Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2017, 11:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Мастерская Lee 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
lusil, я завтра еще несколько раскладов выложу, там интересно выходит.

Lee,ты чудо! спасибо огромное! !!
Я пообещала встретиться с ней в четверг.

21 дек 2014, 19:13

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
lusil, я завтра еще несколько раскладов выложу, там интересно выходит.

Lee,привет!даю ОС.
Воообщем,такая история: в тот раз я тоже сделала КК и три карты на её вопрос поздравит ли он её хотя бы с Новым годом,там всё говорило о продолжении+твой расклад, и потому я почти уверенно :) сказала ей,что этто не точка...вечером она sms поздравила меня с наступающим,сказала,что на этот раз карты подвели,что она написала ему ещё утром и ни ответе ни привета...я прям расстроилась...,не из-за них,разумеется) а сегодня она звонит и говорит,что он написал её ночью,итогом переписки до утра стало решение встретиться.....)) ёпрст а не пара)) теперь она думает,надо ли ей это (???))
принципы у него таки да.....)) твои трактовки в точку, игра продолжаются, а она я так поняла,не успокоится,пока не сбросит своего Повешенного и не займёт место Императрицы (итог в моём КК был паж пент Императрица) будем посмотреть

02 янв 2015, 21:08

Ответить с цитатой
lusil, выложу остальные расклады :)

Изображение

База, на чем построены - Жрица: тайная связь, значимая для обоих. Причем это не просто физическое влечение, между ними есть и душевная настройка, и чувство родственности на глубоком уровне. Даже когда они не общаются, то чувствуют эту связь.

Ее ощущения - Башня, Сила, Смерть. Ого наборчик! К каждой карте я вытащила уточняющие.
По Башне - эти отношения неожиданно и стремительно ворвались в ее жизнь и перевернули все представления, она не была к этому готову. Эти чувства (туз кубков) поставили под сомнения (Луна) ее брак (Императрица). Она переживает из-за этого, с одной стороны ее это притягивает сильно, как наваждение, с другой стороны пугает, ее мучает неуверенность, чувство, что она запуталась.
По Силе она пытается взять себя в руки, обуздать чувства. Вспоминает о том, что она жена, мать (Дама пентаклей), о ребенке (Солнце) тоже думает, это ее мотивация держать себя в руках, но при этом ее влечет физически и душевно к этому мужчине, к любовнику (6 пентаклей). Причем, если в жизни она такая гордая и недоступная по Силе, то по 6 пентаклей сама готова у него выпрашивать внимание.
Хоть она и пытается удержать свою жизнь (Башня - Сила), но это все равно ее безвозвратно меняет (Смерть). Это не рядовое увлечение, это то, что действительно перевернуло все вокруг для нее с ног на голову, неожиданно для нее самой. Она как будто проснулась от рутины, от апатии (2 жезлов), и почувствовала опять, что значит любить (Влюбленные, 2 кубков). Возможно, иногда ей кажется, что все это бесперспективно, что эти отношения обречены, и она начинает хандрить, но потом чувства опять просыпаются.
В общем, резюмируя, я бы сказала, что для нее это очень значимая связь, которая действительно изменила и ее саму, и ее жизнь. Она чувствует, что это случилось само, и что она не может сопротивляться, не чувствует в себе воли управлять этим. По ощущениям она как песчинка в этом океане.

Его ощущения - 8 мечей, Маг (3 п, 3к, 4 м), Рыцарь мечей. У него все гораздо прозаичнее. Если для нее это "судьба" по ее ощущениям, проявление судьбы, то он чувствует себя скорее привязанным к ней. Он тоже по-своему привык к ней, привязался, нуждается в ней. Но это так... не сказать, что с энтузиазмом. Скорее это позиция, что сопротивляться бесполезно, хотя где-то там у него есть желание если не закончить эти отношения, то чтобы все было так, как он сам представляет (Маг), согласно его желаниям. А его не устраивает быть третьим, жить в треугольнике, тем более, если они с ее мужем в рабочих отношениях, с этим он хотел бы закончить (3п, 3к, 4м). Поэтому иногда у него накипает раздражение, и он пытается уйти, становится холодным, срывается (Рыцарь мечей).

Что произойдет дальше? Туз пентаклей, Дьявол, 3 жезлов (уточняющие 4 жезлов, туз жезлов).
Мне это видится как то, что их любовная связь все же сохранится, возможно, будут встречаться периодически где-то. С другой стороны, эта 3 жезлов, переходящая в 4 жезлов, может говорить о том, что, возможно, он задумывается о нормальной семье.

Как она будет себя чувствовать в этих отношениях - 7 жезлов, Королева мечей, 2 мечей.
Думаю, она будет опять мучиться от противоречивости своих желаний и устремлений, возможно, будет и его ревновать. По Королеве мечей она пытается все решить раз и навсегда, включить холодный рассудок, но удается это плохо, ее мучают постоянно сомнения, кидает в крайности, не получается ничего решить навсегда. Думаю, она еще не раз "передумает" насчет этих отношений.

Как он будет чувствовать себя?
10 пентаклей, Паж жезлов, Иерофант.

Думаю, он не будет забывать о ее статусе, не дает ему это покоя. Возможно, периодически опять будет уходить в область нравственных оценок, показывать свои принципы и "святость".

Итог для нее - Король пентаклей. В ближайшей перспективе она останется с мужем.

Итог для него - 5 пентаклей. Для него перспектива - это быть ее любовником.

Итог отношений - 6 жезлов, 7 кубков, Туз мечей (3 мечей, 9 кубков, паж кубков + королева жезлов).
Думаю, они оба понимают, что нужно что-то делать, что-то решать (6 ж), что будущее их отношений довольно иллюзорно, да и сами они построены на песке, что во многом это нереалистичные фантазии, мечты (7 кубков), будет понимание, что так жить нельзя, что нужно принимать решение, покончить с иллюзиями. Но вот по уточняющим я бы сказала, что делать они это не готовы, да, треугольник доставляет им боль, но и разорвать все больно (3 мечей), слишком срослось. Плюс есть ведь и хорошее, приятное в этих отношениях, и это не дает уйти, причем инициатором продолжения она будет выступать. Как другой вариант трактовки предположу, что он примет решение разорвать этот треугольник, если встретит другую женщину, возможно, на работе... Но все же по Квинту основных (Умеренность) и по квинту допов (Повешенный), я предположу, что это они в своих отношениях так и не смогут поставить окончательную точку, даже если попытаются, причем она будет инициатором продолжения.

02 янв 2015, 22:24

Ответить с цитатой
Продолжу, еще один расклад на пару lusil
Изображение

Прошлое - 9 мечей, 8 мечей
Сплошные страдания и сомнения, казалось, что выхода нет, но причина этих ощущений в малодушии, в том, что не были готовы закончить эти отношения или устранить то, что им мешало быть вместе, не готовы были к кардинальным, резким решениям (9 мечей не перешла в 10 мечей, а регрессировала к восьмерке, в ощущение связанности, запутанности и отсутствия выхода). Они продолжают жевать кактус ;)

Настоящее - 6 жезлов, Император. Думаю, в этой паре именно он чувствует себя хозяином положения, чувствует, что все зависит от его воли. С другой стороны, Император может указывать и на фигуру мужа, который сдерживает порывы и накладывает отпечаток на развитие их отношений.

Будущее - Иерофант, Повешенный. Не думаю, что ситуация кардинально изменится. У нее статус замужней дамы, в ближайшем будущем это сохранится. Это тормозит их отношений, но при этом и не похоже, что они закончатся окончательно. Просто ее статус влияет на его поведение, да и на нее, ограничивает их, и по квинту (Звезда) они дальше, чем могли бы быть.

02 янв 2015, 22:52

Ответить с цитатой
Дальше.
Изображение

Думаю, да. Причем, она будет инициатором, желание от нее будет исходить. В этом раскладе на будущее тоже выпала дама жезлов + паж кубков, поэтому делаю вывод, что она будет проявлять инициативу в общении.
Дно - Иерофант. Все это будет в рамках ее статуса, это будет накладывать отпечаток, возможно, он из-за своих принципов не всегда будет откликаться на ее предложения.

02 янв 2015, 22:56

Ответить с цитатой
И последний сделанный расклад на их отношения :)

Изображение
Ее сигнификатор - Башня. Не первый раз уже Башня выпадает на нее. Думаю, это описание ее состояния - все происходящее она воспринимает как переворот и в ее жизни, и в ее душе, чувствует свою беспомощность перед происходящим, ее тянет к нему, и при этом она боится, что ее жизнь разрушается. Сейчас она склонна к опрометчивым поступкам под влиянием чувств, трудно мыслить трезво, чувство, что все вышло из-под контроля.

Помогает или мешает - Луна. Думаю, ее пугает эта ситуация переворота в ее жизни, вызывает сильные эмоции, и эти страхи, эмоции только мешают ей обрести контроль над ситуацией. В голове сплошной туман.

На душе - Правосудие. Она пытается перевести ситуацию из плоскости эмоций, чувств в плоскость рассудка. Обрести утраченное равновесие, контроль над чувствами. Также это может указывать на то, что она помнит о своем статусе, о том, что она замужем, и это не дает ее чувствах проявиться в полной степени.

В мыслях паж пентаклей. Думаю, это ее ребенок.

Что ему в ней нравится - 9 пентаклей. Думаю, ему нравится, что она ухоженная, обеспеченная, дама со статусом и со вкусом. Еще, я думаю, ему нравится, когда она показывает свою независимость, гордость даже, самодостаточность. Когда он должен ее добиваться. Ему нравится, что она всегда немного недоступна. То есть некоторая дистанция подстегивает его к ней интерес.
Еще, думаю, стоит отметить, что 9 пентаклей - это скорее получение чувственных удовольствий, физической близости, удовольствия от нее, но без эмоциональной привязанности. Каждый получает, что хочет, но при этом сохраняет свою автономность, не образуют единое целое, пару. Ему нравился этот вариант их отношений.

Что не нравится - Король кубков. Не нравится, что это перешло в плоскость чувств, что она влюбилась. Не нравится, что она сама активно проявляет чувства. Он считает эти отношения любовного треугольника бесперспективными из-за ее супруга. То есть когда речь шла просто о сексе, его это устраивало, но имхо его не устраивает любовь внутри треугольника, и то, что она влюбилась, но при этом и от мужа не готова уйти.

Его сигнификатор - паж мечей. Думаю, карта отражает его возраст и профессию, к тому же я думаю, он способен на резкость, первым может провоцировать выяснение отношений, начинать такие разговоры.
Помогает или мешает - 5 пентаклей. На самом деле он тоже к ней "прикипел", это не случайная связь для него, он к ней привязан, и страдает тоже от того, что они не могут быть полноценно вместе, при этом и уйти он тоже не может.

На душе - Король мечей. Старается думать головой, холодно, отстраненно, возможно пытается отсечь эти чувства.
В мыслях 4 чаш. Он и тоскует по ней, и устал от этой ситуации, у него апатия сейчас, он ничего не хочет. Ситуация кажется ему какой-то безвыходной, а у него состояние упадка.

Его намерения - Паж жезлов. Думаю, он ищет шанс разрешить эту ситуацию.
Его действия - 7 жезлов (уточняющие Дама пентаклей, Влюбленные, Туз кубков). Думаю, действия у него противоречивые - он воюет и с ней, и с собой - разум и чувства у него конфликтуют. И все же чувства побеждают, он поддерживает с ней связь.

Теперь о том, что между ними. С ее стороны двойка кубков. Это действительно искренние чувства, желание близости, любви. Она влюблена в него, это не просто страсть, но и чувственная, эмоциональная связь. Причем остальное для нее сейчас не важно: для нее они вдвоем - это весь мир, и ни о чем другом она в такие моменты не думает. И ей бы хотелось, чтобы он отвечал ей взаимностью. Но вообще двойка кубков в моем представлении - это как Ромео и Джульетта: романтично, красиво, но немного наивно как бы. Это ситуация, когда люди живут чувствами, и забывают о том, что отношения не только на чувствах держатся, что есть и обязательства, и быт, и если хочешь быть с человеком, то недостаточно одних только чувств.

С его стороны - Императрица (уточняющие Дьявол, Смерть, Солнце). Я думаю это может указывать на то, что он встречается с замужней дамой, он видит эти отношения как зависимость, и очень привязан к ней, но ему не нравится такая основа отношений. Он хотел бы освободиться от такой модели, это необязательно окончание отношений, но он хотел бы чтобы отношения были по-настоящему близкими и открытыми, что ему очень важно. А если это невозможно с ней, то он хотел бы порвать с зависимостью, освободиться и найти ту, с которой все будет ясно, открыто и счастливо, чтобы он наконец-то мог почувствовать легкость в противовес той тяжести и скованности, которая есть сейчас. Он не готов постоянно жить в зависимости. У него представления о желаемом - это открытые отношения, дарящие радость.

Итог - 5 жезлов (уточняющие 8 мечей, Иерофант, 8 кубков)
Думаю, что у них так и будет позиционная война и перетягивания каната, попытки друг друга прогнуть под свои "хочу". Пока что это решиться и не может. С одной стороны, их отношения сдерживает ее брак и его принципы, с другой выход все же возможен - на это намекает 8 кубков. Но вот что это? Остывание друг к другу ввиду этих мешающих, сдерживающих обстоятельств? Каждый пойдет своей дорогой? Или все же ее все большее отдаление от мужа?

Я посмотрела немного их отношения с мужем, на ее месте я бы не была абсолютно спокойна за них. Она сейчас вся в свои эмоциях насчет новой любви, а о муже совсем забывает. Напомнила мне Анну Каренину...

03 янв 2015, 01:30

Ответить с цитатой
ElenaSt, здравствуйте :)
Готова заняться вашим вопросом. Скажите, он еще актуален? Если да, то какие отношения между вами на сегодняшний момент? Свободны ли вы оба?

ElenaSt писал(а):
Здравствуйте!
Мой вопрос следующий. Как сложатся мои (Елена 17.12.80) отношения с (Антоном 13.09.81)
Сама себе вытянула 3 карты. И испугалась. Дьявол, Смерть, Влюбленные - все прямые (брала полную колоду Уэйта). Как трактовать не знаю.
Прошу вас сделать для меня расклад любой, на любой колоде. Вопрос примерно тот же: будет ли развитие отношений и как они сложатся.

04 янв 2015, 13:22

Ответить с цитатой
Lee, привет!
Где-то затерялся мой вопрос. Если окажется, что для ElenaSt вопрос уже не очень актуален, могла бы посмотреть мой? Что-то происходит с моим другом. В лучшую, как КАЖЕТСЯ, для наших отношений сторону. Так вот - стоит ли за его шагами что-то серьёзное или это просто красивые жесты и слова? В личку, если будет желание и время по смотреть вместо Елены, напишу имена.
И ещё - помню о твоём соляре. Только ты не уточнила - новогодний соляр разложить или на твой ДР уже в июне? Публично или приватно?
С уважением.

05 янв 2015, 01:36

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Lee, привет!
Где-то затерялся мой вопрос. Если окажется, что для ElenaSt вопрос уже не очень актуален, могла бы посмотреть мой? Что-то происходит с моим другом. В лучшую, как КАЖЕТСЯ, для наших отношений сторону. Так вот - стоит ли за его шагами что-то серьёзное или это просто красивые жесты и слова? В личку, если будет желание и время по смотреть вместо Елены, напишу имена.
И ещё - помню о твоём соляре. Только ты не уточнила - новогодний соляр разложить или на твой ДР уже в июне? Публично или приватно?
С уважением.

Marya, я помню о твоем вопросе, ты у меня есть в списке, так что не переживай :) Имена можешь кинуть в личку, я посмотрю :)
А насчет соляра я чуть позже тебе напишу, еще думаю, как лучше :)

05 янв 2015, 12:01

Ответить с цитатой
Lee, Здравствуйте. Сегодня читала Ваш кабинет. Очень познавательно, особенно последний расклад от 02.01.15.
Я только познаю таро и начинаю с маленьких раскладов....да и те бывают загадкой).
Мне бы хотелось, если Ваше время позволит, написать свой вопрос.

05 янв 2015, 14:23

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Вера :) Спасибо за отзыв, очень приятно, если оказалось познавательно.
Вопрос, конечно же, напишите, я внесу вас в список. Думаю, в ближайшие дни у меня будет время заниматься раскладами :)

05 янв 2015, 14:27

Ответить с цитатой
LEE ogromnoe ogromnoe spasibo
izvini srazu ne smogla otvetit u menya navernurlsya kompyuter
prişlos menyat na novıy jdu kogda pridut stikerı c russkim alfavitom togda napişu podrobno
ne predstavlyaeş naskolko tı v tochku....spasibo ya tvoya dolcnica

05 янв 2015, 21:26

Ответить с цитатой
Люсиль, рада, если смогла помочь :)
Буду ждать твоего ответа :)

05 янв 2015, 21:50

Ответить с цитатой
:D
Lee писал(а):
ElenaSt, здравствуйте :)
Готова заняться вашим вопросом. Скажите, он еще актуален? Если да, то какие отношения между вами на сегодняшний момент? Свободны ли вы оба?

ElenaSt писал(а):
Здравствуйте!
Мой вопрос следующий. Как сложатся мои (Елена 17.12.80) отношения с (Антоном 13.09.81)
Сама себе вытянула 3 карты. И испугалась. Дьявол, Смерть, Влюбленные - все прямые (брала полную колоду Уэйта). Как трактовать не знаю.
Прошу вас сделать для меня расклад любой, на любой колоде. Вопрос примерно тот же: будет ли развитие отношений и как они сложатся.

Здравствуйте! Да! Актуален! Всех с праздниками! Жду! В любом случае, если я не онлайн, то слежу за сайтом с гаджетов)))) Много езжу, поэтому не всегда онлайн
:D

07 янв 2015, 15:50

Ответить с цитатой
ElenaSt, хорошо, тогда все в силе :)
Я уже сделала расклады для Марьи, после нее выложу расклады для вас :)

07 янв 2015, 19:27

Ответить с цитатой
Спасибо!Жду!

09 янв 2015, 13:29

Ответить с цитатой
.....

Вложения:
Комментарий к файлу: СПАСИБО:)
вааа.jpg
вааа.jpg [ 169.25 Кб | Просмотров: 4249 ]

03 фев 2015, 22:12

Ответить с цитатой
Leeeee,прежде всего тысяча,нет,миллион извинений за задержку ОС :oops: и ещё раз огромное спасибо за твой труд
Долго рассказывать куда я пропала ,Lee,скажи куда тебе лучше написать,в личку или здесь?

19 фев 2015, 20:01

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Leeeee,прежде всего тысяча,нет,миллион извинений за задержку ОС :oops: и ещё раз огромное спасибо за твой труд
Долго рассказывать куда я пропала ,Lee,скажи куда тебе лучше написать,в личку или здесь?

Привет :) Давай лучше здесь :)

20 фев 2015, 20:31

Ответить с цитатой
Lee,привет :)
Да,не с моим косноязычием писать о Карениных и Бовари:) Понимаешь, если описывать всё кратко, по сути и факту,получится пошлость,всё дело в деталяхПоначалу я и сама видела её как искательницу приключений от скуки ,бьющуюся в истерике,что кто-то посмел уйти от неё,экзальтированности ей ,конечно,не занимать,но пообшавшись с ней ближе,мне показалось,что там действительно не просто интрижкаё
Начну с 1-го расклада,то её состояние по Башне Силе Смерти ты описала очень точно,почти один в один с её словами,беспомощность,злость на своё безволие,понимание,что надо отпустить и невозможость с этим смириться, споры со своей гордостью,нежелание вернуться в свою прошлую жизнь,где её уже нет,ощущение,что сходишь с ума и страх,что никогда ничего не изменится,и да, эта связь действительно многое перевернула в её жизни,что интересно,даже круг общения изменился,-цитирую:''..за всё это время я как бы стала самой собой или той,прежней... наверное,не всем это понравилось,я не жалею об ушедших,зато появились те,с кем я на одной волне!''. Вообщем полный раздрай в голове, и чувствах и в жизни+её чрезмерная импульсивность и перепады от дамы куб до дамы меч пер, по-моему она сама окончательно запуталась( психолог,блин ))
Что он? он действительно,как ты и писала, играет абсолютно пассивную роль во всём этом,прикрываясь как щитом,своим Жрецом,иногда Императором, кстати у меня в раскладах на них этот Жрец уже как визитная карточка! Он спокойно переживает все её нападки и провокации,во всяком случае,не спорит сней и не отвечает тем же,он не может действовать,но и уйти окончательно тоже не может,по мне так,вообще какая-то склизкая у него позиция ''хочу,но страшно'' как-то так,хотя и пытается руководить процессом,но... Потом,поддавшись её очередному приступу ''гори оно всё синим пламенем'' после длительного молчания,согласился на встречу Дьвол туз пент туз ж зж по-моему, об этом как раз. Вобщем, встреча откладывалась два раза,хотя уже были назначены время и место, причём по независящим от них обстоятельств,как ни странно,а в 3-й раз уже не получилось,он уже успел опомниться и испугаться,имхо)) Она высказала всё,что думает по поводу его девичьих метаний,думаю пригвоздила и размазала,судя по эмоциям её рассказа. Он молчал два дня,потом накатал 3стр душераздирающего текста,суть которого,я так поняла,в том,что он признаёт её правоту,неправильность своего малодушного поведения,что это ,действительно садо-мазо и что именно он обязан поставить окончательную точку и не мучить её,ну и конечно,напоследок ''люблюхочунемогу''и ''так надо''. Не знаю полный текст,конечно,но это послание её почему сильно задело и взбесило -почти цитирую: ''..рассуждает как психиатр,который ,наконец-то поставил правильный диагноз и знает,что делать дальше с душевнобольной,чтобы облегчить бедняжке её участь!''
Вообщем,послала она его вежливо погулять,пожелав всего наилучшего и включила даму мечей
Я уезжала,меня довольно долго не было,когда приехала,оказалось,что они так и не нарушили молчания,никаких изменений за почти два месяца..
но полностью общение не прекратилось,попробую обьяснить этот детсад:) Они троллят ,провоцируют друг друга в нете,причём каждый только на своей странице ,выставляя время от времени только им понятные тексты,музыку,фото и тд и таким же образом отвечают на них. мдаааа :)) от себя добавлю,была на её страничке( его не знаю),ничего такого мне не увиделось,у них какой-то свой язык,наверное:) кстати,поняла их переписку 2-х годичную,пишет она действительно прикольно,темы от смешного-до политики,одних подписчиков за 200,ему точно не было скучно эти два года:) 5ж продолжается.
PS будут подробности напишу ,пока общалась с ней только по тел фуууффф,не знаю,смогла ли правильно передать это трио-садо,но по-моему там ещё все больны,включая психиатра любофффф блин,если любовь.. Пока не делала расклад, никто не просил (пока не просил :)Жаль,если они действительно поставят точку,очень интересные расклады на них получались,ни на одну другую таких красивых и мощных раскладов не видела Перед тем как уехать сделала вокзал на двоих, это что-то! выпали все СА !между ними Умеренность С её стороны мысли Башня чув Шут дей-я Отшельник с его стороны Жрец Суд Повешенный оч красноречиво,думаю,что и итог 5ж 8м Жрец 8 куб тоже всё-таки о мучительном фениталя,посмотрим Ещё я не совсем поняла Дама ж Туз куб Маг дно Жрец-это,может и есть её воздействие на него в виде странного общения в нете или Дама ж ещё выйдет на сцену,но позже пока не разобралась

23 фев 2015, 13:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.