Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 12:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Мастерская Lee 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lee,здравствуйте.Вопрос все еще в силе.Обстоятельства немного поменялись,но вопрос все тот же :) Я не слышала весточки от желаемого мужчины уж как месяц.Спасибо.

11 ноя 2014, 21:14

Ответить с цитатой
artwiso, начинаю выкладывать расклады на твой вопрос

Вокзал на ваши с ним отношения
Изображение
У тебя в мыслях Звезда - это я думаю, твоя надежда на отношения с этим человеком, чувство, что вас с ним что-то связывает, но при этом все же нехватка близости. Встречи яркие, короткие и непостоянные как свет звезды, ты их ждешь с надеждой, а потом опять тишина. Но такое чувство, что ты не можешь быть уверена в этих отношениях сейчас, это надежда, а не уверенность.

Чувства - тройка кубков. Я думаю, ты получаешь удовольствие от этих отношений, и готова их поддерживать, но при этом понимаешь, что человека приходится делить с кем-то еще, и ощущаешь это, что есть кто-то еще.

Поведение - отшельник. Мне кажется, что того, что есть тебе все же не хватает полностью, что ты чувствуешь себя одинокой. Возможно, ты сознательно урезала все контакты, избегаешь общения с другими людьми, не открываешься , возможно, ты сделала выбор в пользу этого человека. Но когда он не рядом, тебе приходится быть одной.

С твоей стороны квинт Иерофант или Правосудие, который сводится к Жрице. Я думаю, ты понимаешь, что его брак - это препятствие, но пока что готова быть любовницей.

Его мысли - паж пентаклей: думаю, он воспринимает тебя как ребенка, нежно, заботливо относится. Возможно, что и он сам несколько нерешителен в ваших отношениях

Его чувства - колесо фортуны. Мне кажется, исходя из моего опыта, что это немного пассивная позиция - как идет, так и идет... Возможно, что он скорее склонен откликаться на твои чувства, чем брать в свои руки инициативу в этом. С другой стороны, не он управляет своими чувствами, а скорее они управляют им. Хорошо это или плохо сложно сказать: ведь колесо изменчиво, а воплотится ли в действие чувство до следующего оборота, или это будет так, что сегодня волна чувств, а завтра апатия - неясно.

Действия - жрица. Ну это классика. Показывает, что ты для него сейчас любовница, с которой он поддерживает связь, тайное увлечение.

Его квинт Повешенный, который сводится к Императрице. Это еще один указатель на его пассивность: по колесу он ждет, куда его вынесет, а по повешенному застрял в этой ситуации и не предпринимает решительный действий. И сдерживает его брак, его жена - императрица. То есть он женатый мужчина, и это для него не пустой звук.

Между вами повешенный - еще одно указание на то, что ситуация зависла в таком положении. По уточняющим я бы сказала, что происходит это по его причине - в его жизни присутствуют две женщины, и ему кажется, что выбрать он просто не может, по луне его пугает сама мысль о том, чтобы предпринимать резкие действия, что-то резко менять. Поэтому он просто завис между вами.

И дно - это опять же указание на его брак, который влияет на ваши отношения.

Позже выложу еще несколько раскладов.

12 ноя 2014, 01:26

Ответить с цитатой
Lee, спасибо тебе ;)

12 ноя 2014, 11:17

Ответить с цитатой
Продолжу. Вокзал на его отношения с женой

Изображение

Его мысли - Императрица. Он воспринимает ее как жену, помнит об этом и о своем статусе
В чувствах - 7 пентаклей он, конечно, подостыл, потерял интерес, какое-то у него рутинное, спокойное к ней отношение.
В поведении - паж мечей , возможно, что он провоцирует ссоры или ее подозрения, его поведение является причиной выяснения отношений.

Ее мысли Влюбленные. Я думаю, она знает или догадывается, что у него кто-то есть на стороне, что он ей изменяет.
Чувства - Отшельник. Думаю, она чувствует, что не особо интересна ему как женщина и чувствует себя одиноко, чувствует недостаток близости и прохладность с его стороны.
В поведении - Сила. Старается не показывать, что ее это задевает, что ей тяжело и одиноко, ведет себя достойно и самодостаточно, мудро. С самообладанием у нее все в порядке.

Между ними 4 жезлов - брак, устойчивые отношения.
По уточняющим я бы сказала, что, возможно, он считает, что только он решает, как ему быть, и ему хочется чувствовать себя таким мужчиной, но в итоге брак его эти проявления остужает по 4 мечей и 10 пентаклей. Возможно, в этом он себя ощущает несколько скованным. Либо изначально между ними все развивалось довольно бурно, возможно, это он ее добивался, а потом остыл, но семью сохраняют.
Может я несколько резко скажу сейчас, но по этим раскладам мне человек видится с недостатком воли. Бычком на веревочке.
На отношения с тобой этот Повешенный с дамами, которые за него борятся и Колесо Фортуны, с ней он тоже как пассивная сторона. Такое ощущение, что женщинам это нужно больше, чем ему. А что о нем самом? Что ему надо? И с кем?
Вот смотрю на этот расклад - жена сильная и мудрая женщина, думаю, что по сути их отношения, семья на ней держатся. И все вроде хорошо - и 4 жезлов, и 10 пентаклей, я думаю, она хотела бы хорошую крепкую семью. Но то, что есть сейчас ее не устраивает, она не ощущает себя нужной, хотя внешне может это не показывать. А он вроде как и изображает семьянина ( и возможно, его даже греет мысль, что он женатый человек - этот статус), но такое ощущение, что он бычок на веревочке, а ему самому внутренне вообще ничего не нужно.
Но чтобы он предпринимал активные действия по уходу - этого тоже не видно, их брак довольно прочный. Жена может и не неинтересна, но брак ему зачем-то нужен. Возможно, с женой ему не хватает чувств, но быт при этом его устраивает, и он не хочет выходить из этой зоны комфорта.

13 ноя 2014, 14:32

Ответить с цитатой
Еще один расклад "Взаимоотношения в паре" на ваши отношения

Изображение

7 мечей + Императрица в прошлом может быть как его нечестность с женой (то есть изменял ей с тобой у нее за спиной), так и нечестность с тобой, так как от жены он все же не уходит. Такая стратегия на два фронта

В настоящем этот треугольник продолжается, он встречается и с тобой, и от нее не уходит, тянет эту ношу, возможно, жалуется на то, как он устал от брака и т.д., но тем не менее решительных действий не предпринимает

Будущее - 10 пентаклей и Королева кубков. Так как я не вижу карт разрыва и развода, то предположу, что он останется дома, в семье, эта связь довольно крепкая, и при этом и с тобой у него будут отношения. И опять же по 5 пентаклей и тузу кубков эта связь тоже крепкая по-своему, и совсем другая, чем с женой. Если с женой на первом месте императрица и пентакли как общий дом, быт, возможно, что ее забота и какое-то физическое спокойствие, устроенность, то с тобой это чувства и эмоции, которых ему не хватает там. И твоя мягкость, женственность.

Как-то так я вижу. Что пока что вы останетесь любовниками.

13 ноя 2014, 21:15

Ответить с цитатой
Lee, огромное тебе спасибо, ты такую большую работу проделала! Частичную ОС могу дать сейчас. Ты знаешь, я того Отшельника с моей стороны в первом твоем раскладе сейчас вижу по-другому. Я вижу в нем указание на то, что я отстранилась от этого человека. Я недавно осознала и одушевила для себя то, что я ведь совсем себя не ценила и не любила. Отсюда и чрезмерная эмоциональность у меня, и чересчурная признательность людям, и ведь в отношениях ровно то же самое. Я спросила себя, а что он вообще для меня сделал? Тут даже не в глобальном смысле, а в бытовом ничего. Ни разу цветочка захудалого не подарил. Кстати, подарков было всего три за целый год, и то по праздникам. Может, это все и мелочи, но Габриэль Шанель говорила, что бог в мелочах ;) Звонить мне он стал очень редко. Так что о каких тут смелых и рыцарских решениях быть со мной может идти речь. Недавно я решила отыграться и подарила ему на день рождения кабанью колбасу…
Так что я подумала, чем он заслужил такое мое к нему отношение? И получилось, что ничем. Мне теперь кажется, что я глядя на него очень многое желаемое принимала за действительное. И сама же в значительной мере виновата в том, что отношения сложились действительно такие, без обязательств с его стороны, потому что я не поставила себя как следует, потому что воспринимала само его внимание к себе, получается, как дар. А какой же это дар? Вот я смешная.
Он не жаловался мне на свой брак, на свои те отношения, и это, конечно, делает ему честь. Но я тут все-таки не при чем, я не должна трепать себе нервы из-за этого. Как друг он и в самом деле хорош, даже очень. Порядочный, добрый, вытащит из любой ситуации, даже жизнь спасет. А вот как семьянин и даже просто как мужчина - честно говоря, не очень.( Я такой типаж знаю, мне кажется, я сама такая :D ) И это мне совсем не подходит, я теперь думаю.

13 ноя 2014, 22:14

Ответить с цитатой
artwiso, мне кажется, это правильное решение. :) Нужно не забывать о себе и ценить себя не меньше, чем других ;)
И если человек не ценит тебя, то зачем тебе такие отношения?
Я не могу сказать, что у него к тебе не было чувств, но у него к тебе отношение скорее эмоционально-романтическое, а рай в шалаше на всю жизнь не построишь, и рано или поздно это разочарует. Всю жизнь быть любовницей для встреч - это не выход. Потом все равно одиночество будет ощущаться, когда вокруг у всех будут семьи, дети и близкие люди рядом.
Так что я полностью поддерживаю твое решение.

Вот еще один расклад

Изображение

Как он тебя видит - Рыцарь кубков. Романтическое увлечение, которое будоражит его чувства.

Как оценивает свое отношение к тебе Иерофант - возможно, несколько опекающее, наставническое, опять же дружеское. Сознательно считает, что ведет себя достойно, но иерофанту может быть свойственно не замечать своих собственных ошибок.

Истинное отношение к тебе - Луна. Возможно, на самом деле он опасается развития этих отношений, того, что ты хочешь большего, и ему это не дает покоя. Он привязан к тебе по-своему, но это тоже может его пугать несвободой

Тайные желания, подсознательные устремления насчет тебя. Возможно, подсознательно он и сам хотел бы прояснить эти страхи, которые его мучают по Луне, то есть не давать надежд, возможно, даже закончить с этой связью, не чувствовать себя привязанным и освободиться, все разрешить.

Его намерения и устремления, подкрепленные действием - 9 кубков
Ну он готов был на легкие отношения, отношения-отдых, в свое удовольствие, без обязательств.

Что у него с личной жизнью? 10 кубков
У него семья, и это не пустой звук для него.

В общем, могу сказать, что он хотел с тобой легких, беззаботных романтических отношений, в которых он бы отдыхал душой, получал эмоции, и чтобы это приносило удовольствие вам обоим. Но бросать семью тоже не хотел. А когда он понял, что для тебя это более серьезно, он испугался, и возможно, сам бы хотел закончить с этим, чтобы не мучаться.

Кстати насчет 10 жезлов из прошлого расклада я сейчас подумала, что скорее это не усталость от его отношений с женой, а возможно, ваши отношения стали для него слишком серьезными, а он хотел развлечения. И тебя такие односторонние отношения тоже достали.

13 ноя 2014, 22:42

Ответить с цитатой
И еще один расклад

Перспектива твоих отношений с ним на ближайший год
Изображение

Я вижу это как вспышку между вами, которая была - желание и эмоции, но со временем вам обоим это несколько поднадоело, потому отношения не могут держаться только на эмоциях, и тут у вас уже разные ожидания. Его мысль об обязательствах напрягает, он хотел праздника, и поэтому если он начинает думать в этом направлении, то чувствует дискомфорт. А если ты подстраиваешься под него и забываешь о своих желаниях, то это вызывает дискомфорт у тебя. В итоге нарастающее взаимное разочарование и апатия, охлаждение. Короткий и яркий роман, как вспышка. Знаешь, мне кажется, что такие вещи лучше заканчивать до того, как вы друг другу надоедите окончательно. Так что ты умница, все правильно почувствовала. Квинт Смерть. Думаю, исходя из ситуации, что это может быть окончанием отношений.

Перспектива его отношений с женой на ближайший год
Изображение
Сейчас они в браке оба недополучают (5 пентаклей), и он ищет компенсацию на стороне, а вот по 3 пентаклей + Суд я бы предположила, что возможно, она забеременеет, и по уточняющим я бы сказала, что даже намеренно это сделает, чтобы "оставить" его в семье. Маг+7 жезлов - это борьба за то, чтобы сохранить семью (4 пентаклей).

Общий сигнификатор
Изображение
Думаю, это указатель на ваш треугольник, который сейчас присутствует.

13 ноя 2014, 23:02

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Lee, спасибо! Посмотрите, пожалуйста, на отношения м/д мной и одним мч (как Вам удобнее) на перспективу развития, на его чувства, на мои....
он - балерун :lol: , я - светом занимаюсь, но был между нами какой то момент...., сейчас тишина, но есть у меня какие-то ощущения :oops:

Annalusia, ваш вопрос еще актуален? Или может быть хотите какой-то другой задать? :)

13 ноя 2014, 23:11

Ответить с цитатой
irysha7, здравствуйте :)

irysha7 писал(а):
Ситуация такая что у меня есть некие сбережение, и почему то в последнее время я не могу принять хоть какое то решение как правильно с ними распорядится. То ли положить на депозит (но ка бы банковская система не внушает доверия) то ли пусть под матрасом лежат :D . На квартиру денег не хватает, а кредит брать - не то время.
Раньше задавала тебе вопрос о выборе - бабушкин дом или дача, потом само собой отпало, поскольку предложений хороших нет, а на счет дома то в принципе больше квартира нужна чем дом
Буду благодарна за совет

Сделала тебе расклад выбор между этими двумя вариантами :)

Изображение

Что можно сказать? :)
Ты хочешь деньги приумножить по 3 пентаклей, чтобы они работали и приносили прибыль, и твое финансовое положение улучшалось.

Вариант с депозитом мне не кажется хорошим по этому триплету. Возможно, сначала все будет устраивать, будет рост и стабильное положение (сила), но потом ситуация может измениться (смерть), и твои деньги перетекут к какому-то Королю пентаклей. Это могут быть просто сложности с закрытием депозита, со снятием денег, когда придется снимать частями и "выпрашивать свои деньги" как на этой карте, либо изменения каких-то условий. Что-то, что от тебя никак не зависит. И если раньше ты была сама хозяйкой своих денег, то в этом случае будешь чувствовать себя заложницей ситуации.
Еще по Смерти может проходить то, что депозит придется снять раньше срока. И Мир как квинт тут тоже на мой взгляд говорит, что с этим вариантом не сложится, "растает" он.

По второму варианту дома деньгам будет спокойнее и надежнее. Но мне кажется, что несмотря на это ты сомневаешься, думаешь, а нет ли лучших вариантов. Возможно, потом появится какое-то предложение вложить эти деньги в какое-то дело, бизнес или в недвижимость. Но в этом варианте есть подводные камни, лучше не соглашаться.

То есть из этих двух вариантов я бы выбрала все же оставить дома, а потом все тщательно анализировать.
Может еще что-то посмотреть?

14 ноя 2014, 00:43

Ответить с цитатой
Lee, еще раз самое сердечное спасибо тебе! Конечно, неприятный осадок у меня внутри остался, но надеюсь, что он быстро и насовсем исчезнет. Тем более, что он скорее всего из-за того, что я большую часть всего себе напридумывала. Главное, понять и осознать, откуда этот осадок взялся, тогда его легче будет выкорчевать. Буду работать с этим. ;)

14 ноя 2014, 10:33

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
irysha7, здравствуйте :)

irysha7 писал(а):
Ситуация такая что у меня есть некие сбережение, и почему то в последнее время я не могу принять хоть какое то решение как правильно с ними распорядится. То ли положить на депозит (но ка бы банковская система не внушает доверия) то ли пусть под матрасом лежат :D . На квартиру денег не хватает, а кредит брать - не то время.
Раньше задавала тебе вопрос о выборе - бабушкин дом или дача, потом само собой отпало, поскольку предложений хороших нет, а на счет дома то в принципе больше квартира нужна чем дом
Буду благодарна за совет

Сделала тебе расклад выбор между этими двумя вариантами :)

Изображение

Что можно сказать? :)
Ты хочешь деньги приумножить по 3 пентаклей, чтобы они работали и приносили прибыль, и твое финансовое положение улучшалось.

Вариант с депозитом мне не кажется хорошим по этому триплету. Возможно, сначала все будет устраивать, будет рост и стабильное положение (сила), но потом ситуация может измениться (смерть), и твои деньги перетекут к какому-то Королю пентаклей. Это могут быть просто сложности с закрытием депозита, со снятием денег, когда придется снимать частями и "выпрашивать свои деньги" как на этой карте, либо изменения каких-то условий. Что-то, что от тебя никак не зависит. И если раньше ты была сама хозяйкой своих денег, то в этом случае будешь чувствовать себя заложницей ситуации.
Еще по Смерти может проходить то, что депозит придется снять раньше срока. И Мир как квинт тут тоже на мой взгляд говорит, что с этим вариантом не сложится, "растает" он.

По второму варианту дома деньгам будет спокойнее и надежнее. Но мне кажется, что несмотря на это ты сомневаешься, думаешь, а нет ли лучших вариантов. Возможно, потом появится какое-то предложение вложить эти деньги в какое-то дело, бизнес или в недвижимость. Но в этом варианте есть подводные камни, лучше не соглашаться.

То есть из этих двух вариантов я бы выбрала все же оставить дома, а потом все тщательно анализировать.
Может еще что-то посмотреть?

Lee, спасибо большое. Все таки буду выжидать смены ситуации, а сигнификатор очень верно показал мое намерения. Я недавно делала себе триплет viewtopic.php?f=2&t=372&p=22062#p22062 каким каким будет мое финансовое положение до конца года.
Умеренность - 6 жезлов - 7 мечей (перевернут)
Дно - Король мечей
Квинт - 14+6+7 = 27=9 Отшельник

Может заглянешь на пол года наперед ;) а то что то в последнее время меня этот вопрос очень волнует.

14 ноя 2014, 12:53

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Annalusia писал(а):
Lee, спасибо! Посмотрите, пожалуйста, на отношения м/д мной и одним мч (как Вам удобнее) на перспективу развития, на его чувства, на мои....
он - балерун :lol: , я - светом занимаюсь, но был между нами какой то момент...., сейчас тишина, но есть у меня какие-то ощущения :oops:

Annalusia, ваш вопрос еще актуален? Или может быть хотите какой-то другой задать? :)

Lee, здравствуйте!!!! в принципе, актуален, можно только немного дополнить: наряду с этим танцором :) есть ещё один мужичок, они вот двое в моей жизни: не входят в нее, но и до конца не исчезают. вот. Что это?! Зачем они мне??? будет ли какое то продолжение?!!!

14 ноя 2014, 13:08

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Lee, спасибо большое. Все таки буду выжидать смены ситуации, а сигнификатор очень верно показал мое намерения. Я недавно делала себе триплет http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2& ... 062#p22062 каким каким будет мое финансовое положение до конца года.
Умеренность - 6 жезлов - 7 мечей (перевернут)
Дно - Король мечей
Квинт - 14+6+7 = 27=9 Отшельник

Может заглянешь на пол года наперед ;) а то что то в последнее время меня этот вопрос очень волнует.

Посмотрела на полгода что будет с твоим финансовым положением на трехкарточном раскладе:

Изображение

7 кубков, 9 мечей, Умеренность. Квинт Сила либо Императрица

Я думаю, существенно оно не изменится, хотя будут и надежды/, планы (7 кубков) и опасения (9 мечей). Мне кажется, будешь много разных вариантов рассматривать, прикидывать, отбрасывать, думать вкладывать или нет, но по Умеренности все останется стабильно, как есть. Главное не втягивайся в авантюры, чтобы потом не переживать.
Квинт говорит о том, что не потеряешь деньги. И, возможно, о том, что нужно потерпеть, чтобы потом обзавестись недвижимостью (существенно повысить свой достаток).

Совет карт для тебя:

4 кубков, Мир, 9 жезлов

Изображение

Мне это видится так: по 4 кубков не стоит пытаться прямо сейчас их куда-то вложить, и вообще не стоит зацикливаться на сейчас в этом вопросе. Посмотри более глобально на ситуацию - есть желаемая цель покупка квартиры или может быть даже переезд? Не отступай от этого, смотри шире (и 4к, и Мир об этом), отпусти немного ситуацию, но не растрачивай деньги, по 9 жезлов это бережливое и обдуманное отношение. Квинт повешенный (Колесница). Пока что не время предпринимать решительные действия, но деньги из рук не выпускай, не теряй контроль, со временем найдешь, как их применить. И думай о более крупных целях.

15 ноя 2014, 22:48

Ответить с цитатой
Lee, спасибо тебе огромное! Теперь можно спать спокойно :)
Не расцени как лесть, а как искренний комплимент- твои расклады с Картами очень нравятся и толкование как история у тебя получается. Аж самой хочется быть на Ты с Таро :)

15 ноя 2014, 23:05

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Lee, спасибо тебе огромное! Теперь можно спать спокойно :)
Не расцени как лесть, а как искренний комплимент- твои расклады с Картами очень нравятся и толкование как история у тебя получается. Аж самой хочется быть на Ты с Таро :)

Ириша, спасибо огромное за такой отзыв, мне очень приятно :)
Изображение

15 ноя 2014, 23:44

Ответить с цитатой
Девушки, на ближайшую неделю делаю перерыв. Я сделала несколько раскладов для вас, но сейчас просто не могу их выложить из-за напряженных обстоятельств в жизни.

22 ноя 2014, 22:30

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Lee писал(а):
Annalusia писал(а):

Lee, здравствуйте!!!! в принципе, актуален, можно только немного дополнить: наряду с этим танцором :) есть ещё один мужичок, они вот двое в моей жизни: не входят в нее, но и до конца не исчезают. вот. Что это?! Зачем они мне??? будет ли какое то продолжение?!!!

Как обещала, выкладываю расклады, вернулось ко мне вдохновение :) Посмотрела на танцора :)

Изображение

В мыслях ты понимаешь, что связывает вас работа, и видимо, воспринимала ее как шанс для сближения.
В чувствах, мне кажется, ты порядком устала от этой ситуации. Я думаю, что безответные чувства - это не для тебя, одной только романтики недостаточно, и в иллюзиях ты жить не хочешь. Возможно, эта стадия в твоих чувствах к нему уже прошла, и сейчас ты "препарируешь" свои чувства, стараешься подходить трезво и думать головой, все здраво оценить. Ты хочешь сама управлять своими чувствами.
В поведении, возможно, ты "ощетиниваешься", может быть срываешься иногда по пустякам, а потом сама жалеешь. Иногда, когда мы стремимся освободиться и отрезать наши чувства, мы становимся более колючими и резкими, и можешь в своих глазах стремиться обесценить образ того, кто нас нравился когда-то, возможно, что-то даже высмеять. На мой взгляд, у тебя исчез романтический шлейф с этим человеком.

Для него то, что было между вами прожито... Возможно, он поставил для себя точку, принял тогда решение (по всей видимости это решение нет), и забыл думать, как говорится... - мысли и чувства Прости, если я сейчас что-то неприятное говорю, но как вижу :( Возможно, в поведении его эта ситуация несколько сковывает, смущает, то, что вы должны вместе работать, пересекаться. Он неловко себя может чувствовать, но стремится обойти острые углы и не обидеть, вести себя как будто ничего и не было.

Между вами - Отшельник. Это отсутствие общение, отношений, каждый живет своей жизнью...

Еще один расклад на ваши отношения (Прошлое-Настоящее-Будущее)

Изображение

В прошлом ваши отношения затормозились у определенной черты, и дальше никак. Причина в нем. Он не захотел развития, не впустил эти отношения в свою жизнь. Квинт Отшельник. По сути взаимных отношений не было, видимо, крепко он внутренне держал оборону.

В настоящем, ты, возможно, надеялась на то, что ситуация изменится, что он как-то проявит себя, будет какая-то инициатива, но в итоге усомнилась в том, возможно ли это вообще, уверенности в этих отношениях, и в том, что они вообще есть, у тебя нет сейчас. Возможно, ты начала сомневаться в том, а нравилась ли ему вообще. Если рассматривать с точки зрения твоих действий, то это опять же неуверенность в том, как поступить - а стоит ли пробовать проявлять себя, сближаться, а есть ли шансы и так далее. Возможно, ты надеялась на скорое развитие, но сейчас все зависло. Квинт Колесо Фортуны - все идет так, как идет, увлечение, ожидание сменилось застоем, что-то предпринять и сложно, и бессмысленно - как грести против течения.

В будущем я вижу, что эти отношения закончатся и начнется что-то новое. Возможно, сначала это будет нелегко, будет тяжесть на сердце, но со временем ты поймешь, что это шанс начать новую жизнь. Квинт Сила - преодолеешь и пойдешь дальше.

По дну я предположу, что решение забыть и жить дальше будет исходить именно от тебя - это обдуманное, трезвое, даже выстраданное решение - отсекаем и живем дальше.

И еще один вопрос по танцору для Annalusia

Зачем этот человек появился в твоей жизни?

Изображение

Мне кажется, тебе не хватало какой-то романтики в жизни, хотелось влюбиться, чтобы это было страстно, бурно, красиво и зажигательно, как будто крышу сносит ;) Возможно, ты фантазировала о таком.
Вот в жизни это и проскользнуло внезапной вспышкой, к сожалению, слишком уж быстрой, и осталось больше твоим собственным состоянием, фантазией, чем реальностью. С этим человеком у вас мог бы быть секс по этим картам... но не сейчас, не в контексте отношений, а внезапный и без обязательств - в тот момент. А потом момент ушел и все. И если бы это было, это была бы просто страсть, очень уж быстротечная. О длительных отношениях тут ничего не вижу.
Думаю, карты могут говорить и о том, что наши фантазии материальны, и при этом, что многое из того, что мы видим, может оказаться лишь фантазией... В общем, если мечтаешь о романтике и вспышке страсти, то это может оказаться недолговечным, поэтому нужно быть осторожнее с мечтами :)

06 дек 2014, 20:05

Ответить с цитатой
Lee! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за расклады.
Вы попали не в бровь, а в глаз :D уже никакого общения между нами с танцором не существует, я препарировала все эмоции, даже не я, а жизнь, новые впечатления.... Думая о нем, я действительно внутренне ощетиниваюсь, потому что это было полгода жуткого внутреннего вымораживания ( я - и королева мечей и рыцарь мечей вместе взятые), а сейчас он, действительно, избегает меня, я шла, однажды по коридору, а он, увидев меня, повернул обратно :lol:
и мне, действительно, было трудно отпустить даже не его, а мечту о нем ( тут и 7 кубков и туз пентаклей), мне он казался подарком небес, а когда я захотела получить этот подарок, башня рухнула!!! вот!!!
Спасибо за Ваш талант!!!! :D

08 дек 2014, 14:56

Ответить с цитатой
Annalusia,
Это тоже тебе: viewtopic.php?f=11&t=251&start=320
Только реакции никакой нет))

08 дек 2014, 23:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.