Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июл 2017, 04:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Мастерская Lee 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lee, здравствуйте! Можно к вам с вопросом? Я не на себя хочу посмотреть, а на другую пару. А т.к я лицо несколько заинтересованное, то у меня есть сомнения по поводу моих собственных раскладов. Пара семейная, и как я знаю (хотя на 100% не уверена, что это правда) последние где-то недели три они даже не разговаривали между собой. Я так предполагаю, что имеет место быть некий конфликт между ними ( но и это не факт, там вообще "высокие" отношения), и мне интересно, если конфликт, то что послужило причиной.

26 фев 2015, 10:37

Ответить с цитатой
Lee, здравствуйте!!! С наступающим праздником Вас!!! Удачи, успехов и хорошего настроения!!! Извините за надоедливость, можно уточнить, когда ориентировочно, можно рассчитывать на расклад от Вас))) .Ещё раз извините, может Вы забыли...

07 мар 2015, 17:15

Ответить с цитатой
Уважаемые участники, я закрываю бесплатные консультации.
По поводу платных можно обращаться в ЛС.

11 мар 2015, 17:22

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Lee. Не смогла почему-то отправить Вам личное сообщение о платной консультации. Вы можете написать мне в личку?

02 апр 2015, 10:45

Ответить с цитатой
Иностранка, здравствуйте. У меня почему-то тоже пропала кнопка ЛС, которая была видна в постах. Видимо, настройки форума изменились.
Теперь нужно навести мышку на ник автора поста над аватаркой, и тогда появляется опция "личное сообщение". Написала вам в ЛС, проверьте, пришло?

02 апр 2015, 13:00

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Elsa писал(а):
Я сейчас работаю как что-то вроде нянечки в доме престарелых,уже упокоилась ,думаю как дальше двигаться.

Elsa, спасибо за обратную связь :) У меня была такая мысль о том, что вы ухаживаете за пожилыми людьми, за теми, кто не может о себе позаботиться (Императрица + Повешенный). В общем, в ближайшее время будет эта работа, а потом появится шанс.

Я еще один расклад сделала на Таро Климта:

S - Сигнификатор - 5 кубков
Изображение
Мне эта карта тут видится как то, что у страха глаза велики. То есть все не так плохо, как кажется. Неприятности временные, на это указывает маска.

1 - Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - Повешенный (уточняющие паж мечей + 2 кубков + король кубков).
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Сейчас ситуация зависла, причем из-за вещей, от вас не зависящих - на карте Повешенного фон очень насыщенный, я бы это трактовала как то, что большое значение имеет окружение. Но тем не менее, вы собранны, у вас есть некий план, устремление - вытянутые руки повешенного. Вы уже смогли трезво и ясно взглянуть на ситуацию (паж мечей) + мне кажется, что вас поддерживает ваш любимый человек и дети. Есть люди, которые вас поддерживают и помогают пережить ситуацию. Это для вас очень важно, вы нуждаетесь в поддержке, в утешении.

2 - Потенциальные возможности карьеры - 8 пентаклей
Изображение
Очень удачная карта на эту позицию. Ваши усилия не пройдут зря, будет ощутимый результат. Вы много сил вкладываете, и они окупятся. И я думаю, что вы сможете рассчитывать на поддержку других в ваших начинаниях.

3,4 - Что я должен сделать, чтобы достичь успеха? - Жрица, Умеренность
ИзображениеИзображение
Эта Жрица мне кажется очень интеллектуальной, спокойной уравновешенной. Думаю, что стоит заняться подготовкой к экзаменам, обучением. И по Умеренности не торопить события, все идет, как идет.

5 - На этом надо сконцентрировать внимание; - Королева жезлов
Изображение
На карте дама в восточном наряде - нетипично для привычного европейского окружения. Дама на картинке немного уставшее впечатление производит, и скипетр у нее в левой руке. Такое впечатление, что вы в этой стране чувствуете еще какой-то дискомфорт из-за того, что вы иностранка, как будто не в своей тарелке. Но все же скипетр у нее есть, и все в ее руках. Я думаю, что это значит, что стоит не бояться учиться новому, активнее вливаться в новую обстановку, страну :)

6,7 - Этого надо избегать - 10 мечей, 8 кубков
Изображение Изображение
Не считайте, что это конец. Не стоит все бросать, и слишком много думать о неудаче тоже не стоит (2 головы на десятке). По восьмерке кубков, думаю, стоит не поддаваться апатии, хандре, желанию все бросить.

8 - Дальнейшее будущее в профессиональной сфере - Колесница
Изображение
Девушка на карте взлетает вверх :) Она спокойна, ее глаза закрыты, кажется, что она спит. Я думаю, что то, что вам кажется, что сейчас ничего не происходит (Повешенный), это как бы не совсем так. Движение есть, просто, возможно, вы его еще не осознаете. Но вы проделали большой путь и готовы его продолжать. И результат, успех в этом у вас будет, просто стоит внутренне расслабиться и довериться течению жизни, об этом и Жрица с Умеренностью говорят. :) Ну и продолжать шаги в вашем образовании :) Это не конец, это начало.

Lee,решила вам отписаться:) К сожалению по профессии у меня полный тормоз и даже ни смотря на то что я подавала в шесть разных уч.завед. я к сожалению не прошла. Но я никак не ожидавши поступила на лингвистическое отделение. Это совсем совсем другое нежели я планировала:)400 83 657 Это образование подразумевает как учитель..эээ я решила пойти на него раз у меня полный стоп в медицине.

22 авг 2015, 18:24

Ответить с цитатой
Elsa, понятно, спасибо за обратную связь и успехов вам в новом начинании :)

Так как освободилось время, сообщаю, что консультации вновь открыты. Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь.Работаю с РУ, таро Тота, таро Казановы. Милости прошу :)

09 окт 2015, 11:00

Ответить с цитатой
Lee, привет. Очень рада, что вернулась к консультациям. Можно вопрос в личку направить небольшой?

09 окт 2015, 11:28

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Lee, привет. Очень рада, что вернулась к консультациям. Можно вопрос в личку направить небольшой?

И я вам рада :) Конечно, можно. Задавай.

09 окт 2015, 11:29

Ответить с цитатой
Привет, посмотри, пожалуйста что с моим финансовым состоянием. Когда будет лучше или будет хуже
что с работой у мужа(он в поиске) получится ли найти и в какой сфере. Спасибо!

21 окт 2015, 12:07

Ответить с цитатой
Добрый день! Хочу обратиться к Вам за раскладкой на отношения. Есть мужчина, мы с ним 2 года вместе, но так до сих пор и не понятно, как складываются наши отношения и как долго мы будем вместе? И есть ли вероятность того, что у меня появятся другие отношения?

21 окт 2015, 16:50

Ответить с цитатой
Девушки, кто нибудь знает контакты Lee?
Я консультировалась у нее какое-то время здесь на этом форуме в лс, и осталась очень довольна ее работой, хотела бы обратиться еще но она на сайте больше не появляется.
Вдруг кто-то знает как с ней можно связаться и подскажет мне, я была бы благодарна.
или вдруг сама Lee увидит этот пост - напишите мне пожалуйста ) :)

06 июл 2017, 14:35

Ответить с цитатой
Добрый вечер, Лесенька. Спасибо большое за приятный отзыв о моей работе :) написала вам в ЛС :)

17 июл 2017, 20:07

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем присутствующим :)
Возьму трех желающих человек в акцию - от вас по одному вопросу.

Вчера, 22:52

Ответить с цитатой
Lee, привет!
Меня возьмёшь? Вопрос такой - как сложатся мои дальнейшие отношения с моим другом (не знаю, бывшим ли уже) в течение 3-х месяцев. Должны были пожениться в июле, а послезавтра уехать в путешествие, но всё полетело в тартарары. Это действительно конец?

Вчера, 23:27

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Lee, привет!
Меня возьмёшь? Вопрос такой - как сложатся мои дальнейшие отношения с моим другом (не знаю, бывшим ли уже) в течение 3-х месяцев. Должны были пожениться в июле, а послезавтра уехать в путешествие, но всё полетело в тартарары. Это действительно конец?

Привет, можно.

Как сложатся дальнейшие отношения с вашим другом в течение 3-х месяцев?
Звезда, Повешенный, 10 мечей

Я предполагаю, что какое-то время эта ситуация повисит, возможно, у вас будет надежда на возобновление отношений или попытки как-то удержать эти отношения/удержаться в них. Возможно, длительное время будет непонятно, как это решится, но в итоге, я думаю, что они все-таки закончатся.

Конец ли это?
Башня, 10 жезлов, 9 пентаклей

Сейчас это потрясение, конфликт, взрыв. Потом, возможно, будут попытки что-то наладить, исправить. Однако я думаю, что по итогу вы станете свободной. Не уверена, что карты именно 3 месячный срок показали, но в целом как-то так вышло.

Вчера, 23:58

Ответить с цитатой
Ну вот получила консультацию Lee. Очень довольна, вы рассмотрели все мои вопросы подробнейшим образом, что помогло узнать не только прогноз на будущее, свои возможности, но и лучше понять себя т.е. разбор затрагивает многие аспекты.
В общем прекрасная, детальная работа, я всем довольна и благодарна.
Обращаюсь уже не в первый раз потому что ваши прогнозы сбываются а это дар и не иначе, уметь так гадать!
Успехов вам и удачи :)

Сегодня, 01:31

Ответить с цитатой
Лесенька, спасибо, мне очень приятно :)
И я рада, если вам нравится моя работа. Удачи вам на пути :)

Сегодня, 01:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10