Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 авг 2019, 15:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклады на рунах 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ищу испытуемых!! на вопросы типа "да"-"нет" на одной руне.

Только начинаю познавать руны ,( с октября то :D ) я их забросила, но в моменты когда карты мне ничего не могут ответить потому что я их замучила, я вытаскиваю руны, и как ни странно руны говорят все отлично, несмотря на эмоции, чем вызывают большое удивление.
Хочу попрактиковаться. Рунные расклады я потянуть не смогу, поэтому пока попробую отвечать одной руной.

Кто желает? всех приму. По возможности с быстрой ОС.

ксати руны особенные, их изготавливал мой муж специально мне ко дню рождения, из ветки дуба, срубленной в среду- день Одина :D

04 июл 2019, 14:02

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
[color=#00FF00][size=150]Ищу испытуемых!! на вопросы типа "да"-"нет" на одной руне.

Привет.

У меня тоже Руны есть и тоже - "дерево". Но я с ними работал только однажды.

Вытяни мне Руну : возьмут ли меня на контракт в страну дальнюю...(там конкурс) ? Ответ через 10 дней.
Если важно, то, собеседование было сегодня и оно скорее "а вдруг !" (потому как не совсем мой профиль и недостаточно опыта для этой должности, но поработать в этой стране оч. хочется).

И еще одну вытяни по вопросу, "в чём мой большой плюс" даже при недостатке проф.навыков конкретно для этой должности ( мне этот "плюс" озвучили сразу) :

1. большой опыт в смежных сферах.
2. свободное владение языком, который требуется.
3. внешность, "внешняя коммуникабельность".

Здесь ОС сразу.

04 июл 2019, 16:20

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Maria Mora писал(а):
[size=150]Ищу испытуемых!! на вопросы типа "да"-"нет" на одной руне.

Привет.

У меня тоже Руны есть и тоже - "дерево". Но я с ними работал только однажды.

Вытяни мне Руну : возьмут ли меня на контракт в страну дальнюю...(там конкурс) ? Ответ через 10 дней.
Если важно, то, собеседование было сегодня и оно скорее "а вдруг !" (потому как не совсем мой профиль и недостаточно опыта для этой должности, но поработать в этой стране оч. хочется).

И еще одну вытяни по вопросу, "в чём мой большой плюс" даже при недостатке проф.навыков конкретно для этой должности ( мне этот "плюс" озвучили сразу) :

1. большой опыт в смежных сферах.
2. свободное владение языком, который требуется.
3. внешность, "внешняя коммуникабельность".

Здесь ОС сразу.

На первый вопрос выпала руна [color=#00FF00]Альгиз- означает она защиту и помощь высших сил а также покровительство вышестоящих. Случайно нет кого-то кто тебя мог "продвинуть " на эту должность, то есть вставить за тебя пару словечек чтобы тебя взяли?
если нет, то ощущение такое- руна защиты здесь говорит о том что высшие силы тебя берегут от сложных обстоятельств и кризисов с которыми ты мог столкнуться в этой поездке. поэтому ответ - нет. это первая мысль которая ко мне пришла... хотя потом конечно прочитала что там большие перспективы и тд.

при виде альгиз у меня пришло предчувствие что она также может отьветить и на второй вопрос- три палочки вверх у альгиз напоминают антенки - антенки это связи, мост между одним миром и другим говорящие о хороших коммуникативных способностях.
поэтому у меня тут два варианта- внешняя коммуникабесльность и свободное владение языком. хотя если думать логически то альгиз здесь может означать что тебя возьмут , и возьмут именно благодаря этому плюсу. интесрено как проиграется..

вытянула все же руну на этот вопрос- Лагуз - чисто иньская руна , и ассоциируется она с чем-то природным, тем что имеется от природы- внешность.

04 июл 2019, 17:24

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

На первый вопрос выпала руна Альгиз- означает она защиту и помощь высших сил а также покровительство вышестоящих. Случайно нет кого-то кто тебя мог "продвинуть " на эту должность, то есть вставить за тебя пару словечек чтобы тебя взяли?
если нет, то ощущение такое- руна защиты здесь говорит о том что высшие силы тебя берегут от сложных обстоятельств и кризисов с которыми ты мог столкнуться в этой поездке. поэтому ответ - нет. это первая мысль которая ко мне пришла... хотя потом конечно прочитала что там большие перспективы и тд.

Знакомых ТАМ нет. Но вот что я ощущаю, так это то, что не особо и хочу на эту работу (конкретно в эту "контору")... Просто хочу в эту страну. Я хочу там просто как бы "поработать". Но деньги - хорошие. В любом случае.
ОС через 10 дней. Если скажут, что, - берут, то я полечу туда.

Maria Mora писал(а):

при виде альгиз у меня пришло предчувствие что она также может отьветить и на второй вопрос- три палочки вверх у альгиз напоминают антенки - антенки это связи, мост между одним миром и другим говорящие о хороших коммуникативных способностях.
поэтому у меня тут два варианта- внешняя коммуникабесльность и свободное владение языком. хотя если думать логически то альгиз здесь может означать что тебя возьмут , и возьмут именно благодаря этому плюсу. интесрено как проиграется..

вытянула все же руну на этот вопрос- Лагуз - чисто иньская руна , и ассоциируется она с чем-то природным, тем что имеется от природы- внешность.

Мне сказали, что мой главный плюс - это свободное владение языком. Для меня это стало некоим шоком : я полагал что на эту должность должны претендовать люди со свободным владением английского, но оказалось, что я единственный (пока), который говорит на нем как на родном ( а там это очень важный момент).
Я не думаю что прокатит, но...

Я кстати, взял карты на результат : Туз Мечей + №10 Колесо Фортуны....И это - странное сочетание )). Люди, которые со мной вели беседу как то странно себя вели :lol: И я "ляпнул" тоже....но по существу. Я так всегда делаю. )) И всегда помогало. Расслабленно, ладошки наружу, никаких потираний носа и т.д..))

А еще я взял триплет на MINCHIATE : 2 монет, Король Дубинок, Смерть.

----

Спасибо Maria

04 июл 2019, 17:44

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Maria Mora писал(а):

На первый вопрос выпала руна Альгиз- означает она защиту и помощь высших сил а также покровительство вышестоящих. Случайно нет кого-то кто тебя мог "продвинуть " на эту должность, то есть вставить за тебя пару словечек чтобы тебя взяли?

Знакомых ТАМ нет. Но вот что я ощущаю, так это то, что не особо и хочу на эту работу (конкретно в эту "контору")... Просто хочу в эту страну. Я хочу там просто как бы "поработать". Но деньги - хорошие. В любом случае.
ОС через 10 дней. Если скажут, что - берут, то я полечу туда.

Maria Mora писал(а):

Мне сказали, что мой главный плюс - это свободное владение языком. Для меня это стало некоим шоком : я полагал что на эту должность должны претендовать люди со свободным владением английского, но оказалось, что я единственный (пока), который говорит на нем как на родном ( а там это очень важный момент).
Я не думаю что прокатит, но...

Я кстати, взял карты на результат : Туз Мечей + №10 Колесо Фортуны....И это - странное сочетание )). Люди, которые со мной вели беседу как то странно себя вели :lol: И я "ляпнул" тоже....но по существу. Я так всегда делаю. ))

А еще я взял триплет на MINCHIATE : 2 монет, Король Дубинок, Смерть.

теперь всё ясно. не надо было вытягивать вторую руну, она меня сбила. по альгиз я все таки склонялась больше к владению языком.
туз мчей + колесо фортуны- они взяли тебя на заметку, при случае если больше никого не будет владеющего языком кто смог бы справиться лучше тебя - они возьмут тебя.
по второму триплету возможно выберут какого то короля ж и тогда для тебя - двойка пентаклей- два похожих варианта ты владеешь одним- второй претендент владеет другим. но похоже по Смерти всё таки выберут другого.

04 июл 2019, 17:53

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
но похоже по Смерти всё таки выберут другого.

Я тоже так думаю.

04 июл 2019, 17:55

Ответить с цитатой
Maria Mora. Мой вопрос к твоим замечательным
новым рунам .
Застряла в чужом городе, попаду ли домой на следующей неделе? Если тебе интересно, можно спросить по дням: во вторник? в среду? Спасибо.

04 июл 2019, 18:36

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Maria Mora. Мой вопрос к твоим замечательным
новым рунам .
Застряла в чужом городе, попаду ли домой на следующей неделе? Если тебе интересно, можно спросить по дням: во вторник? в среду? Спасибо.

Ладушка, загадывала тебе также на день недели, в случае если да то чтобы выпала руна связанная с богом покровителем того дня недели.
но выпала руна Иса. это означает замораживание , значит всё же на следующей неделе обстоятельства не позволят попасть домой. ассоциация с 8 мечей. а если и попадешь то ближе к концу недели- в субботу. так как эта руна ассоциируется с Сатурном который тоже всё замораживает.

04 июл 2019, 19:53

Ответить с цитатой
Спасибо, Maria!

04 июл 2019, 20:19

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Привет Maria Mora,

1. есть ли у меня самодельные руны?
2. Пользуюсь ли я для защиты руническими символами?
3. Делаю ли я свечи?

Последний раз редактировалось sensuuum 05 июл 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

05 июл 2019, 13:21

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет!! можно по руне на июль и август на личную жизнь,как будет складываться,на данный момент без отношений и на горизонте никого нет кто бы нравился. Если вопросы только на да-нет, то появится ли мужчина в июле/августе,который понравится и с которым в перспективе могли бы сложиться отношения)
Спасибо!

05 июл 2019, 17:15

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Maria Mora, привет!! можно по руне на июль и август на личную жизнь,как будет складываться,на данный момент без отношений и на горизонте никого нет кто бы нравился. Если вопросы только на да-нет, то появится ли мужчина в июле/августе,который понравится и с которым в перспективе могли бы сложиться отношения)
Спасибо!

тебе выпала Руна Лагуз - это иньская руна схожая по энергетике с Жрицей таро. но для отношений она хороша, возможно появление новых чувств , а значит возможно в эти два месяца ты встретишь свою любовь.

06 июл 2019, 14:01

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Maria Mora писал(а):

Привет Maria Mora,

3. Делаю ли я свечи?

я не умею еще на рунах решать такие вопросы, но ппоробую

1_Гебо- нет, не самодельные руны .
2)Эйваз- да
3)Феху- да

06 июл 2019, 14:05

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Arisha писал(а):
Спасибо!

тебе выпала Руна Лагуз - это иньская руна схожая по энергетике с Жрицей таро. но для отношений она хороша, возможно появление новых чувств , а значит возможно в эти два месяца ты встретишь свою любовь.

большое спасибо!! в конце августа отпишусь

06 июл 2019, 18:11

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
sensuuum писал(а):
Maria Mora писал(а):

Привет Maria Mora,

3. Делаю ли я свечи?

2)Эйваз- да
3)Феху- да

1, Да есть самодельные, дело было очень давно. Хотела бы переделать на более современный лад, но поскольку я не очень часто ими пользуюсь, так и лежат.
2, Нет, не пользуюсь. Видела у родствеников на хуторе символы, используемые в качестве защиты, схожие с рунической системой. Но не углублялась в это.
3, Да, делаю свечи.

Спасибо Maria Mora

06 июл 2019, 19:21

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):

3. Делаю ли я свечи?

2)Эйваз- да
3)Феху- да[/quote]

1, Да есть самодельные, дело было очень давно. Хотела бы переделать на более современный лад, но поскольку я не очень часто ими пользуюсь, так и лежат.
2, Нет, не пользуюсь. Видела у родствеников на хуторе символы, используемые в качестве защиты, схожие с рунической системой. Но не углублялась в это.
3, Да, делаю свечи.

Спасибо Maria Mora[/quote]
Sensuum, спасибо за задание, свои выводы сделала.

06 июл 2019, 19:49

Ответить с цитатой
Спасибо за возможность поучаствовать!
Состоится ли поездка я в конце августа - начале сентября на учебу в Москву?

06 июл 2019, 23:59

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Спасибо за возможность поучаствовать!
Состоится ли поездка я в конце августа - начале сентября на учебу в Москву?

Велта, тебе выпала руна Наутиз - эта руна нужды, ограничений, сложных обстоятельств, кризисов. ассоциируется с 5 пентаклей . Смысл - "высшие силы не дают человеку того что ему вынести не под силу". - это руна либо говорит о том что нет , не поедете, либо предупреждает о тмо чтобы вы не ехали, там будут серьёзные испытания. Также эта руна может говорить о том что это неверный путь . Либо может не хватить средств на поездку, либо баллов можете не добрать для поступления.

07 июл 2019, 13:58

Ответить с цитатой
Ух-ты! Спасибо! Очень интересная информация. Да, вопрос с деньгами пока не решён. Баллы не нужны, это кратковременный платный курс. А вот по поводу «не тот путь» очень похоже, у меня это направление в работе, о котором раньше мечтала, уже второй раз под сомнением оказывается.

07 июл 2019, 14:07

Ответить с цитатой
Maria Mora,а у меня такой вопрос. Будет ли у меня увеличение дохода до конца этого года?

07 июл 2019, 19:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.