Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 11:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
интересное дело... на днях мы приняли решение расстаться с мч. а вчера я решила, что стоит побороться.

в вольном раскладе мне выпала справедливость на вопрос о моем умении читать знаки вселенной. и вот сейчас... включаю ютубчик... мой любимый канал TED на русском оповещает меня о новом видео. я счастливая клацаю на него и вижу заголовок "КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ - Гай Уинч - TED на русском"... хммм... вот так шутка.. интересно как давно? 1 день назад??? ничего себе совпадение. специально для меня? ок, посмотрим. короче, суть в том, что тип рассказывает, что не надо возвращаться к отношениям. что надо эту боль пережить и залечить. может это сообщение от вс для меня...

я открыла хорарную карту с тем же недоумением и увидела виндемиатрикс на асц. упр асц венера в овне- ну, вот оно
класс набор. если мы оставим все по первому дому как есть, то мы разойдемся. а если я попробую изменить ситуацию (7д), то управ марс в стрельчуге скоро перейдет в козу и будет там экзальтировать. свидетельство в пользу перемен. правда луна без курса

кто-нить киньте триплет, плиз, на вопрос верно ли, знак это или совпадение?
потому как у меня получилось рыц чаш, смерть,4м я вижу ответ не возобновлять, а поставить точку

Последний раз редактировалось Gale 07 мар 2018, 20:38, всего редактировалось 3 раз(а).

07 мар 2018, 19:47
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
И мне разложите кто-нибудь, пожалуйста, на личную жизнь до мая!
Я - Мария, Козерог.

каковы будут взаимоотношения с твоим мч
март- кп пп,10м,4м- здесь можете взять паузу. какой-то невыносимый груз в мыслях, стресс, нервы. все!
апр-3п,дк,рыцп- здесь, наоборот, сплоченно и в атмосфере любви, тепла и дружбы сосуществовать. плодотворно сосуществовать

07 мар 2018, 20:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
White T. писал(а):
И мне разложите кто-нибудь, пожалуйста, на личную жизнь до мая!
Я - Мария, Козерог.

каковы будут взаимоотношения с твоим мч
март- кп пп,10м,4м- здесь можете взять паузу. какой-то невыносимый груз в мыслях, стресс, нервы. все!
апр-3п,дк,рыцп- здесь, наоборот, сплоченно и в атмосфере любви, тепла и дружбы сосуществовать. плодотворно сосуществовать
Gale, спасибо тебе большое! В принципе, я спрашивала не о "моём" мч. Очевидно, что мы уже расстались. Так долго паузы никогда не было (с его стороны). Один раз было 2 месяца в прошлом году, но я сама объявилась (в этот раз не буду). Поэтому точно у нас с ним конец. Просто интересовалась - может быть, кто-то появится :) Интересно, можно эти триплеты с учётом вышесказанного трактовать? :)

По поводу твоего вопроса. Я не понимаю, чего ты паришься: ты его любишь, он тебя любит, вы оба хотите быть вместе. Что ещё нужно? У вас кризис, который надо попробовать преодолеть. Если вы не попробуете, потом долго оба будете ходить с этим грузом, который будет лежать в подсознании: а вдруг, если бы мы попробовали, мы были бы счастливы? Извини, что с нотациями...

07 мар 2018, 20:38
Ответить с цитатой
а ничего страшного.. нотируй)

я перефразирую тогда.. появится ли в твоей жизни мч до 1мая?

и прости мне мою невнимательность в отношении твоей лж

появится ли кто-то другой
маг,6 дисков,5ж
нет, не вижу другого на указанный срок. но я в этих картах вижу власть выбирать кого одаривать, а кого нет вниманием. и вижу мужей, что хотели бы стать приближенными или одАренными. без таланта манипулировать не обойдется)))

Последний раз редактировалось Gale 07 мар 2018, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

07 мар 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
а ничего страшного.. нотируй)

я перефразирую тогда.. появится ли в твоей жизни мч до 1мая?

и прости мне мою невнимательность в отношении твоей лж
:D Ну ты же не моя лучшая подруга, чтобы помнить в подробностях, что там у меня происходит :D
Да. Вопрос можно перефразировать.
И ещё, я не дописала по поводу тебя. Вы не просто будете ходить с этим грузом. Всё это давит на человека, мешая ему заводить и строить новые отношения. Всё надо избывать, пробовать обязательно решить проблему на событийном уровне. Это не всегда удаётся. Но надо сделать всё. А если уж не получилось, отпускать, и слушать ролики о том, как пережить расставание. Вот такой у меня выстраданный подход. Можно сказать, кровью написан. И не только моей :)

07 мар 2018, 20:44

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
появится ли кто-то другой
маг,6 дисков,5ж
нет, не вижу другого на указанный срок. но я в этих картах вижу власть выбирать кого одаривать, а кого нет вниманием. и вижу мужей, что хотели бы стать приближенными или одАренными
Спасибо, Gale... Маг несомненно карта одиночек. И квинт прекрасный.

07 мар 2018, 20:46
Ответить с цитатой
...щеки горят... пойду любимому напишу.
а то он днем подкинул инфу "до пн я дома"
и прислал вечером душещипательные стихи. песню.

а еще я его маме подарок купила к 8марта

07 мар 2018, 20:48

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Вот. Молодец!!!

07 мар 2018, 20:58

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
На пороге Король пентаклей (взяла доп к нему – 2 мечей). Первая мысль – ты этого персонажа пока не знаешь, в ближайшее время возможно знакомство, не отношения. Просто появится новое лицо в твоем окружении.

Hermit, привет! По этой позиции уже могу дать ОС. Замелькал МЧ в моей жизни, в прошлом общались, была взаимная симпатия, влюбленность, года 3 не общались и не виделись, а тут он стал заходить ко мне в соц сети, я зашла к нему, посмотрела его фотки... И вспомнилось всё :roll: А он так и продолжает заходить, но не пишет.
Кстати, в "что в голове" вышел Суд, может и к этому тоже :?, он очень хорошо реагирует на такие вещи, "призраки прошлого".

Блииин хотела ответить, а по ошибке отредактировала :oops: :oops: :(

Последний раз редактировалось Марика22 19 мар 2018, 11:12, всего редактировалось 3 раз(а).

07 мар 2018, 21:14
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gale писал(а):

Вот. Молодец!!!

Неет, просто так мы др др не отпустим...
Кстати, он сегодня был весьма романтичным (дпже онлайн на расстоянии) и 3 день своими руками делает мне поделку из дерева. Подарок) я тронута до глубины души)

08 мар 2018, 18:00

Ответить с цитатой
Девочки с весеннем праздником !!!

Нужна помощь!!!

Кто бы хотела быть со мной в паре?

В этом году планирую открыть свои рестаурант, если конечно найду финансы. Девочки помогите.

11 мар 2018, 03:28

Ответить с цитатой
Если кто захочет :) гляньте плиз личку на 2 месяца. В частности интересует появится ли в моем окружении ухажер или потенциальный молодой человек.
Ирина 18.12
Сейчас есть человек который мне симпатичен, но он просто мне симпатичен, отношения никуда не движутся.

17 мар 2018, 15:06

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Если кто захочет :) гляньте плиз личку на 2 месяца. В частности интересует появится ли в моем окружении ухажер или потенциальный молодой человек.
Ирина 18.12
Сейчас есть человек который мне симпатичен, но он просто мне симпатичен, отношения никуда не движутся.

Fantaghiro, привет! Я тебе сделаю, только в понедельник смогу

17 мар 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Здравствуйте! На себя ну никак не идет трактовка, по этому прошу здесь помощи)

Вопрос стоит в уже завершенных отношениях, Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Эквадора 20 мар 2018, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

17 мар 2018, 21:31

Ответить с цитатой
Фанта, я решила выпендриться и сделала на Таро Казановы. Для тренировки полезно использовать что-то иное, помимо классики.
Вот что получилось:
Апрель: Королева жезлов, 4 чаш, 10 мечей / квинт 14 Умеренность
Май: Суд, 7 жезлов, Звёзды / квинт 22 Шут
В апреле, наверно, ничего, без изменений. Королева жезлов в этой колоде трактуется не по классике. Она невинна и скована, зажата в тиски собственных представлений о правильных отношениях (одета в корсет), нерешительна (повёрнута спиной к зрителю), но у неё определённо есть желание внести перемены в свою жизнь (стоит у открытого окна с отодвинутыми шторами, т.е. не отгораживается от мира), 4 чаш – хорошая карта, стабильность эмоций без страстей и надрыва, но с учётом последующей 10 мечей скорее скажет об отсутствии перемен и ощущении собственного бессилия что-либо изменить (на 10м изображён старый и больной Казанова на склоне лет).
В мае уже поинтересней. Прежде всего, Суд укажет на одно из двух: либо это пересмотр жизненных позиций и понимание своих ошибок в прошлом, что позволит разработать правильную стратегию в поведении с противоположным полом для достижения успеха в будущем, либо это действительно важная встреча. Суд у меня всегда указывал на события, выходящие за рамки ежедневной рутины, и мог показать что-то из ряда вон выходящее, чего не было раньше, правда, не всегда это было приятное событие. В Таро Казановы Суд говорит о двух людях, которые полезны и нужны друг другу (там в основу каждого аркана положена история из жизни великого маэстро любви и авантюр). Мужчина здесь закрыт, он не афиширует своих намерений (наглухо застёгнутая одежда и маска на лице), девушка немного стеснена, ей внове эта ситуация (отворачивает лицо), но при этом прагматична и вполне понимает, что именно ей нужно от жизни (открыто демонстрирует прелести). Но уже следующая 7 жезлов вносит диссонанс в общение, она провоцирует ссоры и всяческое недопонимание друг друга, также между людьми часто вклиниваются посторонние лица, тем самым подогревая и без того сложные отношения. Звёзды в конце триплета можно трактовать как отдаление и постепенное успокоение, стабилизацию ситуации. Хотелось бы сказать про романтику на расстоянии, но не знаю, можно ли так трактовать при остальных достаточно сложных картах. В любом случае на Звёздах мы мечтаем об идеальной любви, пусть у тебя появится кто-то, о ком можно мечтать.
Вложение:
pK76cmup9jEp3jhtETei5.png
pK76cmup9jEp3jhtETei5.png [ 381.38 КБ | Просмотров: 1372 ]

17 мар 2018, 22:18

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Fantaghiro, привет! Я тебе сделаю, только в понедельник смогу

Оки, я не спешу)

Hermit, спасибо!
Давно присматриваюсь к этой колоде, но пока кроме РУ ничего не хочется. Настораживает, конечно, эта 7 жезлов. Я человек вспыльчивый, из близких все привыкли, они не обижаются. С посторонними стараюсь избегать конфликтов. Хотя если будут несовпадения взглядов или желаний...посмотрим.

18 мар 2018, 13:02

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо!
Давно присматриваюсь к этой колоде, но пока кроме РУ ничего не хочется. Настораживает, конечно, эта 7 жезлов. Я человек вспыльчивый, из близких все привыкли, они не обижаются. С посторонними стараюсь избегать конфликтов. Хотя если будут несовпадения взглядов или желаний...посмотрим.[/quote]

Знаешь, колода классная, но в неё надо врубиться... я всё хочу доехать до Одессы на мастер-классы к Лене Ледней, она проводит по Манаре и Казанове, никак не соберусь.

По поводу 7 жезлов я вот вспомнила, что в прошлом году на один из осенних месяцев мне на личку легла 7 жезлов (вместе с 5 жезлов), в итоге всё было спокойно и мирно, но в тот период сын меня конкретно выбесил своей учёбой. Пришлось регулярно предпринимать террористические акты по выносу мозга, лишению карманных денег и т.п. Так что колода запросто могла показать конфликт в твоём ближайшем окружении, участником/наблюдателем которого ты можешь стать

Последний раз редактировалось Hermit 19 мар 2018, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

18 мар 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Эквадора писал(а):
Здравствуйте! На себя ну никак не идет трактовка, по этому прошу здесь помощи)

Вопрос стоит в уже завершенных отношениях, длились 2 года. Уже почти 2,5 месяца хожу с мыслью, что это ещё не конец. Я - Стрелец, Елизавета. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Вам нужен расклад "Незавершенный гештальт". Могу сделать, для этого нужны имена и даты рождения обоих.

18 мар 2018, 13:39

Ответить с цитатой
"Кельтский крест" для Fantaghiro на ЛЖ до конца мая.

Ситуация - 4 пентаклей
Мешает/помогает - 6 мечей
В голове - Паж кубков
Основа всего, фундамент - Отшельник
Прошлое - Рыцарь кубков
Будущее - 9 жезлов
Позиция мужчин - 5 пентаклей
Позиция Фанты - 7 пентаклей (Туз кубков выпал)
Надежды/страхи - 5 кубков
Итог - Король пентаклей (Паж мечей)

Фанта, напишу в общем.
Сейчас в твоей личной жизни штиль, нет развития, нахождение в своей зоне комфорта, Паж кубков мог показать и твою симпатию к некому мужчине и просто желание влюбиться, чтоб бабочки в животе), но опять-таки по 4 пентаклей дальнейшего развития на данный момент это всё не имеет, вообще ощущение по 5 кубков, что тебе и хочется, и колется, но страх разочарований, боли, страх, что твои надежды не оправдаются, что не встретишь достойного мужчину, блокирует всё, это всё может происходить на подсознательном уровне. Отшельник тоже не способствует бурной личной жизни, он больше сосредоточен на своём внутреннем мире и на своё личном комфорте, мужчины это всё могут чувствовать, поэтому с их стороны вышла 5 пентаклей - пассивная позиция, неготовность проявлять себя, они просто могут считать, что неинтересны тебе, хотя у тебя может быть симпатия, но позиция тоже пассивная, не будешь никуда торопиться, будешь ждать шагов и проявляний от мужчины (7 пент+Туз кубков). В прошлом у тебя вырисовывается мужчина, который мог быть тебе интересен и который, в свою очередь, проявлял к тебе заинтересованность, в ближ будущем ничего не изменится, пока не будешь готова впустить в свою жизнь потенциального мужчину. По итогу имеется мужчина на горизонте, будете присматриваться друг к другу и друг за другом (Король пентаклей+Паж мечей), но судя по вашим позициям (5 пент и 7 пент), пока ни во что серьезное это не выльется. Вот по 6 мечей может идти расстояние, отдаление, избегание, а если в плюсе смотреть, то может какая поездка поможет в налаживании личной жизни или решишь оставить прошлое в прошлом и направиться на другой берег :roll: имхо.

19 мар 2018, 10:55

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
На пороге Король пентаклей (взяла доп к нему – 2 мечей). Первая мысль – ты этого персонажа пока не знаешь, в ближайшее время возможно знакомство, не отношения. Просто появится новое лицо в твоем окружении.

Hermit, привет! По этой позиции уже могу дать ОС. Замелькал МЧ в моей жизни, в прошлом общались, была взаимная симпатия, влюбленность, года 3 не общались и не виделись, а тут он стал заходить ко мне в соц сети, я зашла к нему, посмотрела его фотки... И вспомнилось всё :roll: А он так и продолжает заходить, но не пишет.
Кстати, в "что в голове" вышел Суд, может и к этому тоже :?, он очень хорошо реагирует на такие вещи, "призраки прошлого".

19 мар 2018, 11:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 1619 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  След.