Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 11:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 56  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Maria Mora писал(а):
в общем, Венера в Скорпионе и одиночество это разные вещи, они по разным принципам проходят. Венера в Скорпионе связана с потерей любимого в прошлых воплощениях, одиночество это другое...то что нет продолжителей фамилии это не значит что нет продолжителей рода... у моего дедушки тоже было две дочери, обе вышли замуж и сменили фамилию.. но я продолжаю род того моего дедушки... там идёт по таким принципам- обычно мама папы и мама мамы по энергетике равны друг-другу, также как папа мамы и папа папы тоже равны друг другу по энергетике, меняются только обёртки, они принадлежат одному и тому же роду и несут один и тот же принцип. поэтому если у той дочери брата родиться сын- он будет продолжителем рода твоего отца и будет равен по энергетике твоему папе, так как есть закон чередования.
про наворотили, я подумаю как это можно посмотреть...

спасибо тебе, очень интересно! можно я еще раз к тебе пристану по поводу очистки? Надо или нет и можно ли самой? Или лучше все оставить, как есть?

А откуда ты знаешь, что ты продолжаешь род дедушки? По закону чередования?

если это по роду то с чисткой сложно будет.. нельзя в один ритуал изменить течение всего рода.. это должно прожиться, осознаться, приняться, трансформироваться. а если это про негатив который на тебе накоплен в этой жизни то думаю почиститься даже нужно...главное чтобы ты осознала откуда негатив, причину его.
ну мы все один большой род, вот и всё, если быть точнее то схожую энергетику как у моего дедушки несёт мой брат.

09 дек 2016, 22:53

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lara писал(а):
Maria Mora писал(а):
в общем, Венера в Скорпионе и одиночество это разные вещи, они по разным принципам проходят. Венера в Скорпионе связана с потерей любимого в прошлых воплощениях, одиночество это другое...то что нет продолжителей фамилии это не значит что нет продолжителей рода... у моего дедушки тоже было две дочери, обе вышли замуж и сменили фамилию.. но я продолжаю род того моего дедушки... там идёт по таким принципам- обычно мама папы и мама мамы по энергетике равны друг-другу, также как папа мамы и папа папы тоже равны друг другу по энергетике, меняются только обёртки, они принадлежат одному и тому же роду и несут один и тот же принцип. поэтому если у той дочери брата родиться сын- он будет продолжителем рода твоего отца и будет равен по энергетике твоему папе, так как есть закон чередования.
про наворотили, я подумаю как это можно посмотреть...

спасибо тебе, очень интересно! можно я еще раз к тебе пристану по поводу очистки? Надо или нет и можно ли самой? Или лучше все оставить, как есть?

А откуда ты знаешь, что ты продолжаешь род дедушки? По закону чередования?

если это по роду то с чисткой сложно будет.. нельзя в один ритуал изменить течение всего рода.. это должно прожиться, осознаться, приняться, трансформироваться. а если это про негатив который на тебе накоплен в этой жизни то думаю почиститься даже нужно...главное чтобы ты осознала откуда негатив, причину его.
ну мы все один большой род, вот и всё, если быть точнее то схожую энергетику как у моего дедушки несёт мой брат.

Спасибо тебе!

А ты можешь какую-нибудь чистку посоветовать, чтобы я сама могла сделать и не навредила еще больше?

09 дек 2016, 23:38

Ответить с цитатой
Лара, к сожалению я в этом ничё не соображаю, не владею такой информацией, про все эти очистки и защиты, да и не моя специализация. думаю следует обратиться к специалисту, и ни в колем случае не искать ритуалы в интернете, или чтоб специалист тебя научил делать, или чтобы специалист это сам сделал...я кое как выучила один ритуал на очистку и защиту дома и себя, и всё на этом...

10 дек 2016, 10:45

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Лара, к сожалению я в этом ничё не соображаю, не владею такой информацией, про все эти очистки и защиты, да и не моя специализация. думаю следует обратиться к специалисту, и ни в колем случае не искать ритуалы в интернете, или чтоб специалист тебя научил делать, или чтобы специалист это сам сделал...я кое как выучила один ритуал на очистку и защиту дома и себя, и всё на этом...

Тогда я пока оставлю все это дело, где специалиста найти, тем более, у нас, я не знаю... Спасибо тебе! Очень информативный и наводящий на размышления расклад вышел!

10 дек 2016, 11:52

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Maria Mora писал(а):

Тогда я пока оставлю все это дело, где специалиста найти, тем более, у нас, я не знаю... Спасибо тебе! Очень информативный и наводящий на размышления расклад вышел!

нет, специалиста то можно в интернете найти!! я имела ввиду в интернете не следует искать ритуалов, так как такой информации бесплатно на сайтах не найдёшь, а то что есть , тому не следует доверять..

10 дек 2016, 12:21

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lara писал(а):
Maria Mora писал(а):

нет, специалиста то можно в интернете найти!! я имела ввиду в интернете не следует искать ритуалов, так как такой информации бесплатно на сайтах не найдёшь, а то что есть , тому не следует доверять..

Я поняла, но я не доверяю без рекомендации :) На экспатсайтах у нас в каждом втором обьявлении "потомственный маг". Такое чувство, что они все в Германию на ПМЖ переехали :)

10 дек 2016, 12:58

Ответить с цитатой
у нас то же самое, только в Италии в основном нажимают на таро, тарологи-маги на каждом шагу.. тоже не доверяю. в италии таро это модно.. сейчас все на это ведуться, куча объявлений выставляют - " ищем тарологов с опытом работы и подвешенным языком"

10 дек 2016, 13:13

Ответить с цитатой
Lara, если ты крещеная, сейчас как раз идёт Рождественский пост, молитва, Святая вода, исповедь, причащение.

10 дек 2016, 14:05

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara, если ты крещеная, сейчас как раз идёт Рождественский пост, молитва, Святая вода, исповедь, причащение.

да, я крещеная. Я не оченъ отношусь к русской зарубежной церкви, но у нас есть хорошая греческо-ортодоксальная. Я туда захожу иногда, приятная атмосфера и служители мне нравятся. Спасибо!

10 дек 2016, 14:28

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
у нас то же самое, только в Италии в основном нажимают на таро, тарологи-маги на каждом шагу.. тоже не доверяю. в италии таро это модно.. сейчас все на это ведуться, куча объявлений выставляют - " ищем тарологов с опытом работы и подвешенным языком"

Таро у нас тоже есть. Я, однажды, лет 8 назад сходила. Мне даже тогда было ясно, что она такой же таролог, как и я, хотя я тогда таро первый раз в жизни видела. Но язык был подвешен :)

10 дек 2016, 14:29

Ответить с цитатой
Интересно, а что не нравится в зарубежной церкви? Вообще, собраться с мыслями и мужеством и пойти рассказать очень личное человеку, к которому ты " не очень", имея в виду, что он только посредник, а просишь помощи и исповедуешься Богу- это круто, это такой опыт, и результатат м.б. мощнее. Православная церковь более строгая, и к тому же ты связана с ней таинством Крещения. Про зарубежную спросила, потому, что не знаю, чем она отличается. У меня есть две знакомые, не близкие, живут в Лондоне и являются прихожанами, а больше ничего не могу сказать.

10 дек 2016, 14:51

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Интересно, а что не нравится в зарубежной церкви? Вообще, собраться с мыслями и мужеством и пойти рассказать очень личное человеку, к которому ты " не очень", имея в виду, что он только посредник, а просишь помощи и исповедуешься Богу- это круто, это такой опыт, и результатат м.б. мощнее. Православная церковь более строгая, и к тому же ты связана с ней таинством Крещения. Про зарубежную спросила, потому, что не знаю, чем она отличается. У меня есть две знакомые, не близкие, живут в Лондоне и являются прихожанами, а больше ничего не могу сказать.

Если честно, я не особенно верующий человек, точнее, у меня свое отношение и ощущение религиии, поэтому, в церковь я хожу для себя, когда есть потребность. Мне больше импонируют слова классика: веры разные? А потому что людям верят, а не богу... Поэтому я просто руководствуюсь собственным ощущением. Мне еще ни разу не попадался священнослужитель, который бы вызвал безграничное доверие и ощущение того, что будет правильно, если я с ним поговорю и даже исповедуюсь. У меня есть случайный знакомый, пожилой человек, глубоко верующий и очень интеллигентный, пишет книги о православных святых, вот он у меня вызывает гораздо больше доверия, но он просто прихожанин. А свыщенника подобного я пока еще не встретила. Наверное это не правильно и нужно просто довериться, но у всех свой путь.

А по поводу зарубежной Православной церкви - она мне просто не нравится, как организация. Во первых, они поддержали и благословили Гитлера. Я понимаю, что они ненавидели коммунистов, конкретно им было за что, их лишили состояния, дома, родины, но поддержать нацизм, тем более, для религиозного человека, после того, что они сделали в собственной стране и вообще в Европе, даже еще не напав на СССР - это для меня за гранью добра и зла. А во вторых, после войны немало было среди местных священнослужителей бывших полицейских, бандеровцев, полицейских и тд, которые бежали в Европу, а потом вдруг раскаялись. Ктото принял постриг, ктото сан. В общем, темная история у зарубежной православной церкви...

Последний раз редактировалось Lara 10 дек 2016, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

10 дек 2016, 16:16

Ответить с цитатой
Lara, я поняла тебя, причины достаточно весомые. Хочу только сказать, что когда мы оцениваем священника то идем к нему, как человеку, как к психотерапевту, а когда понимаем что идем к Богу, то уже не так важна личность священника , и мы его прощаем за его слабости, он только посредник. РПЦ уже смогла договориться с ЗПЦ. Но это ни в коей мере не уговоры пойти на исповедь, просто мои мысли. Ты, кстати, на эту тему могла бы поговорить со своим знакомым.

10 дек 2016, 16:33

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara, я поняла тебя, причины достаточно весомые. Хочу только сказать, что когда мы оцениваем священника то идем к нему, как человеку, как к психотерапевту, а когда понимаем что идем к Богу, то уже не так важна личность священника , и мы его прощаем за его слабости, он только посредник. РПЦ уже смогла договориться с ЗПЦ. Но это ни в коей мере не уговоры пойти на исповедь, просто мои мысли. Ты, кстати, на эту тему могла бы поговорить со своим знакомым.

да ,ты права, касаемо личности конкретного священника и бога. С другой стороны, зачем мне посредник, если я могу сама прийти в церковь и поговорить напрямую? Но твоя мысль мне нравится. Я подумаю. Спасибо!

10 дек 2016, 16:36

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Providence.maria писал(а):
Лара, вот твои расклады

Предложение из фирмы Ш
7 пент ПП - Мир - 7 жезлов
Тут, мне кажется, ты долго будешь ждать ответа и сомневаться, возьмут-не возьмут. Но с ними в итоге все должно позитивно сложиться. Возможно, тебе еще какое-то испытание дадут, чтобы ты доказала, что достойна. Или же 7 ж характеризует первоначальный этап адаптации, где ты с задором засучив рукава начнешь зарабатывать авторитет. Но вот еще 7 пент ПП в начале меня наводят на мысль о том, что денежек там платить будут меньше, чем хотелось бы.

Предложение из фирмы И
2 пент ПП - Отшельник ПП - 4 жезлов
Тут не получится. Все очень напряженно, требования высокие. В итоге ты немного расстроишься из-за этого, уйдешь в себя. А, получив предложение от Ш, вздохнешь спокойно и скажешь про себя "Ой, уж больно мне надо было!"

Поездка в Гамбург
Рыцарь мечей ПП - 3 кубков - Дьявол ПП

Не очень хорошие карты для поездки выпали. Как будто у тебя мотив "пуститься там во все тяжкие". Уж не знаю, чего ты от нее ожидаешь, но явно сейчас ситуация не благоволит поездке. У меня ощущение, что все специально будет складывается так, чтобы ты не поехала и избежала тем самым неприятностей.

Мария, спасибо огромное! Меня смущает Мир в первом триплете, в моей колоде это обычно знак, что все закончится с миром, то есть, ответ был бы, скорее, нет. А в твоей колоде как Мир себя проявляет?

да, фирма из первго триплета мне тоже представляется более перспективной. А в фирме И, действительно, крайне высокие требования...
Обещаю ОС в режиме реального времени :)

Кстати, девочки, а как найти пост, на который я хочу дать ОС? Например, в сентябре уважаемая Гейл делала мне триплеты на ЛЖ. Есть что сказать по октябрю - ноябрю, но я не знаю, как найти ее триплеты. Неужели все страницы листать?

И снова ОС :)

На все вопросы ответ отрицательный, увы. У меня мир - это карта окончания , практически, всегда...

19 дек 2016, 19:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara писал(а):
девочки, а сделайте мне, пожалуйста, два простых триплетика. Как всегда, о работе :) Получу ли предложение работатъ из фирмы Ш и из фирмы И? А нет, еще один :mrgreen: , состоится ли поездка в Гамбург до конца года?
Чтото не выходит у меня себе толковать сейчас. НЕ знаю, почему. Смотрю и не вижу. Ну или не верю :)

С меня, само собой, тоже расклады.

Lara, доброй ночи. Вот что у меня вышло:
Ш : Паж кубков Маг 3 пентаклей
Приятное предложение, самореализация, удачные переговоры, экзамен- проверка, подписание договора. Совсем неплохо.
И: 5 мечей Жрица Влюбленные
Подвох, недосказанность. Для работы Влюбленные хороша, но рядом с Жрицей какая-то пассивность, неспособность принять решение. Здесь не последовательный вариант.

Насчёт Мюнхена. Уверена, что хорошо размешала карты, не поверила глазам:
5 мечей , Жрица , 8 жезлов
Думаю, Ваши планы изменятся, но это будет к лучшему.

Увы, все со знаком минус. Везде ответ отрицательный

19 дек 2016, 19:55

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
спасибо тебе, Кимети! Хммм, у тебя получается, что и в первом варианте нет шансов... Ждем все вместе развития событий :)

Да, ты в какойто степени права, не совсем отсебя убежать, но почти...

Kimeti писал(а):
Лара, привет . Я тоже попробовала :)
- получишь ли предложение от фирмы Ш ?

расклад "драккар". думаю вряд ли ... ты видишь эту работу как шанс все радикально обновить , но в то же время сама эта работа не вызывает у тебя оптимизма

- получишь ли предложение от фирмы И ?

расклад на 5 карт. предложение на собеседование возможно, но работаь туда тебя вряд ли возьмут

п.с. по этим 2м раскладам сложилось впечатление , что ты этими поисками словно от себя хочешь убежать , но это ведь невозможно :(

Кимети, везде отказ, интервью тоже нигде не было. Первая фирма Ш. просила дослать документы и все. А то И. сразу отказ пришел.

19 дек 2016, 19:56

Ответить с цитатой
В принципе, ты уже знаешь, но все равно дам ОС. Фирма закрывается, снова я в конкретном поиске

Kimeti писал(а):
Лара , для тебя . Ответ на 1ю часть вопроса :

Цитата:
5. Почему у меня никак не получается найти работу, которая мне будет нравится. Это у меня такой дурной характер, что я всем недовольна и ищу того, чего нет на самом деле или это обстоятельства так складываются и что мне сделать, чтобы уже наконец-то устроиться туда, где мне будет нравиться ?

? - причина , по которой не получается найти ту работу, которая нравится

Изображение
Изображение
3П, 18 Луна пп, РЖ пп, 13 Смерть, ПЖ

Причина в том, что ты не готова к долгосрочным отношениям , не готова заниматься рутиной, тебя это напрягает . Так же ты не любишь напряженных ситуация , с конфликтами и разногласиями . Твой энтузиазм перегорает и ты останавливаешься на пол пути и делаешь ноги. Ты легка на подъем, готова пробовать новое. Думаю , в недалеком будущем ты снова поменяешь работу.
Еще, думаю, ты не видишь для себя достаточной мотивации в тех работах которые утебя были , это тоже играет роль.

...продолжение следует :) далее буду смотреть :
? - что можешь предпринять для того, чтобы найти работу, которой будешь довольна

19 дек 2016, 20:58

Ответить с цитатой
ОС в декабре к нам на курсы пришел мальчик. Учителя говорят что это огромная редкость, так как курсы прямо девичьи девичьи. В общем он то знаки внимания мне уделяет, а я морожусь :roll: хотя парень вроде хороший. Вот и Маг упирается в 9 жезлов у Лары. Кстати у вас у обеих на декабрь Маг выпал. Он видимо не может напрямую ко мне подойти, так что делает это через какие то милые хитрости) Отправляемся на каникулы до 9ого так что в январе будет второе действие) как сказала Маша. Короче во мне по ходу проблема((
Lara писал(а):
Декабрь маг (королева жезлов) - 9 жезлов - колесница (повешенный) тут даже не знаю... предположу, что ты захочешь взять свою ЛЖ в свои руки и станешь очень активной. Начнешь продираться сквозь тернии 9 жезлов (наверное, собственных установок и страхов) и по колеснице сделала бы большой рывок вперед, но его ослабляет повешенный. Вот подумала: возможно, ты захочешь активно строить отношения с кем-то из рыцарей из ноября и колесница плюс повешенный указывают тут на притирку характеров, которая будет тебе нелегко даваться.
Январь 6 мечей-10 жезлов-КФ (туз пентаклей) тут, мне кажется, продолжение темы декабря, путешествие к новым берегам, которое тебе дастся нелегко, но, в конце путешествия есть шанс получить какой-то пентаклей, пусть даже и один :) Кардинальных изменений по КФ в ЛЖ в январе быть не должно, но перемены, которые начнутся еще в декабре будут иметь, похоже, положительный характер. Возможно, это не строительство отношений, так как фигурные карты есть только в ноябре, а трансформация твоей личности, перемены во взглядах на отношения,на ЛЖ и тд.

Давай конфету :mrgreen:

Providence.maria писал(а):

декабрь: Маг, 10 жезлов, 8 жезлов ПП
январь: 6 пент ПП, Король ж, Жрица
февраль: Король кубков ПП, 9 кубков ПП, 9 мечей

Совет на этот период: Мир (8 кубков ПП)

Я думаю, в декабре появится какой-то товарищ, с которым сложно будет идти общение и медленно. Будешь пытаться что-то с ним построить и наладить контакт, но все будет идти весьма туго. В январе продолжится эта тема. Ты даешь-вкладываешь, а взамен не получаешь того, что ожидаешь. Вроде по Королю жезлов очень таким харизматичным и привлекающим женские взгляды будет мч, поэтому и будешь надеяться "а вдруг все получится?". Но тут уже и сама твоя интуиция включится и будет тебе настойчиво нашептывать, что не все тут в порядке. Скорее всего такое поведение мч будет обусловлено тем, что он находится в поисках и свое общение не ограничивает одной тобой, отсюда и все сложности во взаимопонимании. В итоге ты поймешь, что с ним ни отношений, ни просто удовольствия не получить. И разочаруешься.

:)

19 дек 2016, 21:30

Ответить с цитатой
Девы, мне нужна ваша помощь!

20 дек 2016, 06:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 56  След.