Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 июл 2020, 22:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 109  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте, хочу попросить посмотреть для меня ситуацию с работой. В феврале 2019 я была уволена, по сокращению. Там не очень красивая история была со стороны работодателя, так вот с тех пор я без работы, напала какая то апатия. Сама я начала изучать таро, другим раскладываю и многое совпадает, сбывается. Но себе... смотрю в книгу-вижу фигу, вот честное слово, не получается. Можно посмотреть- найду ли я работу в ближайшее время и с какой сферой деятельности эта работа будет связана? заранее спасибо, дата рождения у меня 28051988, зовут динара.

23 дек 2019, 19:23

Ответить с цитатой
Мистраль
Ресторан будет работать или закроется в ближайшее время ?
Я не заплатила полность за аренду в этом месяце и хозяин угрожает закрыть мне ресторан .
Цитата:
Про продажу я написала - ранее июля я ее не вижу. Как бы там ни было, итог Умеренность это хорошо. Даже если и произойдет процедура банкротства, то все решится с учетом интересов всех сторон - в каких-то моментах Вам пойдут навстречу, предложат компромисс

23 дек 2019, 21:41

Ответить с цитатой
Артём Спасибо
Как продожать, я полностью не заплатила за аренду хозяин угрожает закрыть ресторан .
Даже не знаю что делать руки отпускаются

23 дек 2019, 21:45

Ответить с цитатой
Kary, я на Манаре смотрела.
Состоится ли продажа в течении 3х месяцев? Наказание. Нет, не состоится, так и будете мучить друг друга, он вас "наказывать", вы терпеть, но по своей воле.

Как в эти 3 месяца будут складываться дела в ресторане, у вас с ним? 4 Кубков. Интерес у покупателей или интересующихся будет, но вы держите оборону, вероятно, цена плохая или условия не в вашу пользу. Застой, причем. вы в эмоциях, в воде.

Совет вам в ситуации? Рыцарь Огня. (Доп. 8 Огня). Можно ли продать ресторан за меньшее, чем хотели бы? Может, намного... Рыцарь несется вон, с поляны, или из стойла, из ситуации вон, дама даже одеться не успела, как торопится. 8 Огня предлагает вообще расслабиться и забыть все как страшный сон. Т.е по возможности выскочить из ситуации.

Если оставите ресторан и будете дальше его развивать ? Луна Плохо. Луна есть Луна, потемки, неясное, смотрим и видим совершенно другое, настоящее скрыто или пелена перед глазами.

Дно 9 Воздуха. Нужно сделать то, что никогда не делали или не представляете, что ТАК можно и нужно.

П.С. Подскажите, как карты вставлять в текст?

23 дек 2019, 22:03

Ответить с цитатой
Спасибо большое
Да, карты вышли неочень радужные. понятно что дела плохие , это мое наказания
Рыцарь огня может показать моего мужа .
луна-буду жить в депрессии все это время .

Elge писал(а):
Состоится ли продажа в течении 3х месяцев? Наказание. Нет, не состоится, так и будете мучить друг друга, он вас "наказывать", вы терпеть, но по своей воле.

Как в эти 3 месяца будут складываться дела в ресторане, у вас с ним? 4 Кубков. Интерес у покупателей или интересующихся будет, но вы держите оборону, вероятно, цена плохая или условия не в вашу пользу. Застой, причем. вы в эмоциях, в воде.

Совет вам в ситуации? Рыцарь Огня. (Доп. 8 Огня). Можно ли продать ресторан за меньшее, чем хотели бы? Может, намного... Рыцарь несется вон, с поляны, или из стойла, из ситуации вон, дама даже одеться не успела, как торопится. 8 Огня предлагает вообще расслабиться и забыть все как страшный сон. Т.е по возможности выскочить из ситуации.

Если оставите ресторан и будете дальше его развивать ? Луна Плохо. Луна есть Луна, потемки, неясное, смотрим и видим совершенно другое, настоящее скрыто или пелена перед глазами.

Дно 9 Воздуха. Нужно сделать то, что никогда не делали или не представляете, что ТАК можно и нужно.

23 дек 2019, 22:32

Ответить с цитатой
Интересно что изменить ?
может готовится к худшему по 9 воздуха

Kary писал(а):
Спасибо большое
Да, карты вышли неочень радужные. понятно что дела плохие , это мое наказания
Рыцарь огня может показать моего мужа .
луна-буду жить в страхе, в страхе банкротства депрессии все это время .

Elge писал(а):

Последний раз редактировалось Kary 23 дек 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

23 дек 2019, 22:35

Ответить с цитатой
Нет, не муж Рыцарь Огня, это же Манара. И Совет именно вам был. Но я прочла только ваш первый пост, уточнения не читала.

23 дек 2019, 22:48

Ответить с цитатой
Ну вы на картинки то в Манаре гляньте... где там худшее по 9Воздуха в Манаре!!.

23 дек 2019, 22:50

Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Ну вы на картинки то в Манаре гляньте... где там худшее по 9Воздуха в Манаре!!.

интересно что это может означать ?

23 дек 2019, 23:14

Ответить с цитатой
Kary, я же вам написал выше, необходимо наладить отношение с семьёй и тогда вы найдёте решение.
4 мечей фигурирует как излишняя пассивность. Если нет желания этим заниматься, тогда продавайте.
Сейчас праздники - можно сорвать кушь, отсрочить выплату аренды. Это же Новый год, если есть возможность - дайте рекламу. Но делать это необходимо уверенно, если уверенности нет, бросайте. Там было как препятствие 5 жезлов - конкуренция, 10 пент - думал проблемы в семье, если нет, то опять же чётко налаженный бизнес и дама чаш?
Что поможет - писал выше.
Сегодня смотрю ситуация усугубилась. Вам необходимо изменить полностью всю стратегию ведения бизнеса(10 меч), паж чаж - кому то услужить, может мужу, 5 пент, потерпеть и пережить лишения, затянув что называется пояса. квинт колесо - это судьба.

24 дек 2019, 00:22
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём ,
Я ходила в школы предлагала школьные обеды, в мин.образования посыла с предложением школьных обедов, без результатов
Предлогала бизнес обеды компаниям , нет результатов
делаю по выходных разные мероприятия , приходят но мало
скидки разные , без результатов
каждый день ставлю на фасебоок. инстаграм
раздавала флаера. без результатов

Вот клуб скоро открывается хотят чтобы мы для них готовили.
Уже не знаю что ещё сделать ...

24 дек 2019, 00:43

Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Артём ,
Я ходила в школы предлагала школьные обеды, в мин.образования посыла с предложением школьных обедов, без результатов

Я не специалист в ресторанном бизнесе, но, имхо, при чём тут школьные обеды?
Может вы неправильно ставите акценты?
В ресторан люди ходят? Улучшите качество кухни, сервис, может быть цены подкорректируйте.
Музыку может. У вас же ресторан, а не столовая. Каждый клиент - он и есть реклама. Необходимо выкладываться. Может это и есть тот паж чаш из расклада - услужливые официанты. Вы их проверяете? Может они грубят посетителям, например.
Кинул ещё одну карту, опять Суд. Возможно необходимо почистить ряды вашего персонала?

24 дек 2019, 01:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём

Нет это не столовая , просто хочу чтобы с 6-10 утра кухня готовила обед для школьников на вывоз в школу,дополнительно увеличить зароботок, зима на улице и мало людей ходят по ресторанам. с 10 у меня ресторан начинает работать , с сервисом небыло жалоб, всегда спрашиваем клиентов и уделяем особое внимание
Музыка пятница -суббота есть
все есть
всегда меняю что то в меню и спрашиваю клиентов нравится или не нравится .

Я и так всех уволила, работаю Я. МОЙ СЫН И МУЖ , на выходные приходит женщина на помощь .

по СУД- может означать банкротства

Артём писал(а):
Kary писал(а):

Артём ,

Я не специалист в ресторанном бизнесе, но, имхо, при чём тут школьные обеды?
Может вы неправильно ставите акценты?
В ресторан люди ходят? Улучшите качество кухни, сервис, может быть цены подкорректируйте.
Музыку может. У вас же ресторан, а не столовая. Каждый клиент - он и есть реклама. Необходимо выкладываться. Может это и есть тот паж чаш из расклада - услужливые официанты. Вы их проверяете? Может они грубят посетителям, например.
Кинул ещё одну карту, опять Суд. Возможно необходимо почистить ряды вашего персонала?

24 дек 2019, 02:01

Ответить с цитатой
Kary писал(а):
Нет это не столовая , просто хочу чтобы с 6-10 утра кухня готовила обед для школьников на вывоз в школу,дополнительно увеличить зароботок, зима на улице и мало людей ходят по ресторанам. с 10 у меня ресторан начинает работать , с сервисом небыло жалоб, всегда спрашиваем клиентов и уделяем особое внимание
все есть

Я и так всех уволила, работаю Я. МОЙ СЫН И МУЖ , на выходные приходит женщина на помощь

Ну вот - поперёк Дама чаш были и 10 пентаклей, женщина приходит и ваша семья которой вы работаете. Наладить отношения. Что за женщина и что за друг у вас? 5 пентаклей - конкуренция. Дно - Иерафант, общественное мнение. Квинт Дьявол - может какие треугольники, вышедшие наружу ... любовные ?

24 дек 2019, 02:24
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Kary писал(а):
все есть

Я и так всех уволила, работаю Я. МОЙ СЫН И МУЖ , на выходные приходит женщина на помощь

Ну вот - поперёк Дама чаш были и 10 пентаклей, женщина приходит и ваша семья которой вы работаете. Наладить отношения. Что за женщина и что за друг у вас? 5 пентаклей - конкуренция. Дно - Иерафант, общественное мнение. Квинт Дьявол - может какие треугольники, вышедшие наружу ... любовные ?

5 пентаклей - это не конкуренция, это "две калеки" тянут из последних сил дело, когда бюджет заканчивается; работа "в ноль", кризис. М.б. вы 5 жезлов имели в виду.

24 дек 2019, 02:47

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
5 пентаклей - это не конкуренция, это "две калеки" тянут из последних сил дело, когда бюджет заканчивается; работа "в ноль", кризис. М.б. вы 5 жезлов имели в виду.

точно, это и имел в виду, спасибо! пять жезлов - как то, что препятствует - это когда первый раз расклад делал.
а 5 пентаклей сегодня выпало на то, что ей делать, тянуться из последних сил.

24 дек 2019, 02:56
Профиль WWW

Ответить с цитатой
В семье проблемы из-за этого бизнеса муж злой что пошёл на это меня обвиняет

Артём писал(а):
Мистраль писал(а):

точно, это и имел в виду, спасибо! пять жезлов - как то, что препятствует - это когда первый раз расклад делал.

24 дек 2019, 03:00

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
Мистраль писал(а):

а что это даст тянуть из-за последних сил? уже нет что тянуть в долгах

24 дек 2019, 03:04

Ответить с цитатой
Kary писал(а):

Свет в ресторане - мимо. Нужно было пускать боковой, по периметру. А на центральные столики ставить персональные лампы - плафоны. Такое ощущение, что это не ресторан, но "столовка". Какой дизайнер вам это делал ? Очень неуютно смотрится. И первые репродукции "под классику" - были больше в тему, нежели новые...

Если нет денег что то там переделывать, то, подавайте "на банкрота". Пускай забирают...Сейчас вообще ресторанный бизнес - убыточный. Даже в давно раскрученных заведениях. Все - еле "тянут". Или "в ноль". Это почти везде так. Если у вас нет мишленовских звезд (с наценкой в 1000 %), или вы не "сетевая забегаловка", - то вы не потянете на стабильную прибыль.
Один выход : упрощать под "персональную забегаловку" : френч-фрайс + кола + чизбургеры + пиво и т.п...В Канаде это будут жрать...Можно придумать "небанальные" начинки промеж булок. Может тогда пойдут ?

24 дек 2019, 05:00

Ответить с цитатой
Страх перед глазами
И закончиться наверное с банкротством. всю душу вложили в этот ресторан

D76 писал(а):
Kary писал(а):

Свет в ресторане - мимо. Нужно было пускать боковой, по периметру. А на центральные столики ставить персональные лампы - плафоны. Такое ощущение, что это не ресторан, но "столовка". Какой дизайнер вам это делал ? Очень неуютно смотрится. И первые репродукции "под классику" - были больше в тему, нежели новые...

Если нет денег что то там переделывать, то, подавайте "на банкрота". Пускай забирают...Сейчас вообще ресторанный бизнес - убыточный. Даже в давно раскрученных заведениях. Все - еле "тянут". Или "в ноль". Это почти везде так. Если у вас нет мишленовских звезд (с наценкой в 1000 %), или вы не "сетевая забегаловка", - то вы не потянете на стабильную прибыль.
Один выход : упрощать под "персональную забегаловку" : френч-фрайс + кола + чизбургеры + пиво и т.п...В Канаде это будут жрать...Можно придумать "небанальные" начинки промеж булок. Может тогда пойдут ?

24 дек 2019, 05:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 2170 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 109  След.