Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 12:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Акция на таро Тота 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Shark373 писал(а):
Lee, привет. Если не трудно посмотри и мне пожалуйста. У меня на 20 января назначена операция для установления диагноза. Успешно ли она пройдет (поставят ли верный диагноз) и каково будет дальнейшее развитие событий (оставят в больнице или буду долечиваться дома)
ОС смогу дать не раньше 23 января...

Постараюсь сегодня посмотреть. В любом случае, удачи :)

17 янв 2015, 11:30

Ответить с цитатой
Lee, добрый вечер! Спешу с ОС-кой. Маму взяли на работу, на ту что она рассчитывала. Очень рада.
Также за эти дни она ходила на собеседования еще в два места. Еще ей были сделаны предложения, но она не согласилась. И вот такой итог. По мере развития событий на нынешней работе , я отпишусь, так как вы писали про возможное разочарование, и что долго она там не продержится. Посмотрим как будут развиваться события.
Я в поисках, не очень активных, но поисках :) Благодарю Вас!

19 янв 2015, 17:29

Ответить с цитатой
Лесенька, спасибо за ОС.
Лесенька писал(а):
Еще как мне кажется , нас разделяет то, что она любит выпить , да немало. Я к ней заходила, ей плохо было, видно, что она испытала неловкость за свой вид, атмосферу, к тому же я вообще не употребляю. Я ее никогда не осуждала, но вижу она напрягается, может потому что продолжительное время жила в другом городе, понятно, что складывалось у нее там не очень все, может пристрастилась к спиртному, а вернулась и показывать этого не хочет.

Теперь понятна 9 кубков. Возможно, она действительно выпивает, поэтому и ведет себя так.

Лесенька писал(а):
Lee, добрый вечер! Спешу с ОС-кой. Маму взяли на работу, на ту что она рассчитывала. Очень рада.
Также за эти дни она ходила на собеседования еще в два места. Еще ей были сделаны предложения, но она не согласилась. И вот такой итог. По мере развития событий на нынешней работе , я отпишусь, так как вы писали про возможное разочарование, и что долго она там не продержится. Посмотрим как будут развиваться события.
Я в поисках, не очень активных, но поисках :) Благодарю Вас!

Рада за вашу маму :) Надеюсь у нее все сложится хорошо!

19 янв 2015, 21:25

Ответить с цитатой
Shark373 писал(а):
Lee, привет. Если не трудно посмотри и мне пожалуйста. У меня на 20 января назначена операция для установления диагноза. Успешно ли она пройдет (поставят ли верный диагноз) и каково будет дальнейшее развитие событий (оставят в больнице или буду долечиваться дома)
ОС смогу дать не раньше 23 января...

Шарк, привет. Надеюсь, что успела

Вот, что у меня вышло:
Изображение
Такое впечатление, что процесс начался давно, но на операцию ты решился не сразу, а как на крайнюю меру скорее, когда другие варианты исчерпали себя. Еще есть предположение, что это будет эндоскопическая операция. Нет?
Предположу, что пройдет она успешно, но как вариант, будет "отходняк" от наркоза или может быть ты этого опасаешься? Обилие кубков и квинт наталкивают на такую мысль. Но по 3 жезлов быстро поправишься, все должно быть нормально в итоге.

Будет ли она успешной? Первая карта - 6 дисков так и называется Успех, по остальным картам предположу тоже, что картина прояснится. Однако, по уточняющим я бы предположила, что, возможно, ее результат не будет окончательным, возможно, она не решит полностью проблему, что-то нужно будет еще уточнять либо долечивать. Еще могу предположить, что у врачей могут появиться после операции новые сведения, предположения, которые скорректируют их представления и дальнейшее лечение.

По поводу того, оставят ли в больнице или отправят домой, то склоняюсь к тому, что долго тебя держать не будут, операция пройдет нормально, отправят домой. Опять 3 жезлов выпала как итоговая, думаю, поправляться будешь быстро, но какое-то время будут ограничения или посоветуют отдыхать, судя по дну.

Надеюсь, все будет хорошо. Поправляйся :) И буду ждать ОС :)

20 янв 2015, 00:03

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):

Lee писал(а):
Если тебя интересует расклад по каким-то конкретным сферам, пиши тут. :)
- поначалу никаких вопросов и не возникло, а после того как сцепилась в дискуссии с шефом (хочет ввести новую систему работы. которая меня сильно возмущает - поскольку при ней одни пашут а другие отдыхают, и пахать придется мне) - вот интересно как мне правильно себя вести чтоб все таки отстоять свою позиции, и как будут обстоять дела на работе. А то что меня это под напрягает :cry:

Ириша, не знаю, актуален ли еще расклад на эту тему для тебя. Но я сделала:

Изображение
Карты показывают, что твердость у тебя есть, но помимо этого важно не застревать в своем видении, не цепляться за старое, мыслить гибче. То есть стоять на своем до победного конца тут точно не надо. Не противься изменениям, прояви гибкость. Тут совет подстроиться, хотя бы формально. Возможно, все еще изменится неоднократно, или эта идея окажется не такой плохой, как тебе казалось на первый взгляд. Я думаю, что в итоге по 8 дисков ты будешь работть наравне со всеми (8 это принцип равновесия как раз), не вижу тут несправедливости.

20 янв 2015, 11:14

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Возможно, все еще изменится неоднократно, или эта идея окажется не такой плохой, как тебе казалось на первый взгляд. Я думаю, что в итоге по 8 дисков ты будешь работть наравне со всеми (8 это принцип равновесия как раз), не вижу тут несправедливости.

Lee, спасибо! Ты как пчёлка :)
Ты права, пока на работе все тихо, пока ничего не меняется поскольку дел и без этих новшеств не в про ворот :)
Равноправие меня радует :)

20 янв 2015, 13:11

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Lee, спасибо! Ты как пчёлка :)
Ты права, пока на работе все тихо, пока ничего не меняется поскольку дел и без этих новшеств не в про ворот :)
Равноправие меня радует :)

:) Я задала еще один вопрос
Изображение

Мне кажется, эти карты как раз описывают происходящее - инициатива заглохла, потому что вмешались другие факторы - навалилось много мелких проблем, они отвлекают и не до того. А так - все спокойно будет по квинту в ближайшее время. Сопротивляться сейчас тоже бессмысленно, просто принять происходящее.

20 янв 2015, 15:35

Ответить с цитатой
Lee, твои Тота ситуацию показали на 100% :) Спасибо

20 янв 2015, 15:52

Ответить с цитатой
irysha7 писал(а):
Lee, твои Тота ситуацию показали на 100% :) Спасибо

Пожалуйста, обращайся :)

blagodat писал(а):
Lee,здравствуйте.
Посмотрите,пожалуйста,вопрос о возобновлении отношений с мужчиной.Решили растаться в конце месяца.Чувствуем,что хотим продолжения,но никто не хочет уступать с принципа.Ничего не понятно,что делать.Живем вместе,он должен сьехать в конце этого месяца.
Спасибо.

blagodat, здравствуйте. А у мужчина не в разводе? есть ли у него дети?

20 янв 2015, 16:13

Ответить с цитатой
Lee,здравствуйте.
Спасибо за внимание к вопросу.
У мужчинки детей нету и женат не был.Ему 33.Музыкант.Выезжает из кваритиры через 10 дней.Мы в достаточно спокойных дружеских отношений.Была романтика,притяжение.Жили вместе 3 месяца.Теперь вот разбегаемся.Я хочу продолжения банкета,он как бы,тоже,но не особо настаивает.
Спасибо.

21 янв 2015, 05:17

Ответить с цитатой
Lee, доброго дня!
Можно еще попросить один раскладик?
Ситуация такая: коллеги на работе позвали на отдых, в Португалию, на Майские праздники.
Там надо чтоб группа набралась 6-8 человек, вот и созывают народ ;)
Я вроде бы и поехала... Программа звучит завораживающе, но что-то вроде тормозит.
Посмотрите, плиз, если будет время, стоит ли ехать, какие плюсы и какие могут быть минусы?
Благодарю :)

21 янв 2015, 14:00

Ответить с цитатой
Марья, привет :)

Я посмотрела твои вопросы, но будет без картинок, ибо с планшета неудобно :(
Вот, что у меня получилось:

Понравится ли ему твой внешний вид?
Туз чаш, восьмерка чаш, принц пентаклей.

Я бы сказала так: ты ему нравишься и так, такая как есть, непосредственная и живая. Мне кажется, он решит, что ты сильно стараешься понравиться, слишком много сил и внимания уделяешь этому, зацикливаешься. еще пришла мысль, что ты из-за непривычности ситуации и мыслей о том, понравишься ли ты, можешь как бы увязнуть в этом, потерять живость. Я думаю, совет карт не вести себя как кукла, быть естественной и живой в любом виде, ему это нравится в тебе.
И еще как вариант, о котором я подумала после расклада ниже, это то, что ему понравится, вызовет чувства, эмоции, возможно, нежность к тебе, он увидит в этом твое отношение, но ему непросто показывать такие чувства, он может себя чувствовать уязвимым в такие моменты, поэтому может внешне отреагировать спокойно, ибо не пристало серьезному мужчине показывать, что его зацепило :lol:

Еще один вопрос: как он оценит твой внешний вид?
Шут, 9 ж (сила), рыцарь жезлов (8 дисков, туз дисков, королева жезлов)
дно императрица
Я думаю, ты права, для него это будет непривычно, но при этом очень притягательно, он оценит сколько ты потратила усилий на это, и я уверена, что в таком виде ты будешь привлекательна для него как женщина. :)
По дну я бы сказала, что ты для него будешь выглядеть такой, какой он хотел бы видеть женщину рядом с собой. Возможно, он об этом не скажет, но думаю, что ты впишешься в его ожидания подсознательные.

22 янв 2015, 12:34

Ответить с цитатой
Маша, продолжу. Какое впечатление ты произведешь в целом на его семью?

4 жезлов (завершение), Маг, 2 пентаклей (перемена). Квинт Колесница. Дно 9 жезлов (сила)
Мне кажется, они решат, что ты ему подходишь, более того, что ты его как бы пробуждаешь к жизни. Они отметят ваше взаимное увлечение друг другом, и все карты говорят о том, что они сделают вывод, что в его жизни начало что-то меняться к лучшему (и 4 жезлов, и 2 пентаклей, и квинт об этом), и что это может быть перспективно.
По дну, думаю, решат что ты уверенная в себе, с сильным характером, самостоятельная, гармоничная.

22 янв 2015, 12:47

Ответить с цитатой
Дальше. Какое впечатление ты произведешь на его брата?
Рыцарь (король) мечей, 10 мечей (не означает туз мечей, означает 2 чаш), Регулирование.
Так как король мечей (в традиции кроули рыцарь) это его сигнификатор, я думаю, что он больше будет думать о том, каким он стал с тобой. Я думаю, он отметит, что твой друг изменился. Судя по допам, он стал менее резким, жестким, смягчился, стал более уравновешенным и впустил чувства в свою жизнь.
Возможно, после прошлых длительных отношений твой друг тяжело переживал разрыв и говорил, что больше никогда или что-то в этом роде. А теперь брат увидит, что в общем-то это не было окончательным решением, что пришли новые чувства, и это изменило его жизнь. Я читала где-то, что 10 мечей "перерождаются" в туз пентаклей, что в этой ситуации вполне уместно, он начинает больше думать о доме, о материальном. 10 мечей еще соответствуют солнцу в близнецах, опять же его сигнификатор. Мне кажется, его брат не был согласен со всеми представлениями твоего друга о жизни, они ему казплись чересчур резкими, бескомпромиссными и негативными. А сейчас он увидит, что твой друг стал более гармоничным, что он более взвешенно подходит к жизни, и думаю увидит в этом твое уравновешивающее влияние (регулирование управляется весами - твоим сигнификатором по асц). Решит что чувства к тебе его смягчили и остепенили.
Еще я думаю, брат не успеет близко тебя узнать, глубоко, видимо, на первой встрече будет дистанция, он может решить, что ты держишься закрыто, немного сдержанно, слишком продумываешь свое поведение.

22 янв 2015, 13:10

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Lee, не давал покоя твой триплет на брата моего друга, о его впечатлении. Решила выложить на РУ. В обалдении: 8 чаш ПП - БАШНЯ ПП - СМЕРТЬ. Так что появление у тебя Короля мечей и 10 мечей выглядит просто угрожающе. Может, и хорошо это. Иду обречённо, а, значит, уже и спокойна...

Мария, а мне твои карты не кажутся такими плохими. Если бы в прямом положении 8 чаш и башня, то ладно, а так... А так мне кажется, что ничего особенного не подумает, ничего шокирующего, может вообще не о тебе будет думать.
Интуитивно мне кажется, что ничего плохого брат о тебе не подумает. Вот с твоим другом у него возможны какие-то терки, но я не вижу именно негатива к тебе ;) Еще почему-то мелькнула мысль, что его может не быть сегодня, или ему будет не до тебя.
Может я излишне оптимистична, но интересно как будет в реале... Жду ОС

23 янв 2015, 17:57

Ответить с цитатой
Мария, привет :) В первую очередь хотела сказать, что я рада, что все прошло неплохо :)

Цитата:
Первоначальный замысел роковой красотки пришлось срочно менять на что-то более скромное. Он когда узнал, что я собираюсь надеть, приказал сменить наряд. Это 8 чаш?

Да, заношу себе в копилку это наблюдение :) Буквально канонически проявилась - видимо, решил, что твой предполагаемый вид "чересчур", избыточный. И сам его решил сменить - вот и принц пентаклей. По Тузу чаш - это было "по-доброму", без негатива.

Цитата:
Понравится ли ему твой внешний вид?
Туз чаш, восьмерка чаш, принц пентаклей.

Смотрим дальше.
Цитата:
Еще один вопрос: как он оценит твой внешний вид?
Шут, 9 ж (сила), рыцарь жезлов (8 дисков, туз дисков, королева жезлов)
дно императрица

Ну вот после резкой перемены (Шут), и того, как он "приложил руку" к твоему виду - рыцарь жезлов, 8 дисков, результат его полностью устроил. Ты выглядела ярко и при этом достойно, действительно так, как он хотел бы. Я все думала до этого, как у тебя получится вписаться в его ожидания? А оказалось, что он сам тебя вписал.

Marya писал(а):
А тут не поняла все эти мечи и башни. Мы очень хорошо общались. Очень тепло. С нами он общался больше всех других гостей. Звал в гости. Твоя трактовка своего триплета, конечно же, не очень каноническая, согласись. Не знаю, что он там думал на самом деле, но под твои предположения его поведение вполне подходило.

Ну, тут и колода не РУ ;) . Насколько я поняла именно по своему опыту, Кроули мало показывает именно событийную часть, больше психологическую подоплеку. Если, например, в РУ 10 мечей - это действительно может быть хуже некуда во всех смыслах и, например, разрыв отношений, то в Тота - это может лишь показывать тот деструктивный образ мышления, действий, с которым человек вполне в силах справиться, да и время пришло в общем-то по десятке.
Возможно, я не канонически рассматриваю, но я стараюсь рассматривать целостно и ситуативно, а если смотреть целостно, то эта 10 мечей стоит рядом с королем мечей, и на мой взгляд, это было указанием, что относится она не к тебе, а к твоему другу. И учитывая последующее регулирование и допы к 10 мечей, я подумала, что брат решит, что твой друг с тобой изменился к лучшему. ;)

Marya писал(а):
А почему МНЕ выпали такие карты, не понимаю. Ладно перевёрнутые 8 чаш и Башня (что не плохо), но Смерть... И два старших аркана из трёх...С моей колокольни - хорошо бы описали происходящее 3 чаш, да и вообще любой позитивный младший аркан

Ну, мне кажется, что это не такие плохие карты. Я поясню, почему. Старшие арканы более объемны и многозначны, они не ограничиваются негативом, поэтому на мой взгляд бояться их не стоит.
Вот, например, если бы на его впечатление о тебе выпало "2 жезлов, 4 чаш, 7 мечей" или что-то в этом роде, то с моей точки зрения это было бы куда негативнее. Или вот ты говоришь, что 3 чаш... 3 чаш - это может быть и просто милая девочка для развлечения, сегодня одна, завтра другая, ничего серьезного.
Старшие арканы показывают то, что он считает тебя значимой в жизни его брата, серьезно относится к тебе.
А по сочетанию предположу вот что:
и 8 чаш пп, и башня пп, - это символ перемен в жизни, которые человек откладывает, старается игнорировать, то есть живет и цепляется, зацикливается на том, что давно должно было уйти. А Смерть берет и все это меняет, уносит старые шаблоны и все, что себя изжило. Я думаю, это косвенное подтверждение того, что он тебя воспринимает как символ перемен в жизни его брата, которые по его мнению давно должны были случиться. И в гости тоже поэтому звал, в варианте "случайной" девушки вряд ли бы это случилось. :)

P.S. Еще хотела добавить: я правда думаю так, как пишу. То есть с моей стороны это не желание просто поддержать, поискать хорошее в плохом. Если я вижу плохое, то прямо пишу. :)

24 янв 2015, 12:54

Ответить с цитатой
Здравствуй, Ли! :)
А можно и мне посмотреть- как пройдет февраль месяц, в общем плане, на что обратить внимание, какие будут ключевые моменты...Вообщем, что твоя колода мне решит сама показать...

И если можно (можно еще вопрос?) Почему я пополнела в последние года полтора? все никак не могу собрать волю в кулак и привести свой вес в норму((( поправилась, вроде не сильно, но мне самой ужасно не нравится :cry: при маленьком росте все заметно на фигуре, плюс самооценка падает(((

Спасибо огромное (тут много-много цветов и смайликов с сердечками)

27 янв 2015, 10:44

Ответить с цитатой
Ли, добрый вечер!Отписываюсь по вопросу о подруге.
Она звонила один раз, нормально поговорили. Она сказала, что мало кому вообще звонила, сидит дома с детьми...ничего не хочется. В процессе разговора выяснилось, что всю неделю гуляла с какими-то парнем, везде ходили вместе. Начали его обсуждать, фотки смотреть. Она хотела погулять, а у меня желания не было, я отшутилась, говорю, ну ладно, еще раз через месяц созвонимся))) У меня самой желание пропало общаться почему-то.

По маминой работе: Уволилась. Она бухгалтер, там присоединили быстренько еще один отдел к ней, а там много подноготного бардака, стало понятно, что оттуда нужно сразу уходить, дел не будет. Как вы и писали, нужно все тщательно проверять, подводные камни...вот так и есть.
Может быть еще на февраль посмотреть, найдет ли что-то подходящее?

Я ходила на несколько собеседований, но варианты меня не устраивают пока.

31 янв 2015, 19:29

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Скажите, акция ещё в силе? Хочется задать свой вопрос. С уважением.

18 фев 2015, 17:43

Ответить с цитатой
Девушки, простите, я тут по семейным обстоятельствам не имела возможности заниматься раскладами.
Скажите, пожалуйста, чьи запросы еще в силе?

20 фев 2015, 20:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.