Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 18:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Hermit, а у тебя настроение только на Вокзал есть? Я бы не против была КК на осень на личную жизнь. Или не КК.
И была бы рада, если бы ещё кто-нибудь посмотрел. Раз уж с работой всё плохо, то, может, в личной жизни чего будет? :) Хотя, откуда... Ну, вводная такая - рассталась 2 недели назад (уверена, навсегда) с бойфрендом, с которым были многолетние отношения. Я - Мария, Козерог.

Маша, раскинула тебе на осень триплет.
5 Жезлов, Король Пентаклей, 8 Жезлов. Дно Императрица
Всё-таки, думаю не окончательно вы расстались) будет ещё выяснение отношений, и что-то неожиданное произойдёт, может поедете всё-таки как планировали. А может к свадьбе дело? Судя по дну.
Квинт - смерть, трансформация всё-таки происходит. Как было раньше, уже не будет.

15 сен 2018, 03:30

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Фанта, привет!
Разложила на ЛЖ на осень.
Паж Пентаклей, Повешенный (4 пентаклей), 4 Жезлов (9 Чаш).
Общение будет по пажу пентаклей, возможно переписка или что-то на бытовом уровне, но к изменениям это не приведёт, застопорится по Повешенному. Возможно, ты взглянешь на вещи иначе, в целом тебе будет комфортно, будет свой круг общения и ты будешь себя ощущать неплохо и одна. Квинт расклада Башня, может поездка будет осенью, либо что-то неожиданное на подходе.

Благодарю, Велта!

15 сен 2018, 10:08

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Маша, раскинула тебе на осень триплет.
5 Жезлов, Король Пентаклей, 8 Жезлов. Дно Императрица
Всё-таки, думаю не окончательно вы расстались) будет ещё выяснение отношений, и что-то неожиданное произойдёт, может поедете всё-таки как планировали. А может к свадьбе дело? Судя по дну.
Квинт - смерть, трансформация всё-таки происходит. Как было раньше, уже не будет.

Велта, спасибо тебе большое!! Так прямо у тебя хорошо всё вышло, даже не верится... Ситуация очень серьёзная. По шкале серьёзности - максимальный балл :) Он ведь не ответил мне, когда я написала, что вынуждена искать работу.

15 сен 2018, 13:34

Ответить с цитатой
kosmos писал(а):
Всем привет!
Если у кого то возникнет желание сделать расклад на перспективу моих отношений с конкретным мужчиной до конца года-буду очень благодарна.
Имя и дату рождения готова дать в личке. Сейчас мы в долговременной ссоре, очень переживаю, он никак себя не проявляет, а очень хотелось бы.
Заранее благодарю.

Можете написать мне в ЛС, если не пропали с форума

15 сен 2018, 20:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
И была бы рада, если бы ещё кто-нибудь посмотрел. Раз уж с работой всё плохо, то, может, в личной жизни чего будет? :) Хотя, откуда... Ну, вводная такая - рассталась 2 недели назад (уверена, навсегда) с бойфрендом, с которым были многолетние отношения. Я - Мария, Козерог.

Я тоже посмотрела. Самой интересно :)
до зимы отнош. с мужчиной/ми
1 Что придет РЖ - свобода вас встретит радостно у входа ;)
2 Что уйдет 8 м - зависимость
3 Что не изменится Паж М - настороженность, ожидание удара
4 Будешь ли довольна Кор пент (5 пент) - нет, не будешь из-за денег, но и особого горя тоже нет. Просто у Кор пент голова болит о насущном
5 Совет -Паж пент (3 пент) - делать шаги куда-нибудь. Тут не про работу) Тройка пент любит показать себя окружающим, покрасоваться. Пока это начинания на уровне пажа.

15 сен 2018, 23:50

Ответить с цитатой
Balu, спасибо тебе большое!
Не видать ничего в личной жизни мне пока :) А "Кор пент" - это у тебя Король или Королева? Если Королева, то это мой сигни, значит, точно одна буду. Если Король, то могут быть варианты :)

16 сен 2018, 12:21

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Balu, спасибо тебе большое!
Не видать ничего в личной жизни мне пока :) А "Кор пент" - это у тебя Король или Королева? Если Королева, то это мой сигни, значит, точно одна буду. Если Король, то могут быть варианты :)

Король. Королеву я зову Дамой, чтобы не путаться при сокращении. Варианты могут быть и по РЖ, например какой-то очень краткий миг примирения, которым по Королю надо воспользоваться для как можно большей поправки своего мат. положения. Может и так. Но свобода кажется мне более вероятным вариантом, так как в оппозиции выпала 8 меч.
В целом ничего ужасного тебя не ждет, никаких жутких страданий.

16 сен 2018, 13:43

Ответить с цитатой
Balu писал(а):
В целом ничего ужасного тебя не ждет, никаких жутких страданий.
Это самое главное. Спасибо, Balu!

16 сен 2018, 15:15

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Скажите, какой расклад мне подойдет по ситуации и кто может мне помочь :| с мужчиной отношения на расстоянии, ожидалась встреча, но мы поссорились. Как будет развиваться ситуация и что мешает нам?

16 сен 2018, 15:59

Ответить с цитатой
Sasha писал(а):
Здравствуйте! Скажите, какой расклад мне подойдет по ситуации и кто может мне помочь :| с мужчиной отношения на расстоянии, ожидалась встреча, но мы поссорились. Как будет развиваться ситуация и что мешает нам?

Здравствуйте! Раскладов полно, в т.ч. и здесь, на форуме. Кельтский крест, Окно в душу, Маска, Тёмное сердце, Вокзал, на худой конец обычный триплет. Выбирайте, какой вам больше подходит, и вперёд :D

16 сен 2018, 17:13

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Sasha писал(а):

Здравствуйте! Раскладов полно, в т.ч. и здесь, на форуме. Кельтский крест, Окно в душу, Маска, Тёмное сердце, Вокзал, на худой конец обычный триплет. Выбирайте, какой вам больше подходит, и вперёд :D

Я имела в виду, роможет мне кто-нибудь с раскладом? :)

16 сен 2018, 21:34

Ответить с цитатой
Всем добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка, но активно этим заняться хотим со след года, пока проходим всевозможные обследования и т.д. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, забеременею я в январе / феврале / марте.
Если нужны мои данные, скину в ЛС.

17 сен 2018, 08:48

Ответить с цитатой
Sasha писал(а):

Привет! Скиньте мне в личные сообщения ваши имена и даты рождения, на неделе постараюсь посмотреть.

17 сен 2018, 08:54

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Всем добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка, но активно этим заняться хотим со след года, пока проходим всевозможные обследования и т.д. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, забеременею я в январе / феврале / марте.

Кера, привет. А напомни мне свои данные в личку, и мужа тоже. Вечером посмотрю. Триплетами на каждый месяц тебя устроит? Или хочешь расклад?

17 сен 2018, 10:00

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Кера писал(а):

Кера, привет. А напомни мне свои данные в личку, и мужа тоже. Вечером посмотрю. Триплетами на каждый месяц тебя устроит? Или хочешь расклад?

Hermit, привет! Большое спасибо, что откликнулась на мою просьбу :)
Да, триплетами более чем устроит :)
Данные отправила.

17 сен 2018, 10:49

Ответить с цитатой
Кера писал(а):

Кера, привет.
Я могу попробовать.
Если согласны, сбросьте свои данные.

17 сен 2018, 13:08

Ответить с цитатой
Кера писал(а):

Кера, привет. Я тоже хочу посмотреть, сбрось и мне свои данные

17 сен 2018, 13:12

Ответить с цитатой
Kimeti, Ариша, привет! Большое спасибо! :) Сейчас всё отправлю.

17 сен 2018, 13:46

Ответить с цитатой
Кера писал(а):

Кера, вот что у меня получилось:
Январь - 3 жезлов, Жрица, Сила
Февраль - Мир, Шут, Туз пентаклей
Март - Паж пентаклей, 8 пентаклей, 2 пентаклей

Здесь, мне кажется, наиболее удачный месяц февраль, по картам - зарождение новой жизни :D А в марте может только узнаешь об этом, сделаешь тест, узи и тп, а,кстати,может по 2 пент двойня)

17 сен 2018, 16:39

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Кера писал(а):

Кера, вот что у меня получилось:
Январь - 3 жезлов, Жрица, Сила
Февраль - Мир, Шут, Туз пентаклей
Март - Паж пентаклей, 8 пентаклей, 2 пентаклей

Здесь, мне кажется, наиболее удачный месяц февраль, по картам - зарождение новой жизни :D А в марте может только узнаешь об этом, сделаешь тест, узи и тп, а,кстати,может по 2 пент двойня)

Ариша, огромное спасибо! :) Да, на февраль получился оптимистичный триплет :) Буду отписываться по каждому месяцу.

17 сен 2018, 17:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 1716 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.