Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 22:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Натаниель, спасибо тебе огромное! И за кулачки тоже)
Ос будет)
У меня кстати для тебя есть отдельная ОС по твоему старому раскладу. Там все очень точно получилось на мой взгляд. Тоже напишу попозже)

18 фев 2018, 15:50

Ответить с цитатой
Да, действительно, всё прошло хорошо.
Быстро всё сделали.
Капельниц не было, зато к области шва прикладывали лед)

18 фев 2018, 23:52

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Да, действительно, всё прошло хорошо.
Быстро всё сделали.
Капельниц не было, зато к области шва прикладывали лед)

Ой, здорово! Очень за вас рада! :D

19 фев 2018, 00:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниель, как и обещала, добавочная ОС по твоему раскладу.
Nataniel писал(а):
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.

Короче, действительно, КФ пп и 6ж пп отыгрались по полной. Выставочная карьера у нас не задалась, а даже накрылась медным тазом))) хотя изначально собака обладает прекрасными данными с точки зрения породы, очень она красивая. Но...тут в судьбу вмешался твой квинт Башня/колесница. У собаки оказались генетические проблемы с суставами....Нужны 2 минимум операции, чем мы собственно и занимаемся. Кости, можно сказать, ломают - распиливают.
А по характеру да, очень нежная, но при этом активная девчушка, любимица не только наша, но и всей округи. Как Жезловая Дама.
Вот так вот ты, Натаниэль, не в бровь, а в глаз)

21 фев 2018, 00:51

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Натаниель, как и обещала, добавочная ОС по твоему раскладу.
Nataniel писал(а):
Первый вариант мне совсем не понятен. КФ вроде как сигнальная карта, если она здесь появилась - значит волей-неволей некоторое время придется двигаться по этому пути. Но тут КФ пп. В моих раскладах КФпп не очень хорошо обычно проигрывается. одно из значений - ненужные приобретения, вот блин! 6ж пп тоже оптимизма на внушает, может она не будет на выставках выигрывать или что-то такое? Но по Дж - будет ваша любимица, активная, классный друг, хорошо обучится. Еще немного смущает квинт Башня-Колесница, не хочу каркать над еще не купленной собакой, но смотреть, наверное, надо, чтобы не выскочила на дорогу под машины.

Короче, действительно, КФ пп и 6ж пп отыгрались по полной. Выставочная карьера у нас не задалась, а даже накрылась медным тазом))) хотя изначально собака обладает прекрасными данными с точки зрения породы, очень она красивая. Но...тут в судьбу вмешался твой квинт Башня/колесница. У собаки оказались генетические проблемы с суставами....Нужны 2 минимум операции, чем мы собственно и занимаемся. Кости, можно сказать, ломают - распиливают.
А по характеру да, очень нежная, но при этом активная девчушка, любимица не только наша, но и всей округи. Как Жезловая Дама.
Вот так вот ты, Натаниэль, не в бровь, а в глаз)

Raksha, привет!
Несколько неожиданно отыгрались карты, я даже не ожидала. Собаку очень жалко. Есть ли надежда на выздоровление в результате операций или это уже с ней будет по жизни? Хочется, чтобы все было хорошо, мне всегда животных очень жалко, человек для развлечения выводит породы, у которых уже генетически запрограммированы определенные болезни, а они даже пожаловаться не могут. :cry:
Очень надеюсь, что с собачкой все в дальнейшем будет хорошо, классно, что она вас радует даже не смотря на эти проблемы! Пускай поправляется! А как другая ваша собака? Все хорошо?

21 фев 2018, 07:19
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Девочки, может будет у кого вдохновение...
Выйду ли я замуж в этом году? Вот так... ни много, ни мало)
Вводные: в разводе давно, несколько мутных отношений, сейчас ничего определенного. Когда ждать суженого?

21 фев 2018, 11:06

Ответить с цитатой
Снежная Королева, привет!
А как тебя зовут и какой знак зодиака?

21 фев 2018, 11:50

Ответить с цитатой
Снежная королева.

9 жезлов, 3 мечей, Паж чаш.
Пока, к сожалению, не очень оптимистично. Много боли , негативного опыта накопилось , и он транслируется вовне, поэтому на это внутреннее состояние может прийти партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души. imho.

21 фев 2018, 11:58

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Снежная королева.

9 жезлов, 3 мечей, Паж чаш.
Пока, к сожалению, не очень оптимистично. Много боли , негативного опыта накопилось , и он транслируется вовне, поэтому на это внутреннее состояние может прийти партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души. imho.

Эх... чуда не произошло...) мои «дежурные» карты. Но есть чувство, что ты считала текущее положение дел... прям точка в точку.
За комментарий большое спасибо!

White T. Анна, водолей

21 фев 2018, 13:01

Ответить с цитатой
Снежная Королева, я сделала КК на РУ. Это моя самая любимая комбинация в прогностике.

Ситуация - 15СА Дьявол
Тут уж я не знаю... Тебе виднее... Возможно, как ты написала, "мутные" отношения, из которых хотелось бы найти выход... в замужество, в счастливую жизнь. Вообще карта с тяжёлыми вибрациями, от которых хочется избавиться.

Что помогает/мешает - 5 мечей
Я писала недавно в теме про КК, что эта позиция, когда гадается на "кого-то", даже если это не кто-то конкретный, отдаётся этому "кому-то". Поэтому это твоё мужское окружение. Мягко говоря, это не те мужчины, на которых ты могла бы положиться. Эта связка Дьявол+5м просто кричит о том, что надо искать за пределами того круга, в котором ты варишься.

Осознаётся - 17СА Звезда
Это безусловно надежда на лучшее.

Основа всего, фундамент - 5 кубков
Основа, конечно, так себе. Хочется других отношений, или отношений в другом качестве, но пока, увы.

Уходит в прошлое - Паж мечей
Знаешь, а в прошлое уходит твоё недовольство, досада. Ты станешь смотреть на вещи иначе, не заостряя внимания на дурном. Ниже это подтверждает Колесница.

Ближайшее будущее - 7СА Колесница
Эта карта не парная, но она очень самодостаточная, и по ней сопли не глотают. У тебя вполне могут появиться новые поклонники, но до новых отношений вроде не дойдёт.

Твоя позиция - Дама кубков
Хочется любить, быть любимой. Несомненно эта карта настроена на любовь.

Позиция мужчин по отношению к тебе - 6СА Влюблённые
Это успех. Одна ты точно не будешь. Опять же - я не исключаю новых поклонников. Но Влюблённые любят хранить свой статус, и в категорию женатых не попадать.

Надежды/страхи - 7 пентаклей
Естественный страх, что ничего не сложится, что ты вкладываешь свои ресурсы во что-то пустое. Вот так они и чередуются: страх и надежда, 7п и Звезда.

Итог - 5 пентаклей
По итогу ясно, что замуж, скорее всего, не выйдешь в этом году. Но ведь карта не одиночная. У тебя будут отношения. Но... но...

Квинт (67) Смерть. Конечно, она подтверждает весь расклад. Но по ней происходят трансформации. В следующем году тебя очевидно ждёт что-то новое. В раскладе также выпало три пятёрки. Пятёрки карты кризисные. Не очень ты будешь ощущать себя гармонично в том, что будет касаться отношений. Но Колесница и уходящий Пм сильно травмировать тебя не будут. У тебя выработается некое философское отношение к происходящему.

21 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
А раньше 5 пентаклей считалась именно картой брака :shock: Но, правда, такого, где приходится одному или обоим чем-то жертвовать - статусом в обществе, деньгами и т.п. То есть буквально иллюстрация тезиса "в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни".

21 фев 2018, 14:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
А раньше 5 пентаклей считалась именно картой брака :shock: Но, правда, такого, где приходится одному или обоим чем-то жертвовать - статусом в обществе, деньгами и т.п. То есть буквально иллюстрация тезиса "в богатстве и в бедности, в здравии и в болезни".

Да, Натаниэль, всё так. А ещё 5 пент считается классической картой любовников, когда и вместе не судьба, и врозь никак; и чувства без ответа тоже идут по ней. Хреновая карта, уж извините за мой французский.

Снежная Королева, вам Ладушка делала триплет, там итоговый Паж чаш, может быть указанием на партнёра младше вас по возрасту.

21 фев 2018, 16:01

Ответить с цитатой
Hermit
Hermit писал(а):
.

Цитата:
Снежная Королева, вам Ладушка делала триплет, там итоговый Паж чаш, может быть указанием на партнёра младше вас по возрасту.
[/quote]

Я тоже об этом подумала, но т.к. П к - не брачный вариант (не по более младшему возрасту, конечно, а по сути), то решила, что это входит в определение
Цитата:
партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души.
. :)

21 фев 2018, 18:28

Ответить с цитатой
Ох, девочки... спасибо за ваше видение, White T., спасибо за расклад....
Тяжелый он конечно, жуть... ну что ж поделаешь, так оно и есть. Дьявол - суть ... а в голове Звезда.... так всё и есть.
Мне кажется, это о том, что эта тема - встретить моего мужчину - просто поглотила меня, съедает меня.

22 фев 2018, 01:12

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Ох, девочки... .

Если вы не против, с удовольствием посмотрю,
Но мне в идеале хорошо бы иметь ваши координаты рождения.

23 фев 2018, 19:09

Ответить с цитатой
Мог бы кто-нибудь посмотреть, будет ли всё в порядке с моим котом?
Короче, он что-то сожрал сегодня. Я увидела это, когда он уже это "что-то" глотал. Возможно, скорее всего, это была защитная плёнка, но не факт. Знаете, такой вид упаковки, иногда косметические продукты покрывают такой жёсткой тонкой плёнкой? Боюсь непроходимости. Он сегодня по большому не ходил, хотя ходит каждый день. Пока весёлый, но это только первый день.
Я сама вытащила карты - обойдётся ли? Выпало 1СА Маг - 4 кубков - 10 кубков. Не знаю. Я в отчаянии. У меня есть только небольшая заначка на чёрный день, и всё.
Посмотрите, пожалуйста!

23 фев 2018, 21:33

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Мог бы кто-нибудь посмотреть, будет ли всё в порядке с моим котом?
Короче, он что-то сожрал сегодня. Я увидела это, когда он уже это "что-то" глотал. Возможно, скорее всего, это была защитная плёнка, но не факт. Знаете, такой вид упаковки, иногда косметические продукты покрывают такой жёсткой тонкой плёнкой? Боюсь непроходимости. Он сегодня по большому не ходил, хотя ходит каждый день. Пока весёлый, но это только первый день.
Я сама вытащила карты - обойдётся ли? Выпало 1СА Маг - 4 кубков - 10 кубков. Не знаю. Я в отчаянии. У меня есть только небольшая заначка на чёрный день, и всё.
Посмотрите, пожалуйста!

Привет, посмотрела , но не уверена , что получилось настроиться ... настраивалась через тебя - вопрос формулировала так - каким будет здоровье котика у White T. в течении 7 дней , так что могла и твои эмоции считать ( имя бы котика не помешало )
Изображение
Изображение
в ближ. 2 дня будет бодрячком , резвиться
в середине периода (примерно 4 дня) , может лапу подвернет ? ну или расстройство пищеварения случится (( может гастрит?
итог через 7 дней - болезни голени , воспалительные процессы...еще у Эльдемурова вычитала , что 7м пп - благоприятна , правильный диагноз, верное лечение.
По выпавшим картам можно предположить и травму лапки (несерьезную , похрамает слегка),и проблемы с желудком , но , возможно , я просто твои страхи считала и с твоим котиком все будет хорошо (надесь на это).

23 фев 2018, 23:13
Ответить с цитатой
Мань, ру.
2м, пж, императрица
Не похоже на заворот кишок. 2м- душевный покой, dont panic. Паж ж- резвый и игривый котэ. Императрица- заботливая и чуткая хозяйка.
Мне кажется, карты дают понять, что все будет норм.

23 фев 2018, 23:17

Ответить с цитатой
Kimeti, Gale, спасибо вам большое! Очень хочется надеяться, что с ним будет всё в порядке. Хотя я уже настраиваюсь на самое плохое. У меня часто так случается - что-то происходит, а за ним - цепочка негатива. Как эта пословица? Пришла беда - отворяй ворота?

23 фев 2018, 23:20

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Хотя я уже настраиваюсь на самое плохое. У меня часто так случается - что-то происходит, а за ним - цепочка негатива. Как эта пословица? Пришла беда - отворяй ворота?

Маша, не глупи ... зачем провоцировать пространство ?! ... не создавай опасный для себя алгоритм , а то вот такая негативная программа укоренится в подсознании и при любой мелочи начнет запускаться авоматом ... оно тебе надо ?
п.с. рекомендую книгу Джона Кехо "Подсознание может все!" - моя коллега , благодаря техникам этой книги избавилась от серьезной алергии , и ее сын школьник на тот момент от чего-то ( сейчас и не вспомню, давно было), причем вначале он очень скептически отнесся , но решил попробовать , чтобы мать переубедить, в результате сам впечатлился ... , в тот период на работе просто ажиотаж начался по этой книге (в те далекие времена, начало 90х )) интернета в массах не было , чиали печатные книги , которые , порой не просто было найти ). Но почитать мало , практики надо применять , некоторые только читали , а дальше ленились)). В общем рекомендую , книга хорошая .

23 фев 2018, 23:36
Ответить на тему   [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 86  След.