Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2019, 05:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 1752 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Велта, привет! Напиши хотя бы своё имя, я посмотрю :)

07 янв 2019, 15:56

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Велта, привет! Напиши хотя бы своё имя, я посмотрю :)

Кера, Анна, спасибо!

07 янв 2019, 16:03

Ответить с цитатой
Велта
Без срока спросила, в общем.
Туз жезлов, Мир, 9 кубков - думаю, по Тузу жезлов такая возможность будет, главное, оказаться в нужном месте в нужное время (Мир) и будет тебе счастье (9 кубков) :D Встретиться-то вы можете, но не факт, что эта встреча к чему-то приведет, нет карт общения и коммуникации, хотя вопрос не об этом был))

07 янв 2019, 16:44

Ответить с цитатой
Велта, попробую и я (меня тоже Анна зовут ))) )
9 Отшельник, 6М, 8М дно = Жрица.
Не осень веселые карты, но я же спрашивала когда, потому предположу, что встреча состоится, возможно даже уже в начале февраля, но по 8м опять или только взгляды будут, или какие-то обстоятельства, которые не дадут познакомиться/пообщаться. Отшельник - он старше? Потому что если отшельника трактовать на срок и привязывать к астрологии, то Сатурн в Водолее будет лет через девять? Не внушает радости. Думаю тут больше не про срок Отшельник говорит, а про обстоятельства или человека.

07 янв 2019, 17:00

Ответить с цитатой
Морена, Кера, Antuanette, спасибо большое! Обязательно отпишусь, как проиграется

08 янв 2019, 03:25

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, как настроение? Есть желание погадать? ;)
У меня нетривиальный случай :lol: я вчера в магазине встретилась взглядом с мужчиной, и почувствовала, что это моя судьба! Потом ещё взглядами пересекались, но он не подошёл, мне и самой почему-то было ужасно страшно, что он подойдёт. А потом аж плакать хотелось, что мы не познакомились, разошлись.
Такой вопрос, встретимся ли мы ещё? Мои карты сказали - 2 чаш, Туз чаш.
Может ещё кто-нибудь разложит?
Срок я не загадала. Но интуитивно чувствую, что может не скоро проиграется, но в течение года - точно!) с меня ОС обязательно :lol:

Я добавлю Вам вариантик.
Сигнификатор ситуации: Паж Чаш. Доверять интуиции нужно своей, если уж екнуло :)
Мужчина: Император-Король Мечей-Туз Жезлов. Альфа-самец в чистом виде - жесткий, властный, умный. Потому и страшно стало - с такими непросто.
Возможность повторной встречи: 4 Жезлов. Вполне, но я думаю, что в теплое время года - август, сентябрь (около полугода).

12 янв 2019, 01:49

Ответить с цитатой
Мистраль, ух! Аж мурашки пробежали от вашего его описания. Было так: идёт впереди мужчина, я смотрю на его затылок, стрижку, спину и думаю «вот такой мужчина мне нужен!», и тут он оборачивается и в упор смотрит на меня! Меня как током ударило.

13 янв 2019, 05:49

Ответить с цитатой
Думаю, пришло время написать ОС по моей ЛЖ за год. Спасибо большое всем, кто написал. Вы оказались правы.
Велта писал(а):
Девочки, может будет у кого вдохновение...
Выйду ли я замуж в этом году? Вот так... ни много, ни мало)
Вводные: в разводе давно, несколько мутных отношений, сейчас ничего определенного. Когда ждать суженого?

Замуж я конечно не вышла. События развивались так: окончательно завершила серьезные и очень важные для меня отношения из прошлого, длительностью 7 лет, прекратив всё общение с этим человеком. На нет сошло общение с другим парнем, которое длилось около 2-х лет, интерес к нему угас совершенно, какое-то дружеское общение бывает всё еще, но не более. В конце года появился молодой парень, с ним всё еще общаемся, но это тайная связь, которую я конечно всерьез не воспринимаю.
Laduschka писал(а):
Снежная королева.

9 жезлов, 3 мечей, Паж чаш.
Пока, к сожалению, не очень оптимистично. Много боли , негативного опыта накопилось , и он транслируется вовне, поэтому на это внутреннее состояние может прийти партнер не для серьезных и длительных отношений, а как временное удовольствие, отдых для души. imho. Да, очень много переживаний было, и только к концу года, пожалуй, я могу сказать, что эта тема меня "отпустила". И да, Паж Чаш - это как раз мой парень молодой, для души, хотя и с ним я по привычке "поварилась" в ощущениях 9-ки жезлов, ну и поводы он давал - своим враньем

White T. писал(а):
Снежная Королева, я сделала КК на РУ. Это моя самая любимая комбинация в прогностике.
Маша, твой расклад потрясающе точен, спасибо!
Ситуация - 15СА Дьявол
Тут уж я не знаю... Тебе виднее... Возможно, как ты написала, "мутные" отношения, из которых хотелось бы найти выход... в замужество, в счастливую жизнь. Вообще карта с тяжёлыми вибрациями, от которых хочется избавиться.
тут моя больная поглощенность этой темой
Что помогает/мешает - 5 мечей
Я писала недавно в теме про КК, что эта позиция, когда гадается на "кого-то", даже если это не кто-то конкретный, отдаётся этому "кому-то". Поэтому это твоё мужское окружение. Мягко говоря, это не те мужчины, на которых ты могла бы положиться. Эта связка Дьявол+5м просто кричит о том, что надо искать за пределами того круга, в котором ты варишься.
В тот период, когда гадали, я была очень зла на парня, с которым пыталась тогда развивать общение, и эта злость в итоге мне помогла от него отлепиться
Осознаётся - 17СА Звезда
Это безусловно надежда на лучшее.
Идеал отношений, высший смысл, надежда найти самого лучшего для себя партнера, не просто "чтобы был", это такая - сверхцель, моя путеводная звезда, но пока она всё так же далеко
Основа всего, фундамент - 5 кубков
Основа, конечно, так себе. Хочется других отношений, или отношений в другом качестве, но пока, увы.
Печальное прошлое, ушла от хорошего мужа, и отчасти грущу об этом
Уходит в прошлое - Паж мечей
Знаешь, а в прошлое уходит твоё недовольство, досада. Ты станешь смотреть на вещи иначе, не заостряя внимания на дурном. Ниже это подтверждает Колесница.

Ближайшее будущее - 7СА Колесница
Эта карта не парная, но она очень самодостаточная, и по ней сопли не глотают. У тебя вполне могут появиться новые поклонники, но до новых отношений вроде не дойдёт.
В течение года у меня был серьезный прорыв, я почувствовала себя хозяйкой своей жизни, тема отношений отошла на задний план
Твоя позиция - Дама кубков
Хочется любить, быть любимой. Несомненно эта карта настроена на любовь.
Те мужчины, которых перечислила в начале топика, в итоге все вызывали во мне теплые чувства, влюбленность
Позиция мужчин по отношению к тебе - 6СА Влюблённые
Это успех. Одна ты точно не будешь. Опять же - я не исключаю новых поклонников. Но Влюблённые любят хранить свой статус, и в категорию женатых не попадать.
Да, много еще было желающих, которых не подпускала близко
Надежды/страхи - 7 пентаклей
Естественный страх, что ничего не сложится, что ты вкладываешь свои ресурсы во что-то пустое. Вот так они и чередуются: страх и надежда, 7п и Звезда.
Так и было, по 7 пентаклей вроде какое-то общение есть, а выхлопа немного
Итог - 5 пентаклей
По итогу ясно, что замуж, скорее всего, не выйдешь в этом году. Но ведь карта не одиночная. У тебя будут отношения. Но... но...
Отношения как бы есть, но это такая кривь-кось, что стыдно и людям рассказывать
Квинт (67) Смерть. Конечно, она подтверждает весь расклад. Но по ней происходят трансформации. В следующем году тебя очевидно ждёт что-то новое. Вот это самое главное, трансформация произошла, и очень сильная, закрылся очень большой период (7-8 лет), при этом не остро, а само собой, тихо В раскладе также выпало три пятёрки. Пятёрки карты кризисные. Не очень ты будешь ощущать себя гармонично в том, что будет касаться отношений. Но Колесница и уходящий Пм сильно травмировать тебя не будут. У тебя выработается некое философское отношение к происходящему.

sensuuum писал(а):
Тут у меня пока ОС нет, еще год-другой подождем 8-)

Девочки уже отписались тебе в общих чертах на ближайшее время, я капнула немного дальше.
Может полный бред напишу, извиняй если что не так.

Твой час определенно настанет, но не сейчас, а в скором будущем.
Зародится не на пустом месте, а на уже имеющееся почве. Что вырастит, неизвестно, то что посадила или совсем другое.
Сжигающие отношения,
Мне 2020 год идет. И Мужчина не молодой, разница в возрасте должна быть 4-10 а то и больше.
Что странно, то что отношения не начнутся с большой любви, не уверена как отыграется ситуация чтобы в точности ее описать.
Толи отношения по расчету перерастут в большее что голову снесет, толи будут отношения без энтузиазма, а потом неожиданно встретишь другого и перевернет всю жизнь.
Обрати внимание на события по затмениям этим летом и в Январе следующего года. С 2019 года, после дня рождения начинается 9 летний кармический цикл!
Через пару лет откомментируешь :lol:

13 янв 2019, 08:54

Ответить с цитатой
Велта, спасибо за ОС! Тем более с таким сроком. Обычно народ забывает. Жаль, конечно, что новая любовь не пришла в твою жизнь. Значит, придёт в этом году! Во всяком случае, я тебе этого желаю.
А если говорить о раскладах, то КК - это самый крутой расклад для подобной темы. Очень точный. Особенно, если не себе гадаешь :D Свои КК на себя я, бывает, читаю плохо. Потому что исхожу из ситуации, а карты уже привязываю к своему видению. А надо бы наоборот.

13 янв 2019, 17:52

Ответить с цитатой
Ариша, Fantaghiro, Laduschka, Hermit, Kimeti
ОС за январь. В январе беременности точно не будет, все это увидели. День Х настал, а муж в командировке, у многих из вас вышли карты, говорящие об этом, Звезда, Колесница, Шут, 3 жезлов...
Здесь ваши ответы viewtopic.php?f=16&t=1356&start=1660#p104285
Кера писал(а):
Всем добрый день! Мы с мужем планируем ребеночка, но активно этим заняться хотим со след года, пока проходим всевозможные обследования и т.д. Кому не сложно, посмотрите, пожалуйста, забеременею я в январе / феврале / марте.

15 янв 2019, 09:35

Ответить с цитатой
Диана, у меня выпали карты Паж жезлов+Императрица+3 Чаш
Думаю,что ваши намерения стать матерью в этот раз увенчаются успехом.

17 янв 2019, 20:51

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Диана, у меня выпали карты Паж жезлов+Императрица+3 Чаш
Думаю,что ваши намерения стать матерью в этот раз увенчаются успехом.

Ого! Благодарю :) через 5 дней дам ОС)

17 янв 2019, 20:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 1752 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88