Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 05:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 2303 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Для Жемчужины.
Ты его пока не трогай, он пока весь в мыслях как по Смерти выдвигаться из 4ки пентаклей. Пока не знает куда, т.к. побаивается. Толи в прошлом что-то, толи у вас что-то было, что он 6 кубков почувствовал. Но она тааак глубоко зарыта. Ну он будет искать новые пути к 10пент. Главное не спеши. Пусть сам. А он случайно не женат? Блин( у него есть в окружении женщины. И он себе позволяет 2ку кубков. Но это краткосрочно. Они для него как конвейер, он их друг от друга не отличает.
Ндаааа перспективы Отшельник 5мечей К жезлов ужас! Потому что он красавчик.
Очень аккуратно с ним. Смотри на поступки. Только время покажет здесь. Он ещё сам не разобрался. Но кадр...

Alexandra111, даю ОС

10 пентаклей проигралась как то, что чел дал мне заработать хорошую сумму, два по 10 :lol:
Зря я на него бочку катила, не было обмана в мою сторону с его стороны.

26 ноя 2020, 10:13

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Для Жемчужины.
Ты его пока не трогай, он пока весь в мыслях как по Смерти выдвигаться из 4ки пентаклей. Пока не знает куда, т.к. побаивается. Толи в прошлом что-то, толи у вас что-то было, что он 6 кубков почувствовал. Но она тааак глубоко зарыта. Ну он будет искать новые пути к 10пент. Главное не спеши. Пусть сам. А он случайно не женат? Блин( у него есть в окружении женщины. И он себе позволяет 2ку кубков. Но это краткосрочно. Они для него как конвейер, он их друг от друга не отличает.
Ндаааа перспективы Отшельник 5мечей К жезлов ужас! Потому что он красавчик.
Очень аккуратно с ним. Смотри на поступки. Только время покажет здесь. Он ещё сам не разобрался. Но кадр...

Alexandra111, даю ОС

10 пентаклей проигралась как то, что чел дал мне заработать хорошую сумму, два по 10 :lol:
Зря я на него бочку катила, не было обмана в мою сторону с его стороны.

Понятно. Ну да) Я-то думала у вас романтические отношения, а кубков нет, а у вас финансовые))) вот пентаклей было много.

26 ноя 2020, 11:33

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Nora писал(а):
Maria Mora писал(а):
какой результат я получу если возьмусь писать дипломную работу в ноябре

Привет!
Сила, Императрица, Умеренность.
Думаю, всё должно быть хорошо! Твои усилия Сила, дадут плоды Императрица, по Умеренности, возможно, придется совмещать дипломную работу с другой деятельностью (работой, семьей и тд), Умеренность - гармоничное совмещение. Может, и помощь со стороны будет, например, научного руководителя.
Совет - Рыцарь мечей, 9 кубков, Колесница - Рм как раз очень хорош в вопросах учебы, мозговой штурм, в астрологии у меня эта карта показывает аспект Меркурий-Уран, так что совет я вижу так - берись за написание дипломной работы Рм (научное исследование), все страхи и сомнения прочь, всё у тебя получится 9 кубков, только вперед к своей цели Колесница! :)

супер!! спасибо большое!! берусь тогда!!
да совмещать придется немало работы, я взяла на себя кучу груза.

Нора, у меня есть ОС) поднапряглась и все получилось. приходилось совмещать много обязанностей и дел сразу, но благодаря грамотному режиму все удалось сделать, дипломную работу сдала досрочно так как в первые дни написания поднапряглась,а потом просто уже отходила, по-тихоньку дописывала, корректировала. Результат очень удачный, диплом получила!! причем все очень быстро и решилось буквально в один день сразу куча вопросов, так как был еще тест на 8 часов в стиле ЕГЭ и я разом за один день все сдала и в этот же день получила диплом.

27 ноя 2020, 11:35

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нора, у меня есть ОС) поднапряглась и все получилось. приходилось совмещать много обязанностей и дел сразу, но благодаря грамотному режиму все удалось сделать, дипломную работу сдала досрочно так как в первые дни написания поднапряглась,а потом просто уже отходила, по-тихоньку дописывала, корректировала. Результат очень удачный, диплом получила!! причем все очень быстро и решилось буквально в один день сразу куча вопросов, так как был еще тест на 8 часов в стиле ЕГЭ и я разом за один день все сдала и в этот же день получила диплом.

Maria Mora, ура!! Очень рада за тебя! Поздравляю! :)

27 ноя 2020, 12:39

Ответить с цитатой
Добрый день, девочки! Помогите, пожалуйста, сделайте расклад. Хотя бы самый простой. Сама я сильно переживаю, поэтому карты мне чего только не показывают... Я в ссоре с хорошим знакомым. Он считает, что я его предала, но я так не считаю. Просто наши интересы в одной ситуации не совпали. Я боролась за одно, а он за другое. Он мне не друг, не любовник, не коллега. Просто давний знакомый. У нас были теплые отношения, общались редко, но с удовольствием, а сейчас разрушились отношения. Вопрос у меня в том, помиримся ли мы. Возможно, что мне нужно сделать, чтобы помириться. Я хочу помириться.
Сделайте расклад, кому не трудно. Спасибо.

04 дек 2020, 19:52

Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Добрый день, девочки! Помогите, пожалуйста, сделайте расклад. Хотя бы самый простой. Сама я сильно переживаю, поэтому карты мне чего только не показывают... Я в ссоре с хорошим знакомым. Он считает, что я его предала, но я так не считаю. Просто наши интересы в одной ситуации не совпали. Я боролась за одно, а он за другое. Он мне не друг, не любовник, не коллега. Просто давний знакомый. У нас были теплые отношения, общались редко, но с удовольствием, а сейчас разрушились отношения. Вопрос у меня в том, помиримся ли мы. Возможно, что мне нужно сделать, чтобы помириться. Я хочу помириться.
Сделайте расклад, кому не трудно. Спасибо.

Помирятся ли?2пент К-а жезл 5пент думаю нет. Не в ближайшее время точно.
Что можно предпринять для примирения? 2меч 8меч(9кубк) КФ(Колесница) Уступить. Усмирить желания, амбиции. Наступить на свои интересы. И не ждать, а действовать, кода эмоции приглушишь.

04 дек 2020, 20:28

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Что можно предпринять для примирения? 2меч 8меч(9кубк) КФ(Колесница) Уступить. Усмирить желания, амбиции. Наступить на свои интересы. И не ждать, а действовать, кода эмоции приглушишь.

Спасибо. Карты, как мне кажется, показали ситуацию сейчас. Королева мечей - мои желания и 5 пент, последствия этих желаний и поступков, грусть, тоска. 2 пент не знаю как трактовать. Вот что сделать... действовать, но как? Хорошо, пойду на уступки. Прощение просить? Так не за что... я пишу ему, он не отвечает, игнорирует.

04 дек 2020, 21:07

Ответить с цитатой
Malinovka писал(а):
Alexandra111 писал(а):

Спасибо. Карты, как мне кажется, показали ситуацию сейчас. Королева мечей - мои желания и 5 пент, последствия этих желаний и поступков, грусть, тоска. 2 пент не знаю как трактовать. Вот что сделать... действовать, но как? Хорошо, пойду на уступки. Прощение просить? Так не за что... я пишу ему, он не отвечает, игнорирует.

Кто победил в вашей борьбе? Если Вы, то нужно отдать победу. Только так. А Вам точно нужен такой знакомый? На всех не угодишь.

04 дек 2020, 22:37

Ответить с цитатой
Всем приветик!
Пожалуйста, кому не сложно, разложите мне "Кельтский крест" на ЛЖ до конца января.
На данный момент без отношений.
Зараннее благодарю :)

07 дек 2020, 20:18

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем приветик!
Пожалуйста, кому не сложно, разложите мне "Кельтский крест" на ЛЖ до конца января.

Я по другому посмотрела, ну в принципе всё понятно.
Что с лж до января? Смерть(из Мага в 9кубк) 5меч К-а чаш тут твое состояние меняется из Мага к Королеве, которая "хлопай ресницами и взлетай" всё пропускает.
Если будет поактивней и выходить в люди красивая? Луна 10кубк Кпент Станешь манкая, найдешь счастье безусловное и короля. Всё окэ

07 дек 2020, 20:48

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Arisha писал(а):
Всем приветик!

Что с лж до января? Смерть(из Мага в 9кубк) 5меч К-а чаш тут твое состояние меняется из Мага к Королеве, которая "хлопай ресницами и взлетай" всё пропускает.
Если будет поактивней и выходить в люди красивая? Луна 10кубк Кпент Станешь манкая, найдешь счастье безусловное и короля. Всё окэ

Спасибо. В последнее время у меня главная проблема, что внимания много, но мне или никто не нравится, или я быстро теряю интерес.
Похоже, отошью очередного поклонника :roll:
В конце января дам ос.

07 дек 2020, 21:03

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Alexandra111 писал(а):
Arisha писал(а):
Всем приветик!

Спасибо. В последнее время у меня главная проблема, что внимания много, но мне или никто не нравится, или я быстро теряю интерес.
Похоже, отошью очередного поклонника :roll:
В конце января дам ос.

Вот именно, интерес пропадает. А просто принимать ухаживания не получается? Нарезаешь задачу, обьясняешь, что и как тебе хочется. Сделал хорошо, не сделал, пусть идет. Кольцо с жемчужиной со дна морского, чего там еще))) перо жарптицы, яблок молодилных))) Придумай, что бы тебе действительно хотелось и интересно. И пусть суетятся)))
Отшить каждый может. Если жизнь посылает лимон, сделай из него лимонад.
Может кто-то исполнит. А вдруг

07 дек 2020, 21:27

Ответить с цитатой
Ариша, привет! Разложила тебе "КК" до конца января.

Сигни ЛЖ - Башня
Мешает/помогает - 2 жезлов, Паж пентаклей
В голове - 6 мечей
В сердце - Туз кубков
Фундамент - Умеренность
Прошлое - Паж мечей
Ближ. будущее (до конца декабря) - 9 жезлов
Твоя позиция - 2 кубков
Позиция мужчин - 6 жезлов
Надежды/страхи - 10 кубков
Итог - 3 жезлов

Мне кажется, ждут тебя перемены в личной жизни, причем очень неожиданные, как снег на голову :) Появится у тебя интерес, даже думаю не просто интерес, а влюбленность, будет желание общаться и узнавать мужчину, но торопить события ты не будешь, а, скорее наоборот, будешь притормаживать. Мужчина (или мужчины) будет перед тобой как павлин, будут красивые ухаживания, поступки, чтобы заметила, оценила и пала в его объятия)) 3 жезлов на итог я вижу как "продолжение следует...".
Но, думаю, эти все изменения будут уже в январе, т.к. до конца декабря ты будешь занимать оборонительную позицию и никого к себе не подпускать.

08 дек 2020, 10:51

Ответить с цитатой
Nora, большое спасибо! За мной ос :)

08 дек 2020, 14:05

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
до конца декабря ты будешь занимать оборонительную позицию и никого к себе не подпускать.

Нора, приветик) так и есть, не было ни желания,ни интереса общаться с мужчинами, которые себя проявляли ко мне.

29 дек 2020, 14:16

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, друзья!

У кого есть желание и время, сделайте хотя бы простенький расклад на картах на мои отношения с загаданным мужчиной, мы в ссоре, не общаемся, на срок 1 месяц.
Основные вопросы:
1. Появится ли он в загаданный срок?
2. Помиримся ли мы?

В качестве благодарности с меня - расклад или хорар (по астрологии).
Спасибо!

05 янв 2021, 12:58

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):

У кого есть желание и время, сделайте хотя бы простенький расклад на картах на мои отношения с загаданным мужчиной, мы в ссоре, не общаемся, на срок 1 месяц.
Основные вопросы:
2. Помиримся ли мы?

Спасибо!

Добрый день, Жемчужина. Вот что у меня получилось:
7 пентаклей, Король пентаклей, 3 чаш.
Дно 9 чаш

Думаю, он появится. Возможно, что не так скоро (7 пентаклей). Что здесь 3 чаш - сложно сказать. Надеюсь, не то, что вы узнаете о еще ком-то в его жизни. Если не этот вариант, то может появится на хорошей ноте, как ни в чем ни бывало, с душой, в общем. Или по какому-то поводу, может на каком-то общем мероприятии, или через друзей контакт восстановится.

2. Помиримся ли мы?
Маг, Рыцарь жезлов, 6 мечей. Дно смерть.

Я думаю, что контакт однознчно будет. И ситуация изменится. Но по Магу и Рыцарю жезлов он может быть жарким в том плане, что можно скатиться в выяснение, кто прав, а кто нет. И тогда есть вариант разругаться окончательно.

Как будут развиваться отношения в загаданный срок?
Иерофант, 8 жезлов, 5 чаш

Поначалу затишье будет, каждый при своем мнении, потом, вероятно, кто-то напишет, скажет, что скучал. Ну или просто возникнет это осознание потери, чего-то утраченного.

что нужно для того, чтобы помириться?
Суд, паж жезлов, 2 чаш.
Дно - 8 чаш.

Осознать ценность этих отношений, проявить инициативу из любви. Быть готовым к примирению. Перешагнуть, что было и идти дальше. На этом фокус.

05 янв 2021, 13:17

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Жемчужина писал(а):

Основные вопросы:
2. Помиримся ли мы?

Спасибо!

Добрый день, Жемчужина. Вот что у меня получилось:
7 пентаклей, Король пентаклей, 3 чаш.
Дно 9 чаш

Думаю, он появится. Возможно, что не так скоро (7 пентаклей). Что здесь 3 чаш - сложно сказать. Надеюсь, не то, что вы узнаете о еще ком-то в его жизни. Если не этот вариант, то может появится на хорошей ноте, как ни в чем ни бывало, с душой, в общем. Или по какому-то поводу, может на каком-то общем мероприятии, или через друзей контакт восстановится.
Как еще один слой информации, Королем пентаклей показали моего мужа, на что и 3 кубков указывает.
Но в контексте вопроса - загаданный человек появится, и согласна с вами, может появиться позже срока.

2. Помиримся ли мы?
Маг, Рыцарь жезлов, 6 мечей. Дно смерть.

Я думаю, что контакт однознчно будет. И ситуация изменится. Но по Магу и Рыцарю жезлов он может быть жарким в том плане, что можно скатиться в выяснение, кто прав, а кто нет. И тогда есть вариант разругаться окончательно.
Смерть здесь показывает в том числе и мою последнюю фразу при разговоре - "Так, как было раньше, уже не будет".
Т.е. если появится налегке, примирение не состоится.

Как будут развиваться отношения в загаданный срок?
Иерофант, 8 жезлов, 5 чаш

Поначалу затишье будет, каждый при своем мнении, потом, вероятно, кто-то напишет, скажет, что скучал. Ну или просто возникнет это осознание потери, чего-то утраченного.

что нужно для того, чтобы помириться?
Суд, паж жезлов, 2 чаш.
Дно - 8 чаш.

Осознать ценность этих отношений, проявить инициативу из любви. Быть готовым к примирению. Перешагнуть, что было и идти дальше. На этом фокус.

Да, я готова перешагнуть через свой эгоизм (Паж жезлов иногда указывает на эго) и помириться с ним.

J.F., спасибо за расклад, ОС дам через месяц.

С меня в знак благодарности за ваш труд - расклад или хорарный вопрос. Если хорар, то желательно, чтобы вопрос предполагал ответ "Да" или "Нет".

05 янв 2021, 14:07

Ответить с цитатой
Жемчужина, пожалуйста :)
У меня пока что нет вопросов, но если что, обращусь. Благодарю :)

05 янв 2021, 14:11

Ответить с цитатой
Жемчужина, здравствуйте. Колода Уэйта
Помиритесь ли вы в течении месяца? звезда, паж кубков, королева кубков
Его действия в течении месяца 2 кубков, 9 мечей (с чем связаны переживания? 9 пентаклей), туз мечей

Тут два варианта, или Вы будете надеятся на примирение, или оно произойдёт, но под конец срока, может даже позже. И по Вашей инициативе. Но мне кажется, у вас может так получится, что он объявится, проявит какой-то знак симпатии, но это не приведёт к примирению. Поэтому именно примирение возможно значительно позже и если этого захотите Вы. У него есть материальные проблемы или может он статусом ниже Вас? Он проявит инициативу, но потом начнёт себя накручивать. Накручивать по поводу своей состоятельности, самодостаточности, самореализованности, личного бытового комфорта. По тузу мечей либо для себя будет что-то прояснять, либо с Вами заведёт какой-то разговор чтобы прояснить ситуацию ( пока не понимаю как у меня именно этот туз проигрывается на действия).

05 янв 2021, 21:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 2303 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.