Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 дек 2017, 15:05

Ответить на тему  [ Сообщений: 1506 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 76  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, есть небольшая ОС по моему вопросу

МЧ написал, сказал что заболел и слег :roll: чему я не очень верю. Лара была права, что общение возобновится. Но оно опять застопорилось, поскольку он позвал в гости к себе. Не хочет ехать ко мне :evil: я тоже пас. Хотя сказал, что нет возможности сейчас приехать, но не отказывает. Видимо так всё о останется на своих местах...
Спасибо Ларе, Фанте 8-) и всем кто уделил внимание!

16 янв 2017, 20:23

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток.
Прошу вас, посмотрите на перспективу моих отношений с молодым человеком (Павел).
У нас все довольно сложно сейчас и висит какая-то неопределенность.
Хотелось бы понять будем мы вместе или нет? Какое развитие у этих отношений?

Спасибо!
Сама готова разложить вам на интересующий вопрос. Таро Египетское.

Светлана.

16 янв 2017, 21:54

Ответить с цитатой
Всем приветики! Вытащите мне пожалуйста, чтобы я уже успокоилась :mrgreen: все тот же Серёжа с курсов

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
2. Насколько сексуальны Вы для него.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
4. Насколько ему нравится Ваше поведение
5. Насколько Вы близки ему о духу
6. Чего хочет от Вас партнёр
7. Чего боится
8. Каких действий ждёт с Вашей стороны
9. На что надеется
10. Перспектива
11. Совет для меня

17 янв 2017, 14:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветики! Вытащите мне пожалуйста, чтобы я уже успокоилась :mrgreen: все тот же Серёжа с курсов

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
2. Насколько сексуальны Вы для него.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
4. Насколько ему нравится Ваше поведение
5. Насколько Вы близки ему о духу
6. Чего хочет от Вас партнёр
7. Чего боится
8. Каких действий ждёт с Вашей стороны
9. На что надеется
10. Перспектива
11. Совет для меня

Фанта! Я тебе вечером разложу)))

17 янв 2017, 14:44

Ответить с цитатой
Спасибки)
Курсы заканчиваются на следующей неделе. Сначала он как то проявлял себя, был очень милым, но он не интересовал меня. Совсем не мой типаж. Я обычно на мечистых обращаю внимания, а он королем жезлов у меня выпадал. В общем когда я к нему присмотрелась, решила чего бы не попробовать) А он резко прекратил уделять мне внимание. При том стал откровенно игнорировать. Я думала может у него кто то есть и причина в этом. Вообще он не казался скромным или не решительным. Общительный, разговорчивый. Решила что если бы захотел, то делал бы что то. Хотя бы наладил общение. Ну никак не игнорировал.
И я бы успокоилась, но он переодически начинает вокруг меня метаться как буд-то хочет что то сказать или сделать, но не решается. Это поведение меня выводит. Я его не понимаю...

17 янв 2017, 19:59

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Начнёшь помогать, придётся везти этот воз самой всё время. Пусть или решается, или идёт лесом.
Это точно. Вчера об этом думала. И такая перспектива мне не нравится. Еще раз благодарю :)

17 янв 2017, 22:40

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики :)
Я хочу опробовать новую колоду Темное Ройо, исключительно ради практики, вот на этом раскладе:
"Совместимость"

Вы - Партнер
-6 - 3 - ментальный уровень (показывающий, как люди понимают друг друга)
-5 - 2 - чувственный (чувства, отношение)
-4 - 1 - сексуальный (совместимость в сексе)
Может кому будет интересно :)

Расклады буду делать по мере появления времени :geek:

27 янв 2017, 08:34

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Если кому-то надо что-то разложить, пишите! У меня опыт маленький с дистанционками, но я хочу практиковаться)

Привет, Ракша!)
Прошу тебя мне разложить, хочу посмотреть на твою интерпритацию моей ситуации.
Чуть ранее я оставляла здесь описание проблемы (17 января, если быть точной).
Готова также разложить тебе в ответ, практику веду на Египетском таро.

27 янв 2017, 14:31

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
О, Маня!
Мне разложи, пожалуйста!!! Я - Маша. Он - Юра.

Значит так:
Ментальный уровень
Ты - 8 мечей, Он - король кубков
Он в плане понимания тебя четко осознает то, что он может тобой управлять, король кубков манипулятор,он знает, что ты от него зависишь, ты находишься в плане подчинения морального и эмоционального. ( король кубков изображен в виде раба мрака предлагающего смертельный подарок богине неба и забирающего ее силы, 8 мечей - девушка - падший ангел, которая уже перестала плакать, она просто приняла ситуацию)
Чувства
Ты - 10 жезлов, Он - 4 кубков
Чувства есть, но эти чувства разъедают тебя изнутри, чувства уже далекие от чувства любви, которые очень тяжело носить в себе. В это время он погружен в свои внутренние личные переживания и раздумья, возможно, не связанные с тобой, для четверки кубков свойственно периодически выходить в "астрал" (может даже буквально, на карте изображена девушка, которая смотрит в колодец со звездным небом), проявлять отрешенность от переживаний, дабы найти ответ в самом себе.
Секс:
Ты- 3 кубков, Он -Туз Жезлов.
Он: "Я хочу!", при виде тебя в нем срабатывает инстинкт охотника, желание затмевает разум; для тебя секс с ним это, то что несомненно является для тебя духовной близостью и проявлением своей любви и заботы.

Маш, вот, честно нормальная ситуация при ссоре и временном расставании, когда ничего не улеглось, вообще ничего. По ощущениям, Юра занимается какими-то практиками, духовными что ли, может медитирует, это значительно помогает ему справляться с жизненными трудностями, человек очень силен, как духовно, так и морально, но при этом его животный инстинкт, который свойственен всем нам, порой перекрывает его сознание. Ты,как натура внутренне очень чувствительная, не всегда можешь справляться с человеком, который может подавлять тебя, при этом всем он хочет тебя и именно тебя!

27 янв 2017, 15:53

Ответить с цитатой
Маня, привет! А ты раскладываешь на пары? Или на потенциального партнёра тоже можешь разложить?))

27 янв 2017, 15:57

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Маня, привет! А ты раскладываешь на пары? Или на потенциального партнёра тоже можешь разложить?))

Привет! Я взяла именно этот расклад, чтобы посмотреть на совместимость не только пары, но и тех, кто уже знаком, на стадии общения. Вообще, интересно себя показал расклад, на этой колоде именно, когда люди еще не занимались сексом, но их желания показало отлично. Поэтому практикую не только пары, но и тех, кто рассматривает кого-то. Колода просто совсем другая по ощущениям и приходится ломать мозг))) Если нужно, то готова разложить, но только завтра, ближе к этому времени :)

27 янв 2017, 16:24

Ответить с цитатой
enot_alice писал(а):
Raksha писал(а):
Если кому-то надо что-то разложить, пишите! У меня опыт маленький с дистанционками, но я хочу практиковаться)

Привет, Ракша!)
Прошу тебя мне разложить, хочу посмотреть на твою интерпритацию моей ситуации.
Чуть ранее я оставляла здесь описание проблемы (17 января, если быть точной).
Готова также разложить тебе в ответ, практику веду на Египетском таро.

Привет. Хорошо, вечерком разложу. Но мне нужны имена и знаки зодиака хотя б)

27 янв 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Привет. Хорошо, вечерком разложу. Но мне нужны имена и знаки зодиака хотя б)

Написала в ЛС

27 янв 2017, 17:11

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Detkalf писал(а):

Привет! Я взяла именно этот расклад, чтобы посмотреть на совместимость не только пары, но и тех, кто уже знаком, на стадии общения. Вообще, интересно себя показал расклад, на этой колоде именно, когда люди еще не занимались сексом, но их желания показало отлично. Поэтому практикую не только пары, но и тех, кто рассматривает кого-то. Колода просто совсем другая по ощущениям и приходится ломать мозг))) Если нужно, то готова разложить, но только завтра, ближе к этому времени :)

Хорошо, я согласна)) Альфия и Анатолий :)

27 янв 2017, 20:05

Ответить с цитатой
enot_alice смотри что вышло

1) Удастся ли вам сохранить отношения?
3 мечей; Мир пп; Королева Жезлов (9 кубков)
Ну, сама видишь, тут расклад не очень. Я работаю только с прямыми картами, но МИр почему-то выпал перевернутый... Вижу, что расстанетесь вы, но есть ощущение, что это будет к лучшему для тебя.

2) На всякий случай спросила как будут развиваться ваши отношения в течение 2 месяцев?
4 мечей; Королева Мечей (4 Жезлов); Король Пентаклей (2 пентаклей) = Сила (10 мечей)
И тут застой. Возможно Павел будет колебаться, может выбирать из двух женщин (соперницы есть?). Но в итоге тебе придется принять то, что все окончено, увы.

Как-то не позитивненько вышло, увы(

27 янв 2017, 22:19

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
enot_alice смотри что вышло

1) Удастся ли вам сохранить отношения?
3 мечей; Мир пп; Королева Жезлов (9 кубков)
Ну, сама видишь, тут расклад не очень. Я работаю только с прямыми картами, но МИр почему-то выпал перевернутый... Вижу, что расстанетесь вы, но есть ощущение, что это будет к лучшему для тебя.

2) На всякий случай спросила как будут развиваться ваши отношения в течение 2 месяцев?
4 мечей; Королева Мечей (4 Жезлов); Король Пентаклей (2 пентаклей) = Сила (10 мечей)
И тут застой. Возможно Павел будет колебаться, может выбирать из двух женщин (соперницы есть?). Но в итоге тебе придется принять то, что все окончено, увы.

Как-то не позитивненько вышло, увы(

Спасибо за расклад! Буду держаться :)

28 янв 2017, 04:08

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Я хочу опробовать новую колоду Темное Ройо, исключительно ради практики, вот на этом раскладе:
"Совместимость"

Вы - Партнер

manja, если будет желание и возможность, сделай, пожалуйста расклад.

28 янв 2017, 12:21

Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Хорошо, я согласна)) Альфия и Анатолий :)

Итак, собственно не зная, в каких отношениях вы сейчас находитесь, картина следующая у меня:
Ментал:
Ты - Рыцарь кубков, Он - 9 жезлов
Чувства:
Ты - 3 пентаклей, Он- Отшельник
Секс:
Ты- 2 кубков, Он - Императрица
Ментал:
В плане понимания друг друга имеются проблемы, в связи с тем, что он натура весь замкнутая и настороженная, открывается далеко не каждому, думая, что его не каждый может понять, на многие вопросы может отвечать весьма резко и грубо, т.к. это затрагивает те ситуации, которые вызывают в нем какие-то болезненные ощущения, хотя на самом деле его никто не собирался задевать за живое. С твоей стороны этот человек вызывает интерес и желание понять, что же творится в его голове, но при это не слишком вторгаться в его мысли, т.к., наверное, бывает, что его реакция немного неадекватна.
Чувства:
В плане чувств, предположу, что в прошлом у него были довольно сильные чувства к женщине, которую он превозносил и поднял на пьедестал, но осознав, что реальность далеко не соответствует правде, сейчас находится в размышлениях об этом, глубоких копаниях и сознательно пытается отстраниться от проявлениячувств, пытаясь придать этому некий философский смысл. С твоей стороны данный "истукан" ( на карте 3 пентаклей девушка встречает каменную статую) вызывает желание разобраться в том, что же скрывается за этой завесой со всей своей искренностью, может даже реанимировать чувственность данного человека.
Секс:
Вот здесь очень интересно, он опытен в сексе и знает это, сексуально ты несомненно его привлекаешь, с твоей стороны это желание "сорваться" и узнать как это быть с ним.
Сексуальное притяжение взаимное.
Довольно сложно строить отношения с человеком весьма закрытым, но чувствуется, что этот человек весьма интересная натура, мне даже самой захотелось узнать, что же там скрывается за всех этой внешней не преступностью.

Интересно услышать твою версию.
Карты пока еще осваиваю :?

28 янв 2017, 16:04

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
manja6 писал(а):
"Совместимость"

Вы - Партнер

manja, если будет желание и возможность, сделай, пожалуйста расклад.

Ответила в личку

28 янв 2017, 17:19

Ответить с цитатой
Маня, привет! Мы с молодым человеком сейчас в стадии общения (не особо активного). А симпатия давно, но он разведен, потом встречался с девушкой, недолго, больше в отношениях замечен не был). В плане секса давно меня хочет, сам говорил неоднократно. Я его не то что хочу, просто он мне очень симпатичен, потому что настоящий мужчина он внешне: не качок, но по-спортивному сложен, борода, манеры и т.д. Красавчик, короче :oops: А в голове, видимо, есть много тараканов, раз не женился повторно (развёлся уже года 4 назад) или обжегся сильно. Что, собственно, и подтвердил твой расклад. Спасибо тебе!!! :) 8-)

28 янв 2017, 18:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 1506 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 76  След.