Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 июл 2020, 12:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 2172 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 109  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Девочки и мне, пожалуйста, на вопрос да или нет? Как это вообще возможно? Почему?
Потом напишу о чем вопрос)

Не зная сути вопроса, сложно трактовать карты.
ОС отправила в личку.

08 ноя 2017, 00:23
Ответить с цитатой
Lee,привет,если хочешь,я попробую

08 ноя 2017, 20:07
Ответить с цитатой
Lee,см. личку

09 ноя 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Можно попросить раскладик у кого вдохновение будет :) Отношение мч и перспектива на месяц. Хочется взгляд со стороны.
Сергей 6.01 Ира 18.12

13 ноя 2017, 18:27

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Можно попросить раскладик у кого вдохновение будет :) Отношение мч и перспектива на месяц. Хочется взгляд со стороны.
Сергей 6.01 Ира 18.12

Ира, добрый день!
Его мысли о вас 4 жезлов, всё устраивает, дружеское общение. Ваши 5 мечей - очень злы на него, убить готовы.
Его чувства Туз мечей, что-то окончательно для себя решил. Ваши Башня, всё разрушено.
Как он ведет себя Рыцарь жезлов, такой горячий парень на лихом коне, но ничего серьезного. Вы Справедливость, взвешиваете за и против.
Что между вами сейчас 9 мечей, головная боль и ужасные страдания.

Как будут развиваться ваши отношения в течение месяца Туз Пентаклей, 3 Мечей, 7 Мечей.
Вроде будет шанс на новое начало, но в итоге опять какая-то грязная игра и разбитое сердце.
Совет для вас Мир. Всё к лучшему, не нужно страданий, найдите внутреннюю гармонию.

14 ноя 2017, 08:13

Ответить с цитатой
Фанта , привет . Попробовала разложить, но как-то не позитивно вышло .
Fantaghiro писал(а):
Отношение мч и перспектива на месяц.

Изображение
Изображение
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. -ТП↓
Хорошо относится, возможно считает чуть наивной .

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. - 6 Влюбленные ↓
Подсознательно не готов вступать в отношения, считает тебя опасным искушением на своем пути .

3. Планы Вашего партнёра на Вас. - 8 Справедливость ↓
Не готов он брать ответственность за отношения в ближайшее время

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. - Рыцарь Пентаклей
Сдержанности , хочет , чтоб не торопила события

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. - 4 Ж ↓
Довольствоваться тем, что есть , не спешить с развитием отношений.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. - ТК ↓
На разочарования .

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. ТЖ ↓
Пока ничего существенного предпринять не получится. Возможно стоит притушить свои желания (энтузиазм) , эгоизм и инфантильность лучше убрать.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайший м-ц. - 10 М
У тебя будет возможность определиться со своими чувствами, избавиться от ложных намерений . Не захочешь " ждать у моря погоды " и дальше и поймешь , что пришло время покончить с ложными надеждами.

В целом по раскладу - Сергей видит в тебе потенциал и не против с тобой поддерживать дружеские отношения . Ему трудно определиться как быть дальше , есть у него внутренние страхи перед отношениями . Он понимает, что тебе надо большее , чем он готов дать.

14 ноя 2017, 09:35

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Сергей 6.01 Ира 18.12

Ира, добрый день!
Его мысли о вас 4 жезлов, всё устраивает, дружеское общение. Ваши 5 мечей - очень злы на него, убить готовы.
Его чувства Туз мечей, что-то окончательно для себя решил. Ваши Башня, всё разрушено.
Как он ведет себя Рыцарь жезлов, такой горячий парень на лихом коне, но ничего серьезного. Вы Справедливость, взвешиваете за и против.
Что между вами сейчас 9 мечей, головная боль и ужасные страдания.

Как будут развиваться ваши отношения в течение месяца Туз Пентаклей, 3 Мечей, 7 Мечей.
Вроде будет шанс на новое начало, но в итоге опять какая-то грязная игра и разбитое сердце.
Совет для вас Мир. Всё к лучшему, не нужно страданий, найдите внутреннюю гармонию.

Добрый) меня эмоционально плющит немного последнее время. Часто негативные мысли в голову лезут. Я устала от этой истории. Мне самой надо определиться чего я хочу. Рыцарь жезлов возможно временные проявления. Появился / убежал. А я достаточно сдержанна последнее время. Еще и думаю делать что-то или нет.

Kimeti, ну с разницей в 16 лет, конечно я на его фоне инфантильна и наивна. По ходу его страхи и неготовность нести ответственность во всех раскладах проявляются. Я теперь думаю что в моем раскладе 12 карт "На отношение"
Цитата:
С чем будут связанны переживания по 9 мечей? Император, Жрец, 5 кубков
или
Цитата:
его страхи относительно ее - Жрец
тоже говорит не столь о браке, сколько именно об ответственности.

Спасибо вам большое, что посмотрели!) Я к вашим услугам, если что)

14 ноя 2017, 18:20

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Велта 16 ноя 2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

16 ноя 2017, 10:49

Ответить с цитатой
Волшебницы, привет!
прошу Вашей помощи - сама не могу принять правильного решение
завтра ДР у "друга", за последний год мы не обменивались поздравлениями в ДР, но поскольку много снов приходит с его участью - хотелось бы конечно позвонить и поздравить, но есть много НО...
Вопрос - поздравлять - не поздравлять, и чем мне это обернется

21 ноя 2017, 19:50

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, уважаемые практики! Хотелось бы поучаствовать в данной теме)
Не знаю почему, но когда себе расклады делаю, меня как отключает !! совсем не понимаю карты :roll:
а вопросы накопились))
и, конечно, мне очень интересно сделать расклад для кого-то с адекватной обратной связью :D
заранее Благодарствую!

26 ноя 2017, 04:56

Ответить с цитатой
SheBa писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики! Хотелось бы поучаствовать в данной теме)
Не знаю почему, но когда себе расклады делаю, меня как отключает !! совсем не понимаю карты :roll:
а вопросы накопились))
и, конечно, мне очень интересно сделать расклад для кого-то с адекватной обратной связью :D
заранее Благодарствую!

Приветствую! Можете написать ваши вопросы в ЛС, если ещё актуально.

26 ноя 2017, 20:31
Ответить с цитатой
Девочки, всем добрый вечер))) Посмотрите пожалуйста кому не сложно. Мч женат, уже около месяца не отстает. Любит ли жену и какие планы на меня?) Юрий и Юлия.

04 дек 2017, 16:27

Ответить с цитатой
YliaGreen писал(а):
Девочки, всем добрый вечер))) Посмотрите пожалуйста кому не сложно. Мч женат, уже около месяца не отстает. Любит ли жену и какие планы на меня?) Юрий и Юлия.

Привет. Если есть желание - пишите в ЛС.

04 дек 2017, 22:09

Ответить с цитатой
Всем привет, хочется задать пару вопросов о личной жизни, у кого есть желание посмотреть? Ос гарантирую, вопросы напишу в личку ;)

05 янв 2018, 11:39

Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Всем привет, хочется задать пару вопросов о личной жизни, у кого есть желание посмотреть? Ос гарантирую, вопросы напишу в личку ;)

Привет. Если вам не горит, пишите. Ответить смогу не раньше, чем завтра.
Если что, я смотрю только на прямых картах

05 янв 2018, 14:46

Ответить с цитатой
;)

Последний раз редактировалось HelenaMiller 11 янв 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

07 янв 2018, 19:37

Ответить с цитатой
Здравствуйте уважаемые тарологи! Мне очень нужна помощь.Наверно не один расклад.Готова платно,если вы с Латвии.Или может кто посоветует хорошего ясновидящего.

08 янв 2018, 12:44

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте уважаемые тарологи! Мне очень нужна помощь.Наверно не один расклад.Готова платно,если вы с Латвии.Или может кто посоветует хорошего ясновидящего.

natalika, а может, вам имеет смысл обратиться к хозяйкам сайта? Они с немалым опытом и из вашей страны к тому же...

10 янв 2018, 07:33

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
natalika писал(а):

natalika, а может, вам имеет смысл обратиться к хозяйкам сайта? Они с немалым опытом и из вашей страны к тому же...

А как с ними связаться?

10 янв 2018, 18:15

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Hermit писал(а):
natalika писал(а):

А как с ними связаться?

по правде, без понятия, никогда не доводилось им писать, может в ЛС Ануки или Сакиане сообщение сбросить?

10 янв 2018, 18:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 2172 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 109  След.