Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2017, 19:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! :P
Здесь я провожу консультации участникам форума. Именно участникам, а не новым пользователям, зарегистрировавшимся с целью получить бесплатную консультацию.
Работаю на классике РУ с перевернутыми и с колодой Манара.

Все расклады я буду выкладывать здесь. Чтобы ко мне обратиться, задавайте свой вопрос в этой теме.

П.С. мне не нужны даты рождения, фото, размер ноги и книжка с прививками :lol: мне лишь нужно понять, что вы хотите узнать. Если вопрос сформулировать трудно, я помогу :)

*мой email на всякий случай: providence.maria@yandex.ru

Последний раз редактировалось Providence.maria 20 янв 2016, 16:38, всего редактировалось 5 раз(а).

08 сен 2015, 15:01

Ответить с цитатой
мое актуальное-хочу работать в организации "К". сбудется ли мое желание?
можно так обратиться? пожалуйста...

08 сен 2015, 15:04

Ответить с цитатой
ОС дам по окончанию этого месяца, хотя в конце этой недели уже должна быть какая-то инфа. резюме уже отправлено. таких желающих,как я еще несколько.
если есть возможность и желание делать расклад, то можно прямо сюда. спасибо
ЗЫ..поздравляю с открытием кабинета))

08 сен 2015, 15:05

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
ОС дам по окончанию этого месяца, хотя в конце этой недели уже должна быть какая-то инфа. резюме уже отправлено. таких желающих,как я еще несколько.
если есть возможность и желание делать расклад, то можно прямо сюда. спасибо
ЗЫ..поздравляю с открытием кабинета))

спасибо)) сегодня скину сюда. Маякну в личку)

08 сен 2015, 17:54

Ответить с цитатой
Ой,как славно! Ок. Буду ждать
Спасибо.

08 сен 2015, 18:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
мое актуальное-хочу работать в организации "К". сбудется ли мое желание?
можно так обратиться? пожалуйста...

Галюш, вот что я увидела!
1. Есть ли вероятность, что будешь работать в этой компании - Сила
2. Что нужно для этого сделать - Отшельник пп
3. Как это произойдет - 3 пент
4. Влияние этой работы на твои доходы - Луна пп
5. Влияние работы на социальный статус - Паж мечей ПП
6. Совет для тебя - 10 жезлов пп
ну и Квинт посчитала- Повешенный.

В принципе вероятность того, что тебя туда могут взять есть. Ты очень замотивирована, тебе интересна эта работа, готова, что называется, засучить рукава и идти вперед сворачивать горы. Но судя по остальным картам расклада работать ты будешь там, но не сейчас. Тебе нужно еще подучиться, слушать советы опытных людей. И когда ты станешь экспертом, как раз к тебе обратятся люди из этой организации, чтобы ты трудилась на их благо. В любом случае тебе еще предстоит им доказать, что ты можешь, достойна и т.д. Одного ли рвения и желания, которых у тебя сейчас в избытке, недостаточно.
По поводу дохода, могу предположить, что ты сама толком пока не предполагаешь, сколько сможешь там зарабатывать. Но если придерживаться позитивного толкования перевернутой Луны, то останешься довольна. Правда, вместе с этим будут и свои "минусы", но не особо критичные.
Закулисные интриги и подковерные игры очень вероятны в этой организации. Могут быть подсиживания, обманы и прочие неприятные ситуации.

И совет, и квинт перекликаются - работа на этом месте потребует определенных жертв. И будут они не очень приятны для тебя. Но в любом случае многие карты в раскладе поощряют тебя на то, чтобы ты росла профессионально, осваивала для себя новые горизонты, училась и узнавала как много больше. Но конкретно эту организацию я не вижу место работы твоей мечты.

08 сен 2015, 23:37

Ответить с цитатой
Providence.maria, спасибо тебе за отклик, что взялась рассмотреть да еще и по полочкам!
вот ,что могу прокомментить на данный момент:
В принципе вероятность того, что тебя туда могут взять есть. (надеюсь :roll: )
Ты очень замотивирована, тебе интересна эта работа, готова, что называется, засучить рукава и идти вперед сворачивать горы.(верно, все мои перспективы построены на этой должности в этой компании)
Но судя по остальным картам расклада работать ты будешь там, но не сейчас. (возможна задержка мес на 3, если меня выберут,для утверждения доков. пока подпишут все инстанции)
Тебе нужно еще подучиться, слушать советы опытных людей. И когда ты станешь экспертом, как раз к тебе обратятся люди из этой организации, чтобы ты трудилась на их благо. В любом случае тебе еще предстоит им доказать, что ты можешь, достойна и т.д. Одного ли рвения и желания, которых у тебя сейчас в избытке, недостаточно. (в принципе инструкции и регламентирующие документы заучить. так я уже с ними знакома...просто уже столько прошла, что там для меня кроме зарплаты и статуса ничего новым не будет)
По поводу дохода, могу предположить, что ты сама толком пока не предполагаешь, сколько сможешь там зарабатывать. Но если придерживаться позитивного толкования перевернутой Луны, то останешься довольна. (ориентировочную сумму назвали)
И совет, и квинт перекликаются - работа на этом месте потребует определенных жертв. (в основном лишения идут в семейном плане) И будут они не очень приятны для тебя.
конкретно эту организацию я не вижу место работы твоей мечты. (я не намерена останавливаться и не думаю, что если возьмут, то осяду и алес)

09 сен 2015, 07:31

Ответить с цитатой
любой любой расклад?
а можно яяяя? :D

10 сен 2015, 12:56

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
любой любой расклад?

Fantaghiro, привет!
Да, прям вообще любой)

10 сен 2015, 15:42

Ответить с цитатой
А можно мне тоже любой раскладик сделать? :)

10 сен 2015, 15:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
А можно мне тоже любой раскладик сделать? :)

Можно!
Только я уезжаю в отпуск, по срокам не гарантирую. но карты возьму с собой)

10 сен 2015, 15:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
любой любой расклад?

Fantaghiro, привет!
На твой вопрос я сделала вольный расклад.
1. Его мысли - Колесо фортуны
2. Его чувства - 9 мечей ПП
3. Его намерения - Шут
4. Что он скрывает - Императрица ПП
5, 6, 7 - Как следует вести себя с ним - 10 пентаклей, 2 мечей ПП, Император

Сразу оговорюсь, расклад я сделала в не очень благоприятное время. Девочки пишут, что сейчас лунное затмение и т.д. Если не похоже на правду, переделаю через день :)

По раскладу этот человек как будто не принадлежит сам себе. У него могут возникать идеи из ниоткуда, может вести себя непредсказуемо, безрассудно и я бы даже сказала безответственно. И даже нельзя сказать, что он ищет себя и пытается понять, что с ним. Наоборот он просто отдается на волю случая и серьезных планов не строит. "Хочу - общаюсь. Не хочу - не общаюсь" типа того..
Но при этом не могу сказать, что он бездушная скотина. По перевернутой Императрице он не хочет тебе говорить, что чувства его угасли и в дальнейшем он не заинтересован в развитии отношений. А по пп 9 мечей его мучает совесть за это. В целом все карты говорят, что он не надежен.
Карты, выпавшие в качестве совета тож намекают на лживость с его стороны (2 мечей ПП), но выяснять отношения с ним не нужно. Веди себя достойно, сдержанно, делай вид, как будто ничего особенного не случилось и у тебя своя интересная жизнь, которой ты вполне довольна. Потому что любые расспросы и разговоры только испортят настроение обоим.
Жду твою ОС! Прости, если расстроила!

13 сен 2015, 04:53

Ответить с цитатой
Спасибки.
Дело в том что мне тоже выпадали карты,которые говорили, что чел плывет по течению и сам не знает чего хочет. На счет безответственности - он из воспитанной, религиозной семьи. Он обо всех заботится, он помнит о друзьях, помнит кто что любит, привозит им падарки. При том это друзья говорят. Живет в другом городе от родителей,но часто к ним приезжает. Может он конечно ответственный только там где надо :D но я такая же :lol:
Спасибо еще раз ;)

13 сен 2015, 13:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибки.
Дело в том что мне тоже выпадали карты,которые говорили, что чел плывет по течению и сам не знает чего хочет. На счет безответственности - он из воспитанной, религиозной семьи. Он обо всех заботится, он помнит о друзьях, помнит кто что любит, привозит им падарки. При том это друзья говорят. Живет в другом городе от родителей,но часто к ним приезжает. Может он конечно ответственный только там где надо :D но я такая же :lol:
Спасибо еще раз ;)

Fantaghiro, спасибо большое за ОС! Ну если у нас получался похожий результат, значит, наверное, это правда... Ну если бы он вел себя не так, как ты описываешь, он был бы полным раздолбаем :lol: можно быть заботливым сыном и хорошим приятелем, но возлюбленным так себе.. Жизнь изобилует такими примерами. Судя по всему, он еще не созрел для серьезных отношений, потому что не знает, что от них ждет и свою роль в них не очень понимает.

14 сен 2015, 03:13

Ответить с цитатой
Он побаивается женщин. Я вообще сначала думала что он гей. :D Ну все что ни делается- все к лучшему.
Спасибо еще раз!
Кстати, сбывается мой расклад на осень 8-)

14 сен 2015, 13:50

Ответить с цитатой
Маша, здравствуй! Могу задать вопрос?

14 сен 2015, 20:11

Ответить с цитатой
Справедливость писал(а):
Маша, здравствуй! Могу задать вопрос?

Привет, конечно! Задавай сразу сюда или в личку.

15 сен 2015, 02:08

Ответить с цитатой
Маша,привет! Приятно познакомиться :P

Есть один волнующий вопрос, может ты сможешь нам помочь.
Ситуация вкратце. Летом уезжали отдыхать, решили деньги не оставлять в пустой квартире,а отдать родителям мужа на сохранение.
Когда приехали и хотели забрать деньги,то оказалось что у свекра отшибло память и он не помнит куда их положил :cry: Человеку 70 лет,уже было пару таких приступов потери памяти..Мы ищем эти деньги и не можем найти,просто мистика какая-то :evil: Он помнит что взял деньги и хотел их спрятать,а вот дальше уже ничего не помнит. Вот такая беда приключилась.

Хотелось бы попросить тебя посмотреть этот вопрос. Деньги дома или украдены? И найдутся ли они.

В тот день,когда мы оставили им деньги, заходило много соседей в дом. Может свекр где-то кинул на видном месте конверт и его кто-то присвоил. Мы уже головы себе сломали,не знаем что думать и где искать.
Буду очень благодарна если посмотришь. И с меня конечно же ОС.

18 сен 2015, 19:01

Ответить с цитатой
chlcony писал(а):
Маша,привет! Приятно познакомиться :P

Есть один волнующий вопрос, может ты сможешь нам помочь.
Ситуация вкратце. Летом уезжали отдыхать, решили деньги не оставлять в пустой квартире,а отдать родителям мужа на сохранение.
Когда приехали и хотели забрать деньги,то оказалось что у свекра отшибло память и он не помнит куда их положил :cry: Человеку 70 лет,уже было пару таких приступов потери памяти..Мы ищем эти деньги и не можем найти,просто мистика какая-то :evil: Он помнит что взял деньги и хотел их спрятать,а вот дальше уже ничего не помнит. Вот такая беда приключилась.

Хотелось бы попросить тебя посмотреть этот вопрос. Деньги дома или украдены? И найдутся ли они.

В тот день,когда мы оставили им деньги, заходило много соседей в дом. Может свекр где-то кинул на видном месте конверт и его кто-то присвоил. Мы уже головы себе сломали,не знаем что думать и где искать.
Буду очень благодарна если посмотришь. И с меня конечно же ОС.

привет!
Спасибо за вопрос, он необычный для меня. Я сделала расклад из интернета: http://tarot-siberia.ru/forum/47-162-1
Сигнификатором выбрала Туз пентаклей, он у меня выпал на позицию 6. Это означает, что деньги будет трудновато найти. Это место может быть вне дома, связано с работой, основным занятияем или домашними животными.Уж не знаю, какой вариант конкретно применим в вашей ситуации. но то, что деньги не украдены, не уничтожены и в итоге найдутся - можно не сомневаться, если положиться на расклад.
По направлению выпал юго-восток. Посмотрите в квартире (прям по компасу :mrgreen:), что расположено в этом направлении и там прошерстите. Или на карту вашей местности гляньте и подумайте, какие места у свекра могут быть связаны с юго-востоком, где он часто бывает по делам.
Желаю вам удачи в поисках!

20 сен 2015, 13:42

Ответить с цитатой
Машенька, привет! А мне не посмотришь? Я скинула вопрос личку. Спасибище! ;)

20 сен 2015, 14:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.