Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:34



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Мастерская Lee 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
С разрешения нашей прекрасной Anuki открываю свою тему консультаций :)
Anuki, у меня с личными сообщениями творится что-то неладное, отправила тебе несколько писем с ответом о названии темы, но они так и не дошли, видимо :( поэтому решила сама создать тему, и спасибо тебе большое за разрешение! :)

Я создать тему в этом разделе в первую очередь для обкатки колоды "Золотое таро Климта". Эта колода у меня уже довольно давно, и очень мне сипатична, но я чувствую, что сейчас еще не приручила ее, и до этого времени работала с ней не часто, раскладывала только на важные вопросы в дополнение к другим колодам. Поэтому для меня самой сейчас небольшая загадка в том, как колода себя поведет, на какие вопросы будет отвечать более охотно, в чем ее особенности. Давайте вместе это проверим. Предлагаю всем желающим присоединяться и задавать те вопросы, которые вас интересуют (тематика сейчас не ограничена). А мы будем отвечать.

Никаких строгих требований в моих консультациях нет. Расклад могу выбрать сама либо по вашим пожеланиям. Единственное, что объемные расклады (например, на 20 карт) не особо люблю и не мастер в их трактовке. Но если хотите - будем разбираться вместе ;)

Делаю расклады и на других колодах. Любимые - Райдер Уайт, Таро Казановы, Языческое таро (Таро белой и черной магии), Таро Тота. Мона Лизу пока не практикую, буду прорабатывать отдельно.

От вас нужен вопрос, краткое описание ситуации (если это необходимо) и готовность дать обратную связь :)

P.S.
Думаю, стоит выложить тут список тех, кто уже записался на консультацию:

ElenaSt
blagodat
Marya
маргуля

Всем, кто есть в этом списке я сделаю обещанные расклады :) Но в будущем (для тех, кто захочет обратиться ко мне) я ввожу правило. Так как эта работа занимает у меня силы и время, я стараюсь выкладываться, и мне важно чувствовать равновесие в этом, я решила поступить следующим образом.
Я готова бесплатно сделать один расклад для каждого обратившегося по одному вопросу, который вас интересует :) По этому раскладу вы сможете оценить мою работу. Если вас заинтересует что-то дополнительно, другие вопросы, более полная информация, добро пожаловать в личку, где мы с вами договоримся об оплате и реквизитах. Также в личку можно обращаться, если есть желание остаться анонимным.


Последний раз редактировалось Lee 03 янв 2015, 13:19, всего редактировалось 6 раз(а).



09 сен 2014, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Lee,привет ;) Можно я буду твоим дебютом? :lol:
Вопрос с быстрой обратной связью. Завтра должна получить на почте одно красивое платье.Если быть точной,то на картинке и на модели оно выглядело красиво :lol: Но фраза "ожидание-реальность",увы,часто срабатывает с покупками в интернете.

У меня вопрос: Подойдет ли мне это платье? Ответ дам завтра! Расклад и колода на твое усмотрение ;) Спасибо!


09 сен 2014, 23:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
chlcony, конечно можно :) спасибо тебе ха участие. Расклад сделала, завтра выложу :)


09 сен 2014, 23:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
chlcony писал(а):
Lee,привет ;) Можно я буду твоим дебютом? :lol:
Вопрос с быстрой обратной связью. Завтра должна получить на почте одно красивое платье.Если быть точной,то на картинке и на модели оно выглядело красиво :lol: Но фраза "ожидание-реальность",увы,часто срабатывает с покупками в интернете.

У меня вопрос: Подойдет ли мне это платье? Ответ дам завтра! Расклад и колода на твое усмотрение ;) Спасибо!

Попробую :)
Сначала решила сделать на РУ

Подойдет ли платье?
Башня, Королева кубков, паж жезлов (уточняющие 8 жезлов, 2 кубков, король пентаклей).

Мне вот интересно, что такое Башня в этом контексте? Карты вокруг хорошие... Вряд ли это какая-то неприятная неожиданность. Может быть, наоборот, платье понравится больше, чем ожидала? Еще по Башне я бы сказала, что платье окажется эффектным и при этом женственным по королеве кубков, думаю, окружающие будут делать комплименты (паж жезлов), и еще мне кажется, что платье очень понравится твоему мужу (2К + король пентаклей). В сочетании с пажем и 8Ж мне это кажется свиданием :)

Еще один расклад решила сделать (Ожидания Реальность Итог)
Шут Туз жезлов 6 пентаклей
Дно 8 мечей.


Мне кажется, Шут выражает то, что ты сама не знаешь, чего ожидать, но платье подойдет по тузу жезлов, и ты не пожалеешь о том, что купила его (6п). В принципе 6п и как подарок можно рассматривать, и если бы вокруг были другие карты, я бы возможно, решила, что ты захочешь его подарить или продать, но с тузом жезлов, думаю, что все же оно тебе подойдет и ты не пожалеешь, что купила.
Дно, видимо, отражает неивестность, присущую интернет-покупкам, когда не можешь увидеть до того, как получишь.
А еще мне кажется по 8 мечей, что платье по фигуре. Я права?

Будешь ли ты довольна?
Король кубков, 10 пентаклей, 2 кубков+10 кубков

Думаю, что да. И вот мне кажется, что твоим близким платье понравится, может быть ты решишь его надеть на какое-то мероприятие в кругу близких или друзей?


10 сен 2014, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
В дополнение к РУ, сделала расклад на Золотом Таро Климта. Посмотрим, что выпадет :)

Подойдет ли платье?
9 кубков, Жрица, Король мечей. Дно Колесо фортуны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мне кажется, что подойдет. И хотя жрица традиционно означает что-то неожиданное, то есть в райдере-уайте я бы трактовала это как то, что платье может несколько отличаться от картинки, но когда смотрю на эту Жрицу в ее прекрасном платье, мне почему-то кажется, что тут ее значение не в неожиданности. А в том, что платье будет красивое и тебя преобразит. Вот эта разница между женщиной на 9К и Жрицей.
Короля мечей честно пока что не знаю, как тут привязать. Но вот Колесо Фортуны мне кажется, значит, что это удачная покупка, что ты не ошиблась в своем выборе.

Ожидание - Реальность - Итог
ИзображениеИзображениеИзображение
По ожиданию, я думаю, ты и хочешь его получить, и переживаешь при этом, что оно не подойдет. :) И опять эта Жрица. Вот когда смотрю на нее, не могу сказать, что не подойдет. По 3 кубков, возможно, что уже и повод есть, чтобы его "прогулять"? ;)

Решила уточнить значение Жрицы
Не означает рыцарь мечей, означает Королева жезлов. Итог Туз пентаклей.
ИзображениеИзображение
Изображение
Мне кажется, это означает, что платью быть. В ней ты почувствуешь себя яркой и уверенной в себе в хорошем смысле.

Какие эмоции вызовет?
9 кубков, Жрица, 3 жезлов. Дно 6 мечей.
Карты повторяются, интересно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мне кажется, это может значить, что ты захотела чего-то нового (на 9к у женщины некое пресыщение), и результат тебя в хорошем смысле удивит и понравится (жрица), так что будешь искать, куда бы его надеть (3ж+6м).

Чтобы быть объективной, скажу, что есть и другой вариант - по жрице что-то окажется "не таким", и ты будешь думать куда бы его "пристроить", возможно, среди подруг или родственниц (3 кубков выше). Но посмотрим, как эта жрица себя проявит.


10 сен 2014, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Lee,привет! Браво,ты даже сама еще не знаешь как близка в своих трактовках!

Теперь по порядку..Платье я заказала больше месяца назад. Оно с коротким рукавом,длина макси,очень эффектное! Вот вчера пришло уведомление что посылка уже на почте. Я очень обрадовалась, уже представляла под что его буду одевать и какая я в нем буду звезда :P

Иду сегодня за посылкой,мне почтальон выдает маленький конвертик..и я понимаю что макси платье туда просто не поместилось бы. Открываю,а там совсем другая вещь,которую я просто не ожидала так быстро получить! Вот тебе и Башня :mrgreen:
Где-то 10 дней назад я заказала одно эротическое платье,скоро у нас с любимым годовщина свадьбы и я решила заранее подготовиться. Оно из белого прозрачного кружева,естественно, такое кроме как в спальне не оденешь..Вот почему у тебя такая карта выпала!
Цитата:
и еще мне кажется, что платье очень понравится твоему мужу (2К + король пентаклей). В сочетании с пажем и 8Ж мне это кажется свиданием

Подошло идеально! И да,оно суперобтягивающее,я тебе скину фото в личку. И действительно,неожиданность приятная!

Я реально ожидала получить другое платье, которое больше месяца не может до меня доехать.А про это совершенно не подумала!

6 пентаклей – ведь это платье и есть мой подарок на годовщину для мужа! Еще специально выбрала белое как свадебный цвет. Туз посохов – без комментариев. Понравится ли мне? – Король Кубков..Тут понятно кому больше понравится :lol:
Ну и дальше карта как на подбор,сама все видишь!

Lee,какая ты умничка,очень точные трактовки! Очень метко ты вытянула карты,нет слов! Ты как раз сегодня написала что тебе не нужно знать имя и дату рождения..Вот этот расклад все подтвердил! Спасибо тебе что уделила время! Очень хороший получился у тебя старт!


10 сен 2014, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Lee! С открытием темы тебя! Удачных раскладов ! :lol: Жди в гости!


10 сен 2014, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
chlcony, спасибо за подробную ОС! :)
Теперь мне и башня понятна, и жрица 3 раза выпавшая. То есть неожиданные обстоятельства все же были, в том, что другое платье пришло :)
Еще хотела сказать по этой жрице, что мне платье показалось как бы невинным, и когда ты мне прислала фотки, я поняла, почему. :)

Что имеем в остатке? Скрытые обстоятельства в картах проявились (и можно сделать вывод, что в таро Климта Жрица работает схожим образом), Колесо Фортуны, возможно, знаменовало как раз годовщину. Который раз вижу, что Колесо Фортуны показывает часто события, какие-то значимые даты.
3 ж с ее лупой и 6 мечей на лодке показали, что то платье ты еще будешь ждать, оно в дороге.
Эта колода лучше показала обстоятельства ситуации - то, что придет не то платье, которое ожидали, а второе платье нужно будет ждать.

А РУ показала для чего то платье, которое придет.
Хорошо сработала эта колода - и эффект по Башне показал (который раз убеждаюсь, что Башня у меня часто позитивной стороной оборачивается), насчет впечатления на мужа тоже угадала, и карты это показали, как и свидание, семейный праздник. По 8 мечей тоже правильно поняла, что платье в обтяжку. По 6п поняла, что подарок, только не поняла, для кого :lol:

В целом, неплохо :) Спасибо большое тебе за задание! И обращайся :)

Белка писал(а):
Lee! С открытием темы тебя! Удачных раскладов ! :lol: Жди в гости!

Спасибо! :) Заходи и чувствуй себя как дома :)


10 сен 2014, 19:13
Профиль
Ли, доброго утречка! я к тебе с вопросом, мона?


11 сен 2014, 07:51
меня интересуют отношения меж мной и одной женщиной. ее зовут Ольга. мысли, чувства, действия и на перспективу до конца этого года как будут складываться. ОС по мере возможности будет. как мне стоит относится к ней и чем это обуславливается. Расклад на твой выбор. Сможешь?


11 сен 2014, 07:56
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Gale, смогу, конечно :) сегодня сделаю


11 сен 2014, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Дорогая Ли,я аидела твои сообщения,но судя по всему-мои сообщения не доходили.Я рада что ты осмелилась и открыла тему!поздравляю.Исправность сообщений проверю)


11 сен 2014, 14:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Anuki, спасибо большое!! :)


11 сен 2014, 18:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Lee, пожалуйста, если не затруднит, то хотя бы три карты на мои отношения с тем мужчиной в ближайший месяц вытяни. Я только сама себе гадаю, а это не очень хорошо и может привносить мои желания. Я знаю, что уже неоднократно расклады на него смотрели, но в душе я все не могу успокоиться, и мне было бы очень приятно, если бы та за меня карты вытянула. Недавно построила синестрию в программе с ним, так там и совместимость хорошая и симпатия с первого взгляда и "ворота золушки". Но он пока только привет через родственника передавал, а увидеться никак не получается.


11 сен 2014, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
ksenya68, сделаю :)


11 сен 2014, 19:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Lee писал(а):
ksenya68, сделаю :)


Спасибо огромное.


11 сен 2014, 19:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:12
Сообщения: 40
Дорогая Lee, чуткая и замечательная, привет! А можно на этот вопрос, который ты мне посоветовала, о возможности развода человека, тебя попросить расклад сделать? Если понадобятся фотографии людей в личку, свистни ;) И еще на вопрос о перспективе моих с этим человеком отношений (или даже перехода на другой уровень)? Дело в том, что, кажется, я немного зачастила с такими вопросами на своей колоде (а она у меня пока одна) и, по-моему, колода временно со мной не разговаривает. :lol: А с другой стороны ооооочень интересно, что твои карты скажут. Тем более у тебя с твоими картами наверняка совершенно иной уровень взаимо-чувствования, нежели у меня с моими.

Заранее тебе огромное спасибо!

И поздравляю от всей души с открытием своей мастерской, это потрясающе!


Последний раз редактировалось artwiso 13 сен 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.



13 сен 2014, 17:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Хорошо :) девушки, я всем отвечу в ближайшие дни :)


13 сен 2014, 18:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Lee,у меня есть вопрос для третьего лица.Я уже публиковала это в трехкарточных раскладах..подруга хочет знать о наличии ребенка у парня?
Можешь разложить на этот вопрос? Я тебе скину данные и фотки в личку)) С меня ОС))


14 сен 2014, 22:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
chlcony писал(а):
Lee,у меня есть вопрос для третьего лица.Я уже публиковала это в трехкарточных раскладах..подруга хочет знать о наличии ребенка у парня?
Можешь разложить на этот вопрос? Я тебе скину данные и фотки в личку)) С меня ОС))

Да, могу, конечно, кидай :)
Девочки извините, что я медлю с раскладами, я просто еще болею. :( Но в ближайшие дни все будет.


14 сен 2014, 23:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.037s | 19 Queries | GZIP : Off ]