Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2017, 13:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Detkalf, привет!
твой расклад на Манаре на перспективы в личной жизни в 2016 году.

Сигнификатор: Башня
Надежды и тенденции в личных отношениях: Сила, Наказание
Эмоции, связанные с личной жизнью: Всадница земли, Маг
Достижения и приобретения в ЛЖ: 4 огня, 6 воздуха
Потери и провалы в ЛЖ: Королева земли, Король воздуха
Совет карт: Мир
Итог года: Императрица

Я видела, что ты эту тему разбирала в других ветках форума, но сразу оговорюсь, что я не успела все прочитать. Поэтому ты меня поправь и дополни по раскладу.

По сигнификатору главной темой года будет разрешение глубокого внутреннего конфликта. То, чего хочется, нельзя реализовать в силу внешних или внутренних запретов. Либо тебе это не разрешает сделать общество или конкретные люди. То есть есть какое-то сильное ограничение.
Еще будет крутиться и переживаться тема прошлых отношений. Ты добилась определенного уровня их развития, это было очень сложно и выматывающе для тебя. И пришла к тому, что с человеком невыносимо рядом, и без него трудно. Эти отношения были кармически предопределены, и в некотором смысле от них нельзя было никуда деться. Но ты стойко переносишь все связанные с ними переживания, терпишь обиды от партнера, и судя по следующим картам, тебе удастся эту тему проработать и выйти из них окончательно.
При этом вся эта ситуация не будет тобой остро и негативно переживаться. Наоборот, ты будешь четко понимать, что тебе нужно и как этого добиться. Разум будет контролировать чувства, и в целом прошлые переживания тебя не будут тревожить именно благодаря твоему самообладанию.
По итогу года ты избавишься от чувства безысходности и отчаяния из-за потерь в прошлом, а также от наивности и несбыточных надежд. Станешь очень рациональной и мудрой дамой.
В достижениях и приобретениях виден служебный роман или отношения, которые ты захочешь оставить в тайне для окружающих. И тебе удастся очень умело создавать видимость того, чего нет на самом деле, или имидж, который будет работать на тебя. То есть можешь изображать одиночество, хотя на самом деле будешь занята. Что касается этих отношений, то они будут скорее нести характер взаимовыгоды. Вы оба будете хотеть встречаться где-то на нейтральной территории, но вряд ли это перерастет в какую-то крепкую и длительную связь. Но вас определенно будет устраивать такое положение дел.
В качестве совета карты тебя поощряют отбросить все сомнения и вести себя так, как подсказывает внутреннее чувство. Вообще в течение года очень сильна будет тема внутреннего освобождения и открытия в себе новых сторон, которые сделают тебя сильнее и увереннее в себе.
По итогу ты полностью сможешь раскрыть в себе женственность и чувство собственного достоинства. Будешь кайфовать о того, что мужчины тобой восхищаются, да и в целом ты полностью примешь себя такой, какая ты есть и будешь очень этим довольна. В таком состоянии ты независима от того, что у тебя творится на личном фронте. Это и есть твой внутренний стержень.

13 мар 2016, 20:21

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Detkalf, привет!
твой расклад на Манаре на перспективы в личной жизни в 2016 году.

Сигнификатор: Башня
Надежды и тенденции в личных отношениях: Сила, Наказание
Эмоции, связанные с личной жизнью: Всадница земли, Маг
Достижения и приобретения в ЛЖ: 4 огня, 6 воздуха
Потери и провалы в ЛЖ: Королева земли, Король воздуха
Совет карт: Мир
Итог года: Императрица

Я видела, что ты эту тему разбирала в других ветках форума, но сразу оговорюсь, что я не успела все прочитать. Поэтому ты меня поправь и дополни по раскладу.

По сигнификатору главной темой года будет разрешение глубокого внутреннего конфликта. То, чего хочется, нельзя реализовать в силу внешних или внутренних запретов. Либо тебе это не разрешает сделать общество или конкретные люди. То есть есть какое-то сильное ограничение.
Еще будет крутиться и переживаться тема прошлых отношений. Ты добилась определенного уровня их развития, это было очень сложно и выматывающе для тебя. И пришла к тому, что с человеком невыносимо рядом, и без него трудно. Эти отношения были кармически предопределены, и в некотором смысле от них нельзя было никуда деться. Но ты стойко переносишь все связанные с ними переживания, терпишь обиды от партнера, и судя по следующим картам, тебе удастся эту тему проработать и выйти из них окончательно.
При этом вся эта ситуация не будет тобой остро и негативно переживаться. Наоборот, ты будешь четко понимать, что тебе нужно и как этого добиться. Разум будет контролировать чувства, и в целом прошлые переживания тебя не будут тревожить именно благодаря твоему самообладанию.
По итогу года ты избавишься от чувства безысходности и отчаяния из-за потерь в прошлом, а также от наивности и несбыточных надежд. Станешь очень рациональной и мудрой дамой.
В достижениях и приобретениях виден служебный роман или отношения, которые ты захочешь оставить в тайне для окружающих. И тебе удастся очень умело создавать видимость того, чего нет на самом деле, или имидж, который будет работать на тебя. То есть можешь изображать одиночество, хотя на самом деле будешь занята. Что касается этих отношений, то они будут скорее нести характер взаимовыгоды. Вы оба будете хотеть встречаться где-то на нейтральной территории, но вряд ли это перерастет в какую-то крепкую и длительную связь. Но вас определенно будет устраивать такое положение дел.
В качестве совета карты тебя поощряют отбросить все сомнения и вести себя так, как подсказывает внутреннее чувство. Вообще в течение года очень сильна будет тема внутреннего освобождения и открытия в себе новых сторон, которые сделают тебя сильнее и увереннее в себе.
По итогу ты полностью сможешь раскрыть в себе женственность и чувство собственного достоинства. Будешь кайфовать о того, что мужчины тобой восхищаются, да и в целом ты полностью примешь себя такой, какая ты есть и будешь очень этим довольна. В таком состоянии ты независима от того, что у тебя творится на личном фронте. Это и есть твой внутренний стержень.

Маша, спасибо огромное! То, что описано выше, уже проявляется в моей жизни. Много внутренней работы над собой, осознание отношений как таковых, что я хочу иметь и как к этому прийти. А то все предыдущие рождались спонтанно, меня как несло по волнам, куда заносило - то и принимала, с одним несвободным мужчиной затянулась интрижка аж на 6 лет! Наверное именно эти отношения были кармическими, а может и другие романы, которые длились не дольше полугода. И карты очень точно отразили тот момент, что я легко отпускаю и не страдаю от разрывов, не живу прошлым и т.д. Если будет служебный роман, сообщу сразу. Ну и ОС в конце года с меня ;) ;) ;)

13 мар 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Мария, добрый день!
А можно Вас попросить сделать расклад мне?
(прогноз личных отношений + общая картина работа/финансы, квартира. (временной промежуток пол года)
Спасибо.

14 мар 2016, 04:13

Ответить с цитатой
Хельга-Драгон, привет.
Как договорились, рассмотрю тему с бывшим мужем. Я сделала расклад "Незавершенный гештальт"

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Башня пп
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - Рыцарь кубков пп
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - Король мечей пп
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 8 мечей пп
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 9 мечей пп
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - 3 мечей
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 6 кубков пп + Император пп
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - 5 жезлов пп
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 4 жезлов пп
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода - 8 пентаклей пп

и триплет "каковы твои шансы его вернуть" - 10 мечей, Дьявол, 3 пентаклей пп

О тебе он вспоминает не с самыми светлыми чувствами. Разрыв был тяжелым, но для него это все уже в прошлом (Башня пп). Расстались вы скорее всего потому что он сам человек эмоционально нестабильный и ненадежный (Рыц куб пп). Наверняка у него заниженная самооценка. И сейчас в нынешних отношениях он бежит от прошлого, пытается его поскорее забыть, впав в зависимость от другой женщины (6 куб пп + Император пп). И тебя он воспринимал как жестокую личность (Король мечей пп), почему-то он считал, что ты его постоянно обижаешь и ранишь. На самом деле ты сама была угнетена этими отношениями, и явно имело место предательство с его стороны (8 мечей пп). Не могу сказать, что он абсолютно бездушный человек, потому что совесть его все-таки мучает (9 мечей пп). И от этого чувства стыда он был бы рад избавиться. Только для этого надо прощения попросить, судя по всему ему это не под силу. Он жалеет скорее всего не о том, что тебя потерял, а о том, что все так некрасиво получилось. По Башне перевернутой он сам понимает, что эта ситуация (на его взгляд) была неизбежна. И по 3 мечей хоть и переживает, но он свыкся с этим состоянием и просто не хочет больше ворошить прошлое. И сейчас он хочет все скандалы оставить в прошлом (5 ж пп).
Он точно не хочет, чтобы ты его тревожила, потому что это нарушит его спокойствие (4 жезлов пп). И с тобой он сам связаться не будет пытаться (8 пент пп - это всегда упущенный шанс).

И судя по триплету тебе не надо с ним пытаться возобновить отношения, никаких перспектив нет. По 10 м отношения закончены. По Дьяволу ты еще к нему привязана, а 3 пентаклей пп говорит о полной бесперспективности затеи.

В общем, я тебе так скажу: надо тебе его простить и отпустить. Судя по его портрету из расклада, он человек очень ненадежный. Ему как будто не женщина, а мамочка нужна. Нет в нем решительности и твердости, чуть что ему не нравится - он капризничает и способен на предательство. Такой мужчина не сможет сделать счастливой ни одну женщину.
Так что отпускай его скорее. Тебе такой муж точно не нужен.

15 мар 2016, 16:20

Ответить с цитатой
Хельга-Драгон, привет.
Как договорились, рассмотрю тему с бывшим мужем. Я сделала расклад "Незавершенный гештальт"

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Башня пп
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - Рыцарь кубков пп
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - Король мечей пп
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 8 мечей пп
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 9 мечей пп
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - 3 мечей
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 6 кубков пп + Император пп
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - 5 жезлов пп
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 4 жезлов пп
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода - 8 пентаклей пп

и триплет "каковы твои шансы его вернуть" - 10 мечей, Дьявол, 3 пентаклей пп

О тебе он вспоминает не с самыми светлыми чувствами. Разрыв был тяжелым, но для него это все уже в прошлом (Башня пп). Расстались вы скорее всего потому что он сам человек эмоционально нестабильный и ненадежный (Рыц куб пп). Наверняка у него заниженная самооценка. И сейчас в нынешних отношениях он бежит от прошлого, пытается его поскорее забыть, впав в зависимость от другой женщины (6 куб пп + Император пп). И тебя он воспринимал как жестокую личность (Король мечей пп), почему-то он считал, что ты его постоянно обижаешь и ранишь. На самом деле ты сама была угнетена этими отношениями, и явно имело место предательство с его стороны (8 мечей пп). Не могу сказать, что он абсолютно бездушный человек, потому что совесть его все-таки мучает (9 мечей пп). И от этого чувства стыда он был бы рад избавиться. Только для этого надо прощения попросить, судя по всему ему это не под силу. Он жалеет скорее всего не о том, что тебя потерял, а о том, что все так некрасиво получилось. По Башне перевернутой он сам понимает, что эта ситуация (на его взгляд) была неизбежна. И по 3 мечей хоть и переживает, но он свыкся с этим состоянием и просто не хочет больше ворошить прошлое. И сейчас он хочет все скандалы оставить в прошлом (5 ж пп).
Он точно не хочет, чтобы ты его тревожила, потому что это нарушит его спокойствие (4 жезлов пп). И с тобой он сам связаться не будет пытаться (8 пент пп - это всегда упущенный шанс).

И судя по триплету тебе не надо с ним пытаться возобновить отношения, никаких перспектив нет. По 10 м отношения закончены. По Дьяволу ты еще к нему привязана, а 3 пентаклей пп говорит о полной бесперспективности затеи.

В общем, я тебе так скажу: надо тебе его простить и отпустить. Судя по его портрету из расклада, он человек очень ненадежный. Ему как будто не женщина, а мамочка нужна. Нет в нем решительности и твердости, чуть что ему не нравится - он капризничает и способен на предательство. Такой мужчина не сможет сделать счастливой ни одну женщину.
Так что отпускай его скорее. Тебе такой муж точно не нужен.

Мария, спасибо тебе большое! Это просто удивительно, но всё именно так (ну мысли его только он на 100% знает все таки)
Портрет его - полностью описывается с точностью, жизненная позиция, чувства, настроение, мысли..
Мои мысли на исходе отношений - все верно. Разрыв был очень тяжелым, протяжительным по времени и очень мучительный.
Всё, всё абсолютно точно. Прощения просить не умеет (для этого не хватает смелости) проще лечь на дно и- "не трогайте меняя, я спрятался.." (в таком духе) То, что нужна не жена - а мама (нянька) - 100% попадание. В данный момент так и живет - она сильнее его по энергетике, статусу и воли. В его стиле, что бы все решали жизненные проблемы без его участия, ты мне - всё, я в замен - ну "люблю скажу".
У меня просто нет слов, что либо добавить к твоему толкованию. Ты всё точно сказала, как будто знаешь историю людей.
Печально понимать, что нет перспектив и итог неутешительный всё равно будет. Сердцем надеялась, ждала что даже в такой ситуации у нас в итоге все наладится, боялась отпустить его в прошлое, боялась и боюсь видимо и надеялась, раз просила сделать расклад. Иллюзией мучала себя наверное, потому что его все время волновало есть ли у меня мужчина.
Спасибо тебе большое, Мария.
добавить просто нечего (аплодирую стоя твоему умению толковать расклады и самому агрегору как ТАРО) :!:

16 мар 2016, 01:55

Ответить с цитатой
Detkalf, Хельга-Драгон, спасибо большое за ОС!

16 мар 2016, 10:02

Ответить с цитатой
Всем привет! :P
Здесь я провожу консультации участникам форума. Именно участникам, а не новым пользователям, зарегистрировавшимся с целью получить бесплатную консультацию.
Работаю на классике РУ с перевернутыми и с колодой Манара.

Все расклады я буду выкладывать здесь. Чтобы ко мне обратиться, задавайте свой вопрос в этой теме.

П.С. мне не нужны даты рождения, фото, размер ноги и книжка с прививками :lol: мне лишь нужно понять, что вы хотите узнать. Если вопрос сформулировать трудно, я помогу :)

*мой email на всякий случай: providence.maria@yandex.ru

Здравствуйте Мария Прошу Вас сделать мне расклад Я год как переехала с мужем жить другую местность ,но сейчас мне все надоело и я хочу вернуться Вопрос :Правильно ли я поступаю Что ждет меня дома в работе и в личных отношениях.Благодарю заранее если у вас найдется для меня время

21 мар 2016, 06:53

Ответить с цитатой
Всем привет! :P
Здесь я провожу консультации участникам форума. Именно участникам, а не новым пользователям, зарегистрировавшимся с целью получить бесплатную консультацию.
Работаю на классике РУ с перевернутыми и с колодой Манара.

Все расклады я буду выкладывать здесь. Чтобы ко мне обратиться, задавайте свой вопрос в этой теме.

П.С. мне не нужны даты рождения, фото, размер ноги и книжка с прививками :lol: мне лишь нужно понять, что вы хотите узнать. Если вопрос сформулировать трудно, я помогу :)

*мой email на всякий случай: providence.maria@yandex.ru

15 апр 2016, 01:04

Ответить с цитатой
Уважаемая Providence maria. Ответьте мне пожалуйста. Начнутся ли любовные отношения между мной и одним мужчиной. ? Останусь ли я с ним вместе? Спасибо

15 апр 2016, 01:08

Ответить с цитатой
Ujanka, Радуга, приветствую вас на форуме!
Как я указала в начале своей темы, открытые консультации даю только участникам форума. К сожалению, вы пока никакого участия в его жизни не принимаете. Я и другие форумчане будем рады прокомментировать ваши расклады в других темах.

10 май 2016, 17:09

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Мария. Если найдёте возможность помочь мне, буду очень благодарна. Какой будет моя личная жизнь в оставшиеся месяцы этого года? Начнутся ли у меня постоянные серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие три месяца? Сейчас я одна, общения много, но отношения не складываются. Спасибо!

16 май 2016, 12:09

Ответить с цитатой
RIA, отвечу у себя в кабинете.
Выложила триплетами.
Что он к тебе чувствует: 2 м, 8 ж пп, Башня пп
Почему ушел: Императрица, Жрица, 7 м пп
Есть ли перспектива помириться в ближайшие полгода: Туз м пп, 8 куб пп, 7 пен пп
Совет для тебя: Королева куб + 6 ж пп

Такое у меня ощущение, что он с бывшей параллелил, пока был с тобой. Она забеременела, и он с позором сбежал от тебя к ней. И тут даже не в бабке дело, у которой она могла наводить порчу. Просто он не твой и никогда твоим не был. Для него самого вся эта ситуация стала огромной неожиданностью, он боится и не хочет ничего объяснять, но я уверена в том, что он ушел к другой женщине, а не просто в никуда. Из-за жуткого стыда и полной мешанины в голове он боится и не хочет ничего объяснять.
Перспектив к воссоединению я не вижу. Для тебя это безусловно предательство и нож в спину, и карты советуют выплеснуть все негативные эмоции. Конструктивным способом, разумеется. Поплачь подругам, переживи это горе и иди дальше. Драматично это на твоей жизни не скажется. Потом это станет не более чем воспоминанием. Держись, дорогая.

02 июл 2016, 10:43

Ответить с цитатой
RIA, отвечу у себя в кабинете.
Выложила триплетами.
Что он к тебе чувствует: 2 м, 8 ж пп, Башня пп
Почему ушел: Императрица, Жрица, 7 м пп
Есть ли перспектива помириться в ближайшие полгода: Туз м пп, 8 куб пп, 7 пен пп
Совет для тебя: Королева куб + 6 ж пп

Такое у меня ощущение, что он с бывшей параллелил, пока был с тобой. Она забеременела, и он с позором сбежал от тебя к ней. И тут даже не в бабке дело, у которой она могла наводить порчу. Просто он не твой и никогда твоим не был. Для него самого вся эта ситуация стала огромной неожиданностью, он боится и не хочет ничего объяснять, но я уверена в том, что он ушел к другой женщине, а не просто в никуда. Из-за жуткого стыда и полной мешанины в голове он боится и не хочет ничего объяснять.
Перспектив к воссоединению я не вижу. Для тебя это безусловно предательство и нож в спину, и карты советуют выплеснуть все негативные эмоции. Конструктивным способом, разумеется. Поплачь подругам, переживи это горе и иди дальше. Драматично это на твоей жизни не скажется. Потом это станет не более чем воспоминанием. Держись, дорогая.

Капец. Отредактирую... Я не понимаю, как он мог с ней видеться когда всегда был со мной. И зачем же свадьба - если и не мой.. Я свихнусь сейчас.

02 июл 2016, 11:08

Ответить с цитатой
Прям 24 ч в сутки с тобой был?
Я допускаю трактовку Белки насчет него. По 2 мечам еще могу предположить, что это человек, который не управляет своей судьбой, а как будто обстоятельствам подчиняется, поэтому от него можно ожидать чего угодно. Это явно не тип мужчины, с которым можно строить семью. Не передивай ты, за нормального замуж выйдешь.

02 июл 2016, 11:46

Ответить с цитатой
Цитата:
Прям 24 ч в сутки с тобой был?

Работал конечно, строго по часам, "от" и "до",и ты не поверишь каждый час звонил, я даже раздражалась.
Цитата:
Не переживай ты, за нормального замуж выйдешь.
[/quote]
))) Уже не вериться)) И где это чудо природы ходит?)

Когда я стану старой теткой
И стервой злой, наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
по злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц – засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
и пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю – Зараза!
Подонок! Где ты раньше был? ...

И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет, иль пукнет… иль икнет,
Промямлит тихо – Моя прелесть!
И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе – терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!...
Ах старый, лысый, глупый воин!
И что нам делать, е-мое??...

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все-таки найдем-
Пока вы можете – любите! ...
А прЫнцев после подождем!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D
Ладно не буду свихиваться.

02 июл 2016, 12:06

Ответить с цитатой
Natalika, привет!

Я на твои вопросы разложила все триплетами.
Стоит ли покупать жилье (землю) в кредит в 2016 году: 8 пентаклей, Рыцарь мечей ПП, Маг ПП
В каком году лучше покупать жилье: 2017 - Дама пент ПП, 2018 - 10 пент ПП, 2019 - 3 жезлов
Триплеты на вид жилья:
Квартира - Император ПП, 9 пентаклей ПП, Туз мечей ПП
Дом - Отшельник, Дама кубков, 9 мечей
Земля - 3 мечей, Колесница, Умеренность

Я не буду тут подробно анализировать все карты от нехватки времени :(
Но в общем я думаю, что не стоит вам ввязываться в кредит - 8 пентаклей красноречиво говорят о том, что нужно вам заработать самим на покупку жилья.
И случится это через пару лет - по раскладу судя по всему в 2019 году. 3 жезлов говорит о новых перспективах и хорошем финансовом благополучии.
Я думаю, что в 2019 году вы просто переедете на другое место жительства (в другой город/страну), поэтому пока не будет складываться с приобретением недвижимости.
И на квартиру, и на дом выпали карты не очень симпатичные.
А вот на приобретение земли выпали карты, связанные с переездом. по 3 мечей суждено будет вам расстаться со своими планами на оседлость. По Колеснице умчитесь в другое место, а по Умеренности начнете там обживаться.

карты на 2017,2018 говорят о том, что не хватит вам финансов для реализации вашей задумки.
И кредит однозначно брать не стоит.

Здравствуйте!
Моя ОСочка
Купили мы участок.На свои деньги.Немного поднакопили и не пришлось брать кредит.Правда не там где хотели и площадью меньше.Но остались довольны.
Если можно еще 1 вопрос,хотелось бы узнать "Получиться ли построить дом за год?"
Фундамент там уже есть.

02 сен 2016, 14:34

Ответить с цитатой
Мария,привет! Я тебе в личку написала ОС ;)

05 сен 2016, 15:59

Ответить с цитатой
RIA, отвечаю на твои вопросы

Поедет ли дочь на сборы?
Туз пентаклей - Паж жезлов ПП - 7 мечей

Возьмут ли ее в сборную?
Король жезлов ПП - 4 пентаклей ПП - 2 жезлов

Я думаю, на сборы на поедет - шанс этот ей предоставят. Но так же, как и ты, я вижу там интриги. В ней видят конкурентку, или кому-то не выгодно, чтобы ее взяли в команду. Будут давить на нее, чтобы она была не уверена в своих силах. Могут ее спровоцировать на конфликт, чтобы в результате была причина ее не взять. Кто-то может и просто из упрямства и принципа не взять ее в команду. По 4 пентаклей ПП время не пришло еще. Если это ее путь, то по 2 жезлов будет время на обдумывание дальнейших шагов и возможностей. У нее юный возраст, шансы еще будут.

20 ноя 2016, 14:56

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте!
Моя ОСочка
Купили мы участок.На свои деньги.Немного поднакопили и не пришлось брать кредит.Правда не там где хотели и площадью меньше.Но остались довольны.
Если можно еще 1 вопрос,хотелось бы узнать "Получиться ли построить дом за год?"
Фундамент там уже есть.

привет! мой запоздалый ответ.

Король мечей - 9 жезлов - 2 жезлов

Я думаю, все получится, если вы тщательно распланируете финансы. Нужна очень подробная смета - на что и сколько денег планируете потратить и расписать все этапы строительства. Также по 9 жезлов ни в коем случае не берите кредиты на строительство. рассчитывайте только на свой постоянный доход. Вы можете на него полностью рассчитывать. Короче если хотите свой дом, живите по средствам и полагайтесь только на свои силы. Тогда все удастся :)

20 ноя 2016, 15:50

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Здравствуйте!
Моя ОСочка
Фундамент там уже есть.

привет! мой запоздалый ответ.

Король мечей - 9 жезлов - 2 жезлов

Я думаю, все получится, если вы тщательно распланируете финансы. Нужна очень подробная смета - на что и сколько денег планируете потратить и расписать все этапы строительства. Также по 9 жезлов ни в коем случае не берите кредиты на строительство. рассчитывайте только на свой постоянный доход. Вы можете на него полностью рассчитывать. Короче если хотите свой дом, живите по средствам и полагайтесь только на свои силы. Тогда все удастся :)

Спасибо.Буду надеяться что так и будет.По крайней мере мы к этому стремимся.ОС напишу ближе к концу следующего года.

23 ноя 2016, 16:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.