Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:17



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Акция на Таро Казановы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
mimozich писал(а):
Lee, спасибо вам, что взяли меня. Мой вопрос об отношениях между мной и мч. Как пройдёт встреча наша и как сложатся отношения после встречи. Данные я вам отправила в ЛС. :)

В общем, получается вот так :)

Как пройдет встреча?
Изображение
Мне кажется, у вас в отношениях сейчас несколько затруднительная ситуация, то есть не все вас устраивает. Есть какой-то дисбаланс или препятствия для отношений. И есть желание его решить. Видимо, на встрече поднимется эта тема, вы будете обсуждать планы, что вам делать, обдумывать варианты. Но я не уверена, что эта встреча окончательно расставит все точки над i, и даст чувство определенности. Возможно, ситуация еще будет оставаться подвешенной, хотя шаг для ее разрешения сегодня будет сделан. Эта встреча будет важной для вашего дальнейшего самоопределения.
Если резюмировать, то я бы сказала, что встреча пройдет в обсуждении ваших отношений и их дальнейшего развития, вариантов этого. Вы понимаете, что нужно принять решение.

Предложит ли он вам жить вместе?
Изображение
Мне кажется, судя по картам, что до этого основная преграда для жизни вместе была в финансах. Сейчас настало время принимать однозначное решение, причем, как я понимаю, решать должен он, вы от него ждете проявление инициативы, а он несколько медлит. У него есть возможность прояснить ситуацию, и думаю, судя по картам, он может ей воспользоваться.

Как сложатся ваши отношения после встречи.
Изображение
На самой встрече, похоже, что все пройдет хорошо, вы будете счастливы, будете наслаждаться этим. Ну а потом я вижу ваше ожидание его решения, его инициативы... То есть чувства будут, но вы ждете, что он примет решение относительно развития ваших отношений. И это возможно.

Как вы будете себя чувствовать после встречи?
Изображение
Думаю, вы будете под впечатлением :) Будут чувства к нему, нежность, и при этом, возможно, вы дождетесь от него проявления инициативы в развитии ваших отношений, он проявит свои намерения, желания, и это прояснит ситуацию в ваших отношениях.

Будет очень интересна ОС. Особенно по выпавшему несколько раз сочетанию Туз мечей + Король жезлов. В классике это было бы как раз прояснение ситуации, его инициатива в этом, проявление его намерений. И я в трактовках склонилась к этому варианту.

Но тут Туз мечей такой спокойный, над гладью воды (ничего не происходит) и Король "закрывается" жезлом. Как бы это не оказалось тем, что он устранился от принятия решения сейчас... :(


04 апр 2015, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Lee писал(а):
Annalusia, mimozich, расклады я вам сделала :) выложу завтра днем.
mimozich, надеюсь, что не опоздаю с раскладом.

Lee, неужели забыли про меня :cry:


07 апр 2015, 19:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Annalusia писал(а):
Lee писал(а):
Annalusia, mimozich, расклады я вам сделала :) выложу завтра днем.
mimozich, надеюсь, что не опоздаю с раскладом.

Lee, неужели забыли про меня :cry:

Завтра или послезавтра выложу расклад, извините за задержку :)


08 апр 2015, 00:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 12:35
Сообщения: 67
Откуда: Saint-P
Lee, здравствуйте :) и спасибо вам огромное за расклады. Могу сказать, что вы на 100 процентов правы. Сейчас дам ОС. Простите, пожалуйста, за задержку с ответом, недавно вернулась, но виделись в его городе за это время мы дважды. Думаю, спустя несколько дней и ос более легко получится дать по факту...
Lee писал(а):
mimozich писал(а):
Lee, спасибо вам, что взяли меня. Мой вопрос об отношениях между мной и мч. Как пройдёт встреча наша и как сложатся отношения после встречи. Данные я вам отправила в ЛС. :)

В общем, получается вот так :)

Как пройдет встреча?
Изображение
Мне кажется, у вас в отношениях сейчас несколько затруднительная ситуация, то есть не все вас устраивает. Есть какой-то дисбаланс или препятствия для отношений. И есть желание его решить. Видимо, на встрече поднимется эта тема, вы будете обсуждать планы, что вам делать, обдумывать варианты. Но я не уверена, что эта встреча окончательно расставит все точки над i, и даст чувство определенности. Возможно, ситуация еще будет оставаться подвешенной, хотя шаг для ее разрешения сегодня будет сделан. Эта встреча будет важной для вашего дальнейшего самоопределения.
Если резюмировать, то я бы сказала, что встреча пройдет в обсуждении ваших отношений и их дальнейшего развития, вариантов этого. Вы понимаете, что нужно принять решение.
Абсолютно верно. В отношениях до встречи была затруднительная ситуация, не все было ясным, много переживаний, волнений, как все пройдет и что из этого получится. Эта встреча не расставила все точки над и, хоть и была просто прекрасным и счастливым стартом (надеюсь на это). Встреча прошла в очень нежном и романтическом ключе, но при разговоре я выразила свои намерения в конце встречи (они были довольно серьезны и долгоиграющи), к чему он пока, конечно , был не готов, хоть и задумывался, мы поговорили, он выслушал мои желания уже определиться по жизни... согласился подумать и дать ответ в течение нескольких месяцев. Меня немного огорчило и расстроило его желание жить настоящим (в силу возраста ему и так хорошо на сей момент и все устраивало), но я его несколько прижала, что ли.. он понял меня, но решения не принял серьезного (жить вместе и т.д.), я так поняла что для него это был просто старт нашего любовного альянса и встреч, а мне уже хотелось и хочется перейти на следующий этап. Оттого дисбаланс и дисгармония, котоорая по сей день висит вопросом. Хоть он и выразил намерение быть только со мной.

Предложит ли он вам жить вместе?
Изображение
Мне кажется, судя по картам, что до этого основная преграда для жизни вместе была в финансах. Сейчас настало время принимать однозначное решение, причем, как я понимаю, решать должен он, вы от него ждете проявление инициативы, а он несколько медлит. У него есть возможность прояснить ситуацию, и думаю, судя по картам, он может ей воспользоваться.
И до сих пор преграда в финансовом плане висит колом над нами.. он довольно немного получает, и тут мне работу нужно будет искать в его городе, если съедемся. Поэтому, в отношении бытовом до сих пор есть некие трудности и недоговоренности. Второе ваше предложение - все абсолютно верно, он медлит и не торопится с решением, хоть я и очень надеялась на то, что его действия и инициатива будет гораздо более ощутимыми и быстрыми. Возможность изменить ситуацию у него есть, я уже все намерения выразила, дело и решение за ним.

Как сложатся ваши отношения после встречи.
Изображение
На самой встрече, похоже, что все пройдет хорошо, вы будете счастливы, будете наслаждаться этим. Ну а потом я вижу ваше ожидание его решения, его инициативы... То есть чувства будут, но вы ждете, что он примет решение относительно развития ваших отношений. И это возможно.
Не то слово даже, насколько я счастлива была, да и он тоже.. мы каждый момент совместный ловили, было все со всеми вытекающими :P , и прошло просто здорово, ярко, чувственно... и снова вы правы, жду его решения, хоть и спустя несколько дней после встречи его намерения все же оформились слегка, он хочет быть вместе, но пока думает, как это все реализовать и сделать грамотно.

Как вы будете себя чувствовать после встречи?
Изображение
Думаю, вы будете под впечатлением :) Будут чувства к нему, нежность, и при этом, возможно, вы дождетесь от него проявления инициативы в развитии ваших отношений, он проявит свои намерения, желания, и это прояснит ситуацию в ваших отношениях. Да, под огромным впечатлением осталась я... лучшие дни в моей жизни и фейерверк счастья, можно и так сказать:)) он проявил желание быть вместе, но как конкретно вместе и четкого плана действий я от него не увидела.. только одно желание , что он выбрал путь совместный наш

Будет очень интересна ОС. Особенно по выпавшему несколько раз сочетанию Туз мечей + Король жезлов. В классике это было бы как раз прояснение ситуации, его инициатива в этом, проявление его намерений. И я в трактовках склонилась к этому варианту.

Но тут Туз мечей такой спокойный, над гладью воды (ничего не происходит) и Король "закрывается" жезлом. Как бы это не оказалось тем, что он устранился от принятия решения сейчас... :(
Lee, вы очень правы оказались, даже более, чем правы... он очень медлителен в решениях вообще, особенно насчет наших отношениях. Пока думает, как можно реализовать все наши совместные планы. Конечно, руки у него не развязаны и он зависит от многих факторов - финансов, родителей, учебы и прочего. Так что, вполне возможно, что решение оформленное в действия конкретные - придет к нему позже. Желание и намерения он определил, теперь ждем действий. Он и правда устранился от принятия решения насчет нас и обещал все взвесить и подумать. Сам он не поднимал вопросы по поводу нашего совместного будущего, разговор зачинала я, уехала я в полной неопределенности, с его обещаниями приехать ко мне. Сейчас он уже более активно себя проявляет, но четких действий нет, все верно.


14 апр 2015, 15:41
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:29
Сообщения: 3
Здравствуйте Lee можно поучаствовать? Вопрос такой, я и моя сноха хотим открыть свой бутик, пока это только мечты и разговоры. Так вот, стоит ли мне ввязываться в это дело, моё ли это? Получится ли? Не проводим ли? Большое спасибо! Меня Вера зовут. 16.01.1974.г.р.


15 апр 2015, 15:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Вера41 писал(а):
Здравствуйте Lee можно поучаствовать? Вопрос такой, я и моя сноха хотим открыть свой бутик, пока это только мечты и разговоры. Так вот, стоит ли мне ввязываться в это дело, моё ли это? Получится ли? Не проводим ли? Большое спасибо! Меня Вера зовут. 16.01.1974.г.р.

Вера, можно, да. В порядке очереди ответ будет через несколько дней :)


15 апр 2015, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2015, 12:29
Сообщения: 3
Lee писал(а):
Вера41 писал(а):
Здравствуйте Lee можно поучаствовать? Вопрос такой, я и моя сноха хотим открыть свой бутик, пока это только мечты и разговоры. Так вот, стоит ли мне ввязываться в это дело, моё ли это? Получится ли? Не проводим ли? Большое спасибо! Меня Вера зовут. 16.01.1974.г.р.

Вера, можно, да. В порядке очереди ответ будет через несколько дней :)


Хорошо :)


15 апр 2015, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Lee, здравствуйте! Можно мне встать в очередь к Вам?


15 апр 2015, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Да, Elge, можно :)


15 апр 2015, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Спасибо! Данные в ЛС.


15 апр 2015, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Elge писал(а):
Спасибо! Данные в ЛС.

Получила, спасибо :)


15 апр 2015, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Annalusia писал(а):
Lee! Здравствуйте! Вы написали, что три человека :D :D Если возьмётесь, конечно, на перспективу ЛЖ, месяца на 4, пожааалуйста :oops:

Annalusia, ваш расклад готов :)

Перспектива ЛЖ на 4 месяца
Изображение

Сигнификатор Король чаш.
Annalusia, возможно, в вашей жизни уже есть мужчина, которому вы небезразличны? Правда, судя по карте, активно он себя не проявляет, просто может симпатизировать вам на расстоянии, ожидая чего-то. Или вы не можете забыть какого-либо мужчину, хотя вы и не близки сейчас, возможно, ждете от него знаков внимания.

Знаки появления партнера в ближайшие 4 месяца - 6 чаш, Смерть, Король жезлов
Я бы сказала, что прошлые отношения или ваши воспоминания о них, какие-то мечты, о том, что могло быть, вас не отпускают. Возможно, появится человек из прошлого в вашей жизни (и вы попробуете возобновить общение), или вы просто вспоминаете прошлое. Но со временем жизнь, что этому не суждено состояться, что прошлые отношения абсолютно несвоевременны. Что то, чего вы хотели раньше, сейчас вам уже не нужно, и дважды в одну реку не войдешь. И когда вы отпустите прошлое, появится на горизонте новый мужчина.
Еще, как вариант, в общении с новым человеком может возникнуть ситуация, похожая на ситуацию из прошлого, повторения которой вы бы не хотели.

Кто он? 7 мечей, Туз мечей.
Мне кажется, что это может быть человек, с которым вы, возможно, уже общались, мог быть перерыв в общении. Человек, с которым было интересно говорить, просто общаться, может быть по делам, по работе. Это человек, которого, вы, видимо, изначально не рассматриваете в качестве МЧ, то есть искра могла быть, но дальше разговоров дело не пошло.

Насколько важна для вас эта встреча? - Повешенный
Существующая ситуация вас не устраивает, хотя вы и достойно ее переносите. Вы не чувствуете, что сейчас способны самостоятельно влиять на происходящее. Возможно, у вас в прошлом был неприятный опыт в отношениях, который сделал вас более настороженной, осторожной, и вы сейчас его переносите на отношения с новыми людьми в вашей жизни.

Направление развития отношений - 5 чаш, 10 жезлов, рыцарь мечей
Может возникнуть проблема выбора, а нужно ли это вам и ему, стоит ли втягиваться в эти отношения, отношения могут медленно развиваться, и это вызовет напряжение, прояснение которого чревато конфликтами.
Учитывая предыдущие карты, я бы сказала, что в вашей жизни уже есть или появится мужчина, который вроде как будет проявлять к вам внимание, но не будет делать решительных шагов по сближению. Такая непонятная ситуация будет вас раздражать, вы не будете понимать, что ему мешает.

Итог - 9 пентаклей, Дьявол, 3 чаш.
Я бы сказала, что вы хотите получать удовольствие от отношений, общения, и возможно, будете поддерживать общение, которое вас ни к чему не обязывает, с несколькими разными мужчинами. Однако тут есть предостережение в том, что и мужчины, с которыми вы общаетесь, тоже могут не только с вами поддерживать отношения. То есть вы можете попасть в любовный многоугольник, вот.


15 апр 2015, 22:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Lee, огромное спасибо за вашу работу :D Вы выкладываетесь по полной, не отделываетесь триплетом, например!!!! Такой полноценный расклад :D Спасибо!!!! Единственное, трудно комментировать. Так много мужских фигурных карт, удивительно, я, наверно что-то не замечаю :) Перспектива, конечно, впечатляет :) , но это для меня послужит предупреждением, буду стараться не попасть в лапы дьявола :) СПАСИБО!!!!


20 апр 2015, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Annalusia, спасибо за отзыв, мне очень приятно :)
Удачи вам в любом случае, и буду ждать ОС :) Мне самой интересно, как эти короли себя проявят.


20 апр 2015, 16:36
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 04:57
Сообщения: 66
Lee писал(а):
Ну не могу я без акций, тем более, что эта прекрасная колода так и просится раскладывать ее :)
По времени сейчас готова взять три человека. Пишите ;)



Здравствуйте а акция всо еше действует? Мне бы хотелось попросить сделать расклад на двух молодых людей ;) ;) ;) ;) ;) ;)


21 апр 2015, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Maru писал(а):
Lee писал(а):
Ну не могу я без акций, тем более, что эта прекрасная колода так и просится раскладывать ее :)
По времени сейчас готова взять три человека. Пишите ;)



Здравствуйте а акция всо еше действует? Мне бы хотелось попросить сделать расклад на двух молодых людей ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Maru, действует в порядке очереди. Напишите вопрос, если хотите участвовать. :)


21 апр 2015, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 04:57
Сообщения: 66
Lee писал(а):
Maru писал(а):
Lee писал(а):
Ну не могу я без акций, тем более, что эта прекрасная колода так и просится раскладывать ее :)
По времени сейчас готова взять три человека. Пишите ;)



Здравствуйте а акция всо еше действует? Мне бы хотелось попросить сделать расклад на двух молодых людей ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Maru, действует в порядке очереди. Напишите вопрос, если хотите участвовать. :)


Спасибо большое за ответ. А можно поинтересоваться насколько очередь большая и какая я по счету? И какие данные надо выслать с одним молодым человеком я в ссоре мьи порвали отношения, с другим мы сейчас вместе. Я бы хотела узнать помиримся ли мы с бывшим молодым человеком - первыи вопрос, а второй - перспективы otnoshenii в теперешним молодым человеком :D Spasibo!!!!


21 апр 2015, 11:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Вы четвертая. Это примерно через неделю получится.


21 апр 2015, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2015, 04:57
Сообщения: 66
Lee писал(а):
Вы четвертая. Это примерно через неделю получится.


Спасибо большое а данные сюда или вь личку скинуть?


21 апр 2015, 11:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Maru писал(а):

Спасибо большое а данные сюда или вь личку скинуть?

Как вам удобно :)


21 апр 2015, 11:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 17 Queries | GZIP : Off ]