Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 янв 2019, 22:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 1750 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
PS В раскладе две детские карты - Дурак и П м- навело на мысли, что ,возможно, у Вас есть ребенок, и Вы не всегда можете наладить с ним контакт, найти общий язык , или Вы считаете , что он может быть помехой в отношениях - это не так. Если ошибаюсь, подумаю еще, возможно, как и у всех , проблема из детства, но такие карты вместе проходными не могут быть.

10 дек 2018, 14:18

Ответить с цитатой
Laduschka, огромная благодарность. Так оно все и есть, по поводу мамы, скорее всего бессознательно я выдаю ее привычки, так как с детства идут. Вот еще что интересно, да наверное у меня страх расставлять все точки.....то есть я наверное не могу сразу сказать,* а мне во не нужны отношения без обязателств , я замуж хочу* :lol: И вот как бы мне просто романы тоже не нужны , в этом то и проблема, хочется искренних отношений, серьезности и ответственности. Да я перекладываю многое на мужчин....но только чтоб посмотреть готов ли он к поступкам али все на уровне слов. ПРосто уже проходила это и больше не хочу. И я всегда чувствую, с чем именно чел пришел....и сразу могу сказать что он хочет.....и вот это уже мне не интересно, раньше думала что это мои страхи но в итоге поняла, что чувствую и все!

10 дек 2018, 14:57

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
PS В раскладе две детские карты - Дурак и П м- навело на мысли, что ,возможно, у Вас есть ребенок, и Вы не всегда можете наладить с ним контакт, найти общий язык , или Вы считаете , что он может быть помехой в отношениях - это не так. Если ошибаюсь, подумаю еще, возможно, как и у всех , проблема из детства, но такие карты вместе проходными не могут быть.

Нет детей нету.....но вот то что проблемы из детства....это точно. Возможно не любовь родителей и старших брата и сестры.... в итоге определили у меня в себе горячую нелюбовь......думала над этим.

10 дек 2018, 15:02

Ответить с цитатой
Танюшка34. Вы хотите построить определённые отношения, лёгкие и никчему не обязывающие Вам не нужны, хотя именно такие завязать ничего не стоит. Правильно я поняла? Если бы Вам подходили любые отношения, лишь бы были - то и проблемы нет. Сейчас я сделала расклад, чтобы посмотреть, как изменить существующее положение вещей , и оказалось, что у Вас есть готовность только к этим лёгким, ненужным, Дурак ещё не может создать гармоничные отношения для которых в паре оба партнёра самодостаточны. Для достижения цели надо пройти по крайней мере, два этапа - Мага - самодостаточность, уверенность в себе, активность и Жрицы - следование интуиции, женской сущности, Принятие, развитие внутренних процессов. От слияния I+II и родится Императрица , которая и создаст гармоничные отношения, надёжные и полные любви. Каждый проходит свои уроки в жизни - это Ваш (КФ). Не надо торопиться, возможно , сейчас Вы готовы к нежным и горячим отношениям, которые будут шагом к Вашей мечте, м.б. перерастут в нечто более серьёзное, когда у Вас к этому будет готовность. Примите то, что жизнь даёт сейчас , поменьше уныния (5 чаш), посмотрите, если потенциальные (прошлые) партнёры вели себя по П м - значит эту энергию Вы в себе прячете, не принимаете - возьмите её в стратегии своего поведения. Общеизвестно, то что не нравится в окружающих, находится не интегрированным ( теневым) нашим аспектом. В любом случае расклад - это всего лишь взгляд со стороны, информация для размышления, а находит это отклик в Вас , и как поступать - решать Вам. :)

10 дек 2018, 17:33

Ответить с цитатой
ОС. Всем приветы)
Юляшка писал(а):

Доброго времени суток Вам . Решила посмотреть что же вас ждет :shock: Ой не весело у меня получилось ну уж как есть.
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере. -Принц граалей- думаю это именно этот мужчина который будет занимать Ваши мысли этой осенью, притягивать вас своей харизматичностью. Был такой
2. Чему нужно уделить внимание больше всего-3 ножей(пер)- тут все же вам стоит внимательнее присмотреться к этому муж. возможно не все так радужно как как кажется на первый взгляд . Наши пути сами разошлись, обстоятельства так сложились, так что я и не успела присмотреться)
3.В чем заключается основной урок -5 черепов- Не все то золото что блестит :( И порою за внешностью скрывается совсем не то что мы ожидали.Причем тут оно скрывается очень хорошо. Опять же, не знаю что там скрывается
4. Что хорошего произойдет в любви .-7 скипетров -Тут я не вижу никаких изменений кроме того что Вас будет переполнять сексуальное желание. Существенных изменений нету
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить - Лорд черепов- интереса у мужчины вы особого не вызовите, нет желания сближаться, он сам по себе. Я не мог сказать что расстроена, но два момента-он тормозил и у нас нету больше точек соприкосновения, чтобы общаться.
Совет карт - Судьба- это просто очередной мимолетный этап в жизни, который вас призывает смотреть на ситуацию опустив свои чувства и эмоции. Не стоит на этом особо зацикливаться. Да было, да сделала выводы все живем дальше. Ну да) так и есть

Ну вот как то то так у меня вышло, похожий расклад у меня проигрывался в свое время как мужчина скрывает что он гей. Во не знаю как будет у Вас. Приложу сам расклад возможно у вас для себя будут свои пометки по нему ;)
Hermit писал(а):
Фанта, твой Кельтский крест на Таро Тота до 30/11/18
1. 5 жезлов (сигнификатор вопроса)
2. 8 мечей (что влияет на ситуацию в настоящем)
3. Отшельник (осознанное, что мы знаем, понимаем или к чему стремимся)
4. 6 дисков (фундамент ситуации)
5. Маг (ближайшее прошлое)
6. Фортуна (доп 4 чаш) / (ближайшее будущее, что уже на пороге)
7. 7 мечей (твоя позиция)
8. 10 жезлов (доп 2 мечей) / (позиция окружающих)
9. Принцесса чаш (страхи, надежды, опасения)
10. 2 дисков (доп Иерофант) / (итог)
К раскладу приложила картинку, вдруг если не знакома с этой колодой, то тебе для понимания: почти все арканы работают по классической схеме РУ, только у семёрок в Кроули чуть иная трактовка и парочка СА под другим углом рассматривать надо, а так всё то же.
Итак, поехали. Твоё настоящее, ближайшее прошлое, ближайшее будущее и п.7 (твоя позиция в оговоренный срок) очень хорошо взаимосвязаны. В ближайшем прошлом лежит Маг, я это вижу как твою активную жизненную позицию, много контактов, ты работаешь над собой и т.п. В плане личной жизни это опять же обилие разных персонажей, с которыми есть общение, дружеское в основном, не переходящее дальше ни во что. 5 жезлов тут является вполне естественным продолжением Мага, ты по-прежнему активна в социуме, есть общение и всё такое , но результат вызывает лишь раздражение. А вот 8 мечей накладывает вето на твои начинания. Отшельник + 8 мечей стопорят развитие. Вообще из состояния Отшельника выйти крайне тяжело, а при наличии 8 мечей ты ещё и сама можешь не видеть проблему, т.е. уже настолько давно и долго с нею, что даже не понимаешь, что сама не подпускаешь к себе никого. С проблемами, отшельниками и всем остальным я разобралась, проблема что привыкаешь к одиночеству и как то не сильно стремишься взаимодействовать с другими, ну нету такой потребности. Видеть вижу, выходить не жажду. И так пытаюсь не зацикливаться на себе, а дарить внимание другим просто так, хотя сама по себе внутренне не чувствую потребности в взаимодействии. 6 дисков в основе очень даже хороша, в данном контексте я рассматриваю её как здоровый перфекционизм, гармоничное «ты – мне, я – тебе». То есть ты рассматриваешь все попадающиеся варианты, используешь все возможности и т.п. На ближайшее будущее легла Фортуна. С учётом допа вряд ли это фундаментальные перемены, как бы не получился бег по кугу. Возможности будут, но не вызывающие у тебя особого эмоционального отклика. Не было возможностей, ситуация все это время была такой как на момент расклада. Новых именно личных знакомств не было. Хотя смотря что считать возможностью, выйти на улицу вынести мусор- тоже возможность) Далее твоя позиция в оговоренный срок – всё та же активность, можешь менять стратегию действий, менять партнёров, но у Кроули эта карта называется «Тщетность», суеты больше, чем результата. Желания было много, не могу сказать что прям активничала, но зацикленность на это теме была Позиция твоего окружения: слишком большая перегруженность, тебе окажут дружеское внимание, но больше там упор будет на собственные заботы. Они и не обязаны что-то для меня делать) но да, все занимались своими делами. Принцесса чаш в п.9 (я рассматриваю её и как промежуточную позицию между п.6 и п.10) – это опять же о дружбе, тёплой располагающей атмосфере между тобой и мужчинами, но не выходящей за рамки некоторой детской недоразвитости. И итог, как видишь, такой себе… с переменным успехом. Да, могут быть свои маленькие радости и победы, сменяющиеся в следущий момент огорчениями и стопором в развитии. Кстати, с Иерофантом в допах может быть появление в твоей жизни важного человека, наставника, старше, опытнее, мудре, того, кого можно уважать, но тут речь вряд ли об отношениях…
мужчины наставника не было. Разве что старый знакомый периодически флиртовал, но каждый раз добавлял что то типа « ну ты не подумай что я к тебе домогаюсь, а то вдруг перестанешь со мной общаться», хотя я о таком даже не думала.
Велта писал(а):
Фанта, привет!
Разложила на ЛЖ на осень.
Паж Пентаклей, Повешенный (4 пентаклей), 4 Жезлов (9 Чаш).
Общение будет по пажу пентаклей, возможно переписка или что-то на бытовом уровне, но к изменениям это не приведёт, застопорится по Повешенному. Возможно, ты взглянешь на вещи иначе, в целом тебе будет комфортно, будет свой круг общения и ты будешь себя ощущать неплохо и одна. Квинт расклада Башня, может поездка будет осенью, либо что-то неожиданное на подходе.
общение приятельское было, переписок не было. Во второй половине срока много времени с семьей проводила и вообще были немного другие приоритеты, так что ЛЖ отошла на второй план. Поездок не было, на счёт неожиданностей сложно сказать. Разве что то что с мч перестали пересекаться и то что старый знакомый вдруг начал флиртовать.

13 дек 2018, 13:11

Ответить с цитатой
Фанта, привет. Спасибо за ОС.
Цитата:
мужчины наставника не было. Разве что старый знакомый периодически флиртовал, но каждый раз добавлял что то типа « ну ты не подумай что я к тебе домогаюсь, а то вдруг перестанешь со мной общаться», хотя я о таком даже не думала.

Здесь очень хорошо показали себя карты итога. 2 дисков - лёгкий флирт, ни к чему не обязывающий, а Иерофант в допе сказал, что всё это в рамках дружбы, с человеком, с которым давнее знакомство. А не мог ли этот твой старый знакомый таким образом прощупывать почву? Это как раз в духе 2-ки дисков. Вроде и интерес проявил, но как бы невзначай, и на реакцию твою посмотрел, как ты это воспримешь.

14 дек 2018, 07:54

Ответить с цитатой
Девочки, есть небольшая ОС по моим отношениям с тем молодым парнем. Ниже по тексту белым
Laurel писал(а):
Велта, привет!
Я тоже разложила, посмотри, может чем-то тебе пригодится.
Что сейчас - 5 Мечей -10 Кубков- 8 Кубков- наступил кризис в общении, вероятно, твой партнер обдумывал уход свой еще раньше Это о том, что у него дома, откуда он приехал в наш регион (на несколько лет), осталась девушка, по его словам они расстались, оказалось - вранье, и встал вопрос о том, что он на НГ уезжает туда
Этого не будет - 10 Жезлов - Справедливость - 9 Кубков - здесь могу предположить, что не будет, т.е. не останется, как казалось, что одиночество уравновесилось исполнением желания, радости. Я его приперла к стенке фактами, но он всё равно юлил и пытался врать до победного. То есть Справедливости не получилось.
Это будет - Смерть- Рыцарь Кубков- 5 Кубков- вероятно, романтические отношения подойдут к концу, возможно, он тебе сообщит что-то, что тебя сильно расстроит. Смерть - это моё состояние, да чувства все "засохли", а вот он, похоже, что-то ко мне чувствует и ему некомфортно
Совет Как с ним вести?- 10 Пентаклей - Паж Мечей- Дьявол( 7 Пентаклей) - здесь мне кажется попробовать поговорить, попытаться выяснить, что он скрывает Вот здесь в точку получилось. Я не планировала ничего выяснять. Но мы встретились и ситуация сама стала так развиваться, что я по Пажу мечей вместе с Дьяволом и 7 Пентаклей очень жестко высказала ему всё, что накипело и всё открыто спросила и это пошло мне на пользу.
Еще спросила так
"В чем причина охлаждения твоего МЧ?"

Королева Кубков(Королева Мечей) - Колесо Фортуны - 3 Пентаклей Итог Маг (Рыцарь Жезлов)

Здесь два предположения. Т.к. твой сигни не знаю, то 1. Если это ты, то возможно у вас с МЧ был какой-то разговор, обсуждение, может связанный с вашим каким-то общим делом, где ты чем-то его обидела, или вы не пришли к какому-то конструктивному решению. 2. Если это не твой сигни, то возможно, что у МЧ возобновились отношения с какой-то дамой из прошлого, которая его бросала, есть у них общий интерес. По итогу МЧ скорее всего настроен уйти из отношений, т.к. вероятно, ему свои цели важнее.
Тут тоже очень метко. Там всплыла его девушка (по его словам бывшая, но я уверена, что она себя бывшей не считает)

Извини ,тоже не очень оптимистично получилось. Может кто-то по другому увидит. В любом случае пусть все решится так как тебе надо!

Fantaghiro писал(а):
Привет, Велта.
Причина отдаления. 3 пентаклей, 9 мечей, 10 жезлов дружеское/ приятельское общение или общее дело ему стало в тягость из-за того что сам себе что-то напридумывал. В общем я на 100% так и не узнала причину, но у него есть еще какие-то обязательства, это точно
Развитие отношений/ ситуации, если будешь вкладываться и пытаться восстановить отношения. Король мечей, колесница, 5 жезлов может быть общение, разговоры, обоюдные провокации, но он может вести себя достаточно холодно и отстранённо.
Как будет развиваться, если оставишь все как есть? Фортуна, 8 мечей, жрица ( 4 мечей) видимо вообще не будет развития и общения. Может будете пересекаться время от времени, на этом все закончится.
Как вести/ поступить во благо себе? 6 жезлов, туз пентаклей( дама жезлов), справедливость мне кажется, не стоит унывать, быть в себе уверенной, но все же воспользоваться возможностью и проявить инициативу. Тогда ты сможешь взвесить все за и против и принять окончательное решение.Да, я всё-таки выяснила отношения по Тузу и Справедливости, и в общем в итоге чувствовала себя на коне по 6 Жезлов

sensuuum писал(а):
Какой след он оставит? 10 Мечей Болезненное завершение. По этой карте медленно не удаляются, есть шансы что он сам обрубит концы.
Пока концы никто не рубил. Но думаю, 10-ка мечей уже в ходу.

Какой след оставите вы: Жрица Я - его тайная связь. Он всегда делал акцент на том, чтобы о наших отношениях никто не узнал.
Суть отношений:Императрица Земные удовольствия Да, обнимашки-киношки-секс-вкусная еда... это всё было
Вероятный итог: Повешенный (Повешенная женщина по картам Декамерон) Мне кажется, это о том, что не будет никакого выяснения отношений, всё подзатянется, нам еще предстоит общаться по совместным проектам...

ЗМечей Сочетается с10 мечей
и 9 Динариев с Императрицей.

По раскладу сказала бы что он получил свой опыт и на этом дело идет к завершению.
Не совсем то что ожидала услышать, извини если разочаровала.
Расклад может быть однобокий, через твои глаза и восприятие, а не его истинные мотивы. Надеюсь все решится наилучшем образом для вас двоих.

16 дек 2018, 06:26
Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем :) Девочки, кто сможет сделать расклад, на прояснение истинных мотивов и чувств мч? Ну и не мешало бы узнать что думает обо мне, потому что говорит красиво, не очень вериться. Не пойму то ли за нос водит, то ли нет) Есть у него девушка, говорит что меня любит. Андрей (Дева) и Юлия (Рак). Огромное спасибо ;)

17 дек 2018, 17:16

Ответить с цитатой
YliaGreen писал(а):
Доброго времени суток всем :) Девочки, кто сможет сделать расклад, на прояснение истинных мотивов и чувств мч? Ну и не мешало бы узнать что думает обо мне, потому что говорит красиво, не очень вериться. Не пойму то ли за нос водит, то ли нет) Есть у него девушка, говорит что меня любит. Андрей (Дева) и Юлия (Рак). Огромное спасибо ;)

Приветствую. Если хотите, посмотрю вечером. Но мне нужны даты рождения, можно в ЛС.

18 дек 2018, 14:40

Ответить с цитатой
Велта, спасибо за ОС!

19 дек 2018, 09:14

Ответить с цитатой
Привет всем, можно расклад на бывшего Гульзада(17 мая 1995) и Асылхан(15 сентября 1994) сойдемся ли? есть ли будущее? и на ближайшее будущее мое)

Взаимно сделаю расклады, и просто может кому надо, практика и еще раз практика :D :D

19 дек 2018, 16:03

Ответить с цитатой
Gulzada писал(а):
Привет всем, можно расклад на бывшего Гульзада(17 мая 1995) и Асылхан(15 сентября 1994) сойдемся ли? есть ли будущее? и на ближайшее будущее мое)

Взаимно сделаю расклады, и просто может кому надо, практика и еще раз практика :D :D

Все описывать не буду, т.к. учусь еще - мне для практики вопрос.
У Вас или бывшего нет ли родственника-мужчины (в возрасте), прижимистый (скупой даже), суровый - не знаю, папа, дядя?
Вышел между вами - он настроен против этого союза в принципе, радикально.

А как итог 4ка жезлов - сойтись вполне можете.

19 дек 2018, 23:14

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Gulzada писал(а):

У Вас или бывшего нет ли родственника-мужчины (в возрасте), прижимистый (скупой даже), суровый - не знаю, папа, дядя?

Нет, отца у него нет, кроме его мамы никто не знал,
Она занимается всякими делишками, типо приворота, мои вообще не в курсе. Хотя за мной ухаживает парень, я ему честно сказала что чувства к бывшему, вот он действительно скупой, ревнивый, мозгвыносящий. Может все таки развернуто ничего страшного учитесь же))))

20 дек 2018, 09:44

Ответить с цитатой
Gulzada писал(а):
Мистраль писал(а):
Gulzada писал(а):

Нет, отца у него нет, кроме его мамы никто не знал,
Она занимается всякими делишками, типо приворота, мои вообще не в курсе. Хотя за мной ухаживает парень, я ему честно сказала что чувства к бывшему, вот он действительно скупой, ревнивый, мозгвыносящий. Может все таки развернуто ничего страшного учитесь же))))

Я напишу, что запомнилось - не сохранила расклад, простите.
Этот мужчина вышел Королем мечей, поэтому я подумала, что скорее кто-то постарше. Он настроен довольно агрессивно, поэтому осторожнее с ним себя ведите, т.к. там возможны варианты в стиле "так не доставайся же ты никому".

Посмотрела на другой колоде Вас и Асылхана: Вы настроены более серьезно, вплоть до брака (Иерофант) ну, либо хотите, чтобы все было правильно в плане традиций. Как вариант - настроены "психануть" и поступить против правил.
Хотя и присутствуют сожаления, грусть в связи с прошлым (5 Чаш), но в плане действий - хотите начать все заново, видите перспективы отношений с ним(3 жезлов).
Он, хотя и испытывает чувства (2 Чаш) действовать активно в ближайшее время не будет (8 Мечей), т.к. обстоятельства не способствуют+ присутствует какая-то перегрузка психческая либо физическая и неуверенность в будущем (10 жезлов+9 Мечей). Человек "за***лся", простите мой французский.
По мыслям - Справедливость (Правосудие). Т.е. ситуацию он представляет довольно четко (для себя), взвешивает все за и против. Сложилось впечатление, что в целом он человек продуманный, т.е. интеллектом не обделен - на эмоциях действовать не станет.
Т.е. на данный момент в возобновлении отношений Вы заинтересованы больше: у него голова "болит" о другом и личная жизнь, мне кажется, не на первом плане.

20 дек 2018, 12:30

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Gulzada писал(а):

Спасибо за информацию, а у вас есть вопросы?

20 дек 2018, 21:21

Ответить с цитатой
Gulzada писал(а):
Мистраль писал(а):
Gulzada писал(а):

Спасибо за информацию, а у вас есть вопросы?

Нет, спасибо :)

20 дек 2018, 22:54

Ответить с цитатой
Кера, привет! Моя оска
Кера писал(а):
Ариша, привет!
Твой КК до конца декабря.
S периода - Туз жезлов - в загаданный период, думаю, тебе скучать не придется, будет мужчина, может даже и не один, к кому будет интерес, зажгется искорка в твоем сердце), хотя по всему раскладу ты не будешь бросаться в омут с головой
Есть мужчина,с которым у меня интимные отношения, началось всё со вспышки страсти :lol: в омут с головой не бросалась,когда посчитала нужным, тогда это и случилось :D
Помогает/мешает - Король жезлов, Рыцарь мечей - вот и мужчина, интересный, харизматичный, уверенный в себе, но по Рм он может быть слишком напористым, любитель легких побед, что может тебя спугнуть
Был такой...я о нем писала. который ходил за мной по пятам,пришлось ему более доходчиво объяснять,чтоб отстал. А если о сегод МЧ, то карты могли показать,что сейчас у нас только секс,хотя он настроен на с/о, я- пока нет
Голова - 5 мечей - по этой карте нет готовности к отношениям и нет готовности подпускать к себе близко, те, кто тебя окружают, тебя не устраивают, можешь их считать недостойными и неподходящими, из серии - лучше буду одна, чем с кем попало, но и твоё одиночество тебя тоже не устраивает, может и не веришь, что сможешь встретить мужчину, с которым будет любовь и возможность построить достойные отношения
Да
База - Дама мечей - и по Дм не вижу готовности подпускать к себе близко, отдаться чувствам, эмоциям и желаниям, всё идет от головы, а не от сердца, а в голове 5 мечей
Точно
Прошлое - 3 жезлов - в прошлом могло быть несколько мужчин с кем ты общалась, присматривалась, но ничего серьезного
Ближайшее будущее (месяц) - 4 пентаклей - без изменений, никаких особенных событий
Твоя позиция - Туз пентаклей - будешь набивать себе цену)), принимать ухаживания и знаки внимания от Мч, давая тем самым надежду на что-то большее, но не переступая границы
И это, правда,некоторые границы я уже переступила и то, что пока я удовлетворяю свои физические потребности
Позиция мужчин по отношению к тебе - Король кубков - мужчины или мужчина будут к тебе очень даже расположены, знаки внимания, комплименты, признания в чувствах
Да!
Надежды/страхи - 6 кубков - или что повторится неудачный прошлый опыт, или надежда, что объявится мужчина из прошлого
Итог - 5 жезлов - много общения, активности, привлечения внимания, может несколько мужчин будут проявлять к тебе внимание, но ты так никого и не выберешь
Поклонников было много. Но из всех я выбрала одного пусть пока и не для с/о. Может,в след году созрею)

29 дек 2018, 10:14

Ответить с цитатой
Ариша, привет! Спасибо за ОС!

29 дек 2018, 20:38

Ответить с цитатой
Девочки, как настроение? Есть желание погадать? ;)
У меня нетривиальный случай :lol: я вчера в магазине встретилась взглядом с мужчиной, и почувствовала, что это моя судьба! Потом ещё взглядами пересекались, но он не подошёл, мне и самой почему-то было ужасно страшно, что он подойдёт. А потом аж плакать хотелось, что мы не познакомились, разошлись.
Такой вопрос, встретимся ли мы ещё? Мои карты сказали - 2 чаш, Туз чаш.
Может ещё кто-нибудь разложит?
Срок я не загадала. Но интуитивно чувствую, что может не скоро проиграется, но в течение года - точно!) с меня ОС обязательно :lol:

07 янв 2019, 14:12

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, как настроение? Есть желание погадать? ;)
У меня нетривиальный случай :lol: я вчера в магазине встретилась взглядом с мужчиной, и почувствовала, что это моя судьба! Потом ещё взглядами пересекались, но он не подошёл, мне и самой почему-то было ужасно страшно, что он подойдёт. А потом аж плакать хотелось, что мы не познакомились, разошлись.
Такой вопрос, встретимся ли мы ещё? Мои карты сказали - 2 чаш, Туз чаш.
Может ещё кто-нибудь разложит?
Срок я не загадала. Но интуитивно чувствую, что может не скоро проиграется, но в течение года - точно!) с меня ОС обязательно :lol:

Велта, Добрый день! Попробую посмотреть.
У меня получилось так, спросила на полгода( в скобках допы с каждой карте): 3К(4П пп+11СА Справедливость) - 3Ж пп(9М+4М пп) – 5СА Жрец пп (10Ж+ 2К).
По первой карте 3 кубков, можно сказать, что «да» и на этом все плюсы расклада заканчиваются. В целом получается, что да, но с большим «НО». Сама ситуация тупиковая, и чтобы все получилось, нужно на нее влиять своими силами ( перевернуть 3ку жезлов), может быть попросить помощи у кого-то, прибегнуть к не традиционному поиску… или как минимум быть в том месте чаще, вдруг он снова туда вернется. 3 жезлов пп, возможно как сама характеристика ситуации, а в сочетании с 9 мечей и 4 мечей пп, это когда долго целишься (выбираешь) и в результате промазываешь, но это ситуация "здесь и сейчас". Еще по картам такое впечатление, что вы долго ждали, и вроде вот оно случилось, но человек явно переоценен в ваших мыслях, он не будет уже таким, если получится познакомиться

07 янв 2019, 15:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1750 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88  След.