Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:06



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Акция на Таро Казановы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
RIA писал(а):
Lee, дорогая! Я в Личку написала! Но вопрос могу и повторить) Меня интересует перспектива, будущее отношений с человеком. Что он ко мне и как)) Сейчас между нами все не "фонтан". Я хочу быть вместе, жить и тд. Вот вчера узнала - соперница есть. До этого подозрения только были.

А, нашла письмо в ЛС!


11 окт 2015, 16:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Lee писал(а):
RIA писал(а):
Lee, дорогая! Я в Личку написала! Но вопрос могу и повторить) Меня интересует перспектива, будущее отношений с человеком. Что он ко мне и как)) Сейчас между нами все не "фонтан". Я хочу быть вместе, жить и тд. Вот вчера узнала - соперница есть. До этого подозрения только были.

А, нашла письмо в ЛС!

Это хорошо)))) Я не стесняюсь, все можно сюда.


11 окт 2015, 16:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:05
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Lee,здравствуйте, а можно еще к Вам с вопросом или уже опоздала?


11 окт 2015, 16:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Eve писал(а):
Lee,здравствуйте, а можно еще к Вам с вопросом или уже опоздала?

Можно :)


11 окт 2015, 17:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:05
Сообщения: 15
Откуда: Киев
Lee писал(а):
Eve писал(а):
Lee,здравствуйте, а можно еще к Вам с вопросом или уже опоздала?

Можно :)

Благодарю! Можно в личные сообщения отправлять?


11 окт 2015, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Eve писал(а):
Lee писал(а):
Eve писал(а):
Lee,здравствуйте, а можно еще к Вам с вопросом или уже опоздала?

Можно :)

Благодарю! Можно в личные сообщения отправлять?

Да, но сам расклад выложу тут :)


11 окт 2015, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:05
Сообщения: 15
Откуда: Киев
[Да, но сам расклад выложу тут :)[/quote]
Сейчас отправляю :)


11 окт 2015, 17:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:05
Сообщения: 15
Откуда: Киев
[Отправила в личные сообщения, буду ждать здесь ответ :)


11 окт 2015, 17:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Да, можно :)


12 окт 2015, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 20:59
Сообщения: 2
Здравствуйте,я тут совсем новенькая.возьмете меня в акцию с чопросом? :?: вопрос отправлю в личную почту.


12 окт 2015, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Lee, небо ты бесконечное! Ты исчезла, у тебя всё хорошо?
Девоньки - пропала кассандра наша.


14 окт 2015, 21:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Я не пропала)) в ближайшие два дня всем отвечу, а может и сегодня, если успею :)


14 окт 2015, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
:D :D


15 окт 2015, 07:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ну начну, пожалуй, отвечать вам, дорогие девы :)

Fantaghiro писал(а):
Можно я :D есть ли свет в конце темного тоннеля моей личной жизни?))
в общем, перспектива лж до конца года

Данные надо?

Изображение

Сигнификатор - туз пентаклей
Я думаю, эта карта может говорить о том, что партнер найдется где-то на работе/учебе, в организации, с которыми вы контактируете

знаки появления партнера - 2 пентаклей, 2 мечей, рыцарь чаш
Думаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло. Возможно, что в будущем появится мч, который к вам будет проявлять внимание, но вам он не особо интерес будет. И вот потом на горизонте возникнет тот человек, с которым возможны романтические отношения. Или вот эти вчлотекущие отношения все же разовьются во что-то романтическое. Но вряд ли - по рыцарю это скорее свежая кровь, новые отношения.

кто он? - Луна, 9 мечей
Человек романтичный, несколько загадочный для вас, непонятный, полностью не раскрывается. Возможно, это человек с двойным дном. По этой 9 мечей себялюбивый, даже эгоист, в отношениях будет думать о себе, своем удовольствии в первую очередь.

насколько важна эта встреча для вас - влюбленные
Очень важна, вы прямо жаждете отношений, влюбленности, страсти и взаимности

направление развития отношений - маг, 8 мечей, смерть
Я бы сказала, что у вас будет увлеченность этим человеком какое-то время, и он даже может пытаться вами манипулировать. Но со временем вы посмотрите на это критически, и дадите ему от ворот поворот, на мой взгляд. Не будете плясать под его дудку. И если он вдруг захочет что-то вернуть, то вам это не будет нужно.

итог - дьявол, 9 чаш, король пентаклей
Следуя за страстью, есть риск незаметно для себя нарваться на эгоиста, который бкдет думать об удовлетворении своих желаний в первую очередь, и пытаться вас "загрести". Не потму что вы так дороги, а потому что ему это приятно - обладать. Так что будьте бдительны, чтобы не попасть на крючок эгоиста, вокруг которого придется бегать.

Дно - суд
На карте обнаженная женщина перед строгим, оценивающим взглядом мужчины. Тоже намек на неравновесие, на то, что есть риск попасть на эгоистичного партнера, который будет хотеть подчинения и будет считать себя вправе еще и критиковать вас. Так что больше достоинства и ни за кем не бегайте, не пытайтесь услужить, не ставьте партнера выше, и все будет ок :)


23 окт 2015, 12:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Lee писал(а):

Сигнификатор - туз пентаклей
Я думаю, эта карта может говорить о том, что партнер найдется где-то на работе/учебе, в организации, с которыми вы контактируете одна проблема-я не учусь и не работаю,пока по крайней мере))

знаки появления партнера - 2 пентаклей, 2 мечей, рыцарь чаш
Думаю, сейчас может быть такая ситуация, что вы пытаетесь понравиться какому-то мч, проявлять заботу, ласку, женственные качества и все в таком роде, но он не особо на это ведется. Как-то все очень вяло. Возможно, что в будущем появится мч, который к вам будет проявлять внимание, но вам он не особо интерес будет. И вот потом на горизонте возникнет тот человек, с которым возможны романтические отношения. Или вот эти вчлотекущие отношения все же разовьются во что-то романтическое. Но вряд ли - по рыцарю это скорее свежая кровь, новые отношения. :lol: я люблю напевать песню "Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает!" это про меня)

насколько важна эта встреча для вас - влюбленные
Очень важна, вы прямо жаждете отношений, влюбленности, страсти и взаимности та да

Дно - суд
На карте обнаженная женщина перед строгим, оценивающим взглядом мужчины. Тоже намек на неравновесие, на то, что есть риск попасть на эгоистичного партнера, который будет хотеть подчинения и будет считать себя вправе еще и критиковать вас. (в глаз получит 8-) ) Так что больше достоинства и ни за кем не бегайте, не пытайтесь услужить, не ставьте партнера выше, и все будет ок :)
Спасибо Вам! Обязательно дам ОС.


23 окт 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Fantaghiro писал(а):
Спасибо Вам! Обязательно дам ОС.

Пожалуйста :) Буду ждать, удачи :)

alenka, сделала тебе раскладики, держи :)
alenka писал(а):
Привет! И ураа!!))

Вопрос про работу.. :D не знаю на какой колоде уместнее - тебе (можно ведь на "ты"?) виднее..
Я на работе в компании N ближайшие 2 года. Интересует, в частности, повышение категории.. Счастлива ли я в будущем на этой работе? Ну и отношение ко мне начальника (придирки или все-таки помощь с ее стороны)..

P.S. Надеюсь не слишком много вопросов от меня :oops:


Сделала на РУ
Цитата:
Будет ли у тебя повышение в ближайшие годы в компании N?
Отшельник, Повешенный, Луна (2 мечей, 8 мечей, Солнце)


Думаю, нет. По Отшельнику сначала надо учиться, набираться опыта (у тебя работа случайно никак не связана с этим арканом? Отшельник символизирует вдумчивую работу и довольно автономную). Это не исключает повышения. Просто Повешенный на мой взгляд говорит о том, что не так это быстро возможно, как хочется, а Луна о том, что еще ничего не ясно, рано загадывать об этом. По допам все может решиться в твою пользу, просто рано этим озадачиваться по 2м, если не уйдешь, то шанс есть.
А ты не собралась уходить, например, в декрет? Просто по этим карты можно предположить то ли длительный отпуск, то ли декрет. То есть ты вроде как и числишься на работе, а вроде как и сама по себе. 8 мечей + Солнце у меня пару раз проигрывалось как беременность и рождение ребенка. Не планируешь, случайно?

Счастлива ли ты будешь в будущем на этой работе?
Правосудие, 10 жезлов, паж мечей

С одной стороны работа стабильная, официальная и все такое. Но мне кажется, что ты будешь уставать и не видеть конца текущему периоду, что захочется либо выяснить свои перспективы либо поискать другие возможности, посмотреть, нет ли предложений лучше. Хотя тянуть ты эту работу можешь долго, но это скорее будет восприниматься как вынужденный необходимый труд, на мой взгляд.

Отношение к тебе начальника
2 чаш, Дама жезлов, Рыцарь чаш, 3 жезлов

Мне кажется, что сменит гнев на милость твоя дама в обозримом будущем, станет мягче, попробует наладить контакт.


Еще один расклад

Цитата:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - 2 мечей
В чем ты сомневаешься? В том, та ли это работа? Даст ли она тебе что-то? Стоит ли задерживаться тут?

2 - потенциальные возможности карьеры - Дама пентаклей
Я думаю, что для работы это неплохая карта - есть шанс занять свое место, не вижу тут именно головокружительного карьерного взлета, но стабильное место, где ты можешь быть даже руководителем, которое будет обеспечивать тебя материально и не мешать семье - вполне

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? - Иерофант, 8 мечей
Подчиняться уставу этой организации, учиться, уважать руководство, не уходить с этой работы

5 - на этом надо сконцентрировать внимание - Отшельник
на мой взгляд, на обучении и на своем собственном труде, повышении постоянной квалификации, вдумчивом интересе к деятельности

6,7 - этого надо избегать - Солнце, Умеренность
на мой взгляд, если хочешь карьерного роста, то с детьми стоит повременить. Но это тебе решать в любом случае, может тебе важнее окажутся дети

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - туз пентаклей
Шанс на дальнейшее развитие будет, но воспользуешься им или нет - зависит от тебя самой


Еще один расклад о повышении
Цитата:
S - Сигнификатор - 4 мечей
Не вижу тут сдвигов каких-то намечающихся

1 - возможности моего повышения по службе - 4 пентаклей
Тоже не вижу тут повышения в ближайшее время. Обе четверки говорят о фиксированности и стагнации.

2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? - 6 мечей
Мне кажется, что перехода на другую работу это требует. Когда перейдете, тогда и будут сдвиги. В лучшем случае - перенимания нового порядка, освоения тут.

3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? - 6 жезлов (не означает рыцарь чаш, означает 5 жезлов).
Возможно, при переходе в более крупную компанию. Но скорее когда станете лидером, это не будет просто. Для этого придется не быть милой и приветливой, а бороться, выгрызать свое зубами, конкурировать и доказывать, что вы лучшая. Что вы единоличный лидер и самая компетентная. Вот тогда вас и повысят.

4 - как это отразится на моих доходах? - Рыцарь мечей (не означает Влюбленные, означает 6 пентаклей).
Без денег вы не останетесь в итоге, но возможны сложности. Например, если вы уйдете с этой работы для того, чтобы найти ту, в которой лучше получится реализоваться.

5 - повысит ли это мой престиж? - Рыцарь пентаклей (правосудие, 10 пентаклей, 8 чаш).
Я думаю, тут вы зарекомендуете себя как хороший, ответственный работник, но поймете, что пора двигаться дальше, что это не предел.


И последний расклад
Цитата:
Карта 1 – Условия труда и обстановка на рабочем месте - 8 жезлов (рыцарь жезлов, Дьявол, 5 мечей)
Мне кажется, тут есть некоторые расхождения между тем, о чем вам говорили, что обещали, на что вы надеялись, и что в реальности.
И вы об этом быстро узнали или скоро узнаете. Возможно, есть некий момент использования вас, ваших ресурсов, а еще нездоровая атмосфера - конфликты, придирки.

Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы) - Король жезлов
Скорее вас тут социально мотивируют - профессиональным ростом и все в таком роде

Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными) - 3 мечей
А вот это вряд ли говорит о том, что повышение реально. Скорее вы разочаруетесь в перспективах + отношения с начальством тоже могут быть не ахти, можете переживать из-за этого

Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом - 6 чаш
Они случайно не младше/старше вас? Тут я думаю, все нормально будет вполне

Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы (см. также комментарий после расклада) - Дама мечей
Следить за соблюдением своих прав, не расслабляться, держать дистанцию. Работать серьезно, сосредоточенно, методично. Самой не нарушать закон.

Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы - 10 жезлов
Не перерабатываться, не брать на себя больше положенного. Знаете вас могут грузить под видом повышения, заманивая этим. Либо вы сами можете перегружаться чтобы произвести впечатление. НЕ стоит. Определенно не стоит.

Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) - Смерть (10 п, 4 чаш, 2 кубков)
Уф... я думаю тут есть риск забыть обо всем кроме работы, кроме того, чтобы пахать на ней. Но рано или поздно вам это надоест, вы разочаруетесь и выберете отношения, я думаю.

Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем - Умеренность
Не вижу тут перспектив повышения. Так что не усердствуйте особо.


23 окт 2015, 21:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Lee писал(а):
alenka, сделала тебе раскладики, держи :)
alenka писал(а):
Вопрос про работу ... Я на работе в компании N ближайшие 2 года. Интересует, в частности, повышение категории.. Счастлива ли я в будущем на этой работе? Ну и отношение ко мне начальника (придирки или все-таки помощь с ее стороны)..


Сделала на РУ
Цитата:
Будет ли у тебя повышение в ближайшие годы в компании N?
Отшельник, Повешенный, Луна (2 мечей, 8 мечей, Солнце)


Думаю, нет. По Отшельнику сначала надо учиться, набираться опыта (у тебя работа случайно никак не связана с этим арканом? Отшельник символизирует вдумчивую работу и довольно автономную). Это не исключает повышения. Просто Повешенный на мой взгляд говорит о том, что не так это быстро возможно, как хочется, а Луна о том, что еще ничего не ясно, рано загадывать об этом. По допам все может решиться в твою пользу, просто рано этим озадачиваться по 2м, если не уйдешь, то шанс есть.
А ты не собралась уходить, например, в декрет? Просто по этим карты можно предположить то ли длительный отпуск, то ли декрет. То есть ты вроде как и числишься на работе, а вроде как и сама по себе. 8 мечей + Солнце у меня пару раз проигрывалось как беременность и рождение ребенка. Не планируешь, случайно? Да, моя работа связана с арканом отшельник (часто выпадает) - я сижу на работе "одна", можно сказать работа через интернет.. Автономия полная, начальство, отдел в других странах/городах.. Но работа реально серьезная, не продажи там всякие :D Беременность пока не считаю что планирую, но думаю в течение года что-то уже должно быть.. Планирую, наверно? :mrgreen:

Счастлива ли ты будешь в будущем на этой работе?
Правосудие, 10 жезлов, паж мечей

С одной стороны работа стабильная, официальная и все такое. Но мне кажется, что ты будешь уставать и не видеть конца текущему периоду, что захочется либо выяснить свои перспективы либо поискать другие возможности, посмотреть, нет ли предложений лучше. Хотя тянуть ты эту работу можешь долго, но это скорее будет восприниматься как вынужденный необходимый труд, на мой взгляд. пока действительно настроена "тянуть"..

Отношение к тебе начальника
2 чаш, Дама жезлов, Рыцарь чаш, 3 жезлов

Мне кажется, что сменит гнев на милость твоя дама в обозримом будущем, станет мягче, попробует наладить контакт.
слава ж богу ж)) Хотя, это уже происходит.. потихоничку, но движение есть!

Еще один расклад

Цитата:
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - 2 мечей
В чем ты сомневаешься? В том, та ли это работа? Даст ли она тебе что-то? Стоит ли задерживаться тут? думаю тут как раз сомнений нет, я тверда в своем решении.. Сомнения могут казаться предсказания возвращения на старую работу.. Понимаю что это "не факт", но переживаю что "а вдруг и правда придется", но очень не хочется.. лучше куда-то дальше, чем на старую работу.. наверно это и есть 2 мечей - не видя всей ситуации, переживать..

2 - потенциальные возможности карьеры - Дама пентаклей
Я думаю, что для работы это неплохая карта - есть шанс занять свое место, не вижу тут именно головокружительного карьерного взлета, но стабильное место, где ты можешь быть даже руководителем, которое будет обеспечивать тебя материально и не мешать семье - вполне очень даже хорошая карта!! головокружения нам хватает, нам стабильности теперь подавай :lol:

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? - Иерофант, 8 мечей
Подчиняться уставу этой организации, учиться, уважать руководство, не уходить с этой работы

5 - на этом надо сконцентрировать внимание - Отшельник
на мой взгляд, на обучении и на своем собственном труде, повышении постоянной квалификации, вдумчивом интересе к деятельности

6,7 - этого надо избегать - Солнце, Умеренность
на мой взгляд, если хочешь карьерного роста, то с детьми стоит повременить. Но это тебе решать в любом случае, может тебе важнее окажутся дети даже и не поспоришь! :D

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - туз пентаклей
Шанс на дальнейшее развитие будет, но воспользуешься им или нет - зависит от тебя самой
может я неправа, для меня эта карта больше чем просто шанс, какой-то "обеспеченный шанс" что ли.. не 50 на 50, а 60 на 40 или даже 70 на 30! :mrgreen: любимая карта в колоде. Рада что она выпала именно тут. Для меня это четкий знак что все правильно

Еще один расклад о повышении
Цитата:
S - Сигнификатор - 4 мечей
Не вижу тут сдвигов каких-то намечающихся

1 - возможности моего повышения по службе - 4 пентаклей
Тоже не вижу тут повышения в ближайшее время. Обе четверки говорят о фиксированности и стагнации.

2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? - 6 мечей
Мне кажется, что перехода на другую работу это требует. Когда перейдете, тогда и будут сдвиги. В лучшем случае - перенимания нового порядка, освоения тут. пока сложно для понимания, тут только ждем ОС..

3 - при каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? - 6 жезлов (не означает рыцарь чаш, означает 5 жезлов).
Возможно, при переходе в более крупную компанию. Но скорее когда станете лидером, это не будет просто. Для этого придется не быть милой и приветливой, а бороться, выгрызать свое зубами, конкурировать и доказывать, что вы лучшая. Что вы единоличный лидер и самая компетентная. Вот тогда вас и повысят.

4 - как это отразится на моих доходах? - Рыцарь мечей (не означает Влюбленные, означает 6 пентаклей).
Без денег вы не останетесь в итоге, но возможны сложности. Например, если вы уйдете с этой работы для того, чтобы найти ту, в которой лучше получится реализоваться.

5 - повысит ли это мой престиж? - Рыцарь пентаклей (правосудие, 10 пентаклей, 8 чаш).
Я думаю, тут вы зарекомендуете себя как хороший, ответственный работник, но поймете, что пора двигаться дальше, что это не предел.


И последний расклад
Цитата:
Карта 1 – Условия труда и обстановка на рабочем месте - 8 жезлов (рыцарь жезлов, Дьявол, 5 мечей)
Мне кажется, тут есть некоторые расхождения между тем, о чем вам говорили, что обещали, на что вы надеялись, и что в реальности.
И вы об этом быстро узнали или скоро узнаете. Возможно, есть некий момент использования вас, ваших ресурсов, а еще нездоровая атмосфера - конфликты, придирки.пока не узнала.. есть догадки что может попадать в эту категорию, но пока как-то "не дотягивает".. возможно, есть что-то еще..

Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы) - Король жезлов
Скорее вас тут социально мотивируют - профессиональным ростом и все в таком роде

Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными) - 3 мечей
А вот это вряд ли говорит о том, что повышение реально. Скорее вы разочаруетесь в перспективах + отношения с начальством тоже могут быть не ахти, можете переживать из-за этого да, не самая лучшая карта.. :mrgreen: слезы еще будут..

Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом - 6 чаш
Они случайно не младше/старше вас? Тут я думаю, все нормально будет вполне они все старше, я у них "малышка" :lol:

Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы (см. также комментарий после расклада) - Дама мечей
Следить за соблюдением своих прав, не расслабляться, держать дистанцию. Работать серьезно, сосредоточенно, методично. Самой не нарушать закон.

Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы - 10 жезлов
Не перерабатываться, не брать на себя больше положенного. Знаете вас могут грузить под видом повышения, заманивая этим. Либо вы сами можете перегружаться чтобы произвести впечатление. НЕ стоит. Определенно не стоит. дельный совет! я люблю "нахапать работы" и "все-все успеть" ---> "от она я какая" :mrgreen: , стараюсь избавиться от этого.. :oops:

Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) - Смерть (10 п, 4 чаш, 2 кубков)
Уф... я думаю тут есть риск забыть обо всем кроме работы, кроме того, чтобы пахать на ней. Но рано или поздно вам это надоест, вы разочаруетесь и выберете отношения, я думаю. такая мысль есть: т.к. работа "дистанционная" (отшельническая), то, при желании, можно работать хоть из Австралии (утрирую конечно), и у меня эти мысли из головы не выходят)) Может, смерть показывает возможность 100% изменения жизни вне работы? (8-часовой день "в Австралии" никто не отменял :D

Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем - Умеренность
Не вижу тут перспектив повышения. Так что не усердствуйте особо.


Lee, я благодарна за проделанную работу, за исчерпывающие ответы, за проделанный анализ! Безусловно, ОС с меня, как только будут сдвиги в какую-либо сторону! И... буду стараться не усердствовать.. :oops: Огромное человеческое спасибо :D

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


24 окт 2015, 08:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
alenka писал(а):
Да, моя работа связана с арканом отшельник (часто выпадает) - я сижу на работе "одна", можно сказать работа через интернет.. Автономия полная, начальство, отдел в других странах/городах..

О, ну теперь понятно, откуда Отшельник :)

Цитата:
думаю тут как раз сомнений нет, я тверда в своем решении.. Сомнения могут казаться предсказания возвращения на старую работу.. Понимаю что это "не факт", но переживаю что "а вдруг и правда придется", но очень не хочется.. лучше куда-то дальше, чем на старую работу.. наверно это и есть 2 мечей - не видя всей ситуации, переживать..

Да, вполне может быть

Цитата:
может я неправа, для меня эта карта больше чем просто шанс, какой-то "обеспеченный шанс" что ли.. не 50 на 50, а 60 на 40 или даже 70 на 30! :mrgreen: любимая карта в колоде. Рада что она выпала именно тут. Для меня это четкий знак что все правильно

О, ну тогда хорошо :)

Цитата:
2 - каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? - 6 мечей
Мне кажется, что перехода на другую работу это требует. Когда перейдете, тогда и будут сдвиги. В лучшем случае - перенимания нового порядка, освоения тут. пока сложно для понимания, тут только ждем ОС..

О, кажется я знаю. 6 мечей - это ведь фриланс, удаленная работа - вполне под вашу ситуацию подходит.
То есть "плавайте" в этом дальше, ищите возможности :)

Цитата:
Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы - 10 жезлов
Не перерабатываться, не брать на себя больше положенного. Знаете вас могут грузить под видом повышения, заманивая этим. Либо вы сами можете перегружаться чтобы произвести впечатление. НЕ стоит. Определенно не стоит. дельный совет! я люблю "нахапать работы" и "все-все успеть" ---> "от она я какая" :mrgreen: , стараюсь избавиться от этого.. :oops:

Да, карты предостерегают от этого :)

Цитата:
Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) - Смерть (10 п, 4 чаш, 2 кубков)
Уф... я думаю тут есть риск забыть обо всем кроме работы, кроме того, чтобы пахать на ней. Но рано или поздно вам это надоест, вы разочаруетесь и выберете отношения, я думаю. такая мысль есть: т.к. работа "дистанционная" (отшельническая), то, при желании, можно работать хоть из Австралии (утрирую конечно), и у меня эти мысли из головы не выходят)) Может, смерть показывает возможность 100% изменения жизни вне работы? (8-часовой день "в Австралии" никто не отменял :D

Может, правда явных сигнификаторов на переезд тут не вижу, это нужно отдельный расклад сделать

Цитата:
Lee, я благодарна за проделанную работу, за исчерпывающие ответы, за проделанный анализ! Безусловно, ОС с меня, как только будут сдвиги в какую-либо сторону! И... буду стараться не усердствовать.. :oops: Огромное человеческое спасибо :D

Пожалуйста :)


24 окт 2015, 12:42
Профиль

Зарегистрирован: 29 май 2015, 12:06
Сообщения: 1
Lee, добрый вечер, а можно поучаствовать в вашей акции, если она еще е закрыта и у вас есть желание меня взять)


25 окт 2015, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 25 окт 2015, 20:33
Сообщения: 1
Lee ,Добрый вечер!
если можно,встану в очередь на расклад на отношения
данные вышлю в Лс
обратная связь будет :)


25 окт 2015, 20:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]