Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:29



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Акция на Таро Казановы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:25
Сообщения: 4
Lee, добрый день! прошу по возможности поставить в очередь на расклад на отношения.
Необходимую информацию всю напишу.
Заранее спасибо :P


28 окт 2015, 11:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
ОС
Весь расклад показал одного человека, вот этого
Цитата:
Думаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло.

Lee писал(а):

Сигнификатор - туз пентаклей
Я думаю, эта карта может говорить о том, что партнер найдется где-то на работе/учебе, в организации, с которыми вы контактируете

знаки появления партнера - 2 пентаклей, 2 мечей, рыцарь чаш
Думаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло. Возможно, что в будущем появится мч, который к вам будет проявлять внимание, но вам он не особо интерес будет. И вот потом на горизонте возникнет тот человек, с которым возможны романтические отношения. Или вот эти вчлотекущие отношения все же разовьются во что-то романтическое. Но вряд ли - по рыцарю это скорее свежая кровь, новые отношения. был один, написал в соц сетях,но чел с пустой страницей,да и мне не до этого было. Никто новый не появился. Наверное РК к тому же человеку имеет отношение))

кто он? - Луна, 9 мечей
Человек романтичный, несколько загадочный для вас, непонятный, полностью не раскрывается. Возможно, это человек с двойным дном. По этой 9 мечей себялюбивый, даже эгоист, в отношениях будет думать о себе, своем удовольствии в первую очередь.
Вот вот, это все он же, за это время просто я поняла это
насколько важна эта встреча для вас - влюбленные
Очень важна, вы прямо жаждете отношений, влюбленности, страсти и взаимности

направление развития отношений - маг, 8 мечей, смерть
Я бы сказала, что у вас будет увлеченность этим человеком какое-то время, и он даже может пытаться вами манипулировать. Но со временем вы посмотрите на это критически, и дадите ему от ворот поворот, на мой взгляд. Не будете плясать под его дудку. И если он вдруг захочет что-то вернуть, то вам это не будет нужно. Так и произошло.

итог - дьявол, 9 чаш, король пентаклей
Следуя за страстью, есть риск незаметно для себя нарваться на эгоиста, который бкдет думать об удовлетворении своих желаний в первую очередь, и пытаться вас "загрести". Не потму что вы так дороги, а потому что ему это приятно - обладать. Так что будьте бдительны, чтобы не попасть на крючок эгоиста, вокруг которого придется бегать.

Дно - суд
На карте обнаженная женщина перед строгим, оценивающим взглядом мужчины. Тоже намек на неравновесие, на то, что есть риск попасть на эгоистичного партнера, который будет хотеть подчинения и будет считать себя вправе еще и критиковать вас. Так что больше достоинства и ни за кем не бегайте, не пытайтесь услужить, не ставьте партнера выше, и все будет ок :)


27 дек 2015, 00:52
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:13
Сообщения: 1
Добрый вечер. Действует ли еще акция на расклад? Хотелось бы поучаствовать с вопросом о взаимоотношениях с моим мч.


08 янв 2016, 17:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
На этой колоде тоже открываю акцию. Обращайтесь :))


12 авг 2017, 09:46
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Lee писал(а):
На этой колоде тоже открываю акцию. Обращайтесь :))

Здравствуйте. Можно поучаствовать? Есть ли какие-то особые условия? Что вам нужно знать для расклада? Я не умею написать в личку, не получается почему-то. :? Могу только ответить на письмо. Меня интересуют отношения с моим мужчиной, впрочем, гаданий на эту тему уже было достаточно, но за последние дни произошли некие изменения, которые могут повернуть отношения в другом направлении.


12 авг 2017, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Diana S писал(а):
Lee писал(а):
На этой колоде тоже открываю акцию. Обращайтесь :))

Здравствуйте. Можно поучаствовать? Есть ли какие-то особые условия? Что вам нужно знать для расклада? Я не умею написать в личку, не получается почему-то. :? Могу только ответить на письмо. Меня интересуют отношения с моим мужчиной, впрочем, гаданий на эту тему уже было достаточно, но за последние дни произошли некие изменения, которые могут повернуть отношения в другом направлении.

Здравствуйте, поучаствовать можно, написала вам в личку :)
Писать личные сообщения легко :) Вот я сейчас отправлю этот пост, а под ним будет кнопочки Profile и PM. Вот на PM надо нажать и появится окно создания личного сообщения. Заголовок и текст можно менять.


12 авг 2017, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Lee, привет!
Могла бы ты разложить на мою личную жизнь? По-моему, как раз в тему колоды :) Срок - до октября. Вводная - рассталась со своим бойфрендом накануне свадьбы месяц назад. Сижу одна, никого нет. Вот думаю освоить интернет-знакомства, но не уверена...
Я - Мария, Козерог.


12 авг 2017, 11:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Маша, привет. Хорошо, посмотрим, что получится :)


12 авг 2017, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Diana S, добрый день :) Сделала расклады на вашу ситуацию. Так как трактовки в этой колоде отличаются от классики, я решила выложить расклады с картинками, так понятнее значение. Первый расклад - перспектива отношений с первым загаданным мужчиной - В. Описание под картинкой.
Изображение
На чем построены отношения - Сила. Эта карта показывает некое неравновесие. Возможно, имело место перетягивание каната в отношениях, несогласованность потребностей и проявления инициативы, несвоевременность, возможно, вы друг с другом в чем-то не считались. Возможно, не хватало чуткости. Вообще классическая карта для ситуации, описываемой выражением "хороша ложка к обеду". Когда вам было что-то нужно, то это не совпадало с ним, и наоборот. Если брать текущую ситуацию, то карта может указывать на то, что одному партнеру отношения нужнее.

Ваши ощущения - Дама мечей, Умеренность, Мир.
Вы прояснили ситуацию, снимая все маски. Вы честны с партнером и хотите честности с собой, для вас это важно. Сейчас вам в принципе неплохо с собой. По умеренности интерес к нему скорее на уровне - "выйдет, так хорошо, а нет, - ну так жизнь не заканчивается". Возможно, внутренне вы уже приняли для себя, что эти отношения могут закончиться, но вам может быть тоскливо, и при этом усталость есть от всей этой истории. Если рассматривать эмоциональное состояние, то оно менялось от "праведного гнева", резкости, до спокойствия, остывания, а затем какая-то грусть и усталость возникла, когда поняли, что эти отношения и правда могут закончиться.

Его ощущения - 3 жезлов, 6 чаш, 9 мечей.
Он вспоминает о ваших отношениях иногда, возможно, скучает, в первую очередь физически. Ему было хорошо с вами. Но вот по 9 мечей он может как бы и не видеть своей вины в этой ситуации, а считать, что ну вот просто на этот раз ему не сошло что-то с рук. То есть признания своей вины я от него не вижу, и отношение у него несколько потребительское, небрежное к отношениям. Поэтому и результат такой. Вот отрывок из автобиографии Казановы, описывающий эту карту:
Цитата:
Младшая дочь хозяйки моей, г жи Кенсон, частенько являлась без зову ко мне в комнату, и я, заметив, что она любит меня, рассудил, что странно мне было бы разыгрывать перед нею жестокосердие; к тому же она была не без достоинств, имела прелестный голос, читала все модные книжки и судила обо всем вкривь и, вкось с весьма привлекательною живостью. Возраста она была благовонного — лет пятнадцати шестнадцати.
В первые четыре или пять месяцев не было промеж нами ничего, одно ребячество, но однажды случилось, что, вернувшись запоздно домой, застал я ее уснувшей на моей постели. Мне сделалось любопытно, проснется она или нет, я сам разделся, улегся — а остальное понятно и без слов. На рассвете она спустилась вниз и улеглась в свою постель. Звали ее Мими. Двумя или тремя часами позже случай привел ко мне модную торговку с девицею, просить меня к завтраку. Девица была недурна, но я уже изрядно потрудился с Мими и, поболтав с ними час, отправил их восвояси. Они как раз уходили, и тут входит г жа Кенсон с Мими, убрать мою постель. Я сажусь писать и слышу, как она говорит:
— Ах они прохвостки!
— На кого вы сердитесь, сударыня?
— Невелика загадка: простыни то испорчены!
— Мне очень жаль; простите; перемените их и довольно об этом.
— Как это довольно? Пусть они только вернутся! Она спускается за другими простынями, Мими остается, я пеняю ей за неосторожность, она смеется и говорит, что, хвала небу, все вышло совсем невинно. С того дня Мими более не стеснялась: она приходила ко мне ночью, когда хотела, а я без стеснения отсылал ее, когда бывал не в духе, так что жили мы в мире и согласии. Союз наш продолжался четыре месяца, когда Мими объявила мне, что беременна; я отвечал, что не знаю, как ей помочь.
— Надобно подумать о всяких вещах.
— Так подумай.
— О чем, по твоему, я должна думать? Что будет, то пускай и будет. По мне так лучше вовсе об этом не думать.
На пятом или шестом месяце живот Мими не оставляет у матери никаких сомнений; она таскает дочь за волосы, колотит, принуждает во всем сознаться и желает знать, кто ей помог растолстеть; Мими отвечает — и быть может, не лжет, — что это я.
В гневе г жа Кенсон поднимается ко мне, врывается в комнату, бросается в кресла, переводит дух, утишает негодование свое бранью и в конце концов объявляет, что я должен быть готов жениться на ее дочери. Получив сей приговор и поняв, о чем идет дело, я отвечаю, что женат в Италии.
— Тогда зачем же вы сделали ребенка моей дочери?
— Уверяю вас, я не имел подобного намерения; да и кто вам сказал, что это я?
— Она, сударь, собственной персоной: она в этом уверена.
— С тем ее поздравляю. Я же готов поклясться, что вовсе в этом не уверен.
— Что же теперь?
— Теперь ничего. Коли она беременна, так родит. Она с угрозами спускается вниз, и я вижу в окно, как она садится в фиакр. Назавтра вызывают меня к квартальному комиссару; я иду и встречаю там г жу Кенсон во всеоружии. Квартальный, спросив мое имя, сколько времени я в Париже и множество других вещей и записав мои ответы, вопрошает, признаю ли я, что нанес дочери присутствующей здесь дамы обиду, в которой меня обвиняют.
— Сделайте одолжение, господин квартальный, запишите ответ мой слово в слово.
— Извольте.
— Я не наносил никакой обиды Мими, дочери присутствующей здесь госпожи Кенсон, и в том полагаюсь на саму Мими, каковая всегда питала ко мне то же дружеское расположение, что и я к ней.
— Она говорит, что вы сделали ей ребенка.
— Быть может; но наверное это не известно.
— Она утверждает это достоверно, ибо другого мужчины, кроме вас, у нее не было.
— Когда так, она достойна жалости, ибо мужчина в подобных делах может верить лишь законной своей жене.
— Что вы ей дали, чтобы соблазнить?
— Ничего, ибо это она соблазнила меня, и мы вмиг поладили.
— Была ли она девицею?
— Это меня не занимало ни до, ни после: не имею понятия.
— Мать ее требует от вас удовлетворения, и закон признает вас виновным.
— Никакого удовлетворения от меня она не получит, а что до закона, то я охотно ему повинуюсь, но прежде должен взглянуть на него и убедиться, что и в самом деле его преступил.
— Вы уже во всем сознались. Или вы полагаете, что мужчина, сделав ребенка честной девушке в доме, где живет, не преступает законов общества?
— Согласен, когда бы мать ее была обманута; но когда она сама посылает дочь свою ко мне в комнату, разве не должен я полагать, что она расположена мирно перенести все последствия нашего разговора?
— Она посылала к вам дочь, чтобы та вам служила, не более того.
— Она мне и услужила, а я воспользовался ее услугами, удовлетворяя потребности природы человеческой; если г жа Кенсон сегодня вечером снова пришлет ее ко мне, я, быть может, поступлю точно так же, но никак не силой, а с согласия Мими и только в своей комнате, за которую всегда исправно платил.
— Можете говорить что угодно; но штраф вы заплатите.
— Я не стану ничего платить; невозможно, чтобы нужно было платить штраф, ни в чем не преступив права, и если я буду осужден, то стану жаловаться во все суды, покуда не будет восстановлена справедливость, ибо я знаю себя, и для меня, каков я есть, невыносима такая низость, чтобы отказать в ласках понравившейся мне девушке, которая придет в собственную мою комнату и, главное, если я буду уверен, что приходит она с ведома матери.
Все это с малыми отличиями занесено было в мой допросный лист, который я прочел и подписал и который квартальный понес к судье; тот пожелал меня выслушать и, взглянув на мать и дочь, простил меня, а опрометчивую мать приговорил уплатить судебные издержки квартальному. Однако ж я поддался на слезы Мими и дал ее матери денег на роды. Мими разродилась мальчиком, которого я отправил в приют на пользу французской нации. Мими после этого сбежала из материнского дома и стала актрисой на ярмарке Сен Лоран, у Моне, в комической опере. Здесь никто ее не знал, и ей не составило труда найти любовника, который принял ее за девицу. Встретив ее на балагане, я был в восторге и нашел, что она очень мила.


Что произойдет дальше - Отшельник, 3 пентаклей, Туз мечей
Думаю, если общение и будет, то очень эпизодическое. По 3 п скорее всего проходит то, что вы сделали сейчас шаг в его сторону, предложили ему возможность, но Туз мечей - это тишина да гладь в этой колоде. Думаю, все тихо будет ближайшее время.

Как вы будете себя чувствовать в этих отношениях - 8 мечей, Рыцарь пентаклей, Луна
Думаю, вы критично оцените эти отношения и их перспективы, ну так, скептически, трезво. Если возникнет какой-то другой мужчина на горизонте, думаю, вы вполне можете откликнуться на иницитиву. А в этих отношениях скорее это ожидание из разряда "если что-то должно случиться, то оно случится". Доверие тому, что будет. Возможно, ожидание, что он все-таки объявится.
здесь я вижу некую двойственность. На уровне разума вы вполне трезво и критично оцениваете эти отношения, но где-то там внутри, на уровне эмоций, возможно все же ждете отклика от него.

Как он будет себя чувствовать в этих отношениях - Рыцарь жезлов, 10 жезлов, Паж мечей
Думаю, он все свои порывы инициативы, если они будут, очень неплохо контролирует. Это остается там, внутри. Держит лицо, и вообще гордый. Но по Пажу мечей, думаю, что все же может как-то следить за вами, или думать, собирать информацию, не появился ли у вас кто-то.

Итог для вас - 9 жезлов
Похоже на отдаление, отчуждение. Вы сами по себе, он сам по себе, вы для него недосягаемы по этой карте, и остается локти кусать) В любом случае похоже на отгороженность.

Итог для него - 6 мечей
Думаю, это о начале новых отношений - возможно, у вас. И ему остается смотреть на то, как вы уплываете в лодки с другим. Или же у него могут начаться новые отношения.

Итог отношений - 6 пентаклей
Тут вижу опять какое-то подглядывание. Он ревнивый? Такое чувство, что все же будет следить за вашей жизнью, не безразлично ему. Но какого-то сближения по этой карте не вижу

================================================================
Теперь тот же расклад - Перспективы отношений - с другим мужчиной, А. Описание под картинкой
Изображение
База, на чем построены отношения - 5 мечей - возможно, ему эти отношения больше нужны, он больше заинтересован, возможно, несколько навязчив в вашем представлении. Возможно, до этого времени вы несколько прохладно смотрели на этот вариант.

Ваши ощущения в этом союзе - Правосудие, паж жезлов, 5 жезлов - эти карты отражают ваш процесс выбора между двумя партнерами, думаю, вы склонны дать ему шанс, рассмотреть как возможного кандидата.

Его ощущения - 5 пентаклей, 10 пентаклей, Императрица - думаю, ему вас мало) Ну в том плане, что ему может казаться, что он вам не очень нужен, и что выпрашивает ваше внимание. Но он старается в общении быть любезным, милым, приятным с вами. И я думаю, что как женщина вы ему явно нравитесь, кажетесь привлекательной и самодостаточной.

Что произойдет дальше - Маг, Солнце, 4 пентаклей. - кто-то проявит инициативу, и это принесет вам радость и ясность какую-то. Правда возможны какие-то затруднения вроде редкости встреч или его занятости, чего-то такого. Ну то есть как вариант, что желание развивать отношения есть у обоих, но какие-то обстоятельства временные могут мешать.

Как вы будете чувствовать себя в этих отношениях? Колесо Фортуны, Рыцарь пентаклей, 4 чаш.
Полагаю, что вы можете пойти на еще один виток этих отношений, то есть дать ему шанс. Он довольно надежное впечатление производит, и это может привлекать. А еще возможность отдохнуть душой. Мне кажется, что вам с ним может быть приятно, спокойно, расслабленно. Не вижу тут сумасшедшей страсти на этом этапе, но есть душевность.

Как он будет себя чувствовать в этих отношениях - Туз чаш, Паж пентаклей, Рыцарь чаш
Мне кажется, он будет рад возобновлению контактов, это даст ему надежду, и он совсем не против развивать отношения.

Итог для вас - 2 чаш. Итог для него - Влюбленные. Итог отношений - 6 жезлов
Тут все карты очень говорящие. Думаю, если дать этим отношениям развитие, то получите взаимное удовольствие, и эмоционально, и физически тут все очень хорошо и притягательно :) На мой взгляд, эти отношения выглядят перспективнее. Возможно, раньше вы не рассматривали этого человека как №1, или предыстория не особо внушала надежды, но в этот раз может быть по-другому :)

Еще несколько раскладов выложу в отдельном посте :)


14 авг 2017, 16:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:36
Сообщения: 10
Lee, добрый день!
Можно и мне поучаствовать в акции? Информация в личке.


14 авг 2017, 16:40
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Lee, невероятно! У меня такой шок, как первый раз, когда мне погадали. Не знаю пока подтвердится ли будущее по этому раскладу, но настоящее очень похоже. Ситуация описана достаточно точно. Я подозревала,что первый мужчина В. за мной следил, я видела его машину возле своего дома или мне так показалось. Но и я за ним слежу, но только в соцсетях.
Также очень точно про "ложку к обеду". Это основная причина разрыва. Когда я ему была нужна, он из-под земли достанет, если мне нужен он, его нет.
Второй мужчина пока не проявляет никакой инициативы, но, возможно, потому, что я прохладно с ним общалась. Но когда-то от него у меня крышу срывало. :mrgreen: Я решила, что переключусь на него, хотя очень сильно скучаю по первому Но я действительно не "раба любви", у меня куча интересов в жизни, и всю жизнь руководствуюсь правилом - мне не нужен тот, кому я не нужна.
Спасибо вам огромное, я думала, что вы меня забыли. :D


14 авг 2017, 16:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Diana S, пожалуйста :) Желаю вам удачи.
Я про всех помню, кто в акции, просто отвечаю не быстро, как получается :)

И оставшиеся расклады. Это вокзал на вас с В.
Изображение
Ваши мысли Отшельник, чувства 3 мечей - тут понятно, я думаю. Вы решили уйти, но вам тоскливо и грустно, и в окошко вы все же выглядываете, в смысле ждете от него чего-то.
В поведении Сила - думаю, что тут это за обозначение границ. Вы показали, что вам не подходит, и в этом менять что-либо не собираетесь. Ну то есть в поведении вы демонстрируете принципы.
У него в мыслях 9 жезлов - возможно, понимает, что к вам так просто не подобраться, это тоже к вопросу поставленных границ, которыми вы себя обезопасили и отгородились. Но он сейчас довольствуется ролью наблюдателя.
В чувствах у него 4 пентаклей - в этой позиции я бы сказала, что это некоторая мелочность. Возможно, считает, кто кому и сколько... в смысле обиды подсчитывает и какие-то долги или уступки.
В поведении - Луна. Никак не объявляется, замер. Все на внутреннем уровне происходит, не на внешнем.
Между вами - 9 пентаклей (6 пентаклей, Король мечей, 8 мечей) - думаю, эта карта показывает наличие интереса у вас и мыслей о другом мужчине и новых отношениях. Старые вы, конечно, не сбрасываете еще со счетов, но пока они "спят", вы чувствуете желание переключиться. Он может подозревать, следить, думать себе что-то, взвешивать, а надо ли оно ему. Но он не приближается и никак себя не проявляет.

================================================
Еще один расклад на возможное воссоединение
Изображение
1 — Скрытая причина конфликта - Суд - я думаю, скрытая причина была в каком-то неравноправии. Возможно, он ставил себя так, что вы должны были прогибаться, он мог предъявлять претензии, что вызывало у вас напряжение, но свои недостатки он мог не хотеть видеть.
2 — Явная причина конфликта - Император - в нем причина. Возможно, в том, что он не определился с тем, чего он хочет, и куда ему нужно.
3 — Ситуация в настоящий момент - Жрица - это ситуация некоторого отдаления и выжидания на дистанции (Жрица, кстати, одна из немногих карт в колоде, которая почти прикрыта одеждой).
4 — Ситуация в ближайшем будущем - 2 мечей Возможно, будет какая-то инициатива, но другой стороне это не особо нужно. Да и желания явного нет. Как-то очень вяленько.
5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию - Туз чаш Я бы сказала, что нужно общаться, налаживать контакты. Возможно, это совсем не о нем. Туз часто о новом, новом общении, установлении связи.
6 — То, чего не стоит делать - 4 мечей - закрываться в 4 стенах и в себе, унывать, тосковать, отгораживаться от мира.
7, 8 — Степень соответствия партнеров - паж мечей, 10 чаш Все было бы хорошо, если бы не конфликты и стычки какие-то. У вас были приятные и радостные моменты, но это омрачается каким-то или недоверием, или выяснением отношений.
9 — Возможное дальнейшее будущее - Шут (9 чаш, 7 пентаклей, 10 мечей) По Шуту будущее часто туманно, не определено, но по уточняющим, возможно, проиграется значение - начало нового, новых отношений. Причем, по 9 чаш видно, что в прошлых отношениях скорее вы шли на компромисс и старались услужить, возможно, по 7 пентаклей пришла потребность это компенсировать - найти того, кому будете нужны вы, кто будет о вас думать, стараться. А он по 10 мечей останется у разбитого корыта, похоже.
=========================================================
И еще один расклад - выбор из двух партнеров. Слева В., справа А.
Изображение
1,6 - на каком этапе находятся отношения
С В. - 6 пентаклей. Думаю, это как раз наблюдение друг за другом на расстоянии, слежка.
С А. - 4 мечей. Пока что нет общения.
2,7 - как партнеры относятся к вам
В. - 5 пентаклей. Считает себя "благоделетем", думает, что это он вас "одаривает" отношением, что вам это больше нужно.
А. - 6 жезлов. Думаю, что вы для него притягательны, нравитесь.
3,8 - какие цели преследуют, намерения
В. - Суд. Ну тут опять какая-то позиция у него "сверху", что это он типа решает, а быть ли вашим отношениям, и еще подумает, и оценит. Считает себя вправе требования предъявлять.
А. - Паж мечей. Думаю, он просто ждет какой-то информации, того, что будет.
4,9 - какие чувства испытывают
В. - 6 мечей, Колесница. Возможно, он чувствует, что все уходит, что вы отдаляетесь. Обе карты об этом, об отдалении, уходе, возможно, о вас с другим.
А. - Рыцарь чаш. Есть у него какие-то планы на вас, интерес. Думаю, хотел бы развития отношений, продолжения.
5,10 - перспектива отношения в целом, итог.
В. - 10 жезлов. Мне тут видится так, что все и останется на уровне масок и чего-то недоговоренного. Как-то все очень вымученно, тяжко. Противоречивые внутренние желания, а на деле в инициативу это не выливается. Возможно, в этих отношениях слишком большой какой-то груз - проблем, тяжести, того, что накопилось. Поэтому все так.
А. - Шут. Тут это "поживем - увидим". Возможно, что-то новое, непредсказуемое, увлекательное. А что за этой маской, думаю, позже будет понятно.


14 авг 2017, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 10:11
Сообщения: 87
Lee, спасибо. Вы проделали большую работу. Ваши расклады очень точны по текущей ситуации. Много карт повторяются из моих раскладов. Я почти насытилась размышлениями о своих отношениях. Чувствую, что выздоравливаю :mrgreen: Прямо сеанс психотерапии - досыта анализа, размышлений, осознания.


14 авг 2017, 18:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Diana S писал(а):
Lee, спасибо. Вы проделали большую работу. Ваши расклады очень точны по текущей ситуации. Много карт повторяются из моих раскладов. Я почти насытилась размышлениями о своих отношениях. Чувствую, что выздоравливаю :mrgreen: Прямо сеанс психотерапии - досыта анализа, размышлений, осознания.

Diana S, рада, если смогла помочь :) Пишите, если будут вопросы.
Изображение


14 авг 2017, 18:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Маша, я начну с твоих раскладов. Так вышло, что первые 2 расклада, Анализ одиночества и Перспектива ЛЖ я сделала на РУ, только потом вспомнила, что ты просила на другой колоде. Но уже не переделывала. Значит так должно быть.

Анализ одиночества
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях - 8 чаш
Пока что я вижу только уход, понимание, что нужно идти дальше, хоть это и тяжело, и не хочется расставаться. На этой карте акцент пока больше на прошлом, даже в рисунке выделена левая часть (прошлое) и центральная (настоящее). Правая (будущее) пока скрыта, хотя герой направляется именно туда, но что там - пока не видно. Думаю, есть тяжелая готовность идти, но перспектив не видно, да и каждый шаг пока дается с трудом.
2.Что хочет получить от отношений - Справедливость - определенность своего положения и их статуса, ясность, возможно, легализация - как итог.
3.Чего боится (чего не хочет получить) - 7 пентаклей - застревания, долгого и бесплодного ожидания.
4.К чему надо стремиться - Дама чаш.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться - Сила

Полагаю, что позиции 4 и 5 необходимо рассматривать вместе, как некие антагонисты. На мой взгляд, эти карты указывают разные Пути - Сила - попытку чего-то достичь волевым путем. Это может быть как попытка преломить ситуацию, подчинить ее себе, повлиять на ее участников, так и направленная внутрь Воля. Которая выражается в "необходимости держаться", взять себя в руки, заставить. Дама чаш действует иным путем - интуитивным. Она слушает себя и ситуацию, в этом ее чуткость. Обратиться внутрь себя и своего состояния, довериться ему и происходящему, пережить это. Не пытаться приструнить свои чувства. Думаю, акцент тут на том, что всему свое время, и психике нужно естественным образом адаптироваться. По Даме чаш хорошо идет любой контакт со своим бессознательным - сны, медитации, карты, для кого-то, возможно, что и церковь или же психотерапия, или же общение с природой. Все, что позволяет исцелиться через работу со своим внутренним душевным пространством и его пониманием.
6.Чем готов пожертвовать - 2 пентаклей - гибкостью и радостью жизни, восприятием неудач как чего-то преходящего, легким отношением к этому. Новыми контактами, опять же. Необременительным общением. Можешь отказаться от новых знакомств, общения.
7.От чего не может отказаться - 8 жезлов (Дама жезлов, 6 жезлов, 7 чаш) - на мой взгляд, от того, чтобы ждать какого-то известия, известия и получении желаемого и сбычи мечт. Думаю, это ожидание, что бывший даст о себе знать.
8.Что будет помогать - Шут (10 жезлов, Повешенный, 9 пентаклей) - Шут выталкивает в новый этап, в неизвестность. Думаю, по уточняющим ты со временем просто устанешь от этой ситуации, от ее неопределенности и затянутости, и тогда по 9п включится забота о себе и готовность идти дальше.
9.Что будет препятствовать - Звезда - надежда, полагаю, на восстановление отношений.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( до конца 2017) - Король пентаклей (Дьявол, Смерть, Король мечей) - Я вижу здесь возможность. Король пентаклей, который появится, если отпустишь зависимость к Королю мечей.

==========================================================
Перспективы отношений
Сигнификатор - Маг
- "по вере вашей да будет вам". Все может сложиться, если будет желание и готовность.

Знаки появления партнера ближайшие 6 месяцев - Колесница, Король Пентаклей, Звезда - появится, я думаю. Король пентаклей (как и в предыдущем раскладе). Возможно, что познакомитесь в какой-то поездке, на отдыхе или на мероприятии, иностранца тоже не исключаю, но может и знакомство в интернете. Или же человек имеет отношение к искусству и сфере красивого.

кто он? - 7 жезлов. Человек с характером, упрямый, решительный. Способный преодолевать сопротивление и препятствия, настойчивый. Раздражать тебя может. Местами :lol:

насколько важна эта встреча для тебя - Влюбленные
Думаю, важна. Но тут и вопрос выбора может возникнуть, соглашаться ли на эти отношения, отпустить ли прошлые. И все в таком роде.

Направление развития отношений - 6 жезлов, 2 жезлов, 6 пентаклей.
Возможно, поначалу сдержанно будешь реагировать на инициативу, думать, а надо ли оно тебе, но потом возникнет желание откликнуться.

Итог - 2 мечей. Много двойственности. И 2 жезлов, и Влюбленные, и 2 мечей как итог. Думаю, сомнений и колебаний у тебя будет предостаточно, но это уже есть смысл смотреть подробнее, когда будут отношения.
=========================================================================
Еще один расклад, уже на Таро Казановы

Изображение
1-Кверент - Сила
- похоже на неготовность принять "нет", попытка эту ситуацию как-то переломить в свою пользу, несмотря на ее сопротивление.
2-Ожидания от партнера, которые навязаны вам из вне (социумом, стереотипами, примером родственников) - 7 мечей "1 пишем, 2 в уме". Возможно, тут об уровне доверия, об искренности. О том, что нельзя полностью открываться или же доверять, о том, что нужно быть хитрее, и не о всем говорить. О том, что нужно бы быть понимающей, и не высказывать сразу все, что хочется высказать, тщательно обдумывать свое поведение и слова. Возможно, эти представления сидят на очень глубоком, бессознательном уровне. И способствуют тому, что в отношениях что-то замалчивается по их ходу (над парой висят мечи, на которые они не обращают внимание). Но мечи готовы ведь упасть. Так и в отношениях бывает, если что-то проглатывается или игнорируется, то всплывает потом.
3-То что вам нужно от любви и партнера на самом деле - 3 мечей (Король мечей, 4 пентаклей, Влюбленные) - пока что это тоска, страдание по ушедшему. И "выглядывание" с надеждой, не вернулся ли Король мечей, обделяющий тебя (4п) своей любовью (Влюбленные).
4-То, чему предстоит научиться прежде чем состоится та самая встреча - 7 чаш - вероятно, какое-то время побыть только с собой, и со своими мечтами/иллюзиями. В буквальном смысле очиститься, смыть пелену с глаз, чтобы смотреть ясно и незамутненно. И не видеть призраков в зеркалах)
5-Прошлые отношения и их влияние на ваше отношение и ожидания от любви - 3 жезлов - с этим человеком было вроде как и хорошо, и приятно. С другой стороны, обстановка намекает на то, что может быть чувство того, что человек эти отношения не ценил. С физическим удовольствием и страстью здесь все хорошо, но вот с перспективами... Девушку, с которой планируют длительные и официальные отношения, не поведут на сеновал.
6-Ошибки допущенные вами в прошлых отношениях - Дама чаш - печальная очень эта дама. Такое впечатление, что очень устала и вымоталась, ушла вся энергия в эти отношения. А теперь пустота и грусть.
7-Уроки извлеченные вами из прошлых отношений - Правосудие - что нужно помнить о балансе и мере - отдачи, вовлечения, оценки. Быть более осторожной и отстраненной, объективной. Вопрос равенства с партнером важен.
8-Прогноз на будущие отношения - Туз жезлов - лодка покачивается на неспокойной воде, на волнах... Возможно, скоро волны принесут ее к тому месту, где мы видим жезл, это совсем рядом. А возможно, через секунду откроется дверь дома, или же кто-то проходящий по мосту, решит залезть в нее. Что-то произойдет, возможность для этого будет. В плане отношений это тоже открывает возможности, которыми можно воспользоваться.
9-То, к чему следует стремиться в отношениях, как себя вести - Паж чаш - откликаться на предложения, на знакомства, на просто приятное (и пусть даже ни к чему не обязывающее) общение. Шансы будут и нужно их использовать. Тут есть приглашение, протянутая рука, осталось протянуть свою руку навстречу. И пуститься в новое приключение.
10-То, чего следует избегать в отношениях - 9 жезлов - закрывать себя высокими стенами и семью замками, делать себя недоступной - и внешне, в общении, и внутренне - девушка шнурует корсет. Делать себя такой, к которой на хромой козе даже не подъехать)) Вот так не надо. Полегче.
11-Кучер Что мне сделать, чтобы любовь стала пассажиром моего сердца - 7 жезлов - решить внутренний конфликт, между своими желаниями, стремлениями. Понять, что все, дальше некуда. Жезлы отложены в сторону, лежат на земле. А в руках револьверы. Тут уже не обойтись малой кровью, просто дракой, не отложить проблему. Тут выбор "или-или", и его надо делать, покончить с ним. И как логичное продолжение этой карты, на 8 жезлов в этой колоде кто-то один уходит, и мы видим мужчину, который плывет в лодке и готов пристать к новому берегу.
Возможно, что по 7 ж тут и позволить себе чувствовать по отношению к партнеру злость, агрессию. Почувствовать, что эти отношения и тебя в чем-то ущемляют, что ты вообще-то у себя есть, и если кто-то или что-то тебе вредит или угрожает, то надо думать о себе и своей защите.


Последний раз редактировалось Lee 19 авг 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.



19 авг 2017, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Lee, спасибо тебе огромное за проделанную работу!! Несомненно очень ценные замечания о том, как стоит себя вести - что отпустить, что впустить в свою жизнь.
А твой прогноз меня безумно порадовал! Пусть ты говоришь только о возможности (встречи Кп :)), не утверждая, но я учусь собирать радости по крупицам, поэтому для меня такой прогноз радость и есть!
Спасибо тебе от чистого сердца!!!


19 авг 2017, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
White T. писал(а):
Lee, спасибо тебе огромное за проделанную работу!! Несомненно очень ценные замечания о том, как стоит себя вести - что отпустить, что впустить в свою жизнь.
А твой прогноз меня безумно порадовал! Пусть ты говоришь только о возможности (встречи Кп :)), не утверждая, но я учусь собирать радости по крупицам, поэтому для меня такой прогноз радость и есть!
Спасибо тебе от чистого сердца!!!

Пожалуйста :) Возможности и предложения и правда будут. Надо просто протянуть руку навстречу и не закрываться :)
Тем более, что на Паже чаш сам Казанова тебя приглашает ;) Надеюсь, что все сложится успешно.
Изображение

ЗЫ. Я только заметила, что ты просила срок до октября. У меня больше срок в раскладах.


19 авг 2017, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Да, Казанова меня действительно приглашает :)
И хорошо, что ты погадала до конца года. Может, до октября всё было бы совсем печально, и я бы расстроилась :)
Lee, ещё раз, спасибо тебе большое!!!


19 авг 2017, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2017, 13:07
Сообщения: 546
Здравствуйте, Lee. Как красиво! Можно и мне пару раскладиков? На бывшего и на ЛЖ на будущее?


02 сен 2017, 12:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 17 Queries | GZIP : Off ]