот уже думаю сколько будущих мужей я хочу в свой горем))
Буду стараться совсем абстрагироваться от этой ситуации.

09 сен 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Fanta, мотивация- супер! Не боись, у нас есть расклад Выбор - так что на выбираем лучших :D

09 сен 2017, 19:18

Ответить с цитатой
Девочки, привет всем!)
В субботу женится мой брат. Мне очень тревожно за него, потому что его невеста очень специфическая. У него уже был несчастный первый брак. И я боюсь повторения ситуации и в этом. Она полная противоположность первой жены во всех внешних проявлениях (внешность, возраст, соцстатус, род занятий, образование и т.д.) , но по характеру - все то же самое. У них имена даже одинаковые.

Буду очень благодарна, если сможете разложить, как у них сложатся отношения, будут ли дети, на что им обратить внимание.

Я в свою очередь разложу вам на любой вопрос.

11 сен 2017, 08:47

Ответить с цитатой
Маша, привет! Если хочешь, сделаю расклад. Напиши, пож. имена и какую-нибудь еще привязку - ЗЗ, примерное место нахождения в лч.

11 сен 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Glikeriya писал(а):
Всем привет! Если у кого есть возможность, разложите мне, пожалуйста, на личную жизнь в ближайшие 3 месяца или полгода, буду очень благодарна. Есть большое желание отношений,но отношений нет совсем. Вроде бы и кандидатов нет или я их сама не замечаю. Пробовала сама себе разложить, но не хватает объективности, сказывается желание. Зовут меня Гликерия. С меня ОС.
Ну и если кто захочет, чтобы и я ему разложила, то постараюсь, хотя трактовщик из меня пока никудышный.

на 3 месяца рыцарь пентаклей, 6 мечей, 6 пентаклей возможно ближе к концу срока появится кто-то, но 6п суховата для любовных отношений. Возможно будет какой-то общение в котором один будет вкладывать больше, чем другой

Давно с Манарой не общалась, решила попробовать
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. король огня есть желание и готовность, но больше основанное на сексуальном желании - Желание отношений действительно есть.
2.Что хочет получить от отношений. умеренность гармоничных, спокойных отношений, где один опекает другого. - Это прямо в точку, именно то, чего я хочу.
3.Чего боится (чего не хочет получить). 8 воздуха какие то страхи из прошлого - у меня есть неуверенность в себе.
4.К чему надо стремиться. всадница воздуха интеллектуальное общение, взаимопомощь, стабильность. Стать мужчине в первую очередь другом, надеждой и опорой
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 2 воздуха от несерьезности, холодности. Когда партнера воспринимают как вещь, игрушку. Может быть еще потребительское отношение к людям - возможно, могу согласиться
6.Чем готов пожертвовать. Дьявол соблазнами, похотью
7.От чего не может отказаться. Сила от тяги к неравному партнеру. Животная страсть.
8.Что будет помогать. всадница воды мммм....не знаю. По этой карте человек засел надолго в эмоциональном болоте и не хочет никуда двигаться
9.Что будет препятствовать. королева воды грусть. Чувства, которые переживают наедине с собой. Влюбленность
10. Потенциальный итог (3 мес) - будут ли отношения. 9 огня будет общение, опять же с неравным партнером. Может быть тайная любовная связь. Один поманит, второй пойдет
- Знакомств, общения не было вообще никакого, что уж говорить об отношениях. Вообще полный штиль.

3 месяца прошли и с меня ОС.

17 сен 2017, 07:58

Ответить с цитатой
Девочки! Всем приветик! Не нашла темку, где трактуюют непонятные сочетания, но она ж дожна быть. Подскажите, плз, как называется.

И как бы вы протрактовали на чувства 2 кубк я думаю, встреча доп вопрос с кем? туз пент прошу уточнить - башня ничего не понимаю 9 кубк. Думаю, это встреча с тем, кто ему дорог, но с кем все разрушено, и возможно, чувствует, что все получится. Возможно башня - реабилитация в жизни. И башня ж это вам не даже 5 мечей.

19 сен 2017, 20:50

Ответить с цитатой
Glikeriya писал(а):
- Знакомств, общения не было вообще никакого, что уж говорить об отношениях. Вообще полный штиль.

3 месяца прошли и с меня ОС.

спасибки

20 сен 2017, 17:36

Ответить с цитатой
Всем привет!
Помогите пожалуйста, мучает ситуация с моей работой, в последнее время в карьерной ситуации наблюдается полной штиль, причем у большинства коллег вокруг движуха, а мои начинания не приносят результата, компания мне нравится, поэтому хотелось бы продолжать здесь работать, хотелось бы узнать будут ли у меня положительные сдвиги здесь, переход на новую должность, или все-таки придется переходить в другое место...
себе разложить не получается, какие-то противоречивые расклады и я их не понимаю((
буду очень благодарна за расклад, готова дать ОС

22 сен 2017, 13:21

Ответить с цитатой
Militona писал(а):
Всем привет!
Помогите пожалуйста, мучает ситуация с моей работой, в последнее время в карьерной ситуации наблюдается полной штиль, причем у большинства коллег вокруг движуха, а мои начинания не приносят результата, компания мне нравится, поэтому хотелось бы продолжать здесь работать, хотелось бы узнать будут ли у меня положительные сдвиги здесь, переход на новую должность, или все-таки придется переходить в другое место...
себе разложить не получается, какие-то противоречивые расклады и я их не понимаю((
буду очень благодарна за расклад, готова дать ОС

что нужно сделать чтобы наступили положительные сдвиги, переход на новую должность
паж жезл 4 кубк туз кубк удивительно! сначала разложила со словом были, а потом со словом наступили
паж кубк 9 пент 8 кубк смысл похож. Меньше зацикливаться, легче относиться. Пажи указывают оба на начало нового. В принципе, тебе и так хорошо, но скучно, из-за этого пропускаешь возможности. Нужно выходить из зоны комфорта к новым эмоциям. Только через эмоции всё получится. Только выходить нужно не резко, а нежно, плавно.

будут ли положительные сдвиги, переход на новую должность
К-а пент 8 меч(К-а меч) К пент определенно да. Воооот к чему эмоции и кубки. Ты очень строгая. Но ты сама знаешь, как быть мягче. Вот как только избавишься от резкости. станешь директором по хозяйственной части))) , ну или начальником отдела, такая мама-наседка)
Всё будет! Если соблюдать инструкции таро

А может тут речь о том, что ты с мужем в ссоре? Интересно.

23 сен 2017, 23:14

Ответить с цитатой
Приветствую! Хотела бы попросить помощи, просмотреть одного человека, мутного и непонятного для меня. Отношений у нас нет, секс был, но я его отпустила. Только вот он, ощущение, что привязался, изредка дергает за невидимые ниточки и меня снова тянет. Крышеснос какой-то( И еще чувствую, что там есть другая..

Насчет карт такие мысли, что они показывают то, что я хочу увидеть. Якобы эмоционально зависим от меня (Дьявол), ревнует, в чем то обманывает. (Луна) Кстати, Дьявол это карта, которая преследует, она каждый раз выпадает и мне кажется, что-то хочет этим сказать.

Его зовут Егор, меня Анастасия.
Буду признательна помощи. Сама совсем запуталась, хотя не особо эмоциями фонтанирую. Что он на самом деле хочет, думает, говорит и чем это закончится.

24 сен 2017, 07:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 2198 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 110  След.