Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2018, 03:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Всем привет! :P
Здесь я провожу консультации участникам форума. Именно участникам, а не новым пользователям, зарегистрировавшимся с целью получить бесплатную консультацию.
Работаю на классике РУ с перевернутыми и с колодой Манара.

Все расклады я буду выкладывать здесь. Чтобы ко мне обратиться, задавайте свой вопрос в этой теме.

П.С. мне не нужны даты рождения, фото, размер ноги и книжка с прививками :lol: мне лишь нужно понять, что вы хотите узнать. Если вопрос сформулировать трудно, я помогу :)

*мой email на всякий случай: providence.maria@yandex.ru

15 апр 2016, 01:04

Ответить с цитатой
Уважаемая Providence maria. Ответьте мне пожалуйста. Начнутся ли любовные отношения между мной и одним мужчиной. ? Останусь ли я с ним вместе? Спасибо

15 апр 2016, 01:08

Ответить с цитатой
Ujanka, Радуга, приветствую вас на форуме!
Как я указала в начале своей темы, открытые консультации даю только участникам форума. К сожалению, вы пока никакого участия в его жизни не принимаете. Я и другие форумчане будем рады прокомментировать ваши расклады в других темах.

10 май 2016, 17:09

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Мария. Если найдёте возможность помочь мне, буду очень благодарна. Какой будет моя личная жизнь в оставшиеся месяцы этого года? Начнутся ли у меня постоянные серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Сейчас я одна, общения много, но отношения не складываются. Спасибо!

16 май 2016, 12:09

Ответить с цитатой
RIA, отвечу у себя в кабинете.
Выложила триплетами.
Что он к тебе чувствует: 2 м, 8 ж пп, Башня пп
Почему ушел: Императрица, Жрица, 7 м пп
Есть ли перспектива помириться в ближайшие полгода: Туз м пп, 8 куб пп, 7 пен пп
Совет для тебя: Королева куб + 6 ж пп

Такое у меня ощущение, что он с бывшей параллелил, пока был с тобой. Она забеременела, и он с позором сбежал от тебя к ней. И тут даже не в бабке дело, у которой она могла наводить порчу. Просто он не твой и никогда твоим не был. Для него самого вся эта ситуация стала огромной неожиданностью, он боится и не хочет ничего объяснять, но я уверена в том, что он ушел к другой женщине, а не просто в никуда. Из-за жуткого стыда и полной мешанины в голове он боится и не хочет ничего объяснять.
Перспектив к воссоединению я не вижу. Для тебя это безусловно предательство и нож в спину, и карты советуют выплеснуть все негативные эмоции. Конструктивным способом, разумеется. Поплачь подругам, переживи это горе и иди дальше. Драматично это на твоей жизни не скажется. Потом это станет не более чем воспоминанием. Держись, дорогая.

02 июл 2016, 10:43

Ответить с цитатой
RIA, отвечу у себя в кабинете.
Выложила триплетами.
Что он к тебе чувствует: 2 м, 8 ж пп, Башня пп
Почему ушел: Императрица, Жрица, 7 м пп
Есть ли перспектива помириться в ближайшие полгода: Туз м пп, 8 куб пп, 7 пен пп
Совет для тебя: Королева куб + 6 ж пп

Такое у меня ощущение, что он с бывшей параллелил, пока был с тобой. Она забеременела, и он с позором сбежал от тебя к ней. И тут даже не в бабке дело, у которой она могла наводить порчу. Просто он не твой и никогда твоим не был. Для него самого вся эта ситуация стала огромной неожиданностью, он боится и не хочет ничего объяснять, но я уверена в том, что он ушел к другой женщине, а не просто в никуда. Из-за жуткого стыда и полной мешанины в голове он боится и не хочет ничего объяснять.
Перспектив к воссоединению я не вижу. Для тебя это безусловно предательство и нож в спину, и карты советуют выплеснуть все негативные эмоции. Конструктивным способом, разумеется. Поплачь подругам, переживи это горе и иди дальше. Драматично это на твоей жизни не скажется. Потом это станет не более чем воспоминанием. Держись, дорогая.

Капец. Отредактирую... Я не понимаю, как он мог с ней видеться когда всегда был со мной. И зачем же свадьба - если и не мой.. Я свихнусь сейчас.

02 июл 2016, 11:08

Ответить с цитатой
Прям 24 ч в сутки с тобой был?
Я допускаю трактовку Белки насчет него. По 2 мечам еще могу предположить, что это человек, который не управляет своей судьбой, а как будто обстоятельствам подчиняется, поэтому от него можно ожидать чего угодно. Это явно не тип мужчины, с которым можно строить семью. Не передивай ты, за нормального замуж выйдешь.

02 июл 2016, 11:46

Ответить с цитатой
Цитата:
Прям 24 ч в сутки с тобой был?

Работал конечно, строго по часам, "от" и "до",и ты не поверишь каждый час звонил, я даже раздражалась.
Цитата:
Не переживай ты, за нормального замуж выйдешь.
[/quote]
))) Уже не вериться)) И где это чудо природы ходит?)

Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
по злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц – засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
и пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю – Зараза!
Подонок! Где ты раньше был? ...

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, иль пукнет… иль икнет,
Промямлит тихо – Моя прелесть!
И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе – терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!...
Ах старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое??...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем-
Пока вы можете – любите! ...
А прЫнцев после подождем!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D
Ладно не буду свихиваться.

02 июл 2016, 12:06

Ответить с цитатой
Natalika, привет!

Я на твои вопросы разложила все триплетами.
Стоит ли покупать жилье (землю) в кредит в 2016 году: 8 пентаклей, Рыцарь мечей ПП, Маг ПП
В каком году лучше покупать жилье: 2017 - Дама пент ПП, 2018 - 10 пент ПП, 2019 - 3 жезлов
Триплеты на вид жилья:
Квартира - Император ПП, 9 пентаклей ПП, Туз мечей ПП
Дом - Отшельник, Дама кубков, 9 мечей
Земля - 3 мечей, Колесница, Умеренность

Я не буду тут подробно анализировать все карты от нехватки времени :(
Но в общем я думаю, что не стоит вам ввязываться в кредит - 8 пентаклей красноречиво говорят о том, что нужно вам заработать самим на покупку жилья.
И случится это через пару лет - по раскладу судя по всему в 2019 году. 3 жезлов говорит о новых перспективах и хорошем финансовом благополучии.
Я думаю, что в 2019 году вы просто переедете на другое место жительства (в другой город/страну), поэтому пока не будет складываться с приобретением недвижимости.
И на квартиру, и на дом выпали карты не очень симпатичные.
А вот на приобретение земли выпали карты, связанные с переездом. по 3 мечей суждено будет вам расстаться со своими планами на оседлость. По Колеснице умчитесь в другое место, а по Умеренности начнете там обживаться.

карты на 2017,2018 говорят о том, что не хватит вам финансов для реализации вашей задумки.
И кредит однозначно брать не стоит.

Здравствуйте!
Моя ОСочка
Купили мы участок.На свои деньги.Немного поднакопили и не пришлось брать кредит.Правда не там где хотели и площадью меньше.Но остались довольны.
Если можно еще 1 вопрос,хотелось бы узнать "Получиться ли построить дом за год?"
Фундамент там уже есть.

02 сен 2016, 14:34

Ответить с цитатой
Мария,привет! Я тебе в личку написала ОС ;)

05 сен 2016, 15:59

Ответить с цитатой
RIA, отвечаю на твои вопросы

Поедет ли дочь на сборы?
Туз пентаклей - Паж жезлов ПП - 7 мечей

Возьмут ли ее в сборную?
Король жезлов ПП - 4 пентаклей ПП - 2 жезлов

Я думаю, на сборы на поедет - шанс этот ей предоставят. Но так же, как и ты, я вижу там интриги. В ней видят конкурентку, или кому-то не выгодно, чтобы ее взяли в команду. Будут давить на нее, чтобы она была не уверена в своих силах. Могут ее спровоцировать на конфликт, чтобы в результате была причина ее не взять. Кто-то может и просто из упрямства и принципа не взять ее в команду. По 4 пентаклей ПП время не пришло еще. Если это ее путь, то по 2 жезлов будет время на обдумывание дальнейших шагов и возможностей. У нее юный возраст, шансы еще будут.

20 ноя 2016, 14:56

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте!
Моя ОСочка
Купили мы участок.На свои деньги.Немного поднакопили и не пришлось брать кредит.Правда не там где хотели и площадью меньше.Но остались довольны.
Если можно еще 1 вопрос,хотелось бы узнать "Получиться ли построить дом за год?"
Фундамент там уже есть.

привет! мой запоздалый ответ.

Король мечей - 9 жезлов - 2 жезлов

Я думаю, все получится, если вы тщательно распланируете финансы. Нужна очень подробная смета - на что и сколько денег планируете потратить и расписать все этапы строительства. Также по 9 жезлов ни в коем случае не берите кредиты на строительство. рассчитывайте только на свой постоянный доход. Вы можете на него полностью рассчитывать. Короче если хотите свой дом, живите по средствам и полагайтесь только на свои силы. Тогда все удастся :)

20 ноя 2016, 15:50

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте!
Моя ОСочка
Фундамент там уже есть.

привет! мой запоздалый ответ.

Король мечей - 9 жезлов - 2 жезлов

Я думаю, все получится, если вы тщательно распланируете финансы. Нужна очень подробная смета - на что и сколько денег планируете потратить и расписать все этапы строительства. Также по 9 жезлов ни в коем случае не берите кредиты на строительство. рассчитывайте только на свой постоянный доход. Вы можете на него полностью рассчитывать. Короче если хотите свой дом, живите по средствам и полагайтесь только на свои силы. Тогда все удастся :)

Спасибо.Буду надеяться что так и будет.По крайней мере мы к этому стремимся.ОС напишу ближе к концу следующего года.

23 ноя 2016, 16:07

Ответить с цитатой
RIA, отвечаю на твои вопросы

Поедет ли дочь на сборы?
Туз пентаклей - Паж жезлов ПП - 7 мечей

Возьмут ли ее в сборную?
Король жезлов ПП - 4 пентаклей ПП - 2 жезлов

Я думаю, на сборы на поедет - шанс этот ей предоставят. Но так же, как и ты, я вижу там интриги. В ней видят конкурентку, или кому-то не выгодно, чтобы ее взяли в команду. Будут давить на нее, чтобы она была не уверена в своих силах. Могут ее спровоцировать на конфликт, чтобы в результате была причина ее не взять. Кто-то может и просто из упрямства и принципа не взять ее в команду. По 4 пентаклей ПП время не пришло еще. Если это ее путь, то по 2 жезлов будет время на обдумывание дальнейших шагов и возможностей. У нее юный возраст, шансы еще будут.

Привет! А у меня, по первому триплету ОС! Я в бешенстве))) Ты не представляешь в каком! Шанс у неё уже был, у меня не хватало денег, и не таких уж больших! Мой бывший муж, её отец - идиот, перевел не достающую сумму дочери на карту! Она отказалась мне отдать, и, ты не представляешь - потратила! :o Сама себе все изгадила! В оправдание её не большому уму - её сбил с понталыку один из тренеров, напел про просто "необходимые" палки (к лыжам) и она купила!!!! Моему бешенству нет предела!

24 ноя 2016, 18:12

Ответить с цитатой
RIA, спасибо за ОС. буквально все проигралось :( из-за денег (туз пент) проявила глупость и упрямство ( Паж ж пп) и тебя обманула (7 м). Получается туз пентаклей не отвергает все плохие карты.

27 ноя 2016, 23:10

Ответить с цитатой
Уважаемые участники!
Я возобновляю практику. Могу делать расклады в личке/ по почте за вознаграждение или здесь за обратную связь как обычно.
Всем спасибо :)

26 май 2017, 03:06

Ответить с цитатой
Уважаемые участники!
Я возобновляю практику. Могу делать расклады в личке/ по почте за вознаграждение или здесь за обратную связь как обычно.
Всем спасибо :)

Здравствуй, Маша! Меня зовут Эля. На форуме впервые, но планирую "поселиться", пока сделала несколько раскладов для себя, которые, конечно, не могу правильно толковать, надеюсь, подчерпнуть много полезного от общения тут, на форуме.
На сегодняшний день я оказалась в непростой для себя, ситуации: месяц назад приняла категоричное решение расторгнуть 10-ти летний брак. Грустно все это... Планирую сказать мужу в конце июня, перед отъездом на отдых (с дочкой к родителям), почему не сейчас? Боюсь, что остаток совместной жизни станет невыносимым... Очень и очень бы хотелось получить ответы на вопросы:
1. Как отнесется муж к сообщению о разводе? (думаю, что не поверит, не воспримет всерьез, однако, разозлится)
2. Каково его истинное отношение ко мне? (да, 10 лет брака, а я сомневаюсь, любил ли вообще?) Важный вопрос...
3. Предстоит ли жесткое противостояние по разделу имущества? Будет ли против, моего (на мой взгляд, справедливого)
предложения по этому вопросу? (мои расклады навели меня на мысль, что "дележка" будет рьяная, с "грязным бельем"... Хотелось бы предвидеть итог... Интересует в частности, квартира, которую не хочу делить. Ему же, в свою очередь, хочу предложить остальную часть имущества, равную по стоимости чуть меньше половины стоимости квартиры.. И на алименты не стану подавать.. Во всяком случае, он сможет купить себе жилье.. т.е. я адекватно оценила ситуацию, с голой ж.. мужчину не собираюсь оставлять
4. Очень надеюсь не потерять силы, нервы и энергию в этом деле, не упасть духом (муж очень жесткий человек). Удастся ли мне преодолеть развод с "наименьшими потерями"?

Надеюсь, получить ответы, мгновенные комментарии на расклад гарантирую. ОС в конце июня, по факту сообщения о разводе, так же, отпишу. Какие данные необходимы для расклада?

01 июн 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Маша, привет!
А можно мне тоже вопрос рассмотреть?

26 июн 2017, 21:41

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Маша, привет!
А можно мне тоже вопрос рассмотреть?

Да, конечно. Здесь я раскладываю участникам форума.

29 июн 2017, 00:52

Ответить с цитатой
Providence.maria

Мария, привет. Можешь мне на рабочую ситуацию разложить. С меня ОС как обычно)

12 июл 2017, 03:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.