Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 июл 2020, 23:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 109  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Девчонки, можно мне триплет?
Хочу опубликовать объявление о повышении цен на услуги.
Не растеряю ли я тех клиенток, которые привыкли уже к этой цене? Потерять их можно и по др поводу, но речь именно об этой причине
Спасибо))

10ж Туз к 8к
мда,не очень то обрадуются,какая-то часть клиентов может отказаться от услуг...

16 окт 2019, 20:45

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Девчонки, можно мне триплет?
Хочу опубликовать объявление о повышении цен на услуги.
Не растеряю ли я тех клиенток, которые привыкли уже к этой цене? Потерять их можно и по др поводу, но речь именно об этой причине
Спасибо))

Uraniana, добрый вечер) Вопрос: как будут обстоять дела, если повысите стоимость за свои услуги. Не получилось подгрузить фото :cry:

Суд+Королева пентаклей+10 жезлов - По первому триплету по весомым причинам решитесь на повышение стоимости за услуги, но похоже встретитесь с препятствиями, возможно, клиенты будут упорствовать и не захотят соглашаться на новые цены или согласятся скрепя сердце, но цена ударит по карману. Возможно, часть клиентов уйдет в связи с чем будет туговато, но за принятое решение придется "отвечать"

Рыцарь пентаклей+ 7 чаш+4 пентаклей - А по второму триплету вы будете сомневаться быть или не быть, и возможно, решите оставить все на том уровне и сделать повышение позже или будете повышать стоимость до необходимой суммы постепенно, а не одним махом. Потери клиентов не вижу.

Потеряете ли часть клиентов: Повешенный+Король жезлов+Луна - я бы сказала, что на какое-то время клиенты "поутихнут" и возможно не будут обращаться, обдумают или привыкнут к цене и через время дела наладятся. Как-то так увидела.

16 окт 2019, 20:48

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо, что откликнулись. Повышать планирую с 1 декабря. Попробую всех к этому подготовить

16 окт 2019, 22:18

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Anastasΐа писал(а):
Maria Mora писал(а):
Анастасия, можно мне тоже задать вопрос? или даже два. ой.. только тут ОС не будет через пару недель. а через недель 5 :oops: хотя по отпуску смогу раньше дать ОС.

Уложимся ли мы в переезд в срок до 31 октября, ни днём позже?

Дадут ли мужу Сергею отпуск в связи с переездом?

Разложу на другой колоде) Тоже недавно приобрела, проверим контакт.

По поводу ОС ничего страшного, я сюда частенько захожу, дождусь)

Переезд. Верхний триплет. Мне видятся препятствия, отсрочки, задержки, что-то пойдет не так, не по плану, но 8 кубков внушает надежду) Думаю, ответ скорее да, чем нет.

Отпуск. Нижний триплет. Думаю, что дадут! 4 мечей - перерыв в работе, Сила и 8 жезлов - сам переезд как причина.

Очень интересно, что в обоих триплетах только четверки и восьмерки. Думаю, восьмерки тут дают нехилое движение.

Изображение
Изображение

Анастасия,ОС по второму триплету. Отпуск мужу не дают, связи с тем что уволился один сотрудник и теперь не хватает персонала. На эту должность обучение идёт минимум год,и не все могут. Поэтому как минимум год моему мужу отпуска не видать. Но перед тем как просить отпуск мой муж побывал неделю на больничном...но конечно толку в переезде от больничного ноль.

Так что вероятно мы не успеем переехать до конца октября,так как квартиру хотя бы нужно успеть привести в порядок, придется это делать в выходные и после работы. Но хотя все ещё надеемся. Посмотрим. В начале ноября дам полную ОС

Анастасия , могу дать окончательную ОС
переезд отложили на ноябрь из-за того что не успеваем квартиру привести в порядок в связи с тем что муж работает. Да и мебель завезут только на следующей неделе, так что всё равно бы мы не переехали в пустую квартиру.Но отпуск мужу все же дали одну неделю с 5 ноября. Думаю за это время как раз всё успеем привести в порядок))

04 ноя 2019, 18:00

Ответить с цитатой
Девочки, нужна ваша помощь :oops: кому несложно,посмотрите, пожалуйста. эта работа и в отпуске не дает мне покоя, узнала на днях не очень хорошие новости,что наш отдел ожидает в ближайшее время, подкинут нам работенки, похоже, придется жить на работе. я и так думала увольняться,пока в отпуске- просматриваю вакансии, была на 2 собеседованиях,но всё не то... а сейчас думаю,даже если не найду новую работу, всё равно буду увольняться,но...я так думаю уже несколько месяцев)) и никак не могу решиться. поэтому такой вопрос- уволюсь я до конца года?

13 ноя 2019, 21:23

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Девочки, нужна ваша помощь :oops: кому несложно,посмотрите, пожалуйста. эта работа и в отпуске не дает мне покоя, узнала на днях не очень хорошие новости,что наш отдел ожидает в ближайшее время, подкинут нам работенки, похоже, придется жить на работе. я и так думала увольняться,пока в отпуске- просматриваю вакансии, была на 2 собеседованиях,но всё не то... а сейчас думаю,даже если не найду новую работу, всё равно буду увольняться,но...я так думаю уже несколько месяцев)) и никак не могу решиться. поэтому такой вопрос- уволюсь я до конца года?

Привет) Королева мечей+Король чаш+ 7мечей дно: Повешенный.
Эх не пойму эти фигурные :roll: Королева м не твой сигнификатор?
Мне думается, не будет увольнения. По 7м человек вроде как намылился "удалится", а по Повешенному человек в ожидании. Может, идет борьба принять решение на эмоциях или с холодной головой. Думаю, будешь пока подыскивать другую работу, но останешься на месте. Коряво вышло, извини, если что :(

13 ноя 2019, 22:15

Ответить с цитатой
Дорогие волшебницы, кто сможет помочь, прошу откликнутся. Мы с мужем трудимся "на себя" (проектная мастерская), у меня потихоньку консультации по таронумерологии шли. Все было хорошо. А тут с ноября резко упали абсолютно все доходы, налоговая наложила арест на счетах (суммы мелкие, но все равно, неприятно), а мы в лесу живем, мелкого в садик нужно возить и т.д. Посмотрите, кому не сложно, в чем дело и как поправить положение, когда все направится? Заранее благодарю!

14 ноя 2019, 06:54

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Arisha писал(а):

Привет) Королева мечей+Король чаш+ 7мечей дно: Повешенный.
Эх не пойму эти фигурные :roll: Королева м не твой сигнификатор?
Мне думается, не будет увольнения. По 7м человек вроде как намылился "удалится", а по Повешенному человек в ожидании. Может, идет борьба принять решение на эмоциях или с холодной головой. Думаю, будешь пока подыскивать другую работу, но останешься на месте. Коряво вышло, извини, если что :(

Ana Ali Khan, большое спасибо!! Ничего не коряво, а всё очень даже понятно) в конце года отпишусь.
да,мой сигни дама мечей

14 ноя 2019, 08:21

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Привет, Arisha не пойму, как точнее разложить твой вопрос. Думаю, не резонно спрашивать карт какое решение ты примешь, тк уверена в глубине ответ уже известен. Но я могу посмотреть совет карт, стоит ли уходить до конца нового года и возможные перспективы развития событий. так пойдет?
(Надеюсь можно на Ты?)

Главные причины вызвавшие эту ситуацию 2 Пентаклей
Что послужило причиной каких-либо действий с твоей стороны. Паж Жезлов
Влияние окружающей среды 7 Мечей
Стоит ли менять ситуацию, в данном случае увольняться до конца нового года. 8 Мечей
К чему приведут действия при влиянии на ситуацию 7 Пентаклей
Если не предпринять никаких действий Т жезлов.

Возможно эта Работа рассматривалась как временное действие, требующая гибкости, ловкости и собственных вложенных сил. Есть настрой на определенную цель. На данном этапе иссякли ресурсы, подпитывающие вас, для развития нужно двигаться дальше.
Я бы назвала это, как готовность померится силами, проявить себя и усталость сидеть на одном месте.
Если вызывать изменения, то скорее это может замкнуть и ограничить, что приведет к довольно продолжительному периоду ожидания. И возможно все усилия, и старания не увенчаются ожидаемой прибылью.
Если оставить все как есть, это может дать иной толчок в сторону идей и других начинаний.
В целом можно вернутся к этому вопросу после нового года.

в любом случае, удачи!

14 ноя 2019, 13:46

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Arisha писал(а):

Привет, Arisha не пойму, как точнее разложить твой вопрос. Думаю, не резонно спрашивать карт какое решение ты примешь, тк уверена в глубине ответ уже известен. Но я могу посмотреть совет карт, стоит ли уходить до конца нового года и возможные перспективы развития событий. так пойдет?
(Надеюсь можно на Ты?)

Главные причины вызвавшие эту ситуацию 2 Пентаклей
Что послужило причиной каких-либо действий с твоей стороны. Паж Жезлов
Влияние окружающей среды 7 Мечей
Стоит ли менять ситуацию, в данном случае увольняться до конца нового года. 8 Мечей
К чему приведут действия при влиянии на ситуацию 7 Пентаклей
Если не предпринять никаких действий Т жезлов.

Возможно эта Работа рассматривалась как временное действие, требующая гибкости, ловкости и собственных вложенных сил. Есть настрой на определенную цель. На данном этапе иссякли ресурсы, подпитывающие вас, для развития нужно двигаться дальше.
Я бы назвала это, как готовность померится силами, проявить себя и усталость сидеть на одном месте.
Если вызывать изменения, то скорее это может замкнуть и ограничить, что приведет к довольно продолжительному периоду ожидания. И возможно все усилия, и старания не увенчаются ожидаемой прибылью.
Если оставить все как есть, это может дать иной толчок в сторону идей и других начинаний.
В целом можно вернутся к этому вопросу после нового года.

в любом случае, удачи!

sensuuum, привет! огромное спасибо за расклад!! :) да,по нему четко прослеживается,что пока лучше остаться там, т.к. если уволюсь,еще долгое время буду сидеть без работы,ну а то,что не найду другую работу до НГ,это 99 и 9, я уже в понедельник выхожу из отпуска и ездить на собеседования будет нереально :roll:
у тебя в причинах вышла 2 пентаклей, может, она о том,что придется разрываться между своими основными обязанностями и дополнительными (вот-вот нам подкинут еще работенки), объем работы огромный, точно придется жить на работе. И раньше такое было,но как разовая акция, а сейчас на постоянной основе. Я работаю,чтобы жить, а не живу,чтобы работать. Да и сама работа меня абсолютно не воодушевляет,когда устраивалась, были одни ожидания, а на деле...полное разочарование(( точно ты подметила - усталость сидеть на одном месте, я там работаю чуть больше 6 мес,но так устала и морально, и физически, не на одном месте работы такого не испытывала. Еще интересна 7 мечей,я так понимаю, она о моих работодателях? т.к. эта карта по-моему очень к месту! работы-то и обязанностей подкинут, но доплачивать за это никто не собирается, плюс в моем трудовом договоре одно прописано, а на деле- другое, в общем,много подводных камней в нашей организации (к тому же в государственной)

14 ноя 2019, 15:37

Ответить с цитатой
ShaLunya писал(а):
Дорогие волшебницы, кто сможет помочь, прошу откликнутся. Мы с мужем трудимся "на себя" (проектная мастерская), у меня потихоньку консультации по таронумерологии шли. Все было хорошо. А тут с ноября резко упали абсолютно все доходы, налоговая наложила арест на счетах (суммы мелкие, но все равно, неприятно), а мы в лесу живем, мелкого в садик нужно возить и т.д. Посмотрите, кому не сложно, в чем дело и как поправить положение, когда все направится? Заранее благодарю!

Жаль, конечно...что все мимо прошли...буду сама решать свои проблемы :? :)

14 ноя 2019, 18:44

Ответить с цитатой
ShaLunya писал(а):
ShaLunya писал(а):

Жаль, конечно...что все мимо прошли...буду сама решать свои проблемы :? :)

Смотрела на "Гномах".
Если вкратце, то видится, что был у Вас какой-то консультант (налоговый или бухгалтер), который Вам насоветовал что-то не то и этим Ваше дело подставил (типа, как от налогов уйти или обойти, сэкономить). Т.е. вы стали заложниками ситуации и этой "хитрости" либо сами себя обхитрили. Совет был "мимо кассы", как говорится. Вы бухгалтерию в белую ведете вообще? Проверьте, не идут ли какие-то потоки мимо Вас в чужой карман (помимо налоговой).

В качестве рекомендации: если нужно оплатить что-то, то оплачивайте ("кесарю-кесарево"), смиритесь с ситуацией, не накаляйте. Будете упорствовать - придете к "Башне" (камня на камне не оставят).

15 ноя 2019, 01:59

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
у тебя в причинах вышла 2 пентаклей, может, она о том,что придется разрываться между своими основными обязанностями и дополнительными (вот-вот нам подкинут еще работенки), объем работы огромный, точно придется жить на работе. И раньше такое было,но как разовая акция, а сейчас на постоянной основе. Я работаю,чтобы жить, а не живу,чтобы работать. Да и сама работа меня абсолютно не воодушевляет,когда устраивалась, были одни ожидания, а на деле...полное разочарование(( точно ты подметила - усталость сидеть на одном месте, я там работаю чуть больше 6 мес,но так устала и морально, и физически, не на одном месте работы такого не испытывала. Еще интересна 7 мечей,я так понимаю, она о моих работодателях? т.к. эта карта по-моему очень к месту! работы-то и обязанностей подкинут, но доплачивать за это никто не собирается, плюс в моем трудовом договоре одно прописано, а на деле- другое, в общем,много подводных камней в нашей организации (к тому же в государственной)

Спасибо за ОС,
С 2 пентаклей я еще подумаю, карту в твоем раскладе не прочувствовала, да и сама карта не однозначная. Если так разобрать, то карта не показывает на влияние из вне, скорее это шаткое положение дел где нужно крутиться, шевелится. Но то что десять дел придется делать сразу и одновременно это прям 100%. То есть это была как бы первопричина, а вот с 7 Мечей интересней на мой взгляд получилось, там могут еще всплыть сюрпризы, о которых еще не знаете.

15 ноя 2019, 16:53

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Но то что десять дел придется делать сразу и одновременно это прям 100%. То есть это была как бы первопричина

Это да,в первую очередь из-за этого желание уйти.
Цитата:
там могут еще всплыть сюрпризы, о которых еще не знаете.

не удивлюсь этому....

15 ноя 2019, 17:19

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Может быть кто нибудь сможет сделать мини расклад на ситуацию? Ситуация следующая - работаю медбратом, появилась возможность досрочно перейти на врачебную работу. Потребность в этом большая . Но начальник пока не сказал ни да ни нет, думает уже неделю. Собственно хочется узнать перспективы. Спасибо.

15 ноя 2019, 18:45

Ответить с цитатой
messer писал(а):
Здравствуйте. Может быть кто нибудь сможет сделать мини расклад на ситуацию? Ситуация следующая - работаю медбратом, появилась возможность досрочно перейти на врачебную работу. Потребность в этом большая . Но начальник пока не сказал ни да ни нет, думает уже неделю. Собственно хочется узнать перспективы. Спасибо.

Могу попробовать.
Сбросьте в личку имя и полную дату рождения.

Ваши расклады.

Изображение
Изображение

На период до конца 2019 года.
Начну с «против» - есть недостаток знаний и затягивание с решением
«За» - очевидно, что потребность у вас большая , но есть препятствия
«Результат» говорит , что возможность есть , но не без трудностей для вас.

Доп вопрос - отношение вашего начальника к вашей кандидатуре - 4пентаклей перевёрнутая (сознательное) паж пент (подсознательное) - карты вышли после тщательного тасования , но такие же ,как и в части «против» - похоже ,что ваш начальник ,не смотря на то, что подсознательно видит в вас хорошего ученика , сознательно затягивает решение по вам .

Дополнительно вопрос - как вы можете поспособствовать тому, чтобы вас перевели на врачебную работу ? Дьявол + 6жезлов перевёрнутая - дьявол это схитрить , польстить, прогнуться ... тот случай, когда для достижения цели не смотрят на средства ... вам придётся суметь наладить нужную связь с начальством . Но устроит ли вас такая цена ? Насколько зависимы вы окажетесь в ситуации ? Получается ситуация с двойным дном .

Четкого ответа я не увидела, возможно я плохо настроилась или ситуация еще не до конца сформировалась и хоть , обстоятельства не в вашу пользу , но потенциально шанс присутствует.

15 ноя 2019, 19:34

Ответить с цитатой
Благодарю, надеюсь смогу дать ос на следующей неделе.

16 ноя 2019, 09:32

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Ариша, привет!

Попробовала тоже.
Туз Пентаклей- 2 Мечей - 2 Пентаклей ИТОГ Королева Кубков
До конца года, думаю, что нет, хотя и предложения будут, скорее всего по ТП, но ты не будешь их рассматривать и действовать(2 М), т.к. другие варианты тоже могут быть не очень, и к тому же будет своей куча работы, что тебе бы ее успеть. По КК итоговой, пока будешь в ожидании, хотя эмоционально и грустно будет, но не сможешь уйти до конца года. Как-то так вышло.

16 ноя 2019, 16:05

Ответить с цитатой
messer писал(а):

Тоже попробовала.

Перейдете ли Вы до конца 2019 года на врачебную работу?

Маг- 4 Пентаклей - Солнце (доп. 4 Кубков) ИТОГ 8 Мечей (доп.Королева Пентаклей)

Скорее всего, нет, Вам могут пока предложить тоже самое. Вероятно, в ближайшее время узнаете от своего начальника, что пока все останется также. Возможно, Вам нужен еще опыт.

16 ноя 2019, 16:27

Ответить с цитатой
Laurel, привет!! Очень рада тебя видеть! :D
Спасибо за расклад!
Laurel писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, привет!

Попробовала тоже.
Туз Пентаклей- 2 Мечей - 2 Пентаклей ИТОГ Королева Кубков
До конца года, думаю, что нет, хотя и предложения будут, скорее всего по ТП, но ты не будешь их рассматривать и действовать(2 М), т.к. другие варианты тоже могут быть не очень, и к тому же будет своей куча работы, что тебе бы ее успеть. По КК итоговой, пока будешь в ожидании, хотя эмоционально и грустно будет, но не сможешь уйти до конца года. Как-то так вышло.

16 ноя 2019, 20:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 109  След.