Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2018, 00:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем!
Кто может помочь и сделать расклад на обстоятельства смерти человека? :?:

12 авг 2018, 20:19

Ответить с цитатой
Доброй ночи, Элен.Я могу попробовать.Уточните, пожалуйста, о ком речь и ваш вопрос.

13 авг 2018, 03:39

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Девушки, милые, кому несложно, сделайте расклад на одного мужчину, есть ли у него отношения, и вообще что на личном,можно три карты или "окно в душу". Спасибо.

Тоже разложила. Что на личном сейчас.
Туз Жезлов, Паж Пентаклей, 7 Мечей.
Думаю, есть. И это что-то «свежее», он кем-то горит, молодая девушка. Возможно общение больше виртуальное, переписка. Может быть это связь, которую нужно скрывать. Пока во всяком случае, ничего серьезного.

13 авг 2018, 05:53

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Arisha писал(а):
Здравствуйте! Девушки, милые, кому несложно, сделайте расклад на одного мужчину, есть ли у него отношения, и вообще что на личном,можно три карты или "окно в душу". Спасибо.

Тоже разложила. Что на личном сейчас.
Туз Жезлов, Паж Пентаклей, 7 Мечей.
Думаю, есть. И это что-то «свежее», он кем-то горит, молодая девушка. Возможно общение больше виртуальное, переписка. Может быть это связь, которую нужно скрывать. Пока во всяком случае, ничего серьезного.

Велта, спасибо за расклад! :)
Если нужен расклад, пишите :)

13 авг 2018, 08:34

Ответить с цитатой
Разложите и мне, встречу ли до конца года своего мужчину.
Если да, при каких обстоятельствах и каким он будет. Спасибо!

13 авг 2018, 11:41

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Велта, здравствуйте!
Решила попробовать разложить, опыт, правда, не большой.

1.Готов ли спрашивающий к серьезным отношениям - Король Мечей(Паж Жезлов)- вероятно, еще нет,возможно, какой-то мужчина своим отчуждением, либо поступками причинил вам боль. Пока интереса к другим из-за этого может не быть.
2. Есть ли помехи и в чем они заключаются - 8 Мечей(5 кубков)- наверное, не готовы пока к новым отношениям из-за переживаний и разочарований в мужчине, может он был не свободен.
3. Встретится ли подходящий мужчина в сентябре, октябре 2018 г.- 4 Пентаклей- вероятно, что здесь сами не будете никого пускать в свое пространство, даже если у кого-то из мужчин(вашего окружения) будут попытки.
4.Встретится ли подходящий мужчина в ноябре, декабре 2018г.- 10 Жезлов(Королева Пентаклей)- вероятно все время будет отнимать работа, хлопоты по дому, здесь вроде тоже как бы нет новых встреч.
5.Как произойдет знакомство-10 Кубков- т.к. в 3 и 4 пп. нет возможной новой встречи, то вероятно, будете общаться с теми, кого знаете, кто живет с вами в одном городе(регионе).
6.Перейдет ли знакомство в более близкие отношения - Маг(3 Пентаклей)- почему-то кажется, что по работе, какой-то мужчина будет стараться вам понравиться, возможно попытается с вами завязать более близкие отношения.
7.Надолго ли эти отношения- Королева Жезлов- не знаю вашего сигнификатора, здесь просто предположу, что все будет зависеть от ваших действий.
8.Итог отношений- Колесо Фортуны(6 Мечей)- вероятно, что по какому-то стечению обстоятельств выйдете из этой ситуации, к новым возможностям.

Как-то так увиделось.

13 авг 2018, 14:54

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

здравствуйте! жаль без имени и даты рождения, на ник настраивалась)
встретите до конца года мужчину для серьезных отношений - 5 кубков, туз кубков, рыцарь кубков - именно отношений пока не видно, но судя по картам должен появиться поклонник)
обстоятельства - повешенный, 6 жезлов, жрица - не знаю даже, как будто что-то вас будет связывать, может общение по необходимости, вынужденная коммуникация, он будет как павлин возле вас, делать всё, чтобы вы его заметили и оценили, но вас будет не так-то легко охомутать, не сразу подпустите его, может даже сначала вообще внимание не обратите
что за мужчина - 6 мечей, башня, смерть - такие карты серьезные... непростой мужчина, возможно, переживший болезненные события, может, который способен перевернуть и вашу жизнь, или, если вы знакомы (такой вариант не исключаю), то сейчас вы не вместе, мог быть болезненный разрыв с ним, и он снова неожиданно может появиться в вашей жизни

13 авг 2018, 20:51

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки! Вы обе очень верно всё подметили.
К концу года напишу ОС

13 авг 2018, 22:53

Ответить с цитатой
Всем привет) Девушки, кто может сделать расклад на перспективу в личной жизни: что сейчас происходит, как будет дальше, на ближайшие пол года ? Напишите в личку, поделюсь более подробными данными о себе. В свою очередь сделаю аналогичный расклад или другой, на ваше усмотрение

20 авг 2018, 19:29

Ответить с цитатой
Tori_k94 писал(а):
Всем привет) Девушки, кто может сделать расклад на перспективу в личной жизни: что сейчас происходит, как будет дальше, на ближайшие пол года ? Напишите в личку, поделюсь более подробными данными о себе. В свою очередь сделаю аналогичный расклад или другой, на ваше усмотрение

Могу сделать сегодня вечером или завтра

21 авг 2018, 04:56

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Tori_k94 писал(а):

Могу сделать сегодня вечером или завтра

Sofiya, было бы здорово) отписала в лс

21 авг 2018, 07:42

Ответить с цитатой
Вряд ли за неделю что-то измениться, так что отчитываюсь)
Arisha писал(а):
Fantaghiro, привет. твой расклад. только учусь,поэтому могу не так увидеть
Личная жизнь до конца августа - звезда, 8 мечей, мир - похоже без изменений, могут быть некие ограничения, внутренние или внешние,которые не дают выйти на новый уровень,по звезде может быть общение на расстоянии или не слишком близкий контакт,виртуальное общение,мечты о том, с кем быть не можешь
Будут отношения до конца августа - 5 кубков, королева кубков, жрица - и тут тоже безрадостно( неоправданные ожидания, разочарования, чувства могу быть, но выхода во вне не видно, похоже на тайную влюбленность и невозможность, или нежелание, открываться
Совет - Луна, 7 кубков, Рыцарь пентаклей - так, много подсознательных страхов, блоков, неуверенность, с которыми нужно работать, может по 7 кубков легче и проще ко всему относиться, как на сайте написано - "воспользоваться своим воображением, оно поможет отыскать хорошее решение. Позволить себе желать, созерцать и медитировать, побыть «очарованным странником». Расслабиться и следовать за своим воображением, не чиня ему препятствий и наслаждаясь его дарами", Рыцарь пентаклей - может стоит обратить своё внимание на такой типаж, хотя изначально он может показаться неприметным,скромным,скучноватым,но на деле ему можно доверять,надежный,терпеливый,ответственный, всегда поддержит,поможет на деле,а со временем может вырасти в короля пент)

Виртуального общения не было. Сначала были внутренняя неготовность. Потом я то загорелась, а мч не действовал. Были попытки завязать знакомство, но безрезультатно. Стала обращать внимание на разных мужчин, но особо никто не зацепил.
Влюбленность, влечение было. Естественно и разочарование, что ни к чему не привело, ничего не развилось. Естественно, чувства/эмоции остались при мне, хотя он видел мою симпатию.
Так и одна. Хотя я не против знакомств и общения, просто новых знакомств не было.

24 авг 2018, 01:07

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Вряд ли за неделю что-то измениться, так что отчитываюсь)
Arisha писал(а):
Fantaghiro, привет. твой расклад. только учусь,поэтому могу не так увидеть
Личная жизнь до конца августа - звезда, 8 мечей, мир - похоже без изменений, могут быть некие ограничения, внутренние или внешние,которые не дают выйти на новый уровень,по звезде может быть общение на расстоянии или не слишком близкий контакт,виртуальное общение,мечты о том, с кем быть не можешь
Будут отношения до конца августа - 5 кубков, королева кубков, жрица - и тут тоже безрадостно( неоправданные ожидания, разочарования, чувства могу быть, но выхода во вне не видно, похоже на тайную влюбленность и невозможность, или нежелание, открываться
Совет - Луна, 7 кубков, Рыцарь пентаклей - так, много подсознательных страхов, блоков, неуверенность, с которыми нужно работать, может по 7 кубков легче и проще ко всему относиться, как на сайте написано - "воспользоваться своим воображением, оно поможет отыскать хорошее решение. Позволить себе желать, созерцать и медитировать, побыть «очарованным странником». Расслабиться и следовать за своим воображением, не чиня ему препятствий и наслаждаясь его дарами", Рыцарь пентаклей - может стоит обратить своё внимание на такой типаж, хотя изначально он может показаться неприметным,скромным,скучноватым,но на деле ему можно доверять,надежный,терпеливый,ответственный, всегда поддержит,поможет на деле,а со временем может вырасти в короля пент)

Виртуального общения не было. Сначала были внутренняя неготовность. Потом я то загорелась, а мч не действовал. Были попытки завязать знакомство, но безрезультатно. Стала обращать внимание на разных мужчин, но особо никто не зацепил.
Влюбленность, влечение было. Естественно и разочарование, что ни к чему не привело, ничего не развилось. Естественно, чувства/эмоции остались при мне, хотя он видел мою симпатию.
Так и одна. Хотя я не против знакомств и общения, просто новых знакомств не было.

Fantaghiro, спасибо за Ос! Желаю тебе, чтобы следующие месяцы принесли ожидаемые результаты! ;)

24 авг 2018, 08:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro, моя Ос :)
Fantaghiro писал(а):
Приветики, Arisha)
S периода туз жезлов будет к кому-то интерес, влечение. Но судя по остальным картам дальше дело не пойдёт
За это время у меня было 2 интереса, и оба в отношениях(, поэтому конечно дальше просто интереса дело не пошло
Помогает/мешает рыцарь кубков тут у меня 2 варианта: или твоё желание отношений, поиск (но тут смущает твоя 4 мечей, хотя возможно, за это время ты из неё выйдешь и этот рыцарь начнёт проявляться со временем ), или кто-то будет проявлять интерес и это вызовет у тебя ответную реакцию в виде туза жезлов
Интерес со стороны молодых людей был и знаки внимания, даже тайный поклонник с букетом цветов маячил в моей жизни, который быстро разоблачился, но никакого развития не последовало
Голова шут нету четкого плана, нету намерений конкретных. Свобода. И особого стремления к серьезным отношениям на данный момент нету. Хотя может быть желание приключений, "как сложится, так сложится"
База отшельник тут тоже нету стремления к созданию пары. Даже наоборот, желание побыть одной, покопаться в себе
Прошлое король пентаклей мужчина. Или женат или земного знака зодиака
Ближе будущее (месяц) 6 пентаклей аркан не романтичный, но может быть общение с кем-то, вернее с несколькими. Тут или ты можешь общаться с несколькими мужчинами одновременно или мужчина будет кроме тебя уделать внимание ещё кому-то
Про это я уже отписывалась
Твоя позиция 4 мечей и тут желание побыть одной, остановится, переосмыслить
Да. Никакой активности от меня не было, 4 мечей, Отшельник всё в тему, но по Шуту я вообще не переживаю, что всё так, просто я сама не готова ни к чему серьезному
Позиция мужчин по отношению к тебе император не очень понимаю императора в этой позиции, но он может говорить о жестких рамках
Может, тут о том, что оба МЧ, которые мне нравились за это время, в отношениях и лишнего себе не позволяли :roll:
Надежды/ страхи колесница возможно тут и хочется и колется. Чтобы было движение, перемены, но учитывая отшельника и 4 мечей, нету готовности
Всё точно!
Итог. Будут ли отношения до 1.09? 7 кубков может быть влюбленность, мечты, фантазии о ком-то, на крайний случай общение в интернете, но это не реальные отношения(
Влюбленности не было, а всё остальное было
Совет 9 кубков пока что наслаждаться одиночеством, порадовать себя чём-то приятным и комфортным
Дно дама мечей или твой знак зодиака -воздушный или констатация одиночества и руководства головой

24 авг 2018, 08:51

Ответить с цитатой
Спасибо, Ариша) И тебе хорошего свободного мужчину!)

24 авг 2018, 12:02

Ответить с цитатой
Fantaghiro, и тебе спасибо :P

24 авг 2018, 16:57

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

sisters, Lee, Кера, Велта
небольшая ос. мужчина сейчас состоит в с/о, живет с девушкой, это со слов самого мужчины, но в инсте он выкладывает рассказы о непростых взаимоотношениях и расставании некой девушки, которую назвал так же,как и его бывшую, и какого-то "васи", имя не его, но он же не дурак совсем палиться))), там в комментах его спрашивают-это из личного, но он ничего не отвечает на это.

26 авг 2018, 10:36

Ответить с цитатой
Здравствуйте) Кто нибудь может сделать расклад на тему работы в другой стране? Подружка сказала , что поговорит со своим знакомым за меня , по поводу работы на которую приглашали ее.... сама из-за переживаний не могу сконцентрироваться....а предложение очень интересное....хотелось бы узнать получу ли я эту работу...

26 авг 2018, 19:02

Ответить с цитатой
Девочки, приветствую! Может кто-нибудь разложит, а то сама себя уже ничего не понимаю.
Есть парень, знакомы больше года, сначала отношения развивались в интимную сферу, потом стопор, было нескольно эпизодов затуханий и возобновлений. Мы из разных социальных слоёв (мой материальный уровень выше).’
Сейчас общение эпизодическое, больше дружеское, но при встречах есть моменты сближения (прикосновения, поцелуи, но нерешительно всё).
В общем, в голове каша, не понимаю, что между нами происходит.
Я одна, моя цель качественные партнёрские отношения, в которых я бы чувствовала себя любимой и желанной. Есть ли возможность таких отношений с этим мужчиной? Как мне себя вести с ним, чтобы прийти к таким отношениям (возможно, как раз от него нужно окончательно закрыться, чтобы найти другого - своего).

05 сен 2018, 07:48

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, приветствую! Может кто-нибудь разложит, а то сама себя уже ничего не понимаю.
Есть парень, знакомы больше года, сначала отношения развивались в интимную сферу, потом стопор, было нескольно эпизодов затуханий и возобновлений. Мы из разных социальных слоёв (мой материальный уровень выше).’
Сейчас общение эпизодическое, больше дружеское, но при встречах есть моменты сближения (прикосновения, поцелуи, но нерешительно всё).
В общем, в голове каша, не понимаю, что между нами происходит.
Я одна, моя цель качественные партнёрские отношения, в которых я бы чувствовала себя любимой и желанной. Есть ли возможность таких отношений с этим мужчиной? Как мне себя вести с ним, чтобы прийти к таким отношениям (возможно, как раз от него нужно окончательно закрыться, чтобы найти другого - своего).

Привет. Если хочешь, могу разложить, только вечером.
Нужны данные твои и его тоже.
Ничего, что на "ты" ?

05 сен 2018, 08:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  След.