Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 07 июл 2020, 11:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 2160 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 108  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Anastasia, спасибо! Башня - да, похоже. Есть в нем вспыльчивость, ну и вот это вот - скорей скорей. Не знаю, о чем тут Паж Жезлов, но я уже не рада, что в это ввязалась и хочу как-то незаметно «слиться»

03 окт 2019, 11:27

Ответить с цитатой
Девочки, не буду цитировать. Просто напишу ОС. История закончилась так же внезапно, как и началась. У мужчины куча тараканов и личных проблем из прошлого (были у вас Повешенный, 7 жезлов, Король мечей). Характер очень взрывной (Башня). Были моменты, по которым было ясно, что он рад бы поправить своё положение с моей помощью (7 пентаклей). Историю закончил он сам и резко (10 мечей, Король мечей. Башня+Смерть+Император).

Я следую совету (Отшельник), жить своей жизнью дальше.

07 окт 2019, 05:04

Ответить с цитатой
Велта, спасибо за ОС!

ИМХО, думаю, это к лучшему.

07 окт 2019, 08:15

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Анастасия, можно ещё 2 вопроса с быстрой ос?получится ли у хозяйки отправить меня на курсы 10 октября? Проблема больше материальная. Переживаем, что не успеем денег выделить.

Второй вопрос. Если отправят, то 10 дней я не буду работать, а буду учиться. С утра и до вечера. Не успею денег заработать на кредит. Найду ли я выход из положения--возможность оплатить кредит, исключить просрочку?

Кимети и Анастасия,

Есть промежуточная ос.
Мы с хозяйкой решили перенести курсы на ноябрь, чтобы укрепить экономическое положение, насобирать денег и быть уверенными в завтрашнем дне, так сказать, быть спокойными

07 окт 2019, 11:33

Ответить с цитатой
Дорогие девочки, помогите, пожалуйста, сил уже нет!
Я не знаю, как уместить мою ситуацию в один вопрос, но в моей жизни сейчас происходит что-то невообразимое, по всем фронтам.
Я, всегда трезвомыслящая, хорошо контактирующая с Тонким Планом, растерялась, потому что боль вышибла совсем из колеи. Сама ничего не вижу в раскладах. Смотрю и не вижу, как заблокировано. Да я и новичок, конечно, еще в Таро, но для подружек легче все видится и понимается.

В общем, самое животрепещущее - резко оборванные отношения с МЧ. Я так-то против связи с женатыми мужчинами, но тут познакомилась и была взята в оборот сильным и, как мне казалось, зрелым мужчиной, у которого и без меня уже были планы свинтить из семьи - дети взрослые, жена не дает всего, что нужно.
Отношения были несколько месяцев очень глубокими и чувственными. Я за 5 лет после развода первый раз расслабилась, доверилась и влюбилась, но в один прекрасный момент возникла пауза в общении из-за его отъезда в Израиль на свадьбу родственника всей семьей. Были извинения, что он не может оттуда свободно писать или звонить, поэтому просит прощения у меня любимой :? , но вынужден замолчать.
Я через неделю отправила ему голосовое сообщение и нарвалась на вопрос "Вы вообще кто и кем вы являетесь моему супругу?". Потом меня якобы его жена уверила, что телефон сейчас у нее и она требует прекратить ему писать.
Я понимаю, что это может быть обман и просто малодушное бегство, но душа разрывается в ожидании ясности.
Один день мне кажется, что меня просто бросили, а на другой - что он по какой-то причине вынужден сейчас замолчать.
Мой здравый смысл, конечно, вынуждает меня поставить крест и забыть, но сегодня утром меня разбудил его голос, который мне в ухо говорил о его переживании этой ситуации как вынужденной боли. Слышала его очень отчетливо и даже сама не верю, что такое возможно. Результат - весь день опять в переживаниях и стрессе.

Следующий момент - бизнес, который я приняла решение начать. Был подписан договор с инвестором на финансирование первых шагов, но уже 2 месяца он тянет с перечислением, говоря, что у него сейчас заблокированы счета и денег свободных нет. По этой причине в моей жизни буквально финансовый коллапс. Думала даже, что лишусь крыши над головой, потому что деятельности нет, дохода нет, квартира съемная. Не понимаю, толи он передумал выполнять договоренности, толи действительно не имеет возможности сейчас, и есть ли вообще будущее у этого проекта, стоит ли рассчитывать и ждать.

В общем, ощущения, что вся жизнь подвешена на волоске и куда это все разрешится, а самое главное, что мне мудрого и разумного сейчас предпринять, НЕ ПОНИМАЮ совсем! Помогите, пожалуйста, если возможно.

07 окт 2019, 17:33

Ответить с цитатой
SvetlaDem, приветствую. Сбросьте данные ваши и МЧ, можно в ЛС. Посмотрим вашего пропавшего без вести.

07 окт 2019, 20:16

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
SvetlaDem, приветствую. Сбросьте данные ваши и МЧ, можно в ЛС. Посмотрим вашего пропавшего без вести.

Почему-то в ЛС сообщения повисли в Исходящих и не уходят уже мин 25) Подождать?

07 окт 2019, 21:08

Ответить с цитатой
Uraniana, спасибо за ОС.
Подумаю над картами.

08 окт 2019, 08:04

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Uraniana писал(а):
Анастасия, можно ещё 2 вопроса с быстрой ос?получится ли у хозяйки отправить меня на курсы 10 октября? Проблема больше материальная. Переживаем, что не успеем денег выделить.

Второй вопрос. Если отправят, то 10 дней я не буду работать, а буду учиться. С утра и до вечера. Не успею денег заработать на кредит. Найду ли я выход из положения--возможность оплатить кредит, исключить просрочку?

Кимети и Анастасия,

Есть промежуточная ос.
Мы с хозяйкой решили перенести курсы на ноябрь, чтобы укрепить экономическое положение, насобирать денег и быть уверенными в завтрашнем дне, так сказать, быть спокойными

Спасибо за ос.

08 окт 2019, 09:34

Ответить с цитатой
SvetlaDem писал(а):
Сама ничего не вижу в раскладах. Смотрю и не вижу, как заблокировано. Да я и новичок, конечно, еще в Таро, но для подружек легче все видится и понимается.

SvetlaDem , не знаю сталкивались ли вы с такими моментами - делаешь расклад , объясняешь его человеку и ,вроде он и согласен,но понятно, что он не принимает информацию . Это обычная человеческая реакция на то,что человек не хочет видеть , признавать ,поэтому он и не воспринимает.
Вот когда таролог гадает себе и ничего ни видит , то происходит то же самое . Все мы живые люди и не всегда можем принять то,с чем не готовы согласиться.

08 окт 2019, 09:43

Ответить с цитатой
SvetlaDem, для гадания нужны имена и даты рождения. Можно написать эти данные здесь, а через 2-3 дня удалить. Я думаю, ничего страшного не произойдет. Зато это даст возможность всем желающим сделать Вам расклад. Можете сами расклад сделать и выложить его в соответствующей теме, а форумчане помогут его разобрать.

Я три года назад была в очень похожей ситуации. Тоже тихо пропал под благовидным предлогом, а потом оказалось, что к жене вернулся, с которой уже документы на развод были поданы. Несколько месяцев я слышала его голос, по ночам просыпалась и мне казалось, что вот он, рядом лежит, боялась пошевелиться, чтобы не упустить это ощущение его присутствия. А сны просто с ума сводили. Мне казалось, что все это знаки, что он вернется и все будет хорошо. Но время шло, ничего не менялось. И только совсем недавно мне стало все равно и легко.

Советовать в этой ситуации сложно, да и не факт, что нужны Вам советы. Время все расставит по местам.

08 окт 2019, 16:31

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
SvetlaDem писал(а):
Сама ничего не вижу в раскладах. Смотрю и не вижу, как заблокировано. Да я и новичок, конечно, еще в Таро, но для подружек легче все видится и понимается.

SvetlaDem , не знаю сталкивались ли вы с такими моментами - делаешь расклад , объясняешь его человеку и ,вроде он и согласен,но понятно, что он не принимает информацию . Это обычная человеческая реакция на то,что человек не хочет видеть , признавать ,поэтому он и не воспринимает.
Вот когда таролог гадает себе и ничего ни видит , то происходит то же самое . Все мы живые люди и не всегда можем принять то,с чем не готовы согласиться.

Да, я понимаю, о чем вы) У меня было совсем плохо)) Я видела два противоположных смысла и не могла выбрать из них верный из-за эмоций. А иногда даже просто смотрю на карты и вижу только плоскую картинку, которую не только интуицией не ощущаю, но и мозг отказывается понимать и тупо молчит))) но это, конечно, в самые пиковые моменты боли. Я знаю, что и браться-то за карты в такие моменты нельзя, но внутренний SOS кричит во всё горло и ищет выхода. Поэтому и решила написать здесь)

08 окт 2019, 16:36

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
SvetlaDem, для гадания нужны имена и даты рождения. Можно написать эти данные здесь, а через 2-3 дня удалить. Я думаю, ничего страшного не произойдет. Зато это даст возможность всем желающим сделать Вам расклад. Можете сами расклад сделать и выложить его в соответствующей теме, а форумчане помогут его разобрать.

Я три года назад была в очень похожей ситуации. Тоже тихо пропал под благовидным предлогом, а потом оказалось, что к жене вернулся, с которой уже документы на развод были поданы. Несколько месяцев я слышала его голос, по ночам просыпалась и мне казалось, что вот он, рядом лежит, боялась пошевелиться, чтобы не упустить это ощущение его присутствия. А сны просто с ума сводили. Мне казалось, что все это знаки, что он вернется и все будет хорошо. Но время шло, ничего не менялось. И только совсем недавно мне стало все равно и легко.

Советовать в этой ситуации сложно, да и не факт, что нужны Вам советы. Время все расставит по местам.

Да, не проблема, я напишу. Год рождения тоже нужен или только месяц и день?
Буду очень благодарна всем, кто откликнется, потому что реально уже наболело так, что пришлось "скорую помощь" в виде вас всех вызывать)))
С деньгами и бизнесом тоже вопрос крайне важный, там тоже нужны данные участников или описания ситуации уже достаточно?

ССветлана, ситуация Ваша и правда очень созвучна моей, но я сейчас как только ясно увижу картину, постараюсь переключиться сразу. Ну чтоб не тратить время на несуществующие миражи, зачем их подкармливать в ущерб себе)))

08 окт 2019, 16:43

Ответить с цитатой
Отношения:
Светлана - 16.01.1970
Нарт - 10.06.1978

Бизнес (выполнит ли инвестор договор?):
Игорь - 15.03 (год не помню)
Если он откажется от финансирования, справлюсь ли я без него?

Буду очень благодарна, если кто-то сможет посмотреть в ближайшее время.

08 окт 2019, 19:35

Ответить с цитатой
SvetlaDem писал(а):
ССветлана писал(а):

Буду очень благодарна всем, кто откликнется, потому что реально уже наболело так, что пришлось "скорую помощь" в виде вас всех вызывать)))
С деньгами и бизнесом тоже вопрос крайне важный, там тоже нужны данные участников или описания ситуации уже достаточно?

Без данных расклад для Вас.
1) Причины поведения мужчины: 10 мечей+3 мечей+ Император
Решил закончить отношения, при чем это сознательный акт в ущерб чувствам (по 3М - от мозгов идет решение, вопреки сердцу), поступок волевой, никто его не заставлял (Император - решил и сделал, воплотил в реальность). + Император=консерватор, для него обязательства выше всего остального.
Отношения с женой - 5 пентаклей. Это кризис, но не конец. Чемодан без ручки, но его все еще тащат. В лучшем случае - и в горе, и в радости (люди многое пережили вместе и это держит больше, чем эмоции).
Чувства к жене: Сила+6 пентаклей. Влечение есть, хотя оно и м.б. притупленным от прожитых лет. Кто-то в их отношениях доминирует, они не равнозначны: кто-то больше заинтересован, отдает, второй - больше принимает. Балансируют они все время.
+ возможно есть вопросы финансовой зависимости, обеспеченности, помощи детям (даже если они взрослые). Совместный бизнес еще может быть.
Вы его слишком "сакрализируете" и надеетесь (аркан "Звезда"), он смотрит на Вас проще - 8 пентаклей, как на трофей, имхо.
(колода не классическая, но рисунок говорящий)
Вложение:
8P.png
8P.png [ 125.94 КБ | Просмотров: 1197 ]

Ясности не будет в ближайшее время: Отшельник-9 мечей-Королева чаш
Будете строить догадки, мучится в неизвестности, бессонницей и придумывать ему оправдания дальше.
Мужчина слился. Посмотрите на ситуацию трезво, не закрывайте глаза (2 мечей), пожелайте ему всего лучшего и пусть идет в баню.

2) Бизнес. Смотрела на Таро гномов: колода для меня новая, оракульного типа (рисунки больше говорят), поэтому заранее прошу простить - еще ищу с ней общий язык.
Но, у Вашего инвестора не с деньгами проблемы, а с пи*дежом. Его сигнификатор - Дьявол ("обман"). Что скрывает: 7 мечей ("плен")-8 жезлов("происшествие")-8 монет ("бедность").
Предположу форс-мажор какого-то типа, потери, но мутит что-то однозначно. Это может быть и не связано с Вашим проектом...может быть хотел быстрых денег заработать параллельно и не получилось+потери...партнер-крыса... что-то такое.
Перспективы развития дела (в партнерстве с ним): 9 чаш ("пьянство")-Паж монет("заем")-10 монет ("кража").
Не будет развития - попадете в зависимые обстоятельства, кредиты, скорее всего и по факту еще и потери будут (как финансовые, так и временные). Перечитайте контракт вообще, особенно то, что мелким шрифтом.
Рекомендации: Ваш сигнификатор - Маг; 3 жезлов ("подготовка")-Сила("смелость")-Умеренность("забота")
Я вижу так, что в целом справитесь и сами (Маг, Сила). 3 жезлов может говорить о том, что четкость должна быть в том, как Вы видите перспективы дела, его развитие+ может быть стоит еще кого-то "высмотреть" в качестве инвестора, не такого хитрожопого. Ну, компромиссы важны и возможны в процессе -"Умеренность", но в целом она обещает развитие, хотя и постепенное.

08 окт 2019, 19:44

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
SvetlaDem писал(а):
ССветлана писал(а):

Без данных расклад для Вас.
1) Причины поведения мужчины: 10 мечей+3 мечей+ Император
Решил закончить отношения, при чем это сознательный акт в ущерб чувствам (по 3М - от мозгов идет решение, вопреки сердцу), поступок волевой, никто его не заставлял (Император - решил и сделал, воплотил в реальность). + Император=консерватор, для него обязательства выше всего остального.
Отношения с женой - 5 пентаклей. Это кризис, но не конец. Чемодан без ручки, но его все еще тащат. В лучшем случае - и в горе, и в радости (люди многое пережили вместе и это держит больше, чем эмоции).
Чувства к жене: Сила+6 пентаклей. Влечение есть, хотя оно и м.б. притупленным от прожитых лет. Кто-то в их отношениях доминирует, они не равнозначны: кто-то больше заинтересован, отдает, второй - больше принимает. Балансируют они все время.
+ возможно есть вопросы финансовой зависимости, обеспеченности, помощи детям (даже если они взрослые). Совместный бизнес еще может быть.
Вы его слишком "сакрализируете" и надеетесь (аркан "Звезда"), он смотрит на Вас проще - 8 пентаклей, как на трофей, имхо.
(колода не классическая, но рисунок говорящий)
Вложение:
8P.png

Ясности не будет в ближайшее время: Отшельник-9 мечей-Королева чаш
Будете строить догадки, мучится в неизвестности, бессонницей и придумывать ему оправдания дальше.
Мужчина слился. Посмотрите на ситуацию трезво, не закрывайте глаза (2 мечей), пожелайте ему всего лучшего и пусть идет в баню.

2) Бизнес. Смотрела на Таро гномов: колода для меня новая, оракульного типа (рисунки больше говорят), поэтому заранее прошу простить - еще ищу с ней общий язык.
Но, у Вашего инвестора не с деньгами проблемы, а с пи*дежом. Его сигнификатор - Дьявол ("обман"). Что скрывает: 7 мечей ("плен")-8 жезлов("происшествие")-8 монет ("бедность").
Предположу форс-мажор какого-то типа, потери, но мутит что-то однозначно. Это может быть и не связано с Вашим проектом...может быть хотел быстрых денег заработать параллельно и не получилось+потери...партнер-крыса... что-то такое.
Перспективы развития дела (в партнерстве с ним): 9 чаш ("пьянство")-Паж монет("заем")-10 монет ("кража").
Не будет развития - попадете в зависимые обстоятельства, кредиты, скорее всего и по факту еще и потери будут (как финансовые, так и временные). Перечитайте контракт вообще, особенно то, что мелким шрифтом.
Рекомендации: Ваш сигнификатор - Маг; 3 жезлов ("подготовка")-Сила("смелость")-Умеренность("забота")
Я вижу так, что в целом справитесь и сами (Маг, Сила). 3 жезлов может говорить о том, что четкость должна быть в том, как Вы видите перспективы дела, его развитие+ может быть стоит еще кого-то "высмотреть" в качестве инвестора, не такого хитрожопого. Ну, компромиссы важны и возможны в процессе -"Умеренность", но в целом она обещает развитие, хотя и постепенное.

Спасибо большое! Всё очень похоже на правду и трактовка Ваша очень меткая, не в бровь, а в глаз)) Я чувствую всё это, конечно, когда успокаиваюсь, но важны были подтверждения.

По поводу отношений МЧ с женой - бизнеса там совместного нет, но финансовая зависимость иногда присутствует и помощь детям тоже играет большую роль. Вы это всё верно увидели. В общем, не мой человек, можно забыть все его уверения в любви до гроба)))

08 окт 2019, 20:23

Ответить с цитатой
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora писал(а):
Анастасия, можно мне тоже задать вопрос? или даже два. ой.. только тут ОС не будет через пару недель. а через недель 5 :oops: хотя по отпуску смогу раньше дать ОС.

Уложимся ли мы в переезд в срок до 31 октября, ни днём позже?

Дадут ли мужу Сергею отпуск в связи с переездом?

Разложу на другой колоде) Тоже недавно приобрела, проверим контакт.

По поводу ОС ничего страшного, я сюда частенько захожу, дождусь)

Переезд. Верхний триплет. Мне видятся препятствия, отсрочки, задержки, что-то пойдет не так, не по плану, но 8 кубков внушает надежду) Думаю, ответ скорее да, чем нет.

Отпуск. Нижний триплет. Думаю, что дадут! 4 мечей - перерыв в работе, Сила и 8 жезлов - сам переезд как причина.

Очень интересно, что в обоих триплетах только четверки и восьмерки. Думаю, восьмерки тут дают нехилое движение.

Изображение
Изображение

Анастасия,ОС по второму триплету. Отпуск мужу не дают, связи с тем что уволился один сотрудник и теперь не хватает персонала. На эту должность обучение идёт минимум год,и не все могут. Поэтому как минимум год моему мужу отпуска не видать. Но перед тем как просить отпуск мой муж побывал неделю на больничном...но конечно толку в переезде от больничного ноль.

Так что вероятно мы не успеем переехать до конца октября,так как квартиру хотя бы нужно успеть привести в порядок, придется это делать в выходные и после работы. Но хотя все ещё надеемся. Посмотрим. В начале ноября дам полную ОС

08 окт 2019, 22:02

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо!

09 окт 2019, 09:24

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Нужна помощь в понимании сложнейшей ситуации, которая совершенно непонятна. Буду безумно благодарен всем, кто откликнется. Ситуация действительно очень сложная и запутанная, поэтому хотелось бы пообщаться с опытными тарологами. Пожалуйста отзовитесь. Всю информацию предоставлю по запросу в ЛС.

15 окт 2019, 11:04

Ответить с цитатой
Девчонки, можно мне триплет?
Хочу опубликовать объявление о повышении цен на услуги.
Не растеряю ли я тех клиенток, которые привыкли уже к этой цене? Потерять их можно и по др поводу, но речь именно об этой причине
Спасибо))

16 окт 2019, 16:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 2160 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 108  След.