Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 08 мар 2021, 05:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 2303 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте!
Долго меня не было на форуме, и вот нудна ваша помощь
В середине декабря потерялись мои наушники AirPods, все в квартире перерыла но так и не нашла.
Чтоб я их выбрасила ...ну не знаю, разве что помутнение разума
Буду благодарна если вы подскажите в каком месте их искать, и найду ли я их вообще
Верю в силу Таро

05 янв 2021, 21:31

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Жемчужина, здравствуйте. Колода Уэйта
Помиритесь ли вы в течении месяца? звезда, паж кубков, королева кубков
Похоже, да, помиримся, но позже.
Мужчина немного моложе меня, правильно показали.

Его действия в течении месяца 2 кубков, 9 мечей (с чем связаны переживания? 9 пентаклей), туз мечей

Тут два варианта, или Вы будете надеятся на примирение, или оно произойдёт, но под конец срока, может даже позже. И по Вашей инициативе. Но мне кажется, у вас может так получится, что он объявится, проявит какой-то знак симпатии, но это не приведёт к примирению. Поэтому именно примирение возможно значительно позже и если этого захотите Вы. У него есть материальные проблемы или может он статусом ниже Вас? Он проявит инициативу, но потом начнёт себя накручивать. Накручивать по поводу своей состоятельности, самодостаточности, самореализованности, личного бытового комфорта. По тузу мечей либо для себя будет что-то прояснять, либо с Вами заведёт какой-то разговор чтобы прояснить ситуацию ( пока не понимаю как у меня именно этот туз проигрывается на действия).

Fantaghiro, привет!
Мужчина постоянно в состоянии тревожности находится, ибо кубковый король и всегда в выборе - правильно ли он поступает и т.д. и при нестабильном эмоциональном состоянии ему трудно определиться.
Материально он состоятелен, но у него пунктик (9м), что его любят только из-за денег.
По Тузу мечей раньше проходило то, что он мне говорил - люблю и ненавижу тебя.
Думаю, по ТМ будет разговор.
Сама я инициативы не проявлю, хотя вижу по Звезде что он этого хочет. Пусть чуть подрастает, а не сидит в Пажах.
Спасибо за просмотр, Fantaghiro
Буду рада сделать вам расклад или посмотреть хорарный вопрос.

05 янв 2021, 21:35

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Девочки, здравствуйте!
В середине декабря потерялись мои наушники AirPods, все в квартире перерыла но так и не нашла.
Буду благодарна если вы подскажите в каком месте их искать, и найду ли я их вообще
Верю в силу Таро

100 лет не искала вещи, поэтому попробую ради интереса. Таро Ленорман

Где конкретно лежат король кубков у мужчины могут быть?
Подсказка, чтобы найти 3 кубков кто-то взял, поспрашивать. Может с кем тусовались, праздновали праздники.
Найдёте в течении месяца? Умеренность не знаю :) Перемен не предвещает

05 янв 2021, 22:16

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Подсказка, чтобы найти 3 кубков кто-то взял, поспрашивать. Может с кем тусовались, праздновали праздники.

Привет) в квартире только я, муж и ребьенок. Муж их не брал, он только мог мне их приносить по просьбе) На улицу с ними точно не выходила, поскольку в те дни как раз и ребенок с температурой был. Куда их можно было всунуть ума не приложу.
Посмотрю на картинки Ленормана, может там подсказку увижу)

05 янв 2021, 22:30

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):

Посмотрю на картинки Ленормана, может там подсказку увижу)

Изображение

05 янв 2021, 22:43

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
irysha7 писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Верю в силу Таро

Всем привет ) Пара предположений
Кк и 3 куб наводят на мысли о еде , о гостях ...
А не могут они быть в месте связанном с едой или где гостей принимают?
Ещё вариант - там где хранится еда , выпивка ?
И ещё — в том месте в доме , где любит отдыхать мужчина ( может в кресле , или рядом где-нибудь ) или в его комнате , на его территории (если есть такая)

06 янв 2021, 00:07

Ответить с цитатой
А меня уши (наушники :lol: ) слона (игрушки) на карте Умеренность натолкнули на мысль - возможно, в детских игрушках?

Еще по Луне в Весах можно такие варианты рассмотреть:
Луна в Весах В доме: Ищите дорогую сердцу пропажу в собственной спальне, поблизости от супружеского ложа. Если она не забыта под подушками, перемещайтесь к платяному шкафу и вешалке (искать следует среди самой красивой вашей одежды - вечерней или выходной). А может быть она обнаружится в коробочках с украшениями и бижутерией, или рядом с произведениями искусства (любимой вазой или картиной). Соседствовать с потерянной вещью могут приятные безделушки или романтические мелочи в пастельных тонах, подаренные супругом (супругой). По ним обнаружить потерянное будет гораздо легче. Если вещь потеряна вне дома: скорее всего, вы забыли ее у любимого человека или там, где проходило ваше последнее свидание (в отеле, в парке, в кафе, в кинотеатре). А возможно она испарилась ее еще до начала романтического мероприятия - например, забыта у парикмахера или маникюрши.

06 янв 2021, 00:12

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
А меня уши (наушники :lol: ) слона (игрушки) на карте Умеренность натолкнули на мысль - возможно, в детских игрушках?

Еще по Луне в Весах можно такие варианты рассмотреть:
Луна в Весах В доме: Ищите дорогую сердцу пропажу в собственной спальне, поблизости от супружеского ложа. Если она не забыта под подушками, перемещайтесь к платяному шкафу и вешалке (искать следует среди самой красивой вашей одежды - вечерней или выходной). А может быть она обнаружится в коробочках с украшениями и бижутерией, или рядом с произведениями искусства (любимой вазой или картиной). Соседствовать с потерянной вещью могут приятные безделушки или романтические мелочи в пастельных тонах, подаренные супругом (супругой). По ним обнаружить потерянное будет гораздо легче. Если вещь потеряна вне дома: скорее всего, вы забыли ее у любимого человека или там, где проходило ваше последнее свидание (в отеле, в парке, в кафе, в кинотеатре). А возможно она испарилась ее еще до начала романтического мероприятия - например, забыта у парикмахера или маникюрши.

Девочки, по всем предположениям, придется мне опять всю квартиру обыскивать ))) А 3чаш это возможно игры веселье с дочерью - один парень и две дамы на картинке, и такая статуэточка у меня в спальне.

06 янв 2021, 13:25

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Девочки, здравствуйте!
Верю в силу Таро

Добрый вечер :) Тоже сделала несколько раскладов. Таро Тота.

Где сейчас находятся наушники?
Рыцарь жезлов, Маг, 5 жезлов

Я бы поискала возле теплых мест (батареи, камин, плита). Еще вариант прихожей, коридора, площадки перед квартирой, если там что-то храните и т.д. При входе, в общем. В том числе при входе в комнату. Транспортное средство. или то, с чем куда-то идете (верхняя одежда, сумки, кошельки, полки или шкаф в прихожей, коляска, если ребенок маленький). Детские машинки. Вполне возможно, что это место куда нужно дотягиваться или заглядывывать. Еще как безумный вариант - стиральная машинка.

Дома ли они?
3 дисков, 8 дисков, принц мечей

Муж точно не мог на работу забрать?) Если дома, то вероятно проверила бы кошельки, карманы и полки. Еще, возможно, какие-то места, если есть, которые еще в ремонте или его требуют. Места рядом с растениями.

Что случилось с наушниками?
Принцесса дисков, 5 чаш, Башня

возможно, дочь взяла их посмотреть, они потеряли равновесие и упали/закатились. Либо же это случилось, пока вы отвернулись/были чем-то поглощены. О готовке подумалось.

Когда это произошло?
Умеренность, 9 чаш, 5 мечей

Возможно, когда вы готовили или ухаживали за дочерью.

Кто к этому причастен?
рыцарь жезлов, Повешенный, принцесса чаш
Возможно, что вы спешили, и у вас были заняты руки и голова тоже, поэтому куда-то положили их, задумавшись и забыв.
Другой вариант, пока вы отвлеклись, дочь могла их куда-то "заныкать".
Что-то перевернулось, и они закатились.

Найдутся ли они?
королева чаш, 9 мечей, Звезда.

Определенная надежда есть, но не скоро. Сейчас они в каком-то "зазеркалье", когда смотрите на них и не видите.

Что вам поможет их найти?
Вселенная, 5 пентаклей, 8 жезлов.

Выйти за рамки текущей географии поисков (а может и квартиры - коридор перед квартирой/гараж/машина и т.д.) и своих воспоминаний о том, как все было, куда вы их положили, и когда это происходило. По вселенной явно нужен новый, более широкий взгляд.
Еще по 5 дисков - не удовлетворяться тем, что вы уже один раз где-то посмотрели, смотреть еще и еще.
Перекладывать вещи, поднимать, переворачивать.
Поможет генеральная уборка, движение.
Нужно нарушить ту статичность и порядок, который сейчас есть, перетряхнуть его.

06 янв 2021, 23:38

Ответить с цитатой
Добрый день, хотела попросить о раскладе.
Один человек предлагает сотрудничество, но у меня большие сомнения в том, возможно ли это вообще, так как подходы у нас сильно отличаются, и вообще возможно мы друг другу не подходим. Ну и принесёт ли мне это что-то хорошее, или лучше оставить это предложение без внимания. Хотелось бы понять, стоит ли ему написать или нет? Что это мне даст? Расклад и колода на ваше усмотрение.
Заранее спасибо, с меня ответный расклад.

08 янв 2021, 10:25

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Добрый день, хотела попросить о раскладе.
Один человек предлагает сотрудничество, но у меня большие сомнения в том, возможно ли это вообще, так как подходы у нас сильно отличаются, и вообще возможно мы друг другу не подходим. Ну и принесёт ли мне это что-то хорошее, или лучше оставить это без внимания.
Заранее спасибо, с меня ответный расклад.

Если не возражаете, разложила на ваш вопрос:

Возможно ли сотрудничество с загаданным человеком?
Рыцарь кубков Отшельник Король кубков

Карты показывают, что вам будет трудно договориться с партнером, если сотрудничество касается финансовой сферы.
Если же это сотрудничество в сфере науки, искусства, духовного развития - то сотрудничество может состояться.

Нужно ли это сотрудничество J.F.?
8 пентаклей Дама пентаклей 2 кубков
Да, J.F. почувствует себя востребованной и ценной в этом сотрудничестве.

Что принесет это сотрудничество J.F.?
2 мечей Смерть 8жезлов (Солнце)
Перемены во взглядах, радикальный выход из тупика, это произойдет быстро и в итоге успех совершенно неожиданный. Счастье, удача, радость. Успешное преодоление препятствий, решение проблем, исполнение желаний. Ясность во всех вопросах, всё происходит очень ярко и заметно, «при солнечном свете». В бизнесе – победа в конкурентной борьбе, большой шумный успех. Хорошая, яркая реклама или презентация, демонстрирование своих достижений. Праздник, веселье, выступление перед публикой. Победа в спортивном соревновании или профессиональном конкурсе.

Совет от карт для J.F., как ей поступать в сложившейся ситуации?
8 мечей
Собраться с духом, действовать понемногу, возможно - прояснить неясные моменты в сотрудничестве.
Предостережение - бездействие опасно.

08 янв 2021, 10:58

Ответить с цитатой
Жемчужина, большое спасибо, вы мне очень помогли! Да, это как раз нематериальных вещей касается.
Теперь подумываю написать и прояснить.
Если у вас будет потребность в раскладе, обращайтесь, с радостью разложу. :)

08 янв 2021, 11:07

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Жемчужина, большое спасибо, вы мне очень помогли! Да, это как раз нематериальных вещей касается.
Теперь подумываю написать и прояснить.
Если у вас будет потребность в раскладе, обращайтесь, с радостью разложу. :)

Спасибо!

08 янв 2021, 11:21

Ответить с цитатой
J.F. Колода РУ
Что получите? 7 мечей, дама пентаклей, 10 жезлов
Если согласитесь, как будет складываться сотрудничество? Суд, рыцарь мечей, 9 пентаклей
А какого пола этот человек? Женщина? Неясно кто эта дама. Неискренность и желание избежать (7м) большую ответственность, которую тяжело тащить и бросить нельзя (10ж) из-за материальных трат, выгоды, приложение усилий (дп) (или это со стороны конкретной женщины)
Толи нежелание брать ответственность со стороны жн, толи нечестность в обязанностях.
По второму разойдётесь как в море корабли. Пересмотрите свои взгляды, поругаетесь и каждый останется при своём.

08 янв 2021, 16:30

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
J.F. Колода РУ
Что получите? 7 мечей, дама пентаклей, 10 жезлов
Если согласитесь, как будет складываться сотрудничество? Суд, рыцарь мечей, 9 пентаклей
А какого пола этот человек? Женщина? Неясно кто эта дама. Неискренность и желание избежать (7м) большую ответственность, которую тяжело тащить и бросить нельзя (10ж) из-за материальных трат, выгоды, приложение усилий (дп) (или это со стороны конкретной женщины)
Толи нежелание брать ответственность со стороны жн, толи нечестность в обязанностях.
По второму разойдётесь как в море корабли. Пересмотрите свои взгляды, поругаетесь и каждый останется при своём.

Fantaghiro, спасибо! Да, это женщина. Мне кажется, вы очень точно некоторые моменты уловили. Изначально она сама этим проектом занималась, а теперь, видимо, не справляется (хотя о тяжести и других моментах умалчивает), поэтому и предлагает еще кому-то в это ввязаться.
Если нужен расклад, обращайтесь, буду рада помочь.

08 янв 2021, 18:30

Ответить с цитатой
J.F. писал(а):
Добрый вечер :) Тоже сделала несколько раскладов. Таро Тота.

Где сейчас находятся наушники?
Рыцарь жезлов, Маг, 5 жезлов

Я бы поискала возле теплых мест (батареи, камин, плита). Еще вариант прихожей, коридора, площадки перед квартирой, если там что-то храните и т.д. При входе, в общем. В том числе при входе в комнату. Транспортное средство. или то, с чем куда-то идете (верхняя одежда, сумки, кошельки, полки или шкаф в прихожей, коляска, если ребенок маленький). Детские машинки. Вполне возможно, что это место куда нужно дотягиваться или заглядывывать. Еще как безумный вариант - стиральная машинка.

Дома ли они?
3 дисков, 8 дисков, принц мечей

Муж точно не мог на работу забрать?) Если дома, то вероятно проверила бы кошельки, карманы и полки. Еще, возможно, какие-то места, если есть, которые еще в ремонте или его требуют. Места рядом с растениями.

Что случилось с наушниками?
Принцесса дисков, 5 чаш, Башня

возможно, дочь взяла их посмотреть, они потеряли равновесие и упали/закатились. Либо же это случилось, пока вы отвернулись/были чем-то поглощены. О готовке подумалось.

Когда это произошло?
Умеренность, 9 чаш, 5 мечей

Возможно, когда вы готовили или ухаживали за дочерью.

Кто к этому причастен?
рыцарь жезлов, Повешенный, принцесса чаш
Возможно, что вы спешили, и у вас были заняты руки и голова тоже, поэтому куда-то положили их, задумавшись и забыв.
Другой вариант, пока вы отвлеклись, дочь могла их куда-то "заныкать".
Что-то перевернулось, и они закатились.

Найдутся ли они?
королева чаш, 9 мечей, Звезда.

Определенная надежда есть, но не скоро. Сейчас они в каком-то "зазеркалье", когда смотрите на них и не видите.

Что вам поможет их найти?
Вселенная, 5 пентаклей, 8 жезлов.

Выйти за рамки текущей географии поисков (а может и квартиры - коридор перед квартирой/гараж/машина и т.д.) и своих воспоминаний о том, как все было, куда вы их положили, и когда это происходило. По вселенной явно нужен новый, более широкий взгляд.
Еще по 5 дисков - не удовлетворяться тем, что вы уже один раз где-то посмотрели, смотреть еще и еще.
Перекладывать вещи, поднимать, переворачивать.
Поможет генеральная уборка, движение.
Нужно нарушить ту статичность и порядок, который сейчас есть, перетряхнуть его.

J.F, спасибо за обширный просмотр и за Звезду
По ОС отпишусь обьязательно

09 янв 2021, 12:01

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Miss_Fly писал(а):
Здравствуйте, хочу попросить посмотреть для меня ситуацию с работой. В феврале 2019 я была уволена, по сокращению. Там не очень красивая история была со стороны работодателя, так вот с тех пор я без работы, напала какая то апатия. Сама я изучаю таро, другим раскладываю и многое совпадает, сбывается. Но себе не получается, наверно. волнуюсь Можно посмотреть- найду ли я работу в ближайшее время и с какой сферой деятельности эта работа будет связана? заранее спасибо, дата рождения у меня 28051988, зовут динара.

Ваш сигнификатор в контексте вопроса: Паж Чаш.
Человек Вы добрый, не конфликтный, помочь можете при надобности, но могут быть проблемы с соблюдением собственных границ и интересов - Вам трудно настаивать на своем, скорее, откажетесь в чью-то пользу ("ему нужнее")+легко ведетесь на манипуляции (если вешают лапшу на уши, то верите, но исходя из того, что думаете, что все люди изначально хорошие). Вы немного инфантильны, непрактичны в вопросах финансов и работы, как таковой. По сигнификатору я бы сказала, что Вам с детьми работать было бы хорошо - Вы с ними на одной волне :)
Работа (зима) - 3 мечей-9 пентаклей-Правосудие
Смотрите, Вы находитесь в своей зоне комфорта (9 пентаклей-самодостаточность...тут скорее внутренняя), т.е. сама мысль, что из нее нужно выходить, Вас напрягает, вызывает дискомфорт (3 мечей). Скорее, Вас обстоятельства внешние заставляют это делать (Справедливость) - какие-то обязательства договорного типа (ипотека, аренда или что-то похожее). Если бы не это, Вы бы и не шевелились. Т.е. зимой - нет, мотивация слабая, нет настроя.
+3 месяца (весна) - 6 кубков-Повешенный-Паж пентаклей
Тут Вы все еще "зависли" (Повешенный), но могут появиться предложения от людей, которых Вы знали раньше (работали вместе, например...или друзья, родственники тоже могут быть, в общем люди, отношения с которыми положительно окрашены) или это могут быть предложения о работе, которой Вы уже занимались (область Вам знакомая). Как Паж пентаклей Вы будете их внимательно рассматривать, и тут есть вероятность, что Вам придется подучиться (как стажер или испытательный срок), потому что Повешенный способствует учебе (Вы попадаете, как бы в "зависимые" обстоятельства, т.к. отдаете свое время, а получаете необходимые знания).
+3 месяца (лето) - 8 пентаклей-2 пентаклей-Влюбленные
Предположу, что у Вас будет выбор (Влюбленные) из двух вариантов, при чем равнозначных по условиям (2 места работы-2 пентаклей) либо можете совмещать 2 работы.
Ну, 8 пентаклей - это явное трудоустройство.

Последний раз редактировалось Miss_Fly 26 фев 2021, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

15 янв 2021, 12:32

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Посмотрите, плз, 1.оставаться ли мне на текущей работе?
2.справлюсь ли я со сложностями на ней?
3.есть ещё предложение о работе, может туда пойти? Мои перспективы на этом месте?
4. Забыла. Есть же 3й вариант. Какие у меня по этому варианту перспективы?
Какое место самое выгодное по финансам?
Спасибо.

17 янв 2021, 02:46

Ответить с цитатой
Привет!
Разложила на твои вопросы:

Alexandra111 писал(а):
Добрый вечер!
Посмотрите, плз, 1.оставаться ли мне на текущей работе?
7 пентаклей 7 мечей 10 жезлов
финансы на текщей работе - 5 жезлов
Здесь не показали точно, уходить или нет с работы.
Описали ситуацию, что ты много вкладываешься, но мало поучаешь взамен, по 7 мечей тебе или недоплачивают или есть некий недоброжелатель в твоем окружении.
Ты перегружена на этой работе. По квинту Влюбленные у тебя есть выбор.
По финансам - Заработать можешь, но нужно включаться в конкуренцию с кем-то за заработок.

9 мечей 3 кубков Паж кубков
Страхи твои в большей степени надуманные, ты легко можешь справиться со сложностями, если немного подучишься или к третьим лицам обратишься, чтобы подучили тебя чему-то.

3.есть ещё предложение о работе, может туда пойти? Мои перспективы на этом месте?
Иерофант Король кубков 10 пентаклей
Само место неплохое, ты можешь здесь заключить договор, влиться в коллектив, перейти под руководство некоего КК, само предприятие финансово стабильное по 10 пентаклей.
Общие перспективы на этой работе - 6 мечей Туз жезлов.
Это будет нечто новое для тебя и перспективное в плане реализации собственных устремлений.

Финансовые перспективы здесь - 3 жезлов
Хорошие и возможен рост доходов.

4. Забыла. Есть же 3й вариант. Какие у меня по этому варианту перспективы?
Перспективы - 7 кубков 6 пентаклей 5 мечей
Что-то иллюзорное есть в этом предложении, возможно - связано с интернет-коммерцией.
Здесь возможны разногласия, ссоры, конфликты и т.д. по 5 мечей.
Финансы - Башня 8 жезлов Туз пентаклей
Вот здесь не очень поняла - Башня не сулит прибыли,
но возможно, это показывают, что напротив - будет быстрый прорыв в плане финансов, поскольку на будущее упал Туз пентаклей.

Какое место самое выгодное по финансам?
Спасибо.

17 янв 2021, 12:43

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Привет!
Разложила на твои вопросы:

9 мечей 3 кубков Паж кубков
Страхи твои в большей степени надуманные, ты легко можешь справиться со сложностями, если немного подучишься или к третьим лицам обратишься, чтобы подучили тебя чему-то.

Спасибо!
Да я просто с ума схожу по этому поводу! Есть девочки, пришли позже или со мной, и лучше получается. А мне обидно! Но и перенапрягаться не получается) делаю в своём режиме. Да, выбор у меня есть. Но там люди такие добрые иатмосфера приятная. Но бизнес( нужен результат.
7пент очень показательна) что ты там забыла))) как тебя туда занесло))) у тебя ж другие таланты и другие знания)))

18 янв 2021, 08:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 2303 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.