Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 05:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Акция на таро Тота 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Хочу наработать практику по этой колоде. :) потому что существующая теория, безусловно, интересна, но очень глубоко написана, а хочется получить "верхний слой" значений, то как та или иная карта будет проявляться в обычной жизни.
Тут я буду использовать трехкарточный расклад и расклад на день. От вас нужен сформулированный вопрос и обратная связь.
Приглашаю всех желающих поучаствовать в акции :)

11 янв 2015, 11:04

Ответить с цитатой
Привет, Lee :)
Вызываюсь быть подопытным кроликом ;) Если можно то вытащи для меня триплет как карту дня - до конца мес, может что то интересное будет :)

11 янв 2015, 12:37

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Вызываюсь быть подопытным кроликом ;) Если можно то вытащи для меня триплет как карту дня - до конца мес, может что то интересное будет :)

То есть посмотреть, что случится в этом месяце? Ок, сейчас гляну :)

11 янв 2015, 12:56

Ответить с цитатой
Lee,привет! Поздравляю тебя с открытием новой темки ;) Я как раз хотела обратиться к помощи форумчан в рубрике "Раскладываем друг другу",но увидев твою акцию решила задать волнующий вопрос тебе.Буду рада услышать твои мысли и гарантирую ОС.

Значит ситуация такая.Прошлый год я эксперементировала с цветом волос и очень сильно испортила волосы :cry: Сейчас надо их отрезать,я очень расстроена и не хочу ходить с короткими волосами.Пришла мне на ум идея купить натуральный волос на клипсах,это альтернатива наращиванию волос.В общем,натуральный волос стоит недешево и я боюсь что мне будет неудобно с ним ходить,плюс это требует ежедневного дополнительного времени чтоб прицепить эту "красоту" :lol: В феврале у меня День Рождения и я планирую к этому дню купить себе "новую прическу" :lol: Вопрос такой:буду ли я довольна результатом? Спасибо заранее! ;)

11 янв 2015, 14:27

Ответить с цитатой
Lee, здравствуйте! Можно к вам в акцию? Если да, то
Вопрос у меня следующий:
я ,Елена, сейчас в поиске работы, интересует устроюсь ли в течение одного месяца?
и такой же вопрос у моей мамы Ирины (Стрелец), она сейчас в активном поиске работы, срок тоже один месяц. Она переживает и поскорее хочет уже выйти на работу, так как с финансами сложновато.
ОС-ка за мной :)

12 янв 2015, 00:40

Ответить с цитатой
Девушки, сегодня всем выложу расклады :)

12 янв 2015, 11:53

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):

Ириша, привет :) . Вот, что у меня вышло:

Вселенная, 6 дисков, Отшельник. Квинт Искусство (14 аркан).
Изображение
Предположу, что все будет относительно спокойно. По этим картам, предположу, что у тебя сейчас период отпускания чего-то старого в жизни, отжившего. Он будет вполне продуктивным, но, что не так приятно, сопровождается одиночеством. Думаю, до конца месяца ты будешь не особо активно общаться с другими людьми (и Отшельник, и Умеренность об этом). Но возможна переписка в интернете, можешь проводить в нем много времени. Плюс возможно общение с кем-то из другой страны либо предложения о поездке. По 6 дисков (успех) предположу, что будет что-то, что тебя обрадует - возможно, какой-то подарок, покупка или прибыль, что-то, что ты приобретешь в этом месяце. Так как этой карте соответствует Луна в Тельце, предположу, что это может быть что-то связанное с внешним видом - одежда, косметика, либо что-то вкусное, чем захочется побаловать себя, близких ;) В целом период неплохой, спокойный, карты говорят о том, что следует уделить себе внимание.
Если тебя интересует расклад по каким-то конкретным сферам, пиши тут. :)

13 янв 2015, 23:40

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Вопрос такой:буду ли я довольна результатом? Спасибо заранее! ;)

chlcony, привет! :) Спросила: будешь ли довольна результатом, если купишь?

6 дисков, Принцесса мечей, Туз жезлов

Изображение

Мне тут видится ответ: да :)
Стоит это не мало, но тебе понравится и окупит себя (название 6 дисков - это успех, к тому же данной карте соответствует Луна в Тельце, которая говорит о том, что выглядеть будет красиво, эстетично). По принцессе мечей, думаю, ты решишься на стрижку. И по Тузу жезлов не пожалеешь, итог будет очень даже. :) Квинт Колесница - я думаю, это необходимый шаг + волосы будут хорошо отрастать, легкая рука у мастера.

P.S. Волосы золотисто-рыжеватого оттенка? Туз жезлов тут такой огненный :)

13 янв 2015, 23:56

Ответить с цитатой
Лесенька писал(а):
Lee, здравствуйте! Можно к вам в акцию? Если да, то
Вопрос у меня следующий:
я ,Елена, сейчас в поиске работы, интересует устроюсь ли в течение одного месяца?
и такой же вопрос у моей мамы Ирины (Стрелец), она сейчас в активном поиске работы, срок тоже один месяц. Она переживает и поскорее хочет уже выйти на работу, так как с финансами сложновато.
ОС-ка за мной :)

Здравствуйте, Елена :)

Сделала расклад на ваш вопрос: найдете ли вы работу в течение месяца?
Изображение

8 мечей (вмешательство), 6 дисков (успех), 6 чаш (удовольствие). Результирующая 4 дисков (могущество)

Я думаю, что у вас будет ситуация выбора между несколькими альтернативами, предложениями при выборе работы. Возможна ситуация, когда не устраивает ни один предлагаемый вариант, а подходящего не находится. Но в итоге он найдется, вы сможете сделать правильный выбор, будете довольны этой работой, как в материальном плане, так и в эмоциональном, наконец-то отпустите эту ситуацию. По результирующей, думаю, это даст вам уверенность в финансовом положении, будет основа. :)

Расклад для мамы выложу завтра :)

14 янв 2015, 01:08

Ответить с цитатой
Теперь о поиске работы для мамы Елены. Найдет ли она работу в ближайший месяц?

Изображение

Вселенная, 7 чаш, Принцесса Чаш

По этим картам я бы сказала, что или не найдет (то, что предлагают, не будет устраивать ее, карты предостерегают от завышенных требований), либо то, что найдет окажется не совсем таким, как она представляла, и потом наступит разочарование. В итоге, она долго там не проработает.
Тут есть риск пострадать от своих же ожиданий - выбираем заманчивый вариант, не видим подводных камней, а потом разочаровываемся. Возможен обман.

Я задала вопрос, что она может сделать, чтобы избежать этого?
Туз мечей, 9 жезлов, Колесница

Изображение
Карты говорят о том, что важна ясность. Нужно внимательно подойти к изучению условий работы, контракта, не верить просто обещаниям и словам. Проверить все основательно до того, как соглашаться. И четко озвучивать свои требования. Еще карты говорят о том, что медлить и перебирать откладывать не стоит. Есть смысл соглашаться, но только после проверки. В этом случае она сможет найти работу в ближайший месяц, от ее подхода это зависит.

14 янв 2015, 13:36

Ответить с цитатой
Lee, добрый день!
Спасибо большое за расклады! Я не давно уволилась с прежнего места службы. Надеюсь вскоре найти что-то подходящее.
Мама ищет, но вы правы, есть и сейчас не устраивающие ее варианты. Есть одно место куда она хочет устроится, но не факт, что возьмут, и как бы она пока на меньшее не согласна, ждет ответ оттуда, и ищет что-то такого же формата, не хуже.
Посмотрим, как отыграются карты, через месяц обязательно отпишусь :)
Есть еще один вопрос, раз вы прорабатываете колоду, если хотите, если нет, то ничего ;) . Чисто эмоционально он меня немного задевает. Моя подруга, которая переехала и живет совсем рядом со мной. Совсем мало общаемся. Все в общем хорошо, но она не звонит, не стремится к общению. Хотя совсем недавно (около месяца назад) пока не переехала, каждый день выдергивала меня, я помогала ей, ну со всей душой. А сейчас она отстранилась и как-то это странно. Собственно сам вопрос как будет складываться наше общение до конца января, начнет ли контактировать или не будет общения?

14 янв 2015, 14:10

Ответить с цитатой
Lee, большое тебе спасибо :)
Lee писал(а):
В целом период неплохой, спокойный, карты говорят о том, что следует уделить себе внимание.
- это всегда приятно, уделять себе внимание :)
Lee писал(а):
Если тебя интересует расклад по каким-то конкретным сферам, пиши тут. :)
- поначалу никаких вопросов и не возникло, а после того как сцепилась в дискуссии с шефом (хочет ввести новую систему работы. которая меня сильно возмущает - поскольку при ней одни пашут а другие отдыхают, и пахать придется мне) - вот интересно как мне правильно себя вести чтоб все таки отстоять свою позиции, и как будут обстоять дела на работе. А то что меня это под напрягает :cry:

14 янв 2015, 16:24

Ответить с цитатой
Lee,добрый день! А можно еще поучаствовать в вашей акции??
На сколько я поняла, колоду вы прорабатывает с точки зрения "насущных" вопрос, не глобальных?
Если да, то можете посмотреть стоит ли мне начинать обучение??Курс связан с эзотерикой.
Обучение начинается в феврале, будет проходить он-лайн.
Заранее благодарю,
Ксения

15 янв 2015, 13:00

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Lee,добрый день! А можно еще поучаствовать в вашей акции??
На сколько я поняла, колоду вы прорабатывает с точки зрения "насущных" вопрос, не глобальных?
Если да, то можете посмотреть стоит ли мне начинать обучение??Курс связан с эзотерикой.
Обучение начинается в феврале, будет проходить он-лайн.
Заранее благодарю,
Ксения

Добрый день, Ксения. Я рассматриваю и глобальные, и насущные вопросы сейчас, так как хочу посмотреть на колоду с разных сторон.

На вопрос начинать ли вам обучение, выпали следующие карты:

Изображение
Думаю, есть смысл начинать :)
По этим картам предположу, что вами движет любопытство, интерес, желание узнать что-то новое, расширить свои представления. Обучение будет проходить легко, живо, интересно, радостно. У вас будет воодушевление и интерес, энергия.
Единственное "но" состоит в том, что может быть много информации разрозненной, и будет риск остаться на поверхности из-за желания охватить слишком много. Вам стоит углубляться, расширять свои представления, возможно, самостоятельно изучать что-то глубже, а курс - это та площадка, которая может помочь в этом. То есть если хотите глубины, придется работать и самостоятельно тоже. Но в любом случае обучение будет полезным.

P.S. автор курса или ведущий - женщина?

15 янв 2015, 15:21

Ответить с цитатой
Lee, огромное спасибо за быструю реакцию))
Да по Солнцу и Повешенному (как раз путь эзотерики, внутреннего знания) стоит начинать обучение.
Преподаватель мужчина, скорее всего он Рыцарь Мечей, как несущий знания.
С меня ОС, о том как прошел курс, но только в конце февраля :)

15 янв 2015, 16:15

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Lee, огромное спасибо за быструю реакцию))
Да по Солнцу и Повешенному (как раз путь эзотерики, внутреннего знания) стоит начинать обучение.
Преподаватель мужчина, скорее всего он Рыцарь Мечей, как несущий знания.
С меня ОС, о том как прошел курс, но только в конце февраля :)

А, ну значит Королева жезлов к вам относится :) Тогда тем более не пожалеете. Удачи :)

15 янв 2015, 16:16

Ответить с цитатой
Лесенька писал(а):
Есть одно место куда она хочет устроится, но не факт, что возьмут, и как бы она пока на меньшее не согласна, ждет ответ оттуда, и ищет что-то такого же формата, не хуже.

Вот тут ей важно не упустить другие варианты из-за этой "мечты", семерка чаш предостерегает от этого.

Цитата:
Есть еще один вопрос, раз вы прорабатываете колоду, если хотите, если нет, то ничего ;) . Чисто эмоционально он меня немного задевает. Моя подруга, которая переехала и живет совсем рядом со мной. Совсем мало общаемся. Все в общем хорошо, но она не звонит, не стремится к общению. Хотя совсем недавно (около месяца назад) пока не переехала, каждый день выдергивала меня, я помогала ей, ну со всей душой. А сейчас она отстранилась и как-то это странно. Собственно сам вопрос как будет складываться наше общение до конца января, начнет ли контактировать или не будет общения?

Да, я прорабатываю колоду, поэтому с радостью рассмотрю ваш вопрос.

Почему подруга так себя ведет?

Изображение
Я думаю, у нее было много повседневных хлопот, центр - ваша дружба остается, но внешне наслаиваются события и занятость. Сейчас она радуется и наслаждается переездом, но при этом еще остаются те дела, которые нужно доделать. Фон - дно тоже указывает на то, что это вызвано приобретением (переездом в новую квартиру). Я думаю, она хочет уже все закончить с этим и радоваться, при этом она как бы погружена в себя, для нее это было значимыми событием, и она сейчас отдыхает, сейчас нет потребности в контакте как бы.

Проявит ли она инициативу в общении до конца января?
Изображение
Я думаю, что когда она окончательно все закончит с переездом, обустройством, тогда ситуация изменится, и разделенное ранее (Смерть) воссоединится (Искусство) :) Еще надо сказать, что у нее есть риск застрять в бытовых делах, хлопотах, поэтому, возможно, сейчас вам лучше проявлять инициативу в общении. По 10 пентаклей она сейчас вся в себе, и от этого страдает общение, но рано или поздно это закончится. :)

16 янв 2015, 01:11

Ответить с цитатой
Lee, спасибо вам!
Да, недавно переехала, устраивается, многое идет тяжело так как недавно развелась, одна с двумя детьми.
Еще как мне кажется , нас разделяет то, что она любит выпить , да немало. Я к ней заходила, ей плохо было, видно, что она испытала неловкость за свой вид, атмосферу, к тому же я вообще не употребляю. Я ее никогда не осуждала, но вижу она напрягается, может потому что продолжительное время жила в другом городе, понятно, что складывалось у нее там не очень все, может пристрастилась к спиртному, а вернулась и показывать этого не хочет. Может поэтому еще игнорит.
Хочет чтобы все как в лучших домах Лондона и Парижа :lol: Но мне то дорога она как подруга, и нормальный человек, она видимо это забыла и как то тушуется, комплексует из-за того что для меня значения не имеет.
Глупая она, не понимаю я ее поведения. Пока не переехала, жила с папой, не пила видать, всегда меня звала погулять, на квартиру сходить, ремонт поделать, а теперь тишина. Я ей позвонила, она говорит чего-то но так вяло, обещала позвать если никто из родни не придет, не позвала, видать пришли :geek:
Ладно, поживем увидим, может правда время ей надо, бывает же так что человек весь в себе, я и сама такой бываю, все понимаю.
Написала так много, может для вас это информация важна будет для понимая карт. ОС-ка за мной. Благодарю.

16 янв 2015, 03:56

Ответить с цитатой
Lee,здравствуйте.
Посмотрите,пожалуйста,вопрос о возобновлении отношений с мужчиной.Решили растаться в конце месяца.Чувствуем,что хотим продолжения,но никто не хочет уступать с принципа.Ничего не понятно,что делать.Живем вместе,он должен сьехать в конце этого месяца.
Спасибо.

16 янв 2015, 19:36

Ответить с цитатой
Lee, привет. Если не трудно посмотри и мне пожалуйста. У меня на 20 января назначена операция для установления диагноза. Успешно ли она пройдет (поставят ли верный диагноз) и каково будет дальнейшее развитие событий (оставят в больнице или буду долечиваться дома)
ОС смогу дать не раньше 23 января...

16 янв 2015, 21:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.