Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2017, 21:00

Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Акция на Таро Казановы 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо Вам! Обязательно дам ОС.

Пожалуйста :) Буду ждать, удачи :)

alenka, сделала тебе раскладики, держи :)
alenka писал(а):
Привет! И ураа!!))

Вопрос про работу.. :D не знаю на какой колоде уместнее - тебе (можно ведь на "ты"?) виднее..
Я на работе в компании N ближайшие 2 года. Интересует, в частности, повышение категории.. Счастлива ли я в будущем на этой работе? Ну и отношение ко мне начальника (придирки или все-таки помощь с ее стороны)..

P.S. Надеюсь не слишком много вопросов от меня :oops:

Сделала на РУ
Цитата:
Будет ли у тебя повышение в ближайшие годы в компании N?
Отшельник, Повешенный, Луна (2 мечей, 8 мечей, Солнце)

Думаю, нет. По Отшельнику сначала надо учиться, набираться опыта (у тебя работа случайно никак не связана с этим арканом? Отшельник символизирует вдумчивую работу и довольно автономную). Это не исключает повышения. Просто Повешенный на мой взгляд говорит о том, что не так это быстро возможно, как хочется, а Луна о том, что еще ничего не ясно, рано загадывать об этом. По допам все может решиться в твою пользу, просто рано этим озадачиваться по 2м, если не уйдешь, то шанс есть.
А ты не собралась уходить, например, в декрет? Просто по этим карты можно предположить то ли длительный отпуск, то ли декрет. То есть ты вроде как и числишься на работе, а вроде как и сама по себе. 8 мечей + Солнце у меня пару раз проигрывалось как беременность и рождение ребенка. Не планируешь, случайно?

Счастлива ли ты будешь в будущем на этой работе?
Правосудие, 10 жезлов, паж мечей

С одной стороны работа стабильная, официальная и все такое. Но мне кажется, что ты будешь уставать и не видеть конца текущему периоду, что захочется либо выяснить свои перспективы либо поискать другие возможности, посмотреть, нет ли предложений лучше. Хотя тянуть ты эту работу можешь долго, но это скорее будет восприниматься как вынужденный необходимый труд, на мой взгляд.

Отношение к тебе начальника
2 чаш, Дама жезлов, Рыцарь чаш, 3 жезлов

Мне кажется, что сменит гнев на милость твоя дама в обозримом будущем, станет мягче, попробует наладить контакт.

Еще один расклад

Цитата:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - 2 мечей
В чем ты сомневаешься? В том, та ли это работа? Даст ли она тебе что-то? Стоит ли задерживаться тут?

2 - потенциальные возможности карьеры - Дама пентаклей
Я думаю, что для работы это неплохая карта - есть шанс занять свое место, не вижу тут именно головокружительного карьерного взлета, но стабильное место, где ты можешь быть даже руководителем, которое будет обеспечивать тебя материально и не мешать семье - вполне

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? - Иерофант, 8 мечей
Подчиняться уставу этой организации, учиться, уважать руководство, не уходить с этой работы

5 - на этом надо сконцентрировать внимание - Отшельник
на мой взгляд, на обучении и на своем собственном труде, повышении постоянной квалификации, вдумчивом интересе к деятельности

6,7 - этого надо избегать - Солнце, Умеренность
на мой взгляд, если хочешь карьерного роста, то с детьми стоит повременить. Но это тебе решать в любом случае, может тебе важнее окажутся дети

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - туз пентаклей
Шанс на дальнейшее развитие будет, но воспользуешься им или нет - зависит от тебя самой

Еще один расклад о повышении
Цитата:
S - Сигнификатор - 4 мечей
Не вижу тут сдвигов каких-то намечающихся

1 - возможности моего повышения по службе - 4 пентаклей
Тоже не вижу тут повышения в ближайшее время. Обе четверки говорят о фиксированности и стагнации.

2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? - 6 мечей
Мне кажется, что перехода на другую работу это требует. Когда перейдете, тогда и будут сдвиги. В лучшем случае - перенимания нового порядка, освоения тут.

3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? - 6 жезлов (не означает рыцарь чаш, означает 5 жезлов).
Возможно, при переходе в более крупную компанию. Но скорее когда станете лидером, это не будет просто. Для этого придется не быть милой и приветливой, а бороться, выгрызать свое зубами, конкурировать и доказывать, что вы лучшая. Что вы единоличный лидер и самая компетентная. Вот тогда вас и повысят.

4 - как это отразится на моих доходах? - Рыцарь мечей (не означает Влюбленные, означает 6 пентаклей).
Без денег вы не останетесь в итоге, но возможны сложности. Например, если вы уйдете с этой работы для того, чтобы найти ту, в которой лучше получится реализоваться.

5 - повысит ли это мой престиж? - Рыцарь пентаклей (правосудие, 10 пентаклей, 8 чаш).
Я думаю, тут вы зарекомендуете себя как хороший, ответственный работник, но поймете, что пора двигаться дальше, что это не предел.

И последний расклад
Цитата:
Карта 1 – Условия труда и обстановка на рабочем месте - 8 жезлов (рыцарь жезлов, Дьявол, 5 мечей)
Мне кажется, тут есть некоторые расхождения между тем, о чем вам говорили, что обещали, на что вы надеялись, и что в реальности.
И вы об этом быстро узнали или скоро узнаете. Возможно, есть некий момент использования вас, ваших ресурсов, а еще нездоровая атмосфера - конфликты, придирки.

Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы) - Король жезлов
Скорее вас тут социально мотивируют - профессиональным ростом и все в таком роде

Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными) - 3 мечей
А вот это вряд ли говорит о том, что повышение реально. Скорее вы разочаруетесь в перспективах + отношения с начальством тоже могут быть не ахти, можете переживать из-за этого

Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом - 6 чаш
Они случайно не младше/старше вас? Тут я думаю, все нормально будет вполне

Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы (см. также комментарий после расклада) - Дама мечей
Следить за соблюдением своих прав, не расслабляться, держать дистанцию. Работать серьезно, сосредоточенно, методично. Самой не нарушать закон.

Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы - 10 жезлов
Не перерабатываться, не брать на себя больше положенного. Знаете вас могут грузить под видом повышения, заманивая этим. Либо вы сами можете перегружаться чтобы произвести впечатление. НЕ стоит. Определенно не стоит.

Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) - Смерть (10 п, 4 чаш, 2 кубков)
Уф... я думаю тут есть риск забыть обо всем кроме работы, кроме того, чтобы пахать на ней. Но рано или поздно вам это надоест, вы разочаруетесь и выберете отношения, я думаю.

Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем - Умеренность
Не вижу тут перспектив повышения. Так что не усердствуйте особо.

23 окт 2015, 21:32

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
alenka, сделала тебе раскладики, держи :)
alenka писал(а):
Вопрос про работу ... Я на работе в компании N ближайшие 2 года. Интересует, в частности, повышение категории.. Счастлива ли я в будущем на этой работе? Ну и отношение ко мне начальника (придирки или все-таки помощь с ее стороны)..

Сделала на РУ
Цитата:
Будет ли у тебя повышение в ближайшие годы в компании N?
Отшельник, Повешенный, Луна (2 мечей, 8 мечей, Солнце)

Думаю, нет. По Отшельнику сначала надо учиться, набираться опыта (у тебя работа случайно никак не связана с этим арканом? Отшельник символизирует вдумчивую работу и довольно автономную). Это не исключает повышения. Просто Повешенный на мой взгляд говорит о том, что не так это быстро возможно, как хочется, а Луна о том, что еще ничего не ясно, рано загадывать об этом. По допам все может решиться в твою пользу, просто рано этим озадачиваться по 2м, если не уйдешь, то шанс есть.
А ты не собралась уходить, например, в декрет? Просто по этим карты можно предположить то ли длительный отпуск, то ли декрет. То есть ты вроде как и числишься на работе, а вроде как и сама по себе. 8 мечей + Солнце у меня пару раз проигрывалось как беременность и рождение ребенка. Не планируешь, случайно? Да, моя работа связана с арканом отшельник (часто выпадает) - я сижу на работе "одна", можно сказать работа через интернет.. Автономия полная, начальство, отдел в других странах/городах.. Но работа реально серьезная, не продажи там всякие :D Беременность пока не считаю что планирую, но думаю в течение года что-то уже должно быть.. Планирую, наверно? :mrgreen:

Счастлива ли ты будешь в будущем на этой работе?
Правосудие, 10 жезлов, паж мечей

С одной стороны работа стабильная, официальная и все такое. Но мне кажется, что ты будешь уставать и не видеть конца текущему периоду, что захочется либо выяснить свои перспективы либо поискать другие возможности, посмотреть, нет ли предложений лучше. Хотя тянуть ты эту работу можешь долго, но это скорее будет восприниматься как вынужденный необходимый труд, на мой взгляд. пока действительно настроена "тянуть"..

Отношение к тебе начальника
2 чаш, Дама жезлов, Рыцарь чаш, 3 жезлов

Мне кажется, что сменит гнев на милость твоя дама в обозримом будущем, станет мягче, попробует наладить контакт.
слава ж богу ж)) Хотя, это уже происходит.. потихоничку, но движение есть!

Еще один расклад

Цитата:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - 2 мечей
В чем ты сомневаешься? В том, та ли это работа? Даст ли она тебе что-то? Стоит ли задерживаться тут? думаю тут как раз сомнений нет, я тверда в своем решении.. Сомнения могут казаться предсказания возвращения на старую работу.. Понимаю что это "не факт", но переживаю что "а вдруг и правда придется", но очень не хочется.. лучше куда-то дальше, чем на старую работу.. наверно это и есть 2 мечей - не видя всей ситуации, переживать..

2 - потенциальные возможности карьеры - Дама пентаклей
Я думаю, что для работы это неплохая карта - есть шанс занять свое место, не вижу тут именно головокружительного карьерного взлета, но стабильное место, где ты можешь быть даже руководителем, которое будет обеспечивать тебя материально и не мешать семье - вполне очень даже хорошая карта!! головокружения нам хватает, нам стабильности теперь подавай :lol:

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? - Иерофант, 8 мечей
Подчиняться уставу этой организации, учиться, уважать руководство, не уходить с этой работы

5 - на этом надо сконцентрировать внимание - Отшельник
на мой взгляд, на обучении и на своем собственном труде, повышении постоянной квалификации, вдумчивом интересе к деятельности

6,7 - этого надо избегать - Солнце, Умеренность
на мой взгляд, если хочешь карьерного роста, то с детьми стоит повременить. Но это тебе решать в любом случае, может тебе важнее окажутся дети даже и не поспоришь! :D

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - туз пентаклей
Шанс на дальнейшее развитие будет, но воспользуешься им или нет - зависит от тебя самой
может я неправа, для меня эта карта больше чем просто шанс, какой-то "обеспеченный шанс" что ли.. не 50 на 50, а 60 на 40 или даже 70 на 30! :mrgreen: любимая карта в колоде. Рада что она выпала именно тут. Для меня это четкий знак что все правильно

Еще один расклад о повышении
Цитата:
S - Сигнификатор - 4 мечей
Не вижу тут сдвигов каких-то намечающихся

1 - возможности моего повышения по службе - 4 пентаклей
Тоже не вижу тут повышения в ближайшее время. Обе четверки говорят о фиксированности и стагнации.

2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? - 6 мечей
Мне кажется, что перехода на другую работу это требует. Когда перейдете, тогда и будут сдвиги. В лучшем случае - перенимания нового порядка, освоения тут. пока сложно для понимания, тут только ждем ОС..

3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? - 6 жезлов (не означает рыцарь чаш, означает 5 жезлов).
Возможно, при переходе в более крупную компанию. Но скорее когда станете лидером, это не будет просто. Для этого придется не быть милой и приветливой, а бороться, выгрызать свое зубами, конкурировать и доказывать, что вы лучшая. Что вы единоличный лидер и самая компетентная. Вот тогда вас и повысят.

4 - как это отразится на моих доходах? - Рыцарь мечей (не означает Влюбленные, означает 6 пентаклей).
Без денег вы не останетесь в итоге, но возможны сложности. Например, если вы уйдете с этой работы для того, чтобы найти ту, в которой лучше получится реализоваться.

5 - повысит ли это мой престиж? - Рыцарь пентаклей (правосудие, 10 пентаклей, 8 чаш).
Я думаю, тут вы зарекомендуете себя как хороший, ответственный работник, но поймете, что пора двигаться дальше, что это не предел.

И последний расклад
Цитата:
Карта 1 – Условия труда и обстановка на рабочем месте - 8 жезлов (рыцарь жезлов, Дьявол, 5 мечей)
Мне кажется, тут есть некоторые расхождения между тем, о чем вам говорили, что обещали, на что вы надеялись, и что в реальности.
И вы об этом быстро узнали или скоро узнаете. Возможно, есть некий момент использования вас, ваших ресурсов, а еще нездоровая атмосфера - конфликты, придирки.пока не узнала.. есть догадки что может попадать в эту категорию, но пока как-то "не дотягивает".. возможно, есть что-то еще..

Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы) - Король жезлов
Скорее вас тут социально мотивируют - профессиональным ростом и все в таком роде

Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными) - 3 мечей
А вот это вряд ли говорит о том, что повышение реально. Скорее вы разочаруетесь в перспективах + отношения с начальством тоже могут быть не ахти, можете переживать из-за этого да, не самая лучшая карта.. :mrgreen: слезы еще будут..

Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом - 6 чаш
Они случайно не младше/старше вас? Тут я думаю, все нормально будет вполне они все старше, я у них "малышка" :lol:

Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы (см. также комментарий после расклада) - Дама мечей
Следить за соблюдением своих прав, не расслабляться, держать дистанцию. Работать серьезно, сосредоточенно, методично. Самой не нарушать закон.

Не перерабатываться, не брать на себя больше положенного. Знаете вас могут грузить под видом повышения, заманивая этим. Либо вы сами можете перегружаться чтобы произвести впечатление. НЕ стоит. Определенно не стоит. дельный совет! я люблю "нахапать работы" и "все-все успеть" ---> "от она я какая" :mrgreen: , стараюсь избавиться от этого.. :oops:

Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) - Смерть (10 п, 4 чаш, 2 кубков)
Уф... я думаю тут есть риск забыть обо всем кроме работы, кроме того, чтобы пахать на ней. Но рано или поздно вам это надоест, вы разочаруетесь и выберете отношения, я думаю. такая мысль есть: т.к. работа "дистанционная" (отшельническая), то, при желании, можно работать хоть из Австралии (утрирую конечно), и у меня эти мысли из головы не выходят)) Может, смерть показывает возможность 100% изменения жизни вне работы? (8-часовой день "в Австралии" никто не отменял :D

Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем - Умеренность
Не вижу тут перспектив повышения. Так что не усердствуйте особо.

Lee, я благодарна за проделанную работу, за исчерпывающие ответы, за проделанный анализ! Безусловно, ОС с меня, как только будут сдвиги в какую-либо сторону! И... буду стараться не усердствовать.. :oops: Огромное человеческое спасибо :D

24 окт 2015, 08:32

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Да, моя работа связана с арканом отшельник (часто выпадает) - я сижу на работе "одна", можно сказать работа через интернет.. Автономия полная, начальство, отдел в других странах/городах..

О, ну теперь понятно, откуда Отшельник :)

Цитата:
думаю тут как раз сомнений нет, я тверда в своем решении.. Сомнения могут казаться предсказания возвращения на старую работу.. Понимаю что это "не факт", но переживаю что "а вдруг и правда придется", но очень не хочется.. лучше куда-то дальше, чем на старую работу.. наверно это и есть 2 мечей - не видя всей ситуации, переживать..

Да, вполне может быть

Цитата:
может я неправа, для меня эта карта больше чем просто шанс, какой-то "обеспеченный шанс" что ли.. не 50 на 50, а 60 на 40 или даже 70 на 30! :mrgreen: любимая карта в колоде. Рада что она выпала именно тут. Для меня это четкий знак что все правильно

О, ну тогда хорошо :)

Цитата:
Мне кажется, что перехода на другую работу это требует. Когда перейдете, тогда и будут сдвиги. В лучшем случае - перенимания нового порядка, освоения тут. пока сложно для понимания, тут только ждем ОС..

О, кажется я знаю. 6 мечей - это ведь фриланс, удаленная работа - вполне под вашу ситуацию подходит.
То есть "плавайте" в этом дальше, ищите возможности :)

Цитата:
Не перерабатываться, не брать на себя больше положенного. Знаете вас могут грузить под видом повышения, заманивая этим. Либо вы сами можете перегружаться чтобы произвести впечатление. НЕ стоит. Определенно не стоит. дельный совет! я люблю "нахапать работы" и "все-все успеть" ---> "от она я какая" :mrgreen: , стараюсь избавиться от этого.. :oops:

Да, карты предостерегают от этого :)

Цитата:
Уф... я думаю тут есть риск забыть обо всем кроме работы, кроме того, чтобы пахать на ней. Но рано или поздно вам это надоест, вы разочаруетесь и выберете отношения, я думаю. такая мысль есть: т.к. работа "дистанционная" (отшельническая), то, при желании, можно работать хоть из Австралии (утрирую конечно), и у меня эти мысли из головы не выходят)) Может, смерть показывает возможность 100% изменения жизни вне работы? (8-часовой день "в Австралии" никто не отменял :D

Может, правда явных сигнификаторов на переезд тут не вижу, это нужно отдельный расклад сделать

Цитата:
Lee, я благодарна за проделанную работу, за исчерпывающие ответы, за проделанный анализ! Безусловно, ОС с меня, как только будут сдвиги в какую-либо сторону! И... буду стараться не усердствовать.. :oops: Огромное человеческое спасибо :D

Пожалуйста :)

24 окт 2015, 12:42

Ответить с цитатой
Lee, добрый вечер, а можно поучаствовать в вашей акции, если она еще е закрыта и у вас есть желание меня взять)

25 окт 2015, 19:16

Ответить с цитатой
Lee ,Добрый вечер!
если можно,встану в очередь на расклад на отношения
данные вышлю в Лс
обратная связь будет :)

25 окт 2015, 20:42

Ответить с цитатой
Lee, добрый день! прошу по возможности поставить в очередь на расклад на отношения.
Необходимую информацию всю напишу.
Заранее спасибо :P

28 окт 2015, 11:07

Ответить с цитатой
ОС
Весь расклад показал одного человека, вот этого
Цитата:
Думаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло.

Lee писал(а):

Сигнификатор - туз пентаклей
Я думаю, эта карта может говорить о том, что партнер найдется где-то на работе/учебе, в организации, с которыми вы контактируете

знаки появления партнера - 2 пентаклей, 2 мечей, рыцарь чаш
Думаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло. Возможно, что в будущем появится мч, который к вам будет проявлять внимание, но вам он не особо интерес будет. И вот потом на горизонте возникнет тот человек, с которым возможны романтические отношения. Или вот эти вчлотекущие отношения все же разовьются во что-то романтическое. Но вряд ли - по рыцарю это скорее свежая кровь, новые отношения. был один, написал в соц сетях,но чел с пустой страницей,да и мне не до этого было. Никто новый не появился. Наверное РК к тому же человеку имеет отношение))

кто он? - Луна, 9 мечей
Человек романтичный, несколько загадочный для вас, непонятный, полностью не раскрывается. Возможно, это человек с двойным дном. По этой 9 мечей себялюбивый, даже эгоист, в отношениях будет думать о себе, своем удовольствии в первую очередь.
Вот вот, это все он же, за это время просто я поняла это
насколько важна эта встреча для вас - влюбленные
Очень важна, вы прямо жаждете отношений, влюбленности, страсти и взаимности

направление развития отношений - маг, 8 мечей, смерть
Я бы сказала, что у вас будет увлеченность этим человеком какое-то время, и он даже может пытаться вами манипулировать. Но со временем вы посмотрите на это критически, и дадите ему от ворот поворот, на мой взгляд. Не будете плясать под его дудку. И если он вдруг захочет что-то вернуть, то вам это не будет нужно. Так и произошло.

итог - дьявол, 9 чаш, король пентаклей
Следуя за страстью, есть риск незаметно для себя нарваться на эгоиста, который бкдет думать об удовлетворении своих желаний в первую очередь, и пытаться вас "загрести". Не потму что вы так дороги, а потому что ему это приятно - обладать. Так что будьте бдительны, чтобы не попасть на крючок эгоиста, вокруг которого придется бегать.

Дно - суд
На карте обнаженная женщина перед строгим, оценивающим взглядом мужчины. Тоже намек на неравновесие, на то, что есть риск попасть на эгоистичного партнера, который будет хотеть подчинения и будет считать себя вправе еще и критиковать вас. Так что больше достоинства и ни за кем не бегайте, не пытайтесь услужить, не ставьте партнера выше, и все будет ок :)

27 дек 2015, 00:52

Ответить с цитатой
Добрый вечер. Действует ли еще акция на расклад? Хотелось бы поучаствовать с вопросом о взаимоотношениях с моим мч.

08 янв 2016, 17:46

Ответить с цитатой
На этой колоде тоже открываю акцию. Обращайтесь :))

12 авг 2017, 09:46

Ответить с цитатой
Lee писал(а):

Здравствуйте. Можно поучаствовать? Есть ли какие-то особые условия? Что вам нужно знать для расклада? Я не умею написать в личку, не получается почему-то. :? Могу только ответить на письмо. Меня интересуют отношения с моим мужчиной, впрочем, гаданий на эту тему уже было достаточно, но за последние дни произошли некие изменения, которые могут повернуть отношения в другом направлении.

12 авг 2017, 10:11

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Lee писал(а):

Здравствуйте. Можно поучаствовать? Есть ли какие-то особые условия? Что вам нужно знать для расклада? Я не умею написать в личку, не получается почему-то. :? Могу только ответить на письмо. Меня интересуют отношения с моим мужчиной, впрочем, гаданий на эту тему уже было достаточно, но за последние дни произошли некие изменения, которые могут повернуть отношения в другом направлении.

Здравствуйте, поучаствовать можно, написала вам в личку :)
Писать личные сообщения легко :) Вот я сейчас отправлю этот пост, а под ним будет кнопочки Profile и PM. Вот на PM надо нажать и появится окно создания личного сообщения. Заголовок и текст можно менять.

12 авг 2017, 11:02

Ответить с цитатой
Lee, привет!
Могла бы ты разложить на мою личную жизнь? По-моему, как раз в тему колоды :) Срок - до октября. Вводная - рассталась со своим бойфрендом накануне свадьбы месяц назад. Сижу одна, никого нет. Вот думаю освоить интернет-знакомства, но не уверена...
Я - Мария, Козерог.

12 авг 2017, 11:22

Ответить с цитатой
Маша, привет. Хорошо, посмотрим, что получится :)

12 авг 2017, 11:23

Ответить с цитатой
Diana S, добрый день :) Сделала расклады на вашу ситуацию. Так как трактовки в этой колоде отличаются от классики, я решила выложить расклады с картинками, так понятнее значение. Первый расклад - перспектива отношений с первым загаданным мужчиной - В. Описание под картинкой.
Изображение
На чем построены отношения - Сила. Эта карта показывает некое неравновесие. Возможно, имело место перетягивание каната в отношениях, несогласованность потребностей и проявления инициативы, несвоевременность, возможно, вы друг с другом в чем-то не считались. Возможно, не хватало чуткости. Вообще классическая карта для ситуации, описываемой выражением "хороша ложка к обеду". Когда вам было что-то нужно, то это не совпадало с ним, и наоборот. Если брать текущую ситуацию, то карта может указывать на то, что одному партнеру отношения нужнее.

Ваши ощущения - Дама мечей, Умеренность, Мир.
Вы прояснили ситуацию, снимая все маски. Вы честны с партнером и хотите честности с собой, для вас это важно. Сейчас вам в принципе неплохо с собой. По умеренности интерес к нему скорее на уровне - "выйдет, так хорошо, а нет, - ну так жизнь не заканчивается". Возможно, внутренне вы уже приняли для себя, что эти отношения могут закончиться, но вам может быть тоскливо, и при этом усталость есть от всей этой истории. Если рассматривать эмоциональное состояние, то оно менялось от "праведного гнева", резкости, до спокойствия, остывания, а затем какая-то грусть и усталость возникла, когда поняли, что эти отношения и правда могут закончиться.

Его ощущения - 3 жезлов, 6 чаш, 9 мечей.
Он вспоминает о ваших отношениях иногда, возможно, скучает, в первую очередь физически. Ему было хорошо с вами. Но вот по 9 мечей он может как бы и не видеть своей вины в этой ситуации, а считать, что ну вот просто на этот раз ему не сошло что-то с рук. То есть признания своей вины я от него не вижу, и отношение у него несколько потребительское, небрежное к отношениям. Поэтому и результат такой. Вот отрывок из автобиографии Казановы, описывающий эту карту:
Цитата:
Младшая дочь хозяйки моей, г жи Кенсон, частенько являлась без зову ко мне в комнату, и я, заметив, что она любит меня, рассудил, что странно мне было бы разыгрывать перед нею жестокосердие; к тому же она была не без достоинств, имела прелестный голос, читала все модные книжки и судила обо всем вкривь и, вкось с весьма привлекательною живостью. Возраста она была благовонного — лет пятнадцати шестнадцати.
В первые четыре или пять месяцев не было промеж нами ничего, одно ребячество, но однажды случилось, что, вернувшись запоздно домой, застал я ее уснувшей на моей постели. Мне сделалось любопытно, проснется она или нет, я сам разделся, улегся — а остальное понятно и без слов. На рассвете она спустилась вниз и улеглась в свою постель. Звали ее Мими. Двумя или тремя часами позже случай привел ко мне модную торговку с девицею, просить меня к завтраку. Девица была недурна, но я уже изрядно потрудился с Мими и, поболтав с ними час, отправил их восвояси. Они как раз уходили, и тут входит г жа Кенсон с Мими, убрать мою постель. Я сажусь писать и слышу, как она говорит:
— Ах они прохвостки!
— На кого вы сердитесь, сударыня?
— Невелика загадка: простыни то испорчены!
— Мне очень жаль; простите; перемените их и довольно об этом.
— Как это довольно? Пусть они только вернутся! Она спускается за другими простынями, Мими остается, я пеняю ей за неосторожность, она смеется и говорит, что, хвала небу, все вышло совсем невинно. С того дня Мими более не стеснялась: она приходила ко мне ночью, когда хотела, а я без стеснения отсылал ее, когда бывал не в духе, так что жили мы в мире и согласии. Союз наш продолжался четыре месяца, когда Мими объявила мне, что беременна; я отвечал, что не знаю, как ей помочь.
— Надобно подумать о всяких вещах.
— Так подумай.
— О чем, по твоему, я должна думать? Что будет, то пускай и будет. По мне так лучше вовсе об этом не думать.
На пятом или шестом месяце живот Мими не оставляет у матери никаких сомнений; она таскает дочь за волосы, колотит, принуждает во всем сознаться и желает знать, кто ей помог растолстеть; Мими отвечает — и быть может, не лжет, — что это я.
В гневе г жа Кенсон поднимается ко мне, врывается в комнату, бросается в кресла, переводит дух, утишает негодование свое бранью и в конце концов объявляет, что я должен быть готов жениться на ее дочери. Получив сей приговор и поняв, о чем идет дело, я отвечаю, что женат в Италии.
— Тогда зачем же вы сделали ребенка моей дочери?
— Уверяю вас, я не имел подобного намерения; да и кто вам сказал, что это я?
— Она, сударь, собственной персоной: она в этом уверена.
— С тем ее поздравляю. Я же готов поклясться, что вовсе в этом не уверен.
— Что же теперь?
— Теперь ничего. Коли она беременна, так родит. Она с угрозами спускается вниз, и я вижу в окно, как она садится в фиакр. Назавтра вызывают меня к квартальному комиссару; я иду и встречаю там г жу Кенсон во всеоружии. Квартальный, спросив мое имя, сколько времени я в Париже и множество других вещей и записав мои ответы, вопрошает, признаю ли я, что нанес дочери присутствующей здесь дамы обиду, в которой меня обвиняют.
— Сделайте одолжение, господин квартальный, запишите ответ мой слово в слово.
— Извольте.
— Я не наносил никакой обиды Мими, дочери присутствующей здесь госпожи Кенсон, и в том полагаюсь на саму Мими, каковая всегда питала ко мне то же дружеское расположение, что и я к ней.
— Она говорит, что вы сделали ей ребенка.
— Быть может; но наверное это не известно.
— Она утверждает это достоверно, ибо другого мужчины, кроме вас, у нее не было.
— Когда так, она достойна жалости, ибо мужчина в подобных делах может верить лишь законной своей жене.
— Что вы ей дали, чтобы соблазнить?
— Ничего, ибо это она соблазнила меня, и мы вмиг поладили.
— Была ли она девицею?
— Это меня не занимало ни до, ни после: не имею понятия.
— Мать ее требует от вас удовлетворения, и закон признает вас виновным.
— Никакого удовлетворения от меня она не получит, а что до закона, то я охотно ему повинуюсь, но прежде должен взглянуть на него и убедиться, что и в самом деле его преступил.
— Вы уже во всем сознались. Или вы полагаете, что мужчина, сделав ребенка честной девушке в доме, где живет, не преступает законов общества?
— Согласен, когда бы мать ее была обманута; но когда она сама посылает дочь свою ко мне в комнату, разве не должен я полагать, что она расположена мирно перенести все последствия нашего разговора?
— Она посылала к вам дочь, чтобы та вам служила, не более того.
— Она мне и услужила, а я воспользовался ее услугами, удовлетворяя потребности природы человеческой; если г жа Кенсон сегодня вечером снова пришлет ее ко мне, я, быть может, поступлю точно так же, но никак не силой, а с согласия Мими и только в своей комнате, за которую всегда исправно платил.
— Можете говорить что угодно; но штраф вы заплатите.
— Я не стану ничего платить; невозможно, чтобы нужно было платить штраф, ни в чем не преступив права, и если я буду осужден, то стану жаловаться во все суды, покуда не будет восстановлена справедливость, ибо я знаю себя, и для меня, каков я есть, невыносима такая низость, чтобы отказать в ласках понравившейся мне девушке, которая придет в собственную мою комнату и, главное, если я буду уверен, что приходит она с ведома матери.
Все это с малыми отличиями занесено было в мой допросный лист, который я прочел и подписал и который квартальный понес к судье; тот пожелал меня выслушать и, взглянув на мать и дочь, простил меня, а опрометчивую мать приговорил уплатить судебные издержки квартальному. Однако ж я поддался на слезы Мими и дал ее матери денег на роды. Мими разродилась мальчиком, которого я отправил в приют на пользу французской нации. Мими после этого сбежала из материнского дома и стала актрисой на ярмарке Сен Лоран, у Моне, в комической опере. Здесь никто ее не знал, и ей не составило труда найти любовника, который принял ее за девицу. Встретив ее на балагане, я был в восторге и нашел, что она очень мила.

Что произойдет дальше - Отшельник, 3 пентаклей, Туз мечей
Думаю, если общение и будет, то очень эпизодическое. По 3 п скорее всего проходит то, что вы сделали сейчас шаг в его сторону, предложили ему возможность, но Туз мечей - это тишина да гладь в этой колоде. Думаю, все тихо будет ближайшее время.

Как вы будете себя чувствовать в этих отношениях - 8 мечей, Рыцарь пентаклей, Луна
Думаю, вы критично оцените эти отношения и их перспективы, ну так, скептически, трезво. Если возникнет какой-то другой мужчина на горизонте, думаю, вы вполне можете откликнуться на иницитиву. А в этих отношениях скорее это ожидание из разряда "если что-то должно случиться, то оно случится". Доверие тому, что будет. Возможно, ожидание, что он все-таки объявится.
здесь я вижу некую двойственность. На уровне разума вы вполне трезво и критично оцениваете эти отношения, но где-то там внутри, на уровне эмоций, возможно все же ждете отклика от него.

Как он будет себя чувствовать в этих отношениях - Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Паж мечей
Думаю, он все свои порывы инициативы, если они будут, очень неплохо контролирует. Это остается там, внутри. Держит лицо, и вообще гордый. Но по Пажу мечей, думаю, что все же может как-то следить за вами, или думать, собирать информацию, не появился ли у вас кто-то.

Итог для вас - 9 жезлов
Похоже на отдаление, отчуждение. Вы сами по себе, он сам по себе, вы для него недосягаемы по этой карте, и остается локти кусать) В любом случае похоже на отгороженность.

Итог для него - 6 мечей
Думаю, это о начале новых отношений - возможно, у вас. И ему остается смотреть на то, как вы уплываете в лодки с другим. Или же у него могут начаться новые отношения.

Итог отношений - 6 пентаклей
Тут вижу опять какое-то подглядывание. Он ревнивый? Такое чувство, что все же будет следить за вашей жизнью, не безразлично ему. Но какого-то сближения по этой карте не вижу

================================================================
Теперь тот же расклад - Перспективы отношений - с другим мужчиной, А. Описание под картинкой
Изображение
База, на чем построены отношения - 5 мечей - возможно, ему эти отношения больше нужны, он больше заинтересован, возможно, несколько навязчив в вашем представлении. Возможно, до этого времени вы несколько прохладно смотрели на этот вариант.

Ваши ощущения в этом союзе - Правосудие, паж жезлов, 5 жезлов - эти карты отражают ваш процесс выбора между двумя партнерами, думаю, вы склонны дать ему шанс, рассмотреть как возможного кандидата.

Его ощущения - 5 пентаклей, 10 пентаклей, Императрица - думаю, ему вас мало) Ну в том плане, что ему может казаться, что он вам не очень нужен, и что выпрашивает ваше внимание. Но он старается в общении быть любезным, милым, приятным с вами. И я думаю, что как женщина вы ему явно нравитесь, кажетесь привлекательной и самодостаточной.

Что произойдет дальше - Маг, Солнце, 4 пентаклей. - кто-то проявит инициативу, и это принесет вам радость и ясность какую-то. Правда возможны какие-то затруднения вроде редкости встреч или его занятости, чего-то такого. Ну то есть как вариант, что желание развивать отношения есть у обоих, но какие-то обстоятельства временные могут мешать.

Как вы будете чувствовать себя в этих отношениях? Колесо Фортуны, Рыцарь пентаклей, 4 чаш.
Полагаю, что вы можете пойти на еще один виток этих отношений, то есть дать ему шанс. Он довольно надежное впечатление производит, и это может привлекать. А еще возможность отдохнуть душой. Мне кажется, что вам с ним может быть приятно, спокойно, расслабленно. Не вижу тут сумасшедшей страсти на этом этапе, но есть душевность.

Как он будет себя чувствовать в этих отношениях - Туз чаш, Паж пентаклей, Рыцарь чаш
Мне кажется, он будет рад возобновлению контактов, это даст ему надежду, и он совсем не против развивать отношения.

Итог для вас - 2 чаш. Итог для него - Влюбленные. Итог отношений - 6 жезлов
Тут все карты очень говорящие. Думаю, если дать этим отношениям развитие, то получите взаимное удовольствие, и эмоционально, и физически тут все очень хорошо и притягательно :) На мой взгляд, эти отношения выглядят перспективнее. Возможно, раньше вы не рассматривали этого человека как №1, или предыстория не особо внушала надежды, но в этот раз может быть по-другому :)

Еще несколько раскладов выложу в отдельном посте :)

14 авг 2017, 16:34

Ответить с цитатой
Lee, добрый день!
Можно и мне поучаствовать в акции? Информация в личке.

14 авг 2017, 16:40

Ответить с цитатой
Lee, невероятно! У меня такой шок, как первый раз, когда мне погадали. Не знаю пока подтвердится ли будущее по этому раскладу, но настоящее очень похоже. Ситуация описана достаточно точно. Я подозревала,что первый мужчина В. за мной следил, я видела его машину возле своего дома или мне так показалось. Но и я за ним слежу, но только в соцсетях.
Также очень точно про "ложку к обеду". Это основная причина разрыва. Когда я ему была нужна, он из-под земли достанет, если мне нужен он, его нет.
Второй мужчина пока не проявляет никакой инициативы, но, возможно, потому, что я прохладно с ним общалась. Но когда-то от него у меня крышу срывало. :mrgreen: Я решила, что переключусь на него, хотя очень сильно скучаю по первому Но я действительно не "раба любви", у меня куча интересов в жизни, и всю жизнь руководствуюсь правилом - мне не нужен тот, кому я не нужна.
Спасибо вам огромное, я думала, что вы меня забыли. :D

14 авг 2017, 16:56

Ответить с цитатой
Diana S, пожалуйста :) Желаю вам удачи.
Я про всех помню, кто в акции, просто отвечаю не быстро, как получается :)

И оставшиеся расклады. Это вокзал на вас с В.
Изображение
Ваши мысли Отшельник, чувства 3 мечей - тут понятно, я думаю. Вы решили уйти, но вам тоскливо и грустно, и в окошко вы все же выглядываете, в смысле ждете от него чего-то.
В поведении Сила - думаю, что тут это за обозначение границ. Вы показали, что вам не подходит, и в этом менять что-либо не собираетесь. Ну то есть в поведении вы демонстрируете принципы.
У него в мыслях 9 жезлов - возможно, понимает, что к вам так просто не подобраться, это тоже к вопросу поставленных границ, которыми вы себя обезопасили и отгородились. Но он сейчас довольствуется ролью наблюдателя.
В чувствах у него 4 пентаклей - в этой позиции я бы сказала, что это некоторая мелочность. Возможно, считает, кто кому и сколько... в смысле обиды подсчитывает и какие-то долги или уступки.
В поведении - Луна. Никак не объявляется, замер. Все на внутреннем уровне происходит, не на внешнем.
Между вами - 9 пентаклей (6 пентаклей, Король мечей, 8 мечей) - думаю, эта карта показывает наличие интереса у вас и мыслей о другом мужчине и новых отношениях. Старые вы, конечно, не сбрасываете еще со счетов, но пока они "спят", вы чувствуете желание переключиться. Он может подозревать, следить, думать себе что-то, взвешивать, а надо ли оно ему. Но он не приближается и никак себя не проявляет.

================================================
Еще один расклад на возможное воссоединение
Изображение
1 — Скрытая причина конфликта - Суд - я думаю, скрытая причина была в каком-то неравноправии. Возможно, он ставил себя так, что вы должны были прогибаться, он мог предъявлять претензии, что вызывало у вас напряжение, но свои недостатки он мог не хотеть видеть.
2 — Явная причина конфликта - Император - в нем причина. Возможно, в том, что он не определился с тем, чего он хочет, и куда ему нужно.
3 — Ситуация в настоящий момент - Жрица - это ситуация некоторого отдаления и выжидания на дистанции (Жрица, кстати, одна из немногих карт в колоде, которая почти прикрыта одеждой).
4 — Ситуация в ближайшем будущем - 2 мечей Возможно, будет какая-то инициатива, но другой стороне это не особо нужно. Да и желания явного нет. Как-то очень вяленько.
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - Туз чаш Я бы сказала, что нужно общаться, налаживать контакты. Возможно, это совсем не о нем. Туз часто о новом, новом общении, установлении связи.
6 — То, чего не стоит делать - 4 мечей - закрываться в 4 стенах и в себе, унывать, тосковать, отгораживаться от мира.
7, 8 — Степень соответствия партнеров - паж мечей, 10 чаш Все было бы хорошо, если бы не конфликты и стычки какие-то. У вас были приятные и радостные моменты, но это омрачается каким-то или недоверием, или выяснением отношений.
9 — Возможное дальнейшее будущее - Шут (9 чаш, 7 пентаклей, 10 мечей) По Шуту будущее часто туманно, не определено, но по уточняющим, возможно, проиграется значение - начало нового, новых отношений. Причем, по 9 чаш видно, что в прошлых отношениях скорее вы шли на компромисс и старались услужить, возможно, по 7 пентаклей пришла потребность это компенсировать - найти того, кому будете нужны вы, кто будет о вас думать, стараться. А он по 10 мечей останется у разбитого корыта, похоже.
=========================================================
И еще один расклад - выбор из двух партнеров. Слева В., справа А.
Изображение
1,6 - на каком этапе находятся отношения
С В. - 6 пентаклей. Думаю, это как раз наблюдение друг за другом на расстоянии, слежка.
С А. - 4 мечей. Пока что нет общения.
2,7 - как партнеры относятся к вам
В. - 5 пентаклей. Считает себя "благоделетем", думает, что это он вас "одаривает" отношением, что вам это больше нужно.
А. - 6 жезлов. Думаю, что вы для него притягательны, нравитесь.
3,8 - какие цели преследуют, намерения
В. - Суд. Ну тут опять какая-то позиция у него "сверху", что это он типа решает, а быть ли вашим отношениям, и еще подумает, и оценит. Считает себя вправе требования предъявлять.
А. - Паж мечей. Думаю, он просто ждет какой-то информации, того, что будет.
4,9 - какие чувства испытывают
В. - 6 мечей, Колесница. Возможно, он чувствует, что все уходит, что вы отдаляетесь. Обе карты об этом, об отдалении, уходе, возможно, о вас с другим.
А. - Рыцарь чаш. Есть у него какие-то планы на вас, интерес. Думаю, хотел бы развития отношений, продолжения.
5,10 - перспектива отношения в целом, итог.
В. - 10 жезлов. Мне тут видится так, что все и останется на уровне масок и чего-то недоговоренного. Как-то все очень вымученно, тяжко. Противоречивые внутренние желания, а на деле в инициативу это не выливается. Возможно, в этих отношениях слишком большой какой-то груз - проблем, тяжести, того, что накопилось. Поэтому все так.
А. - Шут. Тут это "поживем - увидим". Возможно, что-то новое, непредсказуемое, увлекательное. А что за этой маской, думаю, позже будет понятно.

14 авг 2017, 18:06

Ответить с цитатой
Lee, спасибо. Вы проделали большую работу. Ваши расклады очень точны по текущей ситуации. Много карт повторяются из моих раскладов. Я почти насытилась размышлениями о своих отношениях. Чувствую, что выздоравливаю :mrgreen: Прямо сеанс психотерапии - досыта анализа, размышлений, осознания.

14 авг 2017, 18:42

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Lee, спасибо. Вы проделали большую работу. Ваши расклады очень точны по текущей ситуации. Много карт повторяются из моих раскладов. Я почти насытилась размышлениями о своих отношениях. Чувствую, что выздоравливаю :mrgreen: Прямо сеанс психотерапии - досыта анализа, размышлений, осознания.

Diana S, рада, если смогла помочь :) Пишите, если будут вопросы.
Изображение

14 авг 2017, 18:48

Ответить с цитатой
Маша, я начну с твоих раскладов. Так вышло, что первые 2 расклада, Анализ одиночества и Перспектива ЛЖ я сделала на РУ, только потом вспомнила, что ты просила на другой колоде. Но уже не переделывала. Значит так должно быть.

Анализ одиночества
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - 8 чаш
Пока что я вижу только уход, понимание, что нужно идти дальше, хоть это и тяжело, и не хочется расставаться. На этой карте акцент пока больше на прошлом, даже в рисунке выделена левая часть (прошлое) и центральная (настоящее). Правая (будущее) пока скрыта, хотя герой направляется именно туда, но что там - пока не видно. Думаю, есть тяжелая готовность идти, но перспектив не видно, да и каждый шаг пока дается с трудом.
2.Что хочет получить от отношений - Справедливость - определенность своего положения и их статуса, ясность, возможно, легализация - как итог.
3.Чего боится (чего не хочет получить) - 7 пентаклей - застревания, долгого и бесплодного ожидания.
4.К чему надо стремиться - Дама чаш.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - Сила

Полагаю, что позиции 4 и 5 необходимо рассматривать вместе, как некие антагонисты. На мой взгляд, эти карты указывают разные Пути - Сила - попытку чего-то достичь волевым путем. Это может быть как попытка преломить ситуацию, подчинить ее себе, повлиять на ее участников, так и направленная внутрь Воля. Которая выражается в "необходимости держаться", взять себя в руки, заставить. Дама чаш действует иным путем - интуитивным. Она слушает себя и ситуацию, в этом ее чуткость. Обратиться внутрь себя и своего состояния, довериться ему и происходящему, пережить это. Не пытаться приструнить свои чувства. Думаю, акцент тут на том, что всему свое время, и психике нужно естественным образом адаптироваться. По Даме чаш хорошо идет любой контакт со своим бессознательным - сны, медитации, карты, для кого-то, возможно, что и церковь или же психотерапия, или же общение с природой. Все, что позволяет исцелиться через работу со своим внутренним душевным пространством и его пониманием.
6.Чем готов пожертвовать - 2 пентаклей - гибкостью и радостью жизни, восприятием неудач как чего-то преходящего, легким отношением к этому. Новыми контактами, опять же. Необременительным общением. Можешь отказаться от новых знакомств, общения.
7.От чего не может отказаться - 8 жезлов (Дама жезлов, 6 жезлов, 7 чаш) - на мой взгляд, от того, чтобы ждать какого-то известия, известия и получении желаемого и сбычи мечт. Думаю, это ожидание, что бывший даст о себе знать.
8.Что будет помогать - Шут (10 жезлов, Повешенный, 9 пентаклей) - Шут выталкивает в новый этап, в неизвестность. Думаю, по уточняющим ты со временем просто устанешь от этой ситуации, от ее неопределенности и затянутости, и тогда по 9п включится забота о себе и готовность идти дальше.
9.Что будет препятствовать - Звезда - надежда, полагаю, на восстановление отношений.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( до конца 2017) - Король пентаклей (Дьявол, Смерть, Король мечей) - Я вижу здесь возможность. Король пентаклей, который появится, если отпустишь зависимость к Королю мечей.

==========================================================
Перспективы отношений
Сигнификатор - Маг
- "по вере вашей да будет вам". Все может сложиться, если будет желание и готовность.

Знаки появления партнера ближайшие 6 месяцев - Колесница, Король Пентаклей, Звезда - появится, я думаю. Король пентаклей (как и в предыдущем раскладе). Возможно, что познакомитесь в какой-то поездке, на отдыхе или на мероприятии, иностранца тоже не исключаю, но может и знакомство в интернете. Или же человек имеет отношение к искусству и сфере красивого.

кто он? - 7 жезлов. Человек с характером, упрямый, решительный. Способный преодолевать сопротивление и препятствия, настойчивый. Раздражать тебя может. Местами :lol:

насколько важна эта встреча для тебя - Влюбленные
Думаю, важна. Но тут и вопрос выбора может возникнуть, соглашаться ли на эти отношения, отпустить ли прошлые. И все в таком роде.

Направление развития отношений - 6 жезлов, 2 жезлов, 6 пентаклей.
Возможно, поначалу сдержанно будешь реагировать на инициативу, думать, а надо ли оно тебе, но потом возникнет желание откликнуться.

Итог - 2 мечей. Много двойственности. И 2 жезлов, и Влюбленные, и 2 мечей как итог. Думаю, сомнений и колебаний у тебя будет предостаточно, но это уже есть смысл смотреть подробнее, когда будут отношения.
=========================================================================
Еще один расклад, уже на Таро Казановы

Изображение
1-Кверент - Сила
- похоже на неготовность принять "нет", попытка эту ситуацию как-то переломить в свою пользу, несмотря на ее сопротивление.
2-Ожидания от партнера, которые навязаны вам из вне (социумом, стереотипами, примером родственников) - 7 мечей "1 пишем, 2 в уме". Возможно, тут об уровне доверия, об искренности. О том, что нельзя полностью открываться или же доверять, о том, что нужно быть хитрее, и не о всем говорить. О том, что нужно бы быть понимающей, и не высказывать сразу все, что хочется высказать, тщательно обдумывать свое поведение и слова. Возможно, эти представления сидят на очень глубоком, бессознательном уровне. И способствуют тому, что в отношениях что-то замалчивается по их ходу (над парой висят мечи, на которые они не обращают внимание). Но мечи готовы ведь упасть. Так и в отношениях бывает, если что-то проглатывается или игнорируется, то всплывает потом.
3-То что вам нужно от любви и партнера на самом деле - 3 мечей (Король мечей, 4 пентаклей, Влюбленные) - пока что это тоска, страдание по ушедшему. И "выглядывание" с надеждой, не вернулся ли Король мечей, обделяющий тебя (4п) своей любовью (Влюбленные).
4-То, чему предстоит научиться прежде чем состоится та самая встреча - 7 чаш - вероятно, какое-то время побыть только с собой, и со своими мечтами/иллюзиями. В буквальном смысле очиститься, смыть пелену с глаз, чтобы смотреть ясно и незамутненно. И не видеть призраков в зеркалах)
5-Прошлые отношения и их влияние на ваше отношение и ожидания от любви - 3 жезлов - с этим человеком было вроде как и хорошо, и приятно. С другой стороны, обстановка намекает на то, что может быть чувство того, что человек эти отношения не ценил. С физическим удовольствием и страстью здесь все хорошо, но вот с перспективами... Девушку, с которой планируют длительные и официальные отношения, не поведут на сеновал.
6-Ошибки допущенные вами в прошлых отношениях - Дама чаш - печальная очень эта дама. Такое впечатление, что очень устала и вымоталась, ушла вся энергия в эти отношения. А теперь пустота и грусть.
7-Уроки извлеченные вами из прошлых отношений - Правосудие - что нужно помнить о балансе и мере - отдачи, вовлечения, оценки. Быть более осторожной и отстраненной, объективной. Вопрос равенства с партнером важен.
8-Прогноз на будущие отношения - Туз жезлов - лодка покачивается на неспокойной воде, на волнах... Возможно, скоро волны принесут ее к тому месту, где мы видим жезл, это совсем рядом. А возможно, через секунду откроется дверь дома, или же кто-то проходящий по мосту, решит залезть в нее. Что-то произойдет, возможность для этого будет. В плане отношений это тоже открывает возможности, которыми можно воспользоваться.
9-То, к чему следует стремиться в отношениях, как себя вести - Паж чаш - откликаться на предложения, на знакомства, на просто приятное (и пусть даже ни к чему не обязывающее) общение. Шансы будут и нужно их использовать. Тут есть приглашение, протянутая рука, осталось протянуть свою руку навстречу. И пуститься в новое приключение.
10-То, чего следует избегать в отношениях - 9 жезлов - закрывать себя высокими стенами и семью замками, делать себя недоступной - и внешне, в общении, и внутренне - девушка шнурует корсет. Делать себя такой, к которой на хромой козе даже не подъехать)) Вот так не надо. Полегче.
11-Кучер Что мне сделать, чтобы любовь стала пассажиром моего сердца - 7 жезлов - решить внутренний конфликт, между своими желаниями, стремлениями. Понять, что все, дальше некуда. Жезлы отложены в сторону, лежат на земле. А в руках револьверы. Тут уже не обойтись малой кровью, просто дракой, не отложить проблему. Тут выбор "или-или", и его надо делать, покончить с ним. И как логичное продолжение этой карты, на 8 жезлов в этой колоде кто-то один уходит, и мы видим мужчину, который плывет в лодке и готов пристать к новому берегу.
Возможно, что по 7 ж тут и позволить себе чувствовать по отношению к партнеру злость, агрессию. Почувствовать, что эти отношения и тебя в чем-то ущемляют, что ты вообще-то у себя есть, и если кто-то или что-то тебе вредит или угрожает, то надо думать о себе и своей защите.

Последний раз редактировалось Lee 19 авг 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

19 авг 2017, 14:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.