Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 12:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Мастерская Lee 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Оленька писал(а):
Lee, возьмите на раскладик. Ольга и Василий, будет у нас свадьба в этом году? Переживаю сильно, гулена он у меня, заявление подали. Спасибо

Оленька, день добрый.

Сделала расклад на ваш вопрос

Будет ли свадьба в этом году?
Император, рыцарь чаш, 3 чаш.

Честно говоря, рыцарь чаш и 3 чаш мне тут не особо нравятся - как будто посматривает он на других девушек, и это вылезет( Не знаю, станет ли это причиной того, чтобы отношения не оформлять, или по Императору он все же станет вам мужем, но вот это настораживающая тенденция.

Еще один расклад

1 - состоится ли бракосочетание? - 3 чаш. Опять 3 чаш. Конечно, 3 чаш можно рассмотреть и как праздник (хотелось бы, чтобы проигрался этот вариант), но все же в вопросе о браке тройка не лучший вариант, так как вносит и возможную фигуру третьего. Уточняющие 8 жезлов, 10 чаш и Туз пентаклей. По этим картам скорее да.
2 - как пройдут приготовления к торжеству? - Дьявол - видимо, много хлопот, в том числе финансовых, а может и сомнений, подозрений. Уточняющие - Туз мечей, 10 мечей, 3 пентаклей. Думаю, что подозрения придется отбросить и оставить в прошлом, если хотите оформить брак.
3,4 - процесс бракосочетания и свадебного торжества; Луна и Дама мечей. Ну... тут несколько вариантов. Если бракосочетания все же не будет, то это сочетание может означать, что вы обнаружите по Луне какой-то обман, и по Даме мечей на чистую воду это выведете. Если же состоится, то можно предположить, что это будет волнительно, эмоционально, будут переживания и страхи (как это обычно бывает). По даме мечей, полагаю, сможете собраться, не сеять вокруг панику и хаос, а довести начатое до конца.
5 - прогноз на дальнейшую жизнь - Императрица (6 жезлов, 7 жезлов, 2 пентаклей). По Императрице, вероятно, женой вы все-таки станете. Но 6+7... это как совет не расслабляться. В том плане, что это не окончательная "победа", возможно, что и в браке будут возникать ситуации, в которые вы можете ревновать и ощущать, что надо "бороться".

И еще вот такой расклад брачный прогноз
1-2-3 прошлое - Правосудие, Паж жезлов, Туз пентаклей - это я полагаю, то, что вы решили пожать заявление.
4-5-6 настоящее - Дама мечей, Луна, 8 жезлов - сомневаетесь в нем, возможно, опасаетесь что-то узнать, о каком-то обмане.
7-8 будущее - Жрица, 3 чаш - вот опять эта 3 чаш, и она меня тут не радует. Как будто что-то все-таки может вылезти, или кто-то, какая-то женщина.
9-10 отдаленное будущее - Солнце, 6 чаш, 6 мечей - а эти карты мне нравятся. Вы случайно не собираетесь с ним куда-то переезжать? По этим картам я еще могла бы предположить рождение ребенка.

Ну вот как-то так у меня получается. Скажу, что в принципе может состояться свадьба, но вот в период до нее - могут быть сомнения, подозрения, и может что-то обнаружиться с его стороны, присутствие кого-то третьего (возможно, это что-то из прошлого).

29 июл 2017, 14:35

Ответить с цитатой
Lee, огромное спасибо!
Можно вопросик? Не поняла кое чего :oops: Быть свадьбе или нет? Вы четко не пишите, я распереживалась :( Денег много потратили, народу назвали, вдруг он выкинет фокус, умру со стыда. Из прошлого много дамочек у него осталось...
Спасибо еще раз огромное!!
Я вам напишу обязательно, дата росписи близко :)

29 июл 2017, 15:54

Ответить с цитатой
Оленька писал(а):
Быть свадьбе или нет?

думаю, что все же быть :)

29 июл 2017, 16:16

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Оленька писал(а):
Быть свадьбе или нет?

думаю, что все же быть :)

Спасибо! :) огромное!

29 июл 2017, 19:51

Ответить с цитатой
Lee, Здравствуйте! :) Вроде я не опоздала, если нет, возьмите третьим участником)) У меня вопрос про перспективы отношений с одним МЧ на длительное время вообще по жизни. (Сейчас общения нет, с ним были отношения, крепкие, которые давно закончились, но происходило и возобновление общения через годы, и мои прошлые чувства возвращались. Не отпускается человек, хоть и прошли годы, родная душа, прямо часть души осталась в тех отношениях).

Последний раз редактировалось Adelina 30 июл 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

30 июл 2017, 18:47

Ответить с цитатой
Аделина, добрый вечер :) Не опоздали, сделаю расклады. Возможно, завтра, если не сегодня.

30 июл 2017, 20:39

Ответить с цитатой
Аделина, я сделала расклады, постараюсь описать их вечером или завтра утром :)

03 авг 2017, 12:09

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Аделина, я сделала расклады, постараюсь описать их вечером или завтра утром :)

Lee, спасибо большое, я очень ждала и очень благодарна! :P :P :P

03 авг 2017, 13:52

Ответить с цитатой
Adelina писал(а):
Lee, Здравствуйте! :) Вроде я не опоздала, если нет, возьмите третьим участником)) У меня вопрос про перспективы отношений с одним МЧ на длительное время вообще по жизни. (Сейчас общения нет, с ним были отношения, крепкие, которые давно закончились, но происходило и возобновление общения через годы, и мои прошлые чувства возвращались. Не отпускается человек, хоть и прошли годы, родная душа, прямо часть души осталась в тех отношениях).

Добрый вечер!Прошу прощения, что задержала ответ - были некоторые мешающие обстоятельства.
Я сделала несколько раскладов (на время задания вопроса, возможно сейчас что-то изменилось, тогда поправьте меня). Вот что получается:

Цитата:
Будущее отношений
1 - база, на чём построены - 10 мечей - сейчас отношений нет, как вы и написали
2,3,4 - ваши ощущения в этом союзе на сегодняшний день - король чаш, 8 пентаклей, солнце он проявлял инициативу в общении, показывал, что неравнодушен к вам? Возможно, вы этого ждете, вам хотелось бы развития этих отношений, хочется откликнуться на эти чувства и погрузиться в них, это кажется очень приятным
5,6,7 - его ощущения - 7 жезлов, Правосудие, 10 пентаклей - он не свободен? По этим картам я бы подумала, что, возможно, у него есть семья, и внутренние противоречия связаны с этим.
8,9,10 -Что произойдёт дальше - 4 пентаклей, Умеренность, 8 мечей - тут я не вижу глобальных изменений. На мой взгляд, в ближайшем будущем останется как есть, без резких сдвигов. Если он не свободен, то и не освободится в ближайшее время.
11,12,13 - Как вы будете себя чувствовать в этих отношениях - 2 мечей, рыцарь жезлов, Колесница - внутри вам неспокойно, и есть побуждение желание что-то делать, хоть что-то. Или проявлять инициативу в этом общении, или, возможно, внутренне вырваться, уйти из этих отношений. Двойственные у вас чувства, поэтому и хочется что-то предпринять.
14,15,16 - Как он будет чувствовать себя в этих отношениях - дама жезлов, 5 чаш, рыцарь мечей ДЖ- не ваш сигнификатор? Мне кажется, что с одной стороны он жалеет об утраченном, возможно, о каких-то своих ошибках в отношении, о том, что ушло, зацикливается на этом и в каком-то степени идеализирует. А с другой стороны - расстались вы, вероятно, не просто так. Его собственные особенности тоже на это повлияли, похоже что. Так как он мне видится несколько вспыльчивым и принципиальным в конфликте, не готовым идти на компромиссы, уступки и признавать свою неправоту. И, возможно, что из мелочи возникали непонимания и конфликты. И он мог себя вести жестко и обидно для вас "из принципа", да и, похоже, что и до сих пор, хоть и сожалеет о чем-то, но эти свои черты менять не готов, и только дело дойдет до какого-то его больного места, как это может опять проявиться.
17 - Итог для вас - Повешенный (3 мечей, паж пентаклей, 6 пентаклей) - думаю, что выбраться из этих отношений вам непросто, это своего рода зависимость, над которой вы пока что не властны - то есть, разрубить и отпустить эту ситуацию. Но и глобальных перемен характера этих отношений я не вижу. Возможно, когда вы без этих отношений, то начинаете страдать, и есть желание попытаться что-то наладить, чтобы получить желаемое - внимание, отношение, ласку и т.д. Возможно, тут о каких-то потребностях базовых (неудовлетворенных когда-то), которые вы пытаетесь восполнить с этим человеком, он кажется дающим то, что вам надо. И это приводит к своего рода зависимости и замкнутому кругу. Вы и сами можете быть готовы много отдавать в этих отношениях по его просьбе, не считая...
18 - Итог для него - 7 мечей - возможно, он не совсем честен и перед вами и сам перед собой в этих отношениях. Что-то не осознает, в чем-то юлит, пытается что-то выкрутить. По этой карте, в общем-то, это он и получит. Ну в том плане, что на песке замок не построишь, и если он не готов честно и с открытыми глазами посмотреть на ситуацию, себя, отношения, то и получить можно в итоге лишь обертку от конфеты. Обманет сам себя.
19 - Итог отношений - Суд (2 чаш, 3 жезлов, 8 жезлов) - думаю, что вы можете со временем попытаться возобновить отношения, то есть это не последний виток, возможно.

Еще один расклад
Цитата:
1.Распростертые объятия - куда зовет? Звезда - Возможно, вам эти отношения кажутся настоящей Любовью, чем-то уникальным, единственным в своем роде. И этот человек воспринимается как неслучайный в вашей жизни, как Судьба. То есть эти отношения и он очень попадают в ваш внутренний архетип отношений, любви вообще. И его присутствие в жизни дарит надежду на то, что ваша мечта и этот идеал все же воплотятся.
2.Роза в руке - что предлагает? Влюбленные - предлагает отношения, но вот по влюбленным, возможно, у него есть кто-то еще?
3.Огонь - чем придется поплатиться? 6 мечей - возможно, это о том, что со временем все равно придется его и эти отношения отпустить... А, возможно, это о том, вы упускаете шансы и возможности, которые уплывают мимо вас. Из-за того, что в какой-то степени без этих отношений вы несколько апатичны и пассивны, как будто не живете в полной мере, а просто проживаете то, что случается, не проявляя особой инициативы... Как будто все серое, унылое, и это не вы, а тень. Все ждете, когда он объявится, даст о себе знать.
4.Хитрый взгляд - искренность намерений - Туз чаш - Чувства у него есть. Чувства. Влечение к вам эмоциональное, душевное, возможно, и идеализация некоторая любви. Но чувства и отношения это немного разные вещи. В том плане, что по Тузу чаш можно быть влюбленным в Любовь, хотеть погружаться и искренне испытывать это состояние, но хватит ли этого для построения отношений? Чувства он вам может предложить, но что еще?
5.Пентаграмма - чему он служит? - 2 пентаклей (6 п, Дама жезлов, 10 чаш) - он колеблется, возможно, что между вами и семьей. И там, и там по 6п "отдает".
6.Перья на голове - мысли относительно вопрошающего - 3 пентаклей (4 п, 10 п, Умеренность) - Тут мне кажется, что он готов предложить вам быть третьей, с сохранением своей семьи, если она у него есть.
7.Итог - 5 жезлов (Туз пентаклей, Мир, паж мечей) - здесь есть внутренний конфликт, напряжение. И притяжение в этих отношениях сопровождается отталкиванием. Сами отношения такие бурные, взрывные, возможно, у вас с ним.
Такие попытки изменить друг друга и чувство упрямости партнера, который не помогает в деле. Как будто каждый тянет одеяло на себя. А как итог, я думаю, что искушение у вас будет, и притяжение к нему тоже. Но вам стоит не терять голову в пылу, не мыслить исключительно тактически, а анализировать, собирать информацию и факты. И, возможно, именно это и удержит вас от того, чтобы поддаться искушению, а способствует тому, чтобы отпустить. Факты, которые выведут его 7 мечей на чистую воду

И еще один расклад

Расклад почему я не могу его отпустить
Цитата:
1. Чувства кверента к партнеру на данный момент - Туз мечей - вы хотите ясности, какого-то исхода, ясного понимания. Хотите посмотреть на вещи объективно.
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? -5 мечей - вам было больно, горько, вы страдали. И это ведь тоже фактор притяжения - совсем необязательно, что вам это нравится, конечно, но эти раны еще живые, и, возможно, есть какая-то надежда, что можно их залечить, что можно исправить что-то или как-то восполнить, заслужить любовь или получить сатисфакцию, а может все вместе. Возможно, что этот человек делал вам больно, заставлял вас ощущать себя уязвленной, отверженной, и, возможно, что это вас подсознательно "цепляет". Хочется это как-то скомпенсировать.
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? - 5 чаш - интересно, что в сознании то, что по 5 мечей (боль и то, что он и эти отношения негативного приносили) вы "вытесняете", а оставляете 5 чаш - сожаление и грусть по ушедшему. Печаль, тоску, возможно, в чем-то свою вину пытаетесь искать, терзаетесь. Как будто в сознании эти ушедшие отношения несколько идеализируются.
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? - 2 мечей - мне кажется, что это, во-первых, может быть желание чего-то не видеть/не знать/игнорировать факты. Закрывать глаза. А, во-вторых, сомнение: а вдруг? а вдруг я ошибаюсь? Зря не доверяю? А вдруг может получиться?
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? - 4 мечей - Понимание, что это тупик. Отсутствие перемен. Если вы сознательно не будете "откликаться", то со временем придет внутренне спокойствие и отпускание. Это как что-то, чем нужно переболеть и пожить в карантине.
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? - паж жезлов -Думаю, что вы явно оживитесь, вернется интерес к жизни, к общению, знакомствам.
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? - 7 чаш - думаю, что может прийти понимание того, что эти отношения в чем-то были иллюзией, мечтой. Понимание несостоятельности чего-то, желания видеть то,
что хотелось видеть.

12 авг 2017, 02:10

Ответить с цитатой
Так как есть время и возможность, акция продолжена. Жду ваших вопросов.

12 авг 2017, 09:45

Ответить с цитатой
Уважаемая Lee, здравствуйте! Можно попросить Вас о раскладе? На перспективу отношений с МЧ на длительный срок. Меня зовут Алина (24.02), его Александр (31.05) встречаемся полгода, живем вместе.
Предложение пока не делает, хотя в целом настроен серьезно..у него за плечами брак, неудачный, а у меня год назад был очень болезненный разрыв.

12 авг 2017, 10:13

Ответить с цитатой
Добрый день, Raksha. Спасибо за внимание к моей акции. Хорошо, я посмотрю :)

12 авг 2017, 11:03

Ответить с цитатой
Lee, добрый день! Спасибо Вам огромнейшее!!! Я поражена, Вы настоящая Волшебница!!! Так тонко проникли в самую суть!!! Просто нет слов!
Он действительно человек, который можно сказать заменил отца, которого я рано потеряла, своей мужской заботой, защитой, вниманием, полным принятием, любовью, идеального отца. В этом, наверное, и есть та самая суть, которая подсознательно "держит на крючке" . Но, бросила тогда я его сама. И мое чувство вины идет годами, верно. Спустя несколько лет стали общаться снова, вроде как и очень тепло, говорил не обижается на меня, но близко в свою душу не подпускал (вот всё, что вы пишете - бескомпромиссность, жёстко " из принципа"), гордость я его сильно задела, сам нашёл, начал общаться и сам просто прекратил общение (видимо как вы пишете опять дошло до больного места). А я всегда пыталась да, прояснить ситуацию. Дама жезлов я, да) За эти годы и он, и я были несвободны, думаю,он такой человек, что семейные ценности важны. Но и за годы изменился, мог изменять женщинам, с которыми в отношениях...
Значит и у него ко мне чувства есть. Вот и подпитываем энергетически значит оба связь,не видясь... Для меня женатый - табу, да и так никаких шагов в его сторону делать не буду. Не видела его годы, и мне легче, по крайней мере голову не сносит)
Да, наверное и проходит мимо личная жизнь из-за этой зависимости от человека.
Ещё раз огромнейшее благодарность, Lee! Вы правы по всем пунктам, и очень тонко психологически и событийно все описали!!!

Последний раз редактировалось Adelina 14 авг 2017, 00:36, всего редактировалось 2 раз(а).

12 авг 2017, 11:33

Ответить с цитатой
Adelina, большое спасибо вам за отклик, мне очень приятно :)
И пусть все сложится хорошо. Обращайтесь, если будут вопросы.

12 авг 2017, 11:52

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Adelina, большое спасибо вам за отклик, мне очень приятно :)
И пусть все сложится хорошо. Обращайтесь, если будут вопросы.

Спасибо, Lee! Всего Вам самого-самого доброго! :)

12 авг 2017, 11:55

Ответить с цитатой
Lee, посмотрите пожалуйста один вопрос.
Мне снятся очень неприятные сны, я хочу понять есть ли что то такое, что угрожает мне, ну может меня ждет что-то плохое? И сны сигналят об этом...могу сказать что снится смерть мамы, скелеты...короче какие то жутковатые сны.
Ужастики на ночь я не смотрю))
я бы не беспокоилась, просто сны меня посещают редко. Поэтому какой-то душевный переполох.

12 авг 2017, 15:11

Ответить с цитатой
Лесенька, добрый день, рада вас видеть. Сделаю расклады, да :)

12 авг 2017, 16:11

Ответить с цитатой
Raksha, Лесенька, я сделала расклады для вас. Постараюсь описать в ближайшие два дня :)

17 авг 2017, 01:13

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Raksha, Лесенька, я сделала расклады для вас. Постараюсь описать в ближайшие два дня :)

Доброе утро, Lee. Спасибо :)

17 авг 2017, 04:31

Ответить с цитатой
Lee, а мой на предыдущей странице? :)

17 авг 2017, 08:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.