Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 21:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 56  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Лара, привет!
я попробовала, но как-то безрадостно вышло.
Устроится ли Лара на работу в январе?
Вложение:
для Лары.png

Судя по выпавшим картам - ответ "нет, не устроится". :cry:
Похоже на какое-то смешение планов, неисполнение взятых на себя обязательств (думаю это со стороны работодателя), большое количество неизвестных нам факторов, невозможность правильно оценить обстановку и принять верное решение. Нашла значение сочетаний даже, что для моих раскладов вообще редкость: 2ж пп в сочетании со Жрицей пп = происки конкурентов, Пм пп со Жрицей пп = неприятности из -за собственной самонадеянности. Квинт получается Император, 2ж пп в сочетании с Императором = безразличие к работе, неинтересная сфера деятельности. Дно 10п - ты достигла всего, чего могла, время идти дальше, искать не просто заработок, а работу по душе.
В целом я увидела так: не устроишься, т.к. не будет интересных предложений, а там, где будут - будет большая конкуренция и подковерные игры, что сыграет не в твою пользу. Будешь проедать ранее заработанное.
Извини, что хорошего расклада не получилось :(

Привет и спасибо! Ну, что делать... Нехороший результат это тоже результат... Еще раз спасибо!

Что тебе разложить взамен?

27 дек 2016, 15:55

Ответить с цитатой
Да пока вроде ничего. Может потом что-нибудь понадобится.

27 дек 2016, 16:22

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Dевочки, сделайте мне, пожалуйста, триплет на устройство на работу в январе. Незаинтересованный взгляд нужен :) Я чувствую, что начинаю карты мучить, а это непорядок. Буду крайне признательНа и отплачу тем же :)

12 пп, 10, 6.. все СА
Дно 8п
Выход из кризиса по удачно сложившимся обстоятельствам. Думаю трудоустроишься
Колрда ру
Квинт 4- работодатель

27 дек 2016, 17:48

Ответить с цитатой
Солнце, 8 пентаклей, башня думаю не устроишься. Раз башня последней выпала. Не построится еще новая за январь

27 дек 2016, 20:18

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Да пока вроде ничего. Может потом что-нибудь понадобится.

Обращайся, если что :)

27 дек 2016, 23:24

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Lara писал(а):
Dевочки, сделайте мне, пожалуйста, триплет на устройство на работу в январе. Незаинтересованный взгляд нужен :) Я чувствую, что начинаю карты мучить, а это непорядок. Буду крайне признательНа и отплачу тем же :)

12 пп, 10, 6.. все СА
Дно 8п
Выход из кризиса по удачно сложившимся обстоятельствам. Думаю трудоустроишься
Колрда ру
Квинт 4- работодатель

Здорово! Положительный ответ! Спасибо!

Тебе нужен расклад?

27 дек 2016, 23:24

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Солнце, 8 пентаклей, башня думаю не устроишься. Раз башня последней выпала. Не построится еще новая за январь

Тааак, 2:1 в пользу нетрудоустройства :mrgreen:

Разложить тебе чего нибудь?

27 дек 2016, 23:25

Ответить с цитатой
Lara, у меня получилось так:
Император, Паж мечей, Туз пентаклей.
Пессимистичные вести от работодателя, несмотря на твою ответственность и организованность в поиске работы. Здесь важно будет не обижатася, а сделать полезные выводы для себя, даже если по сути он будет не прав, потому что за этим последует шанс, который нельзя упустить , возможно, и в другом месте. Январь - первые 10 дней февраля. А окончательно ситуация может устаканиваться до апреля ( в смысле прохождения испытательного срока и окончательного договора). У меня Туз Пентаклей, обычно, к благополучию, у тебя отличный потенциал для достижения цели.

28 дек 2016, 00:13

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara, у меня получилось так:
Император, Паж мечей, Туз пентаклей.
Пессимистичные вести от работодателя, несмотря на твою ответственность и организованность в поиске работы. Здесь важно будет не обижатася, а сделать полезные выводы для себя, даже если по сути он будет не прав, потому что за этим последует шанс, который нельзя упустить , возможно, и в другом месте. Январь - первые 10 дней февраля. А окончательно ситуация может устаканиваться до апреля ( в смысле прохождения испытательного срока и окончательного договора). У меня Туз Пентаклей, обычно, к благополучию, у тебя отличный потенциал для достижения цели.

Спасибо тебе! И спасибо за туз пентаклей, очень кстати :)
У нас испытательный срок, обычно, полгода. Видимо, к апрелю просто начну работать.

Будет нужен расклад - я с удовольствием!

28 дек 2016, 00:35

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

на самом деле я вижу в янв и трудоустройства и увольнение)) та же башня после солнца может сообщать о том же. Или мои влюбленные после кф.

Если хочешь, можешь вытащить 3 карты на значение сна. Прошлой ночью снилось..эх) мне такие классные сны редко снятся. Раз в 5 лет. Обычно криминальщина полная)

28 дек 2016, 10:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

на самом деле я вижу в янв и трудоустройства и увольнение)) та же башня после солнца может сообщать о том же. Или мои влюбленные после кф.

Если хочешь, можешь вытащить 3 карты на значение сна. Прошлой ночью снилось..эх) мне такие классные сны редко снятся. Раз в 5 лет. Обычно криминальщина полная)

Думаю, что так быстро даже мне не удастся :) Числа с 7го только все полным составом вернутся после отпусков и начнут заниматься вакансиями и резюме. Минимум 2 интервью, между ними неделя-другая. Поэтому, в лучшем случае, успею только устроиться на работу. Договор подписать. Хотя, кто знает :)

Сделаю чуть-чуть попозже. Сейчас коты активничают :)

28 дек 2016, 11:21

Ответить с цитатой
Коты уснули :) принимаю заказы на расклады.

И первый для Гейл: что значит твой сон? Тут выпало очень интересно: дьявол - 3 кубков- 10 пентаклей Такое ощущение, что это был сон о какой-то необыкновенно прекрасной, радостной и благополучной жизни, где дом полная чаша и балы по пятницам. "Друзья , на праздничном балу...."(с) и , по дьяволу, тебе просто очень такой жизни хочется. То есть, твой сон прото показал твое желание все это иметь: беззаботно что, веселье, достаток. Как-то так.

Я еще спросила совет карт, что тебе делать, опираясь на значение сна. влюбленные тут у меня две версии: либо самой первой дарить любовь своим близким и, в ответ, они тоже по мере сил будут строить тот идеальный, увиденный во сне, мир. Либо, определиться, имеет ли смысл мечтать о неосуществимом или жить реальной жизнью, с реальными проблемами, но и с реальными радостями. Дно - 5 кубков. Я дно, обычно, не рассматриваю, но, если взять его во внимание, то, склоняюсь к версии номер 2.

Комментируя, что за сон, мне интересно. Тут же я пальцем в небо, ты не написала, о чем он был

Вложения:
IMG_1038.JPG
IMG_1038.JPG [ 33.67 Кб | Просмотров: 1722 ]
28 дек 2016, 12:09

Ответить с цитатой
Курорт мне снился. Вилла. С нее открывался шикарный вид. Солнце приятно согревало, ветер был особенно приятен... Он создавал настроение, буквально зарывался в волосах. Проснулась с мыслью "Испания"
Не передать, как я себя ощущала во время сна. Какой-то местный сидел на ступеньках у виллы. Он ждал моего приезда. Такой загорелый дядька лет 50- это хозяин дома десятки пентаклей
Это был крутой отдых во сне))

Лара, дом 10п похож)
Только, поднимаясь на крышу, сразу открытая площадка с пальмами, шезлонгом, столик, книги))

5куб тоже себе в тему. Расстроилась, что это только сон
Но об этлм я точно не мечтала.
Это был сон-искушение.

28 дек 2016, 14:12

Ответить с цитатой
Gale, Привет! Я не комментировала твой триплет о работе, но он удивительно переплетается с этим сном. 6 м, 4 м, Т к - о том , что сейчас время для отдыха. Мне кажется , ты активная и человек, который всегда берет ответственность на себя, порой не давая себе поблажек. Триплет говорит - сейчас остановись, обдумай, как лучше действовать, надо составить план, чтобы поступать не как раньше, а по -новому. Для этого есть сейчас возможность, а после отдыха и шанс возникнет. Это В картах, а сон тоже о том, что необходимо побаловать себя, получить удовольствие и радость , чтобы пополнить свои жизненные ресурсы. ИМХО.

28 дек 2016, 15:31

Ответить с цитатой
вот это да! ни в жизнь не додумалась бы! спасибо :shock: :!:

хотя сколько можно отдыхать.. мне, наоборот, бы больше жезлов

28 дек 2016, 16:21

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Не, спасиб.

28 дек 2016, 18:01

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
что с документами
Изображение
Изображение
мне кажется тебе не стоит доверять человеку, который занимался твоими документами. об здесь этом буквально все карты. квинт луна, дно жрица. что-то мутит с ними незаконное, противоправное и тп
документы могут оказаться подделкой или "черный адвокат", берущий деньги и скрывающийся из виду

по какой причине адвокат до сих пор тебе не отправил доки
Изображение
Изображение
дама м яв-ся олицетворением СА справедливость среди млад арканов. прошу заметить, что карта пп- адвокат может быть некомпетентна в юр вопросах, нечиста на руку.
квинт справедливость, дно туз пент. тут можно сказать взял деньги и оставил человека ни с чем (5пент)

по какой причине адвокат до сих пор тебе не отправил доки
Изображение
Изображение
дно-повешенный, квинт 15-дьявол
любопытно, что здесь та же 6пент, тоже триплет начат с дамы. денежные проволочки
скажи, ты оплатила услуги адвоката? адвокат- женщина? хочу понять ФА

получишь ли ты свои доки в конце концов
Изображение
Изображение
я думаю, нет. карты статичны. никаких ни притоков, ни получений извне. Рыцарю куб свойственны: сострадание и чистота души- все его действия изначально основываются на этих качествах. Рядом с 8м человек беззащитен перед подобной ситуацией, растерян, он в тупике. Рыцарь куб уязвим. Он не мог предположить, что так произойдет. "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые". Не считаю рыц к наивным. Скорее наивен паж, а рыц к прост душой-это уже черта характера

Изображение
Изображение
совет карт. 7м,6ж,5ж разобраться че за нафиг. квинт луна. явно победа махинации (7м+6ж) стоит броситься в схватку

5ж: сила в противостоянии, настойчивость, непоколебимость, безжалостность, мощь, величие сердца. Демонстрация силы. Праведная сила. Сила, неподвластная контролю. Даже если сейчас вы потерпели поражение, у вас есть все необходимое, чтобы добиться успеха.

ОС документы пришли. НО! Не весь пакет документов, который был оплачен, в заявлении допущена ошибка, отсутствует договор с его подписью.

29 дек 2016, 22:03

Ответить с цитатой
Спасибо. Как думаешь, почему?

30 дек 2016, 07:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Спасибо. Как думаешь, почему?

Не знаю. Кидала карту на этот вопрос, выпал Паж мечей. Думаю, что взял на себя слишком много обязательств, ну и как следствие, не успевает. Сегодня утром с ним разговаривала, в ответ он мне скинул в электронном виде уже с исправлениями, так что по одной половине можно сказать, что договорились. Осталась еще одна :geek:
Продолжение следует... 8-)

30 дек 2016, 08:38

Ответить с цитатой
Девушки, привет! С праздниками вас :lol:
Сделайте, пожалуйста, мне расклад коротенький) Вопрос как пройдет у меня Алины (24.02) завтрашний корпоратив.
Много ожиданий от него :roll: .
ОСку вам дам прямо сразу после. Ночью завтра ;)

05 янв 2017, 13:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 1101 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 56  След.