Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 июл 2020, 23:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 109  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Анастасия, можно ещё 2 вопроса с быстрой ос?получится ли у хозяйки отправить меня на курсы 10 октября? Проблема больше материальная. Переживаем, что не успеем денег выделить.

Второй вопрос. Если отправят, то 10 дней я не буду работать, а буду учиться. С утра и до вечера. Не успею денег заработать на кредит. Найду ли я выход из положения--возможность оплатить кредит, исключить просрочку?

30 сен 2019, 16:47

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Анастасия, можно ещё 2 вопроса с быстрой ос?получится ли у хозяйки отправить меня на курсы 10 октября? Проблема больше материальная. Переживаем, что не успеем денег выделить.

Второй вопрос. Если отправят, то 10 дней я не буду работать, а буду учиться. С утра и до вечера. Не успею денег заработать на кредит. Найду ли я выход из положения--возможность оплатить кредит, исключить просрочку?

Привет . Тоже решила попробовать .
Расклад на СА :)

По поводу курсов . Сигни Папа.
Сила, Башня
Влюблённые, Папа
Жрица, Маг

Сигни вышел - ответ Да .
Предположу,что будет ,хоть и с трудностями , но принято решение тебя отправить (влюблённые -сигни)
Жрица-маг = набор практических знаний , повышение уровня

По деньгам (оплатить в срок). Сигни КФ
Башня,Солнце
Умеренность, Влюблённые
КФ,Повешенный

Да, но придётся чем-то пожертвовать.
Возможно придётся от чего-то отказаться (Умеренность- влюблённые)

30 сен 2019, 23:55

Ответить с цитатой
Спасибо, Кимети))

01 окт 2019, 02:30

Ответить с цитатой
Девочки, спасайте!
Меньше недели назад встретила мужчину, очень брутальный, я от него чувствую опасность. Влюбился в меня как сумасшедший, уже зовёт замуж :shock:
Я никак не могу поверить в такую стремительную любовь. Ну это бы ладно. Но я уже не уверена, что он психически здоров, а может наркоман...? Или это моя паранойя :( так хочется любви и серьезных отношений и мне многое в нем нравится, но вот эта скорость и непонятная жизнь... не знаю, что делать(
Вопрос такой, серьёзный ли это человек, какой он, есть ли зависимости (подозреваю в наркомании, других объяснений такой безумной любви у меня нет)). Как мне себя с ним вести. Может ли из этой связи получиться что-то хорошее.

02 окт 2019, 01:36

Ответить с цитатой
Велта, для тебя сделала "Маску". Сама боюсь таких мужчин и обычно отказываюсь от общения. В этом раскладе вроде ничего прям ужасного не выпало.Зависимостей вроде тоже не видно. Вот что получилось.

1. Как он оценивает свой характер-Императрица-неожиданная карта для характеристики брутального мужчины :) Этот человек живет в своем мире...он оценивает себя как мужчину мягкого и заботливого, мнение женщины, которая ему дорога очень важно. Не знаю, может ты чем-то похожа, допустим, на его маму :) Или думает, мол, такая невестка, как ты, бы очень понравилась его маме.

2. Как он хочет выглядеть в ваших глазах-Туз кубков- Эмоциональным, легко реагирующим на все, руководствуется своими ощущениями, не особо полагаясь на логику. Действует руководствуясь лишь желаниями и прихотями.

3. Какой человек на самом деле-4 жезлов- открыт, дружелюбен, приятен в общении, любит удовольствия, может вести себя несколько надменно с теми, кто по его мнению не достаточно умен или авторитетен. Но, мы можем заметить, как сильно отличается эта карта от Императрицы и Туза кубков...То есть он не совсем таков, каким кажется. Он склонен больше к размеренному образу жизни, не настолько эмоционален.Хотя...вы же совсем недавно только познакомились, поэтому он хочет понравится, а потому и ведет себя несколько по другому, чем обычно.

4. Сознательное отношение к вам-7 пентаклей(Влюбленные)-По 4 и 5 пунктам видно, что этот мужчина в общем-то и сам еще не уверен в том, что преподносит тебе в уши. Ждет от тебя какой-то ответной реакции на свои слова о любви и т.д.

5. Подсознательное отношение-Повешенный(Король жезлов, 6 кубков)- Известно, что действия человека идут от подсознания. А там у него по Повешенному ничего не решено, он осторожничает

6. Указывает на чувства-Умеренность- Странная карта для первого этапа знакомства. Слишком какая-то спокойная. Внешне то он показывает совсем другое. Хотя...с другой стороны ему с тобой комфортно очень, ощущает что-то родное.

7. Его намерения-Король мечей(Король кубков, 2 кубков, 5 жезлов)- Хочет добиться, завоевать. Но Король мечей в намерениях жесткая и холодная карта и мне она здесь не нравится. Может, тактика у него имеется в арсенале, будет завоевывать дальше-ближе, тепло-холодно? Такой способ может крепко на "крючок" поймать. А кто он по гороскопу, не знаешь?

8. Как будут скл. отношения ближ 1 мес.-4 мечей+Смерть(2 мечей)+9 пентаклей(7 мечей, Дама мечей)-По этим картам думается мне, что ты будешь избегать его, не увидев в ваших отношениях дальнейшего потенциала.

9. Итог-10 мечей - Подведение черты, конец

10. Совет-Отшельник- полагаться на свой личный опыт. У меня Отшельник часто советует отстраниться, отказаться.

02 окт 2019, 02:37

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо большое! Он воздушного знака. Умеренность - да, он всё время говорит «мне с тобой так хорошо, так спокойно». Повешенного ещё тут расценила бы, что он чувствует себя жертвой или намерен пожертвовать общением со мной (вчера был мини-конфликт, всё время спрашивает люблю ли я его, буду ли любить, ребёнка от меня хочет... короче, я от такого напора немного опешила)
Ещё Отшельника в совете расцениваю как - не слишком западать на него, абстрагироваться, держаться внутри себя, а то я чувствую, уже уплываю, а знакомы-то 5 дней :lol:
Мда... к на итог-то 10 мечей :( а так хотелось верить в сказку

02 окт 2019, 03:06

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Лаванда, спасибо большое! Он воздушного знака. Умеренность - да, он всё время говорит «мне с тобой так хорошо, так спокойно». Повешенного ещё тут расценила бы, что он чувствует себя жертвой или намерен пожертвовать общением со мной (вчера был мини-конфликт, всё время спрашивает люблю ли я его, буду ли любить, ребёнка от меня хочет... короче, я от такого напора немного опешила)
Ещё Отшельника в совете расцениваю как - не слишком западать на него, абстрагироваться, держаться внутри себя, а то я чувствую, уже уплываю, а знакомы-то 5 дней :lol:

Если он воздушного знака, так тогда Короля мечей можно и позитивнее толковать, это ж его сигни....Будет действовать согласно своему плану, воздух же рациональный знак. Хотя бывает сложно понять нам что к чему и для чего :)
10 мечей, конечно, может и конец показывать..., но ведь и подвести черту под прошлым, это возможность шагнуть вперед.
Цитата:
8. Как будут скл. отношения ближ 1 мес.-4 мечей+Смерть(2 мечей)+9 пентаклей(7 мечей, Дама мечей)-По этим картам думается мне, что ты будешь избегать его, не увидев в ваших отношениях дальнейшего потенциала.

Тут вот видишь, последней идет 9 пентаклей(а это карта все же одиночек, да и допом идет такая решительная Дама), а перед ней Смерть-закрытие темы...Думаю, итог от тебя будет зависеть.

К чему идет у вас...
6 мечей+9 мечей+Рыцарь пентаклей(Дама жезлов, 8 пентаклей) итог-7 пентаклей
Тут как бы тебе не пришлось вкладываться, пентакли одни.

Короч, присмотрись немного к нему, попроси не торопить, а там определишься. У меня был похожий случай, если интересно могу в ЛС рассказать.

02 окт 2019, 06:32

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Велта, привет. Если хочешь, скинь мне имя и дату рождения парня. Вечером гляну. Даже самой любопытно.

02 окт 2019, 06:58

Ответить с цитатой
Лаванда, Hermit, написала вам в ЛС

02 окт 2019, 07:01

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, спасайте!
Меньше недели назад встретила мужчину, очень брутальный, я от него чувствую опасность. Влюбился в меня как сумасшедший, уже зовёт замуж :shock:
Я никак не могу поверить в такую стремительную любовь. Ну это бы ладно. Но я уже не уверена, что он психически здоров, а может наркоман...? Или это моя паранойя :( так хочется любви и серьезных отношений и мне многое в нем нравится, но вот эта скорость и непонятная жизнь... не знаю, что делать(
Вопрос такой, серьёзный ли это человек, какой он, есть ли зависимости (подозреваю в наркомании, других объяснений такой безумной любви у меня нет)). Как мне себя с ним вести. Может ли из этой связи получиться что-то хорошее.

Я решила вытащить карты и посмотреть на контрасте.
Ру
Что тебе подсказывает твоя интуиция--4п, дьявол, 10м.
И так ли это на самом деле--2ж, 7п, повешенный(озн паж ж пп, не озн колесница)
Дно 9ж- твоя позиция напряжения. Карты услышали тебя, настроились.
4пент - карта закрытая, в некотором роде защиты. В твоём случае себя самой. Сохранить, обезопасить, не дать себя.
Дьявол- образ нечто страшного, опасного, необъяснимого. Мы же про интуицию спрашиваем
10м- накрутила себя. Мысли путают и не дают прийти к адекватному решению ху из ху. Ты словно запугана по картам.

2ж- отсутствует искра между ним и тобой. Он тянется к тебе, ты-нет. 7пент прикладывааеи усилия, чтобы расположить тебя. Повешенный не готов ждать. Повешенный просто оставляет все как есть. Мол, не хочешь, ну и ладно. Там ведь не активный паж ж выпал. И не озн колесничего-не озн что он будет добиваться неуклонно цели. Продолжай в том же духе и он устанет, сам уйдёт. А по картам он не страшный. Любви, я правда тоже не увидела. Но жезлы-напор и страсть - есть. Вот что тебя пугает. Ухажеры с огненной венерой себя так вели. И это пугало

02 окт 2019, 11:15

Ответить с цитатой
Gale, ты умничка! Да! Все мужчины, которые активно за мной бегали, не вызывали моего интереса (как ты пишешь, с огненной Венерой). А вызывали только оторопь.
Сейчас он в условиях, где нет связи. Уже сутки. Повешенный. Он не атакует меня, он недоступен. И мой интерес и влечение сильно возросли. Ну посмотрим....
Рада, что моя больная «интуиция», мои страхи не соответствуют реальности.
Посмотрим, что будет.

02 окт 2019, 11:33

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):

Kimeti сделала вам уже расклад, но я сегодня вечером тоже сделаю!

02 окт 2019, 14:20

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, спасайте!

Велта, я бы тоже в замешательстве от такого была :shock:
Вам много уже написали, но я бы хотела тоже разложить! Постараюсь сегодня вечером!

02 окт 2019, 14:23

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Вам много уже написали, но я бы хотела тоже разложить! Постараюсь сегодня вечером!

Спасибо!

02 окт 2019, 14:30

Ответить с цитатой
Велта, твой расклад.
1. Какой он человек? Повешенный, 7 жезлов, Король мечей
2. Есть ли пагубные привычки/пристрастия? 4 жезлов, Король жезлов, Эон (Суд)
3. Перспективы отношений до конца года? Башня, Смерть, Император
4. Чего он хочет от тебя? Туз жезлов, 4 жезлов, 7 пент

Итак, Км – мне это видится как его сигни + отражение его резкой натуры, независимость. Он нагловат, напорист, может повести себя и по-хамски. Не любит слова «нет». Но по сути, получив должный отпор, быстро остывает, надолго его запала не хватит. Обещает много, но выполняет мало. Лжёт и сам верит в свою ложь. Его слова о любви в основном лишь слова и не более.
Насчёт нехороших пристрастий ничего конкретно мне карты не показали. Может гульнуть, выпить больше, чем следовало. В состоянии опьянения может проявляться его агрессивная суть.
Перспектив у этих отношений просто нет с таким набором карт. Возможно, он сам прекратит ухаживания, когда поймёт, что его не воспринимают должным образом и лапши на уши навешать не получается.
Список его желаний в отношении тебя достаточно прост: на первом месте секс (всё-таки ты его зацепила в этом смысле), может даже подумывает о совместном проживании (звучит странно, конечно, но повторюсь, у него сначала рождаются такие безумные идеи, но почему-то ненадолго), и в-третьих, у меня есть предположение, что парень имеет некоторые финансовые затруднения, которые неплохо было бы решить с чьей-то помощью (это не на первом месте для него, но со счетов он такой вариант тоже не сбрасывает).

Да, насчёт Венеры в его натале, она воздушная. Таким людям сложно удерживать внимание на ком-то одном долгое время. И ещё есть некоторые нехорошие аспекты, которые могут указывать на то, что между словами и делами у него целая пропасть. Говорит красиво, а по факту это лишь мыльный пузырь.
Буду рада ошибиться. Я, кстати, как и ты, параноик в смысле доверия. Доверие надо заслужить, просто одних слов мало.

02 окт 2019, 22:39

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо большое за такой подробный анализ!
Девочки, обязательно отпишусь, как будут события развиваться

02 окт 2019, 22:50

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Велта, дополню немного в защиту парня. Я, видимо, вчера была в боевом настроении и накатала лишнего. По большому счёту не так уж он и плох. Я в том смысле, что он умеет расположить к себе людей, с ним может быть очень даже весело. Просто это такой типаж, для которого всё легко: и влюбиться, и забыть того, кого вчера любил. Если это не проблема для тебя, тогда всё в порядке.

03 окт 2019, 06:32

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Велта писал(а):

Велта, дополню немного в защиту парня. Я, видимо, вчера была в боевом настроении и накатала лишнего. По большому счёту не так уж он и плох. Я в том смысле, что он умеет расположить к себе людей, с ним может быть очень даже весело. Просто это такой типаж, для которого всё легко: и влюбиться, и забыть того, кого вчера любил. Если это не проблема для тебя, тогда всё в порядке.

Спасибо за дополнение! Да я общем-то и сама такая, если уж быть честной перед самой собой. Могу влюбиться и забыть того, кого вчера любила. Но разве что не с такой скоростью)
Пока решила немного расслабиться и не относиться так серьезно.
Твой прогноз «Башня, Смерть, Император» наверное о том, что всё закончится по его инициативе.

03 окт 2019, 07:13

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):

Немножко с опозданием я, но вот что вышло. Верхний расклад - отправят ли, нижний - про исключение просрочки.

Изображение

Я думаю, что отправят на обучение - 6 воздуха как сам путь, 5 огня+7 огня как новое, новые знания.

По Колеснице + Король воздуха - что-то придумаете, чтобы не было просрочки. 7 воды мне тут не очень понятна. Возможно, будет несколько вариантов, как справиться с этим.

03 окт 2019, 11:00

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, спасайте!

Я так, повытаскивала, на каждый запрос по карте.

Изображение

Есть ли у мужчины зависимости или психические отклонения - Башня. Думаю, у него характер взрывной. Или он сидел.

Как с ним себя вести - Паж огня - общение с ним выглядит рискованным мероприятием, авантюрой. Даже не знаю... Вам тут что видится?

Что чувствует к вам на самом деле - 10 огня - вообще, уже как будто перегорел, или начинает перегорать. Как будто это вспышка была.

Развитие отношений в течение месяца - Король воздуха. Охлаждение окончательное с его стороны.

03 окт 2019, 11:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 109  След.