Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 12:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 76  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Колонна в огне. В 4ж нет выхода энергии, скованна. Она появляется в борьбе 5ки жезлов (лев бросается в бой). Но пока этого не случилось Рыц куб все так же верит и ждет. Квинт 12.
Хотя жрец пп не благоволит доверию. Жду информации с тобой вместе. Удачи

20 дек 2016, 18:20

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Колонна в огне. В 4ж нет выхода энергии, скованна. Она появляется в борьбе 5ки жезлов (лев бросается в бой). Но пока этого не случилось Рыц куб все так же верит и ждет. Квинт 12.

Все еще осложняется из-за того, что в разных городах. Деньги все проплачены.

20 дек 2016, 18:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

Я не выдержала и тоже выложила триплет с вопросом "Адвокат отправил сегодня документы?"
10 мечей-8 мечей-7 мечей
Слов нет, одни эмоции. Я не понимаю, что происходит.

20 дек 2016, 19:17

Ответить с цитатой
водит за нос тебя. кто его посоветовал?
почему издалека? он заключенный-аферист мб?

просто 8м несвобода-может человек заключен под стражей? поэтому юлит?

20 дек 2016, 19:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
водит за нос тебя. кто его посоветовал?
почему издалека? он заключенный-аферист мб?

Я нахожусь в Ярославле, а он в Архангельске, процесс тоже в Архангельске. Я только что в соцсетях искала общих знакомых с ним, узнавала его репутацию. Никто ничего плохого не говорит, в ин-нете нашла почти все его процессы- они выигрышные.
Задала еще пару вопросов картам:
Почему он так со мной поступает?
7 кубков пп- Паж жезлов- СА Мир
Как мне поступить в этой ситуации?
9 мечей- СА Императрица- СА Отшельник
Видимо, потому что между нами расстояние, а по телефону он мне может наговорить все, что угодно.
А мне стоит, видимо обратиться к маме, т.к. о нем я узнала от нее. Ну и двигаться дальше своей дорогой.

20 дек 2016, 19:35

Ответить с цитатой
паж ж суетится, а мир ослабляет его активность
7куб пп
Цитата:
Перевернутая карта указывает на более реальные планы, проекты, решимость, намерение....

у тебя судебное дело? может он не считает, что оно выигрышное? ну, типа по 7куб прямой куча вариантов с якобы возможно решаемыми проблемами, а по 7 куб пп он отбросил твое и выбрал более реальное, которое правда можно закрыть

20 дек 2016, 19:40

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
паж ж суетится, а мир ослабляет его активность
7куб пп
Цитата:
Перевернутая карта указывает на более реальные планы, проекты, решимость, намерение....

у тебя судебное дело? может он не считает, что оно выигрышное? ну, типа по 7куб прямой куча вариантов с якобы возможно решаемыми проблемами, а по 7 куб пп он отбросил твое и выбрал более реальное, которое правда можно закрыть

Смысл тогда меня за нос водить? От него никто не желал услышать то, чего больше хочется слышать. К тому же он взял всю сумму, за два иска. Господи, тут эта 7 мечей! Надо ж так...

20 дек 2016, 19:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
ОС в декабре к нам на курсы пришел мальчик. Учителя говорят что это огромная редкость, так как курсы прямо девичьи девичьи. В общем он то знаки внимания мне уделяет, а я морожусь :roll: хотя парень вроде хороший. Вот и Маг упирается в 9 жезлов у Лары. Кстати у вас у обеих на декабрь Маг выпал. Он видимо не может напрямую ко мне подойти, так что делает это через какие то милые хитрости) Отправляемся на каникулы до 9ого так что в январе будет второе действие) как сказала Маша. Короче во мне по ходу проблема((

Так, что за мальчик? Мы тебя ему просто так не отдадим!

Кстати, ты какие курсы выбрала, в итоге?

21 дек 2016, 11:09

Ответить с цитатой
Утренние???

21 дек 2016, 16:54

Ответить с цитатой
Да, утренние. Но ОС пока не могу дать, только 3 занятия было

22 дек 2016, 16:24

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Gale писал(а):
Жду информации с тобой вместе. Удачи

Я не выдержала и тоже выложила триплет с вопросом "Адвокат отправил сегодня документы?"
10 мечей-8 мечей-7 мечей
Слов нет, одни эмоции. Я не понимаю, что происходит.

Скинул мне наконец-то смс с почтовым идентификатором :geek: .
В общем кинулась я выяснять отношения с обвинений в обмане. Адвокат подтвердил мои подозрения и извинился, т.к. под конец года у него очень много работы. А я же в свою очередь аж до Областной палаты адвокатов добралась и проконсультировалась.

Последний раз редактировалось Мариулка 24 дек 2016, 03:42, всего редактировалось 1 раз.

24 дек 2016, 03:38

Ответить с цитатой
Ёеешкии, ну, класс. Осталось дождаться. Ты их будешь проверять на подлинность или еще как-то?

24 дек 2016, 03:41

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ёеешкии, ну, класс. Осталось дождаться. Ты их будешь проверять на подлинность или еще как-то?

Да, конечно. Мне же в суд их после отправлять. Да и вообще интересно, что он отправил, т.к. я ничего еще не видела даже в электронном виде.

24 дек 2016, 03:44

Ответить с цитатой
Уже хорошо, что ты и проконсультировалась и он сообразил тебя успокоить и заверить в надежности. Только ему раньше бы это стоило сделать. Ну, так тоже гуд

24 дек 2016, 03:47

Ответить с цитатой
Dевочки, сделайте мне, пожалуйста, триплет на устройство на работу в январе. Незаинтересованный взгляд нужен :) Я чувствую, что начинаю карты мучить, а это непорядок. Буду крайне признательНа и отплачу тем же :)

27 дек 2016, 10:35

Ответить с цитатой
Лара, привет!
я попробовала, но как-то безрадостно вышло.
Устроится ли Лара на работу в январе?
Вложение:
для Лары.png
для Лары.png [ 66.76 Кб | Просмотров: 2347 ]

Судя по выпавшим картам - ответ "нет, не устроится". :cry:
Похоже на какое-то смешение планов, неисполнение взятых на себя обязательств (думаю это со стороны работодателя), большое количество неизвестных нам факторов, невозможность правильно оценить обстановку и принять верное решение. Нашла значение сочетаний даже, что для моих раскладов вообще редкость: 2ж пп в сочетании со Жрицей пп = происки конкурентов, Пм пп со Жрицей пп = неприятности из -за собственной самонадеянности. Квинт получается Император, 2ж пп в сочетании с Императором = безразличие к работе, неинтересная сфера деятельности. Дно 10п - ты достигла всего, чего могла, время идти дальше, искать не просто заработок, а работу по душе.
В целом я увидела так: не устроишься, т.к. не будет интересных предложений, а там, где будут - будет большая конкуренция и подковерные игры, что сыграет не в твою пользу. Будешь проедать ранее заработанное.
Извини, что хорошего расклада не получилось :(

27 дек 2016, 14:53

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Лара, привет!
я попробовала, но как-то безрадостно вышло.
Устроится ли Лара на работу в январе?
Вложение:
для Лары.png

Судя по выпавшим картам - ответ "нет, не устроится". :cry:
Похоже на какое-то смешение планов, неисполнение взятых на себя обязательств (думаю это со стороны работодателя), большое количество неизвестных нам факторов, невозможность правильно оценить обстановку и принять верное решение. Нашла значение сочетаний даже, что для моих раскладов вообще редкость: 2ж пп в сочетании со Жрицей пп = происки конкурентов, Пм пп со Жрицей пп = неприятности из -за собственной самонадеянности. Квинт получается Император, 2ж пп в сочетании с Императором = безразличие к работе, неинтересная сфера деятельности. Дно 10п - ты достигла всего, чего могла, время идти дальше, искать не просто заработок, а работу по душе.
В целом я увидела так: не устроишься, т.к. не будет интересных предложений, а там, где будут - будет большая конкуренция и подковерные игры, что сыграет не в твою пользу. Будешь проедать ранее заработанное.
Извини, что хорошего расклада не получилось :(

Привет и спасибо! Ну, что делать... Нехороший результат это тоже результат... Еще раз спасибо!

Что тебе разложить взамен?

27 дек 2016, 15:55

Ответить с цитатой
Да пока вроде ничего. Может потом что-нибудь понадобится.

27 дек 2016, 16:22

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Dевочки, сделайте мне, пожалуйста, триплет на устройство на работу в январе. Незаинтересованный взгляд нужен :) Я чувствую, что начинаю карты мучить, а это непорядок. Буду крайне признательНа и отплачу тем же :)

12 пп, 10, 6.. все СА
Дно 8п
Выход из кризиса по удачно сложившимся обстоятельствам. Думаю трудоустроишься
Колрда ру
Квинт 4- работодатель

27 дек 2016, 17:48

Ответить с цитатой
Солнце, 8 пентаклей, башня думаю не устроишься. Раз башня последней выпала. Не построится еще новая за январь

27 дек 2016, 20:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 1501 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 76  След.