Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 июн 2017, 00:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Консультации на Tarot of the Twelve Rays 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всех участниц этой акции посмотрела! Уважаемые новые участницы, у меня нет свободного времени просто так рассматривать ваши ситуации, даже за обратную связь, практики мне хватает в реале. Безусловно в этой жизни бывает всякое, бывают кризисные и критические ситуации - я не откажу в таком случае, но ради вашего любопытства делать расклады не буду. С уважением!
Всем здравствуйте! Так как сейчас нахожусь в небольшом отпуске, есть время, хочу взять пять (5) человек рассмотреть одну тему на выбор. Я консультирую по системе доктора Папюса, на данный момент довольно много практикую, есть неплохой опыт. Открываю тему, так как серьезное увлечение Таро началось с этого сайта, хочется внести какой-то положительный вклад.

Расклад на отношения в паре включает в себя серию раскладов « объективная реальность» - расклад показывает реальную ситуацию в паре, что действительно происходит в отношениях. Затем делается расклад на «субъективную реальность» - это отношение человека к ситуации или человеку, часто человек видит ситуацию совсем иначе, не такой какая она есть в реальности. Так же можно сделать прогноз на отношения или рекомендацию как действовать, чтобы отношения стали гармоничными.

Расклад на Луч Миссии

В чем высший смысл, что жизненные пути пересеклись? Расклад делается на продолжительные отношения, позволяет понять какие задачи необходимо решить, на сколько отношения по судьбе. Расклад описывает какие задачи стоят в паре, повторно делается в случае, если отношения продолжительные и предыдущие задачи были решены.

Расклад на женскую(мужскую) долю будет полезен для тех кто длительное время одинок, если никто серьезно не входит в жизнь. Определяется какой тип судьбы у человека ( человек судьбы, свободная судьба, печать одиночества) , а так же показывает какие задачи стоят перед человеком, какие проблемы есть. Определение типа судьбы делается лишь один раз в жизни, расклад можно повторять, но тип судьбы уже не смотрят, смотрят динамику изменений в жизни.

Расклад на перспективы в сфере мужеско-женских отношений

Диагностика на магическое воздействие здесь будет нужна предварительная беседа, если есть крестильное или двойное имя, нужно сообщить.

С участников имя/ имена и дата/ы рождения и обратная связь, если что-то личное, то коротко в теме, а остальное в личку. Расклады на третьих лиц не делаю, а так же рассматриваю только ОДНУ тему! Так же оставляю за собой право отказать в консультации.

Последний раз редактировалось Nates 21 июн 2017, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

06 июн 2017, 18:28

Ответить с цитатой
Nates, здравствуйте! Хотела бы записаться на определение женской доли. В моей жизни были 2 серьезных отношений, которые в итоге ни к чему вразумительному не привели, и вот уже год одна, хотя за это время были и поклонники, и попытки построить отношения, но как-то не складывается :roll: Буду очень благодарна за расклад :)
Дарья, 21.02.1990.

06 июн 2017, 20:18

Ответить с цитатой
Nates здравствуйте! Возьмите меня на Луч Миссии, очень хочу узнать какой он у меня, была на консультации по вашей системе, потрясающе . Знаете, я давно читаю сайт, вы пишите очень много интересных мудрых вещей. Заранее спасибо. Данные отправлю в личку.

06 июн 2017, 21:27

Ответить с цитатой
Привет Наташа) Сделай мне пожалуйста расклад на женскую долю. Могу я тебя попросить расклад прислать в лс.. мои данные ты знаешь)))

Вложения:
97823.gif
97823.gif [ 160.22 Кб | Просмотров: 850 ]
06 июн 2017, 22:25

Ответить с цитатой
Очень интересует расклад на работу( я вижу у вас там больше темы отношений, но спрос не бьет в нос))) не менее чем на три последующих месяца, в идеале на год, если можно то буду благодарна)

06 июн 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Nates привет! Если можно, сделай мне, пожалуйста, на женскую долю. Пытаюсь сама разобраться, но незаинтересованный взгляд со стороны был бы очень нужен!

07 июн 2017, 07:08

Ответить с цитатой
Доброе утро, всем участникам! С кем-то я знакома хорошо, с кем-то не очень, поэтому хочу представится меня зовут Наташа, во время консультаций предпочитаю общаться и обращаться к друг другу живыми именами)
Дарья, приятно познакомится, сегодня вечером постараюсь выложить расклад.
Лара, от тебя данные, можно не сегодня и не завтра, просто пришли мне их.
Scire velit, тоже рада знакомству, конечно я могу сделать расклад на тему работы, но вас интересует очень объемная тема. Для начала нужно понять: вы находитесь в поиске работы? у вас есть варианты и вы не можете выбрать? у вас есть работа и вас интересуют перспективы с точки зрения карьерного роста или с точки зрения возможности повышения заработка? или вы хотите сменить профессию и не знаете удачно ли это? или просто хотите уйти с работы? Или может интересует возможности дополнительного заработка? или что-то иное? Каждый из этих вопросов требует отдельного расклада и рассмотрения, поэтому вы должны четко определить меня, что конкретно вам необходимо. Следующий вопрос относительно сроков, из практики, кроме расклада на 12 дом, смотреть на 1 год крайне сложно и порой невозможно. Так как скорость наступления тех или иных событий в жизни человека, а следовательно и реализация прогноза, зависит как от человека, так и от событийного потока. Когда человек живет активной и насыщенной жизнью, можно отследить события лишь до определенного момента, некой развилки, когда наступает вариативность будущего и поток событий зависит от решения, которое будет принято, и увидеть будущее невозможно - так как оно просто не сформировано. А например, в случае пассивной жизненной позиции, когда человек не принимает решений, живет затворником сделать прогноз можно и на два года. Поэтому я могу задать вопрос и на год, и на полгода, и на 3 месяца, но увижу лишь ближайшее обозримое будущее, которое уже сформировано, и реализуется, в том случае если вы продолжите придерживаться той линии поведения, которой держались ранее. Безусловно, есть так называемая зона Фатум, когда любые действия человека не реализуются, знаете, когда говорят " не судьба", бывает и такое. У тех, кому делаю расклад не первый раз я могу отследить, насколько быстро реализуется прогноз и могу говорить о конкретных сроках, но в стандарте получается от 1 до 3 месяцев. Поэтому, если вы можете определится с одним конкретным вопросом и у вас есть желание, чтобы я его рассмотрела, то пожалуйста. Кроме ваших данных, мне будет необходимо название организации\й, или профессии зависит от вашего вопроса.
Alstromeriya, очень милая гифка) у меня так делает мелкая, когда убеждает в необходимости покупки)

07 июн 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Scire velit, тоже рада знакомству, конечно я могу сделать расклад на тему работы, но вас интересует очень объемная тема. Для начала нужно понять: вы находитесь в поиске работы? у вас есть варианты и вы не можете выбрать? у вас есть работа и вас интересуют перспективы с точки зрения карьерного роста или с точки зрения возможности повышения заработка? или вы хотите сменить профессию и не знаете удачно ли это? или просто хотите уйти с работы? Или может интересует возможности дополнительного заработка? или что-то иное? Каждый из этих вопросов требует отдельного расклада и рассмотрения, поэтому вы должны четко определить меня, что конкретно вам необходимо. Следующий вопрос относительно сроков, из практики, кроме расклада на 12 дом, смотреть на 1 год крайне сложно и порой невозможно. Так как скорость наступления тех или иных событий в жизни человека, а следовательно и реализация прогноза, зависит как от человека, так и от событийного потока. Когда человек живет активной и насыщенной жизнью, можно отследить события лишь до определенного момента, некой развилки, когда наступает вариативность будущего и поток событий зависит от решения, которое будет принято, и увидеть будущее невозможно - так как оно просто не сформировано. А например, в случае пассивной жизненной позиции, когда человек не принимает решений, живет затворником сделать прогноз можно и на два года. Поэтому я могу задать вопрос и на год, и на полгода, и на 3 месяца, но увижу лишь ближайшее обозримое будущее, которое уже сформировано, и реализуется, в том случае если вы продолжите придерживаться той линии поведения, которой держались ранее. Безусловно, есть так называемая зона Фатум, когда любые действия человека не реализуются, знаете, когда говорят " не судьба", бывает и такое. У тех, кому делаю расклад не первый раз я могу отследить, насколько быстро реализуется прогноз и могу говорить о конкретных сроках, но в стандарте получается от 1 до 3 месяцев. Поэтому, если вы можете определится с одним конкретным вопросом и у вас есть желание, чтобы я его рассмотрела, то пожалуйста. Кроме ваших данных, мне будет необходимо название организации\й, или профессии зависит от вашего вопроса.
Alstromeriya, очень милая гифка) у меня так делает мелкая, когда убеждает в необходимости покупки)

Готова предоставить любые данные, считаю метод Мери Грир очень интересным, не считаю что надо ждать пока тебе все раскажут сказав только общее направление раскладывающему. Вопрос уточню сюда, а данные скину в личку, если вы не против.
Останусь ли я на своем месте работы или уйду, и если уйду то на другое место работы в этой же организации или совсем в другое место.

07 июн 2017, 10:58

Ответить с цитатой
Дарья, здравствуйте! Начну рассказывать о вашем типе судьбы, а затем об энергиях, которые вас окружают в отношениях с мужчинами ( не с какими то конкретными, а вообще ), проблемах и положительных вещах, что можно исправить, на что обратить внимание. У вас свободная судьба — это значит, что вы можете создать отношения с любым мужчиной, с которым появится симпатия и взаимный интерес( нет никакого кармического партнера и других обременений с этим связанных). Из положительных моментов: у вас всегда есть свобода выбора, человек вам не подходит, можно легко выйти из отношений и завязать новые, в принципе, отношения потенциально счастливые, так как нет никаких совместных кармических задач, все зависит лишь от вашего с партнером воспитания, мировоззрения, характера. Проблемы возникают, когда появляется страх, мы начинаем не доверять партнеру, пытаемся его контролировать, манипулировать и т. д. Все проблемы и горести в таких отношениях будут созданы именно вами самими, никакой коварной судьбы. А причины сидят часто в различных стереотипах, шаблонах поведения, взглядах и прочее, которые не дают построить гармоничный и конструктивный союз. Но бывает, что партнер просто не подходит по жизненным критериям и взглядам, и совместное существование становится просто невозможным. Часто подобная свобода выбора может усложнить жизнь, так как сидеть и ждать, что наконец кто-то, как нибудь, когда нибудь появится - нельзя, нужно брать инициативу в свои руки и действовать, никого вам не приведут, новые отношения — это зона вашей ответственности. И еще один момент возникает, когда отношения уже есть и начинаешь думать, то это или то, этот ли мужчина нужен, а может другой, вот такой как в кино герой Джоржа Клуни)) Сомнения могут сыграть плохую роль. Что касается основного расклада: довольно негативно окрашенное состояние, вполне возможно и затяжная обида, но с желанием доказать человеку свою правоту. Состояние очень нехорошее, забирает много сил, и оно в голове не в эмоциях, когда можно поплакать и отпустит, у вас заноза в голове. От этого негатива нужно уходить, часто его называют малым аспектом аркана Дьявол, навязчивое негативное состояние. Которое объясняется страхами, различными переживаниями относительно выбора в прошлом, то что вы имеете сейчас — это для вас же лучше, нет причин думать, что вы поступили не верно или упустили главную возможность в жизни, это не так. Вы должны понимать, что все в вашей жизни - нормально, все идет своим чередом, у кого-то раньше приходят события, у кого-то позже, да, жизнь давит общественным мнением, устоями и от этого формируется неудовлетворенность своим положением, обстоятельствами. Вам же нужно послушать свою интуицию, и доверится ей. Вы за прошлое очень держитесь, отношения , привычки, хотя в реальности уже ничего нет, пустота. У вас довольно благоприятный период, когда есть возможности ( они могут быть не явными, в виде поездок, встреч, предложений в различных сферах жизни) которые вы не берете, а может и не замечаете, так как сфокусированы на другом. Есть неуверенность и боязнь, выйти из настоящего состояния, так как шаги к будущим отношениями должны делать вы, принц сам не прикатит. Дарья, если честно, все у вас нормально, ну есть определенные моменты, а у кого их нет? Если захотите, могу вам дать парочку советов для того, чтобы гармонизировать всю вашу ситуацию. Но в целом, нужно выдохнуть и начинать активные действия, события стоят у порога. Если у вас есть вопросы, то задавайте.

07 июн 2017, 16:59

Ответить с цитатой
Наташ, а какие данные тебе нужны? Дату рождения?

07 июн 2017, 20:33

Ответить с цитатой
Lara писал(а):

Да, напиши полное имя и дату рождения, можно в ЛС.

07 июн 2017, 20:44

Ответить с цитатой
Наташа, спасибо огромнейшее за расклад! Всё очень точно, всё про меня, особенно про занозу в голове понравилось)), ведь так и есть, за энное время сделала несколько психологических раскладов, и они показали, что все проблемы исключительно в моей голове, более подробно прокомментирую в самом раскладе.
Nates писал(а):
Дарья, здравствуйте! Начну рассказывать о вашем типе судьбы, а затем об энергиях, которые вас окружают в отношениях с мужчинами ( не с какими то конкретными, а вообще ), проблемах и положительных вещах, что можно исправить, на что обратить внимание. У вас свободная судьба — это значит, что вы можете создать отношения с любым мужчиной, с которым появится симпатия и взаимный интерес( нет никакого кармического партнера и других обременений с этим связанных). Из положительных моментов: у вас всегда есть свобода выбора, человек вам не подходит, можно легко выйти из отношений и завязать новые, в принципе, отношения потенциально счастливые, так как нет никаких совместных кармических задач, все зависит лишь от вашего с партнером воспитания, мировоззрения, характера. Это хорошо :D
Проблемы возникают, когда появляется страх, мы начинаем не доверять партнеру, пытаемся его контролировать, манипулировать и т. д. Все проблемы и горести в таких отношениях будут созданы именно вами самими, никакой коварной судьбы. А причины сидят часто в различных стереотипах, шаблонах поведения, взглядах и прочее, которые не дают построить гармоничный и конструктивный союз. Полностью согласна! И вот это недоверие к мужчинам, и всё остальное, подсознательное, это всё идет из детства, многого насмотрелась и натерпелась...
Но бывает, что партнер просто не подходит по жизненным критериям и взглядам, и совместное существование становится просто невозможным. Часто подобная свобода выбора может усложнить жизнь, так как сидеть и ждать, что наконец кто-то, как нибудь, когда нибудь появится - нельзя, нужно брать инициативу в свои руки и действовать, никого вам не приведут, новые отношения — это зона вашей ответственности.
Вот как раз с проявлением инициативы у меня проблемы :roll:
И еще один момент возникает, когда отношения уже есть и начинаешь думать, то это или то, этот ли мужчина нужен, а может другой, вот такой как в кино герой Джоржа Клуни)) Сомнения могут сыграть плохую роль.
Это да, сомнения уже ни раз сыграли против меня...
Что касается основного расклада: довольно негативно окрашенное состояние, вполне возможно и затяжная обида, но с желанием доказать человеку свою правоту. Состояние очень нехорошее, забирает много сил, и оно в голове не в эмоциях, когда можно поплакать и отпустит, у вас заноза в голове.
Наташа, Вы очень точно описали моё состояние!!!! И то, что это всё в голове. Обида, скорее, на саму себя, что предала свою любовь, свои чувства, вроде уже и много времени прошло, и уже нет чувств к тому мужчине, но в голове сидит эта мысль - что сама виновата, а ведь могла быть счастливой, и это самопожирание забирает очень много сил и энергии...
От этого негатива нужно уходить, часто его называют малым аспектом аркана Дьявол, навязчивое негативное состояние. Которое объясняется страхами, различными переживаниями относительно выбора в прошлом, то что вы имеете сейчас — это для вас же лучше, нет причин думать, что вы поступили не верно или упустили главную возможность в жизни, это не так.
Вот как раз об этом написала выше...
Вы должны понимать, что все в вашей жизни - нормально, все идет своим чередом, у кого-то раньше приходят события, у кого-то позже, да, жизнь давит общественным мнением, устоями и от этого формируется неудовлетворенность своим положением, обстоятельствами.
Да, всё именно так! Общественное мнение. Постоянные вопросы родных - когда же я уже выйду замуж, рожу детей или дальних родственников - ты еще не вышла замуж??, это всё еще больше угнетает меня и опускаются руки. Я не хочу замуж ради какой-то эфемерной галочки, тем более мне уже предлагали, но если я чувствую, что не смогу прожить с этим человеком всю жизнь, то и смысла нет. Я не гонюсь за этим статусом. Просто хочется родного, близкого и любимого рядом.
Вам же нужно послушать свою интуицию, и доверится ей. Вы за прошлое очень держитесь, отношения , привычки, хотя в реальности уже ничего нет, пустота.
Да....
У вас довольно благоприятный период, когда есть возможности ( они могут быть не явными, в виде поездок, встреч, предложений в различных сферах жизни) которые вы не берете, а может и не замечаете, так как сфокусированы на другом.
Да, возможностей много, а я всё ворочу нос, потом сама же жалею об этом.
Есть неуверенность и боязнь, выйти из настоящего состояния, так как шаги к будущим отношениями должны делать вы, принц сам не прикатит.
Оооо неуверенность и боязнь - это про меня... Очень хочу выйти уже из зоны комфорта, которое по сути болото, но... опять эти "но" :evil:
Дарья, если честно, все у вас нормально, ну есть определенные моменты, а у кого их нет?
Я ведь и сама понимаю, что всё в моих руках, что у меня есть всё, чтобы быть счастливой, просто боюсь опять всё испортить, боюсь, что опять будет больно, в общем, надо голову лечить.
Если захотите, могу вам дать парочку советов для того, чтобы гармонизировать всю вашу ситуацию.
Но в целом, нужно выдохнуть и начинать активные действия, события стоят у порога. Если у вас есть вопросы, то задавайте.
Наташенька, спасибище Вам и всего самого-самого замечатального :!: После Вашего расклада прям легче стало как-то

07 июн 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Если захотите, могу вам дать парочку советов для того, чтобы гармонизировать всю вашу ситуацию.

Наташа, было бы замечательно! :)

07 июн 2017, 20:59

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Lara писал(а):

Да, напиши полное имя и дату рождения, можно в ЛС.

сейчас! спасибо большое!

07 июн 2017, 21:08

Ответить с цитатой
Наташа, дорогая! Спасибо за расклад , сколько информации столько интересного. Самоё удивительное все про меня! Я в восторге очень признательна! Всех Вам благ!

08 июн 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Nochka писал(а):
Наташа, дорогая! Спасибо за расклад , сколько информации столько интересного. Самоё удивительное все про меня! Я в восторге очень признательна! Всех Вам благ!

Пожалуйста! Приятного вечера!

08 июн 2017, 17:09

Ответить с цитатой
Scire velit писал(а):
Очень интересует расклад на работу( я вижу у вас там больше темы отношений, но спрос не бьет в нос))) не менее чем на три последующих месяца, в идеале на год, если можно то буду благодарна)

Здравствуйте, еще раз!
Хочу начать с того, что хорошие возможности и перспективы у вас на данном рабочем месте, постепенно вливаясь в работу ваши настоящие эмоции будут меняться, сказать, что они будут положительные нельзя, но и отрицательные тоже, рабочие эмоции, от расклада сложилось ощущение, что вы уже вошли на территорию и растерялись, а зря. Сами обстоятельства будут меняться , для вас ситуация удачна, получите желаемое, и это движение неизбежно, идет довольно большая поддержка обстоятельств и ситуаций. Еще один важный момент, нужно не стеснятся и не боятся принимать решения, толкать процесс, проявляя себя в должности. Показывают, что есть растерянность, неуверенность, вы можете считать себя на игроком на чужом поле, но в тот момент, когда вы пришли на должность — это поле стало вашим, надо вступать в свои обязанности, там есть куда расти и развиваться. Конечно все это состояние вызывает огорчение и опустошенность, выход один - взглянуть на ситуацию под другим углом, вы полноправный участник, приходя туда вы брали на себя ответственность за вашу должность, а это означает, что у вас не только обязанности, но и права, так используйте их уверенно! В ближайшем будущем придет определенное предложение, в результате которого вам придется делать выбор, ситуация будет довольно скользкая ( связанная с деньгами, может с какими-то зонами влияния, все что связанно с плотным материальным миром, и чем все хотят обладать), надо быть осторожней, за ситуаций стоит женщина ( Дама мечей, мягко говоря, либо злая на вас, либо женщина не из близкого (рабочего) окружения), все это вызовет у вас довольно расстроенное состояние, это скорее как предупреждение, о том что можно вляпаться. А в итоге все зависит от мужчины Король кубков, так как он вышел в итоговой позиции, я не думаю, что это человек из списка, человек рангом выше. Он определенно имеет влияние на ситуацию на вашей работе, но пока никак себя не проявляет, знаете, ему как не до этого.
Нормальный рабочий процесс, думать что вас снимут или уберут на данный момент нельзя, ну будут подсиживать, может подставлять, но вы же знали, кто будут ваши коллеги) Надо учится жить в условиях серпентария ))) Вы лучше не накручивайте себя думая о снятии с должности, тратя на это энергию, а направляете ее на насущные проблемы, а они будут. Есть вопросы, задавайте! Желаю удачи и продуктивных рабочих будней!))

10 июн 2017, 13:51

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Scire velit писал(а):

Здравствуйте, еще раз!
Хочу начать с того, что хорошие возможности и перспективы у вас на данном рабочем месте, постепенно вливаясь в работу ваши настоящие эмоции будут меняться, сказать, что они будут положительные нельзя, но и отрицательные тоже, рабочие эмоции, от расклада сложилось ощущение, что вы уже вошли на территорию и растерялись, а зря. Сами обстоятельства будут меняться , для вас ситуация удачна, получите желаемое, и это движение неизбежно, идет довольно большая поддержка обстоятельств и ситуаций. Еще один важный момент, нужно не стеснятся и не боятся принимать решения, толкать процесс, проявляя себя в должности. Показывают, что есть растерянность, неуверенность, вы можете считать себя на игроком на чужом поле, но в тот момент, когда вы пришли на должность — это поле стало вашим, надо вступать в свои обязанности, там есть куда расти и развиваться. Конечно все это состояние вызывает огорчение и опустошенность, выход один - взглянуть на ситуацию под другим углом, вы полноправный участник, приходя туда вы брали на себя ответственность за вашу должность, а это означает, что у вас не только обязанности, но и права, так используйте их уверенно! В ближайшем будущем придет определенное предложение, в результате которого вам придется делать выбор, ситуация будет довольно скользкая ( связанная с деньгами, может с какими-то зонами влияния, все что связанно с плотным материальным миром, и чем все хотят обладать), надо быть осторожней, за ситуаций стоит женщина ( Дама мечей, мягко говоря, либо злая на вас, либо женщина не из близкого (рабочего) окружения), все это вызовет у вас довольно расстроенное состояние, это скорее как предупреждение, о том что можно вляпаться. А в итоге все зависит от мужчины Король кубков, так как он вышел в итоговой позиции, я не думаю, что это человек из списка, человек рангом выше. Он определенно имеет влияние на ситуацию на вашей работе, но пока никак себя не проявляет, знаете, ему как не до этого.
Нормальный рабочий процесс, думать что вас снимут или уберут на данный момент нельзя, ну будут подсиживать, может подставлять, но вы же знали, кто будут ваши коллеги) Надо учится жить в условиях серпентария ))) Вы лучше не накручивайте себя думая о снятии с должности, тратя на это энергию, а направляете ее на насущные проблемы, а они будут. Есть вопросы, задавайте! Желаю удачи и продуктивных рабочих будней!))

Большое спасибо за расклад и советы))) Фигур много, трудно пока сориентироваться)

10 июн 2017, 20:53

Ответить с цитатой
Привет, Лара! У тебя свободный тип судьбы, тот тип, когда часто отсутствие сложностей, создает самую большую сложность) Я не буду перепечатывать, чем он характеризуется ( в раскладе у Дарьи, я максимально подробно расписала), но у тебя не все так просто, ты своими действиями сейчас делаешь очень активной Печать одиночества ( ПО — не магическая программа, это не «венец безбрачия», в эту сторону даже не думай). Печати одиночества бывают нескольких видов, твоя — приобретенная, ты родилась со 2 типом судьбы, но ряд неправильных действий в отношениях с мужским полом ведет к тому, что ты на шаг уже в 3 типе. Проявляется тем, что после очередных отношений человек долгое время не может построить ничего конструктивного, а главное нет ничего конкретного в перспективе в сфере мужско-женских отношений. Безусловно и у 3 типа есть плюсы: в виде сам себе хозяин, отсутствие обязательств, беспечность и нахождение в зоне комфорта, когда никто тебя не тревожит. Довольно часто третий тип у тех, кто строит карьеру, и вмешательство, и так загруженный график жизни, еще одного человека напрягает. Но причиной у женщин чаще всего является категоричность мышления (наличие шаблонов поведения, рамок, правил, устоев, внутренних ограничений) , никто не говорит, что нужно пускать во все тяжкие, но и выдвижение часто завышенных, необоснованных, а порой и глупых требований к партнеру, ведет к проблемам. Это не значит « Шеф, все пропало!», это говорит, о том что придется делать большую работу над собой, да, это сложно, фраза-утверждение « у меня такой характер и звезды встали не там» прикрывает лишь нежелание реально что-то делать, и мотивацию продолжать жить в зоне комфорта. Любое развитие является выходом из стабильности, просто так партнер не придет на жизненный путь, поэтому либо уходим в 3 тип и можно продолжить рефлексию, либо возвращаемся во второй, но комфортно не получится. На данный момент состояние характеризуется — а подумаю я об этом завтра, вроде бы мысли какие-то витают, но залетела и вылетела, как раз состояние некой рефлексии, мысли бродят, но ничего не происходит, часто сопровождается размышлениями об упущенных возможностях, если делать вывод из этой позиции, то нужно переходить от мыслей к решениям и действиям ( часто это понимание, где были допущены ошибки и выводы, какая черта твоего характера, а не партнера, привела к этому, соответственно не допускать этого в будущем, любой урок из отношений, должен быть не просто прожит, но и усвоен). В твою стабильность, схему взаимодействия с партнером (мужчинами), которая для тебя является единственно ценной и правильной, с некоторым постоянством могут приходить различные предложения, но возможность их реализации ( построение отношений) требует от тебя отказаться от привычных правил, от твоей схемы и рискнуть. Никто не даст гарантий на то, что эти взаимоотношения приведут к чему-то большому и светлому, но при этом позволят получить эмоции, чувства. Но важно понимать, что не получилось с одним получится с другим, это сноска ко 2 типу судьбы. Само желание быть в партнерских отношениях, переходит в стадию нереализованной идеи-фикс, она может сопровождаться депрессивным настроем, состоянием обесточенности, при этом не хочется брать ответственность на себя за все происходящее, можно приводить массу доводов : он — козел, а я козлов не приемлю) поэтому ничего не вышло, но проанализировать, почему со мной он козел, а с другой понимающий мужчина, вот на это нужно найти силы. И дело тут не во внешности, длине ног и возрасте, а умении приручить( быть интересной, нужной, незаменимой и т. д.), а не проявлении своего эго или щенячей любви, и то и другое ведет часто к охлаждению( это как пример, все очень индивидуально). Желание перемен, желание вырваться из существующей ситуации довольно сильное, действия предпринимаются, но застой. Так и будет продолжаться , если не избавиться от балласта старых установок, период который нужно правильно прожить, отпустить то, что обветшало и не работает, а не продолжать ломится вперед со старыми шаблонами поведения, не сработает. А будешь упорствовать, добро пожаловать в 3 тип. В высшем смысле — итог, ты сама забираешь у себя возможности, сама отказываешься от них, все решения через голову, поэтому ты считаешь их правильными. И размышления — судьба у меня такая, хотя судьба у тебя не такая, ты свою судьбу можешь сделать такой, какой ты хочешь, а стиль мышления и мировоззрение не дают. Есть вопросы, задавай.
И еще захотелось дописать, так как тебя интересует не только сам расклад, но еще и с точки зрения Таро. Любая проблема поддается коррекции и решению, тем более когда ее решение зависит от нас самих, а не от третьих лиц. Писать, что все здорово я не хочу, это дает ложные иллюзии и человек расслабляется. Надо брать возможности, которые дает жизнь и использовать их. Надеюсь, что смогла тебе в чем-то помочь, а может увидеть с другой стороны, и желаю обрести женское счастье!

11 июн 2017, 13:57

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Привет, Лара! У тебя свободный тип судьбы, тот тип, когда часто отсутствие сложностей, создает самую большую сложность) Я не буду перепечатывать, чем он характеризуется ( в раскладе у Дарьи, я максимально подробно расписала), но у тебя не все так просто, ты своими действиями сейчас делаешь очень активной Печать одиночества ( ПО — не магическая программа, это не «венец безбрачия», в эту сторону даже не думай). Печати одиночества бывают нескольких видов, твоя — приобретенная, ты родилась со 2 типом судьбы, но ряд неправильных действий в отношениях с мужским полом ведет к тому, что ты на шаг уже в 3 типе. Проявляется тем, что после очередных отношений человек долгое время не может построить ничего конструктивного, а главное нет ничего конкретного в перспективе в сфере мужско-женских отношений.
Ты, безусловно, права. И по поводу моего собственного поведения и в характеристике ситуации, когда после очередных отношений очень долго нет ни сил, ни возможности построить другие. В тип номер 3 я однозначно не хочу.

Безусловно и у 3 типа есть плюсы: в виде сам себе хозяин, отсутствие обязательств, беспечность и нахождение в зоне комфорта, когда никто тебя не тревожит. Довольно часто третий тип у тех, кто строит карьеру, и вмешательство, и так загруженный график жизни, еще одного человека напрягает. Но причиной у женщин чаще всего является категоричность мышления (наличие шаблонов поведения, рамок, правил, устоев, внутренних ограничений) , никто не говорит, что нужно пускать во все тяжкие, но и выдвижение часто завышенных, необоснованных, а порой и глупых требований к партнеру, ведет к проблемам. Это не значит « Шеф, все пропало!», это говорит, о том что придется делать большую работу над собой, да, это сложно, фраза-утверждение « у меня такой характер и звезды встали не там» прикрывает лишь нежелание реально что-то делать, и мотивацию продолжать жить в зоне комфорта. Любое развитие является выходом из стабильности, просто так партнер не придет на жизненный путь, поэтому либо уходим в 3 тип и можно продолжить рефлексию, либо возвращаемся во второй, но комфортно не получится. На данный момент состояние характеризуется — а подумаю я об этом завтра, вроде бы мысли какие-то витают, но залетела и вылетела, как раз состояние некой рефлексии, мысли бродят, но ничего не происходит, часто сопровождается размышлениями об упущенных возможностях, если делать вывод из этой позиции, то нужно переходить от мыслей к решениям и действиям ( часто это понимание, где были допущены ошибки и выводы, какая черта твоего характера, а не партнера, привела к этому, соответственно не допускать этого в будущем, любой урок из отношений, должен быть не просто прожит, но и усвоен).Если честно, я вообще никогда не задумывалась о своей роли в отношениях и о своих мыслях по поводу наличия или отсутствия оных в моей жизни. То есТь, задумывалась, конечно, но не копалась в себе, а только в партнере или в ситуации. Я сама совсем недавно осознала, что мое внутреннее я, на самом деле, не то боится, не то просто не готово к отношениям в принципе. Скорее всего, оно боится, но точно пока еще я сама не знаю. Теперъ я пытаюсь самой себе доказать, что ничего страшного нет и что надо просто попробовать. Мне кажется, что я, становлюсь гораздо более открытой, но еще работать и работать над собой.

В твою стабильность, схему взаимодействия с партнером (мужчинами), которая для тебя является единственно ценной и правильной, с некоторым постоянством могут приходить различные предложения, но возможность их реализации ( построение отношений) требует от тебя отказаться от привычных правил, от твоей схемы и рискнуть. Никто не даст гарантий на то, что эти взаимоотношения приведут к чему-то большому и светлому, но при этом позволят получить эмоции, чувства. Но важно понимать, что не получилось с одним получится с другим, это сноска ко 2 типу судьбы. [color=#00BF80]то есть, правильнее на данный момент, например, вступитъ в отношения с кем-то, хотя я изначально уверена, что это не вариант, просто чтобы отработать программу, прожить определенные эмоции, понять себя и изменить свои программы? [/color]

Само желание быть в партнерских отношениях, переходит в стадию нереализованной идеи-фикс, она может сопровождаться депрессивным настроем, состоянием обесточенности, при этом не хочется брать ответственность на себя за все происходящее, можно приводить массу доводов : он — козел, а я козлов не приемлю) поэтому ничего не вышло, но проанализировать, почему со мной он козел, а с другой понимающий мужчина, вот на это нужно найти силы. И дело тут не во внешности, длине ног и возрасте, а умении приручить( быть интересной, нужной, незаменимой и т. д.), а не проявлении своего эго или щенячей любви, и то и другое ведет часто к охлаждению( это как пример, все очень индивидуально). Я поняла

Желание перемен, желание вырваться из существующей ситуации довольно сильное, действия предпринимаются, но застой. Так и будет продолжаться , если не избавиться от балласта старых установок, период который нужно правильно прожить, отпустить то, что обветшало и не работает, а не продолжать ломится вперед со старыми шаблонами поведения, не сработает.я не очень уверена, какой путъ правилен в моем случае: работать над своими установками и мыслями или "пуститься во все тяжкие". Ну, не то, чтобы во все тяжкие, но проживатъ на практике проблемы и блоки или работатъ менталъно

А будешь упорствовать, добро пожаловать в 3 тип. В высшем смысле — итог, ты сама забираешь у себя возможности, сама отказываешься от них, все решения через голову, поэтому ты считаешь их правильными. И размышления — судьба у меня такая, хотя судьба у тебя не такая, ты свою судьбу можешь сделать такой, какой ты хочешь, а стиль мышления и мировоззрение не дают. Есть вопросы, задавай.[color=#00BF80]большое спасибо, я еще подумаю. Еще раз повторю, что да, ты абсолютно права, я сама совсем недавно, начала чтото такое понимать. Ты просто облекла в слова мои бродящие мысли. Огромная благодарность! [/color]

И еще захотелось дописать, так как тебя интересует не только сам расклад, но еще и с точки зрения Таро. Любая проблема поддается коррекции и решению, тем более когда ее решение зависит от нас самих, а не от третьих лиц. Писать, что все здорово я не хочу, это дает ложные иллюзии и человек расслабляется. Надо брать возможности, которые дает жизнь и использовать их. Надеюсь, что смогла тебе в чем-то помочь, а может увидеть с другой стороны, и желаю обрести женское счастье!

Как ты думаешь, , может бытъ мне сделать расклад типа "путъ дурака" , чтобы определить, как мне двигаться и какие вехи необходимо еще пройти, чтобы изменитъся?

11 июн 2017, 17:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.