Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 17:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Кабинет Dmitry 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую!

Желаю получить больше опыта и готов ответить на ваши вопросы на условиях взаимовыгодного сотрудничества. Вы в этой теме пишете вопрос, я вам отвечаю и затем здесь же жду обратную связь. Обратная связь для меня очень важна.

Пока что я не готов работать с вопросами по здоровью, порчам и подобной чернухе. Делать расклады на философские вопросы, такие как например, есть ли жизнь на Марсе. И так же нет вопросам про третьих персон - не буду отвечать про личную жизнь ваших соседей :lol:

В вопросах личных отношений мне хотелось бы так же знать - это уже ваши существующие отношения, или же знакомый и потенциальный партнер. Так как для меня это разные расклады.

Но зато мне не надо ни ваших дат рождения, ни фотографий.

Для раскладов использую Манару, Кроули, Райдера, Долину Миражей и руны. Больше всего мне нравится колода Кроули. Подходящий инструмент выбираю исходя из запроса и своих ощущений.

Надеюсь, на продуктивное и приятное сотрудничество. :)

P.S. Я этот пост собирался написать уже очень давно, но ждал периода, когда будет больше свободного времени. Но мои ожидания затянулись, и откладывать больше не хочу. К сожалению, возможно буду успевать делать лишь один расклад в неделю. Начиная, важно начать. ;)

25 июл 2018, 20:43

Ответить с цитатой
Приветствую тебя, Дмитрий! Попробую постучаться к тебе с вопросами об амурных делах ;) Была бы не против, если ты воспользуешься рунами. Что еще тебе интересно знать обо мне?

26 июл 2018, 07:23

Ответить с цитатой
Доброго дня Дмитрий! возьмите меня тоже, мне нужно что-то вроде анализа одиночества...

26 июл 2018, 10:08

Ответить с цитатой
Привет) Я бы тоже не отказалась от темы одиночества. Почему одна, где косячу, будет ли праздник на моей улице в конце-то концов? Тем более интересен взгляд со стороны мужчины :)

26 июл 2018, 10:26

Ответить с цитатой
На работе, забежал сюда на минутку. Fantaghiro, Sofiya - договорились. Сделаю.

Мариулка, хорошо. Какой вопрос про амурные дела ?

26 июл 2018, 10:51

Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):

Существует ли перспектива развития/существования моей ЛЖ? Т.к. на сегодняшний день полный штиль, быть может что-то нужно в поведении поменять? :geek:

26 июл 2018, 11:04

Ответить с цитатой
Дмитрий, здравствуйте! Если возможно, возьмите и меня :) Вопрос тоже про личную жизнь, на данный момент без отношений, интересует развитие личной жизни, появится ли мужчина, в идеале, до конца года :D, но если Вы на такие большие сроки не смотрите, то в течении 3 месяцев.
Заранее спасибо!

26 июл 2018, 16:22

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Dmitry писал(а):

Существует ли перспектива развития/существования моей ЛЖ? Т.к. на сегодняшний день полный штиль, быть может что-то нужно в поведении поменять? :geek:

Давайте я вам тогда тоже причину одиночества посмотрю? И потом, если будет интересно, посмотрим перспективы на создание отношений на временной период ?

26 июл 2018, 18:46

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Дмитрий, здравствуйте! Если возможно, возьмите и меня :) Вопрос тоже про личную жизнь, на данный момент без отношений, интересует развитие личной жизни, появится ли мужчина, в идеале, до конца года :D, но если Вы на такие большие сроки не смотрите, то в течении 3 месяцев.
Заранее спасибо!

Договорились. И да, на 3 месяца будет более точный, чем до конца года. :)

26 июл 2018, 18:46

Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
Мариулка писал(а):
Dmitry писал(а):

Давайте я вам тогда тоже причину одиночества посмотрю? И потом, если будет интересно, посмотрим перспективы на создание отношений на временной период ?

Договорились ;)

27 июл 2018, 06:54

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Договорились ;)

В ближайшие два дня сделаю.

27 июл 2018, 18:57

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Договорились ;)

Ты изменилась, прошлые отношения в прошлом. Хочешь, чтобы было по-другому и иначе. Хотя, возможно тебе еще тяжело и прошлые отношения дают о себе знать. Но это уже отступает.

Ты хочешь, чтобы в жизни появился человек, который будет подавать знаки, ухаживать обозначать свое внимание и интерес. И чтобы это вот так бы раз, и случилось. А ты будешь внимательно присматриваться к этим знакам внимания, но опасаться подпустить.

Но на самом деле, это возможно и не осознается, но хотелось бы отбросить все эти ограничения и условности, долгий период ухаживаний и приглядываний, как это обычно требуется, и просто встретив человека, стать с ним счастливой парой.

Ты показываешь себя как девушка рассудительная, осмотрительная, действующая по правилам, оценивая каждый следующий шаг. Приглядываясь, правильно это или нет. И с интересом наблюдая. И показываешь желание изменить свою личную жизнь.

Но стоит попробовать быть более легкой, непостоянной. Не боятся пробовать, не ожидать серьезных намерений. Может даже просто походить на ничего не обязывающие свидание с разными людьми, просто пообщаться и флиртовать. Никого не удерживать и не задерживаться самой.

Проблема в том, что у тебя хорошие возможности для создания отношений. Но ты их не используешь. Ты закрыта. Ты еще словно не полностью пережила прошлый опыт, опасаясь, что снова может быть трудно и болезненно.

Совет. Искать, пробовать, не боятся потерять. Не ждать особенного принца. Присмотреться к остальным. Обратить внимание, насколько и открыты миру и взаимодействия с ним.

28 июл 2018, 08:57

Ответить с цитатой
Привет! Дмитрий, благодарю тебя за работу и дам ОС ;)
Dmitry писал(а):
Ты изменилась, прошлые отношения в прошлом. Хочешь, чтобы было по-другому и иначе. Хотя, возможно тебе еще тяжело и прошлые отношения дают о себе знать. Но это уже отступает. Я уже не знаю куда деться от этого прошлого.

Ты хочешь, чтобы в жизни появился человек, который будет подавать знаки, ухаживать обозначать свое внимание и интерес. И чтобы это вот так бы раз, и случилось. А ты будешь внимательно присматриваться к этим знакам внимания, но опасаться подпустить. Ну что ж, тебе "5"баллов :!: Вот он мой Рыцарь Пентаклей вырисовался, да мне очень нужно, прямо необходимо, чтобы кто-то отчаянно топтал ко мне тропинку, а я приглядывалась к нему, присматривалась, изучала его повадки. Видимо, где-то внутри, такое поведение мною рассматривается, как гарантия того, что я ему нужна.

Но на самом деле, это возможно и не осознается, но хотелось бы отбросить все эти ограничения и условности, долгий период ухаживаний и приглядываний, как это обычно требуется, и просто встретив человека, стать с ним счастливой парой.

Ты показываешь себя как девушка рассудительная, осмотрительная, действующая по правилам, оценивая каждый следующий шаг. Да, на мой сигни часто падает СА Колесница. Приглядываясь, правильно это или нет. И с интересом наблюдая. И показываешь желание изменить свою личную жизнь.

Но стоит попробовать быть более легкой, непостоянной. Не боятся пробовать, не ожидать серьезных намерений. Может даже просто походить на ничего не обязывающие свидание с разными людьми, просто пообщаться и флиртовать. Никого не удерживать и не задерживаться самой. Учитывая, твой первый пункт, то эта стадия еще только в зародыше. Логикой постоянно себя обрабатываю, что ты никому ничего не должна.

Проблема в том, что у тебя хорошие возможности для создания отношений. Но ты их не используешь. Просто ненависть и обида из-за одного МЧ переходит в проекцию на всех других потенциальных, а дальше маховиком "этот молодой, этот с бородой, третий еще какой-нибудь". Когда так, я вообще выхожу из зоны взаимодействия с противоположным полом, и себя не ранить и другим не мешать. Ты закрыта. Ты еще словно не полностью пережила прошлый опыт, опасаясь, что снова может быть трудно и болезненно.

Совет. Искать, пробовать, не боятся потерять. Не ждать особенного принца. Присмотреться к остальным. Обратить внимание, насколько и открыты миру и взаимодействия с ним. Даже не знаю, могу ли воспользоваться этим советом на данный момент :roll: Хотя пробовать стоит :geek:

Как-то так ;)

30 июл 2018, 08:51

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Привет! Дмитрий, благодарю тебя за работу и дам ОС ;)

Спасибо большое за отзыв!

Да, еще может быть больно и тяжело, но благодаря этому ты меняешься, вырастаешь из прошлого и оно отступает.

Простое общение ни к чему обязывать не будет, никого не ранит и никому не помешает. И принесет удовольствие. Пусть у тебя все получится.

P.S. Девушки, помню. Через несколько дней еще один расклад сделаю.

31 июл 2018, 19:12

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Доброго дня Дмитрий! возьмите меня тоже, мне нужно что-то вроде анализа одиночества...

У тебя закончился предыдущий этап, и теперь хочешь не хочешь в личной жизни все меняется. Скорее всего тебе сейчас не просто.

Тебе хочется, чтобы в отношениях ты себя чувствовала надёжно и как за каменной стеной. Мужик сказал – мужик сделал.

Но на самом деле тебе хотелось бы больше чувств, эмоций. Чтобы ты могла доверять и открыться, чтобы вместе были как единое целое. Ни запретов, ни ограничений, растворится друг в друге и дышать, наслаждаться отношениями, чувствами в полную грудь.

Ты флиртуешь, кокетничаешь. Легкое общение, показываешь свою открытость и привлекательность.

Карты же советуют добавить в свое поведение скрытости, загадочности. Показать себя с другой стороны. То, какой ты себя скрываешь.

Проблема в опасениях что будут обманывать и манипулировать. И что все, о чем думала и планировала может рассыпаться и исчезнуть. Страхи прошлого.

Совет. Привести к общему то, что внутри тебя, что ты чувствуешь с тем, что показываешь. И посмотреть на проблемы личной жизни с другой стороны. Благодаря прошлому – стала такой, какая есть сейчас. Перерасти прошлое и идти дальше.

04 авг 2018, 10:11

Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
Sofiya писал(а):

У тебя закончился предыдущий этап, и теперь хочешь не хочешь в личной жизни все меняется. Скорее всего тебе сейчас не просто.
В том-то и проблема, что ничего не меняется.Не, с высшей точки философского зрения, все течет, все изменяется... но вот как раз в личной жизни у меня штиль, и длится он не первый год. Я очень надеюсь, что это все прям сейчас происходит, все перемены, и я уже в ближайшем будущем пойму, что действительно так и есть...

Тебе хочется, чтобы в отношениях ты себя чувствовала надёжно и как за каменной стеной. Мужик сказал – мужик сделал.
Не думала об этом если честно, но вообще это справедливое утверждение

Но на самом деле тебе хотелось бы больше чувств, эмоций. Чтобы ты могла доверять и открыться, чтобы вместе были как единое целое. Ни запретов, ни ограничений, растворится друг в друге и дышать, наслаждаться отношениями, чувствами в полную грудь.

Ты флиртуешь, кокетничаешь. Легкое общение, показываешь свою открытость и привлекательность.
Стараюсь это делать, по мере возможности

Карты же советуют добавить в свое поведение скрытости, загадочности. Показать себя с другой стороны. То, какой ты себя скрываешь.
С этим не согласна, мне наоборот говорят, что я уж сильно скрыта, близко с людьми не схожусь, не знаю даже осознанно или неосознанно так получается... куда уж больше скрытности, только из дома не выходить :)

Проблема в опасениях что будут обманывать и манипулировать. И что все, о чем думала и планировала может рассыпаться и исчезнуть. Страхи прошлого.
Тут я короче зависла минут на 40... :lol: не могу сказать ни да, ни нет. Да это проблема, но для меня это проблема, когда я стою уже перед фактом, что так и есть. Если я пытаюсь с кем-то завязать отношения, то совсем не думаю о том, что этот человек меня может обмануть или кинуть как-то...

Совет. Привести к общему то, что внутри тебя, что ты чувствуешь с тем, что показываешь. И посмотреть на проблемы личной жизни с другой стороны. Благодаря прошлому – стала такой, какая есть сейчас. Перерасти прошлое и идти дальше.
Да, сейчас уже сильно много много времени прошло после моих прошлых отношений, все забылось и зажило и в принципе, я готова идти дальше

Добрый день! Благодарю за проделанную работу.

04 авг 2018, 20:01

Ответить с цитатой
Sofiya, благодарю за отзыв! через несколько дней смогу написать.

06 авг 2018, 20:42

Ответить с цитатой
добрый день. вопрос по ребенку, это вопрос про здоровье? меня интересует ребенок в семье. усыновленный, эко, сурр.мама. любые способы. просто- буду ли я мамой.
будет ли ребенок с моим мужем.

08 авг 2018, 18:55

Ответить с цитатой
майская писал(а):
добрый день. вопрос по ребенку, это вопрос про здоровье? меня интересует ребенок в семье. усыновленный, эко, сурр.мама. любые способы. просто- буду ли я мамой.
будет ли ребенок с моим мужем.

Наверно, можно так "Удастся ли стать мамой в ближайшие полгода ?"

08 авг 2018, 21:17

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):

С этим не согласна, мне наоборот говорят, что я уж сильно скрыта, близко с людьми не схожусь, не знаю даже осознанно или неосознанно так получается... куда уж больше скрытности, только из дома не выходить :)

Тут я короче зависла минут на 40... :lol: не могу сказать ни да, ни нет. Да это проблема, но для меня это проблема, когда я стою уже перед фактом, что так и есть. Если я пытаюсь с кем-то завязать отношения, то совсем не думаю о том, что этот человек меня может обмануть или кинуть как-то...

Да, сейчас уже сильно много много времени прошло после моих прошлых отношений, все забылось и зажило и в принципе, я готова идти дальше

Ага, тогда действительно больше показывать себя, то какая ты есть, но скрываешь.

Спасибо вам большое! Дали мне повод и возможность хорошо подумать.

08 авг 2018, 21:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.