Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2018, 11:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ариша, осень ещё не закончилась, но мне уже есть, о чем рассказать. Твой расклад потрясающе точен! Я аплодирую!

Arisha писал(а):
Велта писал(а):
Разложите и мне, встречу ли до конца года своего мужчину.
Если да, при каких обстоятельствах и каким он будет. Спасибо!

здравствуйте! жаль без имени и даты рождения, на ник настраивалась)
встретите до конца года мужчину для серьезных отношений - 5 кубков, туз кубков, рыцарь кубков - именно отношений пока не видно, но судя по картам должен появиться поклонник)
Да, появился парень. Страшно сказать - младше меня больше, чем на 10 лет. Он водного знака, Рыцарь Чаш - про него. 5 чаш наверное о том, что я качаюсь, вначале очень страдала, что он так младше и это не те отношения, которые приведут к браку. Но всё-таки иногда удаётся увидеть 2 полных кубка и по Тузу Чаш тоже нежностью к нему захлестывает.
обстоятельства - повешенный, 6 жезлов, жрица - не знаю даже, как будто что-то вас будет связывать, может общение по необходимости, вынужденная коммуникация, он будет как павлин возле вас, делать всё, чтобы вы его заметили и оценили, но вас будет не так-то легко охомутать, не сразу подпустите его, может даже сначала вообще внимание не обратите
Мы оказались в одном коллективе. И да, я сначала ни в каком варианте его не рассматривала. Но в один из дней он действительно проявил себя ярко, и привлёк мое вниманние. Наши отношения мы не афишируем, Жрица об этом.
что за мужчина - 6 мечей, башня, смерть - такие карты серьезные... непростой мужчина, возможно, переживший болезненные события, может, который способен перевернуть и вашу жизнь, или, если вы знакомы (такой вариант не исключаю), то сейчас вы не вместе, мог быть болезненный разрыв с ним, и он снова неожиданно может появиться в вашей жизни
Он приехал из другого региона, полостью перевернул свою жизнь, оборвал старые связи

20 окт 2018, 03:07

Ответить с цитатой
Велта, спасибо за ОС! Пусть для тебя всё сложится самым наилучшим образом :)

Цитата:
что за мужчина - 6 мечей, башня, смерть

значит, здесь 6 мечей о том, что он приезжий :!:

20 окт 2018, 09:46

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Ближайшее будущее (месяц) - 4 пентаклей - без изменений, никаких особенных событий

Кера,привет! ос по этой позиции - в целом,да, всё без изменений, не считая встречу,общение и флирт со старым знакомым 2 недели назад, дальше этого я не готова развивать

20 окт 2018, 09:50

Ответить с цитатой
Всем привет! Могу завтра сделать пару раскладиков для практики, если есть желающие, то обращайтесь :)

01 ноя 2018, 19:57

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Всем привет! Могу завтра сделать пару раскладиков для практики, если есть желающие, то обращайтесь :)

Sofiya привет.
Буду рада если найдется для меня немного драгоценного времени и будет возможность посмотреть путь реализации. (работа) я в поиске новых направлений.
Спасибо

02 ноя 2018, 19:13

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Sofiya писал(а):

Sofiya привет.
Буду рада если найдется для меня немного драгоценного времени и будет возможность посмотреть путь реализации. (работа) я в поиске новых направлений.
Спасибо

Привет, напиши имя и др, можно а ЛС, я посмотрю :)

03 ноя 2018, 05:17

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

Софиюшка я думала что нибудь на три карты, несложное. Уж очень я не любитель сдавать явки и пароли в сети. :oops:

05 ноя 2018, 12:01

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Sofiya писал(а):

Софиюшка я думала что нибудь на три карты, несложное. Уж очень я не любитель сдавать явки и пароли в сети. :oops:

Сегодня посмотрю, посмотрим что получится :)

09 ноя 2018, 06:38

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Sofiya писал(а):

Попробовала так настроится. Если на триплет. Паж кубков пп - колесница - влюбленные пп.
Если на выбор работы, то ту скорее не стоит начинать что-то новое с нуля, не используя имеющийся опыт, и вообще идти на авантюры или под действием эмоций не будет хорошим вариантом. Колесница обычно о передвижениях, тут явно не офисная работа ), еще карта говорит о наработках, получении опыта, чтобы достигнуть желаемой цели. Влюбленные – если работать то в не большой группе людей. Вообще такое впечатление сложилось, что есть уже какие-то мысли или представления, куда идти и что делать, но мешают сомнения?

11 ноя 2018, 20:24

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

Еще можно успеть?

Я завтра начинаю брать классы по Таро, на испанском. И мне как-то... не то сопротивляюсь и не доверяю, не то просто волнуюсь. Вопросы примерные: что представляет собой ситуация, как мне ее лучше использовать, чего остерегаться, например. Но я готова доверять вашему видению, и вопросов в том числе. Спасибо!

:oops:

11 ноя 2018, 21:34

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Попробовала так настроится. Если на триплет. Паж кубков пп - колесница - влюбленные пп.
Если на выбор работы, то ту скорее не стоит начинать что-то новое с нуля, не используя имеющийся опыт, и вообще идти на авантюры или под действием эмоций не будет хорошим вариантом. Колесница обычно о передвижениях, тут явно не офисная работа ), еще карта говорит о наработках, получении опыта, чтобы достигнуть желаемой цели. Влюбленные – если работать то в не большой группе людей. Вообще такое впечатление сложилось, что есть уже какие-то мысли или представления, куда идти и что делать, но мешают сомнения?

София,
Карты очень интересно проигрались и, да ты права я не офисный работник, никогда им не была.
Были мысли сменить кардинально род деятельности и уйти из медицины. Недавно сменила работу на более спокойное место. На сегодняшний день, занятость рассматриваю как временную, мне все нравится, но нет уверенности на сколько это долгосрочный проект. Есть сомнения по этому поводу. Есть связь с поездками и индивидуальным подходом.
Все очень замечательно, именно то что я хотела. Спасибо тебе большущее!

12 ноя 2018, 13:09

Ответить с цитатой
sensuuum, рада если помогла..значит карты больше уже текущее положение дел показали. Кстати квинт смерть, с такими картами скорее всего просто как перезагрузка, а не кардинальные перемены...мне так кажется

12 ноя 2018, 20:39

Ответить с цитатой
Maryana писал(а):

Еще можно успеть?

Я завтра начинаю брать классы по Таро, на испанском. И мне как-то... не то сопротивляюсь и не доверяю, не то просто волнуюсь. Вопросы примерные: что представляет собой ситуация, как мне ее лучше использовать, чего остерегаться, например. Но я готова доверять вашему видению, и вопросов в том числе. Спасибо!

Спасибо за доверие. Я завтра напишу, надо мысли привести в порядок. Это же все обучение?

12 ноя 2018, 20:42

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
sensuuum, рада если помогла..значит карты больше уже текущее положение дел показали. Кстати квинт смерть, с такими картами скорее всего просто как перезагрузка, а не кардинальные перемены...мне так кажется

С картой Смерти уже история получается.
Именно эта карта выпадает на расклад о работе на протяжении полутора лет и похоже, что это на самом деле мое медленное умирание, перегорание, отмирание или еще как там называют.
Решится на перемены очень сложно, особенно если большую часть жизни посветил одному делу и тут напрашивается мой вопрос, а что же делать дальше, куда двигаться? Есть множество направлений где может быть полезен мой опыт и на мой вопрос -совет карт как поступить лучше, семь раз выпадала карта Смерти. Что это могло бы значить? Все отбросить, все поменять?
Ступор, мыслей больше нет.

13 ноя 2018, 13:13

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Sofiya писал(а):

С картой Смерти уже история получается.
Именно эта карта выпадает на расклад о работе на протяжении полутора лет и похоже, что это на самом деле мое медленное умирание, перегорание, отмирание или еще как там называют.
Решится на перемены очень сложно, особенно если большую часть жизни посветил одному делу и тут напрашивается мой вопрос, а что же делать дальше, куда двигаться? Есть множество направлений где может быть полезен мой опыт и на мой вопрос -совет карт как поступить лучше, семь раз выпадала карта Смерти. Что это могло бы значить? Все отбросить, все поменять?
Ступор, мыслей больше нет.

sensuuum, привет!
Извините, что вклиниваюсь, если я правильно поняла Вы работаете в медицине? А 13-й Аркан ведь очень часто падает на эту сферу деятельности, может Вам просто выбрать другое направление, но в этой же сфере? И , согласна , с Софией, Смерть наверное о трансформации просто. Мне кажется, если бы все бросить, поменять выпала бы Башня. ИМХО.

13 ноя 2018, 15:22

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
sensuuum, привет!
Извините, что вклиниваюсь, если я правильно поняла Вы работаете в медицине? А 13-й Аркан ведь очень часто падает на эту сферу деятельности, может Вам просто выбрать другое направление, но в этой же сфере? И , согласна , с Софией, Смерть наверное о трансформации просто. Мне кажется, если бы все бросить, поменять выпала бы Башня. ИМХО.

Laurel спасибо за дополнение, очень рада любым мыслям и подсказкам.
Больше всего этот аркан меня и смущал в раскладах, я его понимала, как единственное решение проблемы — это оставить все, а теперь вы мне глаза открыли если не больше. Как-то и не подумала, что Смерть может иметь ассоциацию с медициной. Конечно мне намного легче найти что-то в этой области, но с небольшим уклоном в другую специальность.

Еще удивляюсь почему на форуме нет сердечек, так хочется поставить :D
Спасибо девочки, вы мне очень помогли!

13 ноя 2018, 20:32

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Maryana писал(а):

Еще можно успеть?

Спасибо за доверие. Я завтра напишу, надо мысли привести в порядок. Это же все обучение?

Да, это обучение, первый урок уже был и все прошло хорошо, мне понравилось. Уже не волнуюсь, но все равно интересно, что там в ситуации есть.

13 ноя 2018, 21:36

Ответить с цитатой
Девочки, выручайте! Ситуация с моим парнем, который сильно младше. Я ничего серьезного не планировала, но влюбилась. И в аккурат сразу после этого он начал отдаляться, сводить отношения на нет. Он парень серьезный. Я вот думаю, может он тоже влюбился в меня, а так как у наших отношений нет перспектив совсем (не только из-за разницы в возрасте, но и из-за того, что он уедет из нашего города через определенное время), поэтому и решил всё свернуть. Ну это конечно самая приятная для меня версия... притянутая за уши наверное...
В общем, от неведения схожу с ума.
Посмотрите, пожалуйста, в чем причина его отдаления. И как мне себя вести. Может и к лучшему всё это...

17 ноя 2018, 12:52

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, выручайте! Ситуация с моим парнем, который сильно младше. Я ничего серьезного не планировала, но влюбилась. И в аккурат сразу после этого он начал отдаляться, сводить отношения на нет. Он парень серьезный. Я вот думаю, может он тоже влюбился в меня, а так как у наших отношений нет перспектив совсем (не только из-за разницы в возрасте, но и из-за того, что он уедет из нашего города через определенное время), поэтому и решил всё свернуть. Ну это конечно самая приятная для меня версия... притянутая за уши наверное...
Посмотрите, пожалуйста, в чем причина его отдаления. И как мне себя вести. Может и к лучшему всё это...

Привет Велта,
Если не против, разложу чуток позже.

17 ноя 2018, 13:34

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Велта писал(а):

Привет Велта,
Если не против, разложу чуток позже.

Спасибо большое!

17 ноя 2018, 13:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.