Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 12:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Мастерская Lee 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Маша, твой я тоже уже сделала :) ты в другой теме оставляла заявку, я помню, не переживай :)

17 авг 2017, 09:33

Ответить с цитатой
Добрый день! Я новичок здесь… Мне тоже было бы интересно получить расклад. Как это можно сделать? Нужно предварительно записываться?

17 авг 2017, 11:12

Ответить с цитатой
Lucy писал(а):
Добрый день! Я новичок здесь… Мне тоже было бы интересно получить расклад. Как это можно сделать? Нужно предварительно записываться?

Добрый день. Нужно написать сам вопрос и прислать мне сюда или в личку данные (имена, число и месяц рождения тех, о ком вопрос). Рассмотрение в порядке очереди и моего свободного времени :)

17 авг 2017, 11:20

Ответить с цитатой
Дорогая, Lee! Мой вопрос в следующем:

В чем мое призвание? Что нужно предпринять на пути к раскрытию себя? Когда это лучше сделать? В чем могут возникнуть трудности, и в чем найдется опора? Получу ли я реализацию в обществе в этой сфере (будет ли востребовано, принесет ли достойный заработок)?
Светлана 10.12.89.

Буду с нетерпением ждать. Спасибо! :)

17 авг 2017, 12:11

Ответить с цитатой
Ли, привет ! Спасибо большое, очень жду)

17 авг 2017, 13:48

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Маша, твой я тоже уже сделала :) ты в другой теме оставляла заявку, я помню, не переживай :)
Точно! В Таро Казановы! Вот я клуша такая! :) Спасибо, Lee, буду ждать!

17 авг 2017, 14:18

Ответить с цитатой
Трям) Думала я думала... можно я тоже попристаю?! :) Вопрос чуть позже сформулирую
__
Определилась с вопросом Есть ли смысл возобновлять общение?

Последний раз редактировалось Fantaghiro 18 авг 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

17 авг 2017, 18:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Трям) Думала я думала... можно я тоже попристаю?! :) Вопрос чуть позже сформулирую

Привет, можно, пиши :)

17 авг 2017, 18:59

Ответить с цитатой
Сегодня не успела выложить расклады, к сожалению. Надеюсь, завтра найдется больше времени.

17 авг 2017, 23:46

Ответить с цитатой
Девочки, приключилась со мной неожиданно командировка, поэтому я пропала. Но я думаю, что завтра смогу вам ответить.

22 авг 2017, 19:16

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Девочки, приключилась со мной неожиданно командировка, поэтому я пропала. Но я думаю, что завтра смогу вам ответить.

Ждем с нетерпением)

23 авг 2017, 21:33

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Оленька писал(а):
Lee, возьмите на раскладик. Ольга и Василий, будет у нас свадьба в этом году? Переживаю сильно, гулена он у меня, заявление подали. Спасибо

Оленька, день добрый.

Сделала расклад на ваш вопрос

Будет ли свадьба в этом году?
Император, рыцарь чаш, 3 чаш.

Честно говоря, рыцарь чаш и 3 чаш мне тут не особо нравятся - как будто посматривает он на других девушек, и это вылезет( Не знаю, станет ли это причиной того, чтобы отношения не оформлять, или по Императору он все же станет вам мужем, но вот это настораживающая тенденция.

Еще один расклад

1 - состоится ли бракосочетание? - 3 чаш. Опять 3 чаш. Конечно, 3 чаш можно рассмотреть и как праздник (хотелось бы, чтобы проигрался этот вариант), но все же в вопросе о браке тройка не лучший вариант, так как вносит и возможную фигуру третьего. Уточняющие 8 жезлов, 10 чаш и Туз пентаклей. По этим картам скорее да.
2 - как пройдут приготовления к торжеству? - Дьявол - видимо, много хлопот, в том числе финансовых, а может и сомнений, подозрений. Уточняющие - Туз мечей, 10 мечей, 3 пентаклей. Думаю, что подозрения придется отбросить и оставить в прошлом, если хотите оформить брак.
3,4 - процесс бракосочетания и свадебного торжества; Луна и Дама мечей. Ну... тут несколько вариантов. Если бракосочетания все же не будет, то это сочетание может означать, что вы обнаружите по Луне какой-то обман, и по Даме мечей на чистую воду это выведете. Если же состоится, то можно предположить, что это будет волнительно, эмоционально, будут переживания и страхи (как это обычно бывает). По даме мечей, полагаю, сможете собраться, не сеять вокруг панику и хаос, а довести начатое до конца.
5 - прогноз на дальнейшую жизнь - Императрица (6 жезлов, 7 жезлов, 2 пентаклей). По Императрице, вероятно, женой вы все-таки станете. Но 6+7... это как совет не расслабляться. В том плане, что это не окончательная "победа", возможно, что и в браке будут возникать ситуации, в которые вы можете ревновать и ощущать, что надо "бороться".

И еще вот такой расклад брачный прогноз
1-2-3 прошлое - Правосудие, Паж жезлов, Туз пентаклей - это я полагаю, то, что вы решили пожать заявление.
4-5-6 настоящее - Дама мечей, Луна, 8 жезлов - сомневаетесь в нем, возможно, опасаетесь что-то узнать, о каком-то обмане.
7-8 будущее - Жрица, 3 чаш - вот опять эта 3 чаш, и она меня тут не радует. Как будто что-то все-таки может вылезти, или кто-то, какая-то женщина.
9-10 отдаленное будущее - Солнце, 6 чаш, 6 мечей - а эти карты мне нравятся. Вы случайно не собираетесь с ним куда-то переезжать? По этим картам я еще могла бы предположить рождение ребенка.

Ну вот как-то так у меня получается. Скажу, что в принципе может состояться свадьба, но вот в период до нее - могут быть сомнения, подозрения, и может что-то обнаружиться с его стороны, присутствие кого-то третьего (возможно, это что-то из прошлого).

Здравствуйте Lee, моя ОС для вас. Свадьбы не было, я ушла к другому мужчине. Сама неожидала от себя, а у матери чуть приступа не произошло. Уехала жить к своему мужчине в его город, у меня все в жизни сильно поменялось. Детей и семьи с Васей не будет, он быстро согласился на мой уход. Такие дела.
Спасибо за расклад.

17 сен 2017, 18:49

Ответить с цитатой
Оленька, понятно. Спасибо большое за обратную связь. Надо мне больше доверять своим ощущениям, которые говорили, что ответ "нет". И, наверное, все, что ни делается... :) Желаю, чтобы у вас точно было к лучшему :)

Девушки, все, кто оставлял заявки в этой теме, я приношу извинения за то, что так надолго пропала. Скажите, чьи вопросы еще актуальны? Или может быть вы хотите их как-то изменить? Всем, кто отписывался в теме, я выложу и опишу расклады, как и обещала.

06 окт 2017, 12:12

Ответить с цитатой
Здравствуйте :)
Мой вопрос очень актуален.

06 окт 2017, 12:29

Ответить с цитатой
Lee, привет)
Fantaghiro писал(а):
Есть ли смысл возобновлять общение?

У меня общение возобновилось. Так что сам вопрос не актуален. Разве что отношение человека ко мне интересно.

06 окт 2017, 17:38

Ответить с цитатой
Добрый день Lee ! Прочла вашу тему, очень интересно, расклады хорошие и точные.
По возможности хотелось бы расклад на отношения и что ждет в ближайшее будущее. какие события ждать...
Мария 12.08.1979 и Владимир 22.07.1973
заранее Вам благодарна!

07 окт 2017, 15:36

Ответить с цитатой
Ли, привет!
Слава богу, с тобой все хорошо)
Мой вопрос еще актуален. Жду с августа с нетерпением)
Может, конечно, еть смысл заново его раскинуть, все же два месяца прошло. Не знаю)

07 окт 2017, 19:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12