Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 09:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 81  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Огромное спасибо за теплые слова. Напишу, когда будут какие-то новости, обязательно)

13 янв 2017, 20:28

Ответить с цитатой
Девочки, есть небольшая ОС по моему вопросу

МЧ написал, сказал что заболел и слег :roll: чему я не очень верю. Лара была права, что общение возобновится. Но оно опять застопорилось, поскольку он позвал в гости к себе. Не хочет ехать ко мне :evil: я тоже пас. Хотя сказал, что нет возможности сейчас приехать, но не отказывает. Видимо так всё о останется на своих местах...
Спасибо Ларе, Фанте 8-) и всем кто уделил внимание!

16 янв 2017, 20:23

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Прошу вас, посмотрите на перспективу моих отношений с молодым человеком (Павел).
У нас все довольно сложно сейчас и висит какая-то неопределенность.
Хотелось бы понять будем мы вместе или нет? Какое развитие у этих отношений?

Спасибо!
Сама готова разложить вам на интересующий вопрос. Таро Египетское.

Светлана.

16 янв 2017, 21:54

Ответить с цитатой
Всем приветики! Вытащите мне пожалуйста, чтобы я уже успокоилась :mrgreen: все тот же Серёжа с курсов

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
2. Насколько сексуальны Вы для него.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
4. Насколько ему нравится Ваше поведение
5. Насколько Вы близки ему о духу
6. Чего хочет от Вас партнёр
7. Чего боится
8. Каких действий ждёт с Вашей стороны
9. На что надеется
10. Перспектива
11. Совет для меня

17 янв 2017, 14:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветики! Вытащите мне пожалуйста, чтобы я уже успокоилась :mrgreen: все тот же Серёжа с курсов

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
2. Насколько сексуальны Вы для него.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
4. Насколько ему нравится Ваше поведение
5. Насколько Вы близки ему о духу
6. Чего хочет от Вас партнёр
7. Чего боится
8. Каких действий ждёт с Вашей стороны
9. На что надеется
10. Перспектива
11. Совет для меня

Фанта! Я тебе вечером разложу)))

17 янв 2017, 14:44

Ответить с цитатой
Спасибки)
Курсы заканчиваются на следующей неделе. Сначала он как то проявлял себя, был очень милым, но он не интересовал меня. Совсем не мой типаж. Я обычно на мечистых обращаю внимания, а он королем жезлов у меня выпадал. В общем когда я к нему присмотрелась, решила чего бы не попробовать) А он резко прекратил уделять мне внимание. При том стал откровенно игнорировать. Я думала может у него кто то есть и причина в этом. Вообще он не казался скромным или не решительным. Общительный, разговорчивый. Решила что если бы захотел, то делал бы что то. Хотя бы наладил общение. Ну никак не игнорировал.
И я бы успокоилась, но он переодически начинает вокруг меня метаться как буд-то хочет что то сказать или сделать, но не решается. Это поведение меня выводит. Я его не понимаю...

17 янв 2017, 19:59

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Начнёшь помогать, придётся везти этот воз самой всё время. Пусть или решается, или идёт лесом.
Это точно. Вчера об этом думала. И такая перспектива мне не нравится. Еще раз благодарю :)

17 янв 2017, 22:40

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Если кому-то надо что-то разложить, пишите! У меня опыт маленький с дистанционками, но я хочу практиковаться)

Привет, Ракша!)
Прошу тебя мне разложить, хочу посмотреть на твою интерпритацию моей ситуации.
Чуть ранее я оставляла здесь описание проблемы (17 января, если быть точной).
Готова также разложить тебе в ответ, практику веду на Египетском таро.

27 янв 2017, 14:31

Ответить с цитатой
Маня, привет! А ты раскладываешь на пары? Или на потенциального партнёра тоже можешь разложить?))

27 янв 2017, 15:57

Ответить с цитатой
enot_alice писал(а):
Raksha писал(а):
Если кому-то надо что-то разложить, пишите! У меня опыт маленький с дистанционками, но я хочу практиковаться)

Привет, Ракша!)
Прошу тебя мне разложить, хочу посмотреть на твою интерпритацию моей ситуации.
Чуть ранее я оставляла здесь описание проблемы (17 января, если быть точной).
Готова также разложить тебе в ответ, практику веду на Египетском таро.

Привет. Хорошо, вечерком разложу. Но мне нужны имена и знаки зодиака хотя б)

27 янв 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Привет. Хорошо, вечерком разложу. Но мне нужны имена и знаки зодиака хотя б)

Написала в ЛС

27 янв 2017, 17:11

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Detkalf писал(а):
Маня, привет! А ты раскладываешь на пары? Или на потенциального партнёра тоже можешь разложить?))

Привет! Я взяла именно этот расклад, чтобы посмотреть на совместимость не только пары, но и тех, кто уже знаком, на стадии общения. Вообще, интересно себя показал расклад, на этой колоде именно, когда люди еще не занимались сексом, но их желания показало отлично. Поэтому практикую не только пары, но и тех, кто рассматривает кого-то. Колода просто совсем другая по ощущениям и приходится ломать мозг))) Если нужно, то готова разложить, но только завтра, ближе к этому времени :)

Хорошо, я согласна)) Альфия и Анатолий :)

27 янв 2017, 20:05

Ответить с цитатой
enot_alice смотри что вышло

1) Удастся ли вам сохранить отношения?
3 мечей; Мир пп; Королева Жезлов (9 кубков)
Ну, сама видишь, тут расклад не очень. Я работаю только с прямыми картами, но МИр почему-то выпал перевернутый... Вижу, что расстанетесь вы, но есть ощущение, что это будет к лучшему для тебя.

2) На всякий случай спросила как будут развиваться ваши отношения в течение 2 месяцев?
4 мечей; Королева Мечей (4 Жезлов); Король Пентаклей (2 пентаклей) = Сила (10 мечей)
И тут застой. Возможно Павел будет колебаться, может выбирать из двух женщин (соперницы есть?). Но в итоге тебе придется принять то, что все окончено, увы.

Как-то не позитивненько вышло, увы(

27 янв 2017, 22:19

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
enot_alice смотри что вышло

1) Удастся ли вам сохранить отношения?
3 мечей; Мир пп; Королева Жезлов (9 кубков)
Ну, сама видишь, тут расклад не очень. Я работаю только с прямыми картами, но МИр почему-то выпал перевернутый... Вижу, что расстанетесь вы, но есть ощущение, что это будет к лучшему для тебя.

2) На всякий случай спросила как будут развиваться ваши отношения в течение 2 месяцев?
4 мечей; Королева Мечей (4 Жезлов); Король Пентаклей (2 пентаклей) = Сила (10 мечей)
И тут застой. Возможно Павел будет колебаться, может выбирать из двух женщин (соперницы есть?). Но в итоге тебе придется принять то, что все окончено, увы.

Как-то не позитивненько вышло, увы(

Спасибо за расклад! Буду держаться :)

28 янв 2017, 04:08

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Девочки и мальчики :)
Я хочу опробовать новую колоду Темное Ройо, исключительно ради практики, вот на этом раскладе:
"Совместимость"

Вы - Партнер
-6 - 3 - ментальный уровень (показывающий, как люди понимают друг друга)
-5 - 2 - чувственный (чувства, отношение)
-4 - 1 - сексуальный (совместимость в сексе)
Может кому будет интересно :)

Расклады буду делать по мере появления времени :geek:

manja, если будет желание и возможность, сделай, пожалуйста расклад.

28 янв 2017, 12:21

Ответить с цитатой
Маня, привет! Мы с молодым человеком сейчас в стадии общения (не особо активного). А симпатия давно, но он разведен, потом встречался с девушкой, недолго, больше в отношениях замечен не был). В плане секса давно меня хочет, сам говорил неоднократно. Я его не то что хочу, просто он мне очень симпатичен, потому что настоящий мужчина он внешне: не качок, но по-спортивному сложен, борода, манеры и т.д. Красавчик, короче :oops: А в голове, видимо, есть много тараканов, раз не женился повторно (развёлся уже года 4 назад) или обжегся сильно. Что, собственно, и подтвердил твой расклад. Спасибо тебе!!! :) 8-)

28 янв 2017, 18:35

Ответить с цитатой
ОС
Marya писал(а):
10. Перспектива (взяла на месяц) - 2 жезлов 8 пентаклей 10СА Колесо Фортуны
Я думаю, если ты приложишь усилия по 8п, его неуверенная позиция в отношении тебя может трансформироваться. Хотя по КФ можно и разбежаться. А сколько тебе ещё с ним на курсы ходить?

В общем разошлись мы как в море корабли

Lara писал(а):
Январь 6 мечей-10 жезлов-КФ (туз пентаклей) тут, мне кажется, продолжение темы декабря, путешествие к новым берегам, которое тебе дастся нелегко, но, в конце путешествия есть шанс получить какой-то пентаклей, пусть даже и один :) Кардинальных изменений по КФ в ЛЖ в январе быть не должно, но перемены, которые начнутся еще в декабре будут иметь, похоже, положительный характер. Возможно, это не строительство отношений, так как фигурные карты есть только в ноябре, а трансформация твоей личности, перемены во взглядах на отношения,на ЛЖ и тд.

Providence.maria писал(а):

декабрь: Маг, 10 жезлов, 8 жезлов ПП
январь: 6 пент ПП, Король ж, Жрица
февраль: Король кубков ПП, 9 кубков ПП, 9 мечей

Совет на этот период: Мир (8 кубков ПП)

Я думаю, в декабре появится какой-то товарищ, с которым сложно будет идти общение и медленно. Будешь пытаться что-то с ним построить и наладить контакт, но все будет идти весьма туго. В январе продолжится эта тема. Ты даешь-вкладываешь, а взамен не получаешь того, что ожидаешь. Вроде по Королю жезлов очень таким харизматичным и привлекающим женские взгляды будет мч, поэтому и будешь надеяться "а вдруг все получится?". Но тут уже и сама твоя интуиция включится и будет тебе настойчиво нашептывать, что не все тут в порядке. Скорее всего такое поведение мч будет обусловлено тем, что он находится в поисках и свое общение не ограничивает одной тобой, отсюда и все сложности во взаимопонимании. В итоге ты поймешь, что с ним ни отношений, ни просто удовольствия не получить. И разочаруешься.

в качестве совета Мир очень обнадеживает. Если и случатся в этот период описанные выше отношения, они сыграют большую роль в освобождении от тех проблем, которые нужно решить. Например, нравится тебе определенный тип мужчин, а на этом опыте ты поймешь, что такие мужчины тебе не подходят, и освободишь себя от массы проблем и разочарований в будущем. Вообще 8 кубков ПП у меня выпадает на освобождение от всего ненужного. Возможно, что сложится не так драматично, как по картам. По Миру, я бы сказала, случится у тебя некое прозрение. А еще 8 кубков ПП обнадеживает в качестве новой влюбленности :)
у меня эта карта выпадала на здоровье. я за этот период сделала операцию и несколько процедур, которые избавили меня от лишних органов и образований. И сейчас чувствую себя абсолютно обновленной и здоровой.
желаю тебе удачи :)

Маша, даже добавить нечего) так все и было, правда причина мне не известна. Познакомились на курсах во второй половине декабря. Курсы уже закончились и мы больше не видимся. По 6Ппп с моей стороны были попытки вырулить общение. Но они не увенчались успехом. Я там выше описывала ситуацию
Цитата:
Сначала он как то проявлял себя, был очень милым, но он не интересовал меня. Совсем не мой типаж. Я обычно на мечистых обращаю внимания, а он королем жезлов у меня выпадал. В общем когда я к нему присмотрелась, решила чего бы не попробовать) А он резко прекратил уделять мне внимание. При том стал откровенно игнорировать. Я думала может у него кто то есть и причина в этом. Вообще он не казался скромным или не решительным. Общительный, разговорчивый. Решила что если бы захотел, то делал бы что то. Хотя бы наладил общение. Ну никак не игнорировал.
И я бы успокоилась, но он переодически начинает вокруг меня метаться как буд-то хочет что то сказать или сделать, но не решается. Это поведение меня выводит. Я его не понимаю
...

30 янв 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Nataniel,Fantaghiro, Detkalf, Marya, девушки, спасибо вам огромное за расклады!
ОС: написала я ему тогда все же. И...ничего) То есть вообще ни одного сообщения, при этом мы пересекались с ним и даже общались, так как у нас есть общие дела, от которых мы пока ну никак не можем избавиться волей обстоятельств. Он делал вид, что ничего не было. Ну, наверное, лучше так, чем выслушивать болезненные для меня слова.
Но буквально через несколько дней я встретила мужчину, с которым как-то резко закрутилось общение, который знает о моей ситуации, с которым я изначально была честна. И который больше всего на свете хочет вытащить меня из этой депрессии и безысходности. С ним мне сейчас хорошо, ощущение, как будто сто лет знакомы. Он крепко стоит на ногах, знает чего хочет и очень мне симпатичен.
В общем не могу сказать, что я умчалась прямо от этой ситуации (по твоей Колеснице, Маша)), но прогресс определенно есть. Я уже не просыпаюсь, как эти полгода, с гнетущими и страшными мыслями. Дышу..)
Так что вы все оказались правы: не напиши бы я ему, сейчас бы мучалась и переживала, а так есть ощущение, что сделала все, что могла. Возможно, он еще пожалеет, но будет поздно. А если не пожалеет,то...нафиг оно мне надо при таких условиях?))
Простите за много букв, очень хотелось поделиться))

06 фев 2017, 11:52

Ответить с цитатой
Raksha, спасибо за ОС, рада что у тебя все налаживается!
Жаль конечно, что мой оптимистичный прогноз не сбылся, но я думаю, что все-таки хорошо, что ты написала, хотя бы будешь знать, что ты сделала все, что могла. Это утешает и успокаивает, придает "правильность" твоим поступкам. Теперь ситуация, как бы она ни развивалась дальше, становится уже его проблемой. Надеюсь, ты на меня не в обиде за то, что я может быть невольно тебя подтолкнула к этому шагу (написать ему).

Marya, сочувствую твоей ситуации. Теперь и я вижу, что ты права - мой триплет совсем не "примирительный". :cry: Я обычно очень депрессивная сама по себе, ну и трактовки у меня всегда унылые, а в тот период, когда я тебе и Raksha расклады делала, я была в таком не характерном для себя приподнятом настроении, что это, видимо, сказалось на моем вИдении карт. Была счастлива и хотела, чтобы все были счастливы тоже. Я и себе свои расклады за тот период все очень оптимистичненько растолковывала, а отыгралось все не совсем уж и радужно. Извините, девочки! Продлилась, правда, эта полоса не долго - сейчас я снова глубокий пессимист.

06 фев 2017, 14:15
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Nataniel писал(а):
Продлилась, правда, эта полоса не долго - сейчас я снова глубокий пессимист.

А вот это отставить :) В любой ситуации надо искать позитивную сторону. Стараться. Понятно, что не всегда получается поддерживать внутреннего оптимиста, но такие моменты не должны быть длительными. Зачем разрушаться?

Есть, сэр! (и взяла под козырек) :lol:

06 фев 2017, 16:22
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 81  След.